Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:50:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 [2155] 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14742945 times)
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 13, 2018, 10:10:56 PM
 #43081

да, у меня все буквы маленькие, устойчивость хуже, но запомнить можно и это удобно. Генератором его подобрать может и возможно, но человеком нет, все слова из моего жизненного опыта, которого больше ни у кого нет

пока существует Терморектальный криптоанализатор, устойчивость твоего пассворда стремится практически к нулю  Grin
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 13, 2018, 10:17:14 PM
 #43082

как то про фьючерсы подзабылась тема. никто не мониторит, куда там ветер дует сейчас?
напоминалка))
http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
давно уже не слежу, в первые 2 недели дневные колебания и фьюча и битка не выходили за границы коридора, определённые биржей(при переходе которых торги останавливают). Было явное прощупывание влияния одного на другое(что на что, не понял).
Было интересно, как фьючи летят к границе, и потом тишина))
Ну почему же вот Вам статистика по этому вопросу от двух финансовых монстров:
Cboe Bitcoin Jan 2018 13810$ https://www.marketwatch.com/investing/future/bitcoin%20futures%20cboe
Cmegroup JAN 2018   13775$ http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 13, 2018, 10:21:53 PM
 #43083

как то про фьючерсы подзабылась тема. никто не мониторит, куда там ветер дует сейчас?
напоминалка))
http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
давно уже не слежу, в первые 2 недели дневные колебания и фьюча и битка не выходили за границы коридора, определённые биржей(при переходе которых торги останавливают). Было явное прощупывание влияния одного на другое(что на что, не понял).
Было интересно, как фьючи летят к границе, и потом тишина))
ага, спасибо! 13000-14000. там флет)

The show must go on
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 13, 2018, 10:41:23 PM
 #43084

да, у меня все буквы маленькие, устойчивость хуже, но запомнить можно и это удобно. Генератором его подобрать может и возможно, но человеком нет, все слова из моего жизненного опыта, которого больше ни у кого нет

пока существует Терморектальный криптоанализатор, устойчивость твоего пассворда стремится практически к нулю  Grin


Если крипта реально очень сильно взлетит, то алевласло будет вынужден провести полный апгрейд личности )) Слишком открыт в сети
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
January 13, 2018, 11:18:13 PM
Last edit: September 27, 2019, 04:03:06 PM by Xal0lex
 #43085

Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry



Миша Джексон тоже собирался 150 лет прожить, в барокамерах спал, ан вон оно как вышло.

Топим дальше:

Женщина трейдер с парой лямов на счету(Стандарт):
Женщина обманута в размере 2,2 млн. Долларов в мошенничестве с использованием биткойнов
https://japantoday.com/category/crime/woman-defrauded-of-2.5-million-yen-in-bitcoin-remittance-scam


Там и в урле и в заголовке 2.5 млн. йен, откуда ты 2.2 млн. долларов выкопал? Или ты, сидя на одном битке, из Цитадели нам вещаешь, где йена дороже бакса?
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
January 13, 2018, 11:51:20 PM
Last edit: January 14, 2018, 12:02:53 AM by BtcMan2009
 #43086

Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry



Миша Джексон тоже собирался 150 лет прожить, в барокамерах спал, ан вон оно как вышло.

Так это же шутка была с акцентом совсем на другое,
фокус не там... )

Ребята, что за ху.ня
текст один вижу, а гугл сука другой перевод выдает  Grin

https://japantoday.com/category/crime/woman-defrauded-of-2.5-million-yen-in-bitcoin-remittance-scam
https://japantoday.com/category/crime/woman-defrauded-of-2.5-million-yen-in-bitcoin-remittance-scam



SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
January 14, 2018, 12:02:55 AM
 #43087

Y2.5 million != $2.5 million алло
читать научитесь и все будет в порядке у вас )) и в заголовке и в урле написаны ены, а вы про баксы пишите и спираете на гугл переводчик)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 14, 2018, 12:14:34 AM
 #43088

Ага, и такую систему ты предлагаешь нынешней "несправедливой системе"  Cheesy ясно-понятно.
Жестко детерминированные правила намного справедливее нынешней системы, где их соблюдение необязательно.


Quote
Изменилась мораль - изменились правила. Наоборот же хорошо. Раньше ведьм жгли, мораль изменилась и теперь никого на костры не отправляют.
Ага, вот только в южных странах, например, измены особо и не существует, а где-то за это забивают камнями. И как быть, когда перепихнутся два представителя? При этом мораль даже расслаивается вместе с социальными группами. Ведь не зазорно своровать, если есть нечего?

Quote
В твоей "идеальной" математической системе ведьм бы жгли до сих пор. Или приносили в жертву Яхве овц, или справляли обряды во имя луны и солнца. Иначе прилетели бы дроны.
Так и в ней можно правила менять. Ну и да, кастовал бы сейчас магию, за тобой бы прилетели. Cheesy Очевидно ведь, что проблема не в ведьмах была? И даже не в правиле по их сжиганию? Ты можешь сказать, что это замедлит прогресс, но ведь он просто пойдет другим путем. И никто достоверно не скажет, какой путь лучше.


Quote
Ну в какой то момент контроль упрется в обязанности обычных граждан. Как это есть в нынешнем мире.
Так это не работает. Вон, крипту не хотят признавать и? Много влияния ты оказал на это решение?

Quote
Суть крипты в том, что бы просто увеличить самоуправление людей, и избавить их от необходимости решать некоторые проблемы на высоком уровне.
Крипта ведь не решает проблем. Это способ внести однозначность. Проблемы решают люди. Просто зачастую их решения и договоренности не исполняются. А блокчейн в этом помогает.

Quote
Но другие проблемы (защита страны например) все же придется решать всем коллективом. В любом случае.
Рано или поздно нет.

Quote
По крайней мере в ближайшем будущем, пока мы не сделаем какую то идиотию по типу твоих идей, которая и очистит планету от людей. Помню был интересный рассказ на эту тему, где создали механическую птичку которая мешала нападениям (практически как твои дроны) и в какой то момент дошло до идиотии, когда птичка не давала доктору оперировать больного а волкам ловить зайцев. А что? Для нее выглядело как нападение. Немного утрированно, но я хз как иначе объяснить тебе.
Это же ошибка архитектуры, а не концепта. Я не понимаю, почему люди так не хотят отвечать за свои поступки? Я ж утрированный пример с дронами привел. Окей, перебежал на красный свет и тебе в ранг насрали. Ты приходишь потом на работу, а у тебя в профиле ясно помечено "перебегает на красный свет", "бьет детей", "убил старушку топором". Ты имеешь право оступаться, но я так же имею право знать где ты оступился. Может, мне нравится моя старушка и я хочу точно знать, что ты не тварь дрожащая и можешь мне помочь Cheesy

Quote
Ну и какие примитивы. Не убей? Ну скажешь привет дронам когда решишь рыбу сготовить дома  Cheesy
Когда мы дойдем до такой жизни, рыбу смогут есть разве что жители Цитадели  Cheesy Будущее ведь за безвкусными таблетками белка.


Quote
Ладно, все, забей. Мы пришли к тому, из чего начинали.
Пиры не способны контролировать наказание преступников (на данный момент и в ближайшем будущем) - пиры должны контролировать все.
А как, какими механизмами? Вот здесь конкретика и заканчивается.
Так если бы я знал, я бы сейчас уже провел успешное айсио. Твой вариант ничем не лучше, хоть ты этого и признавать не хочешь. Ты хочешь сломать одноранговость во славу неких более равных, чем все остальные. Это как раз то, от чего мы только что ушли. Пользуйся тогда долларом и работай на работе вместо баунти: если обманут, то пойдешь в суд. Вот тебе одноранговое взаимодействие с карателями сверху.

Quote
Я прикидывал пару механизмов, но любой из них упирается в человеческий фактор. Например вариант для баунти:
Смарт контракт, эмитирует токены, потом автоматически берет указанный (заранее) процент от проданных токенов и выплачивает баунти. Доступ к остальным токенам открывается только после того, как выплачено баунти. Выплата производится на указанные ранее адреса баунтистов.
Но в таком варианте тоже много дыр и вопросов. Если интересно, можешь их сам найти и понять всю "гениальность" математичности.
Проблема в том, что ты вместо автомобиля изобретаешь электрических лошадей, а вместо автоматизированных комплексов - руки-роботы. Просто сама концепция баунти может поменяться. Вместо того, чтобы носить аватарку на форуме и думать как проверять релевантность сообщений можно распространять информацию о новых айсио в смайненных блоках и устраивать целые билборды, которые транслируют информацию в блоках. Пулы делят токены, полученные с промоушена, а остальные видят, что майнеры, потратившие свои ценности, поддерживают такой-то проект. Вот тебе банальный пример, где не нужно самосознание, баунтисты защищены, а вся логика построена на булевых значениях. И такие концепции можно придумывать дальше, усложнять их и подстраивать под жесткие правила, вместо какого-то сознания, которое должно быть справедливым ко всем. Это вообще возможно? Мне кажется, что все интересы зачастую учесть нельзя. И самосознание подразумевает перманентность, а не дискретность. И как тут быть? Это же тупик. Говорю тебе еще раз, вспомни ТРИЗ - все самые важные вещи построены на однозначных закономерностях. И все сложные системы собираются из примитивов. Что-то целое, что сложное по своей природе, никогда не работает.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
January 14, 2018, 12:20:19 AM
 #43089

Возникла такая мысль: высокая волантильность сейчас мешает крипте выйти на новые уровни легитимности, тот же Стим сначала ввел Биткоин как средство оплаты, но потом отказался. В статье о будущем Биткойна на 20 лет была мысль о пользе инфляционных токенов - тех, что будут дешеветь со временем и их необходимо будет тратить (как обычные деньги сейчас). Возможно ли сейчас создание подобного токена? Понятно, что инвестиционной привлекательности он нести не будет, но его внедрение как средство оплаты будет косвенно толкать вверх весь рынок криптовалют.
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 12:23:50 AM
 #43090

Это само собой. Но только рынок перед этим ещё вырастет в n раз, да и норм проекты не думаю,что слишком сильно упадут.

а почему плохой конец будут все иметь. Мне кажется, что есть среди альтов нормальные и реальные проекты, которые будут внедрены в жизнь и будут развиваться
бафвфет же говорит - покупайте когда страшно. Хомяки окуевшие, не боятся совсем. Вот приходится старикану лично пугать.
Может ему проплатили?  Grin
Уж мы та знаем что рост только начинается
Я тут ежедневно перечитываю письмо "Путешественника во времени"
И все таки наконец то купил себе Один Биткоин(Целый - 1BTC). Shocked
Теперь буду ждать цену в 1 миллион за мой биточек.))  Cry




Если биток будет стоить лям долл, то возможно и литр соляры будет стоить пару косых )))
На сегодняшний день вложение в биткоин можно сравнить с покупкой золота или других ценных металлов.))

Так биткоин и есть цифровое золото - золото онлайна, главная валюта пространства интернет, вскоре его вообще возможно просто будт холдить и не пользоваться для переводов.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 14, 2018, 12:28:43 AM
 #43091

poptop скажи лучше к чему присмотреться на 3-4 месяца?
К дексам.

Нет, уже не вырастет. Доля битка в крипторынке будет становиться все меньше и биток соответственно будет просто криптой, а не путеводной звездой для рынка. А как крипта биток сейчас не очень.
Думаю, что биткоин при положительном рынке еще долго будет самой главной монетой, т.к. пов это самое честное подтверждение стоимости. При этом вряд ли уже кто-то сможет поднять сеть подобной мощности. А тем, кто поумнее, оно и не нужно, ведь можно пользоваться сетью битка и его пов для своих пруфов. Именно поэтому биток может оставаться долгое время базовым блокчейном поверх которого строятся другие. И через, скажем, пару лет, часть транзакций, которые будут в сети, будет принадлежать лишь другим блокчейнам. Вторая функция - базовый актив в мире крипты. И другая часть транзакций это крупные межконтинентные сделки.

Я с тобой опять не соглашусь!
Идея цифрового рабства с тотальным контролем ужасна сама по себе под любым соусом, неважно насколько благими намерениями ты движим. Право на ошибку одно из важнейших для человека, если вообще принимать как жанр концепцию свободы воли (а если всё предопределено, но и вовсе тотальный контроль не нужен). В каждой ошибке лежит начало любой свободы. Я не люблю мудаков, но готов умереть за право мудаков на существование. И дело даже не в том, что мудаки своим существованием оттеняют сияние моей богоподобной славы, они реально нужны для биоразнообразия. А желание тотального контроля всегда пагубно для разнообразия жизни, потому что нет другого способа тотально контролировать, как сводить всё к взаимно перпендикулярному скучному унылому бесцветному единообразию.
Да ты прав. Я недавно и сам писал про право на ошибку. Но это был гипотетический пример. Я же не говорю, что нужно плохих ребят сжигать. Я говорю, что без них жилось бы просто и никакие блокчейны были бы не нужны.
Про цифровое рабство - оно все равно грядет. И блокчейн в этом самый главный помощник. Увы. Но, думаю, дело в том, что я просто не раскрыл, что я под цифровым рабством подразумеваю. Не какой-то тоталитарный строй как в эквилибриуме, но больший контроль за деятельностью человека. И наказания будет значительно сложнее избежать.
Про образование тебе не стал отвечать, т.к. все зависит от альма матера. Но я больше говорил в контексте возможных программ и современных учебников. Понятное дело, что в среднеобразовательной школе среди малоимущих семей особо ловить нечего и будешь учиться по букварю до крещения. Но если брать что-то адекватное в совокупности с тестами ядекса и рядом ведущих летних школ, то это очень крутой уровень, который раньше был просто недоступен. А если добавить ведущие онлайн курсы, то уже в 11 классе можно на хую всех вертеть. Как раз и возраст соответствующий Cheesy

У меня есть знакомый, у которого параноидальная привычка - во всех своих аккаунтах устанавливать архисложные пароли длиной не менее 70  символов, если конечно система позволяет. Говорит - зато один раз придумал и можно лет 10 не менять пароль.
Можно просто взять хеш функцию H(), какую-нибудь фразу x и добавлять название ресурса y, где регистрируешься. В итоге пароль будет H(x || y). А вместо фразы x можно взять любую высоту блока. Например, где есть дата рождения питомца. Получится что-то вроде H(504095одноклассники) = 124f3dc0f528beaf83725498f0eebc2004ecc3684a8a9105e5f1f5de7ddb4ec0. Хуй забудешь Grin

Давно пора уже у биткоина отсосать как следует его жизненных сил) И кроме как эфир - никто особенно на это и не способен. Молодец эфир. Так держать !)
У биткоина можно просто отсосать по итогу Cheesy Видимо свежие хомяки на финике активизировались, но пока кто-то курс сдерживает.
Наколка любителям азартных игр.
Макафи сказал будет пампить когото из топ 50.
В твиттерах все больше ворчания по поводу скама Electroneum и эмиссия чисто скамная 5 млрд.

https://twitter.com/officialmcafee/status/952260441077555201
Методом проб и ошибок я выбрал Veritaseum  Cheesy Я своим депо это дело проверять не хочу, но вариантик за собой застолблю Grin

Вот почему Calling Bitcoin Cash «BCash» - это ужасная идея
https://themerkle.com/heres-why-calling-bitcoin-cash-bcash-is-a-terrible-idea/
Я думал, что будет пожестче. Удивлен, что мёркл написал такую статью.

пока существует Терморектальный криптоанализатор, устойчивость твоего пассворда стремится практически к нулю  Grin
В этом и смысл ключа, который ты не знаешь.

Да, пожалуй Вы правы.
Лучше в читатели запишусь,
ну его нах..  Smiley
Да ладно, подумаешь на запаре доллары написал. Статья от этого ни лучше, ни хуже не стала Cheesy

Возникла такая мысль: высокая волантильность сейчас мешает крипте выйти на новые уровни легитимности, тот же Стим сначала ввел Биткоин как средство оплаты, но потом отказался. В статье о будущем Биткойна на 20 лет была мысль о пользе инфляционных токенов - тех, что будут дешеветь со временем и их необходимо будет тратить (как обычные деньги сейчас). Возможно ли сейчас создание подобного токена? Понятно, что инвестиционной привлекательности он нести не будет, но его внедрение как средство оплаты будет косвенно толкать вверх весь рынок криптовалют.
А где ты его тратить собрался?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
January 14, 2018, 12:40:46 AM
 #43092

А где ты его тратить собрался?

Да везде. Понятно же, что прикручивать Эфир или Биткоин в кач-ве оплаты - глупо. Все держат в рост.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 14, 2018, 12:44:00 AM
 #43093

Чисто поржать - у меня есть юр лицо со словом "логистика" в названии. Если переименовать его, убрав из названия все кроме "логистика" и поставив впереди "блокчейн", какова будет вероятность, что визитки после выставки доедут в офисы потенциальных клиентов, а не полетят в мусорное ведроHuh  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 14, 2018, 12:45:06 AM
 #43094

Да везде. Понятно же, что прикручивать Эфир или Биткоин в кач-ве оплаты - глупо. Все держат в рост.
Без законодательной базы ты не можешь "везде" его тратить. На территории большинства стран можно платить за товары только в нац валюте.

Чисто поржать - у меня есть юр лицо со словом "логистика" в названии. Если переименовать его, убрав из названия все кроме "логистика" и поставив впереди "блокчейн", какова будет вероятность, что визитки после выставки доедут в офисы потенциальных клиентов, а не полетят в мусорное ведроHuh  Grin
Так ты попробуй и расскажи потом Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2018, 12:48:00 AM
 #43095

Чисто поржать - у меня есть юр лицо со словом "логистика" в названии. Если переименовать его, убрав из названия все кроме "логистика" и поставив впереди "блокчейн", какова будет вероятность, что визитки после выставки доедут в офисы потенциальных клиентов, а не полетят в мусорное ведроHuh  Grin
В мусорное ведро они полетят сразу же как только потенциальные инвесторы обратятся по указанным на такой визитке контактам и поймут что на том конце телефона им отвечает не совсем с теми компетенциями  человек нежели тот кого они ожидали услышать)

Best Bitcoin Exchange in USA!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 14, 2018, 12:49:39 AM
 #43096

Чисто поржать - у меня есть юр лицо со словом "логистика" в названии. Если переименовать его, убрав из названия все кроме "логистика" и поставив впереди "блокчейн", какова будет вероятность, что визитки после выставки доедут в офисы потенциальных клиентов, а не полетят в мусорное ведроHuh  Grin
В мусорное ведро они полетят сразу же как только потенциальные инвесторы обратятся по указанным на такой визитке контактам и поймут что на том конце телефона им отвечает не совсем с теми компетенциями  человек нежели тот кого они ожидали услышать)

Так инвесторы не нужны, нужны клиенты, и если они позвонят дальше в них вцепятся такой мертвой хваткой, что идея считай сработала  Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 14, 2018, 12:59:14 AM
 #43097

Чисто поржать - у меня есть юр лицо со словом "логистика" в названии. Если переименовать его, убрав из названия все кроме "логистика" и поставив впереди "блокчейн", какова будет вероятность, что визитки после выставки доедут в офисы потенциальных клиентов, а не полетят в мусорное ведроHuh  Grin
если выставка будет в гонконге а не в рязани, может  и доедут))

The show must go on
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 14, 2018, 01:30:47 AM
 #43098

господа, а что такое с BCD происходит?
какие то дикие цены взлетели сегодня на binance/kukoin , при этом кошельки на ввод/вывод нерабочие
Ну так это классика давно: закрытые на ввод-вывод кошельки - повод для начала пампа, а начало пампа - повод для закрытия кошельков. Smiley
Этим, кстати, все биржи грешат, кроме дельты. Дельта вообще сегодня грузится один раз из десяти и поэтому количество транзакций в сети эфириума упало до минимума и рекомендуемая цена газа 1-5 гвеи. Зато теперь стало понятно, что последние проблемы в эфире были связано с ростом пользователей дельты и тем количеством транзакций, которые из-за нее производятся.
Только тогда не понятно, почему никто не хочет участвовать в их краудсэйле
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 14, 2018, 01:36:42 AM
 #43099

Тоже считаю что ПоВ это сила.Но тем не менее переход на другой алгоритм консенсуса впоследствии может быть лучше.Вот как например Эфир хочет.Сперва нужно намайнить саплай а потом уже преобразовывать его.Это гораздо лучше чем просто наклепать токенов и распродать их или еще что-то.
Кстати а что там по альтернативному Касперу?Как успехи?А вообще ваши прогнозы на каком блоке Эфир перейдет на ПоС?
А по сжиганию Эфира что?Виталик же что-то говорил про принцип сжигания токенов.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 14, 2018, 01:52:13 AM
 #43100

Может кто нибудь подсказать монету, к которой можно было бы присмотреться на пол годика примерно? Выше мелькнула монетка декс. Это о ней речь шла? https://coinmarketcap.com/currencies/daxxcoin/
Pages: « 1 ... 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 [2155] 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!