Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:27:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 [2104] 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14414777 times)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 09, 2018, 07:58:54 PM
 #42061

Сейчас подумал, что в 2018 году спрос на биткоин будет расти в том числе за счет того, что будут выходить ICO таких гигантов, как Telegram, Facebook и т.д. Люди с деньгами и не только, но в целом далекие от крипты будут узнавать по сарафанному радио об грядущих возможностях, будут покупать биткоины и вкладывать их в ICO этих гигантов. Вот волна тогда пойдет. Видимо поэтому биток сейчас зажимают, манипулируют рынком, пытаются, чтобы новички продавали его.
А каким образом связаны биток и ICO? Или кто-то еще не знает на какой платформе проводятся ICO? Уже с лета 2017 г. люди заходят в крипту и выходят из нее через эфир. А сейчас даже тезер сделал доллар и евро на эфире.
Ну ты за всех не говори, ты же не можешь знать что творится в других странах и как они входят в крипту. Японцы жестко только биток выкупали летом.
Ну, ты тоже за всех не говори. Я тебе конкретные факты привожу. До лета 2017 г. все и в том числе японцы заходили и торговали через биток, а потом все изменилось. И сейчас лишь некоторая часть заходит в крипту через биток и в основном потом в нем и остается. А для участия в ICO смысла тарится битком нет.
1714303679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303679
Reply with quote  #2

1714303679
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 09, 2018, 08:02:49 PM
 #42062

Сейчас подумал, что в 2018 году спрос на биткоин будет расти в том числе за счет того, что будут выходить ICO таких гигантов, как Telegram, Facebook и т.д. Люди с деньгами и не только, но в целом далекие от крипты будут узнавать по сарафанному радио об грядущих возможностях, будут покупать биткоины и вкладывать их в ICO этих гигантов. Вот волна тогда пойдет. Видимо поэтому биток сейчас зажимают, манипулируют рынком, пытаются, чтобы новички продавали его.
А каким образом связаны биток и ICO? Или кто-то еще не знает на какой платформе проводятся ICO? Уже с лета 2017 г. люди заходят в крипту и выходят из нее через эфир. А сейчас даже тезер сделал доллар и евро на эфире.
Ну ты за всех не говори, ты же не можешь знать что творится в других странах и как они входят в крипту. Японцы жестко только биток выкупали летом.
Ну, ты тоже за всех не говори. Я тебе конкретные факты привожу. До лета 2017 г. все и в том числе японцы заходили и торговали через биток, а потом все изменилось. И сейчас лишь некоторая часть заходит в крипту через биток и в основном потом в нем и остается. А для участия в ICO смысла тарится битком нет.

Смысла тарится тебе нет, а ты уверен что все могут пойти и купить эфир за фиат? Далеко не все это могут сделать, так что хайп икошек для битка тоже в плюс, но в целом хайп это семечки и для эфира и для битка.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 08:04:50 PM
 #42063

Kodak тоже на ICO захотел https://techcrunch.com/2018/01/09/kodak-announces-ico-stock-jumps-44/   Grin

The ICO will take place on January 31, 2018 and open to accredited investors from US, Canada and other select countries. The coin will be called KodakCoin.

Походу ico перешли на новый уровень, из неизвестных компаний стали появляться компании с именем,типа телеги и кодака,интересно apple думает проводить ico
Да уж, все хотят нажиться на всем этом. Типа пока хайп идет надо успевать. Я бы вряд ли стал учавствовать в подобном ико. Все таки вкладывать в кодак как то по мне неперспективно.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 09, 2018, 08:08:43 PM
 #42064

а мне вот что интересно стало по мере изучения ветки - когда люди (в том числе в этой ветке, многие) пишут о хомяках в третьем лице, неважно что пишут и в каком контексте, они сами себя к ним не относят? они себя идентифицируют, как мегатруЪтрейдеры, свысока и брезгливо упоминая хомяков, или таки и себя в какой-то мере причисляют к ним? почему то аналогия с ватниками напрашивается, вроде как слово в своем общеизвестном значении не самое плохое, но тем не менее, большинством воспринимается как оскорбление, несущее определенно негативный смысл
мы сами себя хомами называем. Роджервер и тот хомяк - даже его бреют случается Grin

но если ты хочешь, мы тебя персонально будем именовать - ваше августейшество Smiley

The show must go on
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
January 09, 2018, 08:09:34 PM
 #42065

Kodak тоже на ICO захотел https://techcrunch.com/2018/01/09/kodak-announces-ico-stock-jumps-44/   Grin

The ICO will take place on January 31, 2018 and open to accredited investors from US, Canada and other select countries. The coin will be called KodakCoin.

Походу ico перешли на новый уровень, из неизвестных компаний стали появляться компании с именем,типа телеги и кодака,интересно apple думает проводить ico
Да уж, все хотят нажиться на всем этом. Типа пока хайп идет надо успевать. Я бы вряд ли стал учавствовать в подобном ико. Все таки вкладывать в кодак как то по мне неперспективно.

Сам только что увидел этот кодак и медленно припух. Пока еще не проверял на сколько там все близко, но по моему, это не красиво выглядит. и если там действительно такая компания учавствует, то скоро точно будет исо у нокиа и самсунг. Но этого я себе представить даже не могу. Как может многомиллиардная компания собирать деньги
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 09, 2018, 08:13:04 PM
 #42066

Kodak тоже на ICO захотел https://techcrunch.com/2018/01/09/kodak-announces-ico-stock-jumps-44/   Grin

The ICO will take place on January 31, 2018 and open to accredited investors from US, Canada and other select countries. The coin will be called KodakCoin.

Походу ico перешли на новый уровень, из неизвестных компаний стали появляться компании с именем,типа телеги и кодака,интересно apple думает проводить ico
Да уж, все хотят нажиться на всем этом. Типа пока хайп идет надо успевать. Я бы вряд ли стал учавствовать в подобном ико. Все таки вкладывать в кодак как то по мне неперспективно.

Сам только что увидел этот кодак и медленно припух. Пока еще не проверял на сколько там все близко, но по моему, это не красиво выглядит. и если там действительно такая компания учавствует, то скоро точно будет исо у нокиа и самсунг. Но этого я себе представить даже не могу. Как может многомиллиардная компания собирать деньги
а как Дуров со своим телеграмным исо? Не будет же он свои бабки в этот скам кидать.

The show must go on
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
January 09, 2018, 08:22:12 PM
 #42067

Пи.... вот, что значит поставить под сомнение своё решение "0х держать до запуска платформы"
Продал 200 тыс по 3200 сат. авось еще к 2200-2500 вернется Grin, был шанс запрыгнуть по 3500, но что-то отвлекло, отпуска эти е...сь они.
Дергался с этими битками туда-сюда, да какой там у 0x уже форсаж, хрен догонишь по иксам
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
January 09, 2018, 08:23:18 PM
 #42068


но если ты хочешь, мы тебя персонально будем именовать - ваше августейшество Smiley
Проще перечислить тех кто НЕ хомяк  Grin
Это кто может влиять на рынок : манипуляторы с деньгами - очевидно работают в связке с владельцами бирж  ; первые майнеры с десятками тысяч битка - продал половину такой панк - волны будут неделями расходиться. Ну правительства с банками естесвенно.

Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 08:27:39 PM
 #42069

Мои прогнозы начинают сбываться. CVCOIN начинает движение к большому росту https://coinmarketcap.com/currencies/cvcoin/  Скоро выход на HITBTC думаю будет памп до 10$
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 09, 2018, 08:30:46 PM
Last edit: January 09, 2018, 08:40:58 PM by Rogerdale
 #42070

Пи.... вот, что значит поставить под сомнение своё решение "0х держать до запуска платформы"
Продал 200 тыс по 3200 сат. авось еще к 2200-2500 вернется Grin, был шанс запрыгнуть по 3500, но что-то отвлекло, отпуска эти е...сь они.
Дергался с этими битками туда-сюда, да какой там у 0x уже форсаж, хрен догонишь по иксам

Ого, вот так и пролетают миллионы мимо... Shocked

А я вот решил держать ардор до запуска платформы. Додержался... Всё летает вокруг, а существенная сумма заморожена уже две недели как. И будет заморожена ещё две недели наверное. Angry
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 09, 2018, 08:30:46 PM
 #42071

Kodak тоже на ICO захотел https://techcrunch.com/2018/01/09/kodak-announces-ico-stock-jumps-44/   Grin

The ICO will take place on January 31, 2018 and open to accredited investors from US, Canada and other select countries. The coin will be called KodakCoin.

Походу ico перешли на новый уровень, из неизвестных компаний стали появляться компании с именем,типа телеги и кодака,интересно apple думает проводить ico
Да уж, все хотят нажиться на всем этом. Типа пока хайп идет надо успевать. Я бы вряд ли стал учавствовать в подобном ико. Все таки вкладывать в кодак как то по мне неперспективно.

Сам только что увидел этот кодак и медленно припух. Пока еще не проверял на сколько там все близко, но по моему, это не красиво выглядит. и если там действительно такая компания учавствует, то скоро точно будет исо у нокиа и самсунг. Но этого я себе представить даже не могу. Как может многомиллиардная компания собирать деньги
а как Дуров со своим телеграмным исо? Не будет же он свои бабки в этот скам кидать.
Конечно не будет, а иначе в чём смысл ICO проводить?  Cheesy

Пи.... вот, что значит поставить под сомнение своё решение "0х держать до запуска платформы"
Продал 200 тыс по 3200 сат. авось еще к 2200-2500 вернется Grin, был шанс запрыгнуть по 3500, но что-то отвлекло, отпуска эти е...сь они.
Дергался с этими битками туда-сюда, да какой там у 0x уже форсаж, хрен догонишь по иксам

Поэтому послушай поптопа и в следующий раз оставь часть, как раз на такой случай.

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 09, 2018, 08:41:42 PM
 #42072

Kodak тоже на ICO захотел https://techcrunch.com/2018/01/09/kodak-announces-ico-stock-jumps-44/   Grin

The ICO will take place on January 31, 2018 and open to accredited investors from US, Canada and other select countries. The coin will be called KodakCoin.

Походу ico перешли на новый уровень, из неизвестных компаний стали появляться компании с именем,типа телеги и кодака,интересно apple думает проводить ico
Да уж, все хотят нажиться на всем этом. Типа пока хайп идет надо успевать. Я бы вряд ли стал учавствовать в подобном ико. Все таки вкладывать в кодак как то по мне неперспективно.

Сам только что увидел этот кодак и медленно припух. Пока еще не проверял на сколько там все близко, но по моему, это не красиво выглядит. и если там действительно такая компания учавствует, то скоро точно будет исо у нокиа и самсунг. Но этого я себе представить даже не могу. Как может многомиллиардная компания собирать деньги
а как Дуров со своим телеграмным исо? Не будет же он свои бабки в этот скам кидать.
Конечно не будет, а иначе в чём смысл ICO проводить?  Cheesy


все что он захочет сделать,(если уверен в успехе) он сделает за собственные бабки - зачем делить дивиденды с хомяками? Это его исо -  или заведомо скам или  желание поэкспериментировать за чужой счет.

The show must go on
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
January 09, 2018, 08:42:45 PM
 #42073

Поэтому послушай поптопа и в следующий раз оставь часть, как раз на такой случай.
Если бы я его слушал, что сидел бы с монеро и фактомом Grin, но с другой стороны, в заначке бы остались эфиры и монеро по 1.5$, но в то время его аналитики как и его самого здесь еще не было.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 08:45:08 PM
 #42074


но если ты хочешь, мы тебя персонально будем именовать - ваше августейшество Smiley
Проще перечислить тех кто НЕ хомяк  Grin
Это кто может влиять на рынок : манипуляторы с деньгами - очевидно работают в связке с владельцами бирж  ; первые майнеры с десятками тысяч битка - продал половину такой панк - волны будут неделями расходиться. Ну правительства с банками естесвенно.

Последнее думаю только недавно подключились, да и то ещё не до конца.  А только ещё присматриваются к крипте.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 09, 2018, 08:48:11 PM
 #42075

Насколько же золотые слова... Надо прямо в рамочку повесить себе над монитором. Cheesy
Спасибо, вы хорошая публика Cheesy

Смотрю я на Decentraland MANA и понимаю, что самое главное это иметь свободные средства. Когда он на 150-250 сатох висел очень хотел его взять, но все было вложено в другие альты, а продавать их на тот момент в убыток это была утопия. Кто является ранним инвестором проекта на мой взгляд имеет смысл часть токенов потратить на покупку земли.
Я хотел купить именно земли со старта ради прикола, но потом меня отговорили одни умные люди, рассказав что то, что было в демке, можно накодить за один вечер. Я расстроился, подумал, что скам и забил Cheesy

Я, кстати, сохраняю некоторые цитаты из этой темы и там больше половины, если не процентов 80% - это цитаты топыча)
На самом деле круто, когда есть кто-то кто вот так делиться с хомяками своим опытом.
Да я сам такой же хомяк. Потом еще будешь перечитывать и ржать с этих цитат, гарантирую Cheesy

Топыча ф президенты!!1
А всех в Цитадель!  Cheesy

На финике сейчас за раз ~1100 битков купили. Хотя свеча коротковатая: 100 баков всего. Что думаете по этому поводу? Опять манипуль играется?
Могут два манипуля друг друга брить. Пока все выглядит так, что битки забирают со стола очень быстро. Я тут пропустил, что битмейн в канаду подались и сегодня выложили огромный список етф. Думаю, аккумулируют сейчас биток как могут и размножают на альтах.

При вводе новых технологий и переходе на посик все нормализуется в сети эфир, но очень многие майнеры против и пока не усадрят все с ними и код не будет нормальный будем терпеть высокую комиссию.
Выбора у нас как такового нет пока.
А цена и стоимость транзакций это уж не такие коррелирующие вещи как кажется, была цена ниэе и транзакции дороже чем сейчас просто надо решить проблему забивания сети.
На самом деле нет. Пос повысит пропускную способность только в разы. Это херня все. Только шардинг и оффчейн транзакции пока.
А сама проблема лежит пока на нерешаемом уровне. На уровне абстракции-концепта. Транзакции должны чего-то стоить, чтобы сеть не спамили. У блокчейн технологий бутылочное горлышко именно в пропускной способности. Поэтому пока не будет сверхпропускной способности, всегда будут оставаться комиссии. А пока крипта растет сотнями иксов, любая комиссия рано или поздно станет дорогой. И даже если будет большая пропускная способность, то должен быть стимул ее обеспечивать. Платить майнерам только с эмиссии (да еще и ограниченной) может не прокатить. Либо пропадет децентрализация. Поэтому все ждут какого-то абсолютно нового концепта. Экономический стимул, введенный Сатоши, был настоящим рывком для децентрализованных технологий. С того момента кардинально нового ничего не придумали, только лишь мусолят эту идею с разных сторон.

А майнерам не факт, что пос не интересен. У них наверняка запасы эфира громадные. У них станет только больше власти, а затрат меньше. А фермы можно и на зек пустить, например.

Подскажите висит транзакция, переводил 0,25 битка с биржи cex на бинанс, указана маленькая комиссия, висит уже 6 дней, как долго ждать и возможно ли что-то предпринять, если транзакция не подтвердится сатоши вернутся  или  она так  и будет висеть? что делать вобщем?
Висеть, пока не подтвердится. И ждать столько же. Есть маленькая вероятность, что транзакцию ноды выкинут из пула, но на это рассчитывать не очень и безопасно. Не думаю, что биржа этим озаботится. Ты можешь для подстраховки скопировать данные транзакции и если она пропадет из пула, то снова ее закинуть в сеть. Стоит еще скопировать txid транзакции и непотраченные выходы, которые тратятся на твою транзакцию. С этими данными (и копией самой транзакции) будет очень просто потом с сапортом решить все вопросы. Но это я тебе расписал самый зловещий вариант. В реальности нужно просто подождать.

где посмотреть id транзакции?
Твой id - d2d6fce56e519f65ddf9abf9ec101edae8a0e840ee2ecb32f432366491961128

https://blockchain.info/tx/d2d6fce56e519f65ddf9abf9ec101edae8a0e840ee2ecb32f432366491961128

Kodak тоже на ICO захотел https://techcrunch.com/2018/01/09/kodak-announces-ico-stock-jumps-44/   Grin

The ICO will take place on January 31, 2018 and open to accredited investors from US, Canada and other select countries. The coin will be called KodakCoin.
Решили второй раз с цифрой не проебаться Grin

Так тебе осталось два понедельника до героя - этот и следующий, можешь уже приступать Grin Ну или кабанчиком за неделю на 3х битках х10 сделать Grin
Я больше про хироуское депо говорил Cheesy Нужен срочно верняк с x10, хочу порше, есть варианты? Grin

Сейчас подумал, что в 2018 году спрос на биткоин будет расти в том числе за счет того, что будут выходить ICO таких гигантов, как Telegram, Facebook и т.д. Люди с деньгами и не только, но в целом далекие от крипты будут узнавать по сарафанному радио об грядущих возможностях, будут покупать биткоины и вкладывать их в ICO этих гигантов. Вот волна тогда пойдет. Видимо поэтому биток сейчас зажимают, манипулируют рынком, пытаются, чтобы новички продавали его.
Телега не будет принимать к оплате крипту. Только расово верный фиат. Думаю, фб тоже, как и кодак.

Пи.... вот, что значит поставить под сомнение своё решение "0х держать до запуска платформы"
Продал 200 тыс по 3200 сат. авось еще к 2200-2500 вернется Grin, был шанс запрыгнуть по 3500, но что-то отвлекло, отпуска эти е...сь они.
Дергался с этими битками туда-сюда, да какой там у 0x уже форсаж, хрен догонишь по иксам
Да, великолепный рост и это еще не конец. Меня только этот отчет смутил - https://multicoin.capital/2017/12/14/0x-zrx-analysis-valuation/
Следующий рядом это кибер.

Тут даже poptop хомяк, только кручёный - Его Хомячество  Grin
Я вообще самый главный хомяк, да еще и с кривыми лапками Cheesy Не вижу ничего плохого в хомяке. Он же бережливо за щеку прячет запасы - типичный ходлер Cheesy

Поэтому послушай поптопа и в следующий раз оставь часть, как раз на такой случай.
Я и за 0х с кибером вам тут не одну страницу затирал, а вы говорили "что купил, то и хвалишь" Cheesy

Если бы я его слушал, что сидел бы с монеро и фактомом Grin, но с другой стороны, в заначке бы остались эфиры и монеро по 1.5$, но в то время его аналитики как и его самого здесь еще не было.
Вы только мои плохие прогнозы запоминаете Cheesy Я, кстати, в то время был в ветке монеро как раз. Это же где-то 0.003 уровень, да?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 08:50:38 PM
 #42076

Что там с вейвс думаете? Стоит на долгосрок покупать? За полгода х10 сделает? Новостной фон вроде норм, проект развивается
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 09, 2018, 08:51:20 PM
 #42077

Поэтому послушай поптопа и в следующий раз оставь часть, как раз на такой случай.
Если бы я его слушал, что сидел бы с монеро и фактомом Grin, но с другой стороны, в заначке бы остались эфиры и монеро по 1.5$
Ну так я не говорю слепо следовать. У каждого есть своя голова на плечах. Просто я, например, стараюсь подмечать выгодные стратегии и пытаюсь их использовать. Думаю учиться на чужих ошибках всё таки выгоднее. Хотя, с другой стороны, свои ошибки запоминаются намного лучше  Wink

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1766



View Profile WWW
January 09, 2018, 08:56:56 PM
 #42078

Poptop, а как думаешь сейчас есть смысл из биткоина какие-то альты подкупать или уже поздновато, лучше за биток держаться? Чего-то альты выросли не фигово.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 09, 2018, 09:06:15 PM
 #42079

Пи.... вот, что значит поставить под сомнение своё решение "0х держать до запуска платформы"
Продал 200 тыс по 3200 сат. авось еще к 2200-2500 вернется Grin, был шанс запрыгнуть по 3500, но что-то отвлекло, отпуска эти е...сь они.
Дергался с этими битками туда-сюда, да какой там у 0x уже форсаж, хрен догонишь по иксам
Да, великолепный рост и это еще не конец. Меня только этот отчет смутил - https://multicoin.capital/2017/12/14/0x-zrx-analysis-valuation/
Следующий рядом это кибер.

А кто такие Relayers? Я что-то никак не въезжаю. У банкора такое видел, теперь вот у 0x.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 09:12:55 PM
 #42080

Сейчас подумал, что в 2018 году спрос на биткоин будет расти в том числе за счет того, что будут выходить ICO таких гигантов, как Telegram, Facebook и т.д. Люди с деньгами и не только, но в целом далекие от крипты будут узнавать по сарафанному радио об грядущих возможностях, будут покупать биткоины и вкладывать их в ICO этих гигантов. Вот волна тогда пойдет. Видимо поэтому биток сейчас зажимают, манипулируют рынком, пытаются, чтобы новички продавали его.
А каким образом связаны биток и ICO? Или кто-то еще не знает на какой платформе проводятся ICO? Уже с лета 2017 г. люди заходят в крипту и выходят из нее через эфир. А сейчас даже тезер сделал доллар и евро на эфире.
Ну ты за всех не говори, ты же не можешь знать что творится в других странах и как они входят в крипту. Японцы жестко только биток выкупали летом.
Ну, ты тоже за всех не говори. Я тебе конкретные факты привожу. До лета 2017 г. все и в том числе японцы заходили и торговали через биток, а потом все изменилось. И сейчас лишь некоторая часть заходит в крипту через биток и в основном потом в нем и остается. А для участия в ICO смысла тарится битком нет.


А почему для ICO не нужно битком тарится? Потому, что последнее время для участия в ICO нужны Ефирки? Или по другой причине? Может что-то не догоняюю. Мне кажется, что везде можно и битком расплатиться. А вот в USDT я не особо встречал возможности напрямую расплатиться.





BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 [2104] 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!