Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:43:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 5994 5995 5996 5997 5998 5999 6000 6001 6002 6003 6004 6005 6006 6007 6008 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 [6044] 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14502007 times)
Kostox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 6


View Profile
July 14, 2019, 03:45:00 PM

На эти уровни биток запихали торговые споры с Китаем, напряженность с Ираном, то что для поддержки фонды в условиях напряженности в мире требуется поток свободных денег и правительства пойдут на это чтобы избежать краха. Не розничные инвесторы рулят сейчас курсом, а страх гиперинфляции от включенных печатных станков
Достаточно давно следую за несколькими околофондовыми  серьезными посонами , они тоже редко но метко пишут про биток  в периоды обострений  там типа Китай , Сев.Корея и тд.
Какая тут связь я без понятия ,  но она есть.
Это объясняет почему альты не растут, для хеджирования государственных и банковских рисков альты не нужны. Достаточно золота и битка, битка так как сейчас реалии информационного мира
Хеджирование гос. и банковских рисков в битке? Ооо, пи*да тогда финансам того государства, которое пойдет на это.
1714902208
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902208

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902208
Reply with quote  #2

1714902208
Report to moderator
1714902208
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902208

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902208
Reply with quote  #2

1714902208
Report to moderator
1714902208
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902208

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902208
Reply with quote  #2

1714902208
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714902208
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902208

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902208
Reply with quote  #2

1714902208
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
July 14, 2019, 03:47:00 PM

Лайт 90, интересно до скольки будут сбивать цену, переливая из кармана в карман Smiley
Биток  к фиату  льют интенсивнее чем  лайт  к битку ,   это хорошо видно в ипподроме  счетчик  лайта  крутится медленнее намного.



Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
July 14, 2019, 03:50:17 PM

Лайт 90, интересно до скольки будут сбивать цену, переливая из кармана в карман Smiley
Биток  к фиату  льют интенсивнее чем  лайт  к битку ,   это хорошо видно в ипподроме  счетчик  лайта  крутится медленнее намного.


Все может быстро перемениться в считанные часы. Хотя по идее лайт должно сдержать от падения скорое ожидание халвинга, но может произойти такое что халвинг никто и не заметит на общем падении крипты если биткоин вдруг захочет сделать полноценную коррекцию на 6-7 к. Тогда вообще не до лайта будет, все будут считать убытки и упущенные прибыли.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
July 14, 2019, 04:01:31 PM

На эти уровни биток запихали торговые споры с Китаем, напряженность с Ираном, то что для поддержки фонды в условиях напряженности в мире требуется поток свободных денег и правительства пойдут на это чтобы избежать краха. Не розничные инвесторы рулят сейчас курсом, а страх гиперинфляции от включенных печатных станков
Достаточно давно следую за несколькими околофондовыми  серьезными посонами , они тоже редко но метко пишут про биток  в периоды обострений  там типа Китай , Сев.Корея и тд.
Какая тут связь я без понятия ,  но она есть.
Это объясняет почему альты не растут, для хеджирования государственных и банковских рисков альты не нужны. Достаточно золота и битка, битка так как сейчас реалии информационного мира
Хеджирование гос. и банковских рисков в битке? Ооо, пи*да тогда финансам того государства, которое пойдет на это.
У государства нет генов, а у людей есть
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 14, 2019, 04:12:07 PM

Ниже 10500 - не ждем сегодня. Не пускают.
Упс! Cheesy

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 14, 2019, 04:36:46 PM

Ниже 10500 - не ждем сегодня. Не пускают.
Упс! Cheesy
Отрастет думаю, не закрепится там.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 14, 2019, 04:57:11 PM

Ниже 10500 - не ждем сегодня. Не пускают.
Упс! Cheesy
Отрастет думаю, не закрепится там.

Азиаты утром добьют.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 14, 2019, 04:58:26 PM

Ниже 10500 - не ждем сегодня. Не пускают.
Упс! Cheesy
Отрастет думаю, не закрепится там.
тогда следующий отскок будет в районе 12500, потом вниз на 11к и так выровняется у 11500 в ровную линию. И тогда!! Наконец то!!! альты!!!!
Это я мечтаю)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 14, 2019, 04:59:21 PM

Кстати, что-то пропали вангователи битка по 100k. Какой-то круговорот вангователей в природе. В связи с этим видится важным сделать заявление, что между делом битка то по 13k больше уже никогда не будет, все кто хотел, все распродались! Точно-точно!
По 5,05 больше тоже никогда не будет  Grin
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 14, 2019, 05:01:26 PM

Кстати, что-то пропали вангователи битка по 100k. Какой-то круговорот вангователей в природе. В связи с этим видится важным сделать заявление, что между делом битка то по 13k больше уже никогда не будет, все кто хотел, все распродались! Точно-точно!
По 5,05 больше тоже никогда не будет  Grin

Как?! У меня там ведерко стоит, ыксперты обещали же...  Cheesy

fzkto, твои подопечные лучше всего падение выдерживают. Красавцы.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 14, 2019, 05:06:31 PM
Merited by chimk (5), Shneks (3), ivan1975 (2), taikuri13 (1), murazor (1), WunderSchwein (1), Roman_P (1), mike0182 (1)

Всем привет! Поглядывал недавно на рынок и заметил интересное его состояние. Решил с вами поделиться Cheesy Меня привлек момент, что мы вернулись к зимним лоям на альте, где-то ее переступили, многие старые монеты вернулись в состояние до глобального пампа и тп и тд, при этом биток явно вырос.

дисклеймер: Это не инвестиционный совет. Данные очень неточные что-то вроде пушкой по воробьям: оказалось, что многие api стали платными за длинную историю, поэтому я брал что-то не стесняясь на глаз из кмк, что-то из памяти, что-то из старых записей, что-то с различных сервисов по инфе. Вы наверняка найдете ошибки по своим монетам и засунете мне хуй за воротник - я не против.

Что делал: брал либо цену на ICO у свежих проектов, либо минимальные значения в 16-17 году до Великого пампа, либо какие-то адекватные значения по памяти на неликвидном говне, по которым их реально было взять. Затем брал хай и после него брал лои. Ну и текущую цену. Дальше сравнивал:
1) сколько вообще дал иксов альт в Великий памп,
2) насколько он упал после/сколько сохранил от пампа,
3) насколько от лоев отскочил альт на данный момент,
4) сколько осталось до хаев,
5) сколько вообще с лоя было бы иксов до прошлого хая,
6) остаточная стоимость альта или сколько value он приобрел с первоначальной точки отсчета (до Великого пампа).

Цель: мне скучно. Тенденция вроде понятна, но хотелось ее увидеть глазами и убедиться, что это тенденция, а не небольшая выборка из 20-30 альтов, которые мне интересны. Попытаться как-то описать рынок, понять его фазу. Вас повеселить.

Оправдания: я пролистал до платного размещения кмк, это свыше 1к альтов (узнал много нового и погрузился в самые трущебы крипты), выбрал 106 монет, о которых я либо что-то знаю, либо знаю хотя бы реальных холдеров, либо слышал краем уха, либо хотя бы встречал на хоть каких-нибудь конференциях. Остальное я не стал брать либо потому что это скам/пирамида/отмыв и я это знаю, либо для меня это полная ебень, о которой я понятия не имею. Данные приблизительные, потому что, во-первых, при таких горках точные данные и не сильно  нужны, во-вторых, это предварительная фильтрация, в-третьих, нам мне нужны закономерности - для этого хватает приближенных данных, а не точных. Где-то я проебался и не взял цену с ICO, где-то я мог случайно взять цену из 15 года, а не 16, где-то я мог просто объебаться в цифрах и тп и тд - именно поэтому это просто пост на форуме, который ни к чему не обязывает.

Если кому-то понадобятся данные - https://pastebin.com/DJUWZT0p

Еще немного оправданий: использовались бтц цены. Потому что доллар просто показывает общую скорость роста проекта. При этом:
1) половина проектов реально не продается за доллар;
2) доллар не показывает только рост самого проекта, он показывает суммарный рост как рынка, так и проекта в частности; Это хороший показатель для тех, кто ищет самый выгодный проект для увеличения капитала, что не укладывается в рамки нашего исследования.

Немного интересного:

Свыше 100 иксов всего 7 проектов:


Не самые воодушевляющие проекты.

32 монеты с иксами ниже ста, но больше 20,
23 монеты 10-20 иксов,
44 монеты меньше 10 иксов.

Выходит, что
до 10 иксов доросло 62 монеты из 106 (больше половины),
до 20 иксов - 39 монет (треть),
до 30 иксов - 24 (четверть),
до 50 иксов - 8 монет (меньше 10%),
дальше обрыв: между 50 и 100 иксами ничего нет
свыше 100 иксов - 7 монет.

10 иксов в битке получился таким неким стандаром, после которого можно было не сильно парясь выходить.


Проекты, которые потеряли меньше 90% на коррекции:



Часть из них новые проекты, их можно не считать. Итого у нас 2 коина биржи, монеты со своими блокчейнами, старички.

Самые отпрыгнувшие от лоев монеты. Их почти нет!!!



Монеты, где осталось больше всего иксов до их прошлого хая. Почти всем монетам нужно много больше 10 иксов, чтобы вырасти обратно.



Самые волатильные монеты, которые имеют самый большой геп между максимальной и минимальной ценой:


Ну и самое интересное, монеты, которые сохранили доп стоимость (или приобрели ее) после пампа. Как вы видите, таких монет немного. Часть из них свежие, неуспевшие упасть. Многие айсио монеты торгуются ниже своих айсио цен.



В целом, ситуация интересная. Всем вернули их 2016-начало 2017 года. Все айсиошки выпотрошили и забрали из них весь профит и все соки. Из ряда старых проектов вывели деньги. Несколько старичков себя зарекомендовали. Часть хайповых айсиошек держится на плаву. У самой индустрии все не так плохо, на удивление, у многих остались деньги, чтобы жить дальше. Плохи дела только у супер-прорывных-эфировых проектов, они и ниже айсио торгуются, и с технической точки зрения мертвы. Ряд интересных проектов можно подхватить. Падать опять есть куда.

Если отфильтровать проекты по нескольким параметрам + подключить фундаменталку, то можно найти парочку бриллиантов. Можно попытаться угадать, куда будут бить пампо-дамперы.

Сам думаю, что альты продолжат стагнировать, мертвые проекты наконец-то станут мертвыми для широкой публики, а самое интересное, что мы приблизились вплотную к точке безубытка глубоководных рыб, до которых еще не добрались. До недавнего времени им было спокойно, т.к. теряли деньги только молодые хомяки, а у них лишь была недополученная прибыль, а вот теперь потихоньку и до них доходит. Если рынок чуть ниже пойдет, может начаться паника и у совсем древних. Самый простой и безболезненный выход - переходить на фиатно-альтовый рынок. Тогда у потерявших деньги биточки не будет осадка и все быстро забудется. Уверен, что это будущий тренд, чтобы рынок не выглядел таким депрессивным.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
July 14, 2019, 05:07:03 PM

Шорты на фоне неопределенности понятны. Косвенно, но битка касается, 16-17 июля слушания в конгрессе посвященные Libra, на фоне внесенного законопроета  "Keep Big Tech Out of Finance Act" https://www.theblockcrypto.com/tiny/congressional-leaders-have-drafted-a-bill-that-would-ban-big-tech-from-launching-a-digital-asset/
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 14, 2019, 05:17:15 PM

Купил волн, по 1.5 за штуку. Надеюсь через две недели быть омыт волнами радости по 2.5, а может волнами слез Smiley
Волны будут, но не те что ты думаешь, с запахом.
ну что, какие мыслишки по графику деда? Куда указывает сова на глобусе? Smiley
Ну если брать свечи хейкин аши, тени вверх, месячный график - то все гуд, растем. (Хейкин аши - простой способ определить тренд, вот как тень вниз пустит, покраснеет, тогда будем шортить).

Японские свечи не такие веселые, но сегодня только 14 число, еще многое может произойти.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 14, 2019, 05:20:58 PM

Привет Топыч! Норм.мысли, но:
Quote
Сам думаю, что альты продолжат стагнировать, мертвые проекты наконец-то станут мертвыми для широкой публики, а самое интересное, что мы приблизились вплотную к точке безубытка глубоководных рыб, до которых еще не добрались.
Тоже об этом думал, но эти рыбы по всей видимости ебашили раньше мелкоты, они заранее предугадали. Было 2 по моему, зимних мега-сброса форкоты, на абсолютно спокойном рынке по минус 40-50% за полдня скидывали. А вот последние недели эти сабаки делали набор позиций с помощью ботов-полоскунов.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 14, 2019, 05:21:54 PM

Всем привет! Поглядывал недавно на рынок и заметил интересное его состояние. Решил с вами поделиться Cheesy Меня привлек момент, что мы вернулись к зимним лоям на альте, где-то ее переступили, многие старые монеты вернулись в состояние до глобального пампа и тп и тд, при этом биток явно вырос.

дисклеймер: Это не инвестиционный совет. Данные очень неточные что-то вроде пушкой по воробьям: оказалось, что многие api стали платными за длинную историю, поэтому я брал что-то не стесняясь на глаз из кмк, что-то из памяти, что-то из старых записей, что-то с различных сервисов по инфе. Вы наверняка найдете ошибки по своим монетам и засунете мне хуй за воротник - я не против.

Что делал: брал либо цену на ICO у свежих проектов, либо минимальные значения в 16-17 году до Великого пампа, либо какие-то адекватные значения по памяти на неликвидном говне, по которым их реально было взять. Затем брал хай и после него брал лои. Ну и текущую цену. Дальше сравнивал:
1) сколько вообще дал иксов альт в Великий памп,
2) насколько он упал после/сколько сохранил от пампа,
3) насколько от лоев отскочил альт на данный момент,
4) сколько осталось до хаев,
5) сколько вообще с лоя было бы иксов до прошлого хая,
6) остаточная стоимость альта или сколько value он приобрел с первоначальной точки отсчета (до Великого пампа).

Цель: мне скучно. Тенденция вроде понятна, но хотелось ее увидеть глазами и убедиться, что это тенденция, а не небольшая выборка из 20-30 альтов, которые мне интересны. Попытаться как-то описать рынок, понять его фазу. Вас повеселить.

Оправдания: я пролистал до платного размещения кмк, это свыше 1к альтов (узнал много нового и погрузился в самые трущебы крипты), выбрал 106 монет, о которых я либо что-то знаю, либо знаю хотя бы реальных холдеров, либо слышал краем уха, либо хотя бы встречал на хоть каких-нибудь конференциях. Остальное я не стал брать либо потому что это скам/пирамида/отмыв и я это знаю, либо для меня это полная ебень, о которой я понятия не имею. Данные приблизительные, потому что, во-первых, при таких горках точные данные и не сильно  нужны, во-вторых, это предварительная фильтрация, в-третьих, нам мне нужны закономерности - для этого хватает приближенных данных, а не точных. Где-то я проебался и не взял цену с ICO, где-то я мог случайно взять цену из 15 года, а не 16, где-то я мог просто объебаться в цифрах и тп и тд - именно поэтому это просто пост на форуме, который ни к чему не обязывает.

Если кому-то понадобятся данные - https://pastebin.com/DJUWZT0p

Еще немного оправданий: использовались бтц цены. Потому что доллар просто показывает общую скорость роста проекта. При этом:
1) половина проектов реально не продается за доллар;
2) доллар не показывает только рост самого проекта, он показывает суммарный рост как рынка, так и проекта в частности; Это хороший показатель для тех, кто ищет самый выгодный проект для увеличения капитала, что не укладывается в рамки нашего исследования.

Немного интересного:

Свыше 100 иксов всего 7 проектов:


Не самые воодушевляющие проекты.

32 монеты с иксами ниже ста, но больше 20,
23 монеты 10-20 иксов,
44 монеты меньше 10 иксов.

Выходит, что
до 10 иксов доросло 62 монеты из 106 (больше половины),
до 20 иксов - 39 монет (треть),
до 30 иксов - 24 (четверть),
до 50 иксов - 8 монет (меньше 10%),
дальше обрыв: между 50 и 100 иксами ничего нет
свыше 100 иксов - 7 монет.

10 иксов в битке получился таким неким стандаром, после которого можно было не сильно парясь выходить.


Проекты, которые потеряли меньше 90% на коррекции:



Часть из них новые проекты, их можно не считать. Итого у нас 2 коина биржи, монеты со своими блокчейнами, старички.

Самые отпрыгнувшие от лоев монеты. Их почти нет!!!



Монеты, где осталось больше всего иксов до их прошлого хая. Почти всем монетам нужно много больше 10 иксов, чтобы вырасти обратно.



Самые волатильные монеты, которые имеют самый большой геп между максимальной и минимальной ценой:


Ну и самое интересное, монеты, которые сохранили доп стоимость (или приобрели ее) после пампа. Как вы видите, таких монет немного. Часть из них свежие, неуспевшие упасть. Многие айсио монеты торгуются ниже своих айсио цен.



В целом, ситуация интересная. Всем вернули их 2016-начало 2017 года. Все айсиошки выпотрошили и забрали из них весь профит и все соки. Из ряда старых проектов вывели деньги. Несколько старичков себя зарекомендовали. Часть хайповых айсиошек держится на плаву. У самой индустрии все не так плохо, на удивление, у многих остались деньги, чтобы жить дальше. Плохи дела только у супер-прорывных-эфировых проектов, они и ниже айсио торгуются, и с технической точки зрения мертвы. Ряд интересных проектов можно подхватить. Падать опять есть куда.

Если отфильтровать проекты по нескольким параметрам + подключить фундаменталку, то можно найти парочку бриллиантов. Можно попытаться угадать, куда будут бить пампо-дамперы.

Сам думаю, что альты продолжат стагнировать, мертвые проекты наконец-то станут мертвыми для широкой публики, а самое интересное, что мы приблизились вплотную к точке безубытка глубоководных рыб, до которых еще не добрались. До недавнего времени им было спокойно, т.к. теряли деньги только молодые хомяки, а у них лишь была недополученная прибыль, а вот теперь потихоньку и до них доходит. Если рынок чуть ниже пойдет, может начаться паника и у совсем древних. Самый простой и безболезненный выход - переходить на фиатно-альтовый рынок. Тогда у потерявших деньги биточки не будет осадка и все быстро забудется. Уверен, что это будущий тренд, чтобы рынок не выглядел таким депрессивным.
Рынок цикличен и всегда повторяется, https://twitter.com/paddystash/status/1150141415399276545
Альты расли и падали до 16 года  и были глобальные пампы до 17 года как пример рипл с 500 сат до 9т потом обратно на 500, лайт с 1 доллара до 40 потом опять на 2 итд , после роста идет падение и наиборот. Тут больше влияет спекуливный момент ликвидные биржи на которых манипуль будет зарабатывать на альтах после  накопления, фундаментал и все остальное  на втором месте. И да любой мертвый скам может сделать очень много иксов если он есть на ликвидных биржах
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
July 14, 2019, 05:26:21 PM

Кстати, что-то пропали вангователи битка по 100k. Какой-то круговорот вангователей в природе. В связи с этим видится важным сделать заявление, что между делом битка то по 13k больше уже никогда не будет, все кто хотел, все распродались! Точно-точно!
По 5,05 больше тоже никогда не будет  Grin

Как?! У меня там ведерко стоит, ыксперты обещали же...  Cheesy

fzkto, твои подопечные лучше всего падение выдерживают. Красавцы.


у ХПТ просто лить некому на рынке - все холдят ради попытки стать делегатами.
А по ХТ фиг знает че происходит, там только 16 сжигание, 17 вероятно тоже сжигание и запуск комс в ХТ с 21го  Grin

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 14, 2019, 05:26:25 PM

Привет Топыч! Норм.мысли, но:
Тоже об этом думал, но эти рыбы по всей видимости ебашили раньше мелкоты, они заранее предугадали. Было 2 по моему, зимних мега-сброса форкоты, на абсолютно спокойном рынке по минус 40-50% за полдня скидывали. А вот последние недели эти сабаки делали набор позиций с помощью ботов-полоскунов.
Привет!
За пару дней я пересмотрел 106 графиков +- внимательно и часть из оставшейся тысячи мимоходом.
Альты сбрасывали много раз. Самый ахуенный был после дампа 17 года, когда почти моментально в 18 году вернули почти ath. Т.е. вначале сбросили в 17 году, а потом почти с тех же высот, подобрав почти с тех же лоев, в 18 году. По сравнению с этим все меркнет Cheesy Потом еще пару тройку раз делали тоже самое. Сейчас очень хорошая точка на рынке, поэтому я и подсуетился Cheesy Очень похоже на очередную горку.

Но, например, есть биржи с большими запасами альтов. Есть ММ, есть различные сервисы, есть старые ходлеры/кодеры, сами проекты. Т.е. все в любом случае не разгрузились. И вот их уже начинает доставать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 14, 2019, 05:26:31 PM
Merited by chimk (2)

Шорты на фоне неопределенности понятны. Косвенно, но битка касается, 16-17 июля слушания в конгрессе посвященные Libra, на фоне внесенного законопроета  "Keep Big Tech Out of Finance Act" https://www.theblockcrypto.com/tiny/congressional-leaders-have-drafted-a-bill-that-would-ban-big-tech-from-launching-a-digital-asset/

Давайте сразу определимся. Libra - это такая же крипта, как палец - дверная ручка. Просто имеет вывеску "криптовалюта", возможно сверху ещё какой-то мишурой посыпят. Как по мне, весь этот проект вороватого Цукера - одно большое недоразумение и только рекламы много будет. Кончится как в банках, которые пытались заблокчейнить что-то у себя и только в конце поняли аксиому (с которой начинается любое объяснение криптовалют) - крипта и централизация вещи несовместимые.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 14, 2019, 05:27:16 PM


Болталка, нафига всю его простыню оверквотить? полстраницы блин! Smiley

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 14, 2019, 05:30:42 PM

Но, например, есть биржи с большими запасами альтов. Есть ММ, есть различные сервисы, есть старые ходлеры/кодеры, сами проекты. Т.е. все в любом случае не разгрузились. И вот их уже начинает доставать.

Так купи на сумму, которую не жалко. Я вот купил, жалко не было, думал мелочь. А сейчас жалко что то стало )
Pages: « 1 ... 5994 5995 5996 5997 5998 5999 6000 6001 6002 6003 6004 6005 6006 6007 6008 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 [6044] 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!