Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:17:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 [7118] 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 7167 7168 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14554085 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 02, 2020, 02:26:44 PM

Народ говорит, что в мскве недвига в баксах стала дешевле, чем была раньше.

Это не народ говорит, а обычная математика - https://ecworld.fund/kak-investitsii-v-nedvizhimost-prinosyat-ubytki-rossiyanam/

За десяток лет квадрат в МСК стал практически вдвое дешевле в баксах. Но это уж точно нельзя развернуть в сторону девальвации доллара. Девальвирует не доллар, а цена жилья в полностью искусственном мегаполисе (подразумеваю что он сложился не под влиянием благоволящего расположения или экономики, а командно-административными указаниями)  Smiley

P.S: А пока да, на биточке коррекция. Но то, что 12к взяли все таки отлично как по мне.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715275045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275045
Reply with quote  #2

1715275045
Report to moderator
1715275045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275045
Reply with quote  #2

1715275045
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
August 02, 2020, 02:29:14 PM

Я видел как Поптоп появился на форуме, как он любопытствовал, вникал, стал местным гуру, преисполнился буддистким спокойствием, а теперь состарился и впадает в медвежий маразм Grin Grin

Я пожалуй, теперь видел здесь все.

Прощайте Smiley

Нужно  его  к crypt2017  отправить  , на Урал - вотку  пробовать , думаю  двухнедельного  запоя  хватит  для излечения.

==

Биток  только  едва  отметился красным  в индикаторе  NVT после  11К - уже  правда  краснота  прошла.  Дорога длинная еще.



saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 02, 2020, 03:26:21 PM

30к не предел. To the Moon на дворе) Вот и получили обещанные 100к))
https://twitter.com/cz_binance/status/1289803701599625220?s=21
Гораздо интереснее на каких объемах был этот сквиз.

А видим мы, что всего $68 000 хватило для разгона на бинансе фьюча по битку с 12к до 100к.
Офигенная ликвидность. Миллиарды от институционалов и богачей просто таки видны невооруженным взглядом на этой картинке.

И это, хочу заметить, на самом ликвидном активе (битке) на "Бирже №1" по версии СМС )))



Очередной трэш.  Это на какой паре я по фото понять не могу? Биток к какому активу? Поди к ихнему BUSD? Дак там вечно нету ликвидности никакой
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2316


View Profile
August 02, 2020, 03:48:40 PM



Очередной трэш.  Это на какой паре я по фото понять не могу? Биток к какому активу? Поди к ихнему BUSD? Дак там вечно нету ликвидности никакой

Квартальные фьючерсы.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 02, 2020, 03:48:47 PM
Last edit: August 02, 2020, 04:06:12 PM by poptop

Так там же и примеры). Но, видимо, для тебя это одна плоскость - для меня же разные.
Где? Я правда не увидел, что ты писал что-нибудь вроде "вот здесь мы говорили про это, а ты увел к этому".

Quote
Они не целевая аудитория. Опять уходишь в сторону.
А кто тогда целевая аудитория? Ты думаешь, что влиятельные люди общаются не лично, а следят за аккаунтами в соц сетях? По мне так это именно мы, хомяки, и есть ЦА твитер аккаунтов. Все остальные могут назначить себе встречу лично и пообщаться без галстуков.

Quote
Положительное можно и на 10 поделить, останется положительным.
Ну это в математике, а в области фактов это может "да и не битка, и не купил, да и не верю, а так, перебрал или попросили".

Quote
Не додумывай за меня.
Я задаю прямой вопрос, как ты это видишь. Есть влиятельный человек. У него есть соц сеть. Он в ней дал сигнал. Для кого этот сигнал в твоем понимании? Для таких же влиятельных людей?

Quote
Речь о закладывании повестки, о направлении. Это небыстрый процесс.
Они эту повестку меняют по три раза в месяц, когда сначала говорят, что крипта это хуйня, а потом на хаях учат по телеку покупать рипл. Никакой там глобальной идеи и коварного замысла нет, как мне кажется. Обычный сиюминутный наеб.

Quote
Плюс ты явно переоцениваешь и людей с капиталами и аналитиков.
Давай я еще раз спрошу: по-твоему, люди с капиталами покупают по сигналам из твитера, когда актив от последнего дна сделал x3 и не понятно на чем вообще расти начал? Или все-таки они имеют ну хоть каких-нибудь аналитиков под рукой? Подсказка: в любом инвест фонде/банке, если ты крупный клиент, тебе бесплатно дают личного менеджера и консультантов горстку из отдела.

Quote
И ты думаешь я рассчитываю только на интерес людей с большими капиталами?
Я в целом спрашиваю, на кого ты рассчитываешь. Мне правда интересно.
Первая группа, это известные люди и их высказывания в соц сетях. Окей, понял, не согласен, дальше это обсуждать смысла не вижу, если ты веришь, ок.
Кто еще?

Quote
Это был как пример, чьё мнение мне интересно. Есть ещё много других, у которых больше "свободы" в принятии решений. У тех, у кого есть десятки-сотни тысяч долларов и даже некоторое небольшое количество миллионов советчиков особо и нет. Ну, если не считать таковыми выделенных менеджеров в банках).
Да, это хорошая группа.
Лежат ли у них деньги в кеше или все-таки они в фонде? Какой у них стимул вытаскивать их из фонды и почему они решат купить биткоин сейчас, если не покупали его все этого время начиная с 17 года?

Quote
А давай в пример хотя бы нескольких уровня не ниже Пола Тюдора, кто там пророчил славное будущее про прям завтра.
А я не знаю, что для тебя котируется.
немецкий банк - https://forklog.com/krupnyj-nemetskij-bank-predskazal-tsenu-bitkoina-v-2020-godu/
jp morgan - https://forklog.com/jpmorgan-tsifrovye-valyuty-mogut-oslabit-geopoliticheskoe-vliyanie-ssha/
goldman sachs - https://forklog.com/goldman-sachs-bitkoin-yavlyaetsya-tihoj-gavanyu-i-effektivnym-sredstvom-nakopleniya/

Талеб - https://forklog.com/nassim-taleb-rasskazal-o-glavnoj-zadache-bitkoina-oshibkah-frs-i-blokchejne/
Кайосаки - https://forklog.com/robert-kijosaki-predskazal-smert-ekonomiki-ssha-i-bitkoin-po-75-000/
Возняк - https://forklog.com/stiv-voznyak-rasskazal-o-svoem-otnoshenii-k-blokchejnu-i-bitkoinu-vo-vremya-vizita-v-moskvu/

кайзер, дрейпер, новограц, помплиано, братья винкелвоссы считаются?

Вот советник Сорса - https://forklog.com/eks-sovetnik-dzhordzha-sorosa-obyasnil-interes-milliardera-tyudora-dzhonsa-k-bitkoinu/
При этом твой же Тюдор, как оказывается, биткоин сам не держит и нахуй он ему не нужен, он на фьючах сидит - https://forklog.com/milliarder-tyudor-dzhons-nazval-bitkoin-strahovkoj-ot-inflyatsii/
Вера 200%, ничего не скажешь.

365 строчка форб смотрит в светлое будущее - https://forklog.com/75-letnij-milliarder-iz-spiska-forbes-investiroval-v-kriptovalyuty/

И можно долго продолжать. Все что-то постоянно говорят. Периодически потом переобуваются. Что они на самом деле думают и делают, это вообще отдельный разговор.

Quote
Аргумент в пользу чего? Что чем больше подобных людей обращают внимание на биток, тем для него лучше и тем больше ему внимания со стороны других людей? Ну, да, это так и работает. При прочих равных. Это с любым товаром так работает и с золотом и с теслой и с битком. Можно поразмышлять о величине влияния, но не об его наличии.
В пользу покупки. Если ты считаешь, что люди, у которых есть деньги, увидели, что в твитере кто-то что-то написал и они побежали покупать, то ок, я же ставлю это под сомнение, особенно людей с сотнями и миллионами долларов. Какой-нибудь школьник может и побежал, хотя и то он скорее кейсов купит, но вот что кто-то реагирует на публичные заявления людей, которые появляются на хаях - я как-то сомневаюсь. Интересующиеся они и без заявлений знают про актив, могут его оценить и при желании найти точку входа. Неинтересующимся все равно, а те, кто совершают импульсивные действия, скорее всего, деньгами не обладают к текущему моменту.


Quote
Я нигде не писал, что бакс теряет стоимость. Это опять же говорит о твоей невнимательности или непонимании обсуждаемой темы. Дело не в том как я считаю. Я говорил, что сейчас формируют такую повестку. Разницу чувствуешь? Похоже, что нет.
В моем понимании, если ты подключаешься к диалогу, который начинался не с тобой, и начинаешь отвечать на какие-то конкретные моменты из контекста, то ты разделяешь точку того, с кем я общался. А так вообще тогда странно получается, мне человек утверждает, что бакс обесценивается, все об этом знают и все собираются убегать от этого в крипту, на что я спрашиваю, в какую крипту побегут родители этого человека, потом приходишь ты и продолжаешь с этого места, но уже о своем. И как я должен догадаться, что у тебя на уме?

Хорошо. Формируют повестку, что бакс обесценивается. Кого они этим наебать хотят? Людей, у которых накоплений нет? Какой от них толк? Или они хотят наебать людей с накоплениями, которые разгружаются на хаях фонды, и хотят их убедить, что они плохие и ничего не понимают, выходя в кэш перед кризисом? И они такие "ох, там Тюдор в твитере написал, я осознал, что я мудак и все делаю не правильно в своем особняке, пойду-ка я наебну других активов на хаях перед кризисом, когда сам Тюдор сидит в фьючах на 1% от депо и то по уверениям в твитере". Какая у тебя тогда тут схема?


Quote
Давай цитату про "это сохранение средств и все в него побегут вот прям уже сейчас побежали". Опять что-то придумал - и сам же с этим споришь. Молодец. И давай цитаты про "никто из взрослых-то особо и не знает, а кто знает, тот боится".
Я описал выше. Ты включаешься в беседу в середине и общаешься в не контекста. В чем смысл этого действа я не понимаю, но хорошо.

Quote
Я в отличие от тебя прекрасно понимаю степень заинтересованности разных поколений в крипте.
Расскажи, пожалуйста? Я правда тоже хочу понять. Какова она по возрастным группам?

Quote
Можешь глянуть наш предыдущий спор. Впрочем, там опять же исследования и опросы - это ведь не для тебя да?
Я тебе три раза уже все написал и про исследования, и про цифры, и про твою неуверенность в них же, и про методики. Что именно тебе не понятно? Я не против цифр.

Quote
И это у тебя миллениалы молодёжь? Ты случаем не бумер (обычно чем старше, тем верхний возрастной порог "молодёжи" выше)? У молодёжи пересечение с Z больше чем миллениалами.
Проблема с вами, что вы сами придумываете значения терминам, у которых уже есть конвенциональные значения.

Quote
Boomer is an informal term for baby boomer, a person born during the baby boom (sharp increase in birthrates) after World War II. This generation generally includes anyone born in the US between 1946–65, a time of great economic prosperity.
https://www.dictionary.com/e/slang/ok-boomer/?itm_source=parsely-api

Как ты думешь, я бумер? Сам сможешь ответить на свой же вопрос? Да, судя по всему, я бумер и у меня деменции начались, раз я не понимаю, как ты умудряешься врываться в диалог вне контекста, и я буквально раз за разом повторяю одно и то же, но никак не могу это донести. Мне нужно принять таблетки.

Quote
Очередной пример перехода в иную плоскость: ты мне привёл в пример каких-то молодых людей с которыми у тебя были small talk и которым прибыль в 400 баксов - не прибыль, а больше как из крипты им выжать они не знают. К чему это? Ну да, есть такие. Есть и другие.
Все, что я могу сделать, это попросить тебя еще раз медленно прочитать и вдуматься в написанное.

Quote
Про миллиниалов еще один интересный момент, я тут не одну страницу исписал, что крипта это не для нас, а для будущих поколений, которым будет с ней просто и понятно, в отличие от супер сложной и запутанной банковской системы и рынков. Поэтому говорить мне, что я не понимаю, кто основной пласт крипты, по меньшей мере, странно. Но есть 2 узких момента: первый, появляются однокнопочные робингуды, где за тебя делают все, тебе нужно лишь гадать вверх или вниз. Второй, большинство молодежи, с кем я перекидывался small talk или кого читаю в интернетах, о крипте говорят примерно следующее "хайп ушел, жалко, что я не заработал, но теперь там ловить нечего, нужно искать новые темы, ну куплю я биткоин по $10к, ну вырастет он до $50к, ну станет у меня не 100$, а 500$ и что? Вот если бы я его по баксу купил или майнил на компьютере в 2010, тогда да". Так что я пока за пределами пузыря и своих фантазий не замечаю интереса широких масс к крипте.

Quote
Я вообще слова молодёжь не употреблял.

Давай цитату, где я говорю про молодёжь. Ты сам ввёл этот термин в дискуссию, сам рассказал, что у них нет денег и они не видят перспектив в крипте. Ну, молодец, что.
Вот тут я уже серьезно побежал за своими таблетками, а потом начал листать назад:

ты до сих пор не понял, что основной пласт крипты - это миллениалы (к которым перейдут десятки триллионов от бумеров в ближайшие десятилетия)?

Quote
Millennials, also known as Generation Y (or simply Gen Y), are the demographic cohort following Generation X and preceding Generation Z. Researchers and popular media use the early 1980s as starting birth years and the mid-1990s to early 2000s as ending birth years, with 1981 to 1996 a widely accepted defining range for the generation.[1]
https://en.wikipedia.org/wiki/Millennials
В смысле ты не говорил про молодежь? Люди до 30 лет это не молодежь?

Quote
Нижняя возрастная граница молодёжи устанавливается между 14 и 16, верхняя — между 25 и 30 годами и даже позже[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%91%D0%B6%D1%8C

Ты намекаешь на то, что молодежь и миллениалы это разное? Или в чем ты меня обвиняешь?

Quote
Слышали, слышали). Некоторые интересуются, некоторые купили, некоторые купят (если будет дорожать).
Но да, это не смолл толки, опять же опросы из разных источников, новости, интервью.
Вот это как раз и есть пример ухода в другую плоскость. Ты пишешь, что ты не интересуешься этим вопросом и тут же отвечаешь, что знаешь ответ на этот вопрос. В чем полемика тогда? Я так в любом случае дураком буду, хоть мне и не жалко.


Quote
Опять переход в иную плоскость или непонимание. Покажи, где апеллировал к авторитету? Давай цитату.
И упоминание битка в положительном ключе различными известными финансистами и околорыночниками, не помню, кто-там... Пол Тюдор (сказал, что держит 1-2% в битке), Роберт Кийосаки (а, кстати, ещё одна писательница интересовалась - Джоан Роулинг Smiley).
При этом ты выказываешь недоверие к результатам недавнего опроса, опубликованного на форбсе. Ну да, твоя выборка намного релевантнее)). Ты рассуждаешь про возможные 15% молодёжи, но сам даже не посмотрел статью на форбсе (иначе бы увидел расклад по возрасту и благосостоянию респондентов). Тебе же это не интересно/не нужно/не подходит.
Ну вот, ты апеллировал к авторитету форбса и Тюдора (при этом, мягко говоря, форбс не исследователи, а тюдор не разработчик).

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 02, 2020, 03:49:30 PM

Quote
Я даже теряюсь в догадках. Тебя форбс смущает? Так это не форбс опрашивал, я об этом писал.
Тебя Пол Тюдор смущает? Так я не писал, что биток вырастет, раз его Тюдор купил. Я говорил о формировании повестки.
Не, меня не персоналии смущают. По мелочам ты начал спорить, а я дописывать в конце. Меня смущает сама идея обращать внимание на подобное формирование повестки.
Во-первых, как ты верно сказал, это формирование повестки, т.е. манипуляция в чистом виде, что к реальности мало отношения имеет и не является фундаменталом, а есть дымка и мираж. Что они говорят, может никак не совпадать с действительностью, а зачем они говорят, никак с твоими ожиданиями.
Во-вторых, пока эта информация доходит через десяток рук, она как всегда обрастает удивительными дополнениями. А потом оказывается, что в реальности все было намного скромнее, без уверенности, да и вообще о другом.
В-третьих, все эти анализы, высказывания, уверования и прогнозы меняются через несколько месяцев на противоположные в зависимости от конъюнктуры.
Зачем после всего этого на подобные новости/фразы/высказывания обращать внимание, я не понимаю. Я их в какой-то расчет не беру, только и всего. Ты приводил авторитетные высказывания как аргумент, я лишь пытался сказать разными способами, что его не воспринимаю. Зачем дальше этот спор с логическими ошибками "а вот Тюдор крутой, а ты говно" я не понимаю. Я могу быть полным идиотом и впервые в жизни не ошибиться, когда Тюдор может всю жизнь быть блистательным ивестором/трейдером/управленцем и наебться в этот раз. И даже это не важно, потому что помимо возможности ошибиться, там есть огромный процент, что это очередная манипуляция и сказки для публики, коих лично я наслушался и начинался достаточно. Ну не могу я принимать за чистую монету публичные заявления публичных людей. И не важно кто они, Тюдор или Дуров. Люди это не таблица умножения, у них есть дохуя скрытых мотивов, зачастую иррациональных.

Я людей встречал, которые пиздели, что они вложились в крипту, хотя потом оказывалось, что они не вложились или купили по 20к. И пиздели они не для того, чтобы прикинуться, что они заработали, а для того, чтобы их все умными считали, что они поверили в биток раньше всех. Пизданутых хватает среди любого класса. Возняк тоже кричал, что он купил крипты, а как тренд пошел не туда, сказал, что это все хуйня и ничего он не покупал, ну не дурак же он, чтобы деньги терять. Поэтому какие там кто заявления делает, и что у них там в голове происходит, я даже гадать не хочу. Но я уверен, что если условный Дорси захочет узнать у условного Тюдора инвест совета по крипте, он не стейтменты пойдет читать в твитер, а прилетит на встречу на своем частном джете и там все спокойно узнает. А если условный вася с завода прочитает (и где он вообще это прочтет, если до его пузыря это не добьет и он в душе не ебет кто такой Тюдор) подобную браваду и побежит покупать, заложив свой скраб, то рынок это проглотит и не заметит, а потом на рынок придут реальные факторы, которые его могут толкнуть совершенно в другую сторону и Вася останется с кредитом, а не профитом.

Ну не работает это так, или я не верю, что это так работает и ты не переубедишь меня. Это что угодно, шиза, манипуляция, попытка напомнить о себе, реклама или пиар, что угодно, но не фундаментал. Какой-то шанс есть, что это искреннее убеждение человека, но почему-то такие высказывания появляются, только когда рынок оживает, что меня наводит на мысли.

Если тут не понятна моя позиция, то мне уже нечего добавить. Я не знаю, какие примеры и аналогии еще привести.

Quote
Ты столько понаписал и всё зря, всё из-за своей невнимательности. Форбс - всего лишь новостная площадка в данном случае, исследование проводила другая контора (в посте об этом есть).

Но это ж все относится в равной мере и к другой площадке.

Quote
Так это не ты заявлял. Это моя оценка твоих данных относительно начала обсуждения.
Ты противопоставляешь свои наблюдения опросу. Мол опросы-опросами но мои данные с ними не бьются.
Тогда я не понимаю здесь точки для продолжения спора. Я как не видел, так и не вижу за пределами пузыря повального интереса. Те 15% и могут быть этим самым пузырем, который так и не растет. И в чем тогда вообще смысл? Одно другому не противоречит, а как я выше уже писал, смысл смотреть на эти 15% даже если они кристально честные, когда нужно смотреть на прогресс? Ну есть какой-то % молодежи миллениалов в крипте, он всегда каким-то был. Ну пускай будет кристально честными 15%, мне не сложно согласиться. А дальше тогда что? Есть исследования, просыпается ли интерес у других или нет?

Quote
А теперь перечитай своё сообщение про фокус-группы и подумай ещё раз причём здесь какая-то молодёжь с которой ты общался.
Если б твои фокус группы были верными, а 15% честными, то теоретически, в идеале, 15% от тех, с кем я поговорил, рассказали бы о своем интересе к крипте. Теперь введем тот факт, что страна совсем другая и есть вероятность, что мне не попадется фокус группа. Тогда я должен был меньше 15% получить. Но я вообще никого толком заинтересованного не нашел. Это одна из самых популярных веток локала, и я новых аккаунтов +15% тоже не замечаю. Более того, есть интернет, есть соц сети вне пузыря, и там иногда всплывает тема криптавалют, я и там не замечаю этих 15% и хоть какого-то интереса.
Что я делаю не так? Чисто статистически я должен хоть на кого-то да наткнуться. Я беру русские каналы, а не украинские или белорусские, т.к. численность людей в россии тупо больше и вижу, что нет никакого прироста ни у майнеров, ни у трейдеров, а каналы скатываются. Я слушаю тони вейса, который плачется какой год, что курсы его никто не покупает, и роста канала нет, что одни и те же люди и вопросы. Ну и где физически все эти люди и интерес? У нас появилась какая-то армия идеальных криптанов-ассасинов, которые не подают вида? Или ты говоришь, что количество миллениалов можно оценить в 15%, а я говорю, что с 17 года сильно новых пользователей не прибавилось и мы говорим о разном: я о прогрессе, а ты о доле на рынке? Речь вроде все-таки была о том, что людей прибавляется. Я их физически найти не могу, поэтому и не воспринимаю исследование, и так уже по мелочи прикапываюсь к методике и к тому, что нужен цикл исследований, чтобы смотреть не цифры в моменте, а изменение их во времени.

Где ты видишь мои ошибки и в чем ты хочешь меня переубедить?

Quote
Ты то здесь причём. Всё я, я, меня... Рост битка не от тебя зависит. Ты так ничего и не понял).
Ну ты ж со мной споришь и хочешь меня переубедить в чем-то, поэтому "я" и "меня". А так да, я-то все это время думал, что это я толкаю курс битка, спасибо, что объяснил, теперь понял, что не я. Тебе не кажется, что все разы, когда ты употребил фразу "ты так ничего и не понял" она была ни к месту? Что про миллениалов, что сейчас?

Quote
Задача понять как отреагируют остальные (и в первую очередь аудитория со сбережениями): на Тюдора, на Рэя Далио, на рост золота, на печать баксов, на рост FAANG, на рост того же евро отностительно доллара, на рекламочки от подразделения Fidelity Investments и пр.
Согласен. Я и говорю, что у людей, у кого в порядке с головой и с деньгами, вряд ли появится непреодолимое желание купить битка после прочитанного твита. Так же, как и покупать высокорисковые доходы, когда за окном обещает быть вот-вот массовая безработица и кризис. А сам биток пока, к моему сожалению, как только начинается коррекция на фонде, летит впереди всех, потому что сами криптаны не сильно-то горят желанием сидеть в нем, как начинается. А если уж они не хотят, то конечно же люди далекие от крипты, последуют за твитами Тюдора, который и сам биток не сильно-то хочет покупать, а вместо него покупает фьючи на сдачу с ресторана.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 02, 2020, 03:57:31 PM

Офигенная ликвидность. Миллиарды от институционалов и богачей просто таки видны невооруженным взглядом на этой картинке.
Ты передергиваешь, очевидно же, что крупные покупки не на бинансе происходят.

Quote
И это, хочу заметить, на самом ликвидном активе (битке) на "Бирже №1" по версии СМС )))
КМК теперь чисто бинансовая агитка.

Кто-то под это даже потратил 68к (надеюсь хоть выкупить успел сам у себя). Хотя мой опыт - это спотовый рынок, фьючерс может и вовсе не иметь влияния. Но тот кто это сделал, так не думает. Случайно такие вещи не делаются
Да у самого бинанса боты раньше времени и факапнулись. А теперь с умным видом "мы провели расследование и выяснили ..." Cheesy

И я все более склоняюсь к мысли, что крипту «принудительно» протормозили в мае-июне-июле, чтобы не отвлекать ликвидность робингудеров с фонды. Сейчас, когда дело сделано, тормоз отпустили. Вот только времени у нас уже не осталось... Roll Eyes
Хорошо, а в чем план? Людей согнали в робингуд, они там потеряли деньги, на дворе кризис и безработица. Что они смогут принести в крипту, даже если захотят еще раз попробовать инвестировать после бритья в робингуде?

Я видел как Поптоп появился на форуме, как он любопытствовал, вникал, стал местным гуру, преисполнился буддистким спокойствием, а теперь состарился и впадает в медвежий маразм Grin Grin
Да почему я впадаю в медвежий маразм? Я просто конкретно сейчас не вижу причин для серьезного роста. Ну как вырасли на пару тысяч, так за 5 минут на тысячу и плюхнулись обратно. Это обычный день в крипте.

Если б я омедведился, я бы тут не сидел и занялся бы чем-нибудь другим.
Я ж не сумасшедший, чтобы тратить время на то, во что не верю.
И все, что я пытаюсь сделать, это понять, почему другие считают, что этот рост фундаментальный и это движение это его начало. И что мне еще писать на "а вот роулинг написала", "а вот есть памп-н-дамп" и другие веселые аргументы? Или явное расхождение действительности между пустыми форумами и какими-то цифрами аналитиков в непонятно кем финансируемых исследованиях и статьях?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1889
Merit: 761


ether everywhere!


View Profile WWW
August 02, 2020, 04:56:20 PM
Last edit: August 02, 2020, 05:56:44 PM by sky999
Merited by Snork1979 (2)


И я все более склоняюсь к мысли, что крипту «принудительно» протормозили в мае-июне-июле, чтобы не отвлекать ликвидность робингудеров с фонды. Сейчас, когда дело сделано, тормоз отпустили. Вот только времени у нас уже не осталось... Roll Eyes
Хорошо, а в чем план? Людей согнали в робингуд, они там потеряли деньги, на дворе кризис и безработица. Что они смогут принести в крипту, даже если захотят еще раз попробовать инвестировать после бритья в робингуде?

План простой и циничный, как и всегда. Дать банкам заработать продав дуракам рынок на хаях, а заодно стерилизовать ликвидность, брошенную в народ федеральным правительством. Крипту тоже можно было продать дуракам на хаях, но господа с Уолл-Стрит побоялись размазать ликвидность.
Что-ж, рынок все равно выкупят, но это будут уже совсем другие игроки. Но сейчас надо быть крайне осторожными...  Roll Eyes

p.s. В Австралии объявили чрезвычайное положение с локдауном на три недели из-за ковида. Пристегивайте ремни, грядет шторм!
https://www.zerohedge.com/geopolitical/melbourne-declares-state-emergency-covid-19-outbreak-worsens-mexico-deaths-pass-uk
Fafnirius
Member
**
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 15


View Profile
August 02, 2020, 04:56:39 PM

Вообще то растем с марта планомерно и постепенно. Вспомните, недавно район 9 тыс, ниже чуть чуть заходили, до 8800 и  все. До этого точно также район 8 тыс. Раз только продавили сквизом на 8100 и все. До этого точно также район 7 тыс. Когда встали в районе 7600 - вниз ни разу не сходили даже ниже 7300. Сейчас это похоже также район 10 тыс. Пока ударили по 10,5, может и 10 увидим или чуть ниже - но 9 то уже вряд ли, при продолжении этого движения тренда. А 12 или 13 в моменте вообще ничего не значит. Было же понятно, что вниз должны пойти нормально. Вчера с 11800 только ленивый совсем шорта не открыл.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
August 02, 2020, 05:09:49 PM

В моем понимании, если ты подключаешься к диалогу, который начинался не с тобой, и начинаешь отвечать на какие-то конкретные моменты из контекста, то ты разделяешь точку того, с кем я общался. А так вообще тогда странно получается, мне человек утверждает, что бакс обесценивается, все об этом знают и все собираются убегать от этого в крипту, на что я спрашиваю, в какую крипту побегут родители этого человека, потом приходишь ты и продолжаешь с этого места, но уже о своем. И как я должен догадаться, что у тебя на уме?

Quote
Так же активно форсируемая ныне тема обесценивая доллара и роста золота играет на руку битку, который уже всё больше преподносится не как средство массового платежа, а как средство накопления (а-ля голда). Да и разрешение американским банкам быть кастодианами для крипты - тоже неплохая новость.
Спроси у своих родителей, как они собираются свои накопления спасать, заодно в какие альты они инвестировали, знают ли они на каких протоколах консенсуса они построены и верят ли они, что крипта будет стоять, а то и расти, если все рынки пойдут вниз. Можешь еще спросить, что они думают про обесценивание доллара, чтобы окончательно осознать размер своего пузыря.
К соседям загляни. По улице пройдись.

Ты запутался. Обрати внимание про родителей ты писал мне. Ты отвечал на мой пост.

Quote
Millennials, also known as Generation Y (or simply Gen Y), are the demographic cohort following Generation X and preceding Generation Z. Researchers and popular media use the early 1980s as starting birth years and the mid-1990s to early 2000s as ending birth years, with 1981 to 1996 a widely accepted defining range for the generation.[1]
https://en.wikipedia.org/wiki/Millennials
В смысле ты не говорил про молодежь? Люди до 30 лет это не молодежь?
Quote
Нижняя возрастная граница молодёжи устанавливается между 14 и 16, верхняя — между 25 и 30 годами и даже позже[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%91%D0%B6%D1%8C
Ты намекаешь на то, что молодежь и миллениалы это разное? Или в чем ты меня обвиняешь?

Про миллиниалов еще один интересный момент, я тут не одну страницу исписал, что крипта это не для нас, а для будущих поколений, которым будет с ней просто и понятно, в отличие от супер сложной и запутанной банковской системы и рынков. Поэтому говорить мне, что я не понимаю, кто основной пласт крипты, по меньшей мере, странно. Но есть 2 узких момента: первый, появляются однокнопочные робингуды, где за тебя делают все, тебе нужно лишь гадать вверх или вниз. Второй, большинство молодежи, с кем я перекидывался small talk или кого читаю в интернетах, о крипте говорят примерно следующее "хайп ушел, жалко, что я не заработал, но теперь там ловить нечего, нужно искать новые темы, ну куплю я биткоин по $10к, ну вырастет он до $50к, ну станет у меня не 100$, а 500$ и что?

Вот я про это и говорю. Про уход в сторону.
Изначально речь шла про миллениалов. Ты перевёл дискуссию на молодёжь со 100 баксами.
Т. е. 14(16) -> 25(30) и 24-39 - это одна группа?

Вот, картинка для наглядности:


Вот посередине пересечение, маленькое, если брать 25 лет, побольше, если 30 лет.
Ты всерьёз считаешь, что обсуждая миллениалов можно вот так легко перейти на молодёжь? Причём со 100 баксами?
Да там разница по среднему возрасту между двумя этими группами (даже если взять 30 лет) - это почти 10 лет.
Одни считай недавно отучились (в среднем), другие уже лет 10 как работают.
И так во многом.

Честно, я не хочу такие моменты разбирать. Какой-то спор ради спора.

Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 02, 2020, 05:56:35 PM

Мне кажется ты просто находишься в определенном информационном пузыре - опрашивая своих знакомых. Вероятно все они честные люди.
В том-то и дело, что я стараюсь максимально из своего пузыря выйти и разные источники смотреть, насколько это вообще возможно, и мне наоборот кажется, что вы сидите в пузыре криптанов. А кто из нас прав, хуй его знает. Я ж все равно не признаюсь, что сумасшедший.

Quote
взяточник.
Про взятки я много думал, и про революцию в Беларуси, и про назревающие волнения в России, и про болото в Украине. Хороший вариант, но ретроспективно выходит, что в крипте очень опрометчиво совершать плохие действия. Да и главная проблема у чиновников это чтобы не сожрали свои, а не как вывести капитал. Если ты в милости у государя, то у тебя все хорошо, а если нет, то куда там не беги и что не делай, тебе пиздец, с криптой или без.
Для снг жителей иметь часть денег в крипте в связи с надвигающимися событиями тоже очень хорошая идея.

План простой и циничный, как и всегда. Дать банкам заработать продав дуракам рынок на хаях, а заодно стерилизовать ликвидность, брошенную в народ федеральным правительством. Крипту тоже можно было продать дуракам на хаях, но господа с Уолл-Стрит побоялись размазать ликвидность.
Что-ж, рынок все равно выкупят, но это будут уже совсем другие игроки. Но сейчас надо быть крайне осторожными...  Roll Eyes
Т.е. крипта осталась не у дел?
То, что от крипты отогнали удобными однокнопочными плюшками и дикими горками согласен. Я просто думал, что ты на какую-то многоходовчку намекаешь, связанную с криптой.

Ты запутался. Обрати внимание про родителей ты писал мне. Ты отвечал на мой пост.
Согласен, меня глюкануло и я подумал, что я с двумя людьми переписываюсь. Тогда я еще больше не понимаю, где ты видишь, что я увожу дискуссию в другую сторону.

Давай я попробую переформулировать, может я плохо мысли выражаю. Ты пишешь, что форсируется тема обесценивания доллара и биток преподносится как средство накопления. Ну мне и интересно, а насколько этот форс добил за пределы информационного крипто пузыря? На кого этот форс повлиял и сработал?

Если что-то форсируется, это еще не значит, что это получилось удачно и форс достиг своих целей. Ты от кого-нибудь слышишь, кроме криптанов и говорящих голов, что доллар обесценивается, а биток это спасение и поэтому человек это купил? Родители были как пример, наверное, на частном не лучший способ задать вопрос, но мне казалось, что идея-то понятна. Ты от кого-нибудь, кроме тех, кто форсит, слышал те же слова?

Quote
Вот я про это и говорю. Про уход в сторону.
Изначально речь шла про миллениалов. Ты перевёл дискуссию на молодёжь со 100 баксами.
Т. е. 14(16) -> 25(30) и 24-39 - это одна группа?

Вот, картинка для наглядности:
Молодежь для меня и выше 30, в статье тоже об этом написано, что до 35, а в западных странах планка еще выше.
Итого
14-35 (30) - молодежь
24-39 - миллениалы

Группы вполне себе пересекаются, я ее расширил снизу, добавив подростков. Но я же не говорил только про подростков. Убери часть про подростков, ничего не поменяется. Наоборот же, я показал, что там и дальше в ближайшей перспективе сильно ничего пока не меняется.

Отдельно поясню, почему подростков добавил. Я буквально за несколько постов до нашей с тобой переписки писал развернуто, что крипта это для будущих поколений, поэтому как-то на автомате подцепил и их, не видя сильных противоречий между твоим посылом и моим (о чем тоже писал тебе), и не видя принципиальной разницы между пересечением групп. Основное ядро-то одни и те же люди.

Сделал это на автомате, даже не задумавшись, если для тебя это принципиально, ок, извини. Убираем школьников с обедами. Берем молодого специалиста в снг: какая у него там зарплата? Тысяча долларов в лучшем случае и ждущая его ипотека? Много он инвестирует в крипту? Или западный выпускник, у которого кредит за учебу? Он-то первым делом понесет в рисковый актив. Те же школьники же, только побольше переживающие за свои деньги и берущие меньший риск.


Quote
Ты всерьёз считаешь, что обсуждая миллениалов можно вот так легко перейти на молодёжь? Причём со 100 баксами?
Если честно, то да. Приписав снизу школьников и расширив группу, хуже я точно не сделал, это лишь добавляет спроса, в этом я точно ничего плохого не вижу, и школьник от выпускника по тезисам и покупательной способности ничем сильно не отличается, а по верхней планке молодежь для меня не заканчивается ни на 30, ни на 35, и даже в 40 мне человек кажется молодым. Но тут это очень субъективно, я с тобой согласен, без согласования предварительно таких терминов я передернул. Тут ты меня поймал.

Quote
Да там разница по среднему возрасту между двумя этими группами (даже если взять 30 лет) - это почти 10 лет.
Одни считай недавно отучились (в среднем), другие уже лет 10 как работают.
Убери подростков, получится тот же возраст +-, смотря что за верхнюю границу брать. При этом я не аргументировал именно школьниками, а прошелся по всем возрастам. Хорошо, убери школьников, остальное останется релевантным.

Quote
И так во многом.

Честно, я не хочу такие моменты разбирать. Какой-то спор ради спора.
Так я как раз и прошу примеры, потому что "во многом" это ни о чем. Я не вижу спора ради спора.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
August 02, 2020, 06:37:01 PM

Я видел как Поптоп появился на форуме, как он любопытствовал, вникал, стал местным гуру, преисполнился буддистким спокойствием, а теперь состарился и впадает в медвежий маразм Grin Grin

Я пожалуй, теперь видел здесь все.

Прощайте Smiley

Нужно  его  к crypt2017  отправить  , на Урал - вотку  пробовать , думаю  двухнедельного  запоя  хватит  для излечения.

==

Биток  только  едва  отметился красным  в индикаторе  NVT после  11К - уже  правда  краснота  прошла.  Дорога длинная еще.




В апреле 19 после появления красноты еще долго росло. А в остальных случаях рост был относительно небольшим. Хм...
Вкупе с большим количеством шортов в отчете заставляет задуматься.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 02, 2020, 06:47:45 PM
Last edit: August 02, 2020, 07:07:12 PM by Snork1979
Merited by sky999 (1)

Ты передергиваешь, очевидно же, что крупные покупки не на бинансе происходят.
Я не передергиваю, а просто снова стебусь над "самой крупной криптобиржей в мире".
Ежу понятно, что вменяемые люди с большими деньгами в этом лохотроне пиздоглазого слап-мастера не торгуют.

Ярема, переделай голосовалку, щас сообщество определит кто прав..
Я в лонг на Поптопа с плечом х10 )

p.s. В Австралии объявили чрезвычайное положение с локдауном на три недели из-за ковида. Пристегивайте ремни, грядет шторм!
https://www.zerohedge.com/geopolitical/melbourne-declares-state-emergency-covid-19-outbreak-worsens-mexico-deaths-pass-uk
Хоть что-то приятное за сегодня )

P.S. Кстати, поздравляю с фуллом! )

UPD
r1d1 тоже умный мужик.
Конечно умный (иначе бы с ним никто не спорил).
И мне интересно читать их обоих.

Но конкретно в этой дискуссии пока что побеждает Поптоп с большим отрывом по очкам.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 02, 2020, 07:14:53 PM

В том то и дело, что государь уже ничего не решает.
Это ж умозрительные заключения.

Батька даже ссаных блогеров посадил, не то что бы радикалов, а кто просто о политике говорил. Потом посадил всех кандидатов и отжал банк.

Воландеморт вообще одним кивком увез депутата в неизвестном направлении, наплевав на все процедуры и своей же рукой подписанный перечень причин для утраты доверия.

Если крыса побежит с корабля, опричников хватит, чтобы с ней расправиться. И заберется к тебе ночью кто-нибудь с молотком или смажет ручку новичком, если ты пожирнее.

С другой стороны, если ты никуда не бежишь и держишь строй, то хоть на голове стой,  никто ничего тебе не сделает.

Все свое имущество в крипте ты не спрячешь. У тебя наверняка есть семейный дом, квартиры в элитных домах, машины и прочее. Это материальные объекты, которые намного ценнее для тебя и больше стоят, чем ты рискнешь засунуть в крипту. Итого по теории игр тебе выгоднее держать строй, чтобы гарантировать безопасность материальных объектов и близких. А если строй падет, то тебе и от своих огребать, и от вил уворачиваться, а там еще и новое правительство тебя посадить может.

Это не в плоскости крипты, имхо. Но взятки и откаты явно в крипте проходят. Даже вроде пару раз спалились мелкие сошки.

p.s. В Австралии объявили чрезвычайное положение с локдауном на три недели из-за ковида. Пристегивайте ремни, грядет шторм!
https://www.zerohedge.com/geopolitical/melbourne-declares-state-emergency-covid-19-outbreak-worsens-mexico-deaths-pass-uk
Как-то пропустил. А у них изначально был локдаун? Или до них дольше доходит? Cheesy

r1d1 тоже умный мужик.

Они кстати похоже пишут, так что мне иногда кажется, что это Poptop с ума сошел и сам с собой срется.

Но это было бы через чур...
Да не сремся мы вроде.
Если в посте много букв, это не обязательно срач.
Так получается, у меня тогда в каждом посте срач с каждым.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
August 02, 2020, 07:43:04 PM

Ты передергиваешь, очевидно же, что крупные покупки не на бинансе происходят.
Я не передергиваю, а просто снова стебусь над "самой крупной криптобиржей в мире".
Ежу понятно, что вменяемые люди с большими деньгами в этом лохотроне пиздоглазого слап-мастера не торгуют.


Это значит  в бинансе  как минимум  на том конкретном контракте  вообще никого  нет.
Чтобы  так  стрельнуло как на том  скрине ,  это пустыня.  Похоже  там все хуже  чем в смехуечках  спекулянтов.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 02, 2020, 08:25:52 PM
Last edit: August 03, 2020, 06:21:32 AM by Snork1979
Merited by Symmetrick (1)

Это значит  в бинансе  как минимум  на том конкретном контракте  вообще никого  нет.
Чтобы  так  стрельнуло как на том  скрине ,  это пустыня.  Похоже  там все хуже  чем в смехуечках  спекулянтов.
Так и я об этом же.
ИМХО, бинанс уже давно - колосс на глиняных ногах.
Красивая ширма, делающая вид постоянного "развития и расширения", за которой охренительная дыра в бюджете и нулевая реальная ликвидность.

Но при этом бинанс - это главное альт-казино.
Поэтому о реальной ликвидности 99% альтов лучше даже не думать.

P.S. Ну и удачи, конечно, тем оптимистам, которые верят, что их сделают миллионерами на их любимых шитках.

UPD
Биток  только  едва  отметился красным  в индикаторе  NVT после  11К - уже  правда  краснота  прошла.  Дорога длинная еще.
А если посмотреть на NVT Signal, то биток в опасной верхней зоне уже больше 3-х месяцев.
Летом 2019 он в этой зоне был около 4-х месяцев.
Зимой 2020 - около 2-х месяцев.

Так что я бы не сказал, что сейчас он "едва отметился красным".
По NVT Signal краснота уже скоро может пойти на спад.

Да и Fear&Greed был столь же высоким (и выше), как сейчас, лишь однажды за всю историю: в июне-июле 2019, когда биток штурмовал 13-14к.
На всех остальных пампах битка он до 80 не дотягивал.

[/url]

А внизу  гэп  ждет  все еще
Ага. Целых два ждут ещё.
Около 9600 и около 3500.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
August 03, 2020, 05:44:51 AM
Merited by Symmetrick (1)

Да и Fear&Greed был столь же высоким (и выше), как сейчас, лишь однажды за всю историю: в июне-июле 2019, когда биток штурмовал 13-14к.
На всех остальных пампах битка он до 80 не дотягивал.

Именно  этот   Fear and Greed  соскамился или  сломался . уже с полгода  показывает не пойми что.
Там  чет  написано  некий компонент  временно  не учитывали бла бла
Вот  более  динамичый   https://btctools.io/stats/crypto-fear-and-greed-index

А внизу  гэп  ждет  все еще

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
August 03, 2020, 06:51:01 AM

Как не потерять лицензию на криптовалюту в Эстонии

В последнее время ведутся дискуссии о новом законе Эстонии о криптовалютах, отзыве 500 крипто лицензий в Эстонии и о выходе компаний из эстонской регулятивной юрисдикции.

Oдна из причин, почему компании теряют свои лицензии, это некоторые консалтинговые компании.  Эти консалтинговые компании проводят очень агрессивный маркетинг, спамят рекламой по одной причине - продать готовую компанию с лицензиями, а в некоторых случаях и с банковским счетом....
 Эстонские лицензии предназначены для очень специфических услуг и могут быть применимы ко всем, кто работает в криптоиндустрии.
В Эстонии банки очень консервативны и обычно не работают с криптобизнесом и неэстонцами, особенно когда компания не может доказать прямую связь с эстонской юрисдикцией. Иметь эстонскую компанию недостаточно........

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 03, 2020, 06:59:27 AM
Merited by Symmetrick (1)

Для почитателей Пентарха-Ванги

Вчера вечером Пентарх выдал новый прогноз. Супербычий:


Предыдущий прогноз он давал 16 марта. На втором падении битка во время мартовского флэш-крэша (по сути, почти на самых лоях).
И прогноз тогда был супермедвежий:


Надеюсь, что Пентарх не потерял за это время свой замечательный навык контр-индикатора )
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
August 03, 2020, 07:54:52 AM

Счо вы тут со своим пентархом? У нас тут свой местный пинтарх ЛВЛ подрастает!

Pages: « 1 ... 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 [7118] 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 7167 7168 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!