Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:41:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 [7329] 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 7350 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 7362 7363 7364 7365 7366 7367 7368 7369 7370 7371 7372 7373 7374 7375 7376 7377 7378 7379 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14458523 times)
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
December 19, 2020, 08:24:02 PM

Потому что человечество станет умнее и все будет в руках государств (свой блокчейн) и если хочешь делать свое дело по монетке то только на государственном блокчейне а все другие вне закона на черном рынке и биток там будет  Grin Но там будет уж развита экономика и продукты делать прям из воды и пластика и тп  Grin но воды конечно пресной не хватит а байкал один (угроза)
Модель будет типа как в Китае уж живут и отрабатывают ( то есть стадо)  Grin Россия по этому многим и нравится иностранцам и сюда так и дальше будут приезжать и брать гражданство,можно типа в тайгу и пошли все нахер в тем если есть бабки то
Колонии на планеты другие и тп
Базовый доход-то есть нам не надо будет работать(чисто на карту будут идти деньги)  Cheesy потому что ее не будет особо и роботы много ее займут,но базовый доход не так и большой будет но на хлеб хватит  Grin
1714599695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599695
Reply with quote  #2

1714599695
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714599695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599695
Reply with quote  #2

1714599695
Report to moderator
1714599695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599695
Reply with quote  #2

1714599695
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 19, 2020, 08:58:18 PM
Merited by Symmetrick (3), be.open (1), CryptoPravda (1)

Глобально Сатоши проиграл пока
Глобально Сатоши как раз выигрывает пока, биток жив и функционирует ровно так, как он запланировал. И даже развивается как-то.

Что он недооценил (так выглядит на текущий момент) это насколько люди инертны и перекладывают все заботы на других, чтобы самим ничего не делать.

Если предположить, что Сатоши был шифропанком, становится немного понятнее мотивы создания прозрачности блокчейна, ибо шифропанки выступают именно за конфиденциальность, а не за секретность, весьма тонкая грань.
Сатоши вложил новость про очередной обсер банков - вот и все мотивы. Банки опять намутили хуйни тайком, проебались и за счет налогоплательщиков решили закрыть свои косяки. И чтоб такого не было и ты видел, что там дядьки делают, тебе и дали открытый блокчейн, где ты в любой момент, сидя дома в труханах можешь в пару строк кода понять, насколько хэлфи твоя экономика.


Quote
А упыри между прочим, сами являются заложниками биткоина. Сначала они увидели в нем врага, затем поняли что надо бороться с врагом его же оружием и решили превратить инструмент свободы в инструмент порабощения. Теперь у толпы под носом морковка в виде постоянного роста цены битка, как еще заманить максимальное количество людей, как не жадностью. Лягушку варят осторожно, медленно. Poptop, ты не сможешь отделить себя от системы, мы здесь все переплетены и встроены в механизм, поэтому не стоит говорить «вы явно куда-то не туда пошли».
У вас вечно вы сами же не субъектны. За вас решили, за вас сделали, за вас приняли законы. Вас не существует. Вам должен был сатоши сделать блокчейн, чтобы вы от налогов прятались. За вас "они" "превратили инструмент свободы в инструмент порабощения". А кто им документы на кус отправлял? Они сами за вас что ли? У вас есть технология, которая спокойно позволяет ставить на место "их", но проблема в том, что вы сами для себя не существуете, вашей воли нет.

Quote
Вот в чем и есть главная ошибка либертарианства, весьма показательно.
Ты не понимаешь что такое либертарианство, поэтому и выводы у тебя какие-то странные. А чтобы понимать либертарианство, ты должен ощущать свою субъектность, хотя бы для тебя самого ты сам же должен существовать. А ты не существуешь, поэтому либертарианство для тебя пустой звук, которому ты приписываешь свои фантазии.

Предпочитаю  практический  прикладной подход без философии.
Тогда тем более странно рассказывать про какие-то ошибки. В белой бумаге что-нибудь было про непрозрачность блокчейна? Там сразу про его прозрачность и сказано, так что при практическом подходе рассуждать, что это ошибка - по меньшей мере странно.

Quote
Необратимый  не  вяжется с цензурируемым .   Скоро  грядет поражение в правах  всем отказавшимся от  вакцинирования.
Так в белой бумаге рассказано про механику системы. Очень странно не участвовать в системе и потом удивляться, что ее кто-то захватил. Где твой майнер? Где твоя фул нода? Где твое участие в сопротивлении через юасф? Система сама по себе магическим образом не работает и сопротивляться она может только, если ее участники сопротивляются, а не сидят на биржах тех, кто эту систему душит.

Quote
И даже если  чудом проект вакцина  свернут  будет еще  сотни  поводов  отжать бабло - например  недоволен  партией  и правительством и плохо голосует на выборах.
Конечно так будет. Так будет вообще со всем: пока вы сидите сложа лапки и за вас все решают, за вас и будут везде решать: что в городе, что в стране, что в мире, что в интернете, что в блокчейне. Вот уж открытие, правда? И как всегда виноваты все вокруг.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
December 19, 2020, 09:19:36 PM

Так в белой бумаге рассказано про механику системы. Очень странно не участвовать в системе и потом удивляться, что ее кто-то захватил. Где твой майнер? Где твоя фул нода? Где твое участие в сопротивлении через юасф? Система сама по себе магическим образом не работает и сопротивляться она может только, если ее участники сопротивляются, а не сидят на биржах тех, кто эту систему душит.

Протокол  изначально  заточен под глобализацию и централизацию  обработчиков блоков.
Даже если  завтра мне  подарят термоядерный реактор  с бесплатным электричестивом  я не смогу  соло превысить возможности  пула  в совокупности - он меня обгонит.
Если  же создам пул или  выдам сложность выше пула  и буду первым придут  менты  и вынудят поставить  софтовый фильтр  - что и сделают  скоро китайские пулы под дулом  пистолета.
Хэл Финни  через десять  дней после  пуска  битка  написал  что нужно  прикрутить   приватность , и....  больше к этому вопросу не возвращался.
Уверен  на него надавили.

Code:
halfin
@halfin
·
21 янв. 2009 г.
Looking at ways to add more anonymity to bitcoin
https://twitter.com/halfin/status/1136749815

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 19, 2020, 09:30:27 PM

Даже если  завтра мне  подарят термоядерный реактор  с бесплатным электричестивом  я не смогу  соло превысить возможности  пула  в совокупности - он меня обгонит.
Это очередная крайность. Смысл всей системы, чтобы не было главного, который все решает или за всех тащит. А что бы каждый брал свою часть ответственности.

Quote
Если  же создам пул или  выдам сложность выше пула  и буду первым придут  менты  и вынудят поставить  софтовый фильтр  - что и сделают  скоро китайские пулы под дулом  пистолета.
Если у каждого будет по одному майнеру дома, то идти будет некуда. Пулы можно сколько угодно поднимать на серверах, а вычислить один майнер по потреблению нереально. Закрыл ты пул, через 15 минут уже новый развернут на другом сервере. Переключиться с пула на пул тоже дело пяти минут. А если будет много мелких пулов, то закрывать каждый будет совсем бессмысленно.
Это все оправдания из серии "ничего нельзя сделать", а на самом деле "мне похуй, я ничего не хочу делать сам, пусть другие что-нибудь сделают, чтоб мне было хорошо".

Quote
Хэл Финни  через десять  дней после  пуска  битка  написал  что нужно  прикрутить   приватность , и....  больше к этому вопросу не возвращался.
Уверен  на него надавили.
Кто через пару дней после запуска мог надавить? И почему через много лет после этого ввели те же трюки со стебельковым распространением транзакции от ноды к ноде, чтобы сложнее было сканировать сеть на возникновение транзакций? И почему это ввели кор разработчики, которые уж явно должны были быть к этому времени "под колпаком" и с твоих же слов они уже "под банстрами" блокстримом?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
December 20, 2020, 02:21:11 AM
Merited by poptop (1)

Что он недооценил (так выглядит на текущий момент) это насколько люди инертны и перекладывают все заботы на других, чтобы самим ничего не делать.

Так в белой бумаге рассказано про механику системы. Очень странно не участвовать в системе и потом удивляться, что ее кто-то захватил. Где твой майнер? Где твоя фул нода? Где твое участие в сопротивлении через юасф? Система сама по себе магическим образом не работает и сопротивляться она может только, если ее участники сопротивляются, а не сидят на биржах тех, кто эту систему душит.

Отлично подмечено! Знаю пару отличных по замыслу проектов, но держатели монет сидят и нихера делать не хотят, никак не принимают участие в проекте.

  В альтах очень много случайных людей, которые просто влошились и ждут пока за них все сделают. В биткоин изначально попало много умных людей, Сатоши делал рассылки шифропанкам, с альтами все намного сложнее, уже убедился на собственном опыте, ноль нахуй инициативы, ноль!

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
December 20, 2020, 02:26:41 AM
Last edit: December 22, 2020, 04:29:43 PM by Xal0lex

Quote
А упыри между прочим, сами являются заложниками биткоина. Сначала они увидели в нем врага, затем поняли что надо бороться с врагом его же оружием и решили превратить инструмент свободы в инструмент порабощения. Теперь у толпы под носом морковка в виде постоянного роста цены битка, как еще заманить максимальное количество людей, как не жадностью. Лягушку варят осторожно, медленно. Poptop, ты не сможешь отделить себя от системы, мы здесь все переплетены и встроены в механизм, поэтому не стоит говорить «вы явно куда-то не туда пошли».
У вас вечно вы сами же не субъектны. За вас решили, за вас сделали, за вас приняли законы. Вас не существует. Вам должен был сатоши сделать блокчейн, чтобы вы от налогов прятались. За вас "они" "превратили инструмент свободы в инструмент порабощения". А кто им документы на кус отправлял? Они сами за вас что ли? У вас есть технология, которая спокойно позволяет ставить на место "их", но проблема в том, что вы сами для себя не существуете, вашей воли нет.

Quote
Вот в чем и есть главная ошибка либертарианства, весьма показательно.
Ты не понимаешь что такое либертарианство, поэтому и выводы у тебя какие-то странные. А чтобы понимать либертарианство, ты должен ощущать свою субъектность, хотя бы для тебя самого ты сам же должен существовать. А ты не существуешь, поэтому либертарианство для тебя пустой звук, которому ты приписываешь свои фантазии.

Я прекрасно понимаю свою субъектность и четко знаю куда иду и для чего. Делать выводы о человеке, не обладая никакими вводными данными, при этом постоянно возвышая себя в своих субъективных ощущениях исключительной субъектности.

Даже если  завтра мне  подарят термоядерный реактор  с бесплатным электричестивом  я не смогу  соло превысить возможности  пула  в совокупности - он меня обгонит.
Это очередная крайность. Смысл всей системы, чтобы не было главного, который все решает или за всех тащит. А что бы каждый брал свою часть ответственности.

Ты где нибудь видел во вселенной пример системы, где нет главного/ведущего/лидера. Это только в пробирке возможно. Лидер есть всегда и везде, если его нет, его сами себе создадут. Это же очевидные вещи. Планеты крутятся вокруг солнца, если ты до сих пор не в курсе. Видимо в твоем мире субъектность существует в затонированной вакуумной пробирке и тебе не знакомо «Я/другие/мир/бог» и бесчисленные варианты переплетения.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 20, 2020, 07:57:12 AM

Минфин США готовит подарок любителям торговать на централизованных биржах - вывод свыше 3к только на верифицированные кошельки. https://forklog.com/minfin-ssha-predlozhil-verifitsirovat-polzovatelej-bitkoin-koshelkov/
Not your keys, not your coins - напоминает нам Антонопулос
Следующим «подарком» будет ввод KYC на DEX. Но правило не твои ключи не твои коины действует пока пиджаки не залезли внутрь самого протокола, что маловероятно, упыри не дураки себе в ногу стрелять. Всем кто на CEX биржах торгует без KYC советую вазелин под рукой держать, в любой момент заблочат ваши средства. Помните цитату Сноудена про ошибку Сатоши в создании прозрачного блокчейна. Знаете в чем либертарианцы ошибаются, в том что они не учитывают системность бытия и цельной картины мира.
После этого делается форк протокола без KYC (причем зачастую самими создателями оригинального протокола) и всё возвращается на круги своя, уже сейчас есть DEX с ограничением доступа с ряда ip-шников и есть их аналоги без подобных ограничений, вот чем хороши открытые протоколы. Единственное узкое место это невозможность купить "чашку кофе" за крипту повсеместно.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
December 20, 2020, 09:02:08 AM

Далеко ходить не надо и есть доказательство ,что с битком играется манипуль  Grin
Что было в марте, этот злобный ММ и Китайский причем -ведь дело было ночью или под утро уронил сильно биток
Но для того чтобы напугать и выбить стопы у покупателей и чтоб они не шли вместе с ним и пошел разворот и все еще идет
Я просто за 10лет торгов на рынках знаю это и вспомнил ,что они так любят делать...
Это я к тому,что рынок крипты в их руках ,а не то что там кто то покупает на споте и цена растет...с 18 года все изменилось и это же видно по котировкам ,что на всех биржах сразу мгновенно идут цены а раньше бы например это делали бы только (забыл как их называют) перекупщики то  Cheesy Так вот,все в их руках а значит думать надо как они и есть способы идти с ними
Чисто по технике идти(они не могут нарушать эти законы почему то)
Или ,что надумал а делать наоборот -вроде звучит по ебн и сума сойти можно но это будет работать ,потому что они пойдут против логики  Cheesy Grin
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
December 20, 2020, 12:48:07 PM

Даешь завтра туземун в честь новой эры! Grin
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
December 20, 2020, 01:02:54 PM

Ребят, заметил вот что на Графиках Willy Woo:
Когда Линии REALISED PRICE и VWAP PRICE начинают сужаться, мы всегда касаемся самого TOP!
Посмотрите...

https://charts.woobull.com/bitcoin-price-models/

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
December 20, 2020, 01:36:46 PM

Ребят, заметил вот что на Графиках Willy Woo:
Когда Линии REALISED PRICE и VWAP PRICE начинают сужаться, мы всегда касаемся самого TOP!
Посмотрите...
https://charts.woobull.com/bitcoin-price-models/

Ну ты бы еще график с двумя машками привел. «Голден кросс» и все такое... На бычьем рынке такие сближения могут длиться месяцами, будешь по ним как Снорк до $100к усредняться?
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
December 20, 2020, 02:06:41 PM
Last edit: December 20, 2020, 02:40:42 PM by Gangster-Hamster

Вижу сейчас начинается развиваться с внедрение Биткоина в ДеФи и Даппсы

Blockstack запускает тестовый майнинг https://daemontechnologies.co/minestx-challenge#faq#!/tab/256896163-1
https://www.youtube.com/watch?v=82b8PGoQYpI
https://daemon-technologies.github.io/docs/Mining-Bot-Alpha-Version/Build-Before-Using/Mining-Bot-Alpha-Tutorial-EN.html

Форклог выпустили АМА с создателем RSK
https://www.youtube.com/watch?v=r7-wECvoMvQ

А у Keep идет последний раунд PFK
https://blog.keep.network/how-to-play-for-keeps-297f246455d4

Адрес для доната тестовых BTC  2N85BpXPQZtpiqmcfBpmt8pTs6cuYM2DNuW
Для майнинга  в Блокстаке нужны тестовые Битки и если у кого-то есть лишние то можно задонатить)))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2020, 02:29:49 PM

Отлично подмечено! Знаю пару отличных по замыслу проектов, но держатели монет сидят и нихера делать не хотят, никак не принимают участие в проекте.

  В альтах очень много случайных людей, которые просто влошились и ждут пока за них все сделают. В биткоин изначально попало много умных людей, Сатоши делал рассылки шифропанкам, с альтами все намного сложнее, уже убедился на собственном опыте, ноль нахуй инициативы, ноль!
Самое ебанутое в этом, что именно от их инициативы зависит их же заработок. И все равно сидят на жопах ровно.

Я прекрасно понимаю свою субъектность и четко знаю куда иду и для чего. Делать выводы о человеке, не обладая никакими вводными данными, при этом постоянно возвышая себя в своих субъективных ощущениях исключительной субъектности.
Как-то странно рассказывать про "делать выводы", когда ты сам что в предыдущем, что в этом посте сам делаешь выводы. Или своя вера только для других?

Ты где нибудь видел во вселенной пример системы, где нет главного/ведущего/лидера.
Биток например. В торрентах расскажешь, кто главный?

Quote
Лидер есть всегда и везде, если его нет, его сами себе создадут. Это же очевидные вещи.
Как вы заебали со своими очевидными вещами. Если ты холоп, то это не значит, что все такие. Помнишь о твоем принципе про выводы? Вам вбили какую-то хуйню в голову, а вы даже не задаете вопросы и думаете, что только так и может быть. Ну как можно быть такими бесхребетными?

Quote
Планеты крутятся вокруг солнца, если ты до сих пор не в курсе. Видимо в твоем мире субъектность существует в затонированной вакуумной пробирке и тебе не знакомо «Я/другие/мир/бог» и бесчисленные варианты переплетения.
Прежде чем о чем-то рассуждать, получи немного базового образования, где тебе расскажут, что аналогии не являются доказательствами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 20, 2020, 04:08:48 PM

будешь по ним как Снорк до $100к усредняться?
До 100к я усредняться не буду. Ты переоцениваешь мои возможности )
До 30к - легко. А если пойдут выше, то я закрою шорт и буду просто сидеть на заборе с оставшимися баксами.
Но по 30к, и уж тем более выше, мне биток не видится ни разу на этом пампе.

Судя по премиуму до $1500-1600 вчера-сегодня и фандингу, хай уже очень близко.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
December 20, 2020, 04:24:54 PM
Last edit: December 20, 2020, 04:47:05 PM by Goran_
Merited by Symmetrick (3), Snork1979 (1), The0ldl_lser (1)

будешь по ним как Снорк до $100к усредняться?
До 100к я усредняться не буду. Ты переоцениваешь мои возможности )
До 30к - легко. А если пойдут выше, то я закрою шорт и буду просто сидеть на заборе с оставшимися баксами.
Но по 30к, и уж тем более выше, мне биток не видится ни разу на этом пампе.

Судя по премиуму до $1500-1600 вчера-сегодня и фандингу, хай уже очень близко.

У меня  после  22К  умные  фрактал  идеи кончились.  неизведанная территория - как обезьяна  жму  зеленую кнопку  пока  не покраснеет.
Нарыл  у посонов  2 варианта  - медвежий\макромедвежий   и туземуннный  в краткосроке  под 32К

Медвежий  это  локальный  вайкофф на продажу


https://twitter.com/CryptoHamsterIO/status/1340617559901519872

Макро медвежий  вайкофф  шириной  в 4 года  


https://twitter.com/CryptoHamsterIO/status/1340617559901519872

Бычий  - растянули числа  фибоначчия  от дна  2018  -  топ  выше  30К

https://twitter.com/Pladizow/status/1340334211505504261


=====

Фонда  явно  готова к повтору  1929  года.
Тупые  деньги  из  семейных  траст  фондов и прочие фонды   Белогвардейцы  все  в активе - в деньгах почти никого  нет.


https://twitter.com/sentimentrader/status/1340314218420199424


Инсайдеры  - умные деньги   наоборот  полностью   в фиате с  сентября примерно



Рекомендую  весь этот  тред  в твиттере - там  жутковатые цифры , все зашкаливает за  несколько  десятилетий.

===

Акции  победители  с выхлопом   за  7 дней



https://dailyripblog.com/2020/12/19/stocktwits-top-25-week-51/





FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 20, 2020, 04:28:03 PM

будешь по ним как Снорк до $100к усредняться?
До 100к я усредняться не буду. Ты переоцениваешь мои возможности )
До 30к - легко. А если пойдут выше, то я закрою шорт и буду просто сидеть на заборе с оставшимися баксами.
Но по 30к, и уж тем более выше, мне биток не видится ни разу на этом пампе.

Судя по премиуму до $1500-1600 вчера-сегодня и фандингу, хай уже очень близко.

Посмотрим, что ты скажешь когда либра выйдет в январе. В 2019 на ее новостях легко закинули на 14 к. Я тебе говорю, что под неё памп готовят.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
December 20, 2020, 04:39:15 PM

Отлично подмечено! Знаю пару отличных по замыслу проектов, но держатели монет сидят и нихера делать не хотят, никак не принимают участие в проекте.

  В альтах очень много случайных людей, которые просто влошились и ждут пока за них все сделают. В биткоин изначально попало много умных людей, Сатоши делал рассылки шифропанкам, с альтами все намного сложнее, уже убедился на собственном опыте, ноль нахуй инициативы, ноль!
Самое ебанутое в этом, что именно от их инициативы зависит их же заработок. И все равно сидят на жопах ровно.

Я прекрасно понимаю свою субъектность и четко знаю куда иду и для чего. Делать выводы о человеке, не обладая никакими вводными данными, при этом постоянно возвышая себя в своих субъективных ощущениях исключительной субъектности.
Как-то странно рассказывать про "делать выводы", когда ты сам что в предыдущем, что в этом посте сам делаешь выводы. Или своя вера только для других?

Ты где нибудь видел во вселенной пример системы, где нет главного/ведущего/лидера.
Биток например. В торрентах расскажешь, кто главный?

Quote
Лидер есть всегда и везде, если его нет, его сами себе создадут. Это же очевидные вещи.
Как вы заебали со своими очевидными вещами. Если ты холоп, то это не значит, что все такие. Помнишь о твоем принципе про выводы? Вам вбили какую-то хуйню в голову, а вы даже не задаете вопросы и думаете, что только так и может быть. Ну как можно быть такими бесхребетными?

Quote
Планеты крутятся вокруг солнца, если ты до сих пор не в курсе. Видимо в твоем мире субъектность существует в затонированной вакуумной пробирке и тебе не знакомо «Я/другие/мир/бог» и бесчисленные варианты переплетения.
Прежде чем о чем-то рассуждать, получи немного базового образования, где тебе расскажут, что аналогии не являются доказательствами.
Ты похоже живешь в каком-то другом мире, твои рассуждения выдают в тебе обычного фантика-задрота, который реальной жизни сроду не видал, знал бы жизнь не вякал бы про лидерство. Про биток и торренты ты хуйню несешь, тебе долбоебу вбили в голову, что в битке все равны и ты веришь в эти сказки, ты еще про демократию расскажи, поржем над тобой. Долбоеб, ты уже с самого своего рождения зависимый, максимум  на что ты можешь рассчитывать в этой жизни, так это на то, что ты сможешь что то дать окружающим тебя людям. Независимость - это иллюзия, реальность - это взаимозависимость.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 20, 2020, 04:42:37 PM

Просто гособлигации можно рассматривать как одну из форм фиатных денег фактически. Эта форма очень удобна для временной парковки больших сумм. Я думаю, именно поэтому крупняк ломится в гос.бонды, а не потому, что его привлекает отрицательная доходность. Так-то можно найти много много хороших и стабильных акций с неплохой дивдоходностью, которые зарекомендовали себя на долгосроке и которых есть приличная ликвидность. Но народ фактически держит бонды просто как фиат на случай закупа чем-то вкусным и упавшим.

Тоже согласен. Но это опять таки, больше о философии крупных мешков с деньгами. Они не будут спекулировать на акциях. Им лучше получить меньше, но более надежно.

А бедные да, им конечно надо ловить как можно больше иксов, рисковать, чтобы вырваться с круговорота бедности. Профессии более денежные осваивать, молодость тратить. Иначе никак. Даже если по классике, откладывать 10 % от дохода, то просто обеспечишь себе достойную старость, не более.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
December 20, 2020, 04:56:18 PM

будешь по ним как Снорк до $100к усредняться?
До 100к я усредняться не буду. Ты переоцениваешь мои возможности )
До 30к - легко. А если пойдут выше, то я закрою шорт и буду просто сидеть на заборе с оставшимися баксами.
Но по 30к, и уж тем более выше, мне биток не видится ни разу на этом пампе.

Судя по премиуму до $1500-1600 вчера-сегодня и фандингу, хай уже очень близко.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1314



View Profile
December 20, 2020, 05:55:58 PM

будешь по ним как Снорк до $100к усредняться?
До 100к я усредняться не буду. Ты переоцениваешь мои возможности )
До 30к - легко. А если пойдут выше, то я закрою шорт и буду просто сидеть на заборе с оставшимися баксами.
Но по 30к, и уж тем более выше, мне биток не видится ни разу на этом пампе.

Судя по премиуму до $1500-1600 вчера-сегодня и фандингу, хай уже очень близко.

Посмотрим, что ты скажешь когда либра выйдет в январе. В 2019 на ее новостях легко закинули на 14 к. Я тебе говорю, что под неё памп готовят.

Не вижу связи никакой с Либрой, да и дважды в одну реку не входят. С той же уверенностью можно сказать, что пампят под выход Coinbase на IPO. Мол лигуляторы посмотрят, как криптопространство развивается и с радостью разрешат бирже выйти на амерский рынок.

Pages: « 1 ... 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 [7329] 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 7350 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 7362 7363 7364 7365 7366 7367 7368 7369 7370 7371 7372 7373 7374 7375 7376 7377 7378 7379 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!