Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:38:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 [1561] 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14403981 times)
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
November 23, 2017, 03:54:33 PM
 #31201

никак не пойму людей. что ж вы все так боитесь проходить верификацию? там более, что на битрексе она плёвая. реально собственная анонимность дороже денег?
А ты пробовал пройти там Enhanced Verification? Я пробовал, на автомате не прошла, а тикет висит без ответа уже пару недель. Нахуй биттрекс.
залил фотку водительского удостоверения и свой фейс, через двадцать минут получил статус verified.
для тех кто очень сильно переживает за свою анонимность, можно попробовать вариант с фотками из инета, но тогда не стоит кричать, что это биржа не правильная.

У меня прошла верфикация без проблем, а у знакомого нет и с чем это связано непонятно. Лично меня не смущает верификация если все остальное работает - мне на ней как то спокойнее(на бирже) по сравнению с другими, но это личное дело каждого
скажите, а для полоникса права и фейс прокатят? Джб там хоть ликвидность имеет, да и много других альтов, чего не возьмешь на хитбтц, там кроме догов и байткоина ничего и не возьмешь из мелочевки

Для поло и для биттрекса катит, то что лень, не значит что долго делают. Мне меньше чем за 10 мин сделали полную и все норм.

Вы давно верификацию то проходили? Пару месяцев назад можно было Basic получить без проблем. Щас базовые уже не проходят совсем, требует Enhanced Accounts. Enhanced Accounts тоже не проходит дело тут не в левых доках и фото с инета. У меня например выдает такую ошибку "Name Mismatch We have failed to automatically process your documents due to your name from your basic application not matching what is found on your document. They will need to be manually reviewed. Please contact our support desk. Manual review typically takes 7 days but could be longer based on demand." На двух акках пробовал и на дропа и на свои доки, разницы никакой, саппорт тоже тупо игнорит.

Думаю все дело в том что вы на права оформляли и там ИФО написано латиницей и бот тупо на автомате пропустил. В паспортах же кириллица и бот тупо не может сопоставить её.


Я паспорт и не хотел, т.к. права подходят везде их и юзаю. Проходил в сентябре, за 10 мин. У меня полная верификация с 100 битками в сутки. Про буквы помоему там даже на это указывается, думаю можно заграничный паспорт попробовать если прав нет.

Это потому что вы используете не правильную транслитерацию своего имени и фамилии, используйте только международный вариант, тот который используется в оформлении визы и загранпаспорта.
Я не совсем понимаю, откуда столько проблем с верификацие на биттрексе? Меня верефицировали за 15 минут. Я отправлял права и вписывал в поля имя и фамилию как написано на правах. Зачем мудрить что-то и получать отказ.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
1714235909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714235909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714235909
Reply with quote  #2

1714235909
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714235909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714235909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714235909
Reply with quote  #2

1714235909
Report to moderator
1714235909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714235909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714235909
Reply with quote  #2

1714235909
Report to moderator
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
November 23, 2017, 03:55:03 PM
 #31202

Bittrex ограничивает вывод средств с депозитов до 0.4 BTC
Опять шорох наводят, кому-то нужен это вброс, нормальную биржу хотят положить, кто следующий?
с биржей все хорошо - только что вывел 389 битков

ИМХО нубе лукавит. Там с расширенной веркой максимум 100 BTC в сутки.
А может у него максимальная расшарка)) просто верификация и 100 в сутки. Вроде бтольше можно

88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 23, 2017, 04:13:38 PM
 #31203

всё-таки тупым роботам до нас ещё далеко Grin

Фондовый рынок давно «захвачен» высокочастотными роботами (HFT), совершающими огромное количество сделок в секунду, а рынок облигаций — пока нет, хотя и на нем используется алгоритмическая торговля. Этим и воспользовался бывший трейдер Bank of America Под Уолтер. Он выставлял большое количество заявок на покупку голландских облигаций, тем самым привлекая алгоритмы, которым казалось, что данный инструмент пользуется большим спросом, а затем, когда цена вырастала, закрывал свою позицию, продавая этим же роботам.
http://www.forexpf.ru/news/2017/11/23/bjbt-trejder-obmanul-robotov-za-chto-i-poplatilsya.html
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 23, 2017, 04:24:21 PM
 #31204

"Потребление электроэнергии майнерами биткоинов растет быстрыми темпами. Только в прошлом месяце, по данным платформы Power Compare, этот показатель увеличился на 29,98%. Если потребление продолжит расти такими же темпами, то к февралю 2020 года майнеры биткоинов будут потреблять все мировое электричество, заключают эксперты."

Интерестно что за эксперты)))
Наверное те же эксперты, что пишут о том как народ вокруг пальца обводят, и обманывают вкладчиков в крипте.

всё-таки тупым роботам до нас ещё далеко Grin

Фондовый рынок давно «захвачен» высокочастотными роботами (HFT), совершающими огромное количество сделок в секунду, а рынок облигаций — пока нет, хотя и на нем используется алгоритмическая торговля. Этим и воспользовался бывший трейдер Bank of America Под Уолтер. Он выставлял большое количество заявок на покупку голландских облигаций, тем самым привлекая алгоритмы, которым казалось, что данный инструмент пользуется большим спросом, а затем, когда цена вырастала, закрывал свою позицию, продавая этим же роботам.
http://www.forexpf.ru/news/2017/11/23/bjbt-trejder-obmanul-robotov-za-chto-i-poplatilsya.html
Это шедевр Cheesy
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
November 23, 2017, 04:24:39 PM
 #31205

Это потому что вы используете не правильную транслитерацию своего имени и фамилии, используйте только международный вариант, тот который используется в оформлении визы и загранпаспорта.

Какая разница какая транслитерация хоть так хоть так не пашет, в паспорте все равно кириллица.


Я паспорт и не хотел, т.к. права подходят везде их и юзаю. Проходил в сентябре, за 10 мин. У меня полная верификация с 100 битками в сутки. Про буквы помоему там даже на это указывается, думаю можно заграничный паспорт попробовать если прав нет.

В Сентябре вопрос с верификацией вообще не стоял. Проблема появилась именно в последний месяц, поэтому люди и жалуются. По факту просто биттрекс кинул людей, как последняя шарашка, как бы не скаманули с такими выкрутасами. Недавно лимит был хотя бы 0,025, так и тот урезали сразу после шумихи вокруг тезера.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
November 23, 2017, 05:18:50 PM
 #31206

никак не пойму людей. что ж вы все так боитесь проходить верификацию? там более, что на битрексе она плёвая. реально собственная анонимность дороже денег?
А ты пробовал пройти там Enhanced Verification? Я пробовал, на автомате не прошла, а тикет висит без ответа уже пару недель. Нахуй биттрекс.
залил фотку водительского удостоверения и свой фейс, через двадцать минут получил статус verified.
для тех кто очень сильно переживает за свою анонимность, можно попробовать вариант с фотками из инета, но тогда не стоит кричать, что это биржа не правильная.

У меня прошла верфикация без проблем, а у знакомого нет и с чем это связано непонятно. Лично меня не смущает верификация если все остальное работает - мне на ней как то спокойнее(на бирже) по сравнению с другими, но это личное дело каждого
скажите, а для полоникса права и фейс прокатят? Джб там хоть ликвидность имеет, да и много других альтов, чего не возьмешь на хитбтц, там кроме догов и байткоина ничего и не возьмешь из мелочевки

Для поло и для биттрекса катит, то что лень, не значит что долго делают. Мне меньше чем за 10 мин сделали полную и все норм.

Вы давно верификацию то проходили? Пару месяцев назад можно было Basic получить без проблем. Щас базовые уже не проходят совсем, требует Enhanced Accounts. Enhanced Accounts тоже не проходит дело тут не в левых доках и фото с инета. У меня например выдает такую ошибку "Name Mismatch We have failed to automatically process your documents due to your name from your basic application not matching what is found on your document. They will need to be manually reviewed. Please contact our support desk. Manual review typically takes 7 days but could be longer based on demand." На двух акках пробовал и на дропа и на свои доки, разницы никакой, саппорт тоже тупо игнорит.

Думаю все дело в том что вы на права оформляли и там ИФО написано латиницей и бот тупо на автомате пропустил. В паспортах же кириллица и бот тупо не может сопоставить её.


Я паспорт и не хотел, т.к. права подходят везде их и юзаю. Проходил в сентябре, за 10 мин. У меня полная верификация с 100 битками в сутки. Про буквы помоему там даже на это указывается, думаю можно заграничный паспорт попробовать если прав нет.

Это потому что вы используете не правильную транслитерацию своего имени и фамилии, используйте только международный вариант, тот который используется в оформлении визы и загранпаспорта.
с верефикаций на битрексе нет проблем, просто нужно сделать все как они хотят, я даже сфоткался с паспортом, так что бы и лицо видно было и фотографию и прошел за пару часов!
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 05:23:41 PM
 #31207

никак не пойму людей. что ж вы все так боитесь проходить верификацию? там более, что на битрексе она плёвая. реально собственная анонимность дороже денег?
А ты пробовал пройти там Enhanced Verification? Я пробовал, на автомате не прошла, а тикет висит без ответа уже пару недель. Нахуй биттрекс.
залил фотку водительского удостоверения и свой фейс, через двадцать минут получил статус verified.
для тех кто очень сильно переживает за свою анонимность, можно попробовать вариант с фотками из инета, но тогда не стоит кричать, что это биржа не правильная.

У меня прошла верфикация без проблем, а у знакомого нет и с чем это связано непонятно. Лично меня не смущает верификация если все остальное работает - мне на ней как то спокойнее(на бирже) по сравнению с другими, но это личное дело каждого
скажите, а для полоникса права и фейс прокатят? Джб там хоть ликвидность имеет, да и много других альтов, чего не возьмешь на хитбтц, там кроме догов и байткоина ничего и не возьмешь из мелочевки

Для поло и для биттрекса катит, то что лень, не значит что долго делают. Мне меньше чем за 10 мин сделали полную и все норм.

Вы давно верификацию то проходили? Пару месяцев назад можно было Basic получить без проблем. Щас базовые уже не проходят совсем, требует Enhanced Accounts. Enhanced Accounts тоже не проходит дело тут не в левых доках и фото с инета. У меня например выдает такую ошибку "Name Mismatch We have failed to automatically process your documents due to your name from your basic application not matching what is found on your document. They will need to be manually reviewed. Please contact our support desk. Manual review typically takes 7 days but could be longer based on demand." На двух акках пробовал и на дропа и на свои доки, разницы никакой, саппорт тоже тупо игнорит.

Думаю все дело в том что вы на права оформляли и там ИФО написано латиницей и бот тупо на автомате пропустил. В паспортах же кириллица и бот тупо не может сопоставить её.


Я паспорт и не хотел, т.к. права подходят везде их и юзаю. Проходил в сентябре, за 10 мин. У меня полная верификация с 100 битками в сутки. Про буквы помоему там даже на это указывается, думаю можно заграничный паспорт попробовать если прав нет.

Это потому что вы используете не правильную транслитерацию своего имени и фамилии, используйте только международный вариант, тот который используется в оформлении визы и загранпаспорта.
с верефикаций на битрексе нет проблем, просто нужно сделать все как они хотят, я даже сфоткался с паспортом, так что бы и лицо видно было и фотографию и прошел за пару часов!

Зачем было такую верификацию проходить, если простое заполнение данных уже открывают возможность до 3 битков в день выводить.
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 23, 2017, 05:31:01 PM
 #31208

уже 0.4 даже в help занесли, нажимай вопросик - там офф подтверждение
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
November 23, 2017, 05:33:22 PM
 #31209

с верефикаций на битрексе нет проблем, просто нужно сделать все как они хотят, я даже сфоткался с паспортом, так что бы и лицо видно было и фотографию и прошел за пару часов!

Может хватит свои идиотские посты набивать уже? Полгода назад может и не было проблем, а прямо сейчас есть. Они ничего не хотят, саппорт просто не отвечает на запросы.

Зачем было такую верификацию проходить, если простое заполнение данных уже открывают возможность до 3 битков в день выводить.

Не подтверждают они базовую верификацию с простым заполнением данных уже. И не 3 битка в день, а 0.4 уже. Если все так просто было, я бы уже давно все вывел оттуда и не писал бы ничего.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 05:45:44 PM
 #31210

Сейчас после проблем с тезером, многие боятся выходить в него из битка и переходят на альты, поэтому до роста битка ждем медленного и плавного роста альтов.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 23, 2017, 05:46:25 PM
 #31211

Странные мысли приходят: а не отфикисться ли по Деду...? Huh

Эфир +20%! Если бы у меня не было значительного депо в нем, я б всерьез подумал о перелеиве из Деда...
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 23, 2017, 05:49:47 PM
 #31212

Странные мысли приходят: а не отфикисться ли по Деду...? Huh
В кукойны?  Grin

88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 23, 2017, 05:52:05 PM
 #31213

про ностальгию по прошлогодним ценам на предыдущих страницах фигня....вот настоящий трешак....знал бы прикуп.....
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 23, 2017, 05:52:13 PM
Last edit: November 23, 2017, 06:17:45 PM by ProfitTrade
 #31214

Странные мысли приходят: а не отфикисться ли по Деду...? Huh
В кукойны?  Grin

Было бы н/з - да.
Не олл-ин, но еще процентов 5 депо бы влил.

Вот не ради спора (доказывания чего-либо кому либо): давай отметим: вчера я вошел в КуКи по 0.00007014 BTC.
Давай на 01 февраля посмотрим промежуточный пездец итог?  Smiley
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 23, 2017, 05:54:58 PM
 #31215

Сейчас после проблем с тезером, многие боятся выходить в него из битка и переходят на альты, поэтому до роста битка ждем медленного и плавного роста альтов.
Биток уверенно держится, да и переливать сейчас в альты вряд ли сейчас кто будет, смысл?

Странные мысли приходят: а не отфикисться ли по Деду...? Huh

Эфир +20%! Если бы у меня не было значительного депо в нем, я б всерьез подумал о перелеиве из Деда...
Откуда такие мысли? Держишь эфир это хорошо, но, зачем переливать сейчас из битка в эфир? Нельзя держать все яйца в одной корзине.

88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 23, 2017, 05:55:52 PM
 #31216

ахаха... твиттер риппла:
Big news for our friends in China: 我们非常激动地希望与您分享@HUOBI_Pro(中国第三大数字货币交易平台)上线XRP(瑞波币)/BTC(比特币)交易。
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 23, 2017, 05:58:21 PM
 #31217

Сейчас после проблем с тезером, многие боятся выходить в него из битка и переходят на альты, поэтому до роста битка ждем медленного и плавного роста альтов.
Биток уверенно держится, да и переливать сейчас в альты вряд ли сейчас кто будет, смысл?

Странные мысли приходят: а не отфикисться ли по Деду...? Huh

Эфир +20%! Если бы у меня не было значительного депо в нем, я б всерьез подумал о перелеиве из Деда...
Откуда такие мысли? Держишь эфир это хорошо, но, зачем переливать сейчас из битка в эфир? Нельзя держать все яйца в одной корзине.



Да нет. В Эфире сижу и хорошо. Я вообще на весну с ним настроился. так что пох - укатается в днище или стрельнет до 800, держу до марта, а там поглядим.

Я про то, что Дед уже не волнение вызывает, а апатию. Вот и лезут мысли сократить в нем депо, скажем, на треть, и перелиться на нее во что другое.
Дурная мысль. Переживу.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:16:59 PM
 #31218

Сейчас после проблем с тезером, многие боятся выходить в него из битка и переходят на альты, поэтому до роста битка ждем медленного и плавного роста альтов.
Биток уверенно держится, да и переливать сейчас в альты вряд ли сейчас кто будет, смысл?

Странные мысли приходят: а не отфикисться ли по Деду...? Huh

Эфир +20%! Если бы у меня не было значительного депо в нем, я б всерьез подумал о перелеиве из Деда...
Откуда такие мысли? Держишь эфир это хорошо, но, зачем переливать сейчас из битка в эфир? Нельзя держать все яйца в одной корзине.



Да нет. В Эфире сижу и хорошо. Я вообще на весну с ним настроился. так что пох - укатается в днище или стрельнет до 800, держу до марта, а там поглядим.

Я про то, что Дед уже не волнение вызывает, а апатию. Вот и лезут мысли сократить в нем депо, скажем, на треть, и перелиться на нее во что другое.
Дурная мысль. Переживу.
Почему же дурная мысль. Мне кажется вполне здравая мысль сейчас закрыться по битку. Он уже очень неплохо вырос, зачем ловить верхушку зеленой свечи? Можно сейчас пофиксить большую прибыль и перейти в альты. Как по мне так это правильно.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 23, 2017, 06:20:30 PM
 #31219

Сейчас после проблем с тезером, многие боятся выходить в него из битка и переходят на альты, поэтому до роста битка ждем медленного и плавного роста альтов.
Биток уверенно держится, да и переливать сейчас в альты вряд ли сейчас кто будет, смысл?

Странные мысли приходят: а не отфикисться ли по Деду...? Huh

Эфир +20%! Если бы у меня не было значительного депо в нем, я б всерьез подумал о перелеиве из Деда...
Откуда такие мысли? Держишь эфир это хорошо, но, зачем переливать сейчас из битка в эфир? Нельзя держать все яйца в одной корзине.



Да нет. В Эфире сижу и хорошо. Я вообще на весну с ним настроился. так что пох - укатается в днище или стрельнет до 800, держу до марта, а там поглядим.

Я про то, что Дед уже не волнение вызывает, а апатию. Вот и лезут мысли сократить в нем депо, скажем, на треть, и перелиться на нее во что другое.
Дурная мысль. Переживу.
Почему же дурная мысль. Мне кажется вполне здравая мысль сейчас закрыться по битку. Он уже очень неплохо вырос, зачем ловить верхушку зеленой свечи? Можно сейчас пофиксить большую прибыль и перейти в альты. Как по мне так это правильно.

Большой прибыли нет (с Битка именно в этой части). Последний вход (почти четверть депо) - был в поезд № 7000, после фикса пары иксов с Кеши.
А "взял по 7, вышел на 8" - это не икс  Cheesy
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
November 23, 2017, 06:36:15 PM
 #31220

Продолжают пилить недофорки
Super Bitcoin http://www.supersmartbitcoin.com/index.html
Bitcoin Diamond http://www.btcd.io/html/faq.html

Как бы запретить в названии новых монет использовать слово Bitcoin? Roll Eyes Заипали уже все эти моральные и физические уродцы  Undecided

Pages: « 1 ... 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 [1561] 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!