Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:52:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 7932 [7933] 7934 7935 7936 7937 7938 7939 7940 7941 7942 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14466832 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 25, 2023, 08:13:31 PM
Merited by Julien_Olynpic (2), A-Bolt (1), pon4ik (1)

Ща проектов выходит столько, что если на каждый создавать свою ветку, то мы тут потонем в говне этих ветках.
Уж лучше тонна говноветок, чем полтора землекопа, которые просто подпись отрабатывают. Без контента форум неинтересен и всё взаимосвязано - нет веток, но и пользователей из-за этого тоже нет.
Совершенно типичная ситуация сейчас - в каком-нибудь дискорде криптопроекта или телеграмчике, если спросить, кто зарегистрирован на bitcointalk.org, то это крайне мало народа будет, если вообще кто найдётся.
Да чего там... смотрю обменники даже регистрируются на фишинговом bitcointalk.com, чтоб свои темы там вести и пофигу им на раритетный bitcointalk.org
Ветка превращается во вторую про издыхающий форум

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714654370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654370
Reply with quote  #2

1714654370
Report to moderator
1714654370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654370
Reply with quote  #2

1714654370
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
April 28, 2023, 08:43:51 PM

Ща проектов выходит столько, что если на каждый создавать свою ветку, то мы тут потонем в говне этих ветках.
Уж лучше тонна говноветок, чем полтора землекопа, которые просто подпись отрабатывают. Без контента форум неинтересен и всё взаимосвязано - нет веток, но и пользователей из-за этого тоже нет.
~~~

Я хз зачем на форуме нужны тонны говноветок. Сомневаюсь, что анонсы с 3х - 4х десятков таких топиков тут будут читать. Мы же вопить начнём, с какого хера форум засирается. Гораздо полезнее для форума на мой взгляд, если бы создавались ветки проверенных временем проектов, которые бы поддерживались адептами монет. Да в общем-то таких топиков на форуме полно, да вот адептов нет.

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 931


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 30, 2023, 09:55:23 AM
Last edit: April 30, 2023, 11:27:27 AM by BVeyron
Merited by xandry (3), Julien_Olynpic (1), be.open (1)

Ща проектов выходит столько, что если на каждый создавать свою ветку, то мы тут потонем в говне этих ветках.
Уж лучше тонна говноветок, чем полтора землекопа, которые просто подпись отрабатывают. Без контента форум неинтересен и всё взаимосвязано - нет веток, но и пользователей из-за этого тоже нет.
~~~

Я хз зачем на форуме нужны тонны говноветок. Сомневаюсь, что анонсы с 3х - 4х десятков таких топиков тут будут читать. Мы же вопить начнём, с какого хера форум засирается. Гораздо полезнее для форума на мой взгляд, если бы создавались ветки проверенных временем проектов, которые бы поддерживались адептами монет. Да в общем-то таких топиков на форуме полно, да вот адептов нет.
Вот и мне тут на днях в башню пришла подкупающая своей новизной мысль. После того, как пробовал найти в нашем локале нормальный топик Монеро.
И не нашёл!
Даже уже сам собрался чего то такое запoстить. Новости Монеро постить, анонсы и прочее.

И вот что подумал что для систематизации в локале хорошо бы иметь в разделе Альткоины топики с однотипными названиями, отражающими название, индекс и краткую суть монеты.
Исходя из этих соображений и из уважения к протоколу PoW я уже  открыл пару-тройку  таких топиков и буду их вести:
Это:
[CFX] CONFLUX - PoW монета китайского происхождения

[KDA] KADENA PoW+ монета с поддержкой смарт-контрактов

[KAS] KASPA PoW+DAG монетa

[ZEN] HORIZEN - приватная PoW монета

Как видите, все топики названы однотипно и понятно что именно в них должны содержаться все новости про монеты и текущее обсуждение.

Также в апреле Polkeins открыл новый топик монеты Flux!
С таким же типом названия, только лучше бы автор поменял бы этот на мой взгляд ненужный [ANN] на индекс монеты [FLUX].
Так вообще удобно искать поисковиком на форуме, да и вообще, если речь о старых альтах, то какой же это ANN!
Вот его топик и он его ведёт, за что ему большой Респект.
[ANN]Flux - POW монета

Как видите такие однотипные названия топиков всем удобны и получается некоторая систематизации монет в Альткоинах.
Поскольку юзеры BTТ это люди в основном с технически-математическим складом ума, думаю такая систематизации им понравится. Мне вот точно понравилась бы. Вместо какой то нелепой сумятицы в названиях топиков. Ну за исключением, конечно “Последний вагон на север”и “Огонь, угли, пепел судьба альткоинов “ Smiley

Призываю модераторов одобрить на перспективу такой подход к созданию новых топиков и может даже просить авторов поправить название по такому стандарту через РМ.

[индекс] название монеты, кратко особенность монеты  (PoW, PoS, DAG,...)

Но постепенно конечно, по мере рождения новых топиков...



Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2436



View Profile WWW
April 30, 2023, 10:44:55 AM

И не нашёл!

Было бы желание. 5 секунд поиска

[АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU]
Новости XMR.RU
Руководство пользователя кошелька Monero GUI

и ещё полно других.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 931


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 30, 2023, 11:19:48 AM
Last edit: April 30, 2023, 11:32:17 AM by BVeyron

Полно, не спорю, поэтому нормальный и не нашёл.
Типа

[XMR] MONERO PoW анонимная приватная  монета

По первому топику последнее сообщение: 18 августa 2022
По второму: 28 июня 2020 (ОР простился и покинул форум)
По третьему: 23 ноября 2019.
A  в Монере были интересные обновления в марте и апреле.

И зачем все это дробить в такой хаос?
Не так уж много наших форумчан  интересуются, пользуются или майнит Монеро. Зачем столько топиков.?


Ещё, пожалуй ответьте, что думаете о моём предложении о систематизации топиков хотя бы некоторых более не менее значимых альтов именно в разделе Альтов по однотипной схеме названий.
Мне кажется нормальное  же предложение   Wink условно BIP 8397 Smiley

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2436



View Profile WWW
April 30, 2023, 04:23:59 PM
Merited by Symmetrick (1)

Полно, не спорю, поэтому нормальный и не нашёл.
Типа

[XMR] MONERO PoW анонимная приватная  монета

Странная логика судить о качестве топика по его заголовку.

По первому топику последнее сообщение: 18 августa 2022
По второму: 28 июня 2020 (ОР простился и покинул форум)
По третьему: 23 ноября 2019.
A  в Монере были интересные обновления в марте и апреле.

Так на здоровье, если есть что сказать, никто не запрещает поднимать старые топики. Только апы должны нести хоть какой-то смысл, а не просто флуд, типа "вот, топик умер, а по монете столько интересного выходит".

И зачем все это дробить в такой хаос?

Никакого хаоса. Первый, обсуждение монеты. Второй, новости о монете от энтузиаста, который к сожалению покинул форум. Третий, выделенное в отдельный топик руководство, которое бы затерялось в предыдущих топиках.

Не так уж много наших форумчан  интересуются, пользуются или майнит Монеро. Зачем столько топиков.?

Так то же самое можно сказать и о ваших топиках с монетами, которыми мало кто интересуется. Их даже нет на первой странице раздела.
 
Ещё, пожалуй ответьте, что думаете о моём предложении о систематизации топиков хотя бы некоторых более не менее значимых альтов именно в разделе Альтов по однотипной схеме названий.
Мне кажется нормальное  же предложение   Wink условно BIP 8397 Smiley

Как модератор, ничего не думаю. В обязанности модератора не входит принуждать пользователей делать заголовки по какому-либо шаблону. Да и как вы себе представляете это? А если пользователь не использовал шаблон, модераторам что, ходить по разделу и подгонять заголовки под шаблон? Этого никто делать не будет, сразу говорю. Нет, если у xandry будет такое желание, естественно я не против. Хотя я очень сомневаюсь, что он будет заниматься таким. Тут здоровые дядьки и тётки элементарных правил форума не придерживаются, а вы хотите чтобы они по шаблону заголовки топиков писали Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 931


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 30, 2023, 04:52:06 PM


Как модератор, ничего не думаю. В обязанности модератора не входит принуждать пользователей делать заголовки по какому-либо шаблону. Да и как вы себе представляете это? А если пользователь не использовал шаблон, модераторам что, ходить по разделу и подгонять заголовки под шаблон? Этого никто делать не будет, сразу говорю. Нет, если у xandry будет такое желание, естественно я не против. Хотя я очень сомневаюсь, что он будет заниматься таким. Тут здоровые дядьки и тётки элементарных правил форума не придерживаются, а вы хотите чтобы они по шаблону заголовки топиков писали Smiley
Понятно, Вы конечно  правы, Да и Вам по опыту ясно, как правильно.
Согласен, инструкциями напрягать никого не стоит,  то будет лишнее.
Про Монеру первый топик основной, вроде так выходит.
Smiley  BIP 8397 отменяется,   не одобрен комьюнити  Smiley


Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2436



View Profile WWW
April 30, 2023, 07:19:36 PM

Про Монеру первый топик основной, вроде так выходит.

Да

Smiley  BIP 8397 отменяется,   не одобрен комьюнити  Smiley

Ну, вы слишком льстите мне, отождествляя моё скромное мнение с мнением всего комьюнити Smiley Я лишь высказал свою позицию по этому вопросу как модератор.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 01, 2023, 05:21:06 PM

Просто для каждого топика нужен тот кто в этой секте, иначе ничего дельного не будет... Вот раньше тут везде монеро шилил фузстоун, но как только он исчез с форума ветка и вообще тема монеро сразу же заглохла... В ветке комодо регулярно кто-то посетит новости и обновления, потому что топит за комод... Это как в телеге протухшие чаты... Там где админ пропал, там все сразу же превратилось в помойку... Так и тут тоже, не заинтересованные в проекте люди ничего писать не будут...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 931


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 03, 2023, 07:33:18 AM

Просто для каждого топика нужен тот кто в этой секте, иначе ничего дельного не будет... Вот раньше тут везде монеро шилил фузстоун, но как только он исчез с форума ветка и вообще тема монеро сразу же заглохла... В ветке комодо регулярно кто-то посетит новости и обновления, потому что топит за комод... Это как в телеге протухшие чаты... Там где админ пропал, там все сразу же превратилось в помойку... Так и тут тоже, не заинтересованные в проекте люди ничего писать не будут...
Да, это понятно.
Наверное такой подход по систематизации названий новых  топиков стоит  делать когда много людей на форуме интересуются конкретной монетой. Вот типа Соланы или Полкадот. Такие хорошо раскрученные проекты новых монет.

Но я вот думаю, что все таки  PoW монет очень мало по сравнению с PoS,  и они гораздо интереснее, чем все эти валидаторы делегаторы.
Вот сейчас, как открыл 4 топика по PoW, так с учётом всех открытых ранее можно считать, что тема таких монет в нашем локале почти  полностью закрыта. Это же хорошо!
Там китайский Конфлюкс конечно представляет кое какой  интерес, может Каспа ещё, но в ней я  не уверен.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 03, 2023, 04:06:51 PM
Merited by mike0182 (1)

Просто для каждого топика нужен тот кто в этой секте, иначе ничего дельного не будет... Вот раньше тут везде монеро шилил фузстоун, но как только он исчез с форума ветка и вообще тема монеро сразу же заглохла... В ветке комодо регулярно кто-то посетит новости и обновления, потому что топит за комод... Это как в телеге протухшие чаты... Там где админ пропал, там все сразу же превратилось в помойку... Так и тут тоже, не заинтересованные в проекте люди ничего писать не будут...
Да, это понятно.
Наверное такой подход по систематизации названий новых  топиков стоит  делать когда много людей на форуме интересуются конкретной монетой. Вот типа Соланы или Полкадот. Такие хорошо раскрученные проекты новых монет.

Но я вот думаю, что все таки  PoW монет очень мало по сравнению с PoS,  и они гораздо интереснее, чем все эти валидаторы делегаторы.
Вот сейчас, как открыл 4 топика по PoW, так с учётом всех открытых ранее можно считать, что тема таких монет в нашем локале почти  полностью закрыта. Это же хорошо!
Там китайский Конфлюкс конечно представляет кое какой  интерес, может Каспа ещё, но в ней я  не уверен.

Смотря кто чем интересуется... Технарей в нашем локале, сам понимаешь... Наверное сейчас никого и в пример привести не смогу, кто бы за технологию смог что-то рассказать... Всех в большинстве случаев только спекуляции интересуют... Поэтому наверное и много заглохших веток...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
truemindrescue
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 2


View Profile
May 04, 2023, 09:46:52 PM

Наверное сейчас никого и в пример привести не смогу, кто бы за технологию смог что-то рассказать... Всех в большинстве случаев только спекуляции интересуют... Поэтому наверное и много заглохших веток...
А было когда то по другому? Ну вот просто пример хотелось бы Smiley
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 05, 2023, 05:53:27 AM

Наверное сейчас никого и в пример привести не смогу, кто бы за технологию смог что-то рассказать... Всех в большинстве случаев только спекуляции интересуют... Поэтому наверное и много заглохших веток...
А было когда то по другому? Ну вот просто пример хотелось бы Smiley

Конечно было... Например комодо, многие тут считали, а некоторые до сих пор считают что это будет прорыв в обмене криптовалют...  Grin Да и вообще любой новый человек, пришедший в крипту в начале своего тернистого пути имеет свой любимый проект, в который он верит, пока вера на медвежки не иссякнет...  Grin Как говорится, мы здесь из-за технологий...  Grin
Кстати у монеро тоже хорошая сеета, вот уже второй пример...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
May 09, 2023, 05:07:46 PM

А что если весь этот мем хайпотренд, готовит нас к новому витку в истории криптовалют. Сейчас будут выпускаться различные коины. На ряду с существующими собачками и лягушками будут хайповать в ближайшие годы различные слоники, тигрята, воробушки, лосята, китята и т.д. и т.п. Затем глобальное правительство примет меморандум о принятии крипты, где каждый регион примет монету со своим мем-животным. К примеру в Европе будет хождение оленяток, в Азии верблюдиков, в Австралии паучков. Как вам такое крипто будущее Shocked? Евро же ходит во многих странах Европы, почему бы мемам не объединить также другие регионы планеты?)

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 11, 2023, 05:52:14 AM

А что если весь этот мем хайпотренд, готовит нас к новому витку в истории криптовалют. Сейчас будут выпускаться различные коины. На ряду с существующими собачками и лягушками будут хайповать в ближайшие годы различные слоники, тигрята, воробушки, лосята, китята и т.д. и т.п. Затем глобальное правительство примет меморандум о принятии крипты, где каждый регион примет монету со своим мем-животным. К примеру в Европе будет хождение оленяток, в Азии верблюдиков, в Австралии паучков. Как вам такое крипто будущее Shocked? Евро же ходит во многих странах Европы, почему бы мемам не объединить также другие регионы планеты?)

С меморандумом конечно сильно сказано... Такое может конечно случиться если весь мир окончательно наебнется...  Grin Но надеюсь что не на нашем веку... Нам бы хотя бы биткоин адопшен увидеть... К мем коинам если честно я не готов... Честно говоря интересно, как долго крипта сможет протянуть как явление...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
May 30, 2023, 07:53:52 PM

Немного то ли аналитики, то ли информации к размышлению.

Сегодня в Москве прошел первый международный форум Сбера для участников блокчейн-отрасли. Да, оказывается теперь есть такой. Так что блокчейн отрасль на уровне государства развивается. Основной тезис поступил от А. Аксакова. А именно. Регулятором отрасли, скорее всего, будет ФНС. Так что у них SEC, а у нас ФНС. Также он сообщил, что 4 законопроекта для криптоиндустрии рассмотрят и примут в июне и будет дан серьёзный старт для принятия законов.

Также на конференции было указано, что криптокошельками владеет 17 миллионов граждан. Из них 3 миллиона активно ведут деятельность: спекулируют и инвестируют в стейкинг. Правда не уточнено каких граждан. Если России, то на мой взгляд, число слегка завышено.

Источник: https://freedmanclub.com/anatoliy-aksakov-regulyatorom-kriptorynka-v-rf-budet-fns/

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
May 30, 2023, 09:04:12 PM

В Москве сегодня прошла первая серьезная атака дронами. И на этом фоне рассуждать про крипту, ФНС, законопроекты и прочую хреноту просто смешно. Пройдет еще несколько месяцев и все может настолько поменяться...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 31, 2023, 12:42:13 AM

В Москве сегодня прошла первая серьезная атака дронами. И на этом фоне рассуждать про крипту, ФНС, законопроекты и прочую хреноту просто смешно. Пройдет еще несколько месяцев и все может настолько поменяться...
Ну прошла и прошла... Тут про аналитику и крипту вообще-то... Что-то не замечал чтобы тут обсуждалось как все "настолько поменялось" когда например красивейшую Одессу с землёй сравнивали... Хотя согласен что сраный сбер и Москва настолько неделе способны, что вообще никакого влияния на крипту не смогут одержать... Могут лишь только гражданам сверхдержавы жизнь усложнить... А вот Китай завтра... Тик-так йопты...  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 31, 2023, 11:29:24 AM

Ну вот Хамаха уже ждет рост битка и альтов именно летом.
вот ссссска...
а я думал что-то прикупить чтобы потом наблюдать новое дно и плакать.
У меня такое же видение тренда походу как у него, влезать в сделки в худшие моменты.
(максимум моих способностей стала покупка Паскаля четко на самом пике, ни одного сатоши меньше)

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
June 06, 2023, 05:03:47 PM

Ну вот Хамаха уже ждет рост битка и альтов именно летом.
вот ссссска...
а я думал что-то прикупить чтобы потом наблюдать новое дно и плакать.
У меня такое же видение тренда походу как у него, влезать в сделки в худшие моменты.
(максимум моих способностей стала покупка Паскаля четко на самом пике, ни одного сатоши меньше)
Так надо просто правила иметь и не нарушать их, например покупать только от 85 до 95% падения актива после его роста и то думать а выживет ли он или это просто материал для наживы был  Grin или же только с начала жизни актива с низу ,чтобы продать сверху ,ну а если актив вечно жив типа золота ,то тоже на сильных откатах только покупать но не как ни на верху, так амеры всегда действуют 100 лет  Grin и могут даже спецом на актив да давить тчобы потом скупить за дешево, вроде все просто но мы торопимся куда то или думаем что так не случится, но так всегда случается  Grin
Pages: « 1 ... 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 7932 [7933] 7934 7935 7936 7937 7938 7939 7940 7941 7942 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!