Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:33:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 [1576] 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14807576 times)
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 25, 2017, 09:25:05 AM
 #31501



Мне больше интересней сможет ли волновская биржа перетянуть часть одеяла на себя? После всех этих выкрутасов с трексом. Если они смогут содать нормально работающие щлюзы для всех эфировских токенов то часть трейдеров обязательно перебежит к ним.
Конечно перетянет. Скоро новый интерфейс, будет удобная быстрая биржа. Битшары уступают волнам и в скорости и во многом другом.

Это в чём же?) У Waves биржа полудецентрализованная с прецедентом, когда токен с "неправильным" именем просто снимался с торгов. Скорость транзакций в сети также ниже, как бы Waves ни пиарились. Средняя подтверждённая скорость tx/s в тестовой сети WavesNG составляет ~33, в Шарах в тестовой сети с их протоколом Graphene - ~1000.

Может быть, интерфейс будет лучше. На данный момент в Waves он, мягко говоря, так себе. А насчёт Шаровского не в курсе - не пользовался. Я ни за ту, ни за другую монетку, мне просто интересно.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 25, 2017, 09:37:07 AM
 #31502

Условия конечно не ахти , но прийдётся мирится, на сегодняшний день, Битрекс самая надёжная биржа. Это не прихоть разработчиков, это новшество в законодательство США
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 25, 2017, 09:45:08 AM
 #31503

Биток опять температурит, а  новостей нет никаких

The show must go on
NoSFeRaTuMak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 09:50:14 AM
 #31504

кроме битрикса никому не доверяю и думаю что эти правила пойдут на пользу
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 25, 2017, 09:54:11 AM
 #31505

Условия конечно не ахти , но прийдётся мирится, на сегодняшний день, Битрекс самая надёжная биржа. Это не прихоть разработчиков, это новшество в законодательство США

Если еще пройти верификацию и сделать авторизацию не только по коду и почте но и по номеру телефона одновременно вход будет занимать несколько минут но такую стену не взломать.
Вообще прикольно когда входишь он говорит подтвердите через почту потом код гугла а в конце сообщение, чувствуешь как в фортнокс заходишь.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
November 25, 2017, 10:02:53 AM
 #31506

а что за письмо от биттрикса? можете процитировать его тут?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 25, 2017, 10:06:00 AM
 #31507

Кстати, poptop, в контексте нашего недавнего диалога о проблеме масштабирования смартконтрактов, а что ты думаешь за AION? Только что краудсейл успешно закрыли, альянс у них с SONM, в принципе примерно в ту же сторону что и iEx.ec двигаются ребята.

Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
November 25, 2017, 10:07:22 AM
 #31508

а что за письмо от биттрикса? можете процитировать его тут?


This email is to communicate policy changes for placing orders on Bittrex.  As you know, Bittrex is committed to providing fair and efficient price discovery and these changes are designed to improve the overall trading experience on our markets.
 
Removing stale orders:  Effective today, Bittrex will be removing orders that are older than 28 days.  As we’ve communicated in the past, many of these orders have no reasonable expectation of being filled and clog the order books.
 
Raising the minimum trade size:  Within the next 2 weeks, the minimum allowable trade value for orders will go from 50,000 Satoshi to 100,000 Satoshi.  We will also require a minimum trade quantity on a per market basis.
 
Creating minimum tick sizes: Within the next 2 weeks, on a per market basis, we will be instituting minimum tick sizes that are based on the current price of the market.  The target is to have minimum trade sizes that are near 0.1% of the current price.  The current minimum tick size is 1 Satoshi.  For example, Ethereum trades at 0.0577 Bitcoin.  Bids and asks can only be placed in 0.0001 increments.  So the next levels allowable levels on the order book will be 0.0576 and 0.0578.
 
A general statement about market manipulation tactics:  Bittrex actively discourages any type of market manipulation, including pump groups.  Consistent with our terms of service, we will suspend and close any accounts engaging in this type of activity and notify the appropriate authorities.   
 
For more details around these policy changes, see this article.  https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115003004171
 
Thank you,
 
Bill Shihara
Chief Executive Officer
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
November 25, 2017, 10:16:02 AM
 #31509

Кстати, poptop, в контексте нашего недавнего диалога о проблеме масштабирования смартконтрактов, а что ты думаешь за AION? Только что краудсейл успешно закрыли, альянс у них с SONM, в принципе примерно в ту же сторону что и iEx.ec двигаются ребята.
У AION не было краудсейла, они успешно закрыли приватный сейл и пресейл, а вчера объявили, что краудсейл отменяется, а все токены, запланированные для продажи, переводятся в TRS фонд, что повысило его доходность почти до 300% годовых - https://blog.aion.network/publicsaleupdate-fa92cff05aed За полчаса до появления этой статьи и сразу после публикации начался жесткий panic buy токенов на ED. Крутой проект, как по мне.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 25, 2017, 10:19:03 AM
 #31510

Трой Марш (Troy Mursch) обнаружил, что для маскировки активности майнинговых скриптов теперь применяют даже диспетчер тегов Google.
Я, конечно, не спец по ИБ, но заметил, что браузеры стали существенно больше отжирать и памяти, и процессора. Сдается мне, что все айтишники, которые обслуживают сайты, без палева майнят себе вторую ЗП. Раньше майнеры на работе устанавливали в серверную, теперь вот на сайт майнер запихивают.

Мне больше интересней сможет ли волновская биржа перетянуть часть одеяла на себя? После всех этих выкрутасов с трексом. Если они смогут содать нормально работающие щлюзы для всех эфировских токенов то часть трейдеров обязательно перебежит к ним.
У них интерфейс неудобный. Я поторговал чуть-чуть и забросил. Люди, которые разрабатывают этот продукт, далеки от бирж вообще. Из них явно никто не торгует и не собирается вникать в потребности пользователей.

А еще есть вторая проблема: большинство трейдеров, мягко говоря, невнимательны. На дексах будет куча фальшивых токенов, на которых побреют таких невнимательных. Это будет полный разгром.

Кстати, poptop, в контексте нашего недавнего диалога о проблеме масштабирования смартконтрактов, а что ты думаешь за AION? Только что краудсейл успешно закрыли, альянс у них с SONM, в принципе примерно в ту же сторону что и iEx.ec двигаются ребята.
Что у меня денег столько нет Grin Я еще предыдущую твою бумагу не прочитал, а ты уже новую подгоняешь. Вчера я подморочился и про дексы почитал, оказывается их уже целый зоопарк и с нынешними тенденциями это очень привлекательное вложение. Соответственно, все, что для масштабирования и экосистемы разрабатывается, тоже стоит покупать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
November 25, 2017, 10:22:55 AM
 #31511

Интересный пост из канала Марины Хаустовой из Elements Group:

"Пришел вопрос: Как выглядит перспектива торговли деривативов на крипту на фондовых биржах? и когда вы ожидаете прихода больших инвесторов в индустрию? Или, наверное,  более правильно сказать - массового вливания из денег?
Отвечает Александр Друзь (на самом деле, наш СОО Костя Антропов):
- Ответ на вопрос состоит из трех пластов проблем, которые надо как-то решать (в целом все они так же применимы и к ETF)
1) Как оценивается underlying instrument (то, к чему применим дериватив) - то есть площадка, механика оценки и т.д.
2) Settlement - какие агенты контролируют соответствие законам США при проведении оплаты по инструменту и участвуют в этом процессе
3) Сам рынок и то, насколько он будет сбалансирован: побегут ли все покупать put или только call. Как происходит оценка инструмента (рынок или некая формула).
Основная проблема в пункте номер 1, это в целом видно было на примере того, как год назад завернули ETF братьев Винклвосс из Gemini. Нет достаточно надежного и четкого инструментария для того, чтобы можно было бы его вписать в устоявшиеся рамки традиционного финансового мира. А так же нет ликвидности. Торги битка на отдельно выделенной площадке - "слезы" по сравнению с традиционным рынком капиталов. Это достаточно важно учитывать и сравнивать, потому что ликвидность дериватива существует отдельно от самого инструмента (например мы можем поспорить на 100 долларов что литр молока станет на 20% дороже через год - объем ставок на молоко и объем торгов молоком между собой связаны). Чем ликвиднее рынок underlying instrument - тем эфективнее и адекватнее  стоит дериватив. Учитывая, как фрагментирован рынок крипты (более сотни бирж, торгующих одним и тем же), тяжело выбрать одну или несколько площадок, на которые можно опереть рынок деривативов, который, в свою очередь, может легко быть больше по объему.
Когда проблема из первого пункта будет закрыта, все поедет очень быстро: юристы за полгода разберутся. Сейчас уже есть порядка 8 бирж в штатах, которые хотят легально торговать securities tokens. Ресурс решать такого рода задачи у рынка есть, желание, очевидно, тоже.
И следующая проблема к решению - ассиметричность рынка, то есть пропорция людей которые захотят поставить на рост, допустим битка, будет, к примеру, в 4 раз больше тех, кто считает что он упадет. Это означает, что, например  Put & Call будут не зеркально оцениваться, а Call будет стоить существенно дороже чем Put и т.д. Но в теории рынок должен сам отравняться, найдя эквилибриум.
Также важно понимать что появление рынка деривативов может быть вовсе не такой хорошей новостью, как все думают: деньги-то пойдут НЕ в биток, а будут отдельно лежать в этих инструментах. И мы это кстати увидим скоро: например, когда начнут торговаться futures на биток, то институциональные деньги все окажутся в этом новом инструменте, а не в крипте."
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 25, 2017, 10:26:42 AM
 #31512



Мне больше интересней сможет ли волновская биржа перетянуть часть одеяла на себя? После всех этих выкрутасов с трексом. Если они смогут содать нормально работающие щлюзы для всех эфировских токенов то часть трейдеров обязательно перебежит к ним.
Конечно перетянет. Скоро новый интерфейс, будет удобная быстрая биржа. Битшары уступают волнам и в скорости и во многом другом.

Это в чём же?) У Waves биржа полудецентрализованная с прецедентом, когда токен с "неправильным" именем просто снимался с торгов. Скорость транзакций в сети также ниже, как бы Waves ни пиарились. Средняя подтверждённая скорость tx/s в тестовой сети WavesNG составляет ~33, в Шарах в тестовой сети с их протоколом Graphene - ~1000.

Может быть, интерфейс будет лучше. На данный момент в Waves он, мягко говоря, так себе. А насчёт Шаровского не в курсе - не пользовался. Я ни за ту, ни за другую монетку, мне просто интересно.
в битшарах тестовая скорость на пике была 13000 в секунду, причём майнеры находились через атланттку
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
November 25, 2017, 10:29:22 AM
 #31513

Типа она (М.Х.) хочет сказать, что в крипту деньги не пойдут в тех масштабах, которые мы все тут предполагаем. Честно говоря, смешно мне ее читать. Это каким простофилей надо быть, чтобы вкладывать настоящий капитал не в технологии (ту же крипту), а в какие то futures и т.п. воздух. Сейчас уже другие времена, новая парадигма настает, а она мыслит старыми терминами. Либо выполняет чей-то "заказ". Я считаю, что надо делать ровно наоборот - следить а криптой, а не за никому не нужными бумажками. Я не думаю, что она настолько умна, чтобы всем нам открыть глаза своей цитатой: "И мы это кстати увидим скоро: например, когда начнут торговаться futures на биток, то институциональные деньги все окажутся в этом новом инструменте, а не в крипте." Лапшу с ушей уже устали снимать...
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 25, 2017, 10:31:27 AM
 #31514

Кстати, poptop, в контексте нашего недавнего диалога о проблеме масштабирования смартконтрактов, а что ты думаешь за AION? Только что краудсейл успешно закрыли, альянс у них с SONM, в принципе примерно в ту же сторону что и iEx.ec двигаются ребята.
Что у меня денег столько нет Grin Я еще предыдущую твою бумагу не прочитал, а ты уже новую подгоняешь. Вчера я подморочился и про дексы почитал, оказывается их уже целый зоопарк и с нынешними тенденциями это очень привлекательное вложение. Соответственно, все, что для масштабирования и экосистемы разрабатывается, тоже стоит покупать.
Меня это даже не столько в аспекте извлечения прибыли интересует, сколько по существу, ведь если задуманное будет реализовано это существенно изменит ландшафт будущего! То что пеняют сейчас эфиру, дескать платформа для говно ико, а разрабатывался совсем не для этого, может оказаться что эфир сейчас это только самые первые цветочки. Что следующее поколение молодых и быстрых сделает даппы распространенными повсеместно. Конечно суметь за этом заработать, предвидя развитие тренда, было бы чудесной вишенкой на торте.

TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 25, 2017, 10:39:33 AM
 #31515

Типа она (М.Х.) хочет сказать, что в крипту деньги не пойдут в тех масштабах, которые мы все тут предполагаем. Честно говоря, смешно мне ее читать. Это каким простофилей надо быть, чтобы вкладывать настоящий капитал не в технологии (ту же крипту), а в какие то futures и т.п. воздух. Сейчас уже другие времена, новая парадигма настает, а она мыслит старыми терминами. Либо выполняет чей-то "заказ". Я считаю, что надо делать ровно наоборот - следить а криптой, а не за никому не нужными бумажками. Я не думаю, что она настолько умна, чтобы всем нам открыть глаза своей цитатой: "И мы это кстати увидим скоро: например, когда начнут торговаться futures на биток, то институциональные деньги все окажутся в этом новом инструменте, а не в крипте." Лапшу с ушей уже устали снимать...
При всем уважение к МХ и всем ее предыдущем заслугам в ее словах очень много воды. Смотрел ее видео с Радченко, длительность около часа, за этот час не было сказано ровным счетом нефига интересного для меня, лишь общие фразы. Такие как она паразит блокчейн индустрии.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 25, 2017, 10:45:54 AM
 #31516

Типа она (М.Х.) хочет сказать, что в крипту деньги не пойдут в тех масштабах, которые мы все тут предполагаем. Честно говоря, смешно мне ее читать. Это каким простофилей надо быть, чтобы вкладывать настоящий капитал не в технологии (ту же крипту), а в какие то futures и т.п. воздух. Сейчас уже другие времена, новая парадигма настает, а она мыслит старыми терминами. Либо выполняет чей-то "заказ". Я считаю, что надо делать ровно наоборот - следить а криптой, а не за никому не нужными бумажками. Я не думаю, что она настолько умна, чтобы всем нам открыть глаза своей цитатой: "И мы это кстати увидим скоро: например, когда начнут торговаться futures на биток, то институциональные деньги все окажутся в этом новом инструменте, а не в крипте." Лапшу с ушей уже устали снимать...

Деривативы традиционно всего лишь инструмент по быстрому отжиму бабла банками/инвестиционными группами у более мелких игроков. Такой игорный бизнес легально. Всяким хэдж и прочим фондам разрешено вкладывать только в те активы, которые можно подтвердить документально. Типа зарегулированные, в правовом поле, помним, что банкстеры, правительства и юристы играют в одной команде. Так что деньги в крипту могут вкладывать только частные инвесторы, корпоративщики же только из под полы.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
November 25, 2017, 10:48:51 AM
 #31517

Типа она (М.Х.) хочет сказать, что в крипту деньги не пойдут в тех масштабах, которые мы все тут предполагаем. Честно говоря, смешно мне ее читать. Это каким простофилей надо быть, чтобы вкладывать настоящий капитал не в технологии (ту же крипту), а в какие то futures и т.п. воздух. Сейчас уже другие времена, новая парадигма настает, а она мыслит старыми терминами. Либо выполняет чей-то "заказ". Я считаю, что надо делать ровно наоборот - следить а криптой, а не за никому не нужными бумажками. Я не думаю, что она настолько умна, чтобы всем нам открыть глаза своей цитатой: "И мы это кстати увидим скоро: например, когда начнут торговаться futures на биток, то институциональные деньги все окажутся в этом новом инструменте, а не в крипте." Лапшу с ушей уже устали снимать...
При всем уважение к МХ и всем ее предыдущем заслугам в ее словах очень много воды. Смотрел ее видео с Радченко, длительность около часа, за этот час не было сказано ровным счетом нефига интересного для меня, лишь общие фразы. Такие как она паразит блокчейн индустрии.
Соглашусь конечно, что намного интереснее смотреть и слушать Виталика Бутерина, например. К Марине то как к человеку у меня ничего личного, приятная умная женщина, умеет создать нужную атмосферу. Но вот к ее комментариям относительно блокчейн, крипты и всего что рядом - я отношусь настороженно, мягко говоря. Воды много по причине того, что в своих методах она использует технологии эмоционального интеллекта, возможно еще и НЛП где то рядом. Но Виталика поинтереснее смотреть. У него только конкретика и по сути. Совершенно разные люди Smiley
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 25, 2017, 10:52:03 AM
 #31518

Quote
При всем уважение к МХ и всем ее предыдущем заслугам в ее словах очень много воды. Смотрел ее видео с Радченко, длительность около часа, за этот час не было сказано ровным счетом нефига интересного для меня, лишь общие фразы. Такие как она паразит блокчейн индустрии.

Кто такой(ая) М.Х. Глянул мельком видосы Радченко. По моему личному мнению, даже физиогномически напоминает хомяка-лидера ведущего на убой. Wink Вообще не слежу за за тенденциями, что там модно нонче у хомяков, но по ощущениям волна хайпа сейчас началась с конца 16 года. Появились хомяководы типа Радченко, "авторитетный финансовые консультанты"  Wink, которые характерны для фонды, типичный пример - Хазин. Также при форекс кухнях такие штатно присутствуют.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
November 25, 2017, 10:54:19 AM
 #31519

Типа она (М.Х.) хочет сказать, что в крипту деньги не пойдут в тех масштабах, которые мы все тут предполагаем. Честно говоря, смешно мне ее читать. Это каким простофилей надо быть, чтобы вкладывать настоящий капитал не в технологии (ту же крипту), а в какие то futures и т.п. воздух. Сейчас уже другие времена, новая парадигма настает, а она мыслит старыми терминами. Либо выполняет чей-то "заказ". Я считаю, что надо делать ровно наоборот - следить а криптой, а не за никому не нужными бумажками. Я не думаю, что она настолько умна, чтобы всем нам открыть глаза своей цитатой: "И мы это кстати увидим скоро: например, когда начнут торговаться futures на биток, то институциональные деньги все окажутся в этом новом инструменте, а не в крипте." Лапшу с ушей уже устали снимать...

Деривативы традиционно всего лишь инструмент по быстрому отжиму бабла банками/инвестиционными группами у более мелких игроков. Такой игорный бизнес легально. Всяким хэдж и прочим фондам разрешено вкладывать только в те активы, которые можно подтвердить документально. Типа зарегулированные, в правовом поле, помним, что банкстеры, правительства и юристы играют в одной команде. Так что деньги в крипту могут вкладывать только частные инвесторы, корпоративщики же только из под полы.
Хорошая фраза - можно подтвердить документально. Но ведь не за горами уже то время, когда можно с помощью блокчейна подтверждать приобретение активов. Я думаю, в течение 2018 сделают, а на внутрикорпоративном уровне уже работает вроде в некоторых странах, либо вот-вот запуск. Пару дней назад читал новость - в России ФАС рекомендовала переходить госслужбам и бизнесу на документооборот поверх блокчейна.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 25, 2017, 10:55:47 AM
 #31520

Quote
При всем уважение к МХ и всем ее предыдущем заслугам в ее словах очень много воды. Смотрел ее видео с Радченко, длительность около часа, за этот час не было сказано ровным счетом нефига интересного для меня, лишь общие фразы. Такие как она паразит блокчейн индустрии.

Кто такой(ая) М.Х. Глянул мельком видосы Радченко. По моему личному мнению, даже физиогномически напоминает хомяка-лидера ведущего на убой. Wink Вообще не слежу за за тенденциями, что там модно нонче у хомяков, но по ощущениям волна хайпа сейчас началась с конца 16 года. Появились хомяководы типа Радченко, "авторитетный финансовые консультанты"  Wink, которые характерны для фонды, типичный пример - Хазин. Также при форекс кухнях такие штатно присутствуют.
Марина Хаустова, у нее пиар агенство свое, многие ICO с нуля сопровождают. Сивик, Бкэп, Сторж и прочее. Пользы от нее сообществу никакого, только тем кто деньги собирает. Видео можешь не смотреть, все равно там ничего интересного нет.
Про всех консультантов согласен, только поняли как кошельком пользоваться и повылезали как насекомые на ютуб лайки собирать. Илитные видеоблохеры Grin
Pages: « 1 ... 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 [1576] 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!