Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:49:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 [7792] 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14569014 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
December 05, 2021, 02:58:39 PM

Ну что, товарищи аналитики, завтра новая неделя открывается, и если биток упал на новостях из Китая, то скорее всего падение может продолжиться... Тогда Аламеде выпадет возможность закупиться цифровым золотом еще дешевле! Grin
Горан, когда там уже альта стрельнет? Ты где-то писал что многие монеты уже на вот-воте! Grin Видел что комод и бим стрельнули немножко, но такое ощущение что цели там были намного выше, еслиб не биток...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715417378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417378
Reply with quote  #2

1715417378
Report to moderator
1715417378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417378
Reply with quote  #2

1715417378
Report to moderator
1715417378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417378
Reply with quote  #2

1715417378
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715417378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417378
Reply with quote  #2

1715417378
Report to moderator
1715417378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417378
Reply with quote  #2

1715417378
Report to moderator
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
December 05, 2021, 03:14:21 PM

Кстати, кто хочет сделать ставку на эфир (пока только на 5к до конца года) и заодно получить возможность участия в будущем дропе (если он будет) — велком  Grin Работает на полигоне, так что комиссии там смешные выходят.
https://polymarket.com/market/will-ethereum-reach-5000-this-year

https://augur.net/ православнее, и ликвидности больше. Да и ставка выглядит поинтереснее Wink


У авгура токен есть, бро. А у этих нет еще, тем более сейчас как раз хайп вокруг раздачи эирдропов пользователям разных дефи-приложух  Smiley

Так весь сыр-бор из-за лотереи. Сразу не допёр. Я то было грешным делом подумал, беттинг кому-нибудь оказался интересным и нужным, хотел наставить на истинный путь. Показалось.


Горан, когда там уже альта стрельнет? Ты где-то писал что многие монеты уже на вот-воте! Grin Видел что комод и бим стрельнули немножко, но такое ощущение что цели там были намного выше, еслиб не биток...

Альта пукнула для отвлечения внимания от дампа битка. Вроде всегда так делали. А так-то да, когда-нибудь обязательно стрельнет по-настоящему, вот-вот и... а пока во те 8===D  Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 05, 2021, 05:30:52 PM


Т. е. это 31 уникальная копия каждой из 6 уникальных фоток лыбящейся с хомяков художницы?
Как считаете, это мощнее невидимых камней или нет?
С рынка уже любая нечисть выносит сумками ликвидность, а бинанс ей в этом только помогает. Сфера потом долго будет зализывать раны и отмывать репутацию. Так бывает, когда постоянно молишься на институционалов, адопшн и прочие тотемы.
Ну, не слабее как минимум. А 31 копия с 6 фоток это получается в среднем 5 копий на одну. Да уж, воистину"невзаимозаменяемый токен" Grin
Нет ну а что такого, тоже мне Америку открыл. Берешь картину Рембранта например, берешь 10 телефонов, фоткаешь и оцифровываешь на каждый по очереди. У тебя получится 10 уникальных невзаимозаменяемых нфт. Что тут не так? Если это кому-то (не хочу говорить нехорошие слова с отсылкой на молодость) непонятно, то это уже "финиш"... Не знаю что и сказать, остановите этот глобус я сойду...

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 05, 2021, 06:53:36 PM
Last edit: December 05, 2021, 07:42:53 PM by farsky

Поэтому и говорят, что это здорово, когда вместо работяг одни хипстеры фотографы-айтишники-дизайнеры. Потому что они более образованы, готовы больше отстаивать свои права и делать мир справедливее. От этого и работяги выигрывают. Но они же сами себе стреляют в ногу и борются не с теми, кто их угнетает, а как раз с дизайнерами-айтишниками-инстраграмщиками-спекулями, рассказывая, что они зажрались, и вообще нужно раскулачить этих нытиков и все отдать достойным работягам. В этом вся ирония.
фотографы хипстеры что-то готовы отстаивать ? серьезно ?
У меня все больше крепнет уверенность, что ты перестал понимать реальный мир.
И я вообще не говорил, что более квалифицированных и образованных надо раскулачивать.
(не знаю, как это называется в психологии, когда ты сам придумываешь мысли за меня, вручаешь их мне, говоришь что это мои мысли.
Подобная проблема случается со многими спорщиками. И  тогда я вынужден опрвовергать эти фантазии, оправдываться, это затягивает в пучину демагогии.
не, мне лениво такое).

Quote
Quote
Что это дает остальному миру ? Возможность работать вкалывать для развития хайтека в штатах ? Кормить их экономику ?
А ничего, что у тебя в компуктере твоем скорее всего интеловский процессор, а в руке айфон? Крым интернет чей? Кто криптографию гнилозубым крестьянам разрешил? Лекарства у кого воруют? А ведь могли бы не весь мир на своем горбе тащить долгое время, а строить апарт-отели на гаваях.
так я их купил, мне их не подарили.
Выходит они - развиваются, а мы - нет.
Они получают с этого прибыль и платят налоги в свой бюджет, а мы как чужие просто вынуждены это все покупать. Хотя по сути страны третьего мира это все финансируют. Своим трудом и ресурсами, который отдаем за фантики.

Quote
стучал прикладом или хотя бы каской
там же вроде уже хипстеры меняют система, не ?

да и прикладом я свое отстучал, знаю этих сточунов, что им прикажут, ту мелодию и стучат.

Quote
А вот кто-то из-за условного тебя страдает, потому что он понимает, где кого и как наебывают, но ничего сделать не может из-за меньшинства и страдает с тобой за компанию
так я тоже в меньшинстве
Quote
Только ты по убеждениям, а он вынуждено
я страдаю по убеждениям ?  Shocked Grin

Quote
Но как и с хипстерами, работяги снова не туда воют. Это никогда не закончится, пока работяги не вымрут как класс с вспученными животами от вечной инфляции.
так ты выше писал что кодеры и прочие айтишники такие же работяги.
теперь они должны вымирать.
я полностью перестал понимать твою логику.

Что плохого требовать адекватную оплату труда ?
Почему в Чехии это работает, а у нас нужно копейки считать

Quote
Но в тебе нет ни капли эффективности. Эффективнее работу работяг переложить на роботов, которые не будут наматываться на станки и работать с меньшим количеством ошибок, да еще и 24 часа в сутки. Ты антоним эффективности с боязнью расстаться с православным станком.
Оспаде, так пусть будут роботы и полная автоматизация. Сам давно про это мечтаю, и сам вижу что технологичность у нас на низком уровне.
я найду чем заниматься.
Ты снова приписываешь мне какую-то дичь Smiley

что такое оффер ? что такое православный станок ? и где я писал что боюсь с ним расстаться ?

Quote
Quote
Если что-то можно улучшить, не потеряв в свойствах и качестве продукта, почему бы и нет.
Все верно. Только это не про пос. В этом вся и загвоздка.
Роботы это улучшение.
Пос это не улучшение.
Нет, не понятно ))

Quote
Работяга рассказывает про луддитов, борясь с единственным инструментом, который позволит стать ему независимым и давать отпор. Как ты не поймешь, что ты всю свою жизнь не туда воюешь и получаешь закономерный итог? Вот смотри, глупо же делать одни и те же действия всю жизнь и ожидать, что в какой-то момент ты получишь другой результат? Разве это не очевидно? Если ты к этому моменту так и не удовлетворен жизнью, возможно стоит пересмотреть свои концепции и начать хоть что-нибудь делать по-другому? Это так неочевидно?
всмысле мне нужно роботов изобрести ?
я был б не против да ) но я осознаю свою умственную ограниченность.
Менять работу ? тоже да ) но это не так просто, когда уже закручен в водоворот жизни.
Соскочить с завода не так просто.. А почему ты решил что я держусь за него ?
Кстати если быть более конкретным,а куда нужно воевать ?

Quote
У диктатур нет понятия целесообразности.
Я опять удивляюсь необучаемости.
Вот лично ты еще не привык платить за все ошибки государства из своего кармана? Это происходит во всем мире, и никто никогда из государственных чинов не отвечает за промахи, но в снг же это лучше всего ощущается.
тут в целом понятно. Но чем то же они руководствуются при принятии решений ?
upd
хотя наверно да, политикам насрать на эфективность экономик, верность или ошибочность решений.
Я давно вижу их просто как дорвавшееся до власти куски дерьма уровня мадам Помпадур, доход себе получили, жизнь хорошо пожили, и плевали они вообще на целесообразность и эффективность.

Quote
Ты вообще способен делать выводы из полученного опыта?
не, я тупой  Cry

Биток может позволить стать независымым, серьезно ?
Независимость может дать галлактический крейсер или неуязвимость.
Биток многое может дать, но не независимость, надо спуститься уже с облаков мечтаний.
Основа всех экономик это производство и ресурсы.
Крипта лишь улучшает работу фин системы, дает больше свобод и возможностей.
Это инструмент передачи ценности и накопления, возможно новая парадигма денег.
КОгда появилась электронная почта, это не отменило грузоперевозки.
Другим примером явл пузырь доткомов и восторженное восхваление новой модели бизнеса.
Все компании, за которыми не было ничего, кроме красивого сайта и обещаний, стухли.

При этом сама же крипта еще и создает доп ликвидность для овердохрена фиата, поддерживая старую фин систему.

Объемов нет на основных площадках, это обман!  Уничтожили плечевых лонгистов, похоже теперь уже почти всех. И посмотрите как растет доминанс эфира, скоро он станет криптой номер 1 потеснив деда (небольшой спойлер в 2022)  Wink
если нет объемов на продажах наверно это не оч хорошо что так легко можно свалить цену
Хотя на банане вроде показывает объемы, не знаю насколько там честный график.

Quote
Ученые, инженеры, разработчики. Меня тут удивляет вот что: ты смотришь на развитые экономики, где все это уже реализовано. Облизываешься на них, но когда я тебе говорю об их модели - ты ее отвергаешь. Может поэтому у тебя такая зп за 12 часовой рабочий день? Никогда не думал, что если у тебя плохо, а у них хорошо, то это как-то связано с моделью организации государства и его экономики?
да вроде очевидно что именно про это я и говорил.
как-то связано ахах ну конечно да )
а где я отвергал западную модель организации производства и экономики ? не было такого или ты неверно понял.

P.S.
Поптоп
ты топишь за отмену рабочих
но за POW  Grin
вот от этого у меня диссонанс
У меня в башке это стыкуется примерно как еврей-антисемит  Grin

PS2.
криптозима до лета теперь ?
ждем страшную медвежуть или пугают просто ?

PS3.
Еще есть вопрос цены.
Можно ли прожить без ютубов, эплов, новых видух, игр, разных бирюлек ? без высокотехнологичных авто ?
А без газа, леса, угля, ЭЭ ?
"Развитые экономики" продают нам свой хайтек дорого,
а мы продаем им свои ресурсы, дешево.
Мы покупаем их валюту, взамен они могут покупать наш труд и ресурсы.
Только труд это труд, ресурсы это .. ну ресурсы да ))
А их валюта это даже не бумажечки, а цифры просто ))
Но нас убедили что это цифры очень важны и ценны.
А валюта это кровь экономики.
вот одна из причин, почему у нас все хреново.
и тут стучи не стучи.. нужно концепцию менять.
но пока "наши" "политики" работают в стране вахтовым методом.

спор не имеет смысла, мы говорим о разном и в разном стиле.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
December 05, 2021, 07:56:00 PM
Merited by The0ldl_lser (1)

PS2.
криптозима до лета теперь ?
ждем страшную медвежуть или пугают просто ?

Медвежуть почему до лета? Еще 4 года - до конца цикла.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 05, 2021, 09:15:43 PM

PS2.
криптозима до лета теперь ?
ждем страшную медвежуть или пугают просто ?

Медвежуть почему до лета? Еще 4 года - до конца цикла.
вытряхнуть кого возможно
Сильно все уверовали в 100к
Январь как обычно летим вниз праздники траты и т.п.
ФРС сворачивает свое QE (к осени вроде закончат, потом ставки поднимут.. наверно. а может и нет).
Да и флета давно не было.

вообще ощущение, что давно все забыли про революционную новизну и цели крипты и сосредоточились только на цене.
Будет орно, есил эфир реально займет место битка, хотя бы временно
Принятие крипты кажется затормозилось, правительства против.
Печеглазый (не китаец) говорит что биток угрожает доллару, и ведь не врет.
И я жду шага от Китая, не могут они просто жопой повернуться к битку и махнуть рукой.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 05, 2021, 09:24:18 PM

Бинанс не только им помогает выносить сумками ликвидность, но и проводит сейчас мастер-классы для хомяков на крайне полезную тему
"Как научиться регулярно заносить нам ваше бабло в фиате" Grin
Бреют в две стороны - настоящие профессионалы. Мое уважение Cheesy Типа вы киньте хомяков, а мы кинем вас Grin

Ну, не слабее как минимум. А 31 копия с 6 фоток это получается в среднем 5 копий на одну. Да уж, воистину"невзаимозаменяемый токен" Grin
Как я понял это 31 копия каждой из 6 фоток, т.е. 31 * 6 = 186 нфтшек Cheesy

фотографы хипстеры что-то готовы отстаивать ? серьезно ?
Ну да. А ты надеешься на мужиков с заводов? Это которым начальник сказал и которым детей кормить нужно, да кредиты отдавать?

Quote
У меня все больше крепнет уверенность, что ты перестал понимать реальный мир.
Я не претендую, если что.

Quote
так я их купил, мне их не подарили.
Пожил бы ты во время, когда ты купить не можешь, даже если есть деньги. Ты это воспринимаешь как данность, а это не так.

Quote
Выходит они - развиваются, а мы - нет.
Они получают с этого прибыль и платят налоги в свой бюджет, а мы как чужие просто вынуждены это все покупать.
И чья это проблема? Тебе развиваться кто мешает?

Quote
Хотя по сути страны третьего мира это все финансируют. Своим трудом и ресурсами, который отдаем за фантики.
Ты иногда выдаешь, хоть стой, хоть падай. Что ты можешь финансировать своей покупательной способностью, если ты же рассказываешь, что тебе только на еду и хватает? Как это у тебя в голове умещается одновременно? Половина бизнесов не заходит в снг потому что тупо нет достаточного рынка, люди бедные, они это открыто говорят. Ты думаешь, что если бы ты не купил компуктер, интела бы не было? Тебе, туземцу, одолжение сделали, а ты этого даже не понял и нахамил в ответ.

Quote
там же вроде уже хипстеры меняют система, не ?
Ну да, а если б ты присоединился, то было бы все быстрее. Где ты противоречие нашел?

Quote
я страдаю по убеждениям ?  Shocked Grin
Я бы сказал заслуженно.

Quote
так ты выше писал что кодеры и прочие айтишники такие же работяги.
теперь они должны вымирать.
я полностью перестал понимать твою логику.
Потому что ты смешал все в кучу.

Quote
Что плохого требовать адекватную оплату труда ?
Почему в Чехии это работает, а у нас нужно копейки считать
Так ничего плохого. Просто эта работа столько и стоит. А попытка оценивать зп чехии по продуктовому ларьку под окном - неблагодарное занятие. Оцени свою зп по жителям африки, которые живут на доллар в день - но ты же не хочешь такое сравнение?

Quote
Оспаде, так пусть будут роботы и полная автоматизация. Сам давно про это мечтаю, и сам вижу что технологичность у нас на низком уровне.
Голодные бунты и дешевая рабочая сила.

Quote
что такое оффер ? что такое православный станок ? и где я писал что боюсь с ним расстаться ?
Предложение работы.
Метафора, описывающая состояние "я хочу оставаться простым работягой, выполнять ненужную и малозначимую работу и получать за это не рыночную оплату, а ту, которую хочу сам, потому что сам же и считаю, что так справедливо".
Многое складывается из твоих ответов. Ты боготворишь чехию, но уезжать туда не хочешь, ты рассказываешь про неустраивающую оплату труда, но ничего не меняешь и далее по списку. Расстаться со станком, это буквально вылезти из собственного болотца, где тебе на самом деле комфортно и поэтому все остается как есть, а причитания они больше для самоуспокоения.

Quote
Роботы это улучшение.
Пос это не улучшение.
Нет, не понятно ))
А что не понятно? Пос это не улучшение, в лучшем случае это ответвление, роботы это улучшение.

Quote
всмысле мне нужно роботов изобрести ?
я был б не против да ) но я осознаю свою умственную ограниченность.
Менять работу ? тоже да ) но это не так просто, когда уже закручен в водоворот жизни.
Соскочить с завода не так просто.. А почему ты решил что я держусь за него ?
Я вообще не понял на что ты отвечаешь тут, но явно не на процитированное.

Quote
Кстати если быть более конкретным,а куда нужно воевать ?
Туда, где тебя на самом деле угнетают?

Quote
тут в целом понятно. Но чем то же они руководствуются при принятии решений ?
Собственной выгодой. Это правда так неочевидно? Срать им и на тебя, и на страну, а на собственный карман и окружение не срать. Поэтому когда ты думаешь "ну тупые", тупые на самом деле не они, потому что ты их рассматриваешь в собственной логике, а они в рамках нее не действуют. У них свои интересы.

Quote
хотя наверно да, политикам насрать на эфективность экономик, верность или ошибочность решений.
Я давно вижу их просто как дорвавшееся до власти куски дерьма уровня мадам Помпадур, доход себе получили, жизнь хорошо пожили, и плевали они вообще на целесообразность и эффективность.
Именно. И никто из них за ошибки не отвечает. Максимум - уберут с должности. Вот это трагедия. Ты проваливаешь какую-нибудь многолетнюю войну, сливаешь налоги в унитаз, с которых успеваешь хорошенько заработать, а потом тебя просто не выбирают еще раз и все такие "уууу, как мы ему показали, ууу демократия" - вот это наказание, политик после этого на своей вилле в бассейне с деньгами до конца дней останется в депрессии и не будет знать, как дальше жить.

Quote
Биток может позволить стать независымым, серьезно ?
Да.

Quote
Основа всех экономик это производство и ресурсы.
Ресурсы это понятие растяжимое.
А вот производство - ты ошибаешься. Общество от индустриального перешло к постиндустриальному, а теперь становится информационным. Ты отстаешь в своем сознании на 2 итерации.

Quote
Крипта лишь улучшает работу фин системы, дает больше свобод и возможностей.
Это инструмент передачи ценности и накопления, возможно новая парадигма денег.
Так деньги это чуть ли не основа всего. В современной экономике человек считается мертвым или не существующим, когда он перестает вступать в экономические взаимоотношения.
Ты даже оценить не можешь, насколько меняется мир, когда появляются некотролируемые, альтернативные деньги и у государства на них пропадает монополия.

Quote
КОгда появилась электронная почта, это не отменило грузоперевозки.
Я тебе уже говорил про аналогии. Ты берешь две несравнимые вещи: пересылку информации и пересылку товаров. Как они хотя бы в теории могут заменять друг друга?

Quote
Другим примером явл пузырь доткомов и восторженное восхваление новой модели бизнеса.
Все компании, за которыми не было ничего, кроме красивого сайта и обещаний, стухли.
И что мы видим сейчас? У тебя может не быть физической газеты, но сайт быть обязан. У тебя может не быть физического магазина, но без представления себя в интернете твой бизнес загнется. В чем опять твое недовольство?

Quote
При этом сама же крипта еще и создает доп ликвидность для овердохрена фиата, поддерживая старую фин систему.
Фиату не нужна крипта, чтобы создавать доп ликвидность - снова логическая ошибка.

Quote
а где я отвергал западную модель организации производства и экономики ? не было такого или ты неверно понял.
Тебе несколько человек и я в каждом посте пишут, что работяги не нужны, а ты за них цепляешься. При этом западные экономики строятся как раз на высококвалифицированном труде. Но ты говоришь, что мы все идиоты, а вот запад-то классный. Но запад делает ровно то, что мы тебе говорим и что ты отрицаешь.

Quote
P.S.
Поптоп
ты топишь за отмену рабочих
но за POW  Grin
вот от этого у меня диссонанс
У меня в башке это стыкуется примерно как еврей-антисемит  Grin
А как у тебя работяги и пов связаны?

Quote
Можно ли прожить без ютубов, эплов, новых видух, игр, разных бирюлек ? без высокотехнологичных авто ?
Ну можно. Вернувшись снова к продолжительности жизни лет до 30, потому что как только тебе понадобится медицина, тут ты сразу вспомнишь и про процессоры, и про видюхи, и про софт.

Quote
А без газа, леса, угля, ЭЭ ?
Ты думаешь только у вас есть газ, лес и прочее? Серьезно? Но зачем трогать свои залежи, когда можно раздевать туземцев, которые отдают все за бесценок?

Quote
"Развитые экономики" продают нам свой хайтек дорого,
а мы продаем им свои ресурсы, дешево.
Мы покупаем их валюту, взамен они могут покупать наш труд и ресурсы.
Только труд это труд, ресурсы это .. ну ресурсы да ))
А их валюта это даже не бумажечки, а цифры просто ))
Но нас убедили что это цифры очень важны и ценны.
А валюта это кровь экономики.
Под дулом пистолета, да?

Quote
вот одна из причин, почему у нас все хреново.
Причина не в этом. И пока ты ее не поймешь, ничего не поменяется. И чем больше ты ее отказываешься понимать, тем больше людей уезжает.

Quote
и тут стучи не стучи.. нужно концепцию менять.
но пока "наши" "политики" работают в стране вахтовым методом.
Тут не концепцию нужно менять.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 06, 2021, 05:54:12 AM

Берешь картину Рембранта например, берешь 10 телефонов, фоткаешь и оцифровываешь на каждый по очереди. У тебя получится 10 уникальных невзаимозаменяемых нфт.
Вассерман, че-то ты совсем опопсел. За такое к тебе сразу копирасты иск выставят и на рариблах забанят

Авторство принадлежит только автору. Ты чтоли рембранта калякал? А вот если ты накалякаешь 10 пикч своего курятника - то вот это и будут 10 уникальных невзаимозаменяемых нфт.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 06, 2021, 09:21:16 AM
Last edit: December 06, 2021, 09:37:21 AM by farsky

Quote
Выходит они - развиваются, а мы - нет.
Они получают с этого прибыль и платят налоги в свой бюджет, а мы как чужие просто вынуждены это все покупать.
И чья это проблема? Тебе развиваться кто мешает?
я говорю про уровень страны.

Очень жаль, что в твоих словах сейчас преобладает софистика,
этим способом нереально что-то адекватно обсуждать.

Quote
Ты иногда выдаешь, хоть стой, хоть падай. Что ты можешь финансировать своей покупательной способностью, если ты же рассказываешь, что тебе только на еду и хватает? Как это у тебя в голове умещается одновременно?
пздц
я не верю, что ты не понимаешь суть экспансии доллара.
Думаю ты троллишь.
на этом можно закончить.

ps
ты вообще другой
возможно ты не поптоп

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 06, 2021, 09:39:53 AM

я говорю про уровень страны.
Уровень страны он откуда берется?

Quote
пздц
я не верю, что ты не понимаешь суть экспансии доллара.
Думаю ты троллишь.
на этом можно закончить.
У тебя опять все в кучу: экспансия доллара и процессоры интел. В твоем положении доллар и виноват?

Quote
ps
ты вообще другой
возможно ты не поптоп
Группа литературных негров, поптоп инкорпорейтед.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1794



View Profile WWW
December 06, 2021, 11:48:59 AM

Снорка уж точно надо отпиздить. Это старый добрый магический способ отправить биточек в небо. Ну типо как раньше дождь вызывали.

Он новый ATH в декабре обещал... И где этот новый ATH в районе 88 000 $ !!!? Да, что вообще этот ебаный гуманитарий творит!

Тут впору заподозрить диверсию.

Пусть хоть в шорт встанет...

Монеро - 187 $, да вы все с ума посходили !

Poptop еще философствует, растягивая колючую проволоку по стенам цифрового концлагеря, оторвись от этого занятия, Poptop, и напиши лучше в какие шитки вложиться !

Где покупатели невидимых камней? Где любители собачек маска? Где сам Маск, почему не выкупает проливы?

Тут вопросов, больше чем ответов, предлагаю начать со Снорка, а дальше уже распутаем всю цепочку ...

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
December 06, 2021, 12:02:27 PM

я говорю про уровень страны.
Уровень страны он откуда берется?

Quote
пздц
я не верю, что ты не понимаешь суть экспансии доллара.
Думаю ты троллишь.
на этом можно закончить.
У тебя опять все в кучу: экспансия доллара и процессоры интел. В твоем положении доллар и виноват?

Quote
ps
ты вообще другой
возможно ты не поптоп
Группа литературных негров, поптоп инкорпорейтед.

Факт в том что Россия всегда будет отставать, и дело даже не в 80 годах советской власти, броский взгляд на историю, к примеру 1812 - отстаем, 1955 - отстаем,1905 отстаем, 1914 ой бл, организация опять ни о чем и патроны не делаются, логистика мертвая )) Был реальный шанс подняться с ресурсной страны в начале 2000,  за счет цифровизации мира, но это не про Россию, тут нужно побольше спортсменов,  мозги и умные действительно есть, но что от них толку если нами всегда управляют бараны как в июне 41.
VM@89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 6


View Profile
December 06, 2021, 12:19:57 PM

https://dailyhodl.com/2021/12/05/crypto-insights-firm-santiment-says-buy-the-dip-interest-surges-amid-market-implosion/
Quote
Crypto Insights Firm Santiment Says ‘Buy the Dip’ Interest Surges Amid Market Implosion
Толпа массово выкупает падение
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2021, 12:38:14 PM



PS3.
Еще есть вопрос цены.
Можно ли прожить без ютубов, эплов, новых видух, игр, разных бирюлек ? без высокотехнологичных авто ?
А без газа, леса, угля, ЭЭ ?
"Развитые экономики" продают нам свой хайтек дорого,
а мы продаем им свои ресурсы, дешево.
Мы покупаем их валюту, взамен они могут покупать наш труд и ресурсы.
Только труд это труд, ресурсы это .. ну ресурсы да ))
А их валюта это даже не бумажечки, а цифры просто ))
Но нас убедили что это цифры очень важны и ценны.
.
А почему мы не делаем ютубы, эпплы, видюхи и конкурентные авто? Руки из жопы растут, вот ответ. Это просто рынок. Или слишком сильны наследие прошлого коммунистические идеи. Может и убедили, но они смогли убедить. Значит как минимум они нас превзошли в мастерстве убеждения.
.

P.S.
Поптоп
ты топишь за отмену рабочих
но за POW  Grin
вот от этого у меня диссонанс
У меня в башке это стыкуется примерно как еврей-антисемит  Grin
.
У меня тоже

Quote
При этом сама же крипта еще и создает доп ликвидность для овердохрена фиата, поддерживая старую фин систему.
Фиату не нужна крипта, чтобы создавать доп ликвидность - снова логическая ошибка.
.
Фиату крипта может быть и не нужна, но это смотря что считать криптой. Например тетхер - это тоже крипта. Уверен что много банков сейчас очень бы расстроились, если бы его завтра не стало. Однако, если бы не стейблы, то вряд ли бтс сегодня стоил бы больше 10к. Так что считать криптой, и кому кто нужен? (Мое мнение - там обоюдная "любовь")
Берешь картину Рембранта например, берешь 10 телефонов, фоткаешь и оцифровываешь на каждый по очереди. У тебя получится 10 уникальных невзаимозаменяемых нфт.
Вассерман, че-то ты совсем опопсел. За такое к тебе сразу копирасты иск выставят и на рариблах забанят

Авторство принадлежит только автору. Ты чтоли рембранта калякал? А вот если ты накалякаешь 10 пикч своего курятника - то вот это и будут 10 уникальных невзаимозаменяемых нфт.
Авторство Рембранта никто не оспаривает. Но это будут именно "10 уникальных нфт", как я и описал. Пориджи этой простой вещи не понимают, и удивляются тому факту что Банан купил картину, оцифровал ее 31 раз и продал.
"Как он посмел одну картину оцифровать 31 раз??один1

Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
December 06, 2021, 12:53:43 PM
Last edit: December 15, 2021, 10:47:44 AM by Dan Yur

Привет, я уважаемый президент Сальвадора, и я играю в азартные игры на твои налоги гражданин ) Потом будет усредняется, как эванс, один на бюджет страны, второй на бюджет подписчиков ) Биток кстати купил по "150 coins at an average USD price of ~$48,670" будем следить.

_Pizdabol_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
December 06, 2021, 12:56:52 PM



PS3.
Еще есть вопрос цены.
Можно ли прожить без ютубов, эплов, новых видух, игр, разных бирюлек ? без высокотехнологичных авто ?
А без газа, леса, угля, ЭЭ ?
"Развитые экономики" продают нам свой хайтек дорого,
а мы продаем им свои ресурсы, дешево.
Мы покупаем их валюту, взамен они могут покупать наш труд и ресурсы.
Только труд это труд, ресурсы это .. ну ресурсы да ))
А их валюта это даже не бумажечки, а цифры просто ))
Но нас убедили что это цифры очень важны и ценны.
.
А почему мы не делаем ютубы, эпплы, видюхи и конкурентные авто? Руки из жопы растут, вот ответ. Это просто рынок. Или слишком сильны наследие прошлого коммунистические идеи. Может и убедили, но они смогли убедить. Значит как минимум они нас превзошли в мастерстве убеждения.
.

P.S.
Поптоп
ты топишь за отмену рабочих
но за POW  Grin
вот от этого у меня диссонанс
У меня в башке это стыкуется примерно как еврей-антисемит  Grin
.
У меня тоже

Quote
При этом сама же крипта еще и создает доп ликвидность для овердохрена фиата, поддерживая старую фин систему.
Фиату не нужна крипта, чтобы создавать доп ликвидность - снова логическая ошибка.
.
Фиату крипта может быть и не нужна, но это смотря что считать криптой. Например тетхер - это тоже крипта. Уверен что много банков сейчас очень бы расстроились, если бы его завтра не стало. Однако, если бы не стейблы, то вряд ли бтс сегодня стоил бы больше 10к. Так что считать криптой, и кому кто нужен? (Мое мнение - там обоюдная "любовь")
Берешь картину Рембранта например, берешь 10 телефонов, фоткаешь и оцифровываешь на каждый по очереди. У тебя получится 10 уникальных невзаимозаменяемых нфт.
Вассерман, че-то ты совсем опопсел. За такое к тебе сразу копирасты иск выставят и на рариблах забанят

Авторство принадлежит только автору. Ты чтоли рембранта калякал? А вот если ты накалякаешь 10 пикч своего курятника - то вот это и будут 10 уникальных невзаимозаменяемых нфт.
Авторство Рембранта никто не оспаривает. Но это будут именно "10 уникальных нфт", как я и описал. Пориджи этой простой вещи не понимают, и удивляются тому факту что Банан купил картину, оцифровал ее 31 раз и продал.
"Как он посмел одну картину оцифровать 31 раз??один1

слышь я кароче нихуя не понял.
вот я допустим насрал кучку -положил так сказать аккуратные калачи и потом 10 разных человекоф ее сфоткали и ацифровали и уже получаетса шо эта 10 разных нфт?
а в чом тогда уникальность? где тут ценность? в чом смысл? и ваабще не один из вариантов не передаст тонкий насыщиный аромат аригинала как не передаст и рэмбрант
VM@89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 6


View Profile
December 06, 2021, 01:01:20 PM


А почему мы не делаем ютубы, эпплы, видюхи и конкурентные авто? Руки из жопы растут, вот ответ. Это просто рынок. Или слишком сильны наследие прошлого коммунистические идеи. Может и убедили, но они смогли убедить. Значит как минимум они нас превзошли в мастерстве убеждения.

такую зацикленность на "коммуняках" можно наблюдать у персонажей типа Новодворской. Уже как бы 30 лет прошло, пора бы шевелится уже. По-моему, очевидно, что проблема уходит корнями в сотни лет назад. Но нет, все коммуняки мешают Huh



The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2021, 01:02:55 PM


слышь я кароче нихуя не понял.
вот я допустим насрал кучку -положил так сказать аккуратные калачи и потом 10 разных человекоф ее сфоткали и ацифровали и уже получаетса шо эта 10 разных нфт?
а в чом тогда уникальность? где тут ценность? в чом смысл? и ваабще не один из вариантов не передаст тонкий насыщиный аромат аригинала как не передаст и рэмбрант
так тебе надо было второго, кто подойдет с фотиком чух палкой! И растоптать сапогом эту кучу, чтобы никто больше не подошёл и не ипал патом моск  Grin

А почему мы не делаем ютубы, эпплы, видюхи и конкурентные авто? Руки из жопы растут, вот ответ. Это просто рынок. Или слишком сильны наследие прошлого коммунистические идеи. Может и убедили, но они смогли убедить. Значит как минимум они нас превзошли в мастерстве убеждения.

такую зацикленность на "коммуняках" можно наблюдать у персонажей типа Новодворской. Уже как бы 30 лет прошло, пора бы шевелится уже. По-моему, очевидно, что проблема уходит корнями в сотни лет назад. Но нет, все коммуняки мешают Huh
Я считаю что виноваты именно они, но это мое личное мнение. Вон, до сих пор прослеживается даже здесь
Хотя чуваки из "министерства пропаганды" на этом не одну диссертацию написали, вот и промывают мозги если не с тв теперь, то через продвижение в соцсетях

Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
December 06, 2021, 01:04:46 PM
Last edit: December 15, 2021, 10:47:25 AM by Dan Yur



PS3.
Еще есть вопрос цены.
Можно ли прожить без ютубов, эплов, новых видух, игр, разных бирюлек ? без высокотехнологичных авто ?
А без газа, леса, угля, ЭЭ ?
"Развитые экономики" продают нам свой хайтек дорого,
а мы продаем им свои ресурсы, дешево.
Мы покупаем их валюту, взамен они могут покупать наш труд и ресурсы.
Только труд это труд, ресурсы это .. ну ресурсы да ))
А их валюта это даже не бумажечки, а цифры просто ))
Но нас убедили что это цифры очень важны и ценны.
.
А почему мы не делаем ютубы, эпплы, видюхи и конкурентные авто? Руки из жопы растут, вот ответ. Это просто рынок. Или слишком сильны наследие прошлого коммунистические идеи. Может и убедили, но они смогли убедить. Значит как минимум они нас превзошли в мастерстве убеждения.
.

P.S.
Поптоп
ты топишь за отмену рабочих
но за POW  Grin
вот от этого у меня диссонанс
У меня в башке это стыкуется примерно как еврей-антисемит  Grin
.
У меня тоже

Quote
При этом сама же крипта еще и создает доп ликвидность для овердохрена фиата, поддерживая старую фин систему.
Фиату не нужна крипта, чтобы создавать доп ликвидность - снова логическая ошибка.
.
Фиату крипта может быть и не нужна, но это смотря что считать криптой. Например тетхер - это тоже крипта. Уверен что много банков сейчас очень бы расстроились, если бы его завтра не стало. Однако, если бы не стейблы, то вряд ли бтс сегодня стоил бы больше 10к. Так что считать криптой, и кому кто нужен? (Мое мнение - там обоюдная "любовь")
Берешь картину Рембранта например, берешь 10 телефонов, фоткаешь и оцифровываешь на каждый по очереди. У тебя получится 10 уникальных невзаимозаменяемых нфт.
Вассерман, че-то ты совсем опопсел. За такое к тебе сразу копирасты иск выставят и на рариблах забанят

Авторство принадлежит только автору. Ты чтоли рембранта калякал? А вот если ты накалякаешь 10 пикч своего курятника - то вот это и будут 10 уникальных невзаимозаменяемых нфт.
Авторство Рембранта никто не оспаривает. Но это будут именно "10 уникальных нфт", как я и описал. Пориджи этой простой вещи не понимают, и удивляются тому факту что Банан купил картину, оцифровал ее 31 раз и продал.
"Как он посмел одну картину оцифровать 31 раз??один1

слышь я кароче нихуя не понял.
вот я допустим насрал кучку -положил так сказать аккуратные калачи и потом 10 разных человекоф ее сфоткали и ацифровали и уже получаетса шо эта 10 разных нфт?
а в чом тогда уникальность? где тут ценность? в чом смысл? и ваабще не один из вариантов не передаст тонкий насыщиный аромат аригинала как не передаст и рэмбрант

Ценность в искусстве убеждения что твои кучки ценны. Ты насрал кучку, она ничего не стоит, но гениальные умы прикинули как убить 2 зайцев сразу, 1.отмывать бабло 2.создать свой блек джек, взяли все твои какашки(панки, обезьяны) , закинули денег для раскрутки,  создали свой отдельный рынок, хайп пошел. Ничего не напоминает ? это же рождение биткоина в 21 году )).
_Pizdabol_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
December 06, 2021, 01:05:30 PM


слышь я кароче нихуя не понял.
вот я допустим насрал кучку -положил так сказать аккуратные калачи и потом 10 разных человекоф ее сфоткали и ацифровали и уже получаетса шо эта 10 разных нфт?
а в чом тогда уникальность? где тут ценность? в чом смысл? и ваабще не один из вариантов не передаст тонкий насыщиный аромат аригинала как не передаст и рэмбрант
так тебе надо было второго, кто подойдет с фотиком чух палкой! И растоптать сапогом эту кучу, чтобы никто больше не подошёл и не ипал патом моск  Grin

А почему мы не делаем ютубы, эпплы, видюхи и конкурентные авто? Руки из жопы растут, вот ответ. Это просто рынок. Или слишком сильны наследие прошлого коммунистические идеи. Может и убедили, но они смогли убедить. Значит как минимум они нас превзошли в мастерстве убеждения.

такую зацикленность на "коммуняках" можно наблюдать у персонажей типа Новодворской. Уже как бы 30 лет прошло, пора бы шевелится уже. По-моему, очевидно, что проблема уходит корнями в сотни лет назад. Но нет, все коммуняки мешают Huh
Я считаю что виноваты именно они, но это мое личное мнение. Вон, до сих пор прослеживается даже здесь
так это уже продолжение -нфт на сапоге . а потом и сапог сжечь
Pages: « 1 ... 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 [7792] 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!