Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:51:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5947 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 5967 5968 5969 5970 5971 5972 5973 5974 5975 5976 5977 5978 5979 5980 5981 5982 5983 5984 5985 5986 5987 5988 5989 5990 5991 5992 5993 5994 5995 5996 [5997] 5998 5999 6000 6001 6002 6003 6004 6005 6006 6007 6008 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13988424 times)
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
July 03, 2019, 07:05:13 PM

Альтов расплодилось, кто-нить может посоветовать какого-нить автора, бложек где есть глубокая качественная аналитика по альтам?
наверняка уже есть зарекомендовавшие себя спецы по гаражным амазонам, подобно тому как мастерлюк и энки делают качественный ТА битка. форум не тащит, нужны уникумы

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711662686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662686
Reply with quote  #2

1711662686
Report to moderator
1711662686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662686
Reply with quote  #2

1711662686
Report to moderator
1711662686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662686
Reply with quote  #2

1711662686
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
July 03, 2019, 07:07:56 PM

Коинтрекер показывает что Этеера за неделю забычила на 898% с лихуем. https://cointrackr.com/
А ты не думп мать его, случайно? Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 03, 2019, 07:16:31 PM

предположу, что эти фонды как раз для слива альтов, им то монеты достались по минимальной цене как ранним инвесторам.
Эти фонды могут быть для обогащения. Условная схема:
1) Набираешь инвесторов в светлое будущее;
2) Создаешь монету;
3) Покупаешь фондом;
4) У тебя реальные чужие деньги, которые твои, у инвесторов альты;
...
profit

Деньги-то не твои, ну просрал, с кем не бывает. Ну уволили тебя. Да даже отсидел пяток лет за сотни миллионов долларов - где ты столько честно заработаешь за целую жизнь? А тут присел на пару лет и вышел. Даже работу искать не нужно. Можно еще и пособие получить, как не устроившемуся после такой разрушительной бури в жизни.

зачем бирже получать какие-то жалкие проценты, если можно получить всю сумму? Поэтому не нужно писать бред о том, что биржи не ебут хомяков, а являются святыми людьми.

 Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3,_%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84

А при ликвидах в крипте речь идет даже не о жалких сотнях процентов.... И какая ответственность в случае чего? Самая страшная - это пожизненное в Штатах, в остальных странах в лучшем случае условка, да и ту нужно доказать что был сговор, и прочая хуйня, спрятанная за сложной структурой владения и управления, толпой юристов, управляющих и просто стрелочников-менеджеров у компа. История нихуя не учит что ль народ в этой ветке?
Ты еще пойди потом докажи, что это биржа, а не хомяк, перепутавший кнопки. Да и не нужно иллюзий, все везде продается. Вон саксы пожизненно платят за махинации и хорошо себя чувствуют.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 03, 2019, 07:17:12 PM
Last edit: July 03, 2019, 08:48:13 PM by poptop
Merited by sky999 (1), polluks (1)

Первое. Poptopчик, ты слишком все серьезно воспринимаешь, расслабься. Если тебя задели слова "разъеб" и другие, более культурно назовем это категорическим несогласием с тем бредом, который ты пишешь.
Это самое простое скатить все в пост иронию, но ты слаб в мета юморе, антихайп!

Quote
Второе. Ты не только часто пишешь бред, но и не читаешь сообщения, которые комменитриуешь и с математикой проблемы.
Я ж тебя и попросил конкретно обозначить тезис, с которым ты споришь, и твой собственный. Ну и конечно у меня с математикой и вниманием проблемы, когда у тебя в одном посте 60 иксов, а в другом уже 47 - ахуенная аналитика, йоу!


Quote
Еще раз для тебя другими словами. Зашел новичек на коинмаркеткап и просто купил любой альткоин из топ 10  и холдит его на холодном кошельке с октября 2015 года до сегодняшнего дня.

Теперь тебе понятно?
Нет. Что ты этим хочешь сказать и с чем ты споришь? Я вроде писал о другом, о чем у тебя подгорело, но ты начал совсем о своем писать. Т.е. ты вроде и споришь с моими какими-то тезисами, и при этом сам ведешь речь о другом. Классный юмор.


Quote
Где тут твои "50% шанс заработать меньше" ?
Еще раз, читай внимательно, 5 из 10 топ 10 альтов показали результат не хуже Биткоина.
Во-первых, я уже объяснил, что ты с 60 иксов перепрыгнул на 47.
Во-вторых, 9 альтов, десятый - биткоин.
В-третьих, 4 из 9 альтов показали результат хуже: 4/9 * 100 = 44.(4) % Пятый это стеллар с 50 иксами вместо 47, что сильно рядом и даже без него это почти 50%.

Quote
"10% шанс потерять все деньги"- можно согласиться при условии, что человек вообще не читает про актив в который будет вкладывать деньги.
Ахуеть аргумент. Ну ты сейчас прочитал ведь про все альты - расскажи, какой из них уйдет с рынка?

Quote
1 из топ 10 разгромил Биткоин, если рассматривать криптовалюту, как долгосрочное инвестирование. Если человек зашел в крипту в октябре 2015 года и просто держал Эфириум на холодном кошельке, он был бы в 10 раз богаче, чем тот же человек, который бы держал Биткоин с октября 2015 года.
Я же уже писал про эту выборку. Замечу, что не я один. Читаю невнимательно не я один. Заебись брать эфир с его старта (15 год) с битком, который до этого уже 6 лет жил. При этом я очень хорошо помню 15 год и помню, как эфир все ждали меньше доллара, потому что он скамина ебаная (с) - и это главная причина, почему его у тебя нет. Когда эфир первый раз перевалил за 10 долларов, а потом за 20, все ванговали, что это его ath и дальше от монеты ждать вообще нечего. Попробуй сейчас угадать следующий эфир. И тогда у тебя от силы было 100 монет (по памяти), а сейчас у тебя их тысячи.

Quote
Пишу это, как факт, а не потому что я сторонник Биткоина или Эфириума.
Ты бы лучше как факт написал с чем ты спорить пытаешься и что сказать. Можешь просто процитировать конкретное предложение, если ты сформулировать свою претензию не в состоянии. Что ты пытаешься сказать, я так и не понял. Из твоей же статистики:

1/9 * 100 = 11% - провал
1/9 * 100 = 11% - джекпот
3/9 * 100 = 33% - заработок больше, но не существенно, при условии кучи нервов и неуверенности
4/9 * 100 = 44% - обосраться и быть хуже индекса со всеми своими телодвижениями, нервами, бессонными ночами, кучей непонятного софта и наёбсиков.
1% я зажал себе.

И все это при условии, что тогда альтов раз в 20 было меньше.

Quote
Почему октябрь 2015 года. В октябре 2015 начался новый цикл роста.
А почему ты берешь разные отрезки времени жизни монет? Например, с начала нового цикла битконнект сделал больше, но умер. В биткоине есть уверенность, что он не умрет, во всяком случае, исторически это факт, как ты любишь говорить. Где гарантии, что даже если ты купил эфир и у тебя сейчас есть мульён иксов, он не умрет в конце года и ты опять останешься с носом, ведь на новом отрезке он превратится в ничто? Ты же понимаешь, что это не аналитика и просто странная выборка?

Quote
Нет никаких "угадай из 1000". Всем тут известные фильтры (активность на гитхабе, количество и популярность бирж на которых альткоины размещены, процент намайненных монет и другие индикаторы) отфильтруют из этой 1000,   50-100 монет.
Кто следующий?

Quote
Для школьника у которого в кармане мелочь для школьных обедов (не берем крупные мегаполисы) ожидать от своей мелочи 10-30 иксов за 2 года, которые может дать сейчас Биткоин, сомнительное удовольствие.
Ты вообще перепрыгиваешь с темы на тему. Я разве писал про школьников? Тогда почему ты споришь со мной про школьников? Ты до меня доебался  из-за каких-то школьников, про которых в моем бреде не было ни слова. С чем конкретно ты споришь? Со своими ветряными мельницами? Я вроде наоборот написал, что биткоин настолько дорогой и при очередном витке роста станет еще дороже, что большинство людей будет считать вход в крипту через биток нерациональным и альты это тот край одеяла, через который можно попасть в крипту. Большинство людей это множество, которое внезапно включает и школьников тоже. Т.е. я написал, что школьники будут заходить через альты, т.к. для них дороха (с), а ты мне сейчас на умных щщах пишешь, что я мудак и несу бред, потому что школьники на свои обеды будут покупать альты. Браво! Антихайп!

Quote
Ты пишешь бред ещё раз.
В общем-то, это срач только подтверждает мой основной тезис, что вновь прибывшие будут заходить через альты. Cheesy
Если бы пользователи криптовалют только заходили через альты в Биткоин, альткоины массово бы сливались к ценам близким к 0, но
Не, это у тебя проблема с временами.
Будут заходить != зашли, заходили бы. Если они сейчас еще не заходят, чтобы потом сливать, то ты и сливы не видишь, ведь они еще не зашли, чтобы слить, когда они зайдут, чтобы зайти в крипту и слить, но только когда они зайдут, а зайдут они потом, чтобы слить, когда зайдут, ну, понел?

Quote
как мы можем наблюдать, очень много альткоинов держат вполне приличную цену и ликвидны на рынке, очень много холдеров альткоинов и верят в эти алькоины не меньше чем в Биткоин.
Словарь для самых маленьких:
М - маркет мейкер - контора, к которой обращаются бизнесы (проекты, биржи, сам святой Джастин Сан) для поддержки ликвидности на рынке.

Quote
Новичкам, которые будут заходить в крипту в 2019-2021, для них это важно, собрал Биткоин свои иксы или не собрал?
Новичкам, которые будут заходить в крипту в 2019-2021 (зачем, кстати?), для них это важно, заходят они в рулету или нет? Твоя "статистика" очень выразительна.

Еще раз, ты типичный голддигер и меряешь все по своему мирку. А люди в крипту заходят разные. Если им так нужны иксы и рулетка, что ж они сейчас не заходят все так массово? Где твои школьники с обедами? Я вообще с другого края трактую следующий прилив людей и считаю, что он будет из-за фундаментального фактора, а в крипту они полезут не из-за иксов и рулеток, как ты, а в попытках сохранить деньги и найти тихую гавань, как это происходит в африке или венесуэле. Мы вообще о разном говорим, и при этом ты со мной споришь, будучи неспособным ясно выразить с чем именно и что именно хочешь сказать, как контр аргумент, с позиции голддирега. Я с этой позиции не писал и говорю о другом. Почему ты путаешь два мира и почему ты не понимаешь, что они могут где-то не сходиться в своем видении, я не понимаю, видимо, это тоже ирония.

Quote
Не будь лживым лицемером, ты в первых рядах вместе с chimk нальешь наивным хомякам по курсу 100000-200000 долларов за Биткоин.
Нет. Это будет очень глупо. Но здесь и контекст важен.

Quote
Будете сидеть и пересчитывать в своих руках доллары с ехидной улыбкой, криптоанархисты блядь.
У тебя шифер подтекает. Это уже какие-то личные оскорбления без пруфов. Не я тут каждый день в рулетку играю, не я рассказываю, что как получу свои мериты, расскажу, куда нужно обязательно вложить и не я пришел на рынок, когда он показал деньги.

Quote
Никто из вас не захочет ждать 3-5 лет новый цикл, которого может и не быть, максимум оставите какой-то процент нетронутым
Я же тебе говорю еще раз, твоя главная проблема, что ты голддигер и слушаешь славу кпсс максималистичный юноша, который лучше всех за всех все знает. Но люди разные, у них разные цели и приоритеты в жизни. У меня нет большого депо, и даже при курсе 100-200к много денег у меня не станет. Я не куплю себе остров или какой-нибудь особняк, а все бытовые нужны у меня давно уже удовлетворены, потому как я диверсифицирую свое value не только по разным альтам. Появись у меня сейчас лишние 100к долларов, я не знаю, на что бы их потратил. Купил бы битка и раскидал по оупенсоурс проектам или раскидал бы ради интереса на корзину, а потом профит по оупен сорс проектам. Это не те деньги, из-за которых сходят с ума. Удовлетвори свои бытовые нужды и ты это поймешь сам. При этом если биток будет столько стоить в ближайшее время, то
а) это очередной хайп. А значит, ты, скорее всего, не успеешь слить и уж точно не выведешь свои рисованные миллионы в реальный профит. Так и останутся в каком-нибудь тезоре залоченные либо на счете, либо на бирже, где такие же голддигеры поедут кукушкой и решат забить на принципы и кинуть всех через хуй. Ну либо не донесешь с проломанной головой/присядешь под четким руководством очередного чекиста/etc.
б) фиат уйдет в дикую инфляцию и умные люди наоборот будут нести в крипту свои крохи ради спасения. В таком случае самое глупое возвращаться на тонущий корабль.

При этом ты совсем забыл, что биткоин это не хайп/пирамида/генератор иксов, а деньги. Тратить деньги как бы нормально, не понимаю, в чем ты тут преступление нашел. Циркуляция денег держит экономику. Использование битка вместо ссаного hodl'а развивает экосистему и дает прочный фундамент для развития крипты - и даже тут, мои траты идут только тебе в плюс, ведь развивая систему с ограниченной эмиссией, она становится только дороже и ты видишь свои желанные иксы.

У тебя твой перманентный багет затмевает самую банальную логику. С такой выдержкой очередной эфир ты не найдешь, а если даже и найдешь, то потеряешь после очередных 30% - это к слову о том, как все оно там легко и просто в твоей теории в вакууме.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 03, 2019, 07:28:07 PM

Коинтрекер показывает что Этеера за неделю забычила на 898% с лихуем. https://cointrackr.com/

да ну как так может быть с двумя долларами оборота на самых дерьмовых биржах?
думаю любой пук любого хомяка цену на токен может пропампить или задампить. по факту он никому не нужен.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 531


View Profile
July 03, 2019, 07:32:03 PM

Коинтрекер показывает что Этеера за неделю забычила на 898% с лихуем. https://cointrackr.com/

Это ты про Etheer'у?? Ахахаха. Какой там памп. Там сегодня +300% завтра -200%.  А по факту болтается на дне днищном и грызет его дальше. Периодически за $1 кто то покупает немного сверху, для виду, вот и рисует+300%. Ну ты купи немного, компанию мне составишь. Будем вместе охуевать.
Я ее купил на сдачу с беляша месяц назад, она после этого в 7 раз упала. Grin
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
July 03, 2019, 07:35:45 PM

Бля...
Попытался только что послушать "Славу КПСС" - рвотные массы тут же подкатили... Cry
Был же уже такой чел - фэйс или фараон... Пиздец короче рэпчик бомба! Grin

песня "Икар" только стоящая у него, так-то. ее советую.

прикольную гифку нашел, про будущий возможный price action битка:
https://twitter.com/i/status/1146488555536961536


3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
July 03, 2019, 07:39:50 PM

Бля...
Попытался только что послушать "Славу КПСС" - рвотные массы тут же подкатили... Cry
Был же уже такой чел - фэйс или фараон... Пиздец короче рэпчик бомба! Grin

песня "Икар" только стоящая у него, так-то. ее советую.

Спасибо, я кровосток по-старинке послушаю...
Дабы не так сильно слёзы по щекам стекали, глядя на свои альты... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 03, 2019, 07:47:17 PM
Merited by Vadi2323 (1)

Ща метнулся за хлебом в магазин, а там ВНЕЗАПНО:
Так однажды за хлебом спустишься, а там фиат не принимают Grin

                 В Краснодаре в магазине после Нового Года поставили биткойномат. Дня 2 простоял. Потом приехали менты и куда то увезли.
          Крипта в РФ не запрещена(с одной стороны) но и не разрешена (с другой) . Видимо решили, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Весь вечер они пытались вытрясти запрещенные монетки Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
July 03, 2019, 07:48:20 PM

Кто тут за Славу КПСС? Я с тобой, чувак. Слава – это Биткоин, а Оксиминог – Бикеш.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 03, 2019, 07:57:22 PM

Коинтрекер показывает что Этеера за неделю забычила на 898% с лихуем. https://cointrackr.com/

Это ты про Etheer'у?? Ахахаха. Какой там памп. Там сегодня +300% завтра -200%.  А по факту болтается на дне днищном и грызет его дальше. Периодически за $1 кто то покупает немного сверху, для виду, вот и рисует+300%. Ну ты купи немного, компанию мне составишь. Будем вместе охуевать.
Я ее купил на сдачу с беляша месяц назад, она после этого в 7 раз упала. Grin
Власий же плотно ею торговал. Говорят это было кино и немцы, бой варанов за коровий труп. Cheesy

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
July 03, 2019, 07:57:27 PM

Кто тут за Славу КПСС? Я с тобой, чувак. Слава – это Биткоин, а Оксиминог – Бикеш.

ну уж нет  Angry Биткоином достоин называться только MnM, у него даже есть песня, где произносится bitcoin

4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
July 03, 2019, 07:58:43 PM

Кто тут за Славу КПСС? Я с тобой, чувак. Слава – это Биткоин, а Оксиминог – Бикеш.

ну уж нет  Angry Биткоином достоин называться только MnM, у него даже есть песня, где произносится bitcoin

Это вообще кто? «Русский Биткоин – березы и водка» – чья строчка?
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1724


Top Crypto Casino


View Profile WWW
July 03, 2019, 08:03:37 PM

Бля...
Попытался только что послушать "Славу КПСС" - рвотные массы тут же подкатили... Cry
Был же уже такой чел - фэйс или фараон... Пиздец короче рэпчик бомба! Grin

Слава КПСС стал известен, когда победил в баттле Оксюмирона.

Но Оксюмирон все равно лучше, просто он в тот вечер был не в форме -

https://youtu.be/v4rvTMBCJD0

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 03, 2019, 08:15:02 PM

И коль уж мы тут истину ищем, мне стало интересно вот что.

Мы берем топ 10 альтов. По факту, это топ 9 альтов. А что, если взять все-таки топ 10 альтов и сравнить их с индексом битка? Итак, 11 альт у нас пиркоин - его многие хорошо знают. Но, к сожалению, там пусто и если бы наш аналитик из старшей школы взял бы все-таки топ 10 альтов, статистика была бы хуже: 5 альтов дали иксов меньше, 1 альт умер, итого провал в 60%.

Ради интереса я решил посмотреть топ 20 альтов, все-таки красивая цифра, как и топ 50, и топ 100, про которые любят говорить.

Результат:



Снова пусто. Если тут подсчитать статистику, то станет все намного хуже. Похоже на манипуляцию цифрами. Но даже не в этом дело. На удивление, из топ 20 пропало всего 3 альта. С 11 по 20 позицию 2 альта пропало, один лучше битка (замена битка, рил ток), 2 альта хуже бика, и 5 альтов еще не иксанули, как эфир, даш, монеро. Внимание, вопрос:

CryptoPravda, почему бы тебе не купить этот топ 10 после топ 10, чтобы заработать больше битка? Cheesy Оно ведь так все просто и так хорошо растет лучше битка? Альты эти выверены временем, пережили не один цикл памп-дампа, все еще живы, их собратья иксанули, они еще не иксанули, выбор сильно сужен - вот прям сейчас у тебя 15 год, а? Cheesy

Очередной багет как все просто через 3 2 1 ...

Анализ топ 50 и топ 100 альтов ваше домашнее задание, дорогие восьмиклассница семиклассники Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1724


Top Crypto Casino


View Profile WWW
July 03, 2019, 08:23:54 PM
Merited by poptop (1)

И коль уж мы тут истину ищем, мне стало интересно вот что.

Мы берем топ 10 альтов. По факту, это топ 9 альтов. А что, если взять все-таки топ 10 альтов и сравнить их с индексом битка? Итак, 11 альт у нас пиркоин - его многие хорошо знают. Но, к сожалению, там пусто и если бы наш аналитик из старшей школы взял бы все-таки топ 10 альтов, статистика была бы хуже: 5 альтов дали иксов меньше, 1 альт умер, итого провал в 60%.

Ради интереса я решил посмотреть топ 20 альтов, все-таки красивая цифра, как и топ 50, и топ 100, про которые любят говорить.

Результат:



Снова пусто. Если тут подсчитать статистику, то станет все намного хуже. Похоже на манипуляцию цифрами. Но даже не в этом дело. На удивление, из топ 20 пропало всего 3 альта. С 11 по 20 позицию 2 альта пропало, один лучше битка (замена битка, рил ток), 2 альта хуже бика, и 5 альтов еще не иксанули, как эфир, даш, монеро. Внимание, вопрос:

CryptoPravda, почему бы тебе не купить этот топ 10 после топ 10, чтобы заработать больше битка? Cheesy Оно ведь так все просто и так хорошо растет лучше битка? Альты эти выверены временем, пережили не один цикл памп-дампа, все еще живы, их собратья иксанули, они еще не иксанули, выбор сильно сужен - вот прям сейчас у тебя 15 год, а? Cheesy

Очередной багет как все просто через 3 2 1 ...

Анализ топ 50 и топ 100 альтов ваше домашнее задание, дорогие восьмиклассница семиклассники Cheesy

Прямо воочию вижу как NuShares врывается на место Эфира ...

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 03, 2019, 08:53:47 PM

https://ok.ru/video/19383061188]https://ok.ru/video/19383061188
Хьюстон, у нас тут масс адопшн проглядели Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 531


View Profile
July 03, 2019, 08:56:17 PM

https://ok.ru/video/19383061188]https://ok.ru/video/19383061188
Хьюстон, у нас тут масс адопшн проглядели Cheesy

Меня тоже удивила ссылка на одноклассники. Там обычно более "пенсионерский" контент.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 03, 2019, 09:15:31 PM

КриптоПравда, вот это называется «разъёб», я про пост Поптопа  Grin С эфиром твой аргумент справедлив, но я ранее писал, что брать разные таймфреймы это путь в никуда. Каждый спорящий будет брать самый низ и самый верх и трактовать задним числом в свою пользу. Например, битконнект на определенном ТФ будет выглядеть дико круто, но ты все равно будешь рад, что у тебя его нет  Grin Поэтому в биткоине иксов больше всего, он стоил почти ноль на старте, а сейчас стоит десятку.
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
July 04, 2019, 01:20:13 AM

Кто-нибудь держит VEO (Amoveo)?

Кстати, там чувак выиграл 0,125BTC и не выходит на связь в конкурсе прогнозов, вот дурень.  Cheesy

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5122750.msg51671631#msg51671631
Pages: « 1 ... 5947 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 5967 5968 5969 5970 5971 5972 5973 5974 5975 5976 5977 5978 5979 5980 5981 5982 5983 5984 5985 5986 5987 5988 5989 5990 5991 5992 5993 5994 5995 5996 [5997] 5998 5999 6000 6001 6002 6003 6004 6005 6006 6007 6008 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!