Bitcoin Forum
June 07, 2024, 06:03:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 3792 3793 3794 3795 3796 3797 3798 3799 3800 3801 3802 3803 3804 3805 3806 3807 3808 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 3818 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 3834 3835 3836 3837 3838 3839 3840 3841 [3842] 3843 3844 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14649400 times)
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 10:08:05 PM
 #76821

Закупайтесь глупцы,вместе на дно веселее падать.. Grin

Здрасьте! Глупцам уже давно не на что закупаться  Grin Один вон на свадьбу к другу не едет, чтобы крипту не продавать, ведь знает, что затуземунит именно то, что продаст!  Grin


P.S. Кстати, ты чьих будешь? В смысле, устриц ведь прикупил уже да?  Roll Eyes
  Роботины прикупил на Эзердельте думаю хорошо иксанет когда на биржу выйдут)Parkgene тоже хочу взять пока на дне и цена - х 10 от цены ИСО,там просто коины инвесторов еще 3 месяца заморожены будут
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 679

God, save BTC!


View Profile
June 11, 2018, 10:12:16 PM
 #76822

Закупайтесь глупцы,вместе на дно веселее падать.. Grin

Здрасьте! Глупцам уже давно не на что закупаться  Grin Один вон на свадьбу к другу не едет, чтобы крипту не продавать, ведь знает, что затуземунит именно то, что продаст!  Grin


P.S. Кстати, ты чьих будешь? В смысле, устриц ведь прикупил уже да?  Roll Eyes
  Роботины прикупил на Эзердельте думаю хорошо иксанет когда на биржу выйдут)
А ты кстати случайно не тот золдберг, который zoldberg, правда я не знаю какого он года!)
Или ты его младший или старший братюня!?)
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 10:14:39 PM
 #76823

Закупайтесь глупцы,вместе на дно веселее падать.. Grin

Здрасьте! Глупцам уже давно не на что закупаться  Grin Один вон на свадьбу к другу не едет, чтобы крипту не продавать, ведь знает, что затуземунит именно то, что продаст!  Grin


P.S. Кстати, ты чьих будешь? В смысле, устриц ведь прикупил уже да?  Roll Eyes
  Роботины прикупил на Эзердельте думаю хорошо иксанет когда на биржу выйдут)
А ты кстати случайно не тот золдберг, который zoldberg, правда я не знаю какого он года!)
Или ты его младший или старший братюня!?)
Не, того не знаю)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 11, 2018, 10:17:59 PM
 #76824

Эти пиздюки опять утюг включили. В гостях мерзкий упырь Ran Neu-Ner, который в прошлой передаче советовал сливать биток, выкинуть в мусорку рипл и тарить бикеш (а потом в твитере выложили его фото в обнимку с Вером)

https://mobile.twitter.com/CNBCFastMoney/status/1006291288105406466


Понравился коммент:

“Buy Ripple at the top"

"Buy Bcash at the top"

"Buy Litecoin at the top"

...Bitcoin loses 3/4 of its value "be careful"
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 11, 2018, 11:22:32 PM
 #76825


Из всего этого можно сделать вывод, что из всех проектов относительно верификации на блокчейне selfkey самый перспективный, так как пренадлежит очень серьезным ребятам Wink Grin


Всем добра!
Это конечно интересно.Но TheKey работает напрямую с китайскими национальными базами данных по своему устройству.Это смесь блокчейна с китайской национальной базой данных.Китай активно нахваливает блокчейн а это один из первых проектов нацеленных на китайские базы данных.
К ключам и Цывику можно еще Ремме добавить https://remme.io/. К тому же это наш украинский проект что вдвойне интереснее.Нр они больше аутентификацией и авторизацией занимаются

Не знаю даже на счёт украинского проекта, именно с украинскими, русскими проектами ассоциируется что-то не хорошее.
Как по мне украинские и русские проекты это не одно и тоже. В РФ гораздо больше проектов клепают потому столько скама. Но есть же Вейвс, Сонм и наверное еще какие-то заявившие о себе проекты. Украинских проектов меньше и среди них меньше скама.
Если интересно вот интервью с создателем проекта http://k750.media/post/2523
А интереснее тем что от этого в целом крипта в стране развивается.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 11:29:06 PM
 #76826

Закупайтесь глупцы,вместе на дно веселее падать.. Grin

Здрасьте! Глупцам уже давно не на что закупаться  Grin Один вон на свадьбу к другу не едет, чтобы крипту не продавать, ведь знает, что затуземунит именно то, что продаст!  Grin


P.S. Кстати, ты чьих будешь? В смысле, устриц ведь прикупил уже да?  Roll Eyes
После вчерашних событий надежда попасть к другу на свадьбу совсем растворилась! Embarrassed

P.S. Если вопрос ко мне, то мне ключей однажды хватило! Grin Поэтому двустворчатых я обошел стороной! Grin
Любопытный факт, сейчас многие видя небольшую просадку говорят о дальнейшем падении. Хотя еще пару месяцев назад на подобных сдвигах все кричали это дно, это дно.
Что то мне кажется что рынок опять пойдет против толпы, в смысле вверх.
Да тут пока непонятно. Логика подсказывает что должны все-равно вверх к середине лета-началу осени.
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
June 11, 2018, 11:31:00 PM
 #76827

Закупайтесь глупцы,вместе на дно веселее падать.. Grin

Здрасьте! Глупцам уже давно не на что закупаться  Grin Один вон на свадьбу к другу не едет, чтобы крипту не продавать, ведь знает, что затуземунит именно то, что продаст!  Grin


P.S. Кстати, ты чьих будешь? В смысле, устриц ведь прикупил уже да?  Roll Eyes

Та какие свадьбы, когда биток упал в цене с 18к до 6к. Думаю, плохая примета заключать брачные союзы во время медвежьего рынка. Иначе вся будущая семья будет всегда в минусе  Grin

p.s. в такие моменты я понимаю, что какой же я красавец. не вложил в январе все свои последние деньги в крипту  Grin

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 12, 2018, 12:24:29 AM
 #76828


НРД и Сбербанк проведут тестовое ICO в «песочнице» Центробанка РФ
  
Корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка Sberbank CIB и Национальный расчетный депозитарий (НРД) сообщили о планах совместного тестирования технологии проведения операций, связанных с первичным предложением монет (ICO) на базе регулятивной площадки Банка России.

https://forklog.com/nrd-i-sberbank-provedut-testovoe-ico-v-pesochnitse-tsentrobanka-rf/

===================

Теперь по делу.
В связи с тем, что во всей русской локали категорически не хватает меритов, сущестуют категории, обделенные меритом - мы выступаем с инициативой за выделение всему русскому разделу дополнительного мерит-сорса (человека - с возобновляемым меритом).

Мнение и заявки здесь:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877

Нужны кандидаты в источники мерита!
не замеченной прошла новость. так и останемся на задворках истории, а она между прочим норовит создаваться уже вот вот.
прочтите пожалуйста темы, в них обсуждаются предстоящие выборы человека, который возможно будет распределять по своему усмотрению мериты в русском разделе. А от этого зависит контент, который мы получим на форуме. Ибо поощрение, вызовет мотивацию писать именно востребованный меритсорсами контент.
Нужны кандидаты в источники мерита!!!
Выборы источника мерита

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 12, 2018, 12:45:51 AM
 #76829

Quote
First of all, the HKN token is no longer held by whales who invested in the project during ICO. There were groups of investors who held 300,000 or 400,000 HKNs, one investor even kept 800,000 HKNs. Today, they have made their profit, sold their shares, and moved on. We are now quite decentralized.
However, during ICO we didn’t receive enough financial support from Asian investors. Now, we get more and more popularity in this market, and new whales, Asian ones, are becoming interested in the project. Secondly, token protocol migration. That will be fun!
https://steemit.com/hacken/@hacken/q-and-a-session-with-dmytro-budorin-community-questions-part-2?utm_content=72834835&utm_medium=social&utm_source=twitter
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
June 12, 2018, 12:49:35 AM
 #76830

Пхаххаа, кто-то пожаловался на мой комментарий, где я интересуюсь почему Протон мэил начал спрашивать номер телефона. Будем надеятся, что не Поптоп.



В мире блокчейна и кольцевых подписей нет кнопки "репорт ту модератор", клоуны.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
June 12, 2018, 01:02:02 AM
 #76831

Число женщин, интересующихся инвестициями в криптовалюты, с начала года увеличилось вдвое. Согласно результатам исследования рынка, проведенного британской биржей London Block Exchange, криптовалюты наиболее популярны среди женщин поколения миллениалов. Намерение инвестировать выразила каждая пятая из них.

Главное, чтобы это были очень богатые женщины  Grin. Тогда может появиться надежда на очередной рост курсов криптовалют.
darth_petrovich89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 02:19:33 AM
 #76832

Число женщин, интересующихся инвестициями в криптовалюты, с начала года увеличилось вдвое. Согласно результатам исследования рынка, проведенного британской биржей London Block Exchange, криптовалюты наиболее популярны среди женщин поколения миллениалов. Намерение инвестировать выразила каждая пятая из них.

Главное, чтобы это были очень богатые женщины  Grin. Тогда может появиться надежда на очередной рост курсов криптовалют.
Смех смехом, а уже несколько моих знакомых девушек, представительниц разных гуманитарных профессий в основном, делают первые шаги в крипте. Пока в основном они занимаются баунти, но некоторые уже интересуются, куда можно попробовать инвестировать. что такое смарт-контракты и т.д. и очень внимательно читают форум. В крипточатах также натыкался на девушек, которые поосведомленнее многих парней, так что считаю что успех в крипте гендерно независим.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 12, 2018, 04:29:52 AM
 #76833

Ребят, скажите пожалуйста а что за устрица, про которую тут частенько пишут и в подписи у кого-то тут было что-то неприличное? Это новое баунти? Я не так давно в теме, трейдинга и инвестиций пока боюсь - рынок в глубокой коррекции и новичку там опасно, а вот в баунти я бы поучаствовал, но пока начитался что много где кидают баунтистов и не знаю, как мне теперь выбрать нормальный проект. Буду рад советам более опытных коллег. Заранее благодарю.

Oyster Protocol уже присоединился к элитному клубу проектов, запустивших основную сеть. Предлагаются следующие решения: децентрализированное анонимное хранилище данных, разбивающее файлы на тысячи килобайтных кусочков с последующим шифрованием и расшариванием между тысячами устройств в сети. Хранилище не требует регистрации/предоставления личных данных и доступ к файлу возможен только лишь по приватному ключу. Токен PRL является утилити-токеном, стоимость которого привязана к 64ГБ доступного вам объема хранения в год (в будущем, количество ГБ за 1 PRL будет увеличиваться) Второй продукт, но не по значимости, это революционные решения в области монетизации пользовательского трафика в интернете, где платой за просмотр необходимого вам контента, является расшаривание части мощностей вашего устройства в пользу суперкомпьютера Oyster. Группа тестировщиков, две недели назад, приступила к использованию протокола на своих веб-сайтах. Тестирование не является публичным, так как команда хочет работать с реальными цифрами и видеть реальную картину, поэтому просьба не выкладывать ссылки на веб-сайты, если вы на них наткнётесь. Затем токен Oyster Shell (SHL), разработки по которому еще не начались, будет представлять собой лоу-кост вход в одноранговые, распределённые, ячеистые сети (мешнет Oyster) и оплата децентрализированных приложений Oyster DApps. И да, баунти Oyster Protocol было одним из самых щедрых и прибыльных.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
June 12, 2018, 04:49:16 AM
 #76834

Quote
интересно на сколько долго и как глубоко рухнет биток?
Да похоже все уже, предел достигнут, вроде бы начал Биткоин постепенно отрастать. Нащупали сильное сопротивление по Биткоину. BTC уже второй раз падает до данных позиций в этом году, так что не о чем особенно волноваться.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
June 12, 2018, 04:56:43 AM
 #76835

Quote
интересно на сколько долго и как глубоко рухнет биток?
Да похоже все уже, предел достигнут, вроде бы начал Биткоин постепенно отрастать. Нащупали сильное сопротивление по Биткоину. BTC уже второй раз падает до данных позиций в этом году, так что не о чем особенно волноваться.

Третий раз. Такое будет ещё перед 18-м июля, перед 15-м августа и перед 19 сентября. За пару дней до онного происходит сопля...

интересно на сколько долго и как глубоко рухнет биток? Huh

таблицу смотрите:

интересная таблица с ценами на BTC вплоть до сентября. Фьючерсы не дадут рости Битку?
http://cfe.cboe.com/cfe-products/xbt-cboe-bitcoin-futures
 Huh Huh Huh

До сентября будут такие "волны"... Потом может быть кто-то даст быкам по яйцам....

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 12, 2018, 05:12:13 AM
 #76836

интересная таблица с ценами на BTC вплоть до сентября. Фьючерсы не дадут рости Битку?
http://cfe.cboe.com/cfe-products/xbt-cboe-bitcoin-futures

Краткий анализ вышеприведённых данных. + CME Group: www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html Суммарный объем фьючерсов на месяц июль (по двум биржам) в два раза меньше добываемых биткоинов в день. Соответственно, это едва ли может оказать критическое влияние на рынок. Точнее не так, оно оказывает до начала сопротивления со стороны толпы, а ее пока нет.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 12, 2018, 05:13:33 AM
 #76837

Quote
Организаторы мошеннических раздач криптовалют в Twitter выманили почти $5 млн в Ethereum

https://forklog.com/organizatory-moshennicheskih-razdach-kriptovalyut-v-twitter-vymanili-pochti-5-mln-v-ethereum/

Думал на такое никто не ведется, даже просто не может вестись - всегда же если посмотреть чуть внимательно, то видно где там буква поменяна или еще чего.. но нет. Хотя на самом сайте в базе скамов есть и фишинги МЕВа, ИДЕКСа и тд - так что не все 8148 ETH скаммерам ушли через твиттер как указано в заголовке.
Кому вы верите? Forklog в последнее время такую желтизну начал публиковать что хоть вешайся. Есть у нас вообще в рунете серьезная аналитика по крипте, осталась еще?
Верить или нет тут дело каждого, неплохо перепроверять информацию, но читаю постоянно. И статья по данным источника - https://etherscamdb.info/scams.

Че-то я не нашёл это явно такая устаревшая информация ппц просто. Ещё зимой можно было поверить в такие суммы с обмана на дропах. Сейчас никто уже не кидает эфир в надежде получить токены.
Там же у них прикреплена ссылка на https://etherscan.io/address/0x27f897ebeed82240734489d52aa7e39a8ca257e9, так вот на этот адрес первая транзакция была 4 дня назад и менее чем за сутки зашло почти 50 эфиров, а одна транзакция вообще на 30 эфиров. Адрес уже помечен как Fake_Phishing1416 на эфирскане. Но никто не ведется и инфа устаревшаяWink

Опять про этот Fantom,взято из ветки по нему.Кто-нить может подтвердить или опровергнуть?

Пример отношения команды фантом к людям, которые им пытались помочь.

Вчера утром один человек обнаружил у них на сайте серьёзную дырень, конфиги от сайтов, баз данных, лежали на сайте в открытом виде.
В частности, доступ к базе данных на амазоне, и к S3_BUCKET (ключ + секрет), на котором лежали KYC доки.
Человек незамедлительно отписал им на мыло, изложил ситуацию, дал рекомендации убрать конфиги, поменять пароли, и так далее. В качестве благодарности, попросил их чутка выделить айрдроп FTM токенами на их усмотрение, в чем ему разумеется было отказано, со словами, мол наша служба безопасности не считает данную уязвимость особо критичной, и айрдропов с благодарностями мы впринципе не раздаём, спасибо, что сообщили нам об этом, и катитесь лесом.

В общем так. Когда начнется сейл, будьте аккуратны с переводом им денежных средств, их скорее всего с таким отношением будут ломать все кому не лень. Ну и KYC доки возможно где нибудь всплывут, на момент захода человеком на амазоновский букет, там лежало 30к+ файлов, по этическим соображениям копировать он их не стал.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4440507.msg39825323#msg39825323
Копировать он не стал и теперь верить ему только на слово, тем более автор почему-то удалил свой пост на форуме и обсуждение затихло. Похоже самый обычный вброс.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
June 12, 2018, 05:18:12 AM
 #76838

Quote
интересно на сколько долго и как глубоко рухнет биток?
Да похоже все уже, предел достигнут, вроде бы начал Биткоин постепенно отрастать. Нащупали сильное сопротивление по Биткоину. BTC уже второй раз падает до данных позиций в этом году, так что не о чем особенно волноваться.

Третий раз. Такое будет ещё перед 18-м июля, перед 15-м августа и перед 19 сентября. За пару дней до онного происходит сопля...

интересно на сколько долго и как глубоко рухнет биток? Huh

таблицу смотрите:

интересная таблица с ценами на BTC вплоть до сентября. Фьючерсы не дадут рости Битку?
http://cfe.cboe.com/cfe-products/xbt-cboe-bitcoin-futures
 Huh Huh Huh

До сентября будут такие "волны"... Потом может быть кто-то даст быкам по яйцам....
Давно уже пора это сделать, сильно в этом году рынок колбасит в разные стороны, с такими каруселями надо иметь стальные нервы. Возможно осенью и изменится ситуация,очень бы этого хотелось.

Best Bitcoin Exchange in USA!
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
June 12, 2018, 05:21:48 AM
 #76839

интересная таблица с ценами на BTC вплоть до сентября. Фьючерсы не дадут рости Битку?
http://cfe.cboe.com/cfe-products/xbt-cboe-bitcoin-futures

Краткий анализ вышеприведённых данных. + CME Group: www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html Суммарный объем фьючерсов на месяц июль (по двум биржам) в два раза меньше добываемых биткоинов в день. Соответственно, это едва ли может оказать критическое влияние на рынок. Точнее не так, оно оказывает до начала сопротивления со стороны толпы, а ее пока нет.

Блин, ну сейчас то сработало, именно за два дня - практически в табличное значение свалились...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
June 12, 2018, 05:23:01 AM
 #76840

Сейчас на рынке крипты все происходит наоборот. Поэтому если не ждать роста до сентября, то он обязательно будет в самый неожиданный момент. Так что, все эти прогнозы и расчеты всего лишь пустая трата времени.
Pages: « 1 ... 3792 3793 3794 3795 3796 3797 3798 3799 3800 3801 3802 3803 3804 3805 3806 3807 3808 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 3818 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 3834 3835 3836 3837 3838 3839 3840 3841 [3842] 3843 3844 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!