Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:49:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 [1573] 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577383 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
November 24, 2017, 10:34:35 PM
 #31441

Памп зека начался?
Ага!!! Теперь даже и не знаю как спать лечь... Что-то перехотелось! А то вдруг завтра все на прежнем уровне будет... Посмотрим подольше)))

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
November 24, 2017, 10:56:11 PM
 #31442

Обнаружен скам-кошелек Wallet-Monero

Попав на профессионально созданный сайт мошенников Wallet-Monero, может сложиться неверное представление о его подлинности. Однако этот сервис не был официально одобрен сообществом Монеро и является фальшивым...
Имя домена для подложного сайта Wallet-Monero было зарегистрировано около недели назад, что является явным признаком того, что пользователям необходимо избегать предоставляемых им услуг по хранению криптовалюты.
https://cryptocurrency.tech/obnaruzhen-skam-koshelek-wallet-monero/
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
November 24, 2017, 11:04:30 PM
 #31443

А я вот что подумал, а что если черная пятница и на крипту распространяется и все цены сейчас со скидками? Например сопля по битку на 7800 вчера?  Grin
Распродажа была полторы недели назад, по 5400. а 7800 даже скидочкой сложно назвать)

NEX Exchange
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 24, 2017, 11:10:59 PM
 #31444

А я вот что подумал, а что если черная пятница и на крипту распространяется и все цены сейчас со скидками? Например сопля по битку на 7800 вчера?  Grin
Распродажа была полторы недели назад, по 5400. а 7800 даже скидочкой сложно назвать)
Уже 100 раз здесь писали и переписывали, что сколько бы сегодня не стоял биткоин, прийдет время когда эта цена покажется нам копеечной.
Еще совсем не давно 3000$ за биткоин казались нам заоблачной ценой. А сегодня мы уже понимаем, что скорее всего такой цены больше не будет ни когда.
Так что цена и 8200 как сейчас - это огромная скидка, если мы знаем к чему стремится биткоин.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 24, 2017, 11:24:06 PM
 #31445

В сети биткоина произошел хардфорк Bitcoin Diamond

Новая криптовалюта должна решить существующие недостатки традиционного Bitcoin.
В сети биткоина в пятницу, 24 ноября, произошел хардфорк Bitcoin Diamond, инициаторами которого стала группа анонимных разработчиков.
По словам разработчиков, от первой криптовалюты Bitcoin Diamond отличается увеличенным в десять раз максимальным объемом эмиссии, размером блока в 8 Мб, а также другим алгоритмом майнинга (оптимизированный X13; рассчитан на GPU). Также на сайте проекта указано, что в Bitcoin Diamond реализована защита от повторного воспроизведения и поддержка SegWit.
Криптовалюта призвана решить известные недостатки традиционного биткоина, сообщается в заявлении совместного предприятия Bitcoin Diamond Foundation. При этом оригинальный биткоин-блокчейн останется неизменным, а новая ветвь выделяется от исходной цепочки.
В твиттере проекта появилось сообщение о том, что хардфорк состоялся на блоке 495866 и новую криптовалюту уже поддерживает 28 бирж, включая OKEx, CEX и другие относительно небольшие и малоизвестные торговые площадки.
Отметим, что в этом году от основной сети биткоина уже отделилось два форка — Bitcoin Cash и Bitcoin Gold.

хах.. это удар по бикешу, ему сложнее так привлекать ресурсы с битка. Если клонов много - значит плохие все, типа того

Что я вижу - Алевласло выдал разумную мысль. Невероятно. Честно говоря, про такой вариант явно не думал, потому что изначально все эти форки для меня пустое место.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 24, 2017, 11:40:41 PM
 #31446

Интересная статья про дексы - https://blog.coinfabrik.com/survey-decentralized-exchanges/

Уже 100 раз здесь писали и переписывали, что сколько бы сегодня не стоял биткоин, прийдет время когда эта цена покажется нам копеечной.
Еще совсем не давно 3000$ за биткоин казались нам заоблачной ценой. А сегодня мы уже понимаем, что скорее всего такой цены больше не будет ни когда.
Так что цена и 8200 как сейчас - это огромная скидка, если мы знаем к чему стремится биткоин.
Несколько наивно Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
November 24, 2017, 11:41:38 PM
 #31447

При попытке верификации по паспорту твои данные уже вбиты и их не изменить, а рега не пройдена лимит на вывод 0, можно только в саппорт написать, который не отвечает давно.
Такие вещи лучше заранее делать. Не знаю как сейчас, но когда я заморачивался, то я просто написал в саппорт и мне сбросили все данные для регистрации. Я забил новые и все автоматом приняло. Сейчас, наверное, правила ужесточились и так может не проканать. В принципе, всегда можно написать, мол, был дураком, рандомные забил данные, теперь хочу на себя зарегить, обнулите данные, пожалуйста. Правда, в нынешней ситуации я не знаю чем это может закончиться. С другой стороны, выбор у тебя не большой. Я оттуда все вывел давно и теперь побаиваюсь заводить обратно.

Неужели сидишь на этом скамище Битфайнексе Huh Shocked
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 24, 2017, 11:46:05 PM
 #31448

При попытке верификации по паспорту твои данные уже вбиты и их не изменить, а рега не пройдена лимит на вывод 0, можно только в саппорт написать, который не отвечает давно.
Такие вещи лучше заранее делать. Не знаю как сейчас, но когда я заморачивался, то я просто написал в саппорт и мне сбросили все данные для регистрации. Я забил новые и все автоматом приняло. Сейчас, наверное, правила ужесточились и так может не проканать. В принципе, всегда можно написать, мол, был дураком, рандомные забил данные, теперь хочу на себя зарегить, обнулите данные, пожалуйста. Правда, в нынешней ситуации я не знаю чем это может закончиться. С другой стороны, выбор у тебя не большой. Я оттуда все вывел давно и теперь побаиваюсь заводить обратно.

Неужели сидишь на этом скамище Битфайнексе Huh Shocked

Вроде битфиникс не скамише, я конечно слышал что вроде как сейчас тизер надувают фантиковыми долларами  и что он связан как то с битфиникс, но думаю терять биржу и репутацию они не станут.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 24, 2017, 11:49:51 PM
 #31449

Неужели сидишь на этом скамище Битфайнексе Huh Shocked
Таких профитных сквизов нигде не найдешь, но я сейчас вообще нигде не сижу. Максимум, завел-вывел.

но думаю терять биржу и репутацию они не станут.
Было бы им еще что терять по части репутации  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 24, 2017, 11:50:38 PM
 #31450

Серийный инвестор Майк Новограц является чемпионом этой недели в биткойне, прогнозируя 10 000 долларов США к 31 декабря.
а также предсказал 500 долларов за монету Эфир (ETH) за тот же период.
http://bitcoinist.com/bitcoin-10000-6-weeks-easy-novogratz-tells-bloomberg/

500 баксов за эфир очень даже реально, еще больше месяца времени есть. предсказал бы он еще, сколько эфир и биток будет через год например  Grin так, ради интереса

Если перед новым годам все ломанутся покупать биток и эфир, то тогда они и будет столько стоить. Если учитывать тем проста битка за этот год, то биток может стоить до 30к зелени в следующем году.
и кефир по 1500 в следующем году
Итак всё очевидно, биткоин медленно и уверенно идёт к своей отметке в 10к, а эфир к новому году к отметке в 500$. Нечего тут предсказовать.
Предсказания дело не благодарное. Оно то к этим ценам идет. Спрос на биток растет. Так что поживем и все вскоре увидим.
Если биток продолжит такие темпы роста, то эфир может не особо и вырасти. Я ведь так понимаю что тормозом для эфира служит как раз растущий биток.
Вот только эфир дал неплохой рост, в то время когда на битке особых флэтов и не было. Ну что, какие прогнозы по эфиру на месяц вперед?
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
November 24, 2017, 11:54:16 PM
 #31451

...
Про бинанс уже написали, но я хочу подметить другое: бинанс перехватил эстафету у йобита и теперь быстро зачисляет на депозиты всякий шлак типа бриллианта. Впереди еще пара форков битка. Всем любителям халявы стоит задуматься об аккаунте на бинансе хотя бы для того, чтобы не ждать кошельков и просевших цен, а успевать сливать первыми и на хаях. Для параноиков сидящих на бинансе совет задуматься, а не схлопнутся ли они при следущем эйрдорпе, когда все любители халявы понесут туда массово свое депо прокрутить. В целом, биржа очень стремительно набирает обороты. Сегодня еще крутую фичу добавили. Биржа семимильными шагами идет вперед и скорее всего биттрекс с поло передают ей эстафету - https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711
...

Да ну его. Ебит свой, родной, проверенный. А Бинанс я первый раз слышу. Ебит подписную проводил, а парни из бинанса мне даже чашку кофе не купили. Так что как нибудь без Ьинанса обойдусь.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 25, 2017, 12:08:12 AM
 #31452

В сети биткоина произошел хардфорк Bitcoin Diamond

Новая криптовалюта должна решить существующие недостатки традиционного Bitcoin.
В сети биткоина в пятницу, 24 ноября, произошел хардфорк Bitcoin Diamond, инициаторами которого стала группа анонимных разработчиков.
По словам разработчиков, от первой криптовалюты Bitcoin Diamond отличается увеличенным в десять раз максимальным объемом эмиссии, размером блока в 8 Мб, а также другим алгоритмом майнинга (оптимизированный X13; рассчитан на GPU). Также на сайте проекта указано, что в Bitcoin Diamond реализована защита от повторного воспроизведения и поддержка SegWit.
Криптовалюта призвана решить известные недостатки традиционного биткоина, сообщается в заявлении совместного предприятия Bitcoin Diamond Foundation. При этом оригинальный биткоин-блокчейн останется неизменным, а новая ветвь выделяется от исходной цепочки.
В твиттере проекта появилось сообщение о том, что хардфорк состоялся на блоке 495866 и новую криптовалюту уже поддерживает 28 бирж, включая OKEx, CEX и другие относительно небольшие и малоизвестные торговые площадки.
Отметим, что в этом году от основной сети биткоина уже отделилось два форка — Bitcoin Cash и Bitcoin Gold.

хах.. это удар по бикешу, ему сложнее так привлекать ресурсы с битка. Если клонов много - значит плохие все, типа того

Что я вижу - Алевласло выдал разумную мысль. Невероятно. Честно говоря, про такой вариант явно не думал, потому что изначально все эти форки для меня пустое место.
ему на голову упал горшок с геранью, после чего он это написал.
сейчас с ним снова все в порядке Smiley

The show must go on
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 227


HODL


View Profile
November 25, 2017, 12:11:22 AM
 #31453

интересно зек до какой цены дорастет, У каго какие мысли?

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 25, 2017, 12:15:37 AM
 #31454

интересно зек до какой цены дорастет, У каго какие мысли?
хомяки любят допинывать до круглых цифр. 400 баксов наверное

The show must go on
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 25, 2017, 12:33:06 AM
Last edit: November 25, 2017, 12:51:56 AM by tim_kuff
 #31455

Нормальненько Bitcoin Diamond вышел на торги на бинансе - капа сразу 10 млрд. получилась. Наверное люди ещё не разобрались, что там форк был не 1 к 1, а 1 к 10, и думают что цена 0.008 это дёшево, а на самом деле это дороже биткойн-голда выходит. Биткойн-кэш недавно столько стоил.
Чудеса на виражах да и только. Но вот только считать капитализацию и курс в фиате, по монетам которые не торгуются напрямую за фиат это бред полный, так-как вся их ценность в том, что их можно обменять на биток, соответственно капитализация монет не торгующихся за фиат равна количеству битков, которые влиты в данные монеты. И вся соль в том, что как посчитать количество реально влитого фиата (не тезеров) в биток.
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 01:28:12 AM
 #31456

интересно зек до какой цены дорастет, У каго какие мысли?
хомяки любят допинывать до круглых цифр. 400 баксов наверное

Читаем внимательно! Grin



Bittrex/
Уважаемый...
Это письмо для связи изменения политики для размещения заказов на Bittrex. Как вы знаете, Bittrex стремятся обеспечить справедливое и эффективное обнаружение цены и эти изменения призваны улучшить общий опыт торговли на наших рынках.
Удаление устаревших заказов: Эффективные сегодня, Bittrex будет удаление заказов, которые старше , чем 28 дней. Как мы уже общались в прошлом, многие из этих заказов не имеют никаких разумных ожиданий наполняться и закупоривают книги заказов.
Повышение минимального размера торговли: в течение следующих 2 недель, минимальная допустимая величина торговли для заказов будет идти от 50000 до 100000 Satoshi Satoshi. Мы также потребуется минимальное количество на рынке на основе торговли.
Создание минимальных размеров клеща: в течение следующих 2 недель, на рынок на основе, мы будем возбуждение минимальных размеров клеща, которые основаны на текущей цене на рынке. Цель состоит в том, чтобы иметь минимальные торговые размеры, которые являются около 0,1% от текущей цены. Тока Минимальный размер тик равен 1 Сатоши. Например, Ethereum торгуется 0,0577 Bitcoin. Заявки и просит могут быть размещены только в 0,0001 шагом. Таким образом, следующие уровни допустимых уровней на книгу порядка будут 0,0576 и 0,0578.
Общее заявление о тактике манипулирования рынка: Bittrex активно препятствует любому типу манипулирования рынка, в том числе насосных групп. В соответствии с нашими условиями предоставления услуг, мы будем приостанавливать и закрывать любые счета Участвуя в этом виде деятельности и уведомить об этом соответствующих органах.
Для получения более подробной информации вокруг этих изменений в политике, в этой статье. https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115003004171
Спасибо,
Билл Шихара
Директор компании
Maimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 01:36:15 AM
 #31457

интересно зек до какой цены дорастет, У каго какие мысли?
хомяки любят допинывать до круглых цифр. 400 баксов наверное

Читаем внимательно! Grin



Bittrex/
Уважаемый...
Это письмо для связи изменения политики для размещения заказов на Bittrex. Как вы знаете, Bittrex стремятся обеспечить справедливое и эффективное обнаружение цены и эти изменения призваны улучшить общий опыт торговли на наших рынках.
Удаление устаревших заказов: Эффективные сегодня, Bittrex будет удаление заказов, которые старше , чем 28 дней. Как мы уже общались в прошлом, многие из этих заказов не имеют никаких разумных ожиданий наполняться и закупоривают книги заказов.
Повышение минимального размера торговли: в течение следующих 2 недель, минимальная допустимая величина торговли для заказов будет идти от 50000 до 100000 Satoshi Satoshi. Мы также потребуется минимальное количество на рынке на основе торговли.
Создание минимальных размеров клеща: в течение следующих 2 недель, на рынок на основе, мы будем возбуждение минимальных размеров клеща, которые основаны на текущей цене на рынке. Цель состоит в том, чтобы иметь минимальные торговые размеры, которые являются около 0,1% от текущей цены. Тока Минимальный размер тик равен 1 Сатоши. Например, Ethereum торгуется 0,0577 Bitcoin. Заявки и просит могут быть размещены только в 0,0001 шагом. Таким образом, следующие уровни допустимых уровней на книгу порядка будут 0,0576 и 0,0578.
Общее заявление о тактике манипулирования рынка: Bittrex активно препятствует любому типу манипулирования рынка, в том числе насосных групп. В соответствии с нашими условиями предоставления услуг, мы будем приостанавливать и закрывать любые счета Участвуя в этом виде деятельности и уведомить об этом соответствующих органах.
Для получения более подробной информации вокруг этих изменений в политике, в этой статье. https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115003004171
Спасибо,
Билл Шихара
Директор компании

Посмотрим что из этого выйдет, пойдет на пользу или нет.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 25, 2017, 01:49:22 AM
 #31458

интересно зек до какой цены дорастет, У каго какие мысли?
хомяки любят допинывать до круглых цифр. 400 баксов наверное

Читаем внимательно! Grin



Bittrex/
Уважаемый...
Это письмо для связи изменения политики для размещения заказов на Bittrex. Как вы знаете, Bittrex стремятся обеспечить справедливое и эффективное обнаружение цены и эти изменения призваны улучшить общий опыт торговли на наших рынках.
Удаление устаревших заказов: Эффективные сегодня, Bittrex будет удаление заказов, которые старше , чем 28 дней. Как мы уже общались в прошлом, многие из этих заказов не имеют никаких разумных ожиданий наполняться и закупоривают книги заказов.
Повышение минимального размера торговли: в течение следующих 2 недель, минимальная допустимая величина торговли для заказов будет идти от 50000 до 100000 Satoshi Satoshi. Мы также потребуется минимальное количество на рынке на основе торговли.
Создание минимальных размеров клеща: в течение следующих 2 недель, на рынок на основе, мы будем возбуждение минимальных размеров клеща, которые основаны на текущей цене на рынке. Цель состоит в том, чтобы иметь минимальные торговые размеры, которые являются около 0,1% от текущей цены. Тока Минимальный размер тик равен 1 Сатоши. Например, Ethereum торгуется 0,0577 Bitcoin. Заявки и просит могут быть размещены только в 0,0001 шагом. Таким образом, следующие уровни допустимых уровней на книгу порядка будут 0,0576 и 0,0578.
Общее заявление о тактике манипулирования рынка: Bittrex активно препятствует любому типу манипулирования рынка, в том числе насосных групп. В соответствии с нашими условиями предоставления услуг, мы будем приостанавливать и закрывать любые счета Участвуя в этом виде деятельности и уведомить об этом соответствующих органах.
Для получения более подробной информации вокруг этих изменений в политике, в этой статье. https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115003004171
Спасибо,
Билл Шихара
Директор компании
"мы будем возбуждение минимальных размеров клеща"  Grin Grin

Хорошо что меня там забанили. Вовремя, ни  ногой туда больше.

Кстати, почему ты именно ко мне обратился? че то ржу, тупняк такой у меня...

The show must go on
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
November 25, 2017, 02:04:59 AM
 #31459

чот трекс папизде пошел.
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
November 25, 2017, 02:14:55 AM
Last edit: November 25, 2017, 02:32:27 AM by naimBIT
 #31460

чот трекс папизде пошел.

Не только трекс, тенденция мать её! Нахуй тот блокчейн!? Когда в конце тебя ждет конец....
Pages: « 1 ... 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 [1573] 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!