Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:45:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 [7929] 7930 7931 7932 7933 7934 7935 7936 7937 7938 7939 7940 7941 7942 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14473050 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 19, 2023, 11:18:26 AM

Для всех поклонников приватных монет - Бинанс сегодня делистнул beam полностью... Цена упала практически в два раза и сейчас торгуется в районе 8 цен ов, это наверное самая низкая цена монеты в истории... Но мне кажется что если рискнуть и прикупить немного монет, то можно остаться с профитом... Бинанс не панацея, много других бирж...  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714697137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697137
Reply with quote  #2

1714697137
Report to moderator
1714697137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697137
Reply with quote  #2

1714697137
Report to moderator
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
January 20, 2023, 08:41:20 PM

Чёт как-то топик подзатух с прошлого года. Оживлю немного. Тем более нашел интересный ресурс по крипто аналитике.

https://www.developerreport.com/ Ресурс по отслеживанию активности крипто разработчиков. Всевозможные графики, циферки и отчеты по этой теме. Сразу закидываю интересную инфографику по общему количеству разработчиков в различных блокчейнах с момента запуска. Для осмысления так сказать


3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 25, 2023, 06:39:27 AM

Нравился мне тут один проект, да и сейчас в принципе нравится, это Beam, которые помогли внедрить мимбл вимбл в лайткоин... Так вот завтра 26.01.2023 бим делистят с Бинанса... Цена сейчас просто копеечная 7 центов... Надеюсь что после самого момента делиста, через какое-то время на этом можно будет заработать хотя бы Х2...  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
January 25, 2023, 07:32:44 AM

Нравился мне тут один проект, да и сейчас в принципе нравится, это Beam, которые помогли внедрить мимбл вимбл в лайткоин... Так вот завтра 26.01.2023 бим делистят с Бинанса... Цена сейчас просто копеечная 7 центов... Надеюсь что после самого момента делиста, через какое-то время на этом можно будет заработать хотя бы Х2...  Grin

У меня лежит ведерко этого дерьмеца. Grin По опыту холда подобного говна могу сказать что монете Пизда! Но продавать не буду, вдруг экитпамп устроят девы. Я когда такие щитки беру всегда закладываю такое развитие событий (закрытие проекта). Другие проекты потом окупают. Поглядим.
Но от Бима не ожидал такого финала конечно.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 25, 2023, 08:39:47 AM

Нравился мне тут один проект, да и сейчас в принципе нравится, это Beam, которые помогли внедрить мимбл вимбл в лайткоин... Так вот завтра 26.01.2023 бим делистят с Бинанса... Цена сейчас просто копеечная 7 центов... Надеюсь что после самого момента делиста, через какое-то время на этом можно будет заработать хотя бы Х2...  Grin

У меня лежит ведерко этого дерьмеца. Grin По опыту холда подобного говна могу сказать что монете Пизда! Но продавать не буду, вдруг экитпамп устроят девы. Я когда такие щитки беру всегда закладываю такое развитие событий (закрытие проекта). Другие проекты потом окупают. Поглядим.
Но от Бима не ожидал такого финала конечно.

Так там не в биме дело, а в анонимности. Удивительно, что на банане до сих пор монера торгуется...
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
January 25, 2023, 09:32:13 AM

Нравился мне тут один проект, да и сейчас в принципе нравится, это Beam, которые помогли внедрить мимбл вимбл в лайткоин... Так вот завтра 26.01.2023 бим делистят с Бинанса... Цена сейчас просто копеечная 7 центов... Надеюсь что после самого момента делиста, через какое-то время на этом можно будет заработать хотя бы Х2...  Grin

У меня лежит ведерко этого дерьмеца. Grin По опыту холда подобного говна могу сказать что монете Пизда! Но продавать не буду, вдруг экитпамп устроят девы. Я когда такие щитки беру всегда закладываю такое развитие событий (закрытие проекта). Другие проекты потом окупают. Поглядим.
Но от Бима не ожидал такого финала конечно.

Так там не в биме дело, а в анонимности. Удивительно, что на банане до сих пор монера торгуется...

Вроде так, но вот ZCash до сих пор торгуется на почти всех топовых биржах, включая американские.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 25, 2023, 09:38:36 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)

Нравился мне тут один проект, да и сейчас в принципе нравится, это Beam, которые помогли внедрить мимбл вимбл в лайткоин... Так вот завтра 26.01.2023 бим делистят с Бинанса... Цена сейчас просто копеечная 7 центов... Надеюсь что после самого момента делиста, через какое-то время на этом можно будет заработать хотя бы Х2...  Grin

У меня лежит ведерко этого дерьмеца. Grin По опыту холда подобного говна могу сказать что монете Пизда! Но продавать не буду, вдруг экитпамп устроят девы. Я когда такие щитки беру всегда закладываю такое развитие событий (закрытие проекта). Другие проекты потом окупают. Поглядим.
Но от Бима не ожидал такого финала конечно.

Так там не в биме дело, а в анонимности. Удивительно, что на банане до сих пор монера торгуется...
Да там непонятка с этой анонимностью... Зек или фиро спокойно себе торгуются на всех биржах, хотя на банане не проверял, но когда шумиха была их точно никто не удалял... А вот как к лайту свой протокол прикрутил, так сразу подсрачник, а затем и сам бим тоже в топку... Кстати mw ещё раньше хотели к битку прикручивать, но прикрутил пока только к лайту!  Grin
Хз, хочется надеяться что у бима все будет хорошо, проект развивается, кошель удобный... Пилят приложения и смарт контракты... В общем не говно какое типа шибы или кусамы...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
January 27, 2023, 04:43:48 AM
Merited by LVL F (1)

Старые мелкие проекты, скорее всего умирать будут.

Это в далеком 2017-м, когда в ТОП10 заходили проекты с капой 40 млн$ , а в ТОП100 с капой всего 500к$  Можно было устроить пумп любого говна, написав в твиторе для хомяков "массадопшн" или "мимбл вимбл" Вдумайтесь! Да щас у каждого второго вшивого блогера депо более 1 млн $

Сегодня рулят фонды с ручными проектами, и все пытаются "сесть на хвост", что бы прокатиться с иксами. Никому технологии не нужны. Главное маркетинг и хайп!

Так что либо ищем новые Соланы/Аптосы и делаем по 100х, либо консервативно на биткоине 5-10х раз в 4 года ( но это не точно  Grin )

BTC XMR KMD
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1445



View Profile
January 27, 2023, 08:44:04 AM

Старые мелкие проекты, скорее всего умирать будут.

Это в далеком 2017-м, когда в ТОП10 заходили проекты с капой 40 млн$ , а в ТОП100 с капой всего 500к$  Можно было устроить пумп любого говна, написав в твиторе для хомяков "массадопшн" или "мимбл вимбл" Вдумайтесь! Да щас у каждого второго вшивого блогера депо более 1 млн $

Сегодня рулят фонды с ручными проектами, и все пытаются "сесть на хвост", что бы прокатиться с иксами. Никому технологии не нужны. Главное маркетинг и хайп!

Так что либо ищем новые Соланы/Аптосы и делаем по 100х, либо консервативно на биткоине 5-10х раз в 4 года ( но это не точно  Grin )

Печально но факт. Тот же комод и прочие бимы уже видимо история. Раньше проект мог быть в первой сотке, улететь в 5-7 сотню и потом когда начинался общий подъем туда вернуться, но это все уже история, когда на ICO можно было нормально поднять. И с ярдом можно было крутится в первой десятке.

Эпоха ICO и прочих бутстрепперов закончилась и теперь без больших денег и начинать не стоит ибо итог сразу очевиден.
Плюс ко всему многие "сыпались" как раз на том, что были крайне сложны для пользователей, тот же beam, grin и прочие. Неважно насколько прорывной у тебя продукт, если пользоваться им неудобно или пользуются им десятки\сотни энтузиастов, то итог опять будет печальный.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 27, 2023, 03:36:03 PM

У комода и бима есть готовые продукты, это главное... Раз уж так получилось что в крипте проекты не задерживаются долго в топе и цена на монеты постоянно падает, то действительно нужно выбирать из всей этой помойки трендлвые направления и вхуюживать деп в шибу!  Grin
А старые проекты, вернее монеты действительно мертвы...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 30, 2023, 05:19:25 PM

Совсем ветка заглохла?
Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
January 30, 2023, 07:46:25 PM

Совсем ветка заглохла?

всех участников обстригли
крипта все..

остались пару нищебродов все еще верящих что можно обогатится покупая полные шиткойны)))

зановес

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
January 31, 2023, 04:40:43 AM

Совсем ветка заглохла?

Были времена, когда Снорк тут местным царьком был и все ему в рот заглядывали. Плюс его фанатки засирали топик. Стало не интересно читать и сначала все здравомыслящие покинули чат, а когда Снорк пропал и все остальные разбежались.

Думаю можно возродить ветку, по крайней мере на следующем булране точно.

BTC XMR KMD
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 31, 2023, 10:04:46 AM

Совсем ветка заглохла?

всех участников обстригли
крипта все..

остались пару нищебродов все еще верящих что можно обогатится покупая полные шиткойны)))

зановес
на defi обстригли?

Совсем ветка заглохла?

Были времена, когда Снорк тут местным царьком был и все ему в рот заглядывали. Плюс его фанатки засирали топик. Стало не интересно читать и сначала все здравомыслящие покинули чат, а когда Снорк пропал и все остальные разбежались.

Думаю можно возродить ветку, по крайней мере на следующем булране точно.
на буллране надо не в ветке сидеть Smiley
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
January 31, 2023, 12:16:18 PM

Совсем ветка заглохла?

всех участников обстригли
крипта все..

остались пару нищебродов все еще верящих что можно обогатится покупая полные шиткойны)))

зановес
на defi обстригли?
...

Ща даже тема DeFi - "Атаки" и Безопасность не наполняется новыми хаками. А раньше по два, а то и три в неделю вылезало. Выдимо, даже мошенники уже к крипте охладели. Так что неудивительно, что и тема начала замерзать. Ждём истинного бурлана, тогда от аналитики тут спасу не будет Wink

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 31, 2023, 01:57:44 PM
Merited by stoos (1)

Совсем ветка заглохла?

Были времена, когда Снорк тут местным царьком был и все ему в рот заглядывали. Плюс его фанатки засирали топик. Стало не интересно читать и сначала все здравомыслящие покинули чат, а когда Снорк пропал и все остальные разбежались.

Ну это не правда. Ветка заглоха после начала войны, когда все общение постоянно скатывалось в политсрачи. Поэтому основная масса (включая Снорка) ушла в Вагон. Ну иногда что-то и тут пишут.

Да и рынок тухлый. Если деда вынесут на 30+ в ближайшее время, народ подтянется. Застрочит  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 31, 2023, 03:22:38 PM
Merited by stoos (1)


Совсем ветка заглохла?

на буллране надо не в ветке сидеть Smiley

Привет! Ветка давно уже заглохла, году эдак в 19-20... Да и на форуме народу не прибавляется...

Как сам считаешь, мы на пороге альтсезон или нас как обычно наябывають?  Grin Может крышку Ганна оторвет там или ещё чего... Альту покупаешь?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 31, 2023, 04:23:41 PM

Привет! Ветка давно уже заглохла, году эдак в 19-20...
Все на канал Хамахи ушли
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
February 15, 2023, 05:01:52 PM

Ну что, кто-то стал счастлтвчиком обладателем дропа от blur? За последнее время это действительно звонке событие, особенно если покупал нфт с разных адресов...  Grin
Не знаю, будет ли это ещё один хайп нфт, но мне кажется что как минимум хайп ещё какое-то время будет вокруг этой темы и самого токена... Ожидаю что его пропампят, если рынок и дальше будет расти...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
February 16, 2023, 11:06:46 AM

Ну что, кто-то стал счастлтвчиком обладателем дропа от blur? За последнее время это действительно звонке событие, особенно если покупал нфт с разных адресов...  Grin
Не знаю, будет ли это ещё один хайп нфт, но мне кажется что как минимум хайп ещё какое-то время будет вокруг этой темы и самого токена... Ожидаю что его пропампят, если рынок и дальше будет расти...

Получили дроп те кто занимаются активностями на постоянной основе. Потому как этих активностей тьма, за всеми не уследишь. Я думаю, бессмысленно выполнять крипто задания проектов выборочно в надежде на щедрый дроп. Потому как большинство ничего не приносят. Я бы вообще поставил вопрос так. Окупил ли дроп blur все остальные активности, которые принесли гроши?

Pages: « 1 ... 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 [7929] 7930 7931 7932 7933 7934 7935 7936 7937 7938 7939 7940 7941 7942 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!