Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:37:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7516 7517 7518 7519 7520 7521 7522 7523 7524 7525 7526 7527 7528 7529 7530 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 [7566] 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 7580 7581 7582 7583 7584 7585 7586 7587 7588 7589 7590 7591 7592 7593 7594 7595 7596 7597 7598 7599 7600 7601 7602 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14534464 times)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
May 07, 2021, 10:29:52 AM
Merited by Symmetrick (2)

Масс адопшен который мы заслужили Grin
https://t.me/cryptonarnianews/2825
https://t.me/cryptonarnianews/2839
https://t.me/cryptonarnianews/2857
https://t.me/cryptonarnianews/2859
https://t.me/cryptonarnianews/2860
https://t.me/cryptonarnianews/2863
https://t.me/cryptonarnianews/2866
https://t.me/cryptonarnianews/2869
1715128659
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128659

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128659
Reply with quote  #2

1715128659
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 07, 2021, 10:33:16 AM

А движ по Monero все видели?🎉

По отношению к BTC - 0.0086 BTC (еще вчера 0.0072 BTC).

По отношению к доллару - 487 $ (почти 500 $). Я 500 $ рассматриваю, как первый этап движения Monero. Второй - 1 000 $, третий - 5 000 $.

При этом, хешрейт выше 2 500 MH/S.

Значит, майнят Monero, сеть постепенно укрепляется.

Вообщем растет крипта.
Интересно насколько эффективными получатся миксеры на смарт-контрактах Ethereum и других подобных монет, может тогда Monero вообще не нужен будет.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1887
Merit: 753


ether everywhere!


View Profile WWW
May 07, 2021, 10:40:45 AM
Last edit: May 07, 2021, 11:31:47 AM by sky999

А движ по Monero все видели?🎉

По отношению к BTC - 0.0086 BTC (еще вчера 0.0072 BTC).

По отношению к доллару - 487 $ (почти 500 $). Я 500 $ рассматриваю, как первый этап движения Monero. Второй - 1 000 $, третий - 5 000 $.

При этом, хешрейт выше 2 500 MH/S.

Значит, майнят Monero, сеть постепенно укрепляется.

Вообщем растет крипта.
Интересно насколько эффективными получатся миксеры на смарт-контрактах Ethereum и других подобных монет, может тогда Monero вообще не нужен будет.

Ну торнадо-кеш, который я прикупил, вроде пока живее всех живых. Думаю когда внедрят полноценные L2 решения все будет вообще шоколадно...

p.s. Бомбическая новость по суши — разрабы собираются сделать токен oSushi необходимый для голосования по наградам в пулах (насколько понимаю) и других плюшек. Не зря я тут раньше этот чарт выкладывал:
https://forum.sushi.com/t/sushinomics-introducing-osushi/4055

Соотношение SUSHI/UNI довольно сильно просело за последние месяцы. При этом суши уже совсем не те суши, которыми они были на старте. Market Cap / TVL Ratio заметно ниже чем у юни, да и монеты уже почти все наминчены. Делайте выводы господа, делайте выводы...  Smiley

CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 07, 2021, 11:18:38 AM

Ну торнадо-кеш, который я прикупил, вроде пока живее всех живых. Думаю когда внедрят полноценные L2 решения все будет вообще шоколадно...
Да, но странно почему так слабо растет в цене на уже начавшемся хайпе альткоинов.
Сайт для миксирования мне очень нравится
https://app.tornado.cash/

Информация для тех, кто еще не читал на английском
https://tornado-cash.medium.com/introducing-private-transactions-on-ethereum-now-42ee915babe0
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1887
Merit: 753


ether everywhere!


View Profile WWW
May 07, 2021, 11:36:56 AM

Ну торнадо-кеш, который я прикупил, вроде пока живее всех живых. Думаю когда внедрят полноценные L2 решения все будет вообще шоколадно...
Да, но странно почему так слабо растет в цене на уже начавшемся хайпе альткоинов.
Сайт для миксирования мне очень нравится
https://app.tornado.cash/

Информация для тех, кто еще не читал на английском
https://tornado-cash.medium.com/introducing-private-transactions-on-ethereum-now-42ee915babe0


Ну тут, справедливости ради, они не одни такие. Довольно много DeFi-токенов серьезно дампили после последних листингов (да все почти и дампили). Скорее всего просто выжимают все лишнее из слабых рук и собирают в сильных. Ну и фокус внимания сейчас сместился на старичков, типа догов, каши, классика и т.п. Синтетик с ааве тоже очень бледно смотрятся. Думаю на очердном заходе пойдут вверх, тем более Лондон по эфиру все ближе...
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 07, 2021, 12:00:40 PM

Ну тут, справедливости ради, они не одни такие. Довольно много DeFi-токенов серьезно дампили после последних листингов (да все почти и дампили). Скорее всего просто выжимают все лишнее из слабых рук и собирают в сильных. Ну и фокус внимания сейчас сместился на старичков, типа догов, каши, классика и т.п. Синтетик с ааве тоже очень бледно смотрятся. Думаю на очердном заходе пойдут вверх, тем более Лондон по эфиру все ближе...
Будем внимательно следить за развитием Smiley Надо будет спросить у разработчиков в телеграм или дискорд, собираются ли они прикрутить другие эфироподобные монеты, проект очень перспективный.

Еще эта функция нравится.
Доказательство происхождения средств
https://app.tornado.cash/compliance/

Nachtigall9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2021, 12:57:59 PM

Вот еще кака интересная, но к сожалению не торгуется на нормальных биржах. Но надо будет посмотреть за ней, определенный потенциал чувствуется...
https://www.coingecko.com/en/coins/casper-network


Это фьюч, а не настоящий каспер
месяц назад был сейл на коинлисте
11 числа будет листинг уже настоящего и цена упадет от текущей в разы
да и вообще с последних проектов коинлиста каспер не очень
но конечно свои иксы от сейла по 3 цента даст 100%
Enjoy439
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
May 07, 2021, 01:20:08 PM
Merited by Smartprofit (1)

А движ по Monero все видели?🎉
Мерит за то, что обратил внимание на эту пыльную  штуку в начале роста) Я в феврале-марте лайт глазами раздевал, а про монеро последние пару лет и не вспоминал. Но после упоминаний тут прикинул болт к гайке и купил чутка.

Если я ошибся и это писал другой камрад, то извините, больше меритов нет Cheesy
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 07, 2021, 01:51:17 PM

Я кстати вот что еще интересное заметил: В ветке "Токены" практически нет обсуждения старых монет, в смысле с 2017. Там Крылья, Базз, Цинккоин и прочий шлак все таки ушли безвозвратно. В этом смысле оказались правы те, кто говорили что альтсезона в смысле пампа старых шитков (не из первых топ100 коинмаркета) не будет. Никто не будет качать говно с кучей холдеров если есть свежачок)
А какие-нибудь пиркоины, нейм, тараканы, нова, прайм и далее по списку тебе на это никогда не намекали?

На удивление, я на днях тоже что-то листал в интернете и наткнулся на крылья, удивился, что они живы и еще даже торгуются. Вообще через время забавно наблюдать результат и вспоминать, какие были ожидания и о чем шептались за углом Cheesy Пара таких итераций является лучшей прививкой и никакие законодательства не сравнятся Cheesy

О, привет Поптоп. Я сначала глазам не поверил что тебя здесь увидел  Grin

А так да, старые альты издохли. А Крылья, правильнее говорить - "торгуются".

Но! Некоторые проекты все же хорошо постреляли. К примеру токен DNT, для которого я делал перевод топика, он неплохо от дна стрельнул, еще осенью прошлой. Как и токен Auctus. Но там в первом случае американцы основатели проекта, а во втором - латиноамериканцы. А в Крыльях и схожем я думаю вы все помните кто создатели и идейные вдохновители  Grin


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 07, 2021, 01:56:44 PM

Я все же стараюсь не лезть во всякие блудняки, уж очень весь этот хайп стремный какой-то... Сейлов сейчас ещё больше чем исо в 2017... И все иксует!  Grin
В том то и дело что все!
Слушаю в последнее время пару подкастом из ру криптомира, в одном из них услышал такую историю, чел только пришел на рынок в 17 году и сходу начал бросать деньги во все исохи и по итогу был в гораздо большем профите чем автор который рассказывал эту историю, автор тоже по его словам в крипте был не долго просто его подход был более правильным, он не бросал во все подряд.
Так вот и я пока такой стратегии придерживаюсь Grin Только мне еще до сейлов предстоит добраться...
Трастпад слил по 6,5х но только 25% токенов ибо у них вестинг...
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1887
Merit: 753


ether everywhere!


View Profile WWW
May 07, 2021, 01:59:01 PM

О, привет Поптоп. Я сначала глазам не поверил что тебя здесь увидел  Grin

А так да, старые альты издохли. А Крылья, правильнее говорить - "торгуются".

Но! Некоторые проекты все же хорошо постреляли. К примеру токен DNT, для которого я делал перевод топика, он неплохо от дна стрельнул, еще осенью прошлой. Как и токен Auctus. Но там в первом случае американцы основатели проекта, а во втором - латиноамериканцы. А в Крыльях и схожем я думаю вы все помните кто создатели и идейные вдохновители  Grin



Вот тебе свеженький топчик из пекарни CZ. В коингеко во всех топ-листах торчит, видать хорошо зашло целевой аудитории  Grin
https://www.coingecko.com/en/coins/cumrocket
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 07, 2021, 02:11:30 PM

Надеюсь, уже в мае-июне покажут.

Bitcoin доминация наверняка будет очень значительно снижена, ожидаю 10-25 процентов, но за счет роста альтов и особенно Ethereum.
Пффф, никогда такого не было, и вот опять.
Опять начнут в биток обратно переливать, через семь лет зубудут про всякие нфт, суши и уфи-хуюфи, и наклепают новые. Да и про эфир могут забыть - поднимут калсик на его место. Да сам же идейный и позаботиться об этом, уберет майнинг для начала. Это уже второй "хардфорк" эфира получится, а че, плохо чтоли если кактус такой вкусный? Можно и дальше размножаться почкованием.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2990


View Profile
May 07, 2021, 02:37:27 PM
Merited by Symmetrick (2)

События в крипттосфере на май 2021-го года. Из значимого - релиз  проекта Этернити и противоречивый Юнисвап версии 3. Плюс много, как грибов после дождя, событий по малоизвестным пока монетам.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2021, 06:48:30 PM

О, привет Поптоп. Я сначала глазам не поверил что тебя здесь увидел  Grin
Привет! Есть некоторые параллели с крыльями Cheesy

Quote
А так да, старые альты издохли. А Крылья, правильнее говорить - "торгуются".
Тоже верно.

Quote
Но! Некоторые проекты все же хорошо постреляли. К примеру токен DNT, для которого я делал перевод топика, он неплохо от дна стрельнул, еще осенью прошлой. Как и токен Auctus. Но там в первом случае американцы основатели проекта, а во втором - латиноамериканцы. А в Крыльях и схожем я думаю вы все помните кто создатели и идейные вдохновители  Grin
Если ты про дистрикт, то там все веселее, его ж виталька бэкал (ет?).

Ты еще про теслу и битки писал, инфа проходила, что им для отчета не хватало ровно 100 лямов (лярдов?), вот они и продали (по этому скорее всего тесловские, а не масковские), чтоб статистику натянуть ну и случилось это аккурат перед отчетом. И всем напиздели, что это они ликвидность проверяли. Когда-нибудь веревочка маска закончится, он еще и биток обосрет помимо фонды Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 07, 2021, 07:50:58 PM

Если ты про дистрикт, то там все веселее, его ж виталька бэкал (ет?).

Да, про дистрикт. Не в курсе правда насчет Виталика, но ребята молодцы. Я всегда следил за их гитхабом, по нему и определял перспективность проекта.

Когда-нибудь веревочка маска закончится, он еще и биток обосрет помимо фонды Cheesy

Да это ясное дело, Маску и на крипту срать, и на все остальное. Хайп это главное. Пока крипта дает хайпа больше чем обсирание кровати Джонни Депа, будет на ней хайпить.



Шо, какие у тебя там настроения, а?  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2021, 08:30:02 PM
Last edit: May 07, 2021, 08:44:51 PM by poptop

Да, про дистрикт. Не в курсе правда насчет Виталика, но ребята молодцы. Я всегда следил за их гитхабом, по нему и определял перспективность проекта.
Он его во все щели пихал. Особенно на дампе после 17 всем тыкал пальцем и говорил, что маленькие проекты типа дистрикта выживут и потом еще дадут иксов больше, чем большие.

Quote
Да это ясное дело, Маску и на крипту срать, и на все остальное. Хайп это главное. Пока крипта дает хайпа больше чем обсирание кровати Джонни Депа, будет на ней хайпить.
Хуево, что он всех за собой утянет. Тут тоже ирония есть сродни той, которая нарисовалась с айпио коинбазы (кстати, криптаны тоже быстро забыли про НЮ агримент и начали хомячить акции). Так вот, маски с маленькой буквы и являются причиной, почему вообще биток появился и почему он нужен, эти маски насрали в старом мире, испортив его, взяли весь профит, который они получили грязными делами и побежали спасать себя в биток, растолкав всех локтями, а все и рады, с хлебом и солью встречают. Получается, что плохие парни снова убегают от ответственности, а пострадают снова те, у кого пенсии в фонде и пожитки в фиате. Хорошо, что маски с маленькой буквы в биток не верят и будут скидывать его быстрее всех. Плохо, что они настолько большие и финансово и медийно, что могут шрамов на всю жизнь оставить.


Quote
Шо, какие у тебя там настроения, а?  Cheesy
Я все так же думаю, что происходит какой-то треш. И будет больно потом. Но есть 2 забавных момента. Первый, что настолько пиздец вокруг не только в крипте, что ковид теперь болезнь политическая и планируется он навечно. А пока все на ковиде, вроде как сильно падать нигде не должны и даже напротив, те, кто хоть как-то боится инфляции, не могут не покупать рынок. А второй момент, я как-то проснулся с уверенной мыслью, что эфир будет 10к и тут рынки обвалились (это было как раз перед той крупной и единственной коррекцией) - подумал, что вот забавно, только "фомо" проснулось и тут же все обвалилось Cheesy Недавно снова проснулся с мыслью, что эфир все-таки будет 10к, полез смотреть, не обвалились ли рынки, но ничего не случилось, зато как раз печатали новости, что кто-то из аналитиков предсказал эфиру курс 10к - подумал, что это уже в воздухе витает. А сегодня почему-то само собой в голову пришло, что график эфира это график монеро 17 года, просто сдвинуть нужно на один порядок. До этого было очевидно, что эфир идет на 0.1, там до хая (по памяти 0.15) не далеко, очевидно, что если туда придем, то там и на перехай пойдем дальше. Вопрос все был, а куда на перехай, а тут вдруг монеро вспомнил, который как раз тогда до 0.02 с копейками долетел и ушел на долгую коррекцию. И как раз сходится 0.2 по битку это около 10к - был бы я алевласло, поверил бы в знаки, а так просто посмеялся про себя Cheesy

В общем, если эфирка долетит до 0.2, то тут-то надо и тiкать з городу Cheesy Ну и все больше ощущение, что читаю марсиан из будущего и все меньше слов понимаю Cheesy


upd: кмк говорит, что хай был 0.03 (я такого не помню), так что еще веселее выходит Cheesy Ну может биток скорректируется Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1788



View Profile WWW
May 07, 2021, 09:01:54 PM

Да, про дистрикт. Не в курсе правда насчет Виталика, но ребята молодцы. Я всегда следил за их гитхабом, по нему и определял перспективность проекта.
Он его во все щели пихал. Особенно на дампе после 17 всем тыкал пальцем и говорил, что маленькие проекты типа дистрикта выживут и потом еще дадут иксов больше, чем большие.

Quote
Да это ясное дело, Маску и на крипту срать, и на все остальное. Хайп это главное. Пока крипта дает хайпа больше чем обсирание кровати Джонни Депа, будет на ней хайпить.
Хуево, что он всех за собой утянет. Тут тоже ирония есть сродни той, которая нарисовалась с айпио коинбазы (кстати, криптаны тоже быстро забыли про НЮ агримент и начали хомячить акции). Так вот, маски с маленькой буквы и являются причиной, почему вообще биток появился и почему он нужен, эти маски насрали в старом мире, испортив его, взяли весь профит, который они получили грязными делами и побежали спасать себя в биток, растолкав всех локтями, а все и рады, с хлебом и солью встречают. Получается, что плохие парни снова убегают от ответственности, а пострадают снова те, у кого пенсии в фонде и пожитки в фиате. Хорошо, что маски с маленькой буквы в биток не верят и будут скидывать его быстрее всех. Плохо, что они настолько большие и финансово и медийно, что могут шрамов на всю жизнь оставить.


Quote
Шо, какие у тебя там настроения, а?  Cheesy
Я все так же думаю, что происходит какой-то треш. И будет больно потом. Но есть 2 забавных момента. Первый, что настолько пиздец вокруг не только в крипте, что ковид теперь болезнь политическая и планируется он навечно. А пока все на ковиде, вроде как сильно падать нигде не должны и даже напротив, те, кто хоть как-то боится инфляции, не могут не покупать рынок. А второй момент, я как-то проснулся с уверенной мыслью, что эфир будет 10к и тут рынки обвалились (это было как раз перед той крупной и единственной коррекцией) - подумал, что вот забавно, только "фомо" проснулось и тут же все обвалилось Cheesy Недавно снова проснулся с мыслью, что эфир все-таки будет 10к, полез смотреть, не обвалились ли рынки, но ничего не случилось, зато как раз печатали новости, что кто-то из аналитиков предсказал эфиру курс 10к - подумал, что это уже в воздухе витает. А сегодня почему-то само собой в голову пришло, что график эфира это график монеро 17 года, просто сдвинуть нужно на один порядок. До этого было очевидно, что эфир идет на 0.1, там до хая (по памяти 0.15) не далеко, очевидно, что если туда придем, то там и на перехай пойдем дальше. Вопрос все был, а куда на перехай, а тут вдруг монеро вспомнил, который как раз тогда до 0.02 с копейками долетел и ушел на долгую коррекцию. И как раз сходится 0.2 по битку это около 10к - был бы я алевласло, поверил бы в знаки, а так просто посмеялся про себя Cheesy

В общем, если эфирка долетит до 0.2, то тут-то надо и тiкать з городу Cheesy Ну и все больше ощущение, что читаю марсиан из будущего и все меньше слов понимаю Cheesy


upd: кмк говорит, что хай был 0.03 (я такого не помню), так что еще веселее выходит Cheesy Ну может биток скорректируется Cheesy

Monero был ВЫШЕ  0.03 BTC - 4 раза.

По Bitcoin он сейчас достаточно близок к лоям, а по доллару где-то близок к хаям.

В отношении того, что разрабатывают всякие миксеры для Эфириума, такая тема есть - в потоках эфирных токенов вообще вполне реально нежелательные для внимания транзакции прятать.

Перспективны ли такие миксеры? Тут нужен TheFuzzStone, чтобы разьяснил нам технологические моменты, с анонимными темами не все так просто, там вообще очень сложно давать квадифицированные оценки.

Я думаю, что на стороне Monero "антихрупкость" все-таки монета пережила пару медвежьих и пару бычьих циклов, а это дорогого стоит.

То что происходит - сейчас это уже абсолютно очевидно, и смотреть тут надо не столько на коронавирус, сколько на CBDC.

Разрушается "американский мир", долларовая система, гибнут фиатные деньги, наличка, возможно много чего еще.

В этот переходный период и взлетает крипта.

Один из главных вопросов - сколько по времени продлится фазовый переход?

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 07, 2021, 09:07:19 PM

Monero был ВЫШЕ  0.03 BTC - 4 раза.
Тут важен первый раз.

Quote
По Bitcoin он сейчас достаточно близок к лоям, а по доллару где-то близок к хаям.
У всех лои разные, мягко скажем Cheesy Так-то это уже острая фаза пампа вером, когда все с открытыми ртами сидели и обновляли графики Cheesy

Quote
Один из главных вопросов - сколько по времени продлится фазовый переход?
Силенок-то хватит? Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
May 07, 2021, 09:11:12 PM


з.ы. Вот еще кака интересная, но к сожалению не торгуется на нормальных биржах. Но надо будет посмотреть за ней, определенный потенциал чувствуется...
https://www.coingecko.com/en/coins/casper-network


Знаю эту сетку. Участвовал в тестнете. В сейл на Коинлисте не попал. Уже запущен маиннет. И есть тестнет от их партнеров.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 07, 2021, 09:12:34 PM

Я все так же думаю, что происходит какой-то треш.

Происходит кризис. Просто все ждали ровного того же, что и в 2008. А как мы знаем, паттерны одни и те же друг за другом не идут. Тоесть люди ждали повторение 2008, а оно вот по другому все получилось. Благодаря собственно действиям людей. Самоисполняющееся пророчество, прямо как в статье Мертона  Grin

И будет больно потом.

Многим больно уже сейчас. А некоторым уж слишком хорошо.

Но есть 2 забавных момента. Первый, что настолько пиздец вокруг не только в крипте, что ковид теперь болезнь политическая и планируется он навечно.

Планируется кем? Рептилоидами или бильдербергским клубом?
Просто во власть все эти годы был отрицательный отбор. И нынешние их действия всего лишь результат их деградирования. А со стороны для не шибко смышленных кажется что какие то внешние силы направляют эти решения.

А сегодня почему-то само собой в голову пришло, что график эфира это график монеро 17 года, просто сдвинуть нужно на один порядок.

Опять таки, оно никогда один в один не выходит, как я выше уже писал. И пик вроде бы был 0.14 за Эфир. Это где то 8к баксов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 7516 7517 7518 7519 7520 7521 7522 7523 7524 7525 7526 7527 7528 7529 7530 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 [7566] 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 7580 7581 7582 7583 7584 7585 7586 7587 7588 7589 7590 7591 7592 7593 7594 7595 7596 7597 7598 7599 7600 7601 7602 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!