Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:19:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 [1572] 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577358 times)
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
November 24, 2017, 07:41:55 PM
 #31421

Quote
сегодня кефир обновил свой хай, кто следующий? Вариантов уже особо и не осталось кроме лайта и классика и рипл все топы обновили уже
BTG стрельнет наверняка.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 07:42:01 PM
 #31422

пасоны я вывалился тут из колеи,два дня был коме расскажите что там с эфиром ест ькакие ярко выраженные причины пампа или так классика рыночная,что не пампили пропампим?)

наверное растет на последних новостях, вроде кидалик придумал урегулировать ико, что бы кефирные токены сжигались когда кто-то решил ико запилить, вполне возможно это и двигает цену.
нет, просто все топы обновляют хаи свои, народ усомнился в дальнейшем росте битка в ближайшее время
понравилась одна статья про фьючерсы на биток ,точне выводы из нее ,обвалить биток на фьючах гораздо легче,чем на биржах,особенно с плечом  1 к 7,то есть имея 150 лямов в битках или баксах,можно продать битков на миллиард,а имея миллиард ,продать на 7 миллиардов,что рынок точно не переживет,на эфир тоже хотят фьючи сделать,что интерсно будет с альтами)

Однако, у любой медали две стороны, и выход биткоина на "взрослые" рынки несет и значительные риски для его будущего. Ведь в отличие от классической торговли, то есть прямого обмена биткоинов на доллары и другие валюты, производные инструменты могут двигать цену как вверх, так и вниз. Это открывает широкий простор для манипуляций рынком и может не только поднять, но и уронить цену биткоина.
Например, если крупные трейдеры на той же CME откроют контракты на миллиарды долларов на понижение биткоина, то на криптовалютных биржах возникнет паника и трейдеры начнут массово сбрасывать биткоины, а там, где открыта маржинальная торговля - открывать "короткие" сделки, или "шорты". Это вызовет совершенно неконтролируемый обвал цены - ведь у биткоина нет "дна" и его участие в реальной экономике крайне незначительно.
Несмотря на оптимизм крупных держателей биткоина, спекулянты, вооруженные деривативами и большими запасами ликвидности, легко могут обвалить цену во много раз, пусть даже на небольшой срок.
https://bits.media/news/chto-takoe-fyuchersy-na-bitkoin-i-kak-oni-povliyayut-na-kurs/

Я вообще не первый год долблю эту схему с диривативами без поставки. С золотом это происходит многие десятилетия. Оно по определению не может держать цену при постоянно растущей денежной массе, но его цену держать чтобы его не делать привлекательным для всего мира активом, куда уходили бы сбережения населения. Воэтому цену дививатива заливают бесконечным печатным станком. Это называется бумажное золото. Их задача, чтобы население вкладывало в той или иной шлак потребительского производства и деньги обращались.
Вот это CME - попытка провернуть тоже самое с биткоином. Вот только если инвестор отчётливо понимает разницу между диривативом и реальным битком, он должен смотреть на биток. И его предложение при занижении цен просто закончится. Хранение и получение золота гораздо более сложная процедура, поэтому инвесторы легко от неё отказались.
Серьезные трейдеры и финансовые группы должны понимать, что цена биткоина не будет ниже себестоимости его добычи. И с каждым годом это значение будет все выше и выше. Кстати, а где есть ресурс для просмотра в реальном времени себестоимости добычи биткоина, наверняка же программисты додумались до такого?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 24, 2017, 07:50:04 PM
 #31423

Неплохо оглянуться назад на 10 лет. интересно, что будет еще хотя бы через 5 лет? Они ведь быстро пролетят  Cheesy - https://twitter.com/jonerlichman/status/933728179742826497

На нео еще одно айсио будет - https://neonewstoday.com/general/projectico-ama-recap/

Как крутые парни пытаются быть еще круче. За этот год он успел и обосрать крипту, и рассказать, что она у него на самом деле есть, и на следующий день после сливы рассказать, что он-то уже продал и на хаях, а теперь вот оказывается, что у него целый крипто портфель есть. Говорю вам, наличие крипты и факта, что ты с нее зарабатываешь куда круче, чем сам профит. В реальности это приведет к тому, что мажорчики и видные деятели будут втихушку тарить тысячами битков на хаях и мериться количеством битков как писюнами. Всем уже пофиг на возможные минусы, статус и пафос дороже - https://twitter.com/danbilzerian/status/933776650394677248

Про бинанс уже написали, но я хочу подметить другое: бинанс перехватил эстафету у йобита и теперь быстро зачисляет на депозиты всякий шлак типа бриллианта. Впереди еще пара форков битка. Всем любителям халявы стоит задуматься об аккаунте на бинансе хотя бы для того, чтобы не ждать кошельков и просевших цен, а успевать сливать первыми и на хаях. Для параноиков сидящих на бинансе совет задуматься, а не схлопнутся ли они при следущем эйрдорпе, когда все любители халявы понесут туда массово свое депо прокрутить. В целом, биржа очень стремительно набирает обороты. Сегодня еще крутую фичу добавили. Биржа семимильными шагами идет вперед и скорее всего биттрекс с поло передают ей эстафету - https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711

Кстати, кто-нибудь участвовал в айсио flixxo сегодня? Я че-т тупанул и забыл.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
November 24, 2017, 07:54:08 PM
 #31424

Binance в последнее время действительно радует и набирает обороты. Такими темпами и на 1 место по объемам может выйти, замен bittrex-а.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 07:56:37 PM
 #31425

Неплохо оглянуться назад на 10 лет. интересно, что будет еще хотя бы через 5 лет? Они ведь быстро пролетят  Cheesy - https://twitter.com/jonerlichman/status/933728179742826497

На нео еще одно айсио будет - https://neonewstoday.com/general/projectico-ama-recap/

Как крутые парни пытаются быть еще круче. За этот год он успел и обосрать крипту, и рассказать, что она у него на самом деле есть, и на следующий день после сливы рассказать, что он-то уже продал и на хаях, а теперь вот оказывается, что у него целый крипто портфель есть. Говорю вам, наличие крипты и факта, что ты с нее зарабатываешь куда круче, чем сам профит. В реальности это приведет к тому, что мажорчики и видные деятели будут втихушку тарить тысячами битков на хаях и мериться количеством битков как писюнами. Всем уже пофиг на возможные минусы, статус и пафос дороже - https://twitter.com/danbilzerian/status/933776650394677248

Про бинанс уже написали, но я хочу подметить другое: бинанс перехватил эстафету у йобита и теперь быстро зачисляет на депозиты всякий шлак типа бриллианта. Впереди еще пара форков битка. Всем любителям халявы стоит задуматься об аккаунте на бинансе хотя бы для того, чтобы не ждать кошельков и просевших цен, а успевать сливать первыми и на хаях. Для параноиков сидящих на бинансе совет задуматься, а не схлопнутся ли они при следущем эйрдорпе, когда все любители халявы понесут туда массово свое депо прокрутить. В целом, биржа очень стремительно набирает обороты. Сегодня еще крутую фичу добавили. Биржа семимильными шагами идет вперед и скорее всего биттрекс с поло передают ей эстафету - https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711

Кстати, кто-нибудь участвовал в айсио flixxo сегодня? Я че-т тупанул и забыл.
Бинанс конечно удивляет, даже клиента для PC выпустила. Только вот после регистрации на этой бирже у меня никак не получается включить 2FA, а без этой настройки биржа не дает мне завести на нее эфир...
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
November 24, 2017, 08:13:19 PM
 #31426

Неплохо оглянуться назад на 10 лет. интересно, что будет еще хотя бы через 5 лет? Они ведь быстро пролетят  Cheesy - https://twitter.com/jonerlichman/status/933728179742826497

На нео еще одно айсио будет - https://neonewstoday.com/general/projectico-ama-recap/

Как крутые парни пытаются быть еще круче. За этот год он успел и обосрать крипту, и рассказать, что она у него на самом деле есть, и на следующий день после сливы рассказать, что он-то уже продал и на хаях, а теперь вот оказывается, что у него целый крипто портфель есть. Говорю вам, наличие крипты и факта, что ты с нее зарабатываешь куда круче, чем сам профит. В реальности это приведет к тому, что мажорчики и видные деятели будут втихушку тарить тысячами битков на хаях и мериться количеством битков как писюнами. Всем уже пофиг на возможные минусы, статус и пафос дороже - https://twitter.com/danbilzerian/status/933776650394677248

Про бинанс уже написали, но я хочу подметить другое: бинанс перехватил эстафету у йобита и теперь быстро зачисляет на депозиты всякий шлак типа бриллианта. Впереди еще пара форков битка. Всем любителям халявы стоит задуматься об аккаунте на бинансе хотя бы для того, чтобы не ждать кошельков и просевших цен, а успевать сливать первыми и на хаях. Для параноиков сидящих на бинансе совет задуматься, а не схлопнутся ли они при следущем эйрдорпе, когда все любители халявы понесут туда массово свое депо прокрутить. В целом, биржа очень стремительно набирает обороты. Сегодня еще крутую фичу добавили. Биржа семимильными шагами идет вперед и скорее всего биттрекс с поло передают ей эстафету - https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711

Кстати, кто-нибудь участвовал в айсио flixxo сегодня? Я че-т тупанул и забыл.
Да фликсо кончилось вот вот, 4.5 миллиона собрали, я участвовал, только как баунтист, вроде должны неплохо насыпать, посмотрим что с ценой будет)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 24, 2017, 08:17:13 PM
 #31427

Про бинанс уже написали, но я хочу подметить другое: бинанс перехватил эстафету у йобита и теперь быстро зачисляет на депозиты всякий шлак типа бриллианта. Впереди еще пара форков битка. Всем любителям халявы стоит задуматься об аккаунте на бинансе хотя бы для того, чтобы не ждать кошельков и просевших цен, а успевать сливать первыми и на хаях. Для параноиков сидящих на бинансе совет задуматься, а не схлопнутся ли они при следущем эйрдорпе, когда все любители халявы понесут туда массово свое депо прокрутить. В целом, биржа очень стремительно набирает обороты. Сегодня еще крутую фичу добавили. Биржа семимильными шагами идет вперед и скорее всего биттрекс с поло передают ей эстафету - https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711

Кстати, кто-нибудь участвовал в айсио flixxo сегодня? Я че-т тупанул и забыл.
на бинансе нормально, всякий шлак кидают регулярно, там такие названия, даже не форки битка. Кстати, + бинансу, когда, перед баном из китая, купил какого-то местного китайского овна, мне потом эфир вернули, не считал точно, где-то половину, но было очень приятно, думал, всё, делист и прощай бабло.. Ещё бинанс гас начисляет от нео, раз в месяц, тоже крутяк, кошель нео держать не надо.( на нео, в отличие от эфира, это такой пос - гас Wink )
Про фликсо хотел тебе сказать, с удивлением вчера обнаружил Cheesy, что это токен на эфире. В ико не полез, но за проектом стоит следить пристально. Планирую даже майнить его(поставлю на отдельном мониторе просмотр продвигаемых видео). Знаком с подобной системой, продвигаемые ролики предлагают плату тебе за просмотр, и там что-то типа аукциона, кто больше предложит, у того будет больше просмотров. В начале вообще вакханалия будет Smiley. А ико, да ну их..
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 24, 2017, 08:31:23 PM
 #31428

Про бинанс уже написали, но я хочу подметить другое: бинанс перехватил эстафету у йобита и теперь быстро зачисляет на депозиты всякий шлак типа бриллианта. Впереди еще пара форков битка. Всем любителям халявы стоит задуматься об аккаунте на бинансе хотя бы для того, чтобы не ждать кошельков и просевших цен, а успевать сливать первыми и на хаях. Для параноиков сидящих на бинансе совет задуматься, а не схлопнутся ли они при следущем эйрдорпе, когда все любители халявы понесут туда массово свое депо прокрутить. В целом, биржа очень стремительно набирает обороты. Сегодня еще крутую фичу добавили. Биржа семимильными шагами идет вперед и скорее всего биттрекс с поло передают ей эстафету - https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711

Кстати, кто-нибудь участвовал в айсио flixxo сегодня? Я че-т тупанул и забыл.
на бинансе нормально, всякий шлак кидают регулярно, там такие названия, даже не форки битка. Кстати, + бинансу, когда, перед баном из китая, купил какого-то местного китайского овна, мне потом эфир вернули, не считал точно, где-то половину, но было очень приятно, думал, всё, делист и прощай бабло.. Ещё бинанс гас начисляет от нео, раз в месяц, тоже крутяк, кошель нео держать не надо.( на нео, в отличие от эфира, это такой пос - гас Wink )
Про фликсо хотел тебе сказать, с удивлением вчера обнаружил Cheesy, что это токен на эфире. В ико не полез, но за проектом стоит следить пристально. Планирую даже майнить его(поставлю на отдельном мониторе просмотр продвигаемых видео). Знаком с подобной системой, продвигаемые ролики предлагают плату тебе за просмотр, и там что-то типа аукциона, кто больше предложит, у того будет больше просмотров. В начале вообще вакханалия будет Smiley. А ико, да ну их..
Ух ты, вот это круто если бинанс начисляет гас за нео, я не знал об этом, все сейчас побегу туда регистрироваться ))
Пока только чтобы нео перевести, а там может и торговать там начну.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
November 24, 2017, 08:37:58 PM
 #31429

Binance в последнее время действительно радует и набирает обороты. Такими темпами и на 1 место по объемам может выйти, замен bittrex-а.
До тех пор пока тоже что-нибудь не пройзодет с ней самой. Что-то с криптобиржами вечно проблемы возникают: то взлом, то скам, то Китай, сейчас вот KYC.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 24, 2017, 08:41:30 PM
 #31430

Про бинанс уже написали, но я хочу подметить другое: бинанс перехватил эстафету у йобита и теперь быстро зачисляет на депозиты всякий шлак типа бриллианта. Впереди еще пара форков битка. Всем любителям халявы стоит задуматься об аккаунте на бинансе хотя бы для того, чтобы не ждать кошельков и просевших цен, а успевать сливать первыми и на хаях. Для параноиков сидящих на бинансе совет задуматься, а не схлопнутся ли они при следущем эйрдорпе, когда все любители халявы понесут туда массово свое депо прокрутить. В целом, биржа очень стремительно набирает обороты. Сегодня еще крутую фичу добавили. Биржа семимильными шагами идет вперед и скорее всего биттрекс с поло передают ей эстафету - https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711

Кстати, кто-нибудь участвовал в айсио flixxo сегодня? Я че-т тупанул и забыл.
на бинансе нормально, всякий шлак кидают регулярно, там такие названия, даже не форки битка. Кстати, + бинансу, когда, перед баном из китая, купил какого-то местного китайского овна, мне потом эфир вернули, не считал точно, где-то половину, но было очень приятно, думал, всё, делист и прощай бабло.. Ещё бинанс гас начисляет от нео, раз в месяц, тоже крутяк, кошель нео держать не надо.( на нео, в отличие от эфира, это такой пос - гас Wink )
Про фликсо хотел тебе сказать, с удивлением вчера обнаружил Cheesy, что это токен на эфире. В ико не полез, но за проектом стоит следить пристально. Планирую даже майнить его(поставлю на отдельном мониторе просмотр продвигаемых видео). Знаком с подобной системой, продвигаемые ролики предлагают плату тебе за просмотр, и там что-то типа аукциона, кто больше предложит, у того будет больше просмотров. В начале вообще вакханалия будет Smiley. А ико, да ну их..
Ух ты, вот это круто если бинанс начисляет гас за нео, я не знал об этом, все сейчас побегу туда регистрироваться ))
Пока только чтобы нео перевести, а там может и торговать там начну.
начисление гаса 1го числа месяца..
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 09:00:31 PM
 #31431

Binance в последнее время действительно радует и набирает обороты. Такими темпами и на 1 место по объемам может выйти, замен bittrex-а.
До тех пор пока тоже что-нибудь не пройзодет с ней самой. Что-то с криптобиржами вечно проблемы возникают: то взлом, то скам, то Китай, сейчас вот KYC.

Нужны децентрализованные биржы, тогда от части проблем можно будет избавиться. Но пока нормальных  децентрализованных бирж нету.

Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 24, 2017, 09:11:19 PM
 #31432

Binance в последнее время действительно радует и набирает обороты. Такими темпами и на 1 место по объемам может выйти, замен bittrex-а.
До тех пор пока тоже что-нибудь не пройзодет с ней самой. Что-то с криптобиржами вечно проблемы возникают: то взлом, то скам, то Китай, сейчас вот KYC.

Нужны децентрализованные биржы, тогда от части проблем можно будет избавиться. Но пока нормальных  децентрализованных бирж нету.

Смотря что считать "нормальными" =) Те, которые существуют, вполне пригодны для не очень активного трейдинга. А в ближайший год появится проект с крутой DEX, так что ждать осталось недолго  Wink

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 24, 2017, 09:20:29 PM
 #31433

пасоны я вывалился тут из колеи,два дня был коме расскажите что там с эфиром ест ькакие ярко выраженные причины пампа или так классика рыночная,что не пампили пропампим?)
а что с кефиром не так, рост прогнозируемый, да еще маловато, я жду еще выше 500, но это среднесрок, думал он ближе к зиме начнет расти, но с запоя видимо вышел и решил порадовать своих преданных хомяков Grin

Я вот не понимаю почему растем и что изменилось?
 Перекат денег из классика и биткоина в эфир или виталик скоро какой то мегабомбический анонс сделает что разнесет все ранние прогнозы по пропускной сети?
Вроде никаких новостей не было как тестировали так и тестируют а курс как ракета прет.

Тренд поменялся по многим монетам, а это куда более важный стимул для роста, чем любые новости и релизы. Сейчас многие монеты обновят свои фиатные хаи и спекулянтам будет радость перед НГ
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 09:30:42 PM
 #31434

Binance в последнее время действительно радует и набирает обороты. Такими темпами и на 1 место по объемам может выйти, замен bittrex-а.
До тех пор пока тоже что-нибудь не пройзодет с ней самой. Что-то с криптобиржами вечно проблемы возникают: то взлом, то скам, то Китай, сейчас вот KYC.

Нужны децентрализованные биржы, тогда от части проблем можно будет избавиться. Но пока нормальных  децентрализованных бирж нету.

Дельта отличные вариант, если ее доработать, сейчас она еще довольна сырая и не хватает нормального юзабилити
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 09:40:01 PM
 #31435

А я вот что подумал, а что если черная пятница и на крипту распространяется и все цены сейчас со скидками? Например сопля по битку на 7800 вчера?  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 09:46:16 PM
 #31436

да,  альты почти все радуют.. но такое ощущение, что это затишье перед бурей, где-то здесь подвох и скоро все может круто поменяться
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 24, 2017, 09:50:35 PM
 #31437

Binance в последнее время действительно радует и набирает обороты. Такими темпами и на 1 место по объемам может выйти, замен bittrex-а.
До тех пор пока тоже что-нибудь не пройзодет с ней самой. Что-то с криптобиржами вечно проблемы возникают: то взлом, то скам, то Китай, сейчас вот KYC.

Нужны децентрализованные биржы, тогда от части проблем можно будет избавиться. Но пока нормальных  децентрализованных бирж нету.

Дельта отличные вариант, если ее доработать, сейчас она еще довольна сырая и не хватает нормального юзабилити

Да, она довольно сурова, но при этом, все плюсы этой биржи делают её уникальной - никакой верификации, итд, просто одной кнопкой нажать на МетаМаск и второй - купить/продать. Та же возможность торговать любым токеном ERC20, имеющим Address и Decimals, вне зависимости от того, вышел он официально или нет, хоть во время ICO. 



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 24, 2017, 09:55:03 PM
 #31438

Binance в последнее время действительно радует и набирает обороты. Такими темпами и на 1 место по объемам может выйти, замен bittrex-а.
с поло народ рванул на битрекс, когда битрекс начал блокировать аккаунты без причины то оттуда начали люди переходить на binance. Сейчас посмотрим что binance будет творить и куда народ побежит, такими темпами через пару лет меркатокс будет на первом по объемам альткоинов  Grin

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
November 24, 2017, 10:02:09 PM
 #31439

Ну вот и ZCash родной на взлёт пошёл! Интересно на долго ли это и высоко ли подлетит!?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Glasier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 10:02:30 PM
 #31440

Памп зека начался?
Pages: « 1 ... 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 [1572] 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!