Bitcoin Forum
August 28, 2024, 05:25:23 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (54.5%)
Нет - 15 (45.5%)
Total Voters: 33

Pages: « 1 ... 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 7932 7933 7934 7935 7936 7937 7938 [7939] 7940 7941 7942 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 15960807 times)
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 26, 2024, 06:10:54 AM
Last edit: January 26, 2024, 06:26:58 AM by F1ak

Хорошо сейчас дед альту остудил... Как в старые добрые времена волатильность на праздники... Подобрал горсточку одного щиточка... Надеюсь что ещё будут такие возможности дозакупа перед халвингом... Главное чтобы это все в локальный даунтренд до весны или даже лета...
все сосиски скупил?


3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
January 26, 2024, 03:07:41 PM

Хорошо сейчас дед альту остудил... Как в старые добрые времена волатильность на праздники... Подобрал горсточку одного щиточка... Надеюсь что ещё будут такие возможности дозакупа перед халвингом... Главное чтобы это все в локальный даунтренд до весны или даже лета...
все сосиски скупил?

Сосиски нынче кстати тоже иксуют... Недавно решил купить пачку и был удивлён ценником... Эх, надеюсь 2017 когда нибудь повторится и тогда я точно закуплюсь сосисками на всю котлету...
А ты успел иксов хапнуть на последнем альтопараде? Или все от знакомых слушал как они пытались поймать тренд...  Grin
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 26, 2024, 06:45:11 PM

Хорошо сейчас дед альту остудил... Как в старые добрые времена волатильность на праздники... Подобрал горсточку одного щиточка... Надеюсь что ещё будут такие возможности дозакупа перед халвингом... Главное чтобы это все в локальный даунтренд до весны или даже лета...
все сосиски скупил?

Сосиски нынче кстати тоже иксуют... Недавно решил купить пачку и был удивлён ценником... Эх, надеюсь 2017 когда нибудь повторится и тогда я точно закуплюсь сосисками на всю котлету...
А ты успел иксов хапнуть на последнем альтопараде? Или все от знакомых слушал как они пытались поймать тренд...  Grin
не, сижу жду, когда нибудь потом.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1569
Merit: 356



View Profile
February 19, 2024, 11:53:12 AM

По соны, пора воскрешать эту эпичную ветку. Мы стоим на пороге новой альтвесны образца 17ого года. Но я должен признать, что уже давно потерял нить к щиткам. Уверен, даже старички сделают свои 5-6 иксов, но мы то с вами понимаем, что супериксы ждут холдеров только новомодных перделок. Накидайте перспективных убийц эфиров и монерок, которых ещё не было в 20м году  Roll Eyes. Желательно на своем чейне или на каком-то новом. Время, чтобы расставить ведра пока ещё есть. В апреле уже будет поздно.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
February 20, 2024, 07:27:22 AM

По соны, пора воскрешать эту эпичную ветку. Мы стоим на пороге новой альтвесны образца 17ого года. Но я должен признать, что уже давно потерял нить к щиткам. Уверен, даже старички сделают свои 5-6 иксов, но мы то с вами понимаем, что супериксы ждут холдеров только новомодных перделок. Накидайте перспективных убийц эфиров и монерок, которых ещё не было в 20м году  Roll Eyes. Желательно на своем чейне или на каком-то новом. Время, чтобы расставить ведра пока ещё есть. В апреле уже будет поздно.

А пруфы будут что старички сделают минимум 5 иксов?  Grin Про новомодные щитки соглы, думаю что всякие ординалсы дадут рагаджангла при условии что все таки альтовесна случится... Правда не известно сколько ещё нужно ожидать этого чуда... Возможно когда дед угомонится, скорректируется, уйдёт вбок...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3440



View Profile
February 20, 2024, 12:02:11 PM

По соны, пора воскрешать эту эпичную ветку. Мы стоим на пороге новой альтвесны образца 17ого года. Но я должен признать, что уже давно потерял нить к щиткам. Уверен, даже старички сделают свои 5-6 иксов, но мы то с вами понимаем, что супериксы ждут холдеров только новомодных перделок. Накидайте перспективных убийц эфиров и монерок, которых ещё не было в 20м году  Roll Eyes. Желательно на своем чейне или на каком-то новом. Время, чтобы расставить ведра пока ещё есть. В апреле уже будет поздно.

А пруфы будут что старички сделают минимум 5 иксов?  Grin Про новомодные щитки соглы, думаю что всякие ординалсы дадут рагаджангла при условии что все таки альтовесна случится... Правда не известно сколько ещё нужно ожидать этого чуда... Возможно когда дед угомонится, скорректируется, уйдёт вбок...
Ну так а таких доказательств  в природе не существует. Если бы можно было доказать, как доказываются теоремы в школьной геометрии, например, то тогда бы все математики и геометры были богатыми. Выучил признаки равенства треугольников или пару теорем каких-нибудь с доказательствами - и вперёд, на зарабатывание бабла. Но по факту, все доказательства работают только для самого доказывающего. Что бы мы ни сказали - всё можно оспорить, во всём можно подвернуть скепсису. В торговле и инвестициях любые доказательства относительны. Возьми технический анализ, фундаментальный, теории различные возьми - серьёзные учёные их и за науку-то не признают.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1405



View Profile
February 26, 2024, 12:20:47 PM

По сообщению The Block - совокупный объем привлеченных крипто- и блокчейн-фирмами средств от венчурных инвесторов с 2017 года превысил $90 млрд. В феврале аналитики насчитали свыше 50 сделок, за все время ведения подобной статистики — 9500.



С начала года эксперты насчитали 230 раундов на сумму ~$1,3 млрд. Наибольший интерес вызвали проекты DeFi, инфраструктуры, NFT/игр и Web3. Высокую активность проявили Animoca Brands, Polychain Capital Framework Ventures и Shima Capital.

Источники:
https://forklog.com/news/obem-venchurnyh-investitsij-v-kriptostartapy-prevysil-90-mlrd
https://www.theblock.co/post/278442/crypto-projects-have-received-over-90-billion-in-all-time-funding

Numeral
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 730



View Profile WWW
February 27, 2024, 08:05:08 AM

С начала года эксперты насчитали 230 раундов на сумму ~$1,3 млрд. Наибольший интерес вызвали проекты DeFi, инфраструктуры, NFT/игр и Web3.
Время идет, а на потенциальной бычке вкладывают опять в то же самое. Если DeFi еще чем-то реально полезны бывают, то web3, как не взлетели, так и не взлетят в массадопшен. Игры делает такие же примитивные как и делали, здесь тоже не стоит ждать прорыва, ничего нового и поэтому аудитория у них всегда очень жиденькая по сравнению с теми же DeFi. Что касается NFT вау-эффект от данного направления давно уже прошел, барыжинг на маркетплейсах может дать только минуса сегодня. Те ценники, которые когда-то накрутили на коллекции сейчас плавненько опускаются.

█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1569
Merit: 356



View Profile
February 27, 2024, 01:29:30 PM

Да тьфу на вас! Так сложно посоветовать новый щиток на вот воте? Хоть бы один что написал, нет, все сам. А вот найду щас новый гем и не поделюсь Grin Grin

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 561


View Profile
February 27, 2024, 03:36:53 PM
Merited by Xal0lex (5), stoos (2)

Да тьфу на вас! Так сложно посоветовать новый щиток на вот воте? Хоть бы один что написал, нет, все сам. А вот найду щас новый гем и не поделюсь Grin Grin

Лови:
Polychain capital
Сoinbase ventures

Или если хочешь более плотно поработать то вот:
Фонды и инвесторы в криптопроектах

Первые 4 самые интересные, плюс Банан лабс.

А дальше "DYOR Blyat", как говорит один старый криптан. Grin

Особо смотри повторяющиеся в разных фондах проекты, недавно вышедшие, непампленные и те у которых объемы откупа выросли в последние месяцы. Но это все ты наверно и сам понимаешь.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
February 28, 2024, 05:46:58 AM
Last edit: February 28, 2024, 11:46:40 AM by 3meek
Merited by stoos (1)

Да тьфу на вас! Так сложно посоветовать новый щиток на вот воте? Хоть бы один что написал, нет, все сам. А вот найду щас новый гем и не поделюсь Grin Grin

Я купил себе пару недель назад GRPH, это что-то из экосистемы brc-20... Думаю что сегодня ещё на косарик докуплю...  Grin Но на из конечно может оказаться скаминой... Из толковых бирж есть только на мекс... Надеюсь что сделает какие-то иксы при первой возможности...  Grin
Numeral
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 730



View Profile WWW
February 28, 2024, 06:49:31 AM
Merited by Xal0lex (2)

3meek, на CoinGecko написано, что они не только на MEXC торгуются, а еще на Bitget и OKX. Речь про Unigraph (Ordinals)? Они как раз на BRC-20. Они только сегодня относительно вчерашнего дня на 30% упали. Если ты купил их условно 14 февраля по 0,8$, то сегодня они по 0,2$. За две недели минус 4 икса сделали. Судя по графику, ты их на локальном хае брал вообще, либо они не восстанут из пепла в принципе.


█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
February 28, 2024, 09:35:02 AM

Нет, брал примерно по 0,45... Цена уже укатывалась до 0,2, потом был отскок до 0,4... В принципе думаю усреднить  Grin Grin Grin Покупку, тогда если будет 0,5 можно будет смело сливать... Хотя ползают слухи что скамина, правда я так понимаю это обиженный влошенцы в твиторе пишут...
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 2529



View Profile WWW
February 28, 2024, 10:29:09 AM

Я купил себе пару недель назад GRPG, это что-то из экосистемы brc-20...

По моему, вы ошиблись с названием. Я такого токена не нашёл, а вот GRPH есть такой и как раз он подходит под описание. Да и график, который предоставил Numeral как раз от токена GPRH. Ну это так, к слову. И да, он ещё торгуется на дексе UniSat, почему-то не упомянули про эту биржу.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
February 28, 2024, 11:49:22 AM
Merited by Xal0lex (2), WunderSchwein (1)

Я купил себе пару недель назад GRPG, это что-то из экосистемы brc-20...

По моему, вы ошиблись с названием. Я такого токена не нашёл, а вот GRPH есть такой и как раз он подходит под описание. Да и график, который предоставил Numeral как раз от токена GPRH. Ну это так, к слову. И да, он ещё торгуется на дексе UniSat, почему-то не упомянули про эту биржу.

Да, это была очепятка... Я просто торгую на мекс, поэтому не смотрел где она ещё есть... Сегодня ценник упал почти в два раза и не понятно почему... Но пока что бирж не много и объёмы не слишком большие, любая крупная продажа может обвалить цену... В твиторе вроде пока без паники, но уже начали говорить что скамина... Я наверное понаблюдаю какое-то время, но сначала мне показалось что тут может быть профит...
Numeral
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 730



View Profile WWW
February 29, 2024, 07:50:02 AM

Сегодня вслед за биткойном ряд альтов делает прекрасный перфоманс в плане роста. В принципе тут монеты, от которых ожидался рост, так и те, к росту которых большинство относилось скептически.

Начнем с лидера по рыночной капитализации. Эфир систематически растет, его рост ожидаем и позитивен. В районе 6% плюсом ко вчерашнему значению.



Нельзя не отметить Солану, про которую многие говорят: "Ну, куда ей еще дальше расти?" Тем не менее +13% ко вчерашнему значению.



Очень неожиданный и приятный перфоманс показала ADA от Cardano. Плюс 10% за сутки!



Самые сильные мем-койны дали просто взрывной рост. Доджкойн +33,5% за один день.



... и второй мем-койн Shiba Inu плюс 27,7% за день.



Нельзя не отметить Toncoin, который вырос за день на 21%. Правда здесь триггером роста послужила новость от Павла Дурова, что Telegram внедряет систему монетизации каналов. Авторы каналов будут получать 50% выручки от заработка платформы как раз в TON.



Многообещающий Aptos не остался в стороне и порадовал своих холдеров стремительным ростом. Почти +18% за день! Неожиданно?


 




█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
 
 BitList 
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
 
  List #kycfree Websites   
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4314


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 29, 2024, 11:23:09 AM

Да любая фиговина сейчас растёт. Набирал себе альтов где-то месяц назад для космодропов (Injective, Secret, Atom, akash, kujira, evmos, даже huahua) - сейчас в портфолио практически всё по 20-40-90% вырасло. Dymension только в минус ушёл, но нет уверенности в том, дозакупать или нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 29, 2024, 12:39:39 PM

Я купил себе пару недель назад GRPG, это что-то из экосистемы brc-20...

По моему, вы ошиблись с названием. Я такого токена не нашёл, а вот GRPH есть такой и как раз он подходит под описание. Да и график, который предоставил Numeral как раз от токена GPRH. Ну это так, к слову. И да, он ещё торгуется на дексе UniSat, почему-то не упомянули про эту биржу.

Да, это была очепятка... Я просто торгую на мекс, поэтому не смотрел где она ещё есть... Сегодня ценник упал почти в два раза и не понятно почему... Но пока что бирж не много и объёмы не слишком большие, любая крупная продажа может обвалить цену... В твиторе вроде пока без паники, но уже начали говорить что скамина... Я наверное понаблюдаю какое-то время, но сначала мне показалось что тут может быть профит...
слыш обезьяна, ты все копеешные посты тут пиликаеш. Кину тебе мерит с барского плеча

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
March 01, 2024, 12:50:17 PM

Я купил себе пару недель назад GRPG, это что-то из экосистемы brc-20...

По моему, вы ошиблись с названием. Я такого токена не нашёл, а вот GRPH есть такой и как раз он подходит под описание. Да и график, который предоставил Numeral как раз от токена GPRH. Ну это так, к слову. И да, он ещё торгуется на дексе UniSat, почему-то не упомянули про эту биржу.

Да, это была очепятка... Я просто торгую на мекс, поэтому не смотрел где она ещё есть... Сегодня ценник упал почти в два раза и не понятно почему... Но пока что бирж не много и объёмы не слишком большие, любая крупная продажа может обвалить цену... В твиторе вроде пока без паники, но уже начали говорить что скамина... Я наверное понаблюдаю какое-то время, но сначала мне показалось что тут может быть профит...
слыш обезьяна, ты все копеешные посты тут пиликаеш. Кину тебе мерит с барского плеча

Премного благодарен за чрезмерную щедрость, мне кокрас мерита не хватало... Да, генерю полезный контент, приношу пользу форуму... Кто если не я? Пацаны вон тут бабки стригут на бычке... А ты все так же ноукойнер? Самое время становиться успешным свином... Успехом нельзя пренебрегать... Денюшка сама с депозита не исчезнет, сам знаешь...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3440



View Profile
March 01, 2024, 03:04:10 PM

Quote
Премного благодарен за чрезмерную щедрость, мне кокрас мерита не хватало... Да, генерю полезный контент, приношу пользу форуму... Кто если не я? Пацаны вон тут бабки стригут на бычке... А ты все так же ноукойнер? Самое время становиться успешным свином... Успехом нельзя пренебрегать... Денюшка сама с депозита не исчезнет, сам знаешь...
Согласен, пишешь дельно, по существу. Но если бы средняя длина твоих постов была бы чуть значительнее, чем две с половиной строчки, то наверняка бы и количество желающих накинуть тебе мерита прибавилось. У нас раньше три продуктивных чела в локали было, которым религия не позволяла больше трёх строчек написать: ты, баева и олдюзер. Ну олдюзер неисправим, баева стала более развернуто свои мысли выражать... Остаётся тебе научиться разворачивать свои мысли. Хотя в целом таких людей больше, простоя не всех упоминаю. В "Политике"  тоже много таких одно-двух с половиной строчников.
Впрочем, могу ошибаться. Возможно, твои три строчки обладают какой-то особой мудростью).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 7932 7933 7934 7935 7936 7937 7938 [7939] 7940 7941 7942 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!