Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:12:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 [1535] 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14404922 times)
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 21, 2017, 01:15:29 PM
 #30681

Мне почему то крипта начала напоминать тотализатор. Ставки какие-то проиграл потерял заработал

А как бы вы хотели?чтобы только + шел? Если брать прямо трейдинг, то ожидаемо, что кто-то должен зарабатывать на тех, кто проигрывает, иначе быть и не можем. Если не хотите терять и проигрывать, тогда проще не торговать и идти на наебмную работу
Крипта - это как раз тот инструмент который может позволить заработать всем, чтобы не было проигравших. Если холдить монеты в долгосрок - они обязательно выратут в цене.
А вот трейдинг да - чтобы кто то заработал, кто то должен потерять.
1714241544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241544
Reply with quote  #2

1714241544
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714241544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241544
Reply with quote  #2

1714241544
Report to moderator
1714241544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241544
Reply with quote  #2

1714241544
Report to moderator
1714241544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241544
Reply with quote  #2

1714241544
Report to moderator
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 01:17:52 PM
 #30682

Каков прогноз по биткоину, до конца 2017? Дальше к 10000 или коррекция?
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:28:45 PM
 #30683

Как то все тут у вас не обнадеживающе написано. Я вчера немного разочаровался в USDT когда заметил в правилах что они не обязаны выкупать USDT за доллары, а вы еще больше негатива про USDT тут пишите. Может быть они так делают на самом деле и хорошего в этом ничего нет из воздуха делают деньги и не обязаны потом свои токены выкупать - а вот это уже настоящая пирамида которая 100% рухнет.
не факт, какая разница кто покупатель: хомяки или добрый дядя авансом ранее повышая ценность наших вложений тоже ранее, который потом также продает хомякам, только по более высоким ценам

лайт до сих пор бы на 4 валялся, если бы не этот дядя, инфа 100%, наоборот ему спасибо надо сказать  Smiley
Когда есть спрос на токен то нет разницы кто покупатель, а когда нет хомяков то кто будет покупать токены если Тезор откажется от выкупа и что тогда делать с токеном который как многие думают обеспечен долларом? Я сам думал что USDT обязательно будет выкуплен Тезором, но это не так.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 21, 2017, 01:29:27 PM
 #30684

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 21, 2017, 01:32:08 PM
 #30685

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
OMG оченб даже перспективная монета, в каждом портфеле думаю должна быть  Wink
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:40:50 PM
 #30686

Что вы панику разводите,  биток отрастает и пойдет дальше на 10 к.

Никто панику не разводит, просто нужно быть в курсе дел и трезво оценивать ситуацию.
По тезеру я 2 или 3 месяца назад уже выкладывал статью, что там дело темное. Сейчас возможно всё прояснится и нужно быть готовым к тому, что повториться 2013 год.
Ну вам то всё туземун, 10к.

В 2013 перед схлопыванием биток сделал х4  буквально за считанные дни, так что тут 10-15к еще легко могут засветить. А вот потом многим будет больно

Даже если и будет падать биток то далеко врятли ему дадут упасть, потому что много желающих будет купить в районе 5-6к, а ниже 5 так еще больше. Да и зачем прекращать на этом зарабатывать если сейчас все больше и больше людей узнают о криптовалюте и начинают ее покупать
Cтенки всегда можно убирать, как это сделали -20 % недавно за сутки. Но конечно же потом опять все отрасло.
Все равно рост не может быть вечным, да он очень затяжной и раньше такого не было и падение с такой высоты может очень сильно ударить по неподготовленным инвесторам, тут нужно иметь железные нервы, мои сдали еще на 7.5к и я ушел в другие активы, может конечно зря время покажет, зато сплю спокойней теперь Smiley
В данный момент цена реально раздута слишком, и биткоин может откорректироваться до 5000 примерно, но ниже просто не позволят это сделать. Кто бы там не пытался его продавить.
5000 это думаю совсем самый минимум-минимум, на который можно рассчитывать. Слишком уже много денег в битке, и люди, которые его держат, совершенно не дают ему упасть, поэтому откупать только на коррекциях, но это наверно и хорошо, для длительных инвестиций
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:41:56 PM
 #30687

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
Я думаю, что нужно смотреть не просто на то, какой проект или что несет в себе монета, а больше смотреть на графики, так как ценность монеты не всегда отражается на ее графики, или может быть вариант. что вся ценность уже заложена в график
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:43:43 PM
 #30688

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
OMG оченб даже перспективная монета, в каждом портфеле думаю должна быть  Wink
А какая перспектива у OMG? Знаете, когда молодой пацанчик советы дает по монете я бы не сказал что это хорошо. Получилось у него с эфиром и что вы думаете что советы пацана не имеющего жизненного опыта всегда будут толковыми, я так не думаю.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 21, 2017, 01:48:10 PM
 #30689

Как то все тут у вас не обнадеживающе написано. Я вчера немного разочаровался в USDT когда заметил в правилах что они не обязаны выкупать USDT за доллары, а вы еще больше негатива про USDT тут пишите. Может быть они так делают на самом деле и хорошего в этом ничего нет из воздуха делают деньги и не обязаны потом свои токены выкупать - а вот это уже настоящая пирамида которая 100% рухнет.
не факт, какая разница кто покупатель: хомяки или добрый дядя авансом ранее повышая ценность наших вложений тоже ранее, который потом также продает хомякам, только по более высоким ценам

лайт до сих пор бы на 4 валялся, если бы не этот дядя, инфа 100%, наоборот ему спасибо надо сказать  Smiley
Когда есть спрос на токен то нет разницы кто покупатель, а когда нет хомяков то кто будет покупать токены если Тезор откажется от выкупа и что тогда делать с токеном который как многие думают обеспечен долларом? Я сам думал что USDT обязательно будет выкуплен Тезором, но это не так.
никуда не денется, выкупит, иначе придется переименовывать сам токен

Sale the first NFT of the first foto
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 21, 2017, 01:48:27 PM
 #30690

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
OMG оченб даже перспективная монета, в каждом портфеле думаю должна быть  Wink
А какая перспектива у OMG? Знаете, когда молодой пацанчик советы дает по монете я бы не сказал что это хорошо. Получилось у него с эфиром и что вы думаете что советы пацана не имеющего жизненного опыта всегда будут толковыми, я так не думаю.

Сразу видно человека с большим жизненным опытом. У вас 50 в нике - это наверное год рождения. Grin Интересно, что даёт опыт жизни в СССР в определении перспектив монеты. Huh
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
November 21, 2017, 01:48:45 PM
 #30691

По поводу USDT, тут мне видится такая стратегия:
-Печатается USDT
-потихоньку на эти USDT скупается биткоин
-ступенчато пампится (не моментально, а так, чтобы люди успевали привыкать к новым ценам)
- когда достигнется нужный уровень, и люди привыкнут к новой цене, битки станут потихоньку распродаваться так, чтобы цена не пошла вниз.
-в итоге выкупается весь напечатанный USDT, плюс половина битков остается в запасе.

Плюсы по сравнению со схемой "напечатать USDT, вывести в нал и тикать" по-моему, очевидны.
а лишняя масса тезера стерилизуется "внезапной кражей" Smiley
Как то все тут у вас не обнадеживающе написано. Я вчера немного разочаровался в USDT когда заметил в правилах что они не обязаны выкупать USDT за доллары, а вы еще больше негатива про USDT тут пишите. Может быть они так делают на самом деле и хорошего в этом ничего нет из воздуха делают деньги и не обязаны потом свои токены выкупать - а вот это уже настоящая пирамида которая 100% рухнет.



А вы были им когда-то очарованы? ))) кто в теме давно писали, что тезер это шлак, но с этим можно мириться, пока игра идёт по хоть каким-то правилам (как в фиате, где стригут плавно, а не разом, чтобы не провоцировать социальные последствия). Здесь-же, если все так, то правит никаких не будет и побреют быстро и со скальпом...

P.S. Кстати, сегодня вывод с финика до сих пор processing, вчера все летало, сегодня уже нет...
у меня на hitbtc почему-то вывод с утра видит в процессе эфира, хотя всегда за пол минуты-минуту выводилось. Но уведомление видит про приостановке снятия usdt, amp, maid. странно
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 21, 2017, 01:51:16 PM
 #30692

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
Я думаю, что нужно смотреть не просто на то, какой проект или что несет в себе монета, а больше смотреть на графики, так как ценность монеты не всегда отражается на ее графики, или может быть вариант. что вся ценность уже заложена в график

Думаешь эфир с 2$ до 400 баксов вырос просто из-за того, что люди смотрели на график?) "вся ценность уже заложена в график" вот это еще можно понять, ценность проекта отображается в графике, цене. Просто сидеть и смотреть на графики это бред сивой кобылы. Это не форекс, хотя там новости играют тоже роль.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 21, 2017, 01:54:16 PM
 #30693

Не давно прошло ICO Quantstamp разрабы собрали 87к эфира (должны были 100к но сказали что типа эфир подорожал и они сожгли часть токенов), сегодня ее залистили на бинанс, +50% к цене ICO
Есть у кого мысли как сильно ее могут пропампить?) понятно что гадание на кофейной гуще, но все же интересно мнение знатоков
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 21, 2017, 01:55:43 PM
 #30694

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
OMG оченб даже перспективная монета, в каждом портфеле думаю должна быть  Wink
А какая перспектива у OMG? Знаете, когда молодой пацанчик советы дает по монете я бы не сказал что это хорошо. Получилось у него с эфиром и что вы думаете что советы пацана не имеющего жизненного опыта всегда будут толковыми, я так не думаю.
монеты нет на корейской бирже, значит не очень, имхо

qtum добавили, а эту не посчитали нужным

Sale the first NFT of the first foto
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 21, 2017, 02:04:17 PM
 #30695

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
OMG оченб даже перспективная монета, в каждом портфеле думаю должна быть  Wink
А какая перспектива у OMG? Знаете, когда молодой пацанчик советы дает по монете я бы не сказал что это хорошо. Получилось у него с эфиром и что вы думаете что советы пацана не имеющего жизненного опыта всегда будут толковыми, я так не думаю.
Пацанчиком вы Бутерина назвали что-ли ? Grin По возрасту он конечно молод, но вот по профессиональному опыту это уже дед. К тому-же у него есть старшие товарищи, серьезные дяди.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 21, 2017, 02:11:38 PM
 #30696

первое не в тему, а остальные очень даже)

тезор бы еще подал, самое то: пожиратель с древнего греческого

Sale the first NFT of the first foto
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 21, 2017, 02:16:21 PM
 #30697

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
OMG оченб даже перспективная монета, в каждом портфеле думаю должна быть  Wink
А какая перспектива у OMG? Знаете, когда молодой пацанчик советы дает по монете я бы не сказал что это хорошо. Получилось у него с эфиром и что вы думаете что советы пацана не имеющего жизненного опыта всегда будут толковыми, я так не думаю.
Пацанчиком вы Бутерина назвали что-ли ? Grin По возрасту он конечно молод, но вот по профессиональному опыту это уже дед. К тому-же у него есть старшие товарищи, серьезные дяди.
Это вы про Володю?

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
November 21, 2017, 02:17:21 PM
 #30698

Вопрос к Poptop и другим завсегдатаям ветки.

Сегодня утром захомячил монету OMG по 7.4$. Показалась невысокой цена.

Сейчас она немного отросла.

А если холдить - то хорошая монетка? Стоит ее положить в инвестиционный портфель?
Холдить надо все монеты, которые есть в топ 50 точно, по отношению к доллару они все вырастут, инфа сотка. А вот какая быстрее, какая медленнее, уже другой вопрос.
Монет омг тоже достаточно перспективная.

Спасибо. Меня в свое время от нее отвернуло, что она на эфире. Но вероятно это не так плохо.
OMG реально работающий продукт нацеленный на азиатскую аудиторию. Планируется миграция на собственный блокчейн. В адвизорах Виталик Бутерин.
OMG оченб даже перспективная монета, в каждом портфеле думаю должна быть  Wink
А какая перспектива у OMG? Знаете, когда молодой пацанчик советы дает по монете я бы не сказал что это хорошо. Получилось у него с эфиром и что вы думаете что советы пацана не имеющего жизненного опыта всегда будут толковыми, я так не думаю.

Знаете есть Бафет. Крутой чувак, много в свое время заработал. Владелец заводов,пароходов и тд. Так он в свое время предсказывал что биткойн умрет. Но как видим пациент до сих пор жив.  Grin
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 21, 2017, 02:18:02 PM
 #30699

Что-то на фоне успеха ОНИОНа и монет с наименованием Eth в названии новые проекты-дропы с отсылкой к самым известным монетам стали расти как грибы.
Вот из недавнего BitcoinWhite. Там прикольный дроп через телеграмм-бота, не сразу разберешься, но деньги начисляют. Правда пока это только фантики. Но не токены, что уже радует.
Как думаете - какие дропы из стартующих наиболее перспективны?

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 21, 2017, 02:21:19 PM
 #30700

Что-то на фоне успеха ОНИОНа и монет с наименованием Eth в названии новые проекты-дропы с отсылкой к самым известным монетам стали расти как грибы.
Вот из недавнего BitcoinWhite. Там прикольный дроп через телеграмм-бота, не сразу разберешься, но деньги начисляют. Правда пока это только фантики. Но не токены, что уже радует.
Как думаете - какие дропы из стартующих наиболее перспективны?

Сейчас дроп сегвита 2х идет. Уже первый раунд закончен. Думаю может стрельнуть

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Pages: « 1 ... 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 [1535] 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!