Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:45:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 17 (58.6%)
Нет - 12 (41.4%)
Total Voters: 29

Pages: « 1 ... 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 [1636] 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14576206 times)
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 08:35:21 AM
 #32701

Вчера случилась срвершенно ненормальная ситуация с Нэо и другими монетками. Стакан выгребли до цены в 3 доллара за Нэо. И биток рухнул на косарь, хотя продаж было на какие-то десятки миллионов долларов жалкие. Это говорит о слабой ликвидности рынка.
Нео, етп, омг, - все какие-то безумные проколы пустил 80-90 процентов. На файнексе аж акки заглючили у маржинальщиков, в твиттере куча скриншотов с минусовыми балансами на десятки тысяч долларов

Или о жестком манипулировании цен на биржах. Вот Вам и показательный пример что может сделать биржа при желании и финансовых возможностях. А/ перелить дорогой btc в другой актив и взять его по максимальному минимуму Б/Устроить срабатывание стопа маржинальщикам.

Яркий пример манипулирования рынком. На таких биржах как эта точно теперь ни когда торговать не буду
Чему удивляться ? По-моему - феникс по жизни был биржей на которой периодически происходят сквизы чуть-ли не в пол, и не только по альтам. Сколько уже было таких случаев там и с эфиром и с биткоином. Но люди продолжают там работать в марже несмотря на это.
Еще многие пишут, что стопы не сработали . что-то в последнее время много негатива от файнекса, что огорчает, тк самая удобная биржа







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715517937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517937
Reply with quote  #2

1715517937
Report to moderator
1715517937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517937
Reply with quote  #2

1715517937
Report to moderator
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 30, 2017, 08:37:31 AM
 #32702

Чему удивляться ? По-моему - феникс по жизни был биржей на которой периодически происходят сквизы чуть-ли не в пол, и не только по альтам. Сколько уже было таких случаев там и с эфиром и с биткоином. Но люди продолжают там работать в марже несмотря на это.

Потому что есть возможность очень хорошо зарабатывать (и терять) и это становится как наркотик.
Теряется чувство страха и люди думают что они очень крутые трейдеры, но по факту это иллюзия. Cheesy

У меня всё еще есть вопрос по Bitfinex: как там переключить интерфейс на Cryptowatch ? Есть же кто там торгует или вы через TraidingView ?
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 30, 2017, 08:47:34 AM
 #32703

Чему удивляться ? По-моему - феникс по жизни был биржей на которой периодически происходят сквизы чуть-ли не в пол, и не только по альтам. Сколько уже было таких случаев там и с эфиром и с биткоином. Но люди продолжают там работать в марже несмотря на это.

Потому что есть возможность очень хорошо зарабатывать (и терять) и это становится как наркотик.
Теряется чувство страха и люди думают что они очень крутые трейдеры, но по факту это иллюзия. Cheesy

У меня всё еще есть вопрос по Bitfinex: как там переключить интерфейс на Cryptowatch ? Есть же кто там торгует или вы через TraidingView ?

Жадность всегда наказуема. Так же как и самонадеянность. И на таких вот не слишком осторожных людях - другие, понимающие данную ситуацию - делают себе сверхприбыли. Я сейчас речь о фениксе веду. Феникс и маржа - это всегда для меня синоним - большого риска.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 09:05:02 AM
 #32704

Не совсем про биток, хотя и про блокчейн есть, но очень интересно послушать, хоть и кратко, что в головах у крупных компаний.

https://www.youtube.com/watch?v=YuWEp43aHIo&feature=em-uploademail

Либо мне показалось, либо они наконец-то взвыли, что "народ тупой".

Кто нибудь может мне обьяснить, по какой причине такой дикий рост ppc и nova?
Муссируются слухи о предстоящем форке ppc ну и следовательно из-за этого рост.
Кто в курсе ситуации?
Я бы обходил стороной на твоем месте эти монеты.

poptop, нас с тобой уже путают Smiley не знаю, как это тебе, мне льстит Cheesy
А я все пытался сообразить где я это и когда писал Cheesy Но я уже привык, информации много и я долго ее не держу в голове. Пожал плечами, подумал, ну сказал и сказал, и проскроллил дальше Cheesy

Quote
про "Вообще красиво бы было сейчас задрать биток.." дикий рост можно оправдать только инфой, которую мы не знаем, а она есть.. Возможно так и будет.
Ну фьючи на насдаке норм, по-моему.

Мне кажется их оборудование просто перестало справляться с количеством запросов. Вчера заходил - тормозит всё жутко. ели вывелся оттуда, там новый дурдом - сразу весь депозит не даёт вывести, пришлось на 5 кусков разбивать и выводить по очереди.
Если честно, мне кажется, что многие просто плотно никогда не торговали на биттрексе. Даже до наплыва хом и всех репрессий, биттрекс был одной из самых медленных и глючных бирж. Интерфейс там никогда в жизни не справлялся с нормальными торгами. Вот если нет объемов и по сделке в минуту проходит, то да, а как только начинаются торги, так это днище ебаное. И так было всегда. Сейчас все только усугубилось. Но чтобы сервера разгружать, нужно монеты удалять, т.к. api много жрет и мало кто готов подходить с умом к выгрузке данных и их анализу. Вряд ли многие в бд сохраняют результаты вызовов, например, по истории торгов. Уверен, что большинство просто каждый раз с нуля вытягивает увесистую историю и хуй кладет, что это тяжело для серверов. А с серверной части такие же любители сидят, у которых ничего не оптимизировано.

Кстати, есть нормальные толковые прогнозы по EOS? А то тут многие кричат что EOS это супер крипта, будущее блокчейна и проч. п-ту и т.п. п-нь. Есть реальные обоснования для серьезного роста в ближайшем будущем?
Главный аргумент, что у них есть нужная пропускная способность. И есть рабочие проекты. Этого с головой достаточно, чтобы платформа запустилась. А еще у них есть деньги и связи, чтобы эту платформу толкать.



Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 30, 2017, 09:21:33 AM
 #32705

dash кросаучег, пофиг на ему на биток совсем. У меня аналогия вырисовывается с пампом бикеша когда он резко пошел на 800, потом а 1000, потом почти до 3к.

The show must go on
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
November 30, 2017, 09:24:02 AM
 #32706

У меня всё еще есть вопрос по Bitfinex: как там переключить интерфейс на Cryptowatch ? Есть же кто там торгует или вы через TraidingView ?
https://cryptowat.ch/bitfinex/btcusd
https://www.bfxdata.com/orderbooks/btcusd
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 30, 2017, 09:24:49 AM
 #32707

rads красавчик, вчерашний dump битка помешал росту, но сегодня держится норм
вчера пробили прошлый ATH в 8$, настало время установить новый хай
краткосрочный сценарий по rads - https://www.tradingview.com/chart/RADSBTC/2oOhfgrh-RADIUM-GETTING-RADIO-ACTIVE/
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 09:26:25 AM
 #32708

dash кросаучег, пофиг на ему на биток совсем. У меня аналогия вырисовывается с пампом бикеша когда он резко пошел на 800, потом а 1000, потом почти до 3к.
Dash к весне растёт но не к той что с зелёной травкой а к той что с зелёными свечами на альтах
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 09:39:21 AM
 #32709

нене , харош
сотку в минуту накидывать

спасибо, не нужно
я выхожу

давай, до втречиSmiley

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 09:53:17 AM
 #32710

rads красавчик, вчерашний dump битка помешал росту, но сегодня держится норм
вчера пробили прошлый ATH в 8$, настало время установить новый хай
краткосрочный сценарий по rads - https://www.tradingview.com/chart/RADSBTC/2oOhfgrh-RADIUM-GETTING-RADIO-ACTIVE/
Что сегодня ему помешает снова?  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 30, 2017, 09:58:50 AM
 #32711

rads красавчик, вчерашний dump битка помешал росту, но сегодня держится норм
вчера пробили прошлый ATH в 8$, настало время установить новый хай
краткосрочный сценарий по rads - https://www.tradingview.com/chart/RADSBTC/2oOhfgrh-RADIUM-GETTING-RADIO-ACTIVE/
Что сегодня ему помешает снова?  Grin
попчик, а ты чего так хейтишь радики? Dump фактома на тебя так действует?
с чего ты взял что rads умирающая монета? она на радаре Polo и Trex - этого достаточно для пампа, почему не хочешь прокатиться на росте под новость. Всё депо в фактоме застряло? Wink
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 30, 2017, 10:07:12 AM
 #32712

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 30, 2017, 10:09:31 AM
 #32713

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/
конец калабуховскому дому.. а я еще на биттрекс свои доки отправил.

The show must go on
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 30, 2017, 10:11:15 AM
 #32714

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/
тут некоторые спрашивали, а что такого отправить свои ID на биржи - вот результат
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
November 30, 2017, 10:13:27 AM
 #32715

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/
тут некоторые спрашивали, а что такого отправить свои ID на биржи - вот результат

Вот и настала пора вытаскивать монеты на кошельки, пока не начали душить

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
November 30, 2017, 10:17:57 AM
 #32716

Poptop, а ты сам на какой бирже торгуешь? То есть какая для тебя приоритетнее? Сам хочу с битрекса валить...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 10:23:34 AM
 #32717

попчик, а ты чего так хейтишь радики? Dump фактома на тебя так действует?
А фактом-то здесь причем?

Ты сюда прибегаешь каждый раз только за одним: вы устраиваете памп на своей дохлой монете и ты пытаешься вызвать fomo у неокрепших умов. Так мало этого, ты уже дважды дал кривые сигналы, вы там компашкой наварились, а потом ты какие-то левые отмазки придумал. И теперь без стыда и совести пытаешься это снова повторить.


Quote
с чего ты взял что rads умирающая монета? она на радаре Polo и Trex - этого достаточно для пампа, почему не хочешь прокатиться на росте под новость.
Так я уже писал тебе и не раз. Это монета без стратегических партнеров с пустым блокчейном и вообще без разработки. Они сидят годами сложа руки на манер сии, беста, сторжа, пипца, новы и прочего старого скама, который держится на их старых почитателях, измазавших свое депо в этих щит коинах.

Quote
Всё депо в фактоме застряло? Wink
Что ж ты так к фактому пристал? Я его покупал большую часть еще в начале того года и на котором я торгую уже 2 года. У меня сейчас на нем нет такого большого минуса, о котором ты пытаешься злорадствовать. А если учесть все сделки по нему, то даже если я просто закрою все позиции, все равно останусь в плюсе хорошем. Фактом получил еще один транш от Гейтсов на днях, например, я на ней булиш и при этом не прибегаю сюда каждый раз, чтобы вызвать fomo и навариться за счет этого. По-хорошему, я тут о ней вообще пару раз писал. У меня получается на рынке и честно заработать без опрокидывания через хуй комьюнити.

И это не говоря о том, что помимо фактома у меня ряд других монет есть. На том же монеро у меня не меньший портфель, например. Надеюсь, что ты просто позлорадствовать хотел и перекинуть стрелки, а не действительно веришь, что это аргумент.

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/
Да они вроде давно сотрудничают с властями. Отчасти поэтому в них вливают VC. Интересны взаимоотношения американских властей с другими странами. Что там по финансам? Делятся они с РФ/Украиной/Беларусью инфой?

Poptop, а ты сам на какой бирже торгуешь? То есть какая для тебя приоритетнее? Сам хочу с битрекса валить...
Поло-биттрикс-финик-бинанс-крарен-бцте, может быть, еще что-то. У каждой биржи есть свои плюсы и минусы.

Но я сейчас отовсюду свалил давно и держу все на железном холоде. Недавно только заводил битки, чтобы продать, потом успокоился и купил чуть-чуть альтов. Они конечно же просели и теперь опять на биржах делать нечего.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 10:38:23 AM
 #32718


Poptop, а ты сам на какой бирже торгуешь? То есть какая для тебя приоритетнее? Сам хочу с битрекса валить...
Поло-биттрикс-финик-бинанс-крарен-бцте, может быть, еще что-то. У каждой биржи есть свои плюсы и минусы.

Но я сейчас отовсюду свалил давно и держу все на железном холоде. Недавно только заводил битки, чтобы продать, потом успокоился и купил чуть-чуть альтов. Они конечно же просели и теперь опять на биржах делать нечего.
[/quote]

poptop , если не секрет как у тебя портфель сейчас разбит в процентоном соотношении? у меня щас 50% в битке, остальные 50% в альтах, примерно в 30 монетах
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 30, 2017, 10:48:40 AM
Last edit: November 30, 2017, 11:01:38 AM by Co1n
 #32719

Так я уже писал тебе и не раз. Это монета без стратегических партнеров с пустым блокчейном и вообще без разработки. Они сидят годами сложа руки на манер сии, беста, сторжа, пипца, новы и прочего старого скама, который держится на их старых почитателях, измазавших свое депо в этих щит коинах.
Это неточные данные, я тоже против новы, пипцов и прочих пережитков прошлого. Разрабы активны, комьюнити растёт, из последнего запилили голосование на блокчейне, комьюнити через него может выдвигать свои идеи по разработке, сечас идут переговоры о стратегическом партнёрстве, запланирован апгрейд на платформу Stratis, для внедрения смарт-контрактов.

Пример реального usecase
XWEBHosting to Integrate Radium Smart Chain Email Encryption and Verification Services

$RADS at a 13 mn market cap is a steal. Solid work for YEARS, nice community, cool devs. The opposite of new, overvalued, big cap ICO coins.

со вчера капа подросла до 20м, но это всё-равно ещё очень мало, у фактома (прямой конкурент радика) она 180m, так что есть куда расти. 6х не выглядит фантастикой.

Сейчас это одно из самых лучших предложений по passive income, POS даёт 20% годовых и очень привлекательная цена, на своей исторической поддержке, очень простой и удобный кошелек, без всяких заморочек с командной строкой.

Есть только одна проблема - недостаток маркетинга, о нём мало кто знает из хомяков, но комьюнити проголосовало за выделение из награды части на dev fund по примеру dash, так что скоро это изменится, будет бюджет на маркетинг.

Так что говорить, что монета не развивается - это неправда.
Упал радик так же как и все альты, не хуже фактома, например. Так что кто зайдёт сейчас - получит очень хороший бонус при росте альтов, когда наступит altsareback.

И ещё считаю, что ты не настолько великий эксперт, чтобы рассуждать о перспективах радика.
Поэтому попридержи свои комменты, когда хейтишь дельную торговую идею.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 10:59:09 AM
 #32720


Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/
Да они вроде давно сотрудничают с властями. Отчасти поэтому в них вливают VC. Интересны взаимоотношения американских властей с другими странами. Что там по финансам? Делятся они с РФ/Украиной/Беларусью инфой?



Увы делятся. Россия вступила в этот клуб на днях, в 2016г, и уже в следующем году получит много данных Grin Только вряд ли торгующие на Coinbase не осознавали это.
Pages: « 1 ... 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 [1636] 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!