Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:18:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 6004 6005 6006 6007 6008 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 [6054] 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14518556 times)
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
July 16, 2019, 11:18:53 AM

Крупный кит-манипулятор о ситуации с альтами https://youtu.be/t3KNGi2xlLc
Хамаха своей властью перенес все на осень

https://www.youtube.com/watch?v=eKdxwH-3h6c

Однако Хамаха запилил полезное видео. И даже себя там непрорекламировал.
1715019514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019514
Reply with quote  #2

1715019514
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715019514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019514
Reply with quote  #2

1715019514
Report to moderator
1715019514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019514
Reply with quote  #2

1715019514
Report to moderator
1715019514
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019514

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019514
Reply with quote  #2

1715019514
Report to moderator
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
July 16, 2019, 11:18:56 AM
Merited by poptop (1)

На фоне Хомяхи  и его черного пятна в биографии когда просрал чужой депозит в лонгах при падающем рынке есть похожая история .
В начале текущего  буллрана  круто поднялись несколько ипподрмщиков .  Самые  почетные это кто с 100 $ условных долетел до 150К  скажем.
Был такой AMH  - ask me how to ...   Долго был в доске лидеров  по ROE % - раскрутился с 120 $  если память не изменяет.
Долго и шумно  шиллил  себя в твиттере - создал платную секту  влошенцев в ДУ.
Один открыл ему приличный депозит  в битмекс  на торги без права на вывод.  И что делает этот гуру :  поднимает плечо  до 100х и на всю котлету  под 100 х  берет  позицию без стопа.
Через 20 минут  ликвидация   - все как обычно.   Но вот вопрос нахуа ?  Сам AMH  сразу  выпилился из твиттера и дискорда , ипподромщики закидали его навозом и тд.
Но что странно  - факт что он был в лидерборде не подделаешь - его отображает биржа , или ктото  из ипподромщиков  с таким же профитом подписался его ником.
Вообщем  крайне необьяснимая история и никто ничего не заработал кроме биржи.   Это все что нам нужно знать о ДУ
Ну как вариант это и была сама биржа. Вот такая многоходовочка. Организуешь биржу\лохотрон, генеришь акк который начинает показывать на ней впечатляющие результаты, потом набираешь лохов и на этой же бирже все просираешь вышеописанным способом. Профит.
Вообще чтобы актив в ДУ отдавать это я не знаю, совсем отбитым нужно быть. Ладно еще в какой нибудь крупный хэдж-фонд, что само по себе та еще затея, но тут!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
July 16, 2019, 11:39:23 AM

Ну как вариант это и была сама биржа. Вот такая многоходовочка. Организуешь биржу\лохотрон, генеришь акк который начинает показывать на ней впечатляющие результаты, потом набираешь лохов и на этой же бирже все просираешь вышеописанным способом. Профит.
Вообще чтобы актив в ДУ отдавать это я не знаю, совсем отбитым нужно быть. Ладно еще в какой нибудь крупный хэдж-фонд, что само по себе та еще затея, но тут!
У владельцев  биржи  наручные часы дороже  того  слитого депозита .  Это как у малоимущих  карманные деньги  отбирать.
Один только страховой  фонд  под  30 000 BTC    https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=INSURANCE-FUND

mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
July 16, 2019, 11:45:41 AM

Вообще чтобы актив в ДУ отдавать это я не знаю, совсем отбитым нужно быть. Ладно еще в какой нибудь крупный хэдж-фонд, что само по себе та еще затея, но тут!

Это нам, рожденным в СССР, трудно такое представить. А малолетним мажорам или муриканцам легко. Они с детства воспитываются лудоманами, посмотрите какие у них фильмы: чмо стал мачо: кто то выиграл лотерею; получил сверхспособность и т.д. а сколько у них супергероев это пистец просто. Короче они верят в сказки  Grin

BTC XMR KMD
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 16, 2019, 11:48:12 AM

Ну как вариант это и была сама биржа. Вот такая многоходовочка. Организуешь биржу\лохотрон, генеришь акк который начинает показывать на ней впечатляющие результаты, потом набираешь лохов и на этой же бирже все просираешь вышеописанным способом. Профит.
Вообще чтобы актив в ДУ отдавать это я не знаю, совсем отбитым нужно быть. Ладно еще в какой нибудь крупный хэдж-фонд, что само по себе та еще затея, но тут!
У владельцев  биржи  наручные часы дороже  того  слитого депозита .  Это как у малоимущих  карманные деньги  отбирать.
Один только страховой  фонд  под  30 000 BTC    https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=INSURANCE-FUND
сломал совку совочий шаблон Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
July 16, 2019, 11:49:24 AM

Вообще чтобы актив в ДУ отдавать это я не знаю, совсем отбитым нужно быть. Ладно еще в какой нибудь крупный хэдж-фонд, что само по себе та еще затея, но тут!

Это нам, рожденным в СССР, трудно такое представить. А малолетним мажорам или муриканцам легко. Они с детства воспитываются лудоманами, посмотрите какие у них фильмы: чмо стал мачо: кто то выиграл лотерею; получил сверхспособность и т.д. а сколько у них супергероев это пистец просто. Короче они верят в сказки  Grin
Малолетним мажорам думаю никуда не нужно вкладоваться- им папики все дадут, а вот обычные малолетки- вполне.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
July 16, 2019, 11:51:16 AM

Ну как вариант это и была сама биржа. Вот такая многоходовочка. Организуешь биржу\лохотрон, генеришь акк который начинает показывать на ней впечатляющие результаты, потом набираешь лохов и на этой же бирже все просираешь вышеописанным способом. Профит.
Вообще чтобы актив в ДУ отдавать это я не знаю, совсем отбитым нужно быть. Ладно еще в какой нибудь крупный хэдж-фонд, что само по себе та еще затея, но тут!
У владельцев  биржи  наручные часы дороже  того  слитого депозита .  Это как у малоимущих  карманные деньги  отбирать.
Один только страховой  фонд  под  30 000 BTC    https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=INSURANCE-FUND
Ну а как еще объяснить? Гуру трейдинга
поднимает плечо  до 100х и на всю котлету  под 100 х  берет  позицию без стопа.
Он что идиот совсем?

Это нам, рожденным в СССР, трудно такое представить. А малолетним мажорам или муриканцам легко. Они с детства воспитываются лудоманами, посмотрите какие у них фильмы: чмо стал мачо: кто то выиграл лотерею; получил сверхспособность и т.д. а сколько у них супергероев это пистец просто. Короче они верят в сказки  Grin
Так у них почти вся культура на этом построена. Почти все персонажи марвеля это какое то бывшее офисное чмо, которое вдруг обнаруживает у себя сверхспособность, а то и не одну.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
July 16, 2019, 11:54:40 AM

Малолетним мажорам думаю никуда не нужно вкладоваться

Думаешь денег когда то бывает достаточно?

Ну может первые пару месяцев, потом надо ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ, ДА ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ

Для примера умножьте в уме свой доход в 5 раз. Кажется много? Через максимум полгода будет уже не так много и захочется больше.

BTC XMR KMD
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
July 16, 2019, 11:56:21 AM
Last edit: July 16, 2019, 12:07:35 PM by sam_ti_dyatel

Крупный кит-манипулятор о ситуации с альтами https://youtu.be/t3KNGi2xlLc
Хамаха своей властью перенес все на осень
https://www.youtube.com/watch?v=eKdxwH-3h6c
Однако Хамаха запилил полезное видео. И даже себя там непрорекламировал.
Он ждет когда какой-нить его прогноз исполнится и выпускает видео в духе ну я же говорил, надоело мне ваc тут учить бесплатно, записывайтесь на курс и сваливает на месяц. Возвращается когда побрили
Но соглашусь что его видео ценнее 90% постов здесь, в принципе у меня с ним мнение обычно совпадает, разве что он ещё нагло впаривает свои курсы

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 16, 2019, 12:00:58 PM

Парни, подскажите, а подписные то сейчас есть вообще на форуме и есть ли какой то смысл в них? смотрю с подписями практически никого нет.
Привет, посмотри на мою, вот ссылка. Тема вяленькая, но за первую неделю насыпали токенов на 16 эфиров по цене айсио, если взлетит будет прикольно. Grin
Эх жалко, что там дилда. А то бы поучавствовал.

P.S. А что там нужно отсылать на сайте в прикрепленных файлах- скан паспорта или свою рожу?
Эээ, я ничё не отсылал, там регаешься прямо на сайте снизу, емэйл, пароль, твитор, ид аккаунта на биткоинтолке и всё, раз в неделю начисляют токены в личном кабинете на сайте, вроде про дилду не было ничего.
Спасибо. Увидел внизу эту форму, сейчас попробую зарегестрироваться. А вверху справа возле кнопки Login есть кнопка Get started. Вот туда, если зайти, то просят Имя, фамилию, номер паспорта, а в конце еще загрузить JPG. Получается, что это видимо KYC для тех, кто захочет купить у них токены.

И че, раздача токенов каждую неделю, или только в таблице?
Только в таблице, прогресс виден в личном кабинете на сайте. В принципе есть вероятность, что попросят предъявить документы на выходе, но вроде в правилах нигде упоминания о кисе нету. Есть также вероятность, что нихуя не соберут на краудсейле и карета превратится в тыкву. Всякое бывает.  Grin
Пробовал зарегистрироваться, но у них даже сайт кривой, при нажатии кнопки просит пройти проверку-антибот, хотя она уже пройдена
Quote
Please verify that you are a human!

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
July 16, 2019, 12:04:46 PM

Он что идиот совсем?
Выглядит что так и есть .  Он ведь ничего не поимел с этого движения , ни копейки . Просто слил репутацию в унитаз.
Но если он идиот то как он поднялся  от  100 $ ? Посоны в недоумении.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 16, 2019, 12:18:24 PM

На смену должны  прийти новые сети с меньшей вертикалью, куда не дотянутся тупые дети и домохозяйки. Очевидно, что это будут меш и иот сети. Очевидно, что вся их автономность и профитность будет в крипте.

Ага, и пользоваться ими будут 3 мастурбатора и Поптоп. Каеф  Grin

Вообще чтобы актив в ДУ отдавать это я не знаю, совсем отбитым нужно быть. Ладно еще в какой нибудь крупный хэдж-фонд, что само по себе та еще затея, но тут!

Ой бля, смеетесь над дедами и теми кто орет мол "биток пирамида" а сами ничем не лучше. Орете - "ДУ пирамида"  Grin
Я давал деньги в ДУ, притом тогда сумма была для меня не маленькой, притом давал малоизвестному человеку, у которого знал только ник на форуме. Но включив мозги, прикинув некоторые вещи и сделав выводы рискнул и получил нормальный профит.

ДУ это не страшно, если работать с умом. Но криптодеды это те же деды, такие же твердолобые, правда боятся немного других вещей.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
July 16, 2019, 12:21:28 PM

Пробовал зарегистрироваться, но у них даже сайт кривой, при нажатии кнопки просит пройти проверку-антибот, хотя она уже пройдена
Quote
Please verify that you are a human!
Попробуйте с другого браузера может. Вчера была раздача слонов за вторую неделю, мне насчитали 1980 токенов из 10000 возможных (по цене айсио это нихуя себе в раёне 20 эфиров Grin), то есть народу в кампании очень мало и я в ранге сеньора забрал почти 20% недельного пула, причём пишу особо не напрягаясь в режиме "ultra low spam mode", ну и ретвиты в твиторе делаю ещё.  Впереди ещё две недели, кампания до конца месяца. Если на сборах соберут хотя бы минималку, я стану потенциально ещё более богатым человеком.

$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
July 16, 2019, 12:23:34 PM

Парни, подскажите, а подписные то сейчас есть вообще на форуме и есть ли какой то смысл в них? смотрю с подписями практически никого нет.
Привет, посмотри на мою, вот ссылка. Тема вяленькая, но за первую неделю насыпали токенов на 16 эфиров по цене айсио, если взлетит будет прикольно. Grin
Эх жалко, что там дилда. А то бы поучавствовал.

P.S. А что там нужно отсылать на сайте в прикрепленных файлах- скан паспорта или свою рожу?
Эээ, я ничё не отсылал, там регаешься прямо на сайте снизу, емэйл, пароль, твитор, ид аккаунта на биткоинтолке и всё, раз в неделю начисляют токены в личном кабинете на сайте, вроде про дилду не было ничего.
Спасибо. Увидел внизу эту форму, сейчас попробую зарегестрироваться. А вверху справа возле кнопки Login есть кнопка Get started. Вот туда, если зайти, то просят Имя, фамилию, номер паспорта, а в конце еще загрузить JPG. Получается, что это видимо KYC для тех, кто захочет купить у них токены.

И че, раздача токенов каждую неделю, или только в таблице?
Только в таблице, прогресс виден в личном кабинете на сайте. В принципе есть вероятность, что попросят предъявить документы на выходе, но вроде в правилах нигде упоминания о кисе нету. Есть также вероятность, что нихуя не соберут на краудсейле и карета превратится в тыкву. Всякое бывает.  Grin
Пробовал зарегистрироваться, но у них даже сайт кривой, при нажатии кнопки просит пройти проверку-антибот, хотя она уже пройдена
Quote
Please verify that you are a human!
У меня прошло все нормально.
А с какого дня у них начинается неделя, со вторника? А то я в пн. пару раз их ретвитнул, чирканул пару постов и мне уже что-то начислили.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
July 16, 2019, 12:28:55 PM

Ой бля, смеетесь над дедами и теми кто орет мол "биток пирамида" а сами ничем не лучше. Орете - "ДУ пирамида"  Grin
Я давал деньги в ДУ, притом тогда сумма была для меня не маленькой, притом давал малоизвестному человеку, у которого знал только ник на форуме. Но включив мозги, прикинув некоторые вещи и сделав выводы рискнул и получил нормальный профит.
ДУ это не страшно, если работать с умом. Но криптодеды это те же деды, такие же твердолобые, правда боятся немного других вещей.
Я не говорю что ДУ это пирамида. Но давать в ДУ актив "малоизвестному человеку, у которого знаешь только ник на форуме" ... Мне кажется тут мозги выключены скорее были  Cheesy
А, ну и поделись уж заодно тем набором критериев что ты руководствуешься. Это я про включение мозгов, прикидку некоторых вещей и выводы конечно же. Просвети. Может я не понимаю чего, может есть какой алгоритм хитрый.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
July 16, 2019, 12:29:13 PM

У меня прошло все нормально.
А с какого дня у них начинается неделя, со вторника? А то я в пн. пару раз их ретвитнул, чирканул пару постов и мне уже что-то начислили.
Как то да, слегка неумело у них организовано всё, что меня отдельно радует - видно что работает  не набитая рука серийного организатора краудсейлов. Grin

Неделя вроде заканчивается "в уикенд", то есть по понедельникам раздают слонов за прошедшую неделю. Но это не точно, может и по понедельник включительно.

Вообще чтобы актив в ДУ отдавать это я не знаю, совсем отбитым нужно быть. Ладно еще в какой нибудь крупный хэдж-фонд, что само по себе та еще затея, но тут!

Ой бля, смеетесь над дедами и теми кто орет мол "биток пирамида" а сами ничем не лучше. Орете - "ДУ пирамида"  Grin
Я давал деньги в ДУ, притом тогда сумма была для меня не маленькой, притом давал малоизвестному человеку, у которого знал только ник на форуме. Но включив мозги, прикинув некоторые вещи и сделав выводы рискнул и получил нормальный профит.

ДУ это не страшно, если работать с умом. Но криптодеды это те же деды, такие же твердолобые, правда боятся немного других вещей.
Дай угадаю, Белогвардейцу?  Grin

Ты просто отпрыгнул удачно и не пожадничал на реинвест, а так бы щас был другого мнения про доверительное управление. Вата это всё, просто принципиально. Даже если тебе повезло, всё равно тема ДУ для крипты гнилая, и так слишком много рисков, а тут ещё риски в квадрате. Я знаю людей, которые и с МММ отпрыгнули с нехилым профитом, но это не делает МММ чем то хорошим.

polluks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
July 16, 2019, 12:39:20 PM

На фоне Хомяхи  и его черного пятна в биографии когда просрал чужой депозит в лонгах при падающем рынке есть похожая история .
В начале текущего  буллрана  круто поднялись несколько ипподрмщиков .  Самые  почетные это кто с 100 $ условных долетел до 150К  скажем.
Был такой AMH  - ask me how to ...   Долго был в доске лидеров  по ROE % - раскрутился с 120 $  если память не изменяет.
Долго и шумно  шиллил  себя в твиттере - создал платную секту  влошенцев в ДУ.
Один открыл ему приличный депозит  в битмекс  на торги без права на вывод.  И что делает этот гуру :  поднимает плечо  до 100х и на всю котлету  под 100 х  берет  позицию без стопа.
Через 20 минут  ликвидация   - все как обычно.   Но вот вопрос нахуа ?  Сам AMH  сразу  выпилился из твиттера и дискорда , ипподромщики закидали его навозом и тд.
Но что странно  - факт что он был в лидерборде не подделаешь - его отображает биржа , или ктото  из ипподромщиков  с таким же профитом подписался его ником.
Вообщем  крайне необьяснимая история и никто ничего не заработал кроме биржи.   Это все что нам нужно знать о ДУ

Может эти "лидеры" вскормлены и выращены самой биржей, чтобы отжать таким нехитрым способом чей-то крупный депозит, переданный в ДУ этому "лидеру"? Хз, такое ведь прокатит только один раз. Хотя, может это "один раз" и есть цель биржи - собрать через "гуру-лидера" объем в ДУ и успешно его проср.ть?   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 16, 2019, 12:49:50 PM

Но давать в ДУ актив "малоизвестному человеку, у которого знаешь только ник на форуме" ... Мне кажется тут мозги выключены скорее были  Cheesy
А, ну и поделись уж заодно тем набором критериев что ты руководствуешься. Это я про включение мозгов, прикидку некоторых вещей и выводы конечно же. Просвети. Может я не понимаю чего, может есть какой алгоритм хитрый.

Да все очень просто. Я в свое время имел дело с пирамидами, и есть понимание как мыслят их организаторы. Всем известно что если запрыгиваешь одним из первых, то прибыль гарантированно будет.

Этим человеком был хорошо известный Белогвардеец. Мы с ним разобщались в начале 2016го, он давал советы по торговле такими крипто гигантами как Дубаикоин, Трамп коин, Хиллари коин. А потом предложил ДУ на 1 биток под 20 %.

Он тогда был Синьор мембером. Цена аккаунта Синьора в те времена была около 150-200 баксов. Это раз.

По общению он показался взрослым созревшим человеком с интеллектом. Это два.

Из первого и второго можно уже сделать вывод, что раз человек взрослый, он может прикинуть что при кидке он получит -200 баксов, а учитывая цену битка тогда его чистый профит составил бы 200-250 баксов. Маловато как то для "кидка" от НЕшкольника.

Он разбирался в трейдинге и большинство его прогнозов сбывалось. Это три

Из третьего пункта мы делаем вывод, что раз он просит деньги в ДУ и при этом хорошо трейдит, то менее вероятна ситуация когда он сольет все в 0 и пропадет. В связке с пунктом 2, можно было сделать вывод что раз человек взрослый, то скорее всего эти знания именно его.

Он не проводил ДУ до этого ни с кем. Это четыре.

Ну здесь все понятно, как я писал выше, первых клиентов НЕшкольники кидают редко, так как нужен положительный пример и удачный опыт. Этот пункт кстати стал основополагающий в моих размышлениях. Даже если он собирался повторить подвиг Наймы, то ему нужны были приманки на которые он завлечет толпу лохов в будущем.

Он предлагал адекватные условия. Это пять

Не х2-х3 в течении месяца, а 20 % за три месяца. В принципе цифры вполне реалистичны на рынке что был тогда. Учитывая что некоторые говно коины на Йобите за неделю стреляли по х2-х3 мне это даже показалось довольно жадным, жалкие 20 %  Smiley (следующему за мной он уже предлагал не то 30 не то 40 %, а потом в какой то момент начал людям и по 50 % предлагать. Потом все это вылилось в "систему" с портфелями, холдингом, акциями и прайс листом, и потом понятно чем закончилось)

Вот как то так. Это то, что я реально думал тогда. Может было что-то еще, но это скорее всего было не существенно, так как я о нем уже забыл. И все равно, не смотря на это все к моменту возврата я был немножечко на иголках, как ни крути форс мажор мог сложиться любой. Да и я не топ аналитик и сверх разум, мог и ошибиться. Но как видишь, я оказался прав.


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
July 16, 2019, 01:09:11 PM
Merited by chimk (5)

Но давать в ДУ актив "малоизвестному человеку, у которого знаешь только ник на форуме" ... Мне кажется тут мозги выключены скорее были  Cheesy
А, ну и поделись уж заодно тем набором критериев что ты руководствуешься. Это я про включение мозгов, прикидку некоторых вещей и выводы конечно же. Просвети. Может я не понимаю чего, может есть какой алгоритм хитрый.
Да все очень просто...
Ох мля. Тяжело все это комментировать если честно. Дело даже не в том что абстрактный персонаж строит пирамиду с намерением кинуть в конце концов всех участников, а еще в том что его тупо может биржа побрить в какойто момент (в том числе и на начальном этапе) и на этом все закончится.
Этот пункт вообще самый забавный
Он не проводил ДУ до этого ни с кем. Это четыре.
Сейчас тот же белогвардеец появится тут на форуме под новым акком и скажет тебе что никогда не проводил ДУ. Поверишь? Имхо бред это все.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 16, 2019, 01:29:16 PM

а еще в том что его тупо может биржа побрить в какойто момент (в том числе и на начальном этапе) и на этом все закончится.


Ну это форс мажоры. А его еще машина сбить может, или Пыня на Донбасс отправить (я же не знаю, мб он ГРУшником был). Если ты таких вещей боишься то странно как ты в крипте оказался. Сидел бы на заводе, деньги вкладывал в облигации и бонды и все. Там количество форс мажоров минимальное.

Сейчас тот же белогвардеец появится тут на форуме под новым акком и скажет тебе что никогда не проводил ДУ. Поверишь? Имхо бред это все.

Опять неверно, так как плевать сколько условный Найма зарегает новых акков, ему на каждой новой итерации нужны будут новые успешные примеры. Разве это не очевидно?

Фин пирамиды в СНГ тоже одни и те же люди в основном клепают, и в каждой новой пирамиде есть люди которые успевают заработать перед тем как большинство обосрется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 6004 6005 6006 6007 6008 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 [6054] 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!