Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:44:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 [1642] 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577175 times)
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 30, 2017, 05:54:02 PM
 #32821

Феникс это вообще суперволатильная биржа. Такие сквизы на ней были уже много раз до этого. Это было и на паре биткоин-доллар, и на эфире такое там было и на многих других парах. Но тем не менее многие продолжали сидеть там в маржинальных позициях. Вот и поплатились за это.

Да, очень скверно -10х.
Специально там зарегистрировался, т.к. мне кажется там очень шустро работает движок, в отличии от Кракен, Битрекс, Поло (постоянная лажа).
Бля но никак не могу найти как переключить на Cryptowatch (ИМХО самый удобный интерфейс).
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
November 30, 2017, 05:54:29 PM
 #32822

Я, кстати, пару раз ляпнул не подумав, и теперь вас ввел в заблуждение. Работоспособность у меня ниже плинтуса, потому что я ищу любой способ, лишь бы проебаться и ничего не читать. Техническую литературу я читаю через раз, а вайтпеперы по диагонали в последнее время. При этом я делаю это реально медленно и могу отвлечься на гугление какого-нибудь оборота или конструкции на полдня, а потом положить болт на все и листать мемасы. Я всей душой ненавижу английский и читаю на нем довольно медленно, а иногда меня клинит и я могу каждое слово рассматривать под лупой в словарях. У меня их всегда 4 штуки открыто. И важно не просто читать, но и понимать, что читаешь.

Это прокрастинация, современная зараза, свойственная в том числе работникам свободных специальностей. Если никто над тобой не стоит, заставить себя работать бывает чудовищно тяжело. Я вообще засыпаю от больших текстов на английском, в итоге кладу на них и ложусь спать.

Например, я начал желтую бумагу читать по риквесту, прочел ее, но там настолько дохуя специфических бухгалтерских терминов, что когда я ее дочитал у меня был только один вопрос "нахуя?". Я не бухгалтер и даже на русском не знаю эту кухню. Что уже говорить о зарубежном устройстве. Осталось только впечатление, что ребята знают о чем говорят. Но лишь потому, что я нихуя не понял и мне показалось это умняком Grin В конечном итоге, обмазаться во вкладках и проебываться по полдня на форуме это не показатель ума вовсе.
Зато теперь ты можешь многозначительно сказать что-то малопонятное, и местные хомяки расслабят челюстную мышцу и будут видеть тебя мессией локальной криптотусы. Не понимаю, зачем ты мечешь здесь бисер, ведь монетезировать это ты не собираешься, и, как мне кажется, для себя каких-то ценных зерен отсюда не выносишь. Но тебя чрезвычайно интересно читать, в огромных пакетах мусорного бреда твои сообщения заставляют задуматься и разогнать жир под черепом. Спасибо!)

И это, лучший родстер - это  Ducati)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 30, 2017, 05:56:52 PM
 #32823

Пойду расставлю ведра на биток по 200$  Grin

Вообще странно, если даже я нуб уже в который раз слышу про сквизы на финике, чем руководствуются люди торгующие там с плечом, зная что сделка может быть принудительно ликвидирована
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 30, 2017, 05:59:09 PM
 #32824

Знакомый вчера умудрился там нео почти по 10$ закупиться на 2000$. Стоял у него ордер на покупку по низкой цене. Получил уведомление, зашел, а там раздача халявы. Вот так на пол битка за вечер и заработал

Это вообще отличный вариант: на большинстве бирж раскидать по 5-6к и ждать сквизы, и нах не нужны горки по 10-20%.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 30, 2017, 06:04:15 PM
 #32825

Разработчики Bitcoin Cash планируют два новых хардфорка в 2018 году
Первое обновление протокола планируется провести на блоке 1526400000 (15 мая 2018 года), второе – на блоке 1542300000 (15 ноября 2018 года).
https://twitter.com/Bitcoin_ABC/status/935359976930820096
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:08:40 PM
 #32826

Знакомый вчера умудрился там нео почти по 10$ закупиться на 2000$. Стоял у него ордер на покупку по низкой цене. Получил уведомление, зашел, а там раздача халявы. Вот так на пол битка за вечер и заработал

Это вообще отличный вариант: на большинстве бирж раскидать по 5-6к и ждать сквизы, и нах не нужны горки по 10-20%.
тут только как угадаешь где сквизы то будут.. на все подряд ставить? так, чисто на удачу, ну и потом зависит от того насколько процентов ниже ордер ставишь.. просто так немногие монеты могут -50% показать
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
November 30, 2017, 06:15:22 PM
 #32827

Знакомый вчера умудрился там нео почти по 10$ закупиться на 2000$. Стоял у него ордер на покупку по низкой цене. Получил уведомление, зашел, а там раздача халявы. Вот так на пол битка за вечер и заработал

Это вообще отличный вариант: на большинстве бирж раскидать по 5-6к и ждать сквизы, и нах не нужны горки по 10-20%.
тут только как угадаешь где сквизы то будут.. на все подряд ставить? так, чисто на удачу, ну и потом зависит от того насколько процентов ниже ордер ставишь.. просто так немногие монеты могут -50% показать


Такую халяву поймать, и еще и чтобы средства в этот момент были на бирже свободные, это не реально почти. Вчера тоже в группе телеграм отписывались, что все альты на бифинексе просели и я это читал, и посмотрел даже курсы, и если бы были свободные средства там, то хорошо поднялся. А так даже и не дергался, пока переведу все равно все раскупили бы

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 30, 2017, 06:22:47 PM
 #32828

Знакомый вчера умудрился там нео почти по 10$ закупиться на 2000$. Стоял у него ордер на покупку по низкой цене. Получил уведомление, зашел, а там раздача халявы. Вот так на пол битка за вечер и заработал

Это вообще отличный вариант: на большинстве бирж раскидать по 5-6к и ждать сквизы, и нах не нужны горки по 10-20%.
тут только как угадаешь где сквизы то будут.. на все подряд ставить? так, чисто на удачу, ну и потом зависит от того насколько процентов ниже ордер ставишь.. просто так немногие монеты могут -50% показать


Такую халяву поймать, и еще и чтобы средства в этот момент были на бирже свободные, это не реально почти. Вчера тоже в группе телеграм отписывались, что все альты на бифинексе просели и я это читал, и посмотрел даже курсы, и если бы были свободные средства там, то хорошо поднялся. А так даже и не дергался, пока переведу все равно все раскупили бы

Знать бы еще где халява будет  Grin а так бывают конечно счастливчики, я вот почему то не имею привычку ставить ордера так низко
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 06:44:48 PM
Last edit: November 30, 2017, 07:04:37 PM by poptop
 #32829

Чувак вчера попал под раздачу на Bitfinex https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/7gmdre/yesterday_bitfinex_tricks_ruined_me_104k_125k/
Думаю таких очень много. Sad
На финик все за скизами и идут.

Честно говоря, этот парень долбоеб. Набрать несколько маржинальных позиций, которые зависимы друг от друга и потом давить на жалость и неявно угрожать исками это нужно иметь запредельную наглость. Как можно такое вытворять на парах, где небольшая ликвидность. Более того, финик отдает много инфы и такие флеш креши можно устраивать самому. И именно из-за пачки таких жадных на всю голову и выносят остальных трейдеров. Наберут по горло маржи, а потом ноют. Когда сквизы вверх улетают и они навариваются, они почему-то молчат про "we need to take action", а как только остаются без депо из-за жадности, так сразу скулят. Принимать действия нужно именно против таких отмороженных.

Нормальных ребят жалко.

Это прокрастинация, современная зараза, свойственная в том числе работникам свободных специальностей. Если никто над тобой не стоит, заставить себя работать бывает чудовищно тяжело. Я вообще засыпаю от больших текстов на английском, в итоге кладу на них и ложусь спать.
Честно говоря, мне больше кажется, что это нац черта: тянуть до последнего, а потом тащить на максималках.

Quote
Зато теперь ты можешь многозначительно сказать что-то малопонятное, и местные хомяки расслабят челюстную мышцу и будут видеть тебя мессией локальной криптотусы.
Есть один нюанс: если сидеть со словарями общего назначения, то почти все термины переводятся одинаково, что-то типа "расчет - расчет - расчет"  Grin

Quote
Не понимаю, зачем ты мечешь здесь бисер, ведь монетезировать это ты не собираешься, и, как мне кажется, для себя каких-то ценных зерен отсюда не выносишь.
Для меня это больше отдушина. Сделал дело - полистал форум [повторить]. Второй момент, рано или поздно хочется все-таки что-нибудь обучающее запустить для комьюнити. Читая форум становится понятно, что непонятно спекулянтам легкой руки, а общаясь в реальной жизни с обычными людьми, становится понятно, что непонятно им. И хочется в какой-то легкой форме повышать понимание технологии. Для этого мне, конечно, самому многое нужно подтянуть еще, но рано  или поздно, если сил хватит, я бы этим занялся. Только так и можно двигаться в массы. Я также, например, иногда по соц. сетям бегаю, гуглю про крипту и читаю комменты. Благодаря вроде бы "бесполезному занятию" появляется ощущение настроения разных пластов крипты.

Quote
Но тебя чрезвычайно интересно читать, в огромных пакетах мусорного бреда твои сообщения заставляют задуматься и разогнать жир под черепом. Спасибо!)
Да было бы за что. Всегда рад оказаться интерсным.

Quote
И это, лучший родстер - это  Ducati)
Это для крутых парней в татуировках  Cheesy

тут только как угадаешь где сквизы то будут.. на все подряд ставить? так, чисто на удачу, ну и потом зависит от того насколько процентов ниже ордер ставишь.. просто так немногие монеты могут -50% показать
Такие вещи можно автоматизировать. Теоретически можно измерять толщину стакана по своей формуле. И скорость изменения толщины. Даже можно ввести алгоритм, который будет пытаться понять заявки манипуля, отменив которые будет сквиз. Например, им можно свой рейтинг "опасности" присуждать. И когда количество таких заявок начинает уменьшаться параллельно уменьшению толщины стакана, а рейтинг таких заявок повышаться, можно с большой долей уверенности выставлять ордера. Плюс моментально можно вычислить глубину сквиза.

Главная проблема в том, что тестировать это очень сложно и долго, т.к. сквизы случаются раз в пару месяцев. Второй момент, что под это должно быть депо на бирже всегда. В итоге выйдет, что обычная многочастотка принесет больше, чем ловля сквизов. Конечно, приятно видеть разовый большой профит, но это просто приятный обман. Когда в итоге за месяц будет столько же, сколько от обычной торговли, желание ловить удачу и крутить рулетку пропадет.

Я многие тактики пытался оценить и по большей части они все примерно одинаково приносят. Чтобы бустить профит нужно эти тактики чередовать и комбинировать, но если вдруг что-то случится, нужно очень хорошо понимать в какой фазе роботы и какие функции нужно отменить. А крипта очень часто меняет тренды почти моментально. В итоге роботы могут очень жестко опрокинуть депо и взбеситься.

Можно выводить себе сигналы и предупреждения на отдельный экран и делать все руками, но это опять же нужно тусить постоянно у консоли тогда.

Кстати, с фиником можно еще подключить инфу по маржиналке, сопоставлять ордера и пытататься рассчитать маржин коллы. Главный неизвестный параметр это обеспечение под маржу. Его можно вероятностно прикидывать и даже пытаться самому прощупывать. Иногда, когда я залипаю в чарты, мне кажется, что я улавливаю подобные алгоритмы "прощупывания". Но там слишком много неизвестности и это уже в комбинаторику, теорию игр и вероятностную математику уходить нужно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 30, 2017, 07:02:50 PM
 #32830

Знакомый вчера умудрился там нео почти по 10$ закупиться на 2000$. Стоял у него ордер на покупку по низкой цене. Получил уведомление, зашел, а там раздача халявы. Вот так на пол битка за вечер и заработал

Это вообще отличный вариант: на большинстве бирж раскидать по 5-6к и ждать сквизы, и нах не нужны горки по 10-20%.
И будешь сидеть полгода ждать, а потом перед тобой бот тыкнет стенку и прощай твое ведро Grin
Если такое и делать, то только алгоритмически, а не в ручками.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 30, 2017, 07:05:01 PM
 #32831


Я не понимаю почему 9000, если 9001. У тебя и в прошлый раз тоже немного не сошлось.

мне тоже не понятно, что вижу, то пишу, смотрю через криптовоч. Но если на бирже 9001 - то это интересно, со вторым падением остановились на 8801.00, думаю потому что на 8800 стоял ордер на 350 битков на покупку, и манипуль не захотел продать так дёшево кому-то эти битки. После этого начался разворот.
Давайте уже имя манипулю придумаем чтоли, выше писали, что на акциях это "Кукл", какие варианты?))
ПС poptop, в наше время встретить просто адекватного человека с интеллектом - уже большая удача Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 07:08:09 PM
 #32832

мне тоже не понятно, что вижу, то пишу, смотрю через криптовоч. Но если на бирже 9001 - то это интересно, со вторым падением остановились на 8801.00, думаю потому что на 8800 стоял ордер на 350 битков на покупку, и манипуль не захотел продать так дёшево кому-то эти битки. После этого начался разворот.
Я по висдому смотрю. Там 9001  Cheesy

Quote
Давайте уже имя манипулю придумаем чтоли, выше писали, что на акциях это "Кукл", какие варианты?))
Его же уже прозвали "Спуфи" или нам нужен свой вариант?  Cheesy

Quote
ПС poptop, в наше время встретить просто адекватного человека с интеллектом - уже большая удача Wink
Просто у каждого своя логика  Cheesy

И будешь сидеть полгода ждать, а потом перед тобой бот тыкнет стенку и прощай твое ведро Grin
Если такое и делать, то только алгоритмически, а не в ручками.
Кстати, да, основной момент в том, что тот, кто устраивает сквизы, сам алгоритмически потом выставляет ведра, в которые улетают маржин коллы. Угадать эту стенку (а скорее пыль, т.к. иначе палево) это уже рандом. Можно сколько угодно вымерять условия сквиза, но распределение ведер манипуля все равно не высчитать. Только если заниматься анализом его алгоритма. Но там достаточно коэффициент распределения генерировать случайным образом в заданном диапазоне и весь анализ уйдет коту под хвост. Можно в это облако вклиниваться, но что там заработаешь - большой вопрос. Если вообще загрузить историю сделок с любого сквиза, там немного битков участвует (иначе и сквиза бы не было). Так что не очень выгодное занятие. Если только с точки зрения любознательности.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 30, 2017, 07:08:32 PM
 #32833

У меня всё еще есть вопрос по Bitfinex: как там переключить интерфейс на Cryptowatch ? Есть же кто там торгует или вы через TraidingView ?
https://cryptowat.ch/bitfinex/btcusd
https://www.bfxdata.com/orderbooks/btcusd

Так вот вопрос в том, как его включить со своего аккаунта (с сайта Cryptowatch можно просматривать любые биржи) ?
Т.е. когда входишь в аккаунт на Bitfinex там TW и не могу найти кнопочку которая переключает на Cryptowatch.
Ты наверное что-то путаешь, это и не должно так работать, криптовоч был самостоятельным проектом и так хорошо себя показывал, что его купил кракен, но команда осталась прежней.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 30, 2017, 07:10:41 PM
 #32834

Компания BitClave, создающая децентрализованную поисковую систему BitClave Active Search Ecosystem (BASE), за 32 секунды привлекла $25,5 млн в ходе продажи токенов (ICO) поискового сервиса. Цена одного токена Consumer Activity Token (CAT) составляла $0,1.
не с целью обосрать как-то, но вот мнение анонима с двача, мат только зазвездил, остальное цитата. Прям поржал..
"Аноним 16/09/17 Суб 17:53:20   №235836    
>>235734
>Заинтересованы оба - и ты, и рекламодатель.
Ох**ть как я заинтересован в продаже профиля своей личности за копейки. Просто, б**дь, бегу продавать.
Быдло, готовое за мелкий прайс раздавать налево и направо свои ПД, уже сейчас вовсю оформляют бонусные карты. Им по**й, что дальше произойдёт с их данными сейчас, им будет по**й всегда. Что нового им принесёт эта технология? Ничего.
Это я ещё не упомнул о том, что проверить соответствие профиля юзера реальности при условии деперсонализации в принципе невозможно, то есть, систему ждёт та же судьба, что и десяток других до неё: либо анальная верификация по модели «мамой клянусь, никому не передам», либо х*иллион спам-заявок от ботов."

парочка обращений в Роскомнадзор и другие регулирующие органы, и этими ребятами крепко займутся, тут вам и хранение персональных данных, и еще кучу статей можно вменить.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 30, 2017, 07:13:47 PM
 #32835

Знакомый вчера умудрился там нео почти по 10$ закупиться на 2000$. Стоял у него ордер на покупку по низкой цене. Получил уведомление, зашел, а там раздача халявы. Вот так на пол битка за вечер и заработал

Это вообще отличный вариант: на большинстве бирж раскидать по 5-6к и ждать сквизы, и нах не нужны горки по 10-20%.
тут только как угадаешь где сквизы то будут.. на все подряд ставить? так, чисто на удачу, ну и потом зависит от того насколько процентов ниже ордер ставишь.. просто так немногие монеты могут -50% показать


Такую халяву поймать, и еще и чтобы средства в этот момент были на бирже свободные, это не реально почти. Вчера тоже в группе телеграм отписывались, что все альты на бифинексе просели и я это читал, и посмотрел даже курсы, и если бы были свободные средства там, то хорошо поднялся. А так даже и не дергался, пока переведу все равно все раскупили бы
да еще при этом на данный момент есть вероятность того, что биток еще ниже пойдет и альты соответственно тоже. потому что биток обычно быстро и уверенно откупают назад, а тут он как-то пока неуверенно растет
page33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 102


View Profile
November 30, 2017, 07:16:05 PM
 #32836

В Штатах банкиры делают попытку придраться:

https://vc.ru/29901-sud-obyazal-kriptobirzhu-coinbase-predostavit-nalogovoy-ssha-dannye-14-tysyach-polzovateley

Суд обязал криптобиржу Coinbase предоставить налоговой США данные 14 тысяч пользователей

Суд обязал криптовалютную биржу Coinbase предоставить налоговому управлению США данные о не отчитавшихся о своих доходах пользователях, сумма транзакций которых составила более $20 тысяч в 2013-2015 годах. Об этом пишет The Verge.

В список данных, которые должен предоставить криптопроект, входят: имена, адреса, даты рождения, номер удостоверения личности и информация об учётных записях, через которые переводились средства пользователей.

*Предупреждение! Занимаешься криптой и хочешь друга? - заведи себе собаку.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 30, 2017, 07:19:59 PM
 #32837

В Штатах банкиры делают попытку придраться:

https://vc.ru/29901-sud-obyazal-kriptobirzhu-coinbase-predostavit-nalogovoy-ssha-dannye-14-tysyach-polzovateley

Суд обязал криптобиржу Coinbase предоставить налоговой США данные 14 тысяч пользователей

Суд обязал криптовалютную биржу Coinbase предоставить налоговому управлению США данные о не отчитавшихся о своих доходах пользователях, сумма транзакций которых составила более $20 тысяч в 2013-2015 годах. Об этом пишет The Verge.

В список данных, которые должен предоставить криптопроект, входят: имена, адреса, даты рождения, номер удостоверения личности и информация об учётных записях, через которые переводились средства пользователей.
Капец что не день то новый идиотский ход всяких там регуляторов. Когда они поймут уже что в сообществе криптовалют они нафиг ни кому не нужны со своим тупым контролем.
А на коинбейс вроде как не было обязательного условия прохождения верификации с доками.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 30, 2017, 07:23:51 PM
 #32838

В Штатах банкиры делают попытку придраться:

https://vc.ru/29901-sud-obyazal-kriptobirzhu-coinbase-predostavit-nalogovoy-ssha-dannye-14-tysyach-polzovateley

Суд обязал криптобиржу Coinbase предоставить налоговой США данные 14 тысяч пользователей

Суд обязал криптовалютную биржу Coinbase предоставить налоговому управлению США данные о не отчитавшихся о своих доходах пользователях, сумма транзакций которых составила более $20 тысяч в 2013-2015 годах. Об этом пишет The Verge.

В список данных, которые должен предоставить криптопроект, входят: имена, адреса, даты рождения, номер удостоверения личности и информация об учётных записях, через которые переводились средства пользователей.
Капец что не день то новый идиотский ход всяких там регуляторов. Когда они поймут уже что в сообществе криптовалют они нафиг ни кому не нужны со своим тупым контролем.
А на коинбейс вроде как не было обязательного условия прохождения верификации с доками.

Кааак они не хотят крипту )) Все их карты с кредитами - кабала, наш девиз: "Крипта и наличка! Банки - жулики!"

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 226


HODL


View Profile
November 30, 2017, 07:26:49 PM
 #32839

Глава Nasdaq охладила слухи о запуске фьючерсов на биткоин.
Президент и CEO биржи Nasdaq Адена Фридман заявила, что планы по запуску фьючерсов на биткоин находятся пока на раннем этапе реализации, отказавшись подтвердить, что это может произойти в первой половине 2018 года. Об этом пишет CNBC.

https://forklog.com/glava-nasdaq-ohladila-sluhi-o-zapuske-fyuchersov-na-bitkoin/

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 07:28:10 PM
 #32840

Капец что не день то новый идиотский ход всяких там регуляторов. Когда они поймут уже что в сообществе криптовалют они нафиг ни кому не нужны со своим тупым контролем.
А на коинбейс вроде как не было обязательного условия прохождения верификации с доками.
Это не совсем новость. Их прессуют давно, просто сегодня они чуть отжали свои права назад - https://blog.coinbase.com/coinbase-obtains-partial-victory-over-irs-dac041db59a3

И до этого вроде уже было тоже самое. Они не впервые (если не ошибусь) сливают инфу по клиентам. Думаю, они втихушку сотрудничают с властями, а это просто маскарад и шоу.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 [1642] 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!