Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:46:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Михаил Саакашвили - великий реформатор  (Read 33923 times)
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
September 21, 2015, 02:10:16 PM
 #181

Она долго избегала любых контактов с прессой. Узнав, что ее просят об интервью, меняла номер телефона. Искать и уговаривать ее пришлось несколько месяцев.
Лишь убедившись, что съемочная группа — не с Украины и не из Грузии, она неохотно согласилась на встречу. Впервые несовершеннолетняя любовница Михаила Саакашвили, которая раньше была молодым мужчиной, обнародует секс-компромат на грузинского губернатора Одессы.
Как он проводит американские каникулы? Что подмешивает в вино фавориткам? И какие тайны большой политики Саакашвили разболтал в постели с транссексуалом? Об этом «Новые русские сенсации» расскажут сегодня в 20:00 на НТВ.
http://www.ntv.ru/novosti/1528516

https://www.youtube.com/watch?v=vfzGNIdcMjo

Чёт мельком посмотрел, я так и не понял, кто после этого Мишаня то?  Roll Eyes ну там транс, педик, гомик, а то что он нарик это обще известный факт, еще известен с времён его президентства.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 21, 2015, 02:14:37 PM
 #182

я так и не понял, кто после этого Мишаня то?
Он труп. Как только он лишится охраны, это станет уже всем заметно.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
September 21, 2015, 02:20:05 PM
 #183

Как он проводит американские каникулы? Что подмешивает в вино фавориткам? И какие тайны большой политики Саакашвили разболтал в постели с транссексуалом?


хрен его знает какие тайны большой политики Саакашвили разболтал этому существу в постели, но то что он моральный извращенец, это стопудово.  как он на это вообще полез ?  Shocked  оно же страшное, как моя жизнь
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 21, 2015, 05:14:04 PM
 #184

Как он проводит американские каникулы? Что подмешивает в вино фавориткам? И какие тайны большой политики Саакашвили разболтал в постели с транссексуалом?


хрен его знает какие тайны большой политики Саакашвили разболтал этому существу в постели, но то что он моральный извращенец, это стопудово.  как он на это вообще полез ?  Shocked  оно же страшное, как моя жизнь

Ну как тебе сказать....
Если хохлы промеж себя никого умнее не нашли.....
И призвали самого умного - галстукоеда.....
Это отнюдь не говорит об уме хохлов.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 21, 2015, 05:14:58 PM
 #185

Она долго избегала любых контактов с прессой. Узнав, что ее просят об интервью, меняла номер телефона. Искать и уговаривать ее пришлось несколько месяцев.
Лишь убедившись, что съемочная группа — не с Украины и не из Грузии, она неохотно согласилась на встречу. Впервые несовершеннолетняя любовница Михаила Саакашвили, которая раньше была молодым мужчиной, обнародует секс-компромат на грузинского губернатора Одессы.
Как он проводит американские каникулы? Что подмешивает в вино фавориткам? И какие тайны большой политики Саакашвили разболтал в постели с транссексуалом? Об этом «Новые русские сенсации» расскажут сегодня в 20:00 на НТВ.
http://www.ntv.ru/novosti/1528516

https://www.youtube.com/watch?v=vfzGNIdcMjo

Чёт мельком посмотрел, я так и не понял, кто после этого Мишаня то?  Roll Eyes ну там транс, педик, гомик, а то что он нарик это обще известный факт, еще известен с времён его президентства.
Ты просто никогда не ел галстук...
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 23, 2015, 02:04:31 PM
 #186

я так и не понял, кто после этого Мишаня то?
Он труп. Как только он лишится охраны, это станет уже всем заметно.
Хотя может проявить "политическую изворотливость" и обрасти этой самой охраной уже в рамках руководящего поста очередного государства  Grin
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 23, 2015, 05:12:41 PM
 #187

я так и не понял, кто после этого Мишаня то?
Он труп. Как только он лишится охраны, это станет уже всем заметно.
Хотя может проявить "политическую изворотливость" и обрасти этой самой охраной уже в рамках руководящего поста очередного государства  Grin
Он станет подругой Ляшко?
Или Мосийчука?
А веселые такие уркаинцы, я смотрю.....
Потрошенко. Трезвенник, хахахаха.
Ляшко и Мосийчук - пидарасы во власти.
Кличко - мэр Куева, гигант мысли. Тоже пидарас.

Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.







pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 23, 2015, 05:56:58 PM
 #188

Хуета редкостная. НТВ не соображают, что делают со своим имиджем, когда решают подобную херню в эфир толкать.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 23, 2015, 06:24:49 PM
 #189

Хуета редкостная. НТВ не соображают, что делают со своим имиджем, когда решают подобную херню в эфир толкать.
Ты знаешь, после того вранья, что хохлы показывают - показывать можно ВСЕ.
По сравнению с ложью хохлов - это будет правда.
http://www.youtube.com/watch?v=vcoi_jkO9uE
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 23, 2015, 06:38:05 PM
 #190

peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
September 24, 2015, 01:43:36 PM
 #191

24 сентября 2015
Порошенко похвалил Саакашвили за хорошую работу

Украинский президент Петр Порошенко похвалил Михаила Саакашвили на работу на посту губернатора Одесской области.
По словам Порошенко, он поражен тем, что удалось сделать Саакашвили в регионе за короткое время. «Хочу, чтобы Одесская область стала брендом, пилотным проектом», — отметил президент.

https://news.mail.ru/politics/23411052/
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 24, 2015, 03:19:46 PM
 #192

«Хочу, чтобы Одесская область стала брендом, пилотным проектом», — отметил президент.
Хочу отдаться хачу.  Grin Grin Grin
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
October 09, 2015, 06:49:41 PM
 #193

В центре расследования Международного уголовного суда может оказаться Михаил Саакашвили

Прокурор Международного уголовного суда (МУС) в Гааге решила инициировать расследование событий, происшедших в августе 2008 года в Южной Осетии. Изучив материалы, поступившие из России и Грузии, прокурор посчитала, что в ходе боевых действий были совершены военные преступления. Центральной фигурой расследования может стать экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, являющийся сейчас губернатором Одесской области Украины. Во всяком случае в развязывании войны власти России и Грузии винят именно его.

http://www.kommersant.ru/doc/2827630
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
October 09, 2015, 09:26:41 PM
 #194

я так и не понял, кто после этого Мишаня то?
Он труп. Как только он лишится охраны, это станет уже всем заметно.
Это понятное дело что труп, интересно кто его "порешит"?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 09, 2015, 09:36:02 PM
 #195

я так и не понял, кто после этого Мишаня то?
Он труп. Как только он лишится охраны, это станет уже всем заметно.
Это понятное дело что труп, интересно кто его "порешит"?

Сильно резво он в вотчину Каломойского вскочил и начал хипиш наводить. Беня такого не любит.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
October 09, 2015, 10:12:31 PM
 #196

я так и не понял, кто после этого Мишаня то?
Он труп. Как только он лишится охраны, это станет уже всем заметно.
Это понятное дело что труп, интересно кто его "порешит"?

Сильно резво он в вотчину Каломойского вскочил и начал хипиш наводить. Беня такого не любит.
Желающих "порешить" его на Украине хватает, вопрос кто решится на это?
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
October 09, 2015, 10:46:25 PM
 #197

Желающих "порешить" его на Украине хватает, вопрос кто решится на это?

Да никто даже пальцем не тронет пока амеры его крышуют, так и будет Михо дальше в Одессе воздух портить.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
October 13, 2015, 05:45:33 PM
 #198

13.10.2015, Власти Одессы проводят переговоры с руководством местных телеканалов о запуске реалити-шоу  Cheesy  с участием патрульной полиции. Об этом сообщил председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили.


██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 13, 2015, 05:48:17 PM
 #199

13.10.2015, Власти Одессы проводят переговоры с руководством местных телеканалов о запуске реалити-шоу  Cheesy  с участием патрульной полиции. Об этом сообщил председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

Лучше пусть проведут реалити-шоу: "Веник в анусе Мишико".
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
October 14, 2015, 12:33:37 PM
 #200

"Пришла к успеху": 26-летняя заместитель Саакашвили возглавит Одесскую таможню



Руководителем Одесской таможни станет 26-летняя Юлия Марушевская, заявил губернатор области Михаил Саакашвили. По его словам, согласие вышестоящего руководства на такое кадровое решение уже получено.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!