Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:15:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - некомпетентное плешивое гавно  (Read 15601 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 17, 2015, 08:13:38 AM
 #141

  Shocked это что за теория. Теория Тут только так: вечером деньги, утром стулья! Другие теории, просто теории, либо сказки.
Так я поэтому и добавил в конце, что у нас в стране теория и практика сильно расходятся. Но теория "как должно быть" от этого не меняется.

В теории сначала государство чем-то обязано гражданину, а потом уже наоборот.
Умник, где такая теория? Дай почитать.  Grin Grin Grin Рекомендую срочно озаботится содержимым своей головы.
Конституцию большинства стран для начала можете почитать, я и не сомневался, что большинство тут её никогда не открывали.  Smiley Потом книжки о государстве можно почитать, начиная с древности и до наших дней. Только которые не на таких форумах пишутся, а нормальными людьми. Smiley
 А с содержанием головы у меня всё в порядке.
Т.е. ты хочешь собрать урожай с дерева, саженец которого только вчера прикопал и поленился полить? Аналогия ясна, или требует разъяснений?
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 09:05:01 AM
 #142

Так я поэтому и добавил в конце, что у нас в стране теория и практика сильно расходятся. Но теория "как должно быть" от этого не меняется.
Конституцию большинства стран для начала можете почитать, я и не сомневался, что большинство тут её никогда не открывали.  Smiley Потом книжки о государстве можно почитать, начиная с древности и до наших дней.

Можно нужно конкретные ссылки, я с удовольствием посмотрю, может я и не прав.

Конституцию я открывал в нужных для меня местах, но всю конститушен не читал, столько времи срать я не могу.

Т.е. ты хочешь собрать урожай с дерева, саженец которого только вчера прикопал и поленился полить? Аналогия ясна, или требует разъяснений?

+1

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 17, 2015, 09:36:26 AM
 #143

Конституцию я открывал в нужных для меня местах, но всю конститушен не читал, столько времи срать я не могу.  
В самом начале практически любой конституции на первой странице написано "государство обязуется сделать гражданину приятно" ну или как-то так. Вся остальная конституция - это следствия этого.

Т.е. ты хочешь собрать урожай с дерева, саженец которого только вчера прикопал и поленился полить? Аналогия ясна, или требует разъяснений?
Урожай - слишком далёкая аналогия. Куда ближе вот такая - я сначала посмотрю прижился ли саженец и только потом начну за ним ухаживать. А когда я его посадил, а от него одна сухая палка торчит, то я б задумался - а стоит ли его поливать и ухаживать за ним.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 09:46:26 AM
 #144

я сначала посмотрю прижился ли саженец и только потом начну за ним ухаживать. А когда я его посадил, а от него одна сухая палка торчит, то я б задумался - а стоит ли его поливать и ухаживать за ним.

 Grin Grin  этож редкостная глупость. Вам надо, по возможности скорей, пересмотреть свои взгляды на жизнь, или "одни сухие торчащие палки" по жизни, это полный пиЭдец.  Wink

пс. Попробую вкратце изложить вашу точку.

Пшеница, да ты охуела, хлеб давай, а потом я подумаю, буду ли я, сеять, собирать, молоть и печь!!!   Grin

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 17, 2015, 10:25:56 AM
 #145

У меня возникает ощущение, что люди значение слов "теория" и "как должно быть" либо не знают, либо понимают как-то иначе. Хорошо, умолкаю.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
April 17, 2015, 10:52:11 AM
 #146

У меня возникает ощущение, что люди значение слов "теория" и "как должно быть" либо не знают, либо понимают как-то иначе. Хорошо, умолкаю.

Это не люди, это в большинстве своём "подпись" с трололо в придачу - https://twitter.com/novostidnua/status/588760317817004032

daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 17, 2015, 11:18:18 AM
 #147

Нужен шейх, чтобы было как тут.

Типа, так.  Grin



А может ....  Roll Eyes

Боже, храни королеву!
Сатана, храни короля!
Слава путирастам Grin
Вы тут бакланьтесь, а я пошел бухать...
Фас!

Freedom to Ross Ulbricht!
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 11:32:42 AM
 #148

Это не люди, это в большинстве своём "подпись" с трололо в придачу - https://twitter.com/novostidnua/status/588760317817004032

А вот вам и живой пример асоциальной личности.

Характеристики асоциальной личности
   Поведение почти полностью определяется собственными потребностями человека.
   Болезненные реакции, фрустрации на состояние собственного неудовольствия.
   Стремление к немедленному избавлению (и избавлению любой ценой) от неприятных ощущений.
   Импульсивность, склонность жить моментом.
   Необычайная лёгкость лжи.
   Часто очень умело играют роли.
   Нестабильная самооценка.
   Потребность будоражить себя (приводить в возбуждение).
   Неспособность изменять свое поведение в результате наказания.
   Окружающими часто часто воспринимаются как привлекательные, интеллигентные, обаятельные люди.
   Легко входят в контакт, особенно легко сходятся на почве развлечений.
   Отсутствие искреннего сочувствия к другим.
   Отсутствие чувства стыда или вины за свои поступки.

Вот такие обычно стоят в поле и орут: "А ну поле, хлеб давай", потом начинают писать поносить, это ху..вое поле, а я Д'Артаньян, не еб.ться в рот.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 17, 2015, 11:38:28 AM
 #149

Это не люди, это в большинстве своём "подпись" с трололо в придачу - https://twitter.com/novostidnua/status/588760317817004032
Чья бы корова мычала.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 11:43:48 AM
 #150

Вы тут бакланьтесь, а я пошел бухать...

От тебя одна польза, думаю какого хрена этот "Папочка", собрался бухать по средь недели.

Сегодня ж ПЯТНИЦА, вата бухать должна!!!  Grin Grin Grin

И укропы, тоже!  Cheesy

пс. Надо в холодильнике пошарить, чё там есть.  Roll Eyes

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
April 17, 2015, 12:35:53 PM
 #151

Это не люди, это в большинстве своём "подпись" с трололо в придачу - https://twitter.com/novostidnua/status/588760317817004032
Чья бы корова мычала.
а если подумать - https://bitcointalk.org/index.php?topic=846248.0

Как ещё можно назвать тех, кто поддерживает и одобряет террор, запугивания, насилие, убийства и т.п.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 17, 2015, 04:36:23 PM
 #152

Урожай - слишком далёкая аналогия. Куда ближе вот такая - я сначала посмотрю прижился ли саженец и только потом начну за ним ухаживать. А когда я его посадил, а от него одна сухая палка торчит, то я б задумался - а стоит ли его поливать и ухаживать за ним.
Вот только не надо этой поеботы. Давай конкретно, а не как баба, рассуждать.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 17, 2015, 04:41:24 PM
 #153

У меня возникает ощущение, что люди значение слов "теория" и "как должно быть" либо не знают, либо понимают как-то иначе. Хорошо, умолкаю.
Есть вещи от которых не убежать не спрятаться. Солнце всходит на востоке, садится на западе. Дерево надо вырастить, а потом предъявлять претензии на урожай, после того, как затрачен труд на уход за растением. И не факт, что оно принесет урожай. Может просто оказаться, что ты вместо, например, яблони, посадил тополь.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 17, 2015, 04:54:49 PM
 #154

Сегодня ж ПЯТНИЦА, вата бухать должна!!!  Grin Grin Grin
И укропы, тоже!  Cheesy
пс. Надо в холодильнике пошарить, чё там есть.  Roll Eyes
Он веррнулся... я вернулся.
Ну что? Нашел в холодильнике бухла?
Го! все сюда и вата и укропы... буханить
И не говорите что все вы прям трезвенники свидетели еговы

Freedom to Ross Ulbricht!
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2015, 05:02:17 PM
 #155

Может просто оказаться, что ты вместо, например, яблони, посадил тополь.


Какими веществами можно разгладить морщины головного мозга, чтобы семена яблони для саженцев, насобирать с тополя?!

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 17, 2015, 05:07:13 PM
 #156

Какими веществами можно разгладить морщины головного мозга, чтобы семена яблони для саженцев, насобирать с тополя?!
Вещества не нужны, достаточно стать офицером ольгинцем тоскующим по работе. Grin

П..... ла-ла-ла-ла...
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 17, 2015, 05:10:42 PM
 #157

Может просто оказаться, что ты вместо, например, яблони, посадил тополь.


Какими веществами можно разгладить морщины головного мозга, чтобы семена яблони для саженцев, насобирать с тополя?!


хай пиво!
Мичурин из за тебя в гробу диско пляшет.
С тополя не только яблони уйнуть можно, но и ромбарбар даже Grin
Смотрю, не бывал ты на даче, браток...
пс: с пластилина даже изду слепить можно,
хай трезвенникам!
Вещества не нужны
А ты жесток

Freedom to Ross Ulbricht!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 17, 2015, 05:13:18 PM
 #158

Может просто оказаться, что ты вместо, например, яблони, посадил тополь.
Какими веществами можно разгладить морщины головного мозга, чтобы семена яблони для саженцев, насобирать с тополя?!
Та хрен знает. Факт, что саженцы иногда впаривают не той культуры. С тополем, это я так, утрирую.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 05:44:34 PM
 #159

Ну что? Нашел в холодильнике бухла?
Го! все сюда и вата и укропы... буханить
И не говорите что все вы прям трезвенники свидетели еговы

Заглянул, а там: пол пузыря водки, пол пузыря Джемисана, две баки пива, бутль отличного вина белого и красного!

И чё, думаешь, я долго думал? Хрен вам, водки уже нет, вот из магазина пришёл.  Grin Grin Grin Еще водки взял.  Cheesy

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2015, 05:52:41 PM
 #160

Еще водки взял.  Cheesy

Путинки?  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!