Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:15:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 [1651] 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577245 times)
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 01, 2017, 03:44:38 PM
 #33001

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
December 01, 2017, 03:46:55 PM
 #33002

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.
В этот актив уже много вложено и много хайпа вокруг этой темы. Что и подогревает интерес к новым инвесторам.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 03:50:53 PM
 #33003

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
Также поговаривают, что постригут на самом деле тех, кто сейчас "типа на хаях", сельет биткоин под ноль. А потом и дальше по тащат вверх.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 01, 2017, 03:59:22 PM
 #33004

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
давайте рассуждать логически Smiley
Слив делают, чтобы перезакупиться или убить монету(подорвать доверие), чтобы зафиксировать прибыль, делают флэт.
Ещё раз для тех кто пропустил: пампер толкает курс вверх, иногда отъезжая, прощупывая спрос, если спрос есть - едет дальше. Едет вверх до тех пор, пока его не устроит баланс спроса и предложения, там флэтит, разгружаясь. Затем может дампануть, чтобы перезакупиться.
В нашей ситуации набрано столько, что сикнуть это быстро неполучится.
Выводов не будет. Wink
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 01, 2017, 04:01:10 PM
 #33005

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры

Мне почему то кажется уже что там не осталось людей кто покупает сейчас так как все уже купили кто мог и запрыгнули или продали если боялись, и они уже просто сами свои битки гоняют вверх вниз и переодически выхватывают ордера новичков кто пришел. Сейчас уже многие сидят и просто наблюдают
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 01, 2017, 04:16:56 PM
 #33006

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
Также поговаривают, что постригут на самом деле тех, кто сейчас "типа на хаях", сельет биткоин под ноль. А потом и дальше по тащат вверх.
Вообще я думал стричь можно тех, кто шортит или лонгует...
А как можно постричь тех, кто на заборе или я что то не понимаю?  Huh
Биток конечно на этом рынке Главный, но единственный актив.

Эх, надо было до цены в 100k$  продержать...
Сколько стоят доменные имена со словами bitcoin и blockchain
Биткоин в публичных доменах
Популярность бренда Биткоина взлетела вместе с его рыночной капитализацией. Однако, желающим приобрести запоминающееся название для сайта придется прилично раскошелиться. Лучшие домены с именем Биткоина (такие, как bitcoin.com или bitcoin.org) давно заняты, а отдельные доступные экземпляры стоят немалых денег. Например, домен bitcoin.tv оценили в $350 000. К слову сказать, всего лишь две недели назад этот домен оценивался в $275 000 — еще одно доказательство того, что рост курса биткоина тянет за собой все, так или иначе связанное с криптовалютой.
https://bits.media/news/skolko-stoyat-domennye-imena-so-slovami-bitcoin-i-blockchain/
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 01, 2017, 04:23:28 PM
 #33007

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры

Мне почему то кажется уже что там не осталось людей кто покупает сейчас так как все уже купили кто мог и запрыгнули или продали если боялись, и они уже просто сами свои битки гоняют вверх вниз и переодически выхватывают ордера новичков кто пришел. Сейчас уже многие сидят и просто наблюдают
не скажи) число желающих растёт по мере роста. ко мне даже начали обращаться скептически настроенные знакомые с просьбами растолковать как закупиться битком или чем другим перспективным. Но конечно такие люди цены не существенно толкают вверх, в отличии от больших дядь с капиталом

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 01, 2017, 04:24:38 PM
 #33008

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
Также поговаривают, что постригут на самом деле тех, кто сейчас "типа на хаях", сельет биткоин под ноль. А потом и дальше по тащат вверх.
Вообще я думал стричь можно тех, кто шортит или лонгует...
А как можно постричь тех, кто на заборе или я что то не понимаю?  Huh
Биток конечно на этом рынке Главный, но единственный актив.


Ну например, зафиксировался на предполагаемом хае, уселся на забор, а биток дальше прет. Если нервы выдержат и усидишь на заборе, то это высадка с профитом в долларе (для криптоманов это уже стрижка, так как в битках минус). А если бросился догонять ракету и на реальном хае вошел, а ракета вниз, то это уже стрижка по всем параметрам - и в долл и в btc  Grin
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 01, 2017, 04:27:57 PM
 #33009

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
с трудом верю в подобные теории всемирного заговора, тут недавно товарищ с реддит скинул пост некого анонимного учатсника форума который прямо изливает тираду мол у него есть серьёзные твоарищи из топ самых богатых китайцев и те планируют рушить цену биткоина до 1000, в вершину поставить бикеш и т.д. и т.п. во что я огромным трудом верю,это ребует колосального затрачивания всех возможных ресурсов и в условиях просто сумасшедшего поступления на рынок крипты новых участников эти попытки обвала будут откупаться просто моментально

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 01, 2017, 04:31:23 PM
 #33010

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
давайте рассуждать логически Smiley
Слив делают, чтобы перезакупиться или убить монету(подорвать доверие), чтобы зафиксировать прибыль, делают флэт.
Ещё раз для тех кто пропустил: пампер толкает курс вверх, иногда отъезжая, прощупывая спрос, если спрос есть - едет дальше. Едет вверх до тех пор, пока его не устроит баланс спроса и предложения, там флэтит, разгружаясь. Затем может дампануть, чтобы перезакупиться.
В нашей ситуации набрано столько, что сикнуть это быстро неполучится.
Выводов не будет. Wink
Пампер ведь тоже учитывает картинку с графиком (жадность,парадигма,отрицание), сначала приучил хомов к своей перфекционистской манере, те уже не боятся и следуют за ним и тут он решает что хорош в этот раз(новая парадигма), набирает под собой кучу спроса, сливается, ставит ведра от 3000 и ниже и уезжает в монте карло.

The show must go on
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 01, 2017, 04:34:02 PM
 #33011

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры

Мне почему то кажется уже что там не осталось людей кто покупает сейчас так как все уже купили кто мог и запрыгнули или продали если боялись, и они уже просто сами свои битки гоняют вверх вниз и переодически выхватывают ордера новичков кто пришел. Сейчас уже многие сидят и просто наблюдают
не скажи) число желающих растёт по мере роста. ко мне даже начали обращаться скептически настроенные знакомые с просьбами растолковать как закупиться битком или чем другим перспективным. Но конечно такие люди цены не существенно толкают вверх, в отличии от больших дядь с капиталом

Ну вот и я о том же, что мелкие ордера съедаются сейчас пока цена ходит, а крупных таких чтобы на хаях закупиться и на долгосрок что то не видно уже. Поэтому и интересно чем все кончится и какой шаг - вниз или вверх дальше, а о том что побреют уже давно все говорят но все никак
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 01, 2017, 04:37:39 PM
 #33012

хомяк расправил плечи! попрут, попрут, все для вас.
классик попер.некст, монеро,зек, все поперло

Да, особенно зек. Такого низкого курса зека к битку мир с марта не видел.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 04:39:54 PM
 #33013

Я, как опытный инвестор с огромным стажем, слил свои 610 биткоинов по 11250 и сейчас наслаждаюсь сытой и довольной жизнью на лазурном берегу в своём новом пентхаусе, завтра еду покупать очередной спортивный автомобиль .  Сливайте биткоины как можно скорее , ведь откат до 6000 уже до конца ЭТОЙ недели.

Опытный трейдер поделитесь опытом как такую сумму легализировали в считанные часы? В каком лазурном берегу такие суммы не мониторят?
Такие опытные инвесторы вряд ли бы сидели на биткоинтолке и хвастались таким количеством битков, а то гляди и без битков можно быстро остаться  Grin
Хороший совет. Действительно лучше меньше говорить о том, кто где сколько смог поднять, потому что рано или поздно Вы можете заинтересовать людей разных людей. И всё может конечно обернуться потерей накоплений, поэтому лучше меньше говорить.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 01, 2017, 04:41:01 PM
 #33014

хомяк расправил плечи! попрут, попрут, все для вас.
классик попер.некст, монеро,зек, все поперло

Да, особенно зек. Такого низкого курса зека к битку мир с марта не видел.
от вчерашнего лоя еще ничего. две монеты меня выбешивают - зек и рипл.

The show must go on
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 01, 2017, 04:42:20 PM
Last edit: December 01, 2017, 06:09:48 PM by BtcMan2009
 #33015

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
Также поговаривают, что постригут на самом деле тех, кто сейчас "типа на хаях", сельет биткоин под ноль. А потом и дальше по тащат вверх.
Вообще я думал стричь можно тех, кто шортит или лонгует...
А как можно постричь тех, кто на заборе или я что то не понимаю?  Huh
Биток конечно на этом рынке Главный, но единственный актив.


Ну например, зафиксировался на предполагаемом хае, уселся на забор, а биток дальше прет. Если нервы выдержат и усидишь на заборе, то это высадка с профитом в долларе (для криптоманов это уже стрижка, так как в битках минус). А если бросился догонять ракету и на реальном хае вошел, а ракета вниз, то это уже стрижка по всем параметрам - и в долл и в btc  Grin
Вот многие говорят о битке и сидят в нем, он соответственно растет(это хорошо)...
Но это же не заработок битка, это прирост бакса(холд битка).
Тогда к чему ты не успел или зачем догонять уходящий поезд?
Никуда он не денется, не правда ли...

Вариант: Биток вырос при возможном хае - продал,
дождался отката и перезашел(увеличение кол-ва битка).
Или пропустил вход(поезд ушел), тогда встал в позу на другом активе.
Многие как известно всем растут в разы больше чем биток.
При этом увеличил и фиат и кол-во битков(2 в 1).
Ну эта стратегия конечно не совсем для холдеров(инвесторов),
холдеры итак свое возьмут с рынка(вопрос времени).
Это скорее более спекулятивная(агрессивная) и естественно
не всем депо(портфель - это святое). Но конечно - каждому свое.

Посмотрите на топ монеты, они на низком старте
и готовы при отмашке к иксам...
Пока основные взгляды направлены на деда,
при этом если у кого уверенность что он сделает в ближайшее время хотя бы х5?
На 5 от текущей - это 50к(охренеть).

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 01, 2017, 04:49:26 PM
 #33016

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
Также поговаривают, что постригут на самом деле тех, кто сейчас "типа на хаях", сельет биткоин под ноль. А потом и дальше по тащат вверх.
Вообще я думал стричь можно тех, кто шортит или лонгует...
А как можно постричь тех, кто на заборе или я что то не понимаю?  Huh
Биток конечно на этом рынке Главный, но единственный актив.


Ну например, зафиксировался на предполагаемом хае, уселся на забор, а биток дальше прет. Если нервы выдержат и усидишь на заборе, то это высадка с профитом в долларе (для криптоманов это уже стрижка, так как в битках минус). А если бросился догонять ракету и на реальном хае вошел, а ракета вниз, то это уже стрижка по всем параметрам - и в долл и в btc  Grin
Вот многие говорят о битке и сидят в нем, он соответственно растет(это хорошо)...
Но это же не заработок битка, это прирост бакса(холд битка).
Тогда к чему ты не успел или зачем догонять уходящий поезд?
Никуда он не денется, не правда ли...

Вариант: Биток вырос при возможном хае - продал,
дождался отката и перезашел(увеличение кол-ва битка).
Или пропустил вход(поезд ушел), тогда встал в позу на другом активе.
Многие как известно всем растут в разы больше чем биток.
При этом увеличил и фиат и кол-во битков(2 в 1).
Ну эта стратегия конечно не совсем для холдеров(инвесторов),
скорее более спекулятивная(агрессивная).
Но конечно - каждому свое.

Посмотрите на топ монеты, они на низком старте
и готовы при отмашке к иксам...
Пока основные взгляды направлены на деда,
при этом если у кого уверенность что он сделает в ближайшее время хотя бы х5?




Так я не против. Тут была дискуссия на эту тему страниц 100-150 назад ))) Я считаю в долл, потому что в битках наращивать депо мне не по плечу, но есть такие, для кого доллар зеленое зло и они считают в битках. Тут все дело в степени веры в биток за миллион долларов ) Я не верю, поэтому считаю в баксах, а кто верит, то ясное дело в битках будут считать ))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 01, 2017, 04:54:36 PM
 #33017

хомяк расправил плечи! попрут, попрут, все для вас.
классик попер.некст, монеро,зек, все поперло

Да, особенно зек. Такого низкого курса зека к битку мир с марта не видел.
от вчерашнего лоя еще ничего. две монеты меня выбешивают - зек и рипл.

Будь моя воля - набил бы е..ло обоим. Это монеты-ублюдки )
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 01, 2017, 05:16:55 PM
Last edit: December 01, 2017, 05:51:41 PM by johhnyUA
 #33018

Хороший совет. Действительно лучше меньше говорить о том, кто где сколько смог поднять, потому что рано или поздно Вы можете заинтересовать людей разных людей. И всё может конечно обернуться потерей накоплений, поэтому лучше меньше говорить.

В моем городе один слишком много рассказывал и хвастался. Пытали его прямо в своей же квартире, утуюгом. По старинке, по классике.
Второго мучали в клубе, но ему повезло сильнее. Отпустили все же, так ничего и не забрав.

Кстати, вот его прошлое сообщение, этого инвестора со стажем  Grin

Пошла мощщщная слива по битку ! Я , как опытный инвестор со стажем , продал свои 490 битков по 7500 и теперь на коне , наслаждаюсь жизнью на яхте в персидском заливе , попиваю шампанское кристалл , приглядываю новую Ламбу! Срочно сливайте btc, откат до 6000 уже до конца Этой недели!!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 05:18:24 PM
 #33019

В том то и дело никто не знает сколько будут качать биткоин, и когда он ляжет в дрейф, пока есть спрос есть и предложение.

Поговаривают что грядет глобальная стрижка, и то что мы сейчас видим это приманка для хомяков которые сейчас уверуют в рост и втарятся по самые помидоры
с трудом верю в подобные теории всемирного заговора, тут недавно товарищ с реддит скинул пост некого анонимного учатсника форума который прямо изливает тираду мол у него есть серьёзные твоарищи из топ самых богатых китайцев и те планируют рушить цену биткоина до 1000, в вершину поставить бикеш и т.д. и т.п. во что я огромным трудом верю,это ребует колосального затрачивания всех возможных ресурсов и в условиях просто сумасшедшего поступления на рынок крипты новых участников эти попытки обвала будут откупаться просто моментально
Тут мало просто обрушить курс битка до 1000$. Надо еще в головах у людей идею заменить, что каша - это наше всё)

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 01, 2017, 05:25:11 PM
 #33020

Так я не против. Тут была дискуссия на эту тему страниц 100-150 назад ))) Я считаю в долл, потому что в битках наращивать депо мне не по плечу, но есть такие, для кого доллар зеленое зло и они считают в битках. Тут все дело в степени веры в биток за миллион долларов ) Я не верю, поэтому считаю в баксах, а кто верит, то ясное дело в битках будут считать ))
Ну лично у меня даже если я не в позе, вера не меняется.
Кстати Вы заметьте, практически у Всех кто в крипте,
деп только увеличивается(фиат + битки), не зависимо ты в битках или нет
и его цены.
Pages: « 1 ... 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 [1651] 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!