Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:56:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - некомпетентное плешивое гавно  (Read 15601 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 12, 2015, 07:09:34 PM
Last edit: June 01, 2015, 01:55:37 PM by Pivo
 #1

1. Газ и нефть за рубеж, родным провинциям - хуй.
2. Магадан (пример) люди в приморском крае покупают перемороженную рыбу из-за бугра.
3. Дороги в Самаре (прим. сам лично ездил) времен покорения Крыма.
4.5.10. Можно продолжать бесконечно...

Здесь кто-то из самых умных мне отвечал, что обращаться по всем вопросам нужно в правительство.

Тогда простой вопрос, нахуя нам такое правительство, в частности лысое, никчемное чмо под названием путин?  

Товарищи, это же пиздец. Доколе?
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
April 12, 2015, 07:23:40 PM
 #2

1. Газ и нефть за рубеж, родным провинциям - хуй.
2. Магадан (пример) люди в приморском крае покупают перемороженную рыбу из-за бугра.
3. Дороги в Самаре (прим. сам лично ездил) времен покорения Крыма вместе турками.
4.5.10. Можно продолжать бесконечно...
Можно, нерешенных вопросов действительно много.

Здесь кто-то из самых умных мне отвечал, что обращаться по всем вопросам нужно в правительство.

Тогда простой вопрос, нахуя нам такое правительство, в частности лысое, никчемное чмо под названием путин?  
Зря ты так. Да - Путин не идеален, да - в стране "хромает" экономика которая держится на сырьевом экспорте, да - дороги просто ужас, и т.д.

Но если не Путин, то страну будут очень быстро на части растаскивать те кто думает что регион, край, республика - это их частная собственность. Копни к 90-м и поймешь о чем я.

Товарищи, это же пиздец. Доколе?
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)

Я не хочу тебе давать полную выкладку всего как обстоят дела, т.к. ты сам умный и способен допереть своими силами легко.

PS: Путин - не Сталин, а нужен Сталин. Но раз пока Сталина не видать на горизонте, то пусть лучше Путин рулит, чем какой-нибудь Ельцин снова. Теперь ты меня надеюсь поймешь.

PPS: Все же переименуй тему, пожалуйста.

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 12, 2015, 07:34:11 PM
 #3

Но если не Путин, то страну будут очень быстро на части растаскивать те кто думает что регион, край, республика - это их частная собственность. Копни к 90-м и поймешь о чем я.

Вот где настоящий рабский менталитет. Надеюсь поймешь о чем я...

Что ему мешает навести порядок в регионах?

Я тебе отвечу сам, что его сдадут с потрохами. Он слабый на передок и на задок, на бакс и на евро.

У него бабки за рубежом не в рублях лежат же, отсюда и "кризис", отсюда и не было жесткой команды Центробанку - фас.

Вифу, ты мужик нормальный, но когда его кончат морально, ты все поймешь, как и основная масса. Что хотел он быть центром вселенной, но был чмом, чмом и подохнет...



PS: Путин - не Сталин, а нужен Сталин. Но раз пока Сталина не видать на горизонте, то пусть лучше Путин рулит, чем какой-нибудь Ельцин снова. Теперь ты меня надеюсь поймешь.

Ебаквакнулся? Нахуя нам еще один урод?

Нужен вменяемый человек, способный соответствовать времени и ситуации. Не клоун, и не популист, а человек с собственными, твердыми убеждениями.

Примаков, к примеру. Вот как ты его охарактеризуешь? Старый уже правда, но в свое время шухер бы навел...
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 12, 2015, 07:43:53 PM
 #4

1. Газ и нефть за рубеж, родным провинциям - хуй.
2. Магадан (пример) люди в приморском крае покупают перемороженную рыбу из-за бугра.
3. Дороги в Самаре (прим. сам лично ездил) времен покорения Крыма, вместе турками.
4.5.10. Можно продолжать бесконечно...

Здесь кто-то из самых умных мне отвечал, что обращаться по всем вопросам нужно в правительство.

Тогда простой вопрос, нахуя нам такое правительство, в частности лысое, никчемное чмо под названием путин?  

Товарищи, это же пиздец. Доколе?
Не преувеличивайте!
До полного пиздеца ещё далеко, к нему переход постепенный, железный занавес опускается медленно.  Grin

Стахановец небось так не думает, а бульдазавр так и вовсе доволен.  Grin

П..... ла-ла-ла-ла...
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 12, 2015, 07:46:28 PM
 #5


До полного пиздеца ещё далеко...

Тут нужно внести ясность. До его пиздеца или пиздеца народа, который всю пенсию тратит на отопление?

Стахановец небось так не думает, а бульдазавр так и вовсе доволен.  Grin

За Стахановца отвечать не возьмусь, одно лишь знаю, что в незалежной, как убежденному ватнику - ему не сладко...
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
April 12, 2015, 07:50:51 PM
 #6

Но если не Путин, то страну будут очень быстро на части растаскивать те кто думает что регион, край, республика - это их частная собственность. Копни к 90-м и поймешь о чем я.

Вот где настоящий рабский менталитет. Надеюсь поймешь о чем я...
Не пойму, т.к. я знаю прецеденты. Поэтому пиши прямо что к чему имеешь ввиду.

Что ему мешает навести порядок в регионах?
Не могу сказать наверняка, но по моим оценкам - инерционность и сопротивление государственного аппарата. Сначала нужно порядок навести в исполнительной власти, т.к. то что сейчас есть - это полная фигня которая работает кое-как.

Я тебе отвечу сам, что его сдадут с потрохами. Он слабый на передок и на задок, на бакс и на евро.
Не исключено.

У него бабки за рубежом не в рублях лежат же, отсюда и "кризис", отсюда и не было жесткой команды Центробанку - фас.
Наверное, я не могу сказать навернаяка.

Вифу, ты мужик нормальный, но когда его кончат морально, ты все поймешь, как и основная масса. Что хотел он быть центром вселенной, но был чмом, чмом и подохнет...
Путин - совсем не центр вселенной и хочет ли он быть им - это еще вопрос. На рубеже 2000-х страну спас не Путин, хотя был видной фигурой. Так уж получилось что за годы мы пришли к тому что сейчас на Путина все замкнулось, и с точки зрения безопасности страны - это совсем не хорошо.

Под Путина и нашу страну копают и уже давно. Ситуацию нужно решать, но не через вот такие темы и наезды на Путина.

У тебя  есть вменяемые варианты?

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 12, 2015, 07:53:27 PM
 #7

До его пиздеца или пиздеца народа, который всю пенсию тратит на отопление?
По мне так без разницы, лишь бы после его пиздеца народу ещё хуже не стало.

П..... ла-ла-ла-ла...
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 12, 2015, 07:55:43 PM
 #8

У тебя  есть вменяемые варианты?


Есть конечно же - коммунисты.

Сегодня кстати только отмечаем первый полет и т.д. Так вот если бы у власти была хотя бы социалистическая система, то давно бы готовились к полету на Марс. НЕ просто искали бы стредства, а сам народ был заражен идеей полета, а не разложен на составляющие капиталистической системы вещей (потому как обществом это даже не назовешь).

Попробуй сказать, что было бы как-то по другому...  
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
April 12, 2015, 07:57:48 PM
 #9


PS: Путин - не Сталин, а нужен Сталин. Но раз пока Сталина не видать на горизонте, то пусть лучше Путин рулит, чем какой-нибудь Ельцин снова. Теперь ты меня надеюсь поймешь.

Ебаквакнулся? Нахуя нам еще один урод?
Зря ты так, но я не буду тебя переубежать. Посоветую лишь основательнее порабираться.

Нужен вменяемый человек, способный соответствовать времени и ситуации. Не клоун, и не популист, а человек с собственными, твердыми убеждениями.
Вот-вот, нужен Сталин, но да - соответствующий нашему времени.

Примаков, к примеру. Вот как ты его охарактеризуешь? Старый уже правда, но в свое время шухер бы навел...
Ничего не могу сказать про него, но у меня сложилось впечатление что он "не соответствует времени и ситуации".

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 12, 2015, 08:01:09 PM
 #10


Ничего не могу сказать про него, но у меня сложилось впечатление что он "не соответствует времени и ситуации".


Да не нужно отвечать шаблонами, есть масса людей с похожим мировоззрением. И не нужно прямо отвечать на вопрос, это форум, здесь в цене твои мысли...
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
April 12, 2015, 08:02:16 PM
 #11

У тебя  есть вменяемые варианты?


Есть конечно же - коммунисты.

И тогда существующая система управления перестроиться к..такой же системе управления которая будет обладать теми же проблемами что и сейчас.

Коммунизм - не выход, нужна меритократия.

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 12, 2015, 08:06:43 PM
 #12

Нужен вменяемый человек, способный соответствовать времени и ситуации. Не клоун, и не популист, а человек с собственными, твердыми убеждениями.

Примаков, к примеру. Вот как ты его охарактеризуешь? Старый уже правда, но в свое время шухер бы навел...
Нужен такой, который, в отличие от этого, сам не будет воровать и другим за такие дела руки отрубит.
Такой, при котором за эксплуатацию народных недр будет получать весь народ. Как в эмиратах примерно.

Только где его взять? Менталитет таким быть не позволяет, любой у кормушки будет набивать свой карман...

П..... ла-ла-ла-ла...
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
April 12, 2015, 08:07:16 PM
 #13

Да не нужно отвечать шаблонами, есть масса людей с похожим мировоззрением. И не нужно прямо отвечать на вопрос, это форум, здесь в цене твое мысли...
А я не шаблонами - я просто дал заключение по воспоминаниям что было при Примакове, вот и все. Извини, но детализировать я не намерен, т.к. в этом мало смысла.

ps: Практика показывает что даже здесь форуме пока жестко не прижмешь - многие не понимают.  Здесь много горлопанов которые понимают только "силу", поэтому нечего с ними разговаривать долго - обращаться с ними нужно как со скотиной (Litosha, Yaremi, Echoes и др). Модератор xandry - и тот, как я и ожидал, оказался овощем на деле.

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 12, 2015, 08:07:22 PM
 #14

Коммунизм - не выход, нужна меритократия.

Ну так в партию раньше и брали по достижению особого возраста и знаний. Ты посмотри на прошлых чинушей по возрасту и образованию и сравни с нынешними. Вот тебе и меритократия  Cheesy
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 12, 2015, 08:08:23 PM
 #15

Как в эмиратах примерно.

Мысль поймал однако, но увы, культура и менталитет не те...
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 12, 2015, 08:10:30 PM
 #16

Как в эмиратах примерно.

Мысль поймал однако, но увы, культура и менталитет не те...
Так отож, я там выше тоже про менталитет добавил.

П..... ла-ла-ла-ла...
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
April 12, 2015, 08:10:42 PM
 #17

Коммунизм - не выход, нужна меритократия.

Ну так в партию раньше и брали по достижению особого возраста и знаний. Ты посмотри на прошлых чинушей по возрасту и образованию и сравни с нынешними. Вот тебе и меритократия  Cheesy

Нет, это "не то", поэтому и на выходе получается ерунда.

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 12, 2015, 08:14:16 PM
 #18

Как в эмиратах примерно.

Мысль поймал однако, но увы, культура и менталитет не те...
Так отож, я там выше тоже про менталитет добавил.

Ну так это, все от безнаказанности. Если такие как Медвед с Путиным будут амнистировать, да штрафами за миллионные взятки пресекать, так таких прокормить - никаких денег стране не хватит.

 
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 12, 2015, 08:15:49 PM
 #19

Да не нужно отвечать шаблонами, есть масса людей с похожим мировоззрением. И не нужно прямо отвечать на вопрос, это форум, здесь в цене твое мысли...
А я не шаблонами - я просто дал заключение на вспоминая что было при Примакове, вот и все. Извини, но детализировать я не намерен, т.к. в этом мало смысла.

ps: Практика показывает что даже здесь форуме пока жестко не прижмешь многие не понимают.  Здесь много горлопанов которые понимают только "силу", поэтому нечего с ними разговариваьт долго - обращаться с ними нужно как со скотиной (Litosha, Yaremi, Echoes и много тут всяких). Модератор xandry - и тот, как я и ожидал, оказался овощем на деле.


опана, Litosha в первых рядах списка мошенника вифу-анонизмуса оказался, уже неплохо значит свой обман признаёт, эт по фрейду, давай доказывай что ты не мошенник, хотя какой там сталина на тебя нет, он мигом растрелял такое как ты Grin
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 12, 2015, 08:15:56 PM
 #20

Нет, это "не то", поэтому и на выходе получается ерунда.
Это не ерунда, это как раз таки "плешивое гавно" получается. Grin
Нужен интеллигент-патриот, всех таких как раз коммуняки истребили, одна быдлота осталась.

П..... ла-ла-ла-ла...
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!