Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:56:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 [2130] 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14418310 times)
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 11, 2018, 06:32:29 PM
 #42581


так и я о том же. не всё так сладко, как некоторые мечтают.
если надо выйти в баксы или в  рубли, тогда да вариант. опять же не факт, что через тот же локалбиткоин не выгоднее будет.

Можно там деньги непрерывно держать, покупать крипту когда курс слабо расходится и продавать когда корейцы быкуют и разница велика. Тогда никаких транзакций делать не надо.

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
1714327000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327000
Reply with quote  #2

1714327000
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714327000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327000
Reply with quote  #2

1714327000
Report to moderator
1714327000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327000
Reply with quote  #2

1714327000
Report to moderator
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 06:35:13 PM
 #42582

64 миллиона сбор у Envion. Сильно? 14 числа конец ICO, вот думаю инвестировать еще.. Или хватит... Внушает доверие!
Многие хотят получать дивиденды, некоторые киты захотят приобрести монеты на бирже, так как из-за разных политик стран, они не могу принять участие в ICO. Поэтому ожидаются иксы.
Сейчас к токенам которые обещают дивиденты нужно относится очень аккуратно, т.к. из-за СЕК многие монеты уже убрали с крупных бирж.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 06:35:39 PM
 #42583


зачем оттуда выводить фиат? покупаем "у нас" альт, который сильно дешевле "у нас", чем на битхамбе, гоним его на битхамб, там продаем к битку (тезеру, эфиру, etc.), на вырученное покупаем альт, который не так сильно разнится по ценнику с "нами" и гоним его назад.
это теория, на практике я понимаю, что, будь все так гладко, число миллионеров у нас значительно возросло бы. в чем основные подводные камни? комиссии, время ввода/вывода, минимальная дельта на обратном прогоне вырученного альта с "нами"? но ведь не всегда цены статичны, можно мониторить, всегда появляются различные варианты.
зачем далеко ходить. есть yobit. цены, как правило всегда выше, чем на других биржах. всё легко вводится и выводится.
биткоин 15500$ сейчас на йобите, на коинмаркеткапе цена $14019.
Так ведь далеко не все биржи принимают депозиты в фиате. Ну продашь ты биток за 15, поимеешь с этого тысячу, а дальше что делать? Выводить деньги на  карту, а затем заново через обменники/менял заводить  на условный финик (хотя кажется как раз на финике верифицированные аккаунты могут заводить фиат)? В итоге комиссии больше сожрут + за это время курс может изменится.


Зачем вообще выводить в фиат?
Если захотели выйти из битка и закупиться на дне существует BitUSD, доступный на DEX.
Тот же самый доллар, токен стоимость которого обеспечена залоговым обеспечением.
Действует на умном контракте в блокчейне Bitshares.
Риски правда тоже есть. Допустим закрывается шлюз Bitshares. Все равно можно конвертировать в BTS, базовый токен.

Битюсд - это не доллар, и его курс ингда достаточно сильно отличается от настоящего доллара. ЮСДТ держитсмя дстаточно стабильно 1$ + =  1 цент.
Но бит юсд иногда может на десятки процентов колебаться, следвательно он не подходит для фиксации прибыли.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
January 11, 2018, 06:41:12 PM
 #42584


зачем оттуда выводить фиат? покупаем "у нас" альт, который сильно дешевле "у нас", чем на битхамбе, гоним его на битхамб, там продаем к битку (тезеру, эфиру, etc.), на вырученное покупаем альт, который не так сильно разнится по ценнику с "нами" и гоним его назад.
это теория, на практике я понимаю, что, будь все так гладко, число миллионеров у нас значительно возросло бы. в чем основные подводные камни? комиссии, время ввода/вывода, минимальная дельта на обратном прогоне вырученного альта с "нами"? но ведь не всегда цены статичны, можно мониторить, всегда появляются различные варианты.
зачем далеко ходить. есть yobit. цены, как правило всегда выше, чем на других биржах. всё легко вводится и выводится.
биткоин 15500$ сейчас на йобите, на коинмаркеткапе цена $14019.

вы это уже с острова пишете? )))
есть люди, которые и с йобитом арбитражат, но бОльшая часть трейдунов все же держится от него подальше
ибо криптосарай это
не думаю, что все так гладко там, ибо смотри про миллионеров )
странный человек. сами же расписали, как легко арбитражить с Кореей. я и ответил, что не надо далеко ходить. под боком есть такое же расхождение цен.
или думаете Корея это не сарай, и там всё гладко будет? ну-ну, удачи с корейцами.

человек я более чем странный, но речь не обо мне - я расписал это с точки зрения прикладной теории, а как оно на самом деле я и хотел услышать от опытных участников этой ветки, от людей, кто этим занимался и имеет представление об этом не только в теории. сообщения в стиле "сам дурак" мне не интересны.

На корейских биржах курс и так на 30% выше чем везде, но поарбитражить там не удастся...

почему не удастся? если есть рега там, например, на том же битхамбе, почему не удастся?
btc ты туда заведешь и продашь подороже, а фиат назад уже не выведешь - валютный контроль

зачем оттуда выводить фиат? покупаем "у нас" альт, который сильно дешевле "у нас", чем на битхамбе, гоним его на битхамб, там продаем к битку (тезеру, эфиру, etc.), на вырученное покупаем альт, который не так сильно разнится по ценнику с "нами" и гоним его назад.
это теория, на практике я понимаю, что, будь все так гладко, число миллионеров у нас значительно возросло бы. в чем основные подводные камни? комиссии, время ввода/вывода, минимальная дельта на обратном прогоне вырученного альта с "нами"? но ведь не всегда цены статичны, можно мониторить, всегда появляются различные варианты.
На корейских биржах все пары торгуются к корейской воне. Поэтому вариант арбитража на корейских биржах возможен, если только корейца завести, чтобы он тебе назад фиат отправлял. Но он не сможет - валютный контроль

то есть, заведя тот же, например, рипл на битхамб, я смогу продать его только за вону? за биток не получится, чтобы потом на этот биток купить, например, лайт (условно) и перегнать его на "нашу" биржу?
с корейцем тоже поясните - к примеру, он у меня есть. загоняем на битхамб биток (опять условно), продаем его за воны, кореец выводит фиат и привозит его мне "сюда". на какой стадии контроль? ограничение на вывод фиата с битхамба (лимиты, дальнейшие объяснения куда ушли деньги, etc.) или валютный контроль на вывоз/вывод денег из ЮК?
прошу заранее простить за такие вопросы, которые кому то могут показаться наивными и очевидными, но на то он и форум, имхо, не сразу все с рулем родились )

Вывезти из страны не сможет без декларирования(а скорее всего ещё на этапе покупки баксов за вону в банке спросят как у нас) - а это налоги и объяснения откуда у него валюта.
Не более 10к баксов что ль у них лимит без декларирования - много ты таких корейцев найдешь?
[/quote]

Какая то жестко закрученная схема.А по дороге дропам дадут по голове и все нажитые капиталы растворятся где-то в средней полосе России. Зачем такие сложные штуки делать. Не проще с таким подходом банально съездить в корею и открыть себе счет?
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 11, 2018, 06:42:24 PM
 #42585

64 миллиона сбор у Envion. Сильно? 14 числа конец ICO, вот думаю инвестировать еще.. Или хватит... Внушает доверие!
Многие хотят получать дивиденды, некоторые киты захотят приобрести монеты на бирже, так как из-за разных политик стран, они не могу принять участие в ICO. Поэтому ожидаются иксы.
Сейчас к токенам которые обещают дивиденты нужно относится очень аккуратно, т.к. из-за СЕК многие монеты уже убрали с крупных бирж.
Убрали то наверное не со всех бирж а с тех которые под контролем у СЕК ? Американских наверное. Не стоит забывать что сейчас сдвиг интересов происходит в сторону азиатского рынка.

Best Bitcoin Exchange in USA!
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
January 11, 2018, 06:42:32 PM
 #42586

Ок - спс за такой подробный расклад.
Т.е. получается в TNT приходится морозить деньги за ноду на примерно 3 мес? 4.4 выплаты в год, которые могут быть, а могут и не быть, так как лотерея, выходит так? Не очень интересно тогда, это примерно, как покупка билетов в DCR и ожидание, когда билет проголосует, но более замроченно технически. Где можно посмотреть доки по поднятию ноды?

В общем, прихожу к выводу, что проще обычного PoS, как в RADS в этой нише ничего нет. Для простого Васи вся эта техническая хрень с нодами, билетами, демонами и тд - пока выглядит очень недоступно и растянуто во времени.
В радиках всё намного проще и награду получаешь сразу онлайн - ничего ждать не надо, кому интересно вот детали - https://en.wikibooks.org/wiki/Radium_Core/Staking
Ничего там морозить не нужно, просто если хочешь чтоб нода проходила аудит и получала реворд, на кошельке должно лежать минимум 5000 тнт, реворд может хоть через час после регистрации ноды упасть, а может через месяц, это рандом (Знакомому за 2 недели накидало 12 ревордов, хотя при его количестве нод в среднем должен падать 1 реворд в 5 дней), ну а если прижало в любой момент вывел тнт с кошелька на биржу да продал, кошелек то твой обычный МЕВ или как у меня вот все ноды на леджере например хранятся и работают..

Заинтересовал)) можно ли ещё поднять ноду, ты выше писал, что закрыта регистрация?
Пока закрыта, ждем объявление девов либо будет еще один раунд закрытой реги (последние 3 раунда по +1000 нод расходились за 2-3 минуты) либо уже сделают открытую..
Вот тут следить можно за анонсами: https://web.telegram.org/#/im?p=@TNTnetwork

спасибо, пока ноды недороги есть смысл..
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
January 11, 2018, 06:44:44 PM
 #42587



Какая то жестко закрученная схема.А по дороге дропам дадут по голове и все нажитые капиталы растворятся где-то в средней полосе России. Зачем такие сложные штуки делать. Не проще с таким подходом банально съездить в корею и открыть себе счет?
счёт может открыть только кореец. с полной верификацией.
короче, смысл всей этой байды, то что Корея это по сути локальная биржа. торговать или тем более арбитражить там никак не получится у нерезидентов.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 11, 2018, 06:48:44 PM
 #42588



Какая то жестко закрученная схема.А по дороге дропам дадут по голове и все нажитые капиталы растворятся где-то в средней полосе России. Зачем такие сложные штуки делать. Не проще с таким подходом банально съездить в корею и открыть себе счет?
счёт может открыть только кореец. с полной верификацией.
короче, смысл всей этой байды, то что Корея это по сути локальная биржа. торговать или тем более арбитражить там никак не получится у нерезидентов.
еще и ИПшник должен быть насколько помню

The show must go on
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 11, 2018, 06:54:35 PM
 #42589

Инфа от близких людей в теме - купить биток за нал 6% сейчас, причём выход в 0%. Пылесосят битки по страшному, на этом курсе много желающих зайти. Это конечно не говорит на 100% о развороте вверх, но настроения у элитных хомяков бычьи...
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
January 11, 2018, 06:55:43 PM
 #42590

64 миллиона сбор у Envion. Сильно? 14 числа конец ICO, вот думаю инвестировать еще.. Или хватит... Внушает доверие!
Многие хотят получать дивиденды, некоторые киты захотят приобрести монеты на бирже, так как из-за разных политик стран, они не могу принять участие в ICO. Поэтому ожидаются иксы.
Сейчас к токенам которые обещают дивиденты нужно относится очень аккуратно, т.к. из-за СЕК многие монеты уже убрали с крупных бирж.
Думаю, что он не просто так свои 64 миллиона зеленых собрал. Просто интересно посмотреть, что выйдет у этого проекта.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 11, 2018, 06:58:45 PM
 #42591

В твиттерах отписываются те у кого есть знакомые в корее.
Типа а что проверяли ? Говорят в основном выполнение KYC - чтобы  негры  на фотки  блондинок не регились. И все.

Биржам очень легко проверить по аспирин и с фоткой владельца в селфи с паспортом, на биторексе так очень быстро давали разрешения и те кто пытались фейковый паспорт подсунуть очень быстро были посланы владельцами.
Думаю корейцы поняли что это самая простая схема проверки и ее почти невозможно подделать  Roll Eyes

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 11, 2018, 07:00:00 PM
 #42592

Кто в курсе, bnb куда можно вывести? На леджер как эфир?
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
January 11, 2018, 07:00:47 PM
 #42593

64 миллиона сбор у Envion. Сильно? 14 числа конец ICO, вот думаю инвестировать еще.. Или хватит... Внушает доверие!
Многие хотят получать дивиденды, некоторые киты захотят приобрести монеты на бирже, так как из-за разных политик стран, они не могу принять участие в ICO. Поэтому ожидаются иксы.
Сейчас к токенам которые обещают дивиденты нужно относится очень аккуратно, т.к. из-за СЕК многие монеты уже убрали с крупных бирж.
Думаю, что он не просто так свои 64 миллиона зеленых собрал. Просто интересно посмотреть, что выйдет у этого проекта.

Сколько бы они не собрали. Но криптовалюту, которая обещает дивиденды очень тяжело будет залистить на нормальные биржи. А без них желающих купить тоже будет не очень много.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 11, 2018, 07:01:23 PM
 #42594

В твиттерах отписываются те у кого есть знакомые в корее.
Типа а что проверяли ? Говорят в основном выполнение KYC - чтобы  негры  на фотки  блондинок не регились. И все.

Биржам очень легко проверить по аспирин и с фоткой владельца в селфи с паспортом, на биторексе так очень быстро давали разрешения и те кто пытались фейковый паспорт подсунуть очень быстро были посланы владельцами.
Думаю корейцы поняли что это самая простая схема проверки и ее почти невозможно подделать  Roll Eyes
Какая именно ? Личное фото с паспортом в руке ? Вот это невозможно подделать ? Или о чем речь ? Можно ведь и не настоящий паспорт засветить. Хотя лицом торговать никто не станет все равно и тем более с поддельными доками.

Best Bitcoin Exchange in USA!
mrkahharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
January 11, 2018, 07:02:28 PM
 #42595

А что думаете на счёт OKex.com трейдинг, всем может быть разница от другой биржи?)

AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 07:17:57 PM
 #42596

В твиттерах отписываются те у кого есть знакомые в корее.
Типа а что проверяли ? Говорят в основном выполнение KYC - чтобы  негры  на фотки  блондинок не регились. И все.

Биржам очень легко проверить по аспирин и с фоткой владельца в селфи с паспортом, на биторексе так очень быстро давали разрешения и те кто пытались фейковый паспорт подсунуть очень быстро были посланы владельцами.
Думаю корейцы поняли что это самая простая схема проверки и ее почти невозможно подделать  Roll Eyes
Что такое аспирин Huh Это что какой-то сервис для проверки фотографий ? Если можно киньте ссылку на него, или объясните хотя-бы как это работает ? Если не сложно.
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 07:20:03 PM
 #42597

Кто в курсе, bnb куда можно вывести? На леджер как эфир?


На ленжер не знаю но на myetherwallet выводятся   http://hyipstat.top/blog.php?id_n=2011
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 11, 2018, 07:27:22 PM
Last edit: January 11, 2018, 09:15:48 PM by poptop
 #42598

"Important note: due to legal reasons we can’t offer our tokens for citizens and permanent residents of Singapore; citizens, permanent residents and owners of primary residence or domicile in the United States of America (including Puerto Rico, U.S. Virgin Islands or any other U.S. possessions). We will not be able to send you your reward if you belong to any of the categories stated above!"

Вот поэтому я иногда и жалею что нет никакого контроля над криптой. Следует ли мне говорить, что когда принимали в баунтюху, никаких условий похожих не было. Тоесть вы поработайте, а мы вам не заплатим  Cheesy
Господа криптофанатики, которые здесь о биткоине как мировой валюте пишут, что вы посоветуете, а? Вот что сделать, что бы так хитро прокидать не удалось. Бабки ведь собрали. Как таким умникам помочь на землю вернуться?
Я тут подумал, что вы можете собраться группой и просить оплату работы баунтистов, например, в эфире. Типа окей, ваши токены мы получить не можем, но вы можете отведенные суммы продать за эфир и расплатиться им.

где посмотреть доки?
Можно начать с оф сайта, например. Цивик уже не одному проекту обеспечил идентификацию. Дикред старая монета и странно бы было, если бы у нее гуи кошелька не было. Там активные девы и свой блокчейн, в отличие от халявщиков с ерц-20.
Приложение по цивику - https://www.civic.com/
Кошельки дикреда - https://decred.org/#guide
По тирону не думаю, что у них что-то есть. Они только стартанули, но можешь загуглить.

май-август 2016,   0.002-0.003
+- сходится. Я под зиму, по-моему, начал писать в ветке. Или осенью. Как раз, когда Вер шиллил монероху.


Quote
Как серпом... у меня 3lvl верификации и 25000$, это ж пи... вытаскиваю потихоньку  (вышел из etc в gnt) в то время как на других площадках одновременно со всех путей в гору уходят составы.
Такое ощущение, что у них крипты на всех не хватит. С другой стороны многим хватает анонимных 2 бтц в день на бинансе. Возможно, у них растет количество пользователей, а среднее депо пользователя уменьшается. ММ наверняка имеют анлимитед вывод, но ребята вроде тебя туда уже не вернутся, это очевидно.

Quote
На Polo была монета MIL, владел 1/3 стакана,
Quote
В мае-июне этого года, завел пару миллионов одной полумертвой монеты на 2 биржи, в то время как в стаканах было не более 400 тыс.
Ты бы мог в ММ с таким объемом попытаться поиграть.

Дублирую с телеграм канала сюда.

"В Корее судя по новостям происходит что то странное. Полиция и налоговая приходят в офисы бирж, проверяют банки, которые сотрудничают с биржами, запрещают анонимность при операциях с криптовалютой. Теперь пошла новость о том, что Корея собирается запретить криптовалютные биржи. Это все очень плохо, на Корею приходится огромный объем торгов и любая негативная новость может сильно обрушить рынок."

Источник: https://www.coindesk.com/south-korea-reportedly-expands-crackdown-bitcoin-exchanges/

Что думаете по этому поводу?
Думаю, что тебе стоит отписываться от тупых русскоязычных тг долбоебов, которые либо тебе скам сигналы подгоняют, либо fud инфу сбрасывают намеренно или не разобравшись. В Корее давно идет проверка банков в рамках договоренностей еще несколько месяцев назад. Крипту там никто не запрещает и все пучком.

Помогает ли вообще это? Если создать там ветку о проекте, который допустим так поступил и "опрокинул" баунти участников например, изменив условия и порезав выплаты.
Пару раз проекты прижимали к ногтю.

Плюсую комментарий. Как же надоели эти налоги, абсолютно на всё.
В этом и есть отчасти смысл крипты. Как только деньги снова станут независимыми, а все взаимодействие m2m в формате бизнеса, то многое упростится. Зачем тебе платить налоги с которых, скажем, собираются якобы обустраивать твой двор? Заплатил нужному бизнесу и он все сделал куда быстрее и качественнее. Зачем тебе бестолковый участковый, который даже не берет трубку, когда ты можешь закинуть токенов ИИ и он через все блокчейны соберет нужную инфу? Поэтому образовывайтесь. Только общая образованность населения поможет в этом деле. Крипта это надолго. Просто формат будет меняться. И дальше будет только сложнее, т.к. никто не хочет терять свое влияние и силу.

В Китае похоже решили запретить майнинг на законодательном уровне https://www.wsj.com/articles/china-quietly-orders-closing-of-bitcoin-mining-operations-1515594021?mod=trending_now_4
Если это не утка, то веселые времена нас ждут, сеть может стать совсем медленной на какое то время.
Там вынуждают ограничивать мощности и закрывать плавно фермы. Но битмейн уже переезжает в Канаду давным давно.

майнинг не влияет на скорость, только на сложность
Ага, только пересчет сложности каждые 2016 блоков, а ты их пойди еще найди с небольшой долей от сети.

Как оценишь портфель Яна Балина? На твой взгляд в нем много перспективных монеток?
Да, там определенно есть крутые монеты, есть очевидные проплаченные, которые видно невооруженным глазом. Еще и неплохо в айсио некоторые заходить, которые он советует. Момент в том, что он не только скам промоутит. Например, у меня есть подозрение, что ему заносили кибер. Но сам проект ахуенный, а он лишь лишних хомяков нагнал. Поэтому я за ним и слежу. Он очень интересный источник информации, хоть и противоречивый.

Quote
Еще недавно ты писал, что альтам есть куда расти, а сейчас уже пишешь про прощальные пампы? почему мнение поменялось
Да оно не поменялось. Альтам есть куда расти, поэтому я даже не думаю их продавать. У меня сейчас почти все на холодных кошельках, которые даже не у меня физически находятся, чтобы ты понимал. Но у меня есть и свободные битки, которые я думаю куда пристроить. Я зачастую по своим стратегиям не вхожу на каких-то локальных максимумах, просто из-за таких вещей, как были вчера-сегодня. При этом всегда есть какие-то монеты, которые еще не пампились. И когда есть время/свободные битки, то я их пытаюсь найти. С этой точки зрения очень привлекательными и оказались классик да зек. Сам же знаешь, что когда рынок растет, а ты не "all in", то жаба душит. А когда ты еще и знаешь, что если рынок растет, то он растет, жаба душит еще сильнее. Поэтому иногда я отклоняюсь от одних стратегий и ухожу в другие, но все равно не покупаю на локальных хаях.

Единственное, я только сейчас раздумываю перевернуть все позиции, но пока не решился и время еще есть.

Quote
И еще, как ты оцениваешь вероятность того, что ММ сами не успели выйти из некоторых альтов и нас еще ждут пампы, чтобы ММ могли налить их желающим?
ММ бреют ММ и я не думаю, что ММ нужно прям везде выйти. Он все-таки маркет мейкер в первую очередь и ему нужен запас разных монет для своей функции. Но я уверен, что разгар по альтам еще впереди. Сейчас столько новостей о том, что ресурсы не справляются с наплывом хомяков, что скоро рынки разорвать должно. Да что говорить, если форклог отваливается. И что самое веселое, что 0x уже работает. Осталось только потестить, да интерфейсы обкатать, но в целом всему рынку есть куда бежать.

Ничего страшного. Уже есть разные сбособы типа холодных кошелей. Может быть в этом году придумают много интересных и безопасных схем хранения. Воруют не только крипту, но и с карточек и прочих мест. Так устроена жизнь.
Я пока не знаю, что может быть надежнее, чем торговать на дексах с леджера. Но, может быть, и придумают Grin

Поэтому я и обращаюсь к тем, кто здесь наваливает о безоблачном будущем крипты и ее превосходстве над нынешней системой. Я, например, не вижу явного превосходства. Свои плюсы, свои минусы. Минусы пока больше плюсов. Пишу как есть.
Момент в том, что система несовершенна и на данном развитии человечества механизмы должны быть намного более жесткими и однозначными. В битке ведь тоже нет защиты от мошенничества. Весь расчет идет на то, что участникам выгоднее всего вести себя честно. Но человек одно из немногих существ, которое может делать себе во вред и самопожертвовать собой. Как ты понимаешь, финансовая инициатива это довольно хрупкий стимул. Тем более, что в какой-то момент сломать биткоин может оказаться намного профитнее, чем заработать в нем. Но ничего лучше пока не придумано. А если у тебя есть варианты, то ты можешь поднять свой проект и, возможно, перевернуть игру.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
NewbieTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:28:57 PM
 #42599

Я вот думаю, депо за пару дней улетело в -20%, лучше сейчас зафикситься и зайти через пару дней, когда наметится разворот и позитивный тренд, или сидеть до победного?) больше ко второму варианту склоняюсь... Мои альты что-то грядущие новости даже не держат наплаву
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 11, 2018, 07:30:04 PM
 #42600

64 миллиона сбор у Envion. Сильно? 14 числа конец ICO, вот думаю инвестировать еще.. Или хватит... Внушает доверие!
Многие хотят получать дивиденды, некоторые киты захотят приобрести монеты на бирже, так как из-за разных политик стран, они не могу принять участие в ICO. Поэтому ожидаются иксы.
Сейчас к токенам которые обещают дивиденты нужно относится очень аккуратно, т.к. из-за СЕК многие монеты уже убрали с крупных бирж.
Думаю, что он не просто так свои 64 миллиона зеленых собрал. Просто интересно посмотреть, что выйдет у этого проекта.
Как показывает практика, большие сборы могут стать серьезной помехой росту цены токенов. Достаточно вспомнить банкор или комсу. Так, что большие сборы наоборот свидетельствуют, что проект уже на начальной стадии перекуплен и лучше воздержаться от инвестирования.
Pages: « 1 ... 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 [2130] 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!