Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:29:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 [1638] 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577383 times)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 30, 2017, 11:58:43 AM
 #32741

По коинбейз, кстати, там всего меньше 1% клиентов попали под раздачу, остальных прикрыли, так что не так все страшно..
https://blog.coinbase.com/coinbase-obtains-partial-victory-over-irs-dac041db59a3

N3O
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 12:08:10 PM
 #32742

Возможно скоро ODN пойдет наверх  https://coinmarketcap.com/currencies/obsidian/#charts
4 декабря у них будет много обновлений.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 30, 2017, 12:15:51 PM
Last edit: November 30, 2017, 12:27:53 PM by tim_kuff
 #32743

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.
Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
Интересная идея. Таким образом можно отправлять для всяких верификаций и делать селфи по сути с недействительным паспортом. Возьму на заметку, только вот вновь выданный паспорт скорее всего будет с тем же номером и серией или есть варианты чтобы выдали с другим номером и серией? Иначе смысла то нет менять.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 30, 2017, 12:18:10 PM
 #32744

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.
Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
А идея то классная. Таким образом можно отправлять для всяких верификаций и делать селфи по сути с недействительным паспортом. Возьму на заметку, благодарю за идею.


Ну если с селфи + по датам сравнят, то уже не бьется схематос )) получается вообще подлог по сути
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 30, 2017, 12:19:06 PM
 #32745

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.
Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
А идея то классная. Таким образом можно отправлять для всяких верификаций и делать селфи по сути с недействительным паспортом. Возьму на заметку, благодарю за идею.


Ну если с селфи + по датам сравнят, то уже не бьется схематос )) получается вообще подлог по сути
в загс тогда надо идти - фио менять.

The show must go on
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 30, 2017, 12:26:41 PM
 #32746

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.
Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
А идея то классная. Таким образом можно отправлять для всяких верификаций и делать селфи по сути с недействительным паспортом. Возьму на заметку, благодарю за идею.


Ну если с селфи + по датам сравнят, то уже не бьется схематос )) получается вообще подлог по сути
в загс тогда надо идти - фио менять.
Ты не для этого разводился пару лет назад?

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 30, 2017, 12:32:25 PM
 #32747

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.
Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
А идея то классная. Таким образом можно отправлять для всяких верификаций и делать селфи по сути с недействительным паспортом. Возьму на заметку, благодарю за идею.


Ну если с селфи + по датам сравнят, то уже не бьется схематос )) получается вообще подлог по сути
в загс тогда надо идти - фио менять.
Ты не для этого разводился пару лет назад?
Нет, тогда не было ни мыслей ни причин насчет этого подстраховаться, тем более куда то доки свои слать.

The show must go on
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 12:32:48 PM
 #32748

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.
Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
А идея то классная. Таким образом можно отправлять для всяких верификаций и делать селфи по сути с недействительным паспортом. Возьму на заметку, благодарю за идею.


Ну если с селфи + по датам сравнят, то уже не бьется схематос )) получается вообще подлог по сути
в загс тогда надо идти - фио менять.
Меня тоже не радует KYC, не участвую в таких ICO, если проект хороший но требует прохождение верификации то лучше я пропущу ICO и потом на бирже монету куплю. "Терять" паспорт и делать селфи с недействительным паспортом не самая лучшая затея данные ведь все равно свои палятся, а как это потом аукнется большой вопрос.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 30, 2017, 12:34:03 PM
 #32749

Компания BitClave, создающая децентрализованную поисковую систему BitClave Active Search Ecosystem (BASE), за 32 секунды привлекла $25,5 млн в ходе продажи токенов (ICO) поискового сервиса. Цена одного токена Consumer Activity Token (CAT) составляла $0,1.
Нормально так собрали! Это 25.5 ляма без Pre-ICO или все вместе посчитано? Как раз на понижении курса сыграли и многие перевели падающие активы, а может вообще 1-2 человека влили по полной, они же писали ранее о договоренности с тайными инвесторами.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 30, 2017, 12:36:52 PM
 #32750

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.
Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
А идея то классная. Таким образом можно отправлять для всяких верификаций и делать селфи по сути с недействительным паспортом. Возьму на заметку, благодарю за идею.


Ну если с селфи + по датам сравнят, то уже не бьется схематос )) получается вообще подлог по сути
в загс тогда надо идти - фио менять.
Ты не для этого разводился пару лет назад?

Что-то ветка превращается в конспиративную. Я не пойму что все так боятся засветиться ? Если у вас оборот не миллион долларов,то боятся нечего.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 12:37:45 PM
 #32751

Зря ты так, у поптопа очень широкий кругозор и завидная работоспособность, судя по его постам он регулярно перелопачивает тонны технической документации,
Я, кстати, пару раз ляпнул не подумав, и теперь вас ввел в заблуждение. Работоспособность у меня ниже плинтуса, потому что я ищу любой способ, лишь бы проебаться и ничего не читать. Техническую литературу я читаю через раз, а вайтпеперы по диагонали в последнее время. При этом я делаю это реально медленно и могу отвлечься на гугление какого-нибудь оборота или конструкции на полдня, а потом положить болт на все и листать мемасы. Я всей душой ненавижу английский и читаю на нем довольно медленно, а иногда меня клинит и я могу каждое слово рассматривать под лупой в словарях. У меня их всегда 4 штуки открыто. И важно не просто читать, но и понимать, что читаешь. Например, я начал желтую бумагу читать по риквесту, прочел ее, но там настолько дохуя специфических бухгалтерских терминов, что когда я ее дочитал у меня был только один вопрос "нахуя?". Я не бухгалтер и даже на русском не знаю эту кухню. Что уже говорить о зарубежном устройстве. Осталось только впечатление, что ребята знают о чем говорят. Но лишь потому, что я нихуя не понял и мне показалось это умняком Grin В конечном итоге, обмазаться во вкладках и проебываться по полдня на форуме это не показатель ума вовсе.

Quote
и ещё успевает мониторить слаки и твиттеры десятков проектов чтобы держать руку на пульсе,
твитер да, листаю каждый день кучу часов суммарно, но там 80% это вода. А вот слаки я перестал мониторить с тг группами, т.к. превратили все в помойку. Их невозможно читать. Отвернешься на 10 минут и там уже простыни китайско-индусского английского, который вообще не переваривается. И все об одном и том же с вангаванием золотых гор уже завтра. Стоит только посмотреть во что слак фактома превратили. Это просто мусорка. И админы ничего делать не хотят. Раньше там был очень уютный чат с кучей китенков, которые разово покупали на 50 битков и все эти свечи я видел воочию. Мне, например, там один тип советовал дикред купить до его пампа и он при мне покупал не сотню битков, чтобы я поверил ему. Я конечно же не поверил Grin Сейчас там куча нубов крутит по кругу нытье в перемешку с обсасыванием старых новостей. Все киты и адектваты уже ушли оттуда. Да и сервисы уже в моде другие: рокет чат, риот, дискорд и другие. Какао сейчас набирает популярность. И за всем этим не уследишь, да и не зачем. Там воды больше, чем годноты. Если только у проекта есть ветка, где пишут только новости сами разработчики. Иначе комньюнити начинает прямо в ветке новостей обсуждать новости и получается помойка. Так что я перестаю читать уже этот трешак из-за большого количества новичков. И поверьте,

Quote
поэтому да - он крипто эксперт,
Я не эксперт, правда. Это даже не скромность. Вы просто много додумываете обо мне, а я обычный хомяк. И с радиумом я могу так же ошибиться, точнее, то, что у проекта мало шансов не значит, что нет возможности заработать. Нужно отделять иксы от крутых проектов. Как я уже писал, крутые проекты в реальности меньше иксов дают. А мелкие монеты идеальны для манипуляторов. Но тут уже каждый что ищет. Мне удобнее в тех проектах, в которых мне не страшно даже в минусе сидеть, например. Кому-то интересно чисто "зашел - вышел - следующий". Я не против. Но вот когда человек всех на хаях загоняет на убой, это уже плохо для комьюнити в целом. Информации очень много, ее в одиночку не обработать и очень легко повестись и потерять деньги. Имхо, рынок пока такой, что можно свободно делиться наработками и на них могут заработать все.

Поддерживаю за Топыча, он как свободный художник.
Высказывает свои взгляды со стороны открыто и без фанатизма
База данных - вообщем Борман(нач. концелярии).  Cheesy
Спасибо, ребят, мне приятно слышать теплые слова в свой адрес, но вы меня сами на пустом месте коронуете, а потом сами же и линчуете Grin

ну и раз речь зашла, кубик ёрф отлил в граните фразу "выходи из битка на столько, сколько не жалко потерять"
Он, несомненно, претендует на цитату года Cheesy

Quote
Ещё насчёт перфекциониста, прикиньте, сколько бабла надо было ввалить, чтобы остановиться ровно на 9000.00. Может это и для ТА было сделано, а может и для красоты..
Я не понимаю почему 9000, если 9001. У тебя и в прошлый раз тоже немного не сошлось.

Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
Хороший метод, кстати. Я о нем не думал. Стоит сейчас "потерять" многим паспорт, чтобы потом если вдруг начнут ловить, хоть как-то отмазываться.

Нет, не было, кстати у них на сегодня запуск µRaiden намечен, возможно стрельнет, если дед опять ничего не надумает..
Вот реализация https://github.com/raiden-network/microraiden/milestones 83% выполнено, осталось 5 небольших доработок и алга!
Вообще они во всех документах писали, что мрайден уже готов. Но там ничего космического нет - односторонние обособленные каналы. Не думаю, что рынок сильно среагирует. Да и такой рост дикий был скорее всего на ожиданиях.

В этом есть здравый смысл. Учитывая что порой приходится для верификации отправлять свои реальные данные различным конторам, и совсем не ясно каким именно образом они хранят данную информацию.
Очень даже ясно. Именно с этих сервисов и появляются документы на черном рынке. Я пару раз видел как хранятся чужие паспорта. Не айти компании сканы не шифруют.

По коинбейз, кстати, там всего меньше 1% клиентов попали под раздачу, остальных прикрыли, так что не так все страшно..
https://blog.coinbase.com/coinbase-obtains-partial-victory-over-irs-dac041db59a3
Страшно, что они данные передают по щелчку.

Интересная идея. Таким образом можно отправлять для всяких верификаций и делать селфи по сути с недействительным паспортом. Возьму на заметку, только вот вновь выданный паспорт скорее всего будет с тем же номером и серией или есть варианты чтобы выдали с другим номером и серией? Иначе смысла то нет менять.
По датам палится. Мы же не в мире роботов живем, где номер не совпал и все, ты невиновен. На селфи же есть ты и твой старый паспорт. Тут много ума не нужно, чтобы понять что происходит. Хотя и они бы спалили твой трюк. Уверен, что в бд хранятся старые номера документов.

в загс тогда надо идти - фио менять.
И все документы лопатить?  Cheesy

Нормально так собрали! Это 25.5 ляма без Pre-ICO или все вместе посчитано? Как раз на понижении курса сыграли и многие перевели падающие активы, а может вообще 1-2 человека влили по полной, они же писали ранее о договоренности с тайными инвесторами.

Пре айсио вроде было. Его Радченко как-то презентовал еще давно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
November 30, 2017, 12:44:27 PM
 #32752

попчик, а ты чего так хейтишь радики? Dump фактома на тебя так действует?
А фактом-то здесь причем?

Ты сюда прибегаешь каждый раз только за одним: вы устраиваете памп на своей дохлой монете и ты пытаешься вызвать fomo у неокрепших умов. Так мало этого, ты уже дважды дал кривые сигналы, вы там компашкой наварились, а потом ты какие-то левые отмазки придумал. И теперь без стыда и совести пытаешься это снова повторить.


Quote
с чего ты взял что rads умирающая монета? она на радаре Polo и Trex - этого достаточно для пампа, почему не хочешь прокатиться на росте под новость.
Так я уже писал тебе и не раз. Это монета без стратегических партнеров с пустым блокчейном и вообще без разработки. Они сидят годами сложа руки на манер сии, беста, сторжа, пипца, новы и прочего старого скама, который держится на их старых почитателях, измазавших свое депо в этих щит коинах.

Quote
Всё депо в фактоме застряло? Wink
Что ж ты так к фактому пристал? Я его покупал большую часть еще в начале того года и на котором я торгую уже 2 года. У меня сейчас на нем нет такого большого минуса, о котором ты пытаешься злорадствовать. А если учесть все сделки по нему, то даже если я просто закрою все позиции, все равно останусь в плюсе хорошем. Фактом получил еще один транш от Гейтсов на днях, например, я на ней булиш и при этом не прибегаю сюда каждый раз, чтобы вызвать fomo и навариться за счет этого. По-хорошему, я тут о ней вообще пару раз писал. У меня получается на рынке и честно заработать без опрокидывания через хуй комьюнити.

И это не говоря о том, что помимо фактома у меня ряд других монет есть. На том же монеро у меня не меньший портфель, например. Надеюсь, что ты просто позлорадствовать хотел и перекинуть стрелки, а не действительно веришь, что это аргумент.

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/
Да они вроде давно сотрудничают с властями. Отчасти поэтому в них вливают VC. Интересны взаимоотношения американских властей с другими странами. Что там по финансам? Делятся они с РФ/Украиной/Беларусью инфой?

Poptop, а ты сам на какой бирже торгуешь? То есть какая для тебя приоритетнее? Сам хочу с битрекса валить...
Поло-биттрикс-финик-бинанс-крарен-бцте, может быть, еще что-то. У каждой биржи есть свои плюсы и минусы.

Но я сейчас отовсюду свалил давно и держу все на железном холоде. Недавно только заводил битки, чтобы продать, потом успокоился и купил чуть-чуть альтов. Они конечно же просели и теперь опять на биржах делать нечего.
На Радс в прошлом году помнится здоровские пампы в тыщи битков до овер 200к его накрутили, более чем в 5 раз со дна. Не думаю что это заслуга Соина )) Касаемо хейта трекса - он все же менее глючный и тормозный, чем поло, факт.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 12:48:36 PM
 #32753

На Радс в прошлом году помнится здоровские пампы в тыщи битков до овер 200к его накрутили, более чем в 5 раз со дна. Не думаю что это заслуга Соина ))
Так многие монеты когда-то что-то имели. А потом вымерли. Когда-то и пипцы с неймами были очень перспективными и на них возлагали надежды. Тоже самое, возможно, однажды и про биток, например, можно будет сказать.

Quote
Касаемо хейта трекса - он все же менее глючный и тормозный, чем поло, факт.
Поло хотя бы графики прорисовывает моментально. Трекс этого даже в спокойном состоянии не умеет. Но и к глюкам поло я привык уже. Это тоже играет свою роль. По сути, они только в одном заключается: в какой-то момент ты не можешь управлять ордерами. Мне даже кажется, что я научился с этим бороться: отменяешь ордер - тут же обновляешь страницу - отменяешь снова - профит. Может быть, это просто культ Карго и танцы с бубнами, но меня устраивает Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 30, 2017, 12:49:19 PM
 #32754

У меня всё еще есть вопрос по Bitfinex: как там переключить интерфейс на Cryptowatch ? Есть же кто там торгует или вы через TraidingView ?
https://cryptowat.ch/bitfinex/btcusd
https://www.bfxdata.com/orderbooks/btcusd

Так вот вопрос в том, как его включить со своего аккаунта (с сайта Cryptowatch можно просматривать любые биржи) ?
Т.е. когда входишь в аккаунт на Bitfinex там TW и не могу найти кнопочку которая переключает на Cryptowatch.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 30, 2017, 12:53:18 PM
 #32755

не понимаю, вчера на поло набежало 40к+ юзеров, сегодня и 30 нет. Забегали просто что бы посливать свои альты в плинтус?

The show must go on
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 30, 2017, 12:57:19 PM
 #32756

Quote
Сейчас это одно из самых лучших предложений по passive income, POS даёт 20% годовых и очень привлекательная цена, на своей исторической поддержке, очень простой и удобный кошелек, без всяких заморочек с командной строкой.
У поса всегда есть обратная сторона. Во-первых, в пос не верят как технологию.
Это не значит что она хуже
Quote
Только Виталик за нее впрягается. Но по сути пос ничем не отличается от нынешней модели хранения и защиты информации.
ты точно понимаешь как происходит пос? такой же майнинг с другим доказательством.
Quote
Во-вторых, посишь не только ты. Но и другие. Большая инфляция приводит к тому, что люди ее выливают на рынок, чтоб фиксануть профит. И если ты не кит, то пос для тебя смерть. Потому что кит будет каждый месяц по два твоих депо посить себе.
тоже и в пов, но там почем-то это никто не относит к минусам. Кроме того, есть безэмиссионные модели пос
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
November 30, 2017, 01:01:38 PM
 #32757

На Радс в прошлом году помнится здоровские пампы в тыщи битков до овер 200к его накрутили, более чем в 5 раз со дна. Не думаю что это заслуга Соина ))
Так многие монеты когда-то что-то имели. А потом вымерли. Когда-то и пипцы с неймами были очень перспективными и на них возлагали надежды. Тоже самое, возможно, однажды и про биток, например, можно будет сказать.

Quote
Касаемо хейта трекса - он все же менее глючный и тормозный, чем поло, факт.
Поло хотя бы графики прорисовывает моментально. Трекс этого даже в спокойном состоянии не умеет. Но и к глюкам поло я привык уже. Это тоже играет свою роль. По сути, они только в одном заключается: в какой-то момент ты не можешь управлять ордерами. Мне даже кажется, что я научился с этим бороться: отменяешь ордер - тут же обновляешь страницу - отменяешь снова - профит. Может быть, это просто культ Карго и танцы с бубнами, но меня устраивает Grin
Ну насчет графиков хз, графики у мя еще с начала года на поло глючили, а на трексе не было. С ордерами только последнее время иногда глюки случаются, обновление страницы да, помогает. Но заметь, на поло такая хрень с ордерами начала твориться еще ну с начала года точно. Техподдержка у них обоих одинаково отвратительная, разве что на трексе фулл вериф намного проще и быстрее пройти. Кстати если верифицировался с пару месяцев назад то поздно пасспорт "терять"? лучше на всякий случай после каждой верификации на каком-то сервисе\бирже терять?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 01:11:17 PM
 #32758

Это не значит что она хуже
Да. Правда статистически, если множество инженеров не верят в эту модель, то это уже о чем-то говорит. Конечно, есть вероятность, что они ошибаются.

Quote
ты точно понимаешь как происходит пос? такой же майнинг с другим доказательством.
На решения в сети влияют люди с бОльшим количеством монет. Чем это от любой нынешней системы отличается?


Quote
тоже и в пов, но там почем-то это никто не относит к минусам. Кроме того, есть безэмиссионные модели пос
В пов модель немного другая. Майнинг стоит денег и монеты тратить приходится. В пос майнинг ничего не стоит. Отсутствие эмиссии не решает проблему атаки сибиллы, но смягчает ее. С другой стороны, как завещал Великий Амаклин - "если нет экономической выгоды не наебывать, то " почему пос майнер без эмиссии не должен наебывать?

Ну насчет графиков хз, графики у мя еще с начала года на поло глючили, а на трексе не было.
А как у тебя на поло графики глючат? У меня трексе они не успевают за стаканами. Показывают одну цену, а в стаканах уже давно другая. Иногда и стаканы зависают.

Quote
С ордерами только последнее время иногда глюки случаются, обновление страницы да, помогает. Но заметь, на поло такая хрень с ордерами начала твориться еще ну с начала года точно.
Я даже могу сказать точную дату: 10 марта после не принятия etf.  

Quote
Техподдержка у них обоих одинаково отвратительная, разве что на трексе фулл вериф намного проще и быстрее пройти.
Мне на трексе больше поддержка нравится. Она мне хотя бы отвечала. И несомненно верификация очень удобная у них.

Quote
Кстати если верифицировался с пару месяцев назад то поздно пасспорт "терять"? лучше на всякий случай после каждой верификации на каком-то сервисе\бирже терять?
Технически можно потерять всего один раз паспорт. А дальше говорить, что твоими старыми копиями просто кто-то пользуется. Например, селфи с паспортом не только для бирж используются. Я видел где-то подобный механизм в обычных сервисах. Всегда можно сказать, что ты туда-то отправлял документы, а что они утекли это не твое уже дело. Если же тебя заставят фоткаться с бумажкой и датой, то там теряй не теряй, а все очевидно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 30, 2017, 01:17:35 PM
 #32759

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.

Вот поэтому я с удивлением читаю как некоторые гоняют миллионы через киви и йобит. Думай сегодня о своем будущем. Пока есть такая возможность.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 01:20:29 PM
 #32760

не понимаю, вчера на поло набежало 40к+ юзеров, сегодня и 30 нет. Забегали просто что бы посливать свои альты в плинтус?

А как эту инфу посмотреть сколько пользователей пришло на поло? ты имеешь ввиду новые регистрации или просто посещаемость сайта?
Pages: « 1 ... 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 [1638] 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!