Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6939 6940 6941 6942 6943 6944 6945 6946 6947 6948 6949 6950 6951 6952 6953 6954 6955 6956 6957 6958 6959 6960 6961 6962 6963 6964 6965 6966 6967 6968 6969 6970 6971 6972 6973 6974 6975 6976 6977 6978 6979 6980 6981 6982 6983 6984 6985 6986 6987 6988 [6989] 6990 6991 6992 6993 6994 6995 6996 6997 6998 6999 7000 7001 7002 7003 7004 7005 7006 7007 7008 7009 7010 7011 7012 7013 7014 7015 7016 7017 7018 7019 7020 7021 7022 7023 7024 7025 7026 7027 7028 7029 7030 7031 7032 7033 7034 7035 7036 7037 7038 7039 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14376484 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 12, 2020, 07:36:36 PM
Merited by Snork1979 (1)

Quote
(пошел открывать очередную бутылку по этому поводу. Бля, тут сопьешься такими темпами с этой криптой ))
Завтра по России и у диванных анархистов будет день печали. И день радости - будет повод Америку попинать. И плевать что им этот Дуров в трубочку не дышал, и что он крутил и вертел Россию на болту и раком становился в США, и во Франции (данные сливал). Но вой будет знатный... Смотришь на этот мир и диву даешься, чего только крипта стоит со всеми её выкрутасами и мелкими шрифтами. Когда уже все так рухнет - чтобы построили новое (не крипта), а весь этот безумный и ебанутый мирок. Коронавирус этот сказочный "мегаопасный", когда уже реально пройдется что-то такое - чтобы как в фильмах. Остался лям населения и начали все заново. Хотя, и тогда рано или поздно к аналогичной жопе придем. Или реально на Марс (Луну) махнуть … Илон там когда летит? Но увы, я зелень и море люблю. Зелень в смысле природы, а то … подумают опять долларовый нимфоман.
1714054601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054601
Reply with quote  #2

1714054601
Report to moderator
1714054601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054601
Reply with quote  #2

1714054601
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714054601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054601
Reply with quote  #2

1714054601
Report to moderator
1714054601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054601
Reply with quote  #2

1714054601
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
May 12, 2020, 07:37:32 PM

Быстро сдался - не верю. Чувствую, попробует заднеприводный затащить свой TON через задний ход. Может даже под другим названием, через сторонние сервисы и оффшоры. Слишком хитрожопый наш Пашик. Поглядим в общем, если рискнет будет интересно.


при таком раскладе может на уголовку в США залететь так-то.

Больше интересно - кого СЕК после этого забитого бычка будет дрючить.

Где-то читал что сеть и без Пашки запустили... Правда скорее всего то скамина какая-нибудь была, или просто пуля!
Тоже думаю что как персонажу, Павлу глупо переть против секов-гососеков!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 12, 2020, 07:38:30 PM

а када слетает на 45?
ждем просадок?
есть реальные майнеры на асиках? кто остановил свои машинки?

Сам  подумай  ,  все сообщество  в медвежьем говне  третий  месяц ,  ждут  $ 2000 и меньше за биток .
А  эфир  значит  будет расти  против  шерсти   если  ливанут  биток  ?   Grin
Может  уже и не ливанут  так сильно в ближайшие годы  , никто не знает.

pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
May 12, 2020, 07:59:33 PM
Last edit: May 12, 2020, 08:10:40 PM by pitersan

а када слетает на 45?
ждем просадок?
есть реальные майнеры на асиках? кто остановил свои машинки?

Сам  подумай  ,  все сообщество  в медвежьем говне  третий  месяц ,  ждут  $ 2000 и меньше за биток .
А  эфир  значит  будет расти  против  шерсти   если  ливанут  биток  ?   Grin
Может  уже и не ливанут  так сильно в ближайшие годы  , никто не знает.
видел дето сегодня - может ты выкладывал шо майнеры уже будут хомячить БТС, торгувать/сливать будут фонды-биржи
я не о том шо майнеры и не играли роль в курсе битка, а про то шо его меньше и еще и дальше бУдут зажимать.
хотя так хотелось бы со 190 на 45 и потом на 582 - желательно 3 свечами  Grin
я сам на  ожиданиях этого сообщества просрал/проипотромил 3 своих зарплаты, поэтому в сраку ожидания., да и сообщество туда же.
сраказм бл*, а то щас начнеться
Флаку и Шорку отдельное почтение!

P.S. Финансовый холдинг JPMorgan начал обслуживать криптовалютные биржи
Coinbase и Gemini стали первыми клиентами ведущего инвестиционного банка JPMorgan из числа биткоин-бирж

а вы ждите, ждите.
как там? тик - так-тик-так б*я

Из грязи в князи.....(С)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 12, 2020, 08:17:56 PM

Quote
Никто никому ничего не обещал. В отличие от USDT.
Не наговаривай на USDT. Они уже тоже ничего никому не обещают. Все по пацански, все на веру - как в секте.
Ты чертовски прав, друг мой.
С марта 2019 USDT не обеспечен долларами от слова "совсем".
Но, тссс ... говорить об этом сейчас в тусовке тру-криптанов считается моветоном, пока ТетХер финансирует туземун битка Wink

Но увы, я зелень и море люблю. Зелень в смысле природы, а то … подумают опять долларовый нимфоман.
Я тоже "зелень" люблю. Но, увы, не в природном смысле (

В  скаковом  ипподроме  можно одолжить денег  и скакать  в любую сторону.  И  на крайняк  поставить стоп , в идеале  в безубытке.
В  defi  же только в лонг  и  стоп не предусмотрен.   Посмотрим  на это когда  эфир  таки  слетает на 45 $
Совершенно верно. Особенно забавно будет посмотреть, как упадет курс упыриума при ликвидации эфирных залогов dai ...
Зрелище будет явно не для слабонервных )

Горан, у меня только один вопрос к тебе по этому поводу: раз ты всё это прекрасно понимаешь, то нафига снова ставишь сейчас на рост упыриума?!

а када слетает на 45?
Я думаю, сразу перед тем, как слетает на $20-30.
По датам у Бутырина спроси - он лучше это знает )

Тоже думаю что как персонажу, Павлу глупо переть против секов-гососеков!
Пашка - обычный жулик, а не идиот. И живет сейчас в Дубаи.
А ОАЭ с США весьма дружны => при необходимости департация в Гуантанамо будет быстрой и без лишних проволочек )
И, я думаю, Пашка это прекрасно понимает.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 12, 2020, 08:19:27 PM

Под  стулом  -  профессиональные  шантажисты  опять там иск  выкатили  к  битмексу .  Уже  450 млн  теперь. Ну не в этом дело.
Вот  скрин  ответа  одного  из совладельцев  по емайл  вымогателям  :



https://twitter.com/IamNomad/status/1260283411014529025

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 12, 2020, 08:35:00 PM

А что, реально есть в ветке юзеры, которые не в курсе, что тезер не обеспечен? Или кто держит в нем крупные суммы? Просто там выше снорк пишет в духе «тссссс, упоминать об этом моветон», вот захотелось уточнить - он реально кому-то глаза открыл на тезер или просто паясничает, перепечатывая по своему обыкновению старые «новости», под привычным уже блевотным соусом из «совершенно верно» и «департамент криптопиздежа»?  Roll Eyes
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 12, 2020, 08:42:39 PM
Last edit: May 12, 2020, 08:54:07 PM by Goran_

Горан, у меня только один вопрос к тебе по этому поводу: раз ты всё это прекрасно понимаешь, то нафига снова ставишь сейчас на рост упыриума?!
Расчет простой :  после  слива в марте не на самом  дне  а через дней  10  гдето  ктото  очень толстый  начал  пылесосить  эфир  в споте в лютом обьеме .
Обьем  был настолько  необычный  что  многие  со стажем  охуели .  В толпе это не обсуждалось , не обратили  внимания  после  битка по 3800.
Примерно  до 150 $  он  покупал  потом  тормознул - в okex , bitfinex и еще  где то не помню.  Примерно  в то же время  лонги в марже  финика  начали  расти.
Ну  а живем то мы  поквартально , фьючерсный  квартал  заканчивается  в конце  июня - вообщем время еще  есть.
Если  даже  некто планирует  слить до 45  то  что ему же  помешает сначала  сделать 300. Таков  план.  Возможно ошибся  - благо  этого говна всего 10%.
Сомневаюсь  что тот толстяк  собрался в холдерах  сидеть ,  я тоже не планирую , поэтому только дериватив.

А что, реально есть в ветке юзеры, которые не в курсе, что тезер не обеспечен? Или кто держит в нем крупные суммы? Просто там выше снорк пишет в духе «тссссс, упоминать об этом моветон», вот захотелось уточнить - он реально кому-то глаза открыл на тезер или просто паясничает, перепечатывая по своему обыкновению старые «новости», под привычным уже блевотным соусом из «совершенно верно» и «департамент криптопиздежа»?  Roll Eyes

Контр  вопрос  -  а что  имеют ввиду  когда говорят  вышел  в фиат на время ?  Сомневаюсь  что каждую неделю  меняют  чемодан  наличных  в подворотне.
А  потом  откупают  в той же подворотне. ?  Ясно что  в стеблокоинах сидят. Если  уверенно сидят то  считают  обеспеченным  Wink  Ну примерно  такие мысли просятся.

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
May 12, 2020, 08:54:08 PM

Выпуск Даи это далеко не обычная маржинальная торговля. Это скорее типа ломбарда где тебе дают Даи вместо Эфира и это обеспечивает стабильность Даи.
Тогда и обычная маржиналка - это тоже "типа ломбарда", где тебе дают битки/баксы под залог твоих денег.

Dai - это маржиналка в чистом виде с залоговым обеспечением в эфире (сейчас ещё добавили возможность залога в BAT и USDT вроде).
А про стабильность dai ... предлагаю вернуться к этой теме на резком дампе эфира.

В Дефи есть и много других инструментов.
Каких, например?
Я не знаю на текущий момент в DeFi ни одного реально используемого инструмента, не связанного с маржиналкой.

Тоесть почему у Риппла капа 8 ярдов уже никого не интересует? Grin
Ровно потому же, почему капа в $160 млрд. у битка никого не интересует: потому что ни для битка ни для рипла не заявляется обеспеченность всей этой капы реальными баксами.
Сколько стоит - столько и стоит. Никто никому ничего не обещал. В отличие от USDT.

UPD
Нашёл тут снорковский канал:
...
https://t.me/btc_holder/312
Блин, круто!
Когда тебя начинают плагиатить - это однозначно успех!
Спасибо, бро )

(пошел открывать очередную бутылку по этому поводу. Бля, тут сопьешься такими темпами с этой криптой ))
Как мне кажется странно сравнивать Даи с ипподромом с плечами которые доходят до 100 идаж выше Grin

Например пулы ликвидности. Лендинг тоже сложно сравнивать с маржинальным трейдингом.

Разница между Рипплом это частная компания и тут как раз капиталищация в чистом виде. А Биток это другое. Ты же не меряешь капитализацию валют или золота. Тут уже вопрос в том сколько готовы платить за Биткоин.



Сам  подумай  ,  все сообщество  в медвежьем говне  третий  месяц ,  ждут  $ 2000 и меньше за биток .
А  эфир  значит  будет расти  против  шерсти   если  ливанут  биток  ?   Grin
Может  уже и не ливанут  так сильно в ближайшие годы  , никто не знает.
Ну я и говорю что приписывание Даи к ипподромам это натягивание совы на глобус.
В Даи создаются инструменты для борьбы с такой волатильностью.
В Дефи есть свои риски и не соит про это забывать.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
May 12, 2020, 09:03:03 PM

А что, реально есть в ветке юзеры, которые не в курсе, что тезер не обеспечен? Или кто держит в нем крупные суммы? Просто там выше снорк пишет в духе «тссссс, упоминать об этом моветон», вот захотелось уточнить - он реально кому-то глаза открыл на тезер или просто паясничает, перепечатывая по своему обыкновению старые «новости», под привычным уже блевотным соусом из «совершенно верно» и «департамент криптопиздежа»?  Roll Eyes

на момент суда (самого последнего), битфин заявил, что 74% обеспечения есть. это не так мало, на самом деле.

p.s. новые свежеиспеченные тезеры не беру в расчет (которые с марта печатались, когда FED станок запустил)

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 12, 2020, 09:03:29 PM

Как мне кажется странно сравнивать Даи с ипподромом с плечами которые доходят до 100 идаж выше Grin
Оба  случая  это  ломбардный  кредит . Получение  денег под залог  других денег (актива).
Под какой  процент  брать  этож  дело вкуса , в маржинальной  бирже тоже никто  силой 100х не  принуждает. Можно  и 1х и 2 х.
Так что  это все маржа ,  кредитование  под залог.    В случае  экстрима  залог  уходит ломбарду .  Нет разницы, кроме  терминологии.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 12, 2020, 09:04:03 PM

А что, реально есть в ветке юзеры, которые не в курсе, что тезер не обеспечен? Или кто держит в нем крупные суммы? Просто там выше снорк пишет в духе «тссссс, упоминать об этом моветон», вот захотелось уточнить - он реально кому-то глаза открыл на тезер или просто паясничает, перепечатывая по своему обыкновению старые «новости», под привычным уже блевотным соусом из «совершенно верно» и «департамент криптопиздежа»?  Roll Eyes

Контр  вопрос  -  а что  имеют ввиду  когда говорят  вышел  в фиат на время ?  Сомневаюсь  что каждую неделю  меняют  чемодан  наличных  в подворотне.
А  потом  откупают  в той же подворотне. ?  Ясно что  в стеблокоинах сидят.


Ну ты то в курсе, кажется даже с тобой это обсуждал почти три года назад, или Rogerdale это был, не помню, когда я из битка выломился по 7300, а он дальше улетел и я ещё тогда дергался как бы из тезера выйти поскорее. И вышел удачно  Grin Это к тому, что неужели опасность тезера это все ещё откровение для кого-то. Да в нем стремно было сидеть даже до этой новости. Кстати, для многих именно эти риски и есть причина сидеть большей частью депа в битке и холдить, чтобы не рисковать всем депозитом при переливах.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
May 12, 2020, 09:04:43 PM

Я вот что думаю. Если киты до сих пор пылесосят судя по происзодящей ситуациии волатильности в целом .то возникает вопрос куда они поведут цену и сколько может быть иксов с нынешних. Huh

Шортистам гуд лак Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 12, 2020, 09:09:53 PM

А что, реально есть в ветке юзеры, которые не в курсе, что тезер не обеспечен? Или кто держит в нем крупные суммы? Просто там выше снорк пишет в духе «тссссс, упоминать об этом моветон», вот захотелось уточнить - он реально кому-то глаза открыл на тезер или просто паясничает, перепечатывая по своему обыкновению старые «новости», под привычным уже блевотным соусом из «совершенно верно» и «департамент криптопиздежа»?  Roll Eyes

Контр  вопрос  -  а что  имеют ввиду  когда говорят  вышел  в фиат на время ?  Сомневаюсь  что каждую неделю  меняют  чемодан  наличных  в подворотне.
А  потом  откупают  в той же подворотне. ?  Ясно что  в стеблокоинах сидят.


Ну ты то в курсе, кажется даже с тобой это обсуждал почти три года назад, или Rogerdale это был, не помню, когда я из битка выломился по 7300, а он дальше улетел и я ещё тогда дергался как бы из тезера выйти поскорее. И вышел удачно  Grin Это к тому, что неужели опасность тезера это все ещё откровение для кого-то. Да в нем стремно было сидеть даже до этой новости. Кстати, для многих именно эти риски и есть причина сидеть большей частью депа в битке и холдить, чтобы не рисковать всем депозитом при переливах.

Да хрен  их знает  я в тэтчере  никогда не сижу , но  эфирную  версию usdt  использую часто   как  транспорт  и деньги для  онлайн платежей.  Это все  минуты.
А  долго сидеть  ну и нах  - очко  жим жим.
Я тоже  в начале  2018   засел  в битке  изза недоверия  всяким тэтчерам.   Знал  бы что минус 6х  сделает так  вывел бы  в подворотню все в ноль .

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 12, 2020, 09:52:48 PM

А что, реально есть в ветке юзеры, которые не в курсе, что тезер не обеспечен? Или кто держит в нем крупные суммы? Просто там выше снорк пишет в духе «тссссс, упоминать об этом моветон», вот захотелось уточнить - он реально кому-то глаза открыл на тезер или просто паясничает, перепечатывая по своему обыкновению старые «новости», под привычным уже блевотным соусом из «совершенно верно» и «департамент криптопиздежа»?  Roll Eyes

Контр  вопрос  -  а что  имеют ввиду  когда говорят  вышел  в фиат на время ?  Сомневаюсь  что каждую неделю  меняют  чемодан  наличных  в подворотне.
А  потом  откупают  в той же подворотне. ?  Ясно что  в стеблокоинах сидят.


Ну ты то в курсе, кажется даже с тобой это обсуждал почти три года назад, или Rogerdale это был, не помню, когда я из битка выломился по 7300, а он дальше улетел и я ещё тогда дергался как бы из тезера выйти поскорее. И вышел удачно  Grin Это к тому, что неужели опасность тезера это все ещё откровение для кого-то. Да в нем стремно было сидеть даже до этой новости. Кстати, для многих именно эти риски и есть причина сидеть большей частью депа в битке и холдить, чтобы не рисковать всем депозитом при переливах.

Да хрен  их знает  я в тэтчере  никогда не сижу , но  эфирную  версию usdt  использую часто   как  транспорт  и деньги для  онлайн платежей.  Это все  минуты.
А  долго сидеть  ну и нах  - очко  жим жим.
Я тоже  в начале  2018   засел  в битке  изза недоверия  всяким тэтчерам.   Знал  бы что минус 6х  сделает так  вывел бы  в подворотню все в ноль .



Аналогичная хуйня, куча возможностей проебана из-за тезерофобии. Упыри этим нашим страхом и пользуются, сколько денег не вынесено хомяками с рынка по этой причине. В тот булран мне тоже не жаба мешала все слить, а именно недоверие к биржам и тезеру. Лил в разумных пределах, как тогда казалось. А кто-то не слил ничего... а кто-то тарил в это время... Ну а что делать, по подворотням часто бегать тоже такое...
Из недавнего вон ХТ фиксил в тезер частично, когда 5 долл штурмовали. Зафиксил опять-таки только часть, оставшееся теперь валяется, ждет нового штурма. Но за то под огнем только часть, а не весь ХТ.

P.S. Кстати, не помню писал ли тут, лайфхак для тех, кто не любит верифицироваться. На хуоби вывод 0,1 битка в сутки. А в комодо 4000 kmd - вдвое больше в долл эквиваленте. Потом комодо можно слить на любой другой бирже с бОльшим суточным лимитом вывода. Щас это уже не так интересно, но когда комодо стоил доллар и выше, то разница была более ощутимой.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
May 12, 2020, 11:44:50 PM


P.S. Кстати, не помню писал ли тут, лайфхак для тех, кто не любит верифицироваться. На хуоби вывод 0,1 битка в сутки. А в комодо 4000 kmd - вдвое больше в долл эквиваленте. Потом комодо можно слить на любой другой бирже с бОльшим суточным лимитом вывода. Щас это уже не так интересно, но когда комодо стоил доллар и выше, то разница была более ощутимой.
Ну всё равно это мало очень Grin. На Банане аж 2 битка можно выводить в сутки. Вот это нормальные ребята. А если учесть, что при должной анонимности и маскировке можно на Бинансе и 10 Битков за сутки вывести спокойно . Правда в Тезере или другом стейбле. Можно и в другую сторону.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
May 13, 2020, 12:14:37 AM


P.S. Кстати, не помню писал ли тут, лайфхак для тех, кто не любит верифицироваться. На хуоби вывод 0,1 битка в сутки. А в комодо 4000 kmd - вдвое больше в долл эквиваленте. Потом комодо можно слить на любой другой бирже с бОльшим суточным лимитом вывода. Щас это уже не так интересно, но когда комодо стоил доллар и выше, то разница была более ощутимой.
Ну всё равно это мало очень Grin. На Банане аж 2 битка можно выводить в сутки. Вот это нормальные ребята. А если учесть, что при должной анонимности и маскировке можно на Бинансе и 10 Битков за сутки вывести спокойно . Правда в Тезере или другом стейбле. Можно и в другую сторону.

можно формально
а по факту в любом момент вызовут на ковер с прохождением KYC
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 13, 2020, 05:00:41 AM
Last edit: May 13, 2020, 05:19:30 AM by Snork1979

Если  даже  некто планирует  слить до 45  то  что ему же  помешает сначала  сделать 300. Таков  план.  Возможно ошибся  - благо  этого говна всего 10%.
Сомневаюсь  что тот толстяк  собрался в холдерах  сидеть ,  я тоже не планирую , поэтому только дериватив.
Интересный план. Посмотрим, что нам устроят на самом деле до конца июня.
Впрочем, всего 10% и в деривативах - вполне норм и довольно умеренная ставка на это говно.

на момент суда (самого последнего), битфин заявил, что 74% обеспечения есть. это не так мало, на самом деле.
Поправка: на момент суда тезер был вынужден признаться, что USDT обеспечен лишь на 74%.
Но при этом "обеспечен" на эти самые 74% тогда он был не столько не только долларами, но и "другими активами", "предстоящими поступлениями от займов" и, в том числе ... самим битком(!).
От этого факта даже Нью-Йорский судья тогда охренел )

На тот момент было напечатано чуть больше 2 млрд. USDT. Сейчас - напечатано почти 9 млрд. USDT.
Чем и насколько они "обеспечены" сейчас и насколько это мало/не мало - каждый может предположить сам (компания Tether почему-то очень не хочет делиться этой информацией с общественностью).

Как мне кажется странно сравнивать Даи с ипподромом с плечами которые доходят до 100 идаж выше Grin
...
Ну я и говорю что приписывание Даи к ипподромам это натягивание совы на глобус.
В принципе, я с тобой согласен, что странно сравнивать лохотрон dai с честными ипподромами, где всё прозрачно, понятно и ты сам решаешь (а не за тебя решают) в какую сторону скакать и с каким плечом )

На Банане аж 2 битка можно выводить в сутки. Вот это нормальные ребята.
Ага. А можно и за 0,25 BTC на дилду присесть на недельку-другую по полной программе.
Нормальные такие ребята на бинансе. Все ж знают, что честнее китайцев народа нет Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 13, 2020, 05:29:38 AM

Аналогичная хуйня, куча возможностей проебана из-за тезерофобии. Упыри этим нашим страхом и пользуются, сколько денег не вынесено хомяками с рынка по этой причине. В тот булран мне тоже не жаба мешала все слить, а именно недоверие к биржам и тезеру. Лил в разумных пределах, как тогда казалось. А кто-то не слил ничего... а кто-то тарил в это время... Ну а что делать, по подворотням часто бегать тоже такое...
Для  меня не было  секретом  что  рынок будет слит  уже в первых  числах  января 2018.  Первый сигнал  непреодолимой силы  был  закон  в штатах по налогам за сделки   крипто-крипто.
Это гдето  20-е  числа  декабря 2017 ,  потом  4 января  2018  вывели  из дела  все  крипто пластиковые карты - ясно было  что планетарная   программа  по тушению  пузыря включена.
Но я тогда  не пользовался  деривативами - и просто  не знал как  встать  в фиатный  хэдж.   Ипподромные терпилы  визжали   как  резаные свиньи  что туда  нельзя ходить.
Да  и вообще о деривативах  слышали  полтора   юзера  глобально на тот  момент .  Вообщем  это был последний  раз  когда  я прислушивался  к мнению  толпы.   Блять.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
May 13, 2020, 05:49:28 AM

Я вот что думаю. Если киты до сих пор пылесосят судя по происзодящей ситуациии волатильности в целом .то возникает вопрос куда они поведут цену и сколько может быть иксов с нынешних. Huh

Шортистам гуд лак Grin

Куда поведут цену? Как обычно - на 1,5-2 икса в ту или иную сторону. А зачем в обратную.
Pages: « 1 ... 6939 6940 6941 6942 6943 6944 6945 6946 6947 6948 6949 6950 6951 6952 6953 6954 6955 6956 6957 6958 6959 6960 6961 6962 6963 6964 6965 6966 6967 6968 6969 6970 6971 6972 6973 6974 6975 6976 6977 6978 6979 6980 6981 6982 6983 6984 6985 6986 6987 6988 [6989] 6990 6991 6992 6993 6994 6995 6996 6997 6998 6999 7000 7001 7002 7003 7004 7005 7006 7007 7008 7009 7010 7011 7012 7013 7014 7015 7016 7017 7018 7019 7020 7021 7022 7023 7024 7025 7026 7027 7028 7029 7030 7031 7032 7033 7034 7035 7036 7037 7038 7039 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!