Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:13:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 [2154] 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14741834 times)
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
January 13, 2018, 08:58:09 PM
 #43061

Это само собой. Но только рынок перед этим ещё вырастет в n раз, да и норм проекты не думаю,что слишком сильно упадут.

а почему плохой конец будут все иметь. Мне кажется, что есть среди альтов нормальные и реальные проекты, которые будут внедрены в жизнь и будут развиваться
бафвфет же говорит - покупайте когда страшно. Хомяки окуевшие, не боятся совсем. Вот приходится старикану лично пугать.
Может ему проплатили?  Grin
Уж мы та знаем что рост только начинается
Я тут ежедневно перечитываю письмо "Путешественника во времени"
И все таки наконец то купил себе Один Биткоин(Целый - 1BTC). Shocked
Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 13, 2018, 08:58:23 PM
 #43062

как то про фьючерсы подзабылась тема. никто не мониторит, куда там ветер дует сейчас?

The show must go on
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 13, 2018, 09:02:58 PM
 #43063

Это само собой. Но только рынок перед этим ещё вырастет в n раз, да и норм проекты не думаю,что слишком сильно упадут.

а почему плохой конец будут все иметь. Мне кажется, что есть среди альтов нормальные и реальные проекты, которые будут внедрены в жизнь и будут развиваться
бафвфет же говорит - покупайте когда страшно. Хомяки окуевшие, не боятся совсем. Вот приходится старикану лично пугать.
Может ему проплатили?  Grin
Уж мы та знаем что рост только начинается
Я тут ежедневно перечитываю письмо "Путешественника во времени"
И все таки наконец то купил себе Один Биткоин(Целый - 1BTC). Shocked
Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry




Если биток будет стоить лям долл, то возможно и литр соляры будет стоить пару косых )))
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 09:04:36 PM
 #43064

Это само собой. Но только рынок перед этим ещё вырастет в n раз, да и норм проекты не думаю,что слишком сильно упадут.

а почему плохой конец будут все иметь. Мне кажется, что есть среди альтов нормальные и реальные проекты, которые будут внедрены в жизнь и будут развиваться
бафвфет же говорит - покупайте когда страшно. Хомяки окуевшие, не боятся совсем. Вот приходится старикану лично пугать.
Может ему проплатили?  Grin
Уж мы та знаем что рост только начинается
Я тут ежедневно перечитываю письмо "Путешественника во времени"
И все таки наконец то купил себе Один Биткоин(Целый - 1BTC). Shocked
Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry


вот мне тоже иногда кажется, что это единственный вариант того, что бит будет так дорого стоить. Тем более что уже давно говорят о крахе доллара

Если биток будет стоить лям долл, то возможно и литр соляры будет стоить пару косых )))

staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 13, 2018, 09:08:16 PM
 #43065



Какая то жестко закрученная схема.А по дороге дропам дадут по голове и все нажитые капиталы растворятся где-то в средней полосе России. Зачем такие сложные штуки делать. Не проще с таким подходом банально съездить в корею и открыть себе счет?
счёт может открыть только кореец. с полной верификацией.
короче, смысл всей этой байды, то что Корея это по сути локальная биржа. торговать или тем более арбитражить там никак не получится у нерезидентов.

самый точный и понятный ответ. не получится и все.
идею эту просто похоронил в себе и пошел дальше
спасибо всем откликнувшимся.

по бинансу - я так понял, догов нет там, биток нынче долго ходит, тезер мне удобнее всего за фиат было удобнее на эксмо покупать, но там конский курс 1.09. что порекомендуете с эксмо закинуть на бинанс? и еще я не понял - за тезер биток можно купить на бинансе?

пысы: дико удивлен, что на китайской бирже крупнейшей нет XEM - кто где им торгует?

А как вам идея продать биток в афирике в тридорого?

если, товарищ, сильно захотеть, можно в космос улететь )
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 13, 2018, 09:09:20 PM
 #43066

Это само собой. Но только рынок перед этим ещё вырастет в n раз, да и норм проекты не думаю,что слишком сильно упадут.

а почему плохой конец будут все иметь. Мне кажется, что есть среди альтов нормальные и реальные проекты, которые будут внедрены в жизнь и будут развиваться
бафвфет же говорит - покупайте когда страшно. Хомяки окуевшие, не боятся совсем. Вот приходится старикану лично пугать.
Может ему проплатили?  Grin
Уж мы та знаем что рост только начинается
Я тут ежедневно перечитываю письмо "Путешественника во времени"
И все таки наконец то купил себе Один Биткоин(Целый - 1BTC). Shocked
Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry


не тому проплатили, молодежи похер на этого динозавра. У них чарли ли, роджервер, бутерин авторитеты.

The show must go on
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 13, 2018, 09:10:17 PM
 #43067

Это само собой. Но только рынок перед этим ещё вырастет в n раз, да и норм проекты не думаю,что слишком сильно упадут.

а почему плохой конец будут все иметь. Мне кажется, что есть среди альтов нормальные и реальные проекты, которые будут внедрены в жизнь и будут развиваться
бафвфет же говорит - покупайте когда страшно. Хомяки окуевшие, не боятся совсем. Вот приходится старикану лично пугать.
Может ему проплатили?  Grin
Уж мы та знаем что рост только начинается
Я тут ежедневно перечитываю письмо "Путешественника во времени"
И все таки наконец то купил себе Один Биткоин(Целый - 1BTC). Shocked
Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry


вот мне тоже иногда кажется, что это единственный вариант того, что бит будет так дорого стоить. Тем более что уже давно говорят о крахе доллара

Если биток будет стоить лям долл, то возможно и литр соляры будет стоить пару косых )))


Я не совсем о крахе доллара или фиата вообще, а о том, что если крипта так рванет, то везде нули пририсуют автоматом, иначе будет жуткий "кислотно-щелочной" дисбаланс ))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 13, 2018, 09:11:49 PM
 #43068

второе - пойти от противного и выстроить очень жесткие и однозначные простые булевы правила

И ты увидишь, что мир пойдет по второму пути хотя бы потому, что человеческий ресурс становится дешевым, скоропортящимся и играющим уже в минус (пожирающим много ресурсов). Так что люди будут расходником. Перешел на красный свет? Прилетели дроны и порезали тебя на органы для больных.


Ага, и такую систему ты предлагаешь нынешней "несправедливой системе"  Cheesy ясно-понятно.
Здесь столько парадоксов можно придумать, что аж страшно начинать.  
Я бы даже сказал больше: такую систему выстроить невозможно, поэтому нет смысла ее обсуждать и дискутировать.
Ты понятное дело не согласишься, но это уже совсем другая история, которую обсуждать я не готов в силу недостаточного уровня понимания и знаний.

Quote
Кстати, нет. Просто где-то даже не стесняются об афишировании, зная, что им ничего не будет, а где-то очень быстро блокируют распространение инфы.

Ага, вот и конспирология пошла.
А несогласных забирают рептилоиды в рудники на Нибиру.


Quote
Конечно, плохо. Как ты собираешься строить мирового карателя за нарушение правил, который основывается на морали? Это похлеще того всепонимающего ИИ, про который ты писал выше.

Изменилась мораль - изменились правила. Наоборот же хорошо. Раньше ведьм жгли, мораль изменилась и теперь никого на костры не отправляют.
В твоей "идеальной" математической системе ведьм бы жгли до сих пор. Или приносили в жертву Яхве овц, или справляли обряды во имя луны и солнца. Иначе прилетели бы дроны.


Quote
Или все-таки придумать систему, где надурить будет нельзя.
А в след за ней вечный двигатель первого и второго рода. И вообще весело будет.

Quote
Я тебе написал же, что это не решение проблемы, потому что дальше нужно будет контролировать контролера. А мысль в том, чтобы идти по-другому  пути.
Ну в какой то момент контроль упрется в обязанности обычных граждан. Как это есть в нынешнем мире. Суть крипты в том, что бы просто увеличить самоуправление людей, и избавить их от необходимости решать некоторые проблемы на высоком уровне. Но другие проблемы (защита страны например) все же придется решать всем коллективом. В любом случае.
По крайней мере в ближайшем будущем, пока мы не сделаем какую то идиотию по типу твоих идей, которая и очистит планету от людей. Помню был интересный рассказ на эту тему, где создали механическую птичку которая мешала нападениям (практически как твои дроны) и в какой то момент дошло до идиотии, когда птичка не давала доктору оперировать больного а волкам ловить зайцев. А что? Для нее выглядело как нападение. Немного утрированно, но я хз как иначе объяснить тебе.

Quote
Вот тебе и результат контролера. Поэтому механизм должен строиться на примитивах, которые однозначно понятны всем и не вызывают сомнений.
Ну и какие примитивы. Не убей? Ну скажешь привет дронам когда решишь рыбу сготовить дома  Cheesy


Quote
Поэтому валидация должна быть самими пирами и никак иначе.
Ладно, все, забей. Мы пришли к тому, из чего начинали.
Пиры не способны контролировать наказание преступников (на данный момент и в ближайшем будущем) - пиры должны контролировать все.
А как, какими механизмами? Вот здесь конкретика и заканчивается.

Я прикидывал пару механизмов, но любой из них упирается в человеческий фактор. Например вариант для баунти:
Смарт контракт, эмитирует токены, потом автоматически берет указанный (заранее) процент от проданных токенов и выплачивает баунти. Доступ к остальным токенам открывается только после того, как выплачено баунти. Выплата производится на указанные ранее адреса баунтистов.
Но в таком варианте тоже много дыр и вопросов. Если интересно, можешь их сам найти и понять всю "гениальность" математичности.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 09:16:53 PM
 #43069

как то про фьючерсы подзабылась тема. никто не мониторит, куда там ветер дует сейчас?
да никуда, новости и все с таком духе были лишь пиар акцией чтобы еще больше надуть биток, сейчас про них забыли чтобы вспомнить в нужный момент) время для них еще не пришло))) поэтому скоро может и вспомнят)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 13, 2018, 09:18:25 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:57:44 PM by Xal0lex
 #43070

Где пруфы что это было правдой? Таких легенд за всю историю человечества есть тысячи. Кто-то кого-то мокранул и все пошла война. Может если бы не было мудаков изначально все было бы по другому вообще?
Эта история произошла 28 сентября 1918 года, того мудака звали Генри Тенди, а вот и пруф.
Усвоил?  Grin

Quote
Historical research throws serious doubts on whether the incident actually ever occurred. Hitler took his second leave from military service on September 10th, 1918 for 18 days. This means that he was in Germany on the presumed date of the facts.[22] Having a great sense for theatrical drama, Hitler may well have created the story upon seeing the painting for propaganda reasons and to contribute to his mythical status.

И все таки наконец то купил себе Один Биткоин(Целый - 1BTC). Shocked
Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry

Да ну, почти год на форуме и только сейчас себе купил один биткойн?

А раньше только альтами баловался?
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 13, 2018, 09:23:00 PM
Last edit: August 13, 2020, 12:57:15 PM by 1GUARDIAN
 #43071

Да чего удивляться. У всех разные масштабы в плане финансов. Для кого-то и один биткоин это очень много на самом то деле. А для кого-то и сто - мало.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
January 13, 2018, 09:36:41 PM
 #43072

как то про фьючерсы подзабылась тема. никто не мониторит, куда там ветер дует сейчас?

Так они почти никому не интересны с этого форума. Думаю мало людей могут ими торговать с этого форума.

Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 09:49:18 PM
 #43073

Привет, прикупил недавно немного битка,
В чем можно вкладываться сейчас ?
Какие прогнозы?
Заблудился что ль немного?
Охота сразу и хулион?  Grin
Пока не поздно беги отсюда...
Смотри что умные дядьки говорят:
Известный инвестор Уоррен Баффет считает, что все криптовые валюты будут иметь «плохой конец»
http://bgr.com/2018/01/13/bitcoin-warren-buffett-cryptocurrency-bad-ending-investing/
Это само собой. Но только рынок перед этим ещё вырастет в n раз, да и норм проекты не думаю,что слишком сильно упадут.

а почему плохой конец будут все иметь. Мне кажется, что есть среди альтов нормальные и реальные проекты, которые будут внедрены в жизнь и будут развиваться
Конечно есть, и достаточно много хороших проектов, которые будут жить и развиваться с каждым годом, как бы не предвещали "плохой конец".
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 13, 2018, 09:53:33 PM
 #43074


Так что будем надеяться, что крипты нам хватит до конца наших дней Cheesy

вот. золотые слова )
человеку (ну или не каждому) и не нужно быть постоянно в центре мейнстрима, ему не нужно спешить за прогрессом до самой старости, соревнуясь с новыми поколениями и догоняя уходящий поезд на своих дряхлеющих ногах. все же, в мире есть много вещей, не связанных ни с прогрессом, ни с регрессом, сводящих вообще взаимосвязь и взаимодействие с внешним миром до минимума. мне, например, с годами все больше хочется душевного покоя и комфорта внутреннего, а не следить за моделями выпускаемых телефонов или положением вещей с адронным коллайдером - может быть, знать это и неплохо, услышав или прочитав об этом всуе, но специально изучать эти темы желания возникает все меньше. отделиться от социума полностью и уйти в лес жрать траву тоже не очень хочется - иногда неплохо вылезти в кино с семьей или в боулинг, организовать покатушки или рыбалку. рассуждать можно длинно и бестолково, у всех свои приоритеты, но не одним образованием жив человек, каждый достигает своего уровня и, если ему его хватает для взаимодействия с окружающей действительностью, он не чувствует себя позорно от того, что не знает характеристики (а то и вообще наличие в природе) айфона Х - у него и будет тот самый комфорт, о котором я написАл выше. например, я уже старый дорос до такого состояния, когда мне особо фиолетово, какая у меня машина, я не стремлюсь обзавестись трехэтажным домом с бассейном (хватает двухэтажного без Smiley)), мне вполне достаточно мониторинга основных новостей с избранный источников, но мне крайне важна отвязка от географической привязанности, потому как я люблю путешествовать, и хотел бы, в идеале, тратить 90% своей жизни именно на это. и таким людям крайне важна финансовая независимость, которую и дает (пока что, слава Всевышнему) наш криптомеждусобойчик в его текущем варианте. у меня есть свой бизнес, довольно успешный, но чем дальше, тем чаще я ощущаю себя собакой на цепи в нем, нет нужды расписывать почему - это зависимость и ответственность не только перед собой. говорят, что свободы не бывает, как и независимости, ты всегда от чего то и от кого то зависишь, я не спорю, но сведение этой зависимости к минимуму, опять же, ведет к тому самому комфорту. так что воистину, будем надеяться ))
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 09:55:44 PM
 #43075

как то про фьючерсы подзабылась тема. никто не мониторит, куда там ветер дует сейчас?

Так они почти никому не интересны с этого форума. Думаю мало людей могут ими торговать с этого форума.

я вам больше скажу, много людей из этого форума совершенно не понимают что это такое и зачастую развивают тему только для того, чтобы просто задать вопрос и даже ответ не читают потом

mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 09:56:46 PM
 #43076

Это само собой. Но только рынок перед этим ещё вырастет в n раз, да и норм проекты не думаю,что слишком сильно упадут.

а почему плохой конец будут все иметь. Мне кажется, что есть среди альтов нормальные и реальные проекты, которые будут внедрены в жизнь и будут развиваться
бафвфет же говорит - покупайте когда страшно. Хомяки окуевшие, не боятся совсем. Вот приходится старикану лично пугать.
Может ему проплатили?  Grin
Уж мы та знаем что рост только начинается
Я тут ежедневно перечитываю письмо "Путешественника во времени"
И все таки наконец то купил себе Один Биткоин(Целый - 1BTC). Shocked
Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry




Если биток будет стоить лям долл, то возможно и литр соляры будет стоить пару косых )))
На сегодняшний день вложение в биткоин можно сравнить с покупкой золота или других ценных металлов.))
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 13, 2018, 10:02:58 PM
 #43077

как то про фьючерсы подзабылась тема. никто не мониторит, куда там ветер дует сейчас?

Так они почти никому не интересны с этого форума. Думаю мало людей могут ими торговать с этого форума.

я вам больше скажу, много людей из этого форума совершенно не понимают что это такое и зачастую развивают тему только для того, чтобы просто задать вопрос и даже ответ не читают потом
предыдущий ответ не ответ вовсе.
Но если ты в этом дока и "совершенно все в этом понимаешь", то можно у тебя конкретно спросить- на форуме бытовало мнение что пиджаки могут сильно  влиять на цену битка используя фьючи, это так? и если это так, то в каком направлении они сейчас формируют тренд?
Спасибо.

The show must go on
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
January 13, 2018, 10:05:14 PM
 #43078

Зашел сейчас на Kucoin и вспомнил ситуацию 2-х месячной давности, когда на фоне роста биткоина все альты летели к чертям. А сейчас из-за растущего эфира очень многие токены на нем (особенно относительно новые) уже не первый день падают вниз. Некоторые за несколько дней упали в 2-2.5 раза.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
January 13, 2018, 10:09:04 PM
Last edit: January 13, 2018, 10:51:23 PM by BtcMan2009
 #43079

Топим дальше:
Вот почему Calling Bitcoin Cash «BCash» - это ужасная идея
https://themerkle.com/heres-why-calling-bitcoin-cash-bcash-is-a-terrible-idea/

Продолжение следует:
Бразильский регулятор запрещает фонды инвестировать в криптовалюты
Комиссия по ценным бумагам и биржам Бразилии объявила в пятницу, что местным инвестиционным фондам запрещается инвестировать в криптовые валюты. В настоящее время регуляторы страны работают над крипторегулированием; для обсуждения этого вопроса уже проведены семь общественных слушаний.
https://news.bitcoin.com/brazil-regulator-prohibits-funds-investing-cryptocurrencies/

Женщина трейдер с парой лямов на счету(Стандарт):
Женщина обманута в размере 2,2 млн. Долларов в мошенничестве с использованием биткойнов
https://japantoday.com/category/crime/woman-defrauded-of-2.5-million-yen-in-bitcoin-remittance-scam

DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
January 13, 2018, 10:10:36 PM
 #43080

как то про фьючерсы подзабылась тема. никто не мониторит, куда там ветер дует сейчас?
напоминалка))
http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
давно уже не слежу, в первые 2 недели дневные колебания и фьюча и битка не выходили за границы коридора, определённые биржей(при переходе которых торги останавливают). Было явное прощупывание влияния одного на другое(что на что, не понял).
Было интересно, как фьючи летят к границе, и потом тишина))
Pages: « 1 ... 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 [2154] 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!