Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:21:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 [2037] 2038 2039 2040 2041 2042 2043 2044 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14556392 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
January 03, 2018, 06:27:53 PM
 #40721

LOL. Многим повезло в прямом смысле слова стать тру ходлерами благодаря залоченным активам на Poloniex.
При их скоростях на тикетах люди принудительно станут миллионщиками даже с копеечного депозита.

А токены азиатских бирж да..  скоро $50 как минимум у обоих центровых эмитентов.

1715293278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293278
Reply with quote  #2

1715293278
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715293278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293278
Reply with quote  #2

1715293278
Report to moderator
1715293278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293278
Reply with quote  #2

1715293278
Report to moderator
1715293278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293278
Reply with quote  #2

1715293278
Report to moderator
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
January 03, 2018, 06:37:35 PM
 #40722

LOL. Многим повезло в прямом смысле слова стать тру ходлерами благодаря залоченным активам на Poloniex.
При их скоростях на тикетах люди принудительно станут миллионщиками даже с копеечного депозита.

А токены азиатских бирж да..  скоро $50 как минимум у обоих центровых эмитентов.

Так не захолдили они еще баланс, я как идиот каждый день вывожу с аков по 2К, ну и одновременно верификацию пытаюсь пройти, один ак прошел, остальные болт, выведу все, оставлю в холд 100 сатоши Grin

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
January 03, 2018, 06:48:19 PM
 #40723

Придумал ICO . Пишем смарт контракт что юзер Х создает  на интересную ему монету  мультиподписанный кошелек.
ICO проект CITADEL HODLings  прячет у себя от юзера одну из подписей от кошелька на выбор скажем на год.
Не отдаем юзеру часть ключа ни под каким предлогом до окончания договора 1 год.
Ну как от наркоманов героин прячут. Гестапо ходл.
Через год выдаем ключ юзеру - безвозмездно если монету ушла в минус.
Или берем себе в проект ну скажем 3% прибыли если монета ушла в плюс.
Какой профит будет у CITADEL через год ?

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 03, 2018, 06:52:38 PM
 #40724

LOL. Многим повезло в прямом смысле слова стать тру ходлерами благодаря залоченным активам на Poloniex.
При их скоростях на тикетах люди принудительно станут миллионщиками даже с копеечного депозита.

А токены азиатских бирж да..  скоро $50 как минимум у обоих центровых эмитентов.

Так не захолдили они еще баланс, я как идиот каждый день вывожу с аков по 2К, ну и одновременно верификацию пытаюсь пройти, один ак прошел, остальные болт, выведу все, оставлю в холд 100 сатоши Grin

Речь шла о том, что многие выводили токены, а транзакция тупо зависала и токены ни туда и ни сюда, и так и остались залоченными. А в это время монетка которая зависла сделала кучу иксов.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 03, 2018, 07:06:57 PM
 #40725

https://forklog.com/predstavitel-etsb-bitkoin-tranzaktsii-dolzhny-oblagatsya-nalogom
Представитель ЕЦБ: биткоин-транзакции должны облагаться налогом

Всех под учёт - потом налог на часть - потом полная конфискация. Схема ворюг-банкстеров по отъему у народа всего и вся в действии.
Предполагаю, что население уже поумнело и не будет послушной дойной коровой для обогащения коррупционеров.
эвро-цб для обложения налогом понадобится убедить разрабов внести изменения в код чтобы кроме комиссии майнерам была комиссия бандитам, и чтобы каждая нода + все легкие кошельки имели привязку к конкретному человеку, а владельцев нод - убедить поставить эти самые кошельки. А лучше даже код закрыть.

А потом еще налог на передвижение самих людей, ибо нечего ходить по местам разным, наверняка ведь ходят деньги отмывать.
И наступит тогда благоденствие, аллилуйя.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 03, 2018, 07:15:09 PM
 #40726

полоникс лопается от хомяков, 62к юзеров, в 2 раза больше чем до НГ, криптовесна пришла, не спим посоны - свежее мясо привезли Smiley

The show must go on
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 03, 2018, 07:20:32 PM
 #40727

https://forklog.com/predstavitel-etsb-bitkoin-tranzaktsii-dolzhny-oblagatsya-nalogom
Представитель ЕЦБ: биткоин-транзакции должны облагаться налогом

Всех под учёт - потом налог на часть - потом полная конфискация. Схема ворюг-банкстеров по отъему у народа всего и вся в действии.
Предполагаю, что население уже поумнело и не будет послушной дойной коровой для обогащения коррупционеров.
Ну флаг ему в руки. Таким образность дойдёт до того, что анонимность в критюптовалюты будут вставлять "по умолчанию", а не как сейчас, всего у некоторых монет в качестве фишки.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 226


HODL


View Profile
January 03, 2018, 07:26:38 PM
Last edit: October 29, 2019, 12:50:24 PM by Zuzma
 #40728

Неплохо так-то. Где бы взять ещё себе 10к долларов. Не у каждого есть. Но если есть хотя бы 1к баксов, то есть шанс наторговать хотя бы.


Сторожилы, расскажите какие монетки у вас в портфеле на 2018 год и в каком соотношении. Помогайте новичкам. Слабо, сделаем  больше Х с 10к баксов

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
gambitik
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

Thank you for +Merit


View Profile
January 03, 2018, 07:31:24 PM
 #40729

Не знаю можно ли считать это аналитикой или прогнозом, но месяц назад мне приснилось что эфир 1100, тогда о 500 все только мечтали.
Теперь сам себе начал верить. Уверен скоро увижу 1100. Cool

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 03, 2018, 07:32:23 PM
 #40730

полоникс лопается от хомяков, 62к юзеров, в 2 раза больше чем до НГ, криптовесна пришла, не спим посоны - свежее мясо привезли Smiley


Ты успел снова в рипл запрыгнуть или так и слил по 0,67?
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 03, 2018, 07:34:19 PM
 #40731

Капитализация рынка криптовалют превысила $700 млрд.
Так, за прошедшие сутки выросла стоимость биткоина и практически всех топовых альткоинов. Стоит отметить, что наиболее активный рост цены продемонстрировали Ripple, Cardano, Stellar и NEM.
Недавно Ripple вышла на второе место по капитализации в рейтинге криптовалют. И ведь это только начало.

Я, если честно, не ожидал такого роста от рипла. Ранее был прикупил его немного. А как рост пошел то сразу продал, чтобы выйти с мелким плюсом. Сейчас жалею. Мог бы сделать нормальный профит.
Да никто не ожидал. Тоже ранее прикупил чутка. Как вышли новости про попытки использования рипла для перевода денег между азиатскими странами думал сейчас улетит в небеса. А в итоге подрос немного и остановился. Ну я и продал. Кто же знал, что хрен знает с чего такой рывок совершит.

Да многие знали, что рипл необходимо держать в портфеле. Слишком много токенов еще заморожено. Да и сами разрабы зарабатывают продавая свои риплы. Им выгодно продавать дорогие риплы.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
January 03, 2018, 07:35:33 PM
 #40732

https://forklog.com/predstavitel-etsb-bitkoin-tranzaktsii-dolzhny-oblagatsya-nalogom
Представитель ЕЦБ: биткоин-транзакции должны облагаться налогом

Всех под учёт - потом налог на часть - потом полная конфискация. Схема ворюг-банкстеров по отъему у народа всего и вся в действии.
Предполагаю, что население уже поумнело и не будет послушной дойной коровой для обогащения коррупционеров.
Ну флаг ему в руки. Таким образность дойдёт до того, что анонимность в критюптовалюты будут вставлять "по умолчанию", а не как сейчас, всего у некоторых монет в качестве фишки.
Каким образом они хотят это сделать, как они себе это представляют? Приходишь значит в банк, саламчик я тут транзы в битках гоняю, сказали нужно налоги платить. Сказано/сделано! Cheesy
Думаю они мечтают это сделать, но на данном этапе просто не придумали как. Поэтому пускают подобные новости, проверить почву, кто как отреагирует.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 03, 2018, 07:35:51 PM
 #40733

полоникс лопается от хомяков, 62к юзеров, в 2 раза больше чем до НГ, криптовесна пришла, не спим посоны - свежее мясо привезли Smiley


Ты успел снова в рипл запрыгнуть или так и слил по 0,67?
я в стелларе теперь. они же вместе ходят. Еще позавчера подумал что его будут подтягивать до риппла

The show must go on
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 07:38:49 PM
 #40734

https://forklog.com/predstavitel-etsb-bitkoin-tranzaktsii-dolzhny-oblagatsya-nalogom
Представитель ЕЦБ: биткоин-транзакции должны облагаться налогом

Всех под учёт - потом налог на часть - потом полная конфискация. Схема ворюг-банкстеров по отъему у народа всего и вся в действии.
Предполагаю, что население уже поумнело и не будет послушной дойной коровой для обогащения коррупционеров.
Ну флаг ему в руки. Таким образность дойдёт до того, что анонимность в критюптовалюты будут вставлять "по умолчанию", а не как сейчас, всего у некоторых монет в качестве фишки.
Каким образом они хотят это сделать, как они себе это представляют? Приходишь значит в банк, саламчик я тут транзы в битках гоняю, сказали нужно налоги платить. Сказано/сделано! Cheesy
Думаю они мечтают это сделать, но на данном этапе просто не придумали как. Поэтому пускают подобные новости, проверить почву, кто как отреагирует.
Заметьте, делают они это с завидной регулярностью! Прям как по плану публикаций пресс-службы какой-нить.. И как регулировать нерегулируемое по природе своей, уж точно, не знают

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
January 03, 2018, 07:38:59 PM
 #40735


Просто ещё слишком мало денег в крипте, поэтому они распыляются на другие монеты и многие монеты с хорошими перспективами сейчас не особо много стоят.

Да, бросьте. Хорошие перспективы в крипте - это вход в нее пампера с баблом.   Все. В остальном это одинаковый шлак
Человек, по всей видимости имел в виду цифровые технологии, о которых вы не имеете ни малейшего понятия, а не спекулятивную раскачку курса. Да, большинство монет - это банальный скам, но в первой десятке-двадцатке есть достаточно интересные проекты с точки зрения технологий.
с точки зрения технологий они есть везде где разработчики работают, и где бабки собирались не для личного обогащения а для разработки чего либо, поэтому нужно изучать каждый проект а не гребсти всех под одну гребенку скама

Ну изучай не изучай, а решает всё пампер с баблом. Самое нормальное это вычислять заход памперов каким-то образом и заходить вместе с ними. А так можно купить условный байтболл с прорывной технологией и сидеть в глубокой ж.
подпишусь под каждым словом.
Стеллар вон домкратят прилично, уже х5 скоро будет.

Поло мне зажал монетки ещё в ноябре когда стеллар 700 сатош стоил. Я заказал на выплату чтобы перевести на биттрекс, а поло не выплатил. Теперь вот жду пока выплатят. Если выплатят - сниму джекпот можно сказать. Надеюсь стеллар не рухнет к тому времени. А если поло соскамится, то не так много и вложил.

Так бы ни за что стеллар не додержал бы до 6000 сатох, слился бы на 900, ну в крайнем случае на 1500.

У меня аналогичная ситуация с битшарами...пока Поло их держит у себя, они уже сделали X7...


А есть вообще свидетельства что поло всё-таки выплачивал монеты в такой ситуации? Такое чувство что они вообще не чешутся и такие проблемы не решают вообще.
У меня была ситуация когда я не успел вывести монету Cryptonite и ее делистнули. Было это где-то год назад, до сих пор отображается на балансе, а вывести нельзя. Забрасывал support пол года, бесполезно. Особенно было весело, когда эту монетку запускали в космос, а я сидел слюни пускал. Но у вас другая ситуация, должны выплатить. Пишите в support каждый день, пока не решат вопрос.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 03, 2018, 07:44:01 PM
 #40736

Как же заебали криворукие разрабы ботов, вместо того чтобы ставить на последний bid или ask в существующий ордер переставляют на тысячную долю повыше пониже, в итоге два тупых бота переставляют раз в несколько секунд сделки, не продашь нихера. И им не выгодно и нам блеят

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 07:44:42 PM
 #40737


Просто ещё слишком мало денег в крипте, поэтому они распыляются на другие монеты и многие монеты с хорошими перспективами сейчас не особо много стоят.

Да, бросьте. Хорошие перспективы в крипте - это вход в нее пампера с баблом.   Все. В остальном это одинаковый шлак
Человек, по всей видимости имел в виду цифровые технологии, о которых вы не имеете ни малейшего понятия, а не спекулятивную раскачку курса. Да, большинство монет - это банальный скам, но в первой десятке-двадцатке есть достаточно интересные проекты с точки зрения технологий.
с точки зрения технологий они есть везде где разработчики работают, и где бабки собирались не для личного обогащения а для разработки чего либо, поэтому нужно изучать каждый проект а не гребсти всех под одну гребенку скама

Ну изучай не изучай, а решает всё пампер с баблом. Самое нормальное это вычислять заход памперов каким-то образом и заходить вместе с ними. А так можно купить условный байтболл с прорывной технологией и сидеть в глубокой ж.
подпишусь под каждым словом.
Стеллар вон домкратят прилично, уже х5 скоро будет.

Поло мне зажал монетки ещё в ноябре когда стеллар 700 сатош стоил. Я заказал на выплату чтобы перевести на биттрекс, а поло не выплатил. Теперь вот жду пока выплатят. Если выплатят - сниму джекпот можно сказать. Надеюсь стеллар не рухнет к тому времени. А если поло соскамится, то не так много и вложил.

Так бы ни за что стеллар не додержал бы до 6000 сатох, слился бы на 900, ну в крайнем случае на 1500.

У меня аналогичная ситуация с битшарами...пока Поло их держит у себя, они уже сделали X7...


А есть вообще свидетельства что поло всё-таки выплачивал монеты в такой ситуации? Такое чувство что они вообще не чешутся и такие проблемы не решают вообще.
У меня была ситуация когда я не успел вывести монету Cryptonite и ее делистнули. Было это где-то год назад, до сих пор отображается на балансе, а вывести нельзя. Забрасывал support пол года, бесполезно. Особенно было весело, когда эту монетку запускали в космос, а я сидел слюни пускал. Но у вас другая ситуация, должны выплатить. Пишите в support каждый день, пока не решат вопрос.

Я такие монеты на Йобите покупаю. А там просто есть игра Дайс взял и спустил потом под ноль в удвоителе чтобы глаза не мозолила на балансе
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 03, 2018, 07:46:20 PM
 #40738

полоникс лопается от хомяков, 62к юзеров, в 2 раза больше чем до НГ, криптовесна пришла, не спим посоны - свежее мясо привезли Smiley

Это люди массово валят с биржи наверно, в ходовых монетах

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 03, 2018, 07:48:19 PM
 #40739

У меня была ситуация когда я не успел вывести монету Cryptonite и ее делистнули. Было это где-то год назад, до сих пор отображается на балансе, а вывести нельзя. Забрасывал support пол года, бесполезно. Особенно было весело, когда эту монетку запускали в космос, а я сидел слюни пускал. Но у вас другая ситуация, должны выплатить. Пишите в support каждый день, пока не решат вопрос.
Точно так же было ))) Эх, хорошие были времена.
Но тогда причина была - проблемы с кошельком и сетью.
Мне отвечал Поло типа мы не можем просто взять снапшот у Палласа, биржевой кошелек сложнее обычного локального, ну и типа ждите.
Потом - та-дам ! - вывели все. Я правда потом еще ее докупил на тайланде.
Запуск в космос наблюдал уже после продажи.
XCN сейчас на второй заход пошла )) ну я так думаю ))
И снова похожие проблемы: какая-то хрень с кошельком, были хакеры, сгенерировавшие кучу монет (вроде заблочили их), бтц38 закрылась, Нова закрывается (походу перезапуск), тайландская позволяет трейдить только тайландцам, а AEX мало того что ввод закрыли, так еще и написали обращение к разрабам типа хреновая у вас монета, развития нет проблемы техн.есть чините.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 03, 2018, 07:48:59 PM
 #40740

полоникс лопается от хомяков, 62к юзеров, в 2 раза больше чем до НГ, криптовесна пришла, не спим посоны - свежее мясо привезли Smiley

Это люди массово валят с биржи наверно, в ходовых монетах
Комментировал ли как-то полоникс грядущее налогообложение от операций с криптовалютами ? Я имею ввиду тот закон что подписан Трампом? Если нет то что они собираются делать ? Ведь от них могут уйти все пользователи.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: « 1 ... 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 [2037] 2038 2039 2040 2041 2042 2043 2044 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!