Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:50:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 [7349] 7350 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 7362 7363 7364 7365 7366 7367 7368 7369 7370 7371 7372 7373 7374 7375 7376 7377 7378 7379 7380 7381 7382 7383 7384 7385 7386 7387 7388 7389 7390 7391 7392 7393 7394 7395 7396 7397 7398 7399 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14483522 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 27, 2020, 12:20:12 PM

У меня уже несколько месяцев было так задумано, чтобы примерно пополам альты и битка, но битка становится все больше в процентном отношении  Grin
Так быстрее переливай биток в альты! Что же ты тупишь? Задумка то интересная. Прямо скажем нестандартная задумка то!   Cheesy


Ну вообще так и надо будет скоро делать )) но я не буду, диверсификация некая пусть будет

Потом опять плакать будешь что одно растет а другое падает и вроде хорошо но не совсем.   Grin

Это по любому ))
Все равно все хаи не угадать. Я по 24к частично зафиксил, причём почти уверен был, что рано  Grin Обиднее когда вообще ничего не успваешь извлечь из пампа
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714769438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769438
Reply with quote  #2

1714769438
Report to moderator
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 27, 2020, 12:22:10 PM
Last edit: December 27, 2020, 01:15:25 PM by F1ak

Не понял, о чем ты.
Я говорил, цена растет, объемы снижаются, про участок отмеченный красным, про расходящийся дивер.
Что в этом бодрящего?
По учебнику шортить.
Тем более, сме,  вернет все в зад, на ~24к, неоднократно в прямом эфире наблюдал разворот сорвавшихся хейса и сизого на место, где остановилось сме.

Когда  говорю  что бодрит  - это значит  сарказм.   Wink  Я помню  учебники.
Ориентиров  в параболке  нет никаких  .  По  брильянту  30-31 К
По  фибоначчам    от дна  30-36К
По волнам тоже 30+ показывает, но там диапазон разброса высокий, ~56к тоже не отрицает, такое себе спортивное ориентирование, вксьма неточное. Улыбаемся и машем.

###
Цена растет, объемы снижаются.

Вчера  весь  день обьемы разглядывал.  На  скрине  TV  агрегированный   включая  тэтчеры .
По  ссылке  только чистый  тру фиат.   Оба   чертовски  бодрят.    @ stoos  был  прав  - только не  параболка ,мрачные  воспоминания.

https://data.bitcoinity.org/markets/price_volume/6m/USD?r=day&t=lb&vu=curr


Не понял, о чем ты.
Я говорил, цена растет, объемы снижаются, про участок отмеченный красным, про расходящийся дивер.
Что в этом бодрящего?
По учебнику шортить.
Тем более, сме,  вернет все в зад, на ~24к, неоднократно в прямом эфире наблюдал разворот сорвавшихся хейса и сизого на место, где остановилось сме.

###

Раз у тебя так хорошо с ТА, что ж ты блять шортил по 7339. Все гуд? Grin
Соснули шортисто Grin
Начали отсасывать лонгисты, если ты не заметил, с 2 ночи по мск облизывали. Совершенно случайно СМЕ в это время открылась.


У шортистов все гуд:


А вот этот шорт поставь себе в рамочку на стол

Потек дед



Каналы на ПАРАБОЛЕ не работаю.

Я написал какой фундаментал стоит учитывать. Если ты считаешь фундаменталом новости из интернета, нам больше не о чем говорить Wink


Тебе сатоши на ухо фундаментал нашептывает? Во сне или наяву? Или это форклох? Grin

пока что вижу вот такой вот канал по ВТС



Альты в конце 16 года тоже лили жестко, примерно до февраля. Зато потом был самый яркий и мощный альтсезон. Так что змеек возможно и прав про выбивание слабых рук перед грандиозным ростом. Только вот проблема в том что дна у альтов нет.

хуя се как быстро долетели до верхней границы канала


по большинству индикаторов на коррекцию б пора.  Альта совсем приуныла. После коррекции битка должна б уже ожить и тогда будет вам долгожданный альтсезон. В конце января/ начале февраля можно будет откупать альту для иксов)))

Никакие каналы не работают на параболе, пора бы уже это знать.

Есть смысл учитывать такие фундаментальные вещи:
Каждый снорк сидит и думает щас возьму очень выгодный шорт.
Этот булрана начался с жесточайшей просадки. Так почему же тогда он должен предугадываемо для большинства закончится?
Жадность и страх двигают рынки к тем отметкам, которые наносят максимальный дамаг по 80% участников рынка.

Как раз каналы работают, в отличие от фундаментала, про который ты узнаешь через год. Или два.
В сказки про покупку "миллиардерами грейскал"  с рынка, при снижении объемов, верят только дурачки.


Раз у тебя так хорошо с ТА, что ж ты блять шортил по 7339. Все гуд? Grin
Потому что есть такое слово - торговая стратегия, которая подразумевает вход по определенному сценарию и выход стопом или тейкпрофитом.
И так входить выходить можно, до посинения, потому что риск ограничен процентом от депо, а профит предполагается 1 к 5 и выше, срабатывает нечасто, но потери ограничивает, если еще сделать ограничение, допустим, три стопа поймал, все закрыл, ждем завтра и т,д. Поэтому я могу шортить на булране, лонговать на биртренде, хоть боком могу ходить, все заложено в стратегии, чего в ней нет, так это попытки назвать цену в промежуток времени, потому что это невозможно, никто не знает, куда пойдет рынок (хотя сижу на заборе с апреля (upd немного битка есть на битмиксе, иногда играюсь), глобально, шлакоальты остались, немного, большая часть битка, купленного от 3400 до 3800 продана, перепродана по 8600-9000, где то там).
Фомо нет, можно одной удачной сделкой наверстать упущенное, но можно и не дождаться, но сидя на заборе, как то уже комфортно. Подожду окончания туземуна и зашорчу, на крипте медвежий рынок продолжается годами, а туземун, около недели.
Все эти вангования с цифрами - угадал, не угадал, бесполезное занятие, равно как и этот форум - один аргументирует фактами, другой на него брызжет слюной, а вся разница в том, что правда у каждого своя.

###
Вот фундаментал, корона - туризма нет, страны сидят в карантинах, люди на удаленке или таксуют, потому что на удаленку перевели. Приходишь на стройрынок - электроды хрен купишь, одна ерунда и диски луга абразив, продавцы в одип голос говорят, границы закрыты, товар не везут.
Одновременно с этим, сп500 обновляет хаи, тесла, эпл и все врт это. Черный металл в два раза дороже стоит, чем летом, попробуй купить профиль, швеллер или другое, удивишься.
Вот фундаментал. Теперь расскажи, че туземуним?
По моей версии - толстосумы разгружаются об условных "робингудовцев", в преддверии кризиса, повтор 1929. Я конечно ждал раньше, но вот, не сошлось, ребятам надо разгрузиться, быстро не получается.
То же биток, в 2018-2019 все было ровно, ни войн, ни кризисов, а он землю целовал, а как кризис, карантин, корона, попер вверх, вместе с сп500.
Очень фундаментально, особенно, когда в аптеке аскорбиновую кислоту не купить, или азитромицин, явно, признаки тотального благополучия.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
December 27, 2020, 12:33:25 PM

эфир упёрся в глобальную трендовую

ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
December 27, 2020, 12:56:20 PM

эфир упёрся в глобальную трендовую

У меня уж пробило трендовую и типа выход из треугольника состоялся ...и видимо идет 5-я волна вниз а 4-я волна вверх была вот от 0.0160 до 0.0405 и там цену встретила бабочка по тренду (как сигнал) и пошла отработка вниз бабочки в 5-ой волне
Или же ,что мало вероятно... снизу пошла 1 -я волна от 0.0160 а сейчас идет коррекция во 2-й волне вниз и скоро рост в 3-ей волне Grin

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 27, 2020, 01:04:50 PM


По учебнику шортить.

По какому учебнику шортят параболу? По запискам снорка? Да, многие сигналы на шорт, но нужно дождаться линии сопротивления или хотя бы ставить жёсткий стоп, который потихоньку будет жрать депо. Или максимум с плечом 1х, можно вообще выйти, если цена устраивает. Только инсайдеры знают, когда остановка/разворот. А иначе сам же будешь толкать цену вверх на споте, закупаясь на хаях, чтобы "усредниться", как это делает тот же снорк добрые пол года. Я бы назвал этот эффект "парадокс упоротого медведя". Так не шортят.


Вчера я опубликовал два варианта будущего движения Биткоина https://bitcointalk.org/index.php?topic=2999307.msg55942471#msg55942471
Тьфу на тебя, ты то что тут забыл?
Я там ссылку оставил.
Что то с лог графиков вас на параболку переклинило Smiley ну так теперь включай логграфик Wink
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
December 27, 2020, 01:33:41 PM

Мне вот интересно, кто еще в альтах сидит, кроме меня. Во всех чатах которых я бываю все альту продали уже давно


KMD конечно ж космос  Smiley ой перепутал - подводная лодка

У меня в лайте неплохой закуп. Неплохо от $28200 слили, купил на $300 путов с 22000 страйком на Хуоби, может еще выстрелит в январе  Grin По другому шортить параболу я конечно же не буду.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 27, 2020, 01:36:25 PM

Ё-моё! Почитал тут последние двадцать страниц. Похоже я погорячился относительно наличия одного полушария у снорка-дезика. Нет там и его. Ну я понимаю полудоманить говноальтами ради адреналина, но не до такой же степени. Этому персонажу лечиться нужно. Самое забавное, что товарищ упорото шортит дефляционный актив и при этом основное депо держит в инфляционном. Это какое то смертельное комбо  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
December 27, 2020, 01:57:28 PM

Я так понимаю на СМЕ торговля (по бтц) начнется сегодня уже (в полночь по МСК)?

https://www.cmegroup.com/tools-information/holiday-calendar.html
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
December 27, 2020, 02:07:23 PM

Вот фундаментал, корона - туризма нет, страны сидят в карантинах, люди на удаленке или таксуют, потому что на удаленку перевели. Приходишь на стройрынок - электроды хрен купишь, одна ерунда и диски луга абразив, продавцы в одип голос говорят, границы закрыты, товар не везут.
Одновременно с этим, сп500 обновляет хаи, тесла, эпл и все врт это. Черный металл в два раза дороже стоит, чем летом, попробуй купить профиль, швеллер или другое, удивишься.
Вот фундаментал. Теперь расскажи, че туземуним?
По моей версии - толстосумы разгружаются об условных "робингудовцев", в преддверии кризиса, повтор 1929. Я конечно ждал раньше, но вот, не сошлось, ребятам надо разгрузиться, быстро не получается.
То же биток, в 2018-2019 все было ровно, ни войн, ни кризисов, а он землю целовал, а как кризис, карантин, корона, попер вверх, вместе с сп500.
Очень фундаментально, особенно, когда в аптеке аскорбиновую кислоту не купить, или азитромицин, явно, признаки тотального благополучия.

Все  рынки   в режиме  экзит памп ,  кроме  товарного.    Commodities  на дне  .   
#1929  +  #1984  гремучая смесь

VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
December 27, 2020, 02:24:06 PM

провел час на массаже, в реабелитационых целях, и меня посетила мысль!
Памп устроили для толстосумов-фондов, Грейскал, микрострастегия и тд, мол типа смотрите залетайте по-любым ценам , а мы вам будм рисовать циферки каждый день, типа зайдете по 25, завтра нарисуем 26 и тд, и лошары с толстыми кошельками несут лаве пачками, и типа продлиться месяц и потом мы вм устроим кровавую баню, вот только вопрос до скольки гнать цену будут, мне кажется это х10 от мартовского дна, типа 38-39 тыщ
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
December 27, 2020, 02:26:08 PM

Мне вот интересно, кто еще в альтах сидит, кроме меня. Во всех чатах которых я бываю все альту продали уже давно

Я сижу в альтах на 100%, только альткоины покупаю.

Ё-моё! Почитал тут последние двадцать страниц. Похоже я погорячился относительно наличия одного полушария у снорка-дезика. Нет там и его. Ну я понимаю полудоманить говноальтами ради адреналина, но не до такой же степени. Этому персонажу лечиться нужно. Самое забавное, что товарищ упорото шортит дефляционный актив и при этом основное депо держит в инфляционном. Это какое то смертельное комбо  Cheesy

Теперь у него нет основного депозита, он его подкидывал в маржу. Максимум ~20-25% осталось от его капитала.

Снорк не пишет, может уже спился?  Cheesy Рано как-то, Новый год еще не наступил  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 27, 2020, 02:27:12 PM

Мне вот интересно, кто еще в альтах сидит, кроме меня. Во всех чатах которых я бываю все альту продали уже давно

Я сижу в альтах на 100%, только альткоины покупаю.

Ё-моё! Почитал тут последние двадцать страниц. Похоже я погорячился относительно наличия одного полушария у снорка-дезика. Нет там и его. Ну я понимаю полудоманить говноальтами ради адреналина, но не до такой же степени. Этому персонажу лечиться нужно. Самое забавное, что товарищ упорото шортит дефляционный актив и при этом основное депо держит в инфляционном. Это какое то смертельное комбо  Cheesy

Теперь у него нет основного депозита, он его подкидывал в маржу. Максимум ~20-25% осталось от его капитала.

Снорк не пишет, может уже спился?  Cheesy Рано как-то, Новый год еще не наступил  Cheesy


Рисует в фотошопе новый скрин с ликвидацией выше тридцатки )
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
December 27, 2020, 02:28:13 PM

Bitcointalk открыли что ли.Без VPN заработал.Явно к туземуну Cool Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
December 27, 2020, 02:36:23 PM

провел час на массаже, в реабелитационых целях, и меня посетила мысль!
Памп устроили для толстосумов-фондов, Грейскал, микрострастегия и тд, мол типа смотрите залетайте по-любым ценам , а мы вам будм рисовать циферки каждый день, типа зайдете по 25, завтра нарисуем 26 и тд, и лошары с толстыми кошельками несут лаве пачками, и типа продлиться месяц и потом мы вм устроим кровавую баню, вот только вопрос до скольки гнать цену будут, мне кажется это х10 от мартовского дна, типа 38-39 тыщ
Ну да,им же надо выйти через кого то в кеш ,не с этих  же с депозитами в 10-100 долларов -они же снизу купили и прибыль взяли а сколько денег влили в памп...надо же все отыгрывать и прибыль брать Grin Банда какая о орудует пока дают,а в 21 году видимо уж не дадут так орудовать вот и успевают . Или кто то верит что это люди на рынках покупают ,без обьемов  Cheesy Grin почему тогда на всех биржах в 1 секунду меняются котировки ,значит есть главный агрегатор котировок же а на споте просто подгоняют цену. А раньше чтоб на споте сравняться на биржах требовались минуты и часы,пока там придут верикие уравнители ,то есть арбитражники  Grin им сам биток физический то мягко говоря до одного места и не нужен вообще. Просто спекуляции сделать денег ,да как и на нефти и тп  Grin
VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
December 27, 2020, 02:37:05 PM

Снорк, ведь ты же сам писал на одном из форумов что в этом году Биток отузимунят, я и сам вошел в лонг, тогда, почему на 10-ке перевернулся?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
December 27, 2020, 02:38:50 PM

провел час на массаже, в реабелитационых целях, и меня посетила мысль!
Памп устроили для толстосумов-фондов, Грейскал, микрострастегия и тд, мол типа смотрите залетайте по-любым ценам , а мы вам будм рисовать циферки каждый день, типа зайдете по 25, завтра нарисуем 26 и тд, и лошары с толстыми кошельками несут лаве пачками, и типа продлиться месяц и потом мы вм устроим кровавую баню, вот только вопрос до скольки гнать цену будут, мне кажется это х10 от мартовского дна, типа 38-39 тыщ

По  профилю  видно  где Сейлоры  всякие покупали  личные битки  -  не путать  с теми что куплены на  контору .


Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
December 27, 2020, 02:40:29 PM
Last edit: December 27, 2020, 04:18:53 PM by Zuzma

Мне вот интересно, кто еще в альтах сидит, кроме меня. Во всех чатах которых я бываю все альту продали уже давно

Я сижу в альтах на 100%, только альткоины покупаю.

Ё-моё! Почитал тут последние двадцать страниц. Похоже я погорячился относительно наличия одного полушария у снорка-дезика. Нет там и его. Ну я понимаю полудоманить говноальтами ради адреналина, но не до такой же степени. Этому персонажу лечиться нужно. Самое забавное, что товарищ упорото шортит дефляционный актив и при этом основное депо держит в инфляционном. Это какое то смертельное комбо  Cheesy

Теперь у него нет основного депозита, он его подкидывал в маржу. Максимум ~20-25% осталось от его капитала.

Снорк не пишет, может уже спился?  Cheesy Рано как-то, Новый год еще не наступил  Cheesy


Рисует в фотошопе новый скрин с ликвидацией выше тридцатки )


Не, он так делать не будет, он недавно Хамах осуждал за подобное



скоро отскок , хомяка слил альту готовится к криптозиме Grin

https://www.youtube.com/watch?v=UEOYnh8p8WM
Для интереса даже глянул.
Видео начинается со слов "2 дня назад я всё продал и заработал себе на булочку с маслом"(но вам об этом я скажу только сейчас, когда уже даже последнему ежу стало понятно, где надо было сливаться по альтам ))




UPD
Усреднился сегодня ещё раз на отскоке битка вверх (не смог удержаться).
Млять, что-то мой изначально "небольшой шорт" становится не таким уж и "небольшим" теперь. И даже ваще не маленьким (для меня).
И мне это уже нихера не нравится.

Похоже, меня ожидает или новогодний подарок или новогодний пиздец ...
(лучше бы первое, конечно)



так и напиши что ликвиднуло, будь мужиком))) ты ж писал, что усреднять больше не собираешься,  чет не нашел правда того сообщения, подчистил что-ль?


"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
December 27, 2020, 02:42:15 PM

Снорк, ведь ты же сам писал на одном из форумов что в этом году Биток отузимунят, я и сам вошел в лонг, тогда, почему на 10-ке перевернулся?
Кризис повлиял ,вообще на дню можно менять несколько раз мнения  Grin в торговле
Кризис то необычный и таких не было в истории,чтобы все расло в кризис и фонда и тп (а все же вертолетные деньги) вот и крипта может так выросла от куда мы знаем...и какой еще будет эффект потом от всего этого дела
VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
December 27, 2020, 02:44:31 PM

провел час на массаже, в реабелитационых целях, и меня посетила мысль!
Памп устроили для толстосумов-фондов, Грейскал, микрострастегия и тд, мол типа смотрите залетайте по-любым ценам , а мы вам будм рисовать циферки каждый день, типа зайдете по 25, завтра нарисуем 26 и тд, и лошары с толстыми кошельками несут лаве пачками, и типа продлиться месяц и потом мы вм устроим кровавую баню, вот только вопрос до скольки гнать цену будут, мне кажется это х10 от мартовского дна, типа 38-39 тыщ

По  профилю  видно  где Сейлоры  всякие покупали  личные битки  -  не путать  с теми что куплены на  контору .



Сейлор уже в эфире заявил что он в этом году заработал на битке 500 млн., думаю он сам скоро начнет фиксить
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
December 27, 2020, 02:47:37 PM

Рисует в фотошопе новый скрин с ликвидацией выше тридцатки )
И тут всплывает скрин с ликвидацией на 40 000$ cо словами "Ха ха, меня не ликвиднули, я успел долить депо на Bitmex c основного депозита"  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Pages: « 1 ... 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 [7349] 7350 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 7362 7363 7364 7365 7366 7367 7368 7369 7370 7371 7372 7373 7374 7375 7376 7377 7378 7379 7380 7381 7382 7383 7384 7385 7386 7387 7388 7389 7390 7391 7392 7393 7394 7395 7396 7397 7398 7399 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!