Bitcoin Forum
April 26, 2018, 08:42:01 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Михаил Саакашвили - великий реформатор  (Read 33413 times)
troay
Full Member

Activity: 238
Merit: 100

View Profile
September 13, 2017, 02:39:45 PM

Я тоже считаю, что Саакашвили помог Грузии в переходный период, в данный момент в котором находиться Украина.

1524732121
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524732121
Reply with quote  #2

1524732121
Report to moderator
1524732121
Hero Member
*

Ignore
1524732121
Reply with quote  #2

1524732121
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1524732121
Hero Member
*

Ignore
1524732121
Reply with quote  #2

1524732121
Report to moderator
1524732121
Hero Member
*

Ignore
1524732121
Reply with quote  #2

1524732121
Report to moderator
WackMack
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 250

The Experience Layer of the Decentralized Internet

View Profile
September 13, 2017, 05:42:50 PM

Я тоже считаю, что Саакашвили помог Грузии в переходный период, в данный момент в котором находиться Украина.

Правительство Украины только делает вид, что проводит реформы. Как только кто-то начинает что-то делать, так правительству эти люди сразу становятся "неугодными", а потом на выбор: или самоубийство или авария или политический арест

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*

Activity: 1204
Merit: 1010

View Profile
September 13, 2017, 05:46:22 PM

Правительство Украины только делает вид, что проводит реформы. Как только кто-то начинает что-то делать, так правительству эти люди сразу становятся "неугодными", а потом на выбор: или самоубийство или авария или политический арест
Олеся Бузину за что убили?

Triggmine
TOKEN SALE
|
|

▄█████▄   ▄▄
     ▐█▄           ▄███████████▀
     ████▄▄       ▐█████████████▀
     ▐███████▄▄   ▐████████████
       ███████████████████████▌
     ▐████████████████████████
      ▀███████████████████████
        ▀████████████████████
        ████████████████████
         ▀█████████████████
           ▄█████████████▀
     ▄▄▄▄█████████████▀
       ▀▀█████████▀▀

▄▄▄█▄▄
                              ▄▄███▀▀▀ ██▌
                         ▄▄███▀▀▀     ▐██
                    ▄▄████▀▀          ██▌
               ▄▄████▀▀     ▄▄▀      ███
          ▄▄████▀▀       ▄█▀        ▐██
      ▄████▀▀         ▄██▀         ▄██
    ▐██▀          ▄▄███            ██▌
     ▀████▄▄▄ ▄▄████▀             ███
          ▀▀▀██████▄             ▄██
             ██▌ ▀▀█████▄▄       ██▀
              ██▄    ███▀▀████▄▄███
               ██▌ ▄██▀       ▀▀▀▀
                ████▀

▄▄█████████
         ▄██████████████
         █████████▀
         ████████▌
     ███████████████████
     ██████████████████▀
         ████████▌
         ████████▌
         ████████▌
         ████████▌
         ████████▌
         ████████
Krezz2017
Full Member

Activity: 294
Merit: 128

Pre-sale - March 18

View Profile
September 14, 2017, 10:12:29 AM

Без таких персонажей как Саакашвили было скучно. Вспомним, как он обедал галстуком, как он себя вел , когда был губернатором Одессы, как вот недавно преодолевал кордон хохлятских пограничников.  Это вообще-то очень комичный персонаж, чем-то напоминает О. Бендера.  Мы раньше думали, что фильм "Свадьба в Малиновке" это художественный фильм, а оказалось - документальный. Еще Саакашвили на Попандопулу похож, который ходил в красных штанишках, которые он выменял за пулемет.

pororo
Legendary
*

Activity: 1428
Merit: 1000

Я и.о. LZ

View Profile
September 14, 2017, 11:57:33 AM

с чего ты взяла что я с фармой дело имею?
По косвенным признакам.
ты сука не видишь что я пиарю? вайфай бля
Грубиянка и вафляй, вот ты кто.
cashundone
Sr. Member

Activity: 280
Merit: 250

View Profile
September 17, 2017, 04:16:50 PM

Мишико - авантюрист. Опасный сука и для себя и для окружающих ...
Но везучий ежеле до сих пор живой и целый.

Но без таких авантюрных натур жизнь бы была серой и скучной ...
universall
Member
**

Activity: 84
Merit: 10

View Profile
September 29, 2017, 05:38:24 AM

Михаил Саакашвили не реформатор ,а большой политический шут  и с головой у него не все в порядке
PanGiMoon
Full Member

Activity: 266

View Profile
September 29, 2017, 05:45:06 AM

Ну такое как политик он на Украине показал себя нулевым, или сдулся или не дали ничего сделать. А насчет Грузии не могу сказать, но факт в том, что очень многие говорили что он вывел страну на новый хороший уровень, а другие его ненавидели за притеснения и расстрелы людей, помойму даже фильм снимали.

cpasatel72
Full Member

Activity: 238

View Profile
September 29, 2017, 06:33:19 AM

Мишка молодец,Грузию с колен то поднял,это только пропагандисты рф думают что грузия лучше жила до него

fullspeedin
Full Member

Activity: 252

Earn with impressio.io

View Profile
September 29, 2017, 07:42:16 AM

а я за Мишку, молодец, не знаю как судьба поменяется после того как он станит призедентом но с ним я верю в лучшее

energycrypt
Full Member

Activity: 210

View Profile
September 29, 2017, 08:37:28 AM

Так вот. В Грузии я была при его правлении. Если бы я там не побывала - никогда не поверила бы, что такое бывает, про что рассказывали.

Отношение там к нему было разным. Простые люди к нему относились, в общем, с симпатией. Им импонировало, что Миша носится по стране как подорванный, лично контролирует все стройки и демократично обедает в самой захудалой кафешке при полном отсутствии телекамер.

Да, его ненавидела интеллигенция, потому что он, скажем, начал жестко зачищать старые профессорско-преподавательские кадры. Но даже те, кто его ненавидел, признавали, что в Грузии исчезли очереди как класс – любую справку вы стали получать мгновенно. Да, за деньги. Но в бюджет, не чиновнице на булавки. Отдельным аттракционом шла таможня. Любой контейнер оформлялся за 15 минут. Бюджет страны на тот момент за три года вырос с 30 миллионов до 4,5 миллиарда долларов именно из-за того, что таможня легализовала свои доходы и стала отдавать их стране.

Или еще вот что.
Если вы сидите за экономическое преступление, можете заплатить, чтобы освободиться досрочно. Если жена найдет пять тысяч долларов — ее муж отсидит год. Если три тысячи — три года. А если не найдет вовсе, то оттрубит весь срок, пять лет, которые получил по суду. То есть принцип, что все в дом, все в кассу.

Про полицейские участки все знают, что они там были построены из стекла, чтобы все на виду, чтобы никакая мышь ни в какой карман не проскочила.

Они истребили наркотики на все 100 процентов. Методика была жесткой и не вполне законной. Нам рассказывали, что они клали перед человеком пакет с порошком и говорили: сдавай всю цепочку или сядешь на 10 лет. И он сдавал. У нас там были дискуссии среди наших журналистов на предмет моральности всего этого дела, но факт остается фактом: ни одного наркомана в стране.

И воровство. Тоже на корню. Никто не залезет в вашу сумку, в ваш номер, а также роняйте, бросайте, теряйте кошельки, лишь бы помнить, где именно случилась пропажа.

Все это, правда, породило две проблемы. Первая, что полиции там уже совершенно нечего было делать, она сильно скучала. Ее уделом оставались подвыпившие компании, тревожащие сон жильцов. Вторая проблема касалась вас, гостей Грузии. Вы слишком расслаблялись.

Мы возвращались в Москву через Борисполь. Я вышла в аэропорт, бросила в центре зала свой чемодан и побрела к какой-то там стойке. Мне немедленно объяснили, что своего чемодана я могу не досчитаться. Короче, трудно было сконцентрироваться после всей этой Грузии.

Когда они своего Мишу скинули, мне было не его лично жалко, мне было жалко, если они растеряют всю эту сказку, которую ему удалось там выстроить.

Елена Рыковцева

Не верится мне что-то ... ну хотя пока сам не выясню
pororo
Legendary
*

Activity: 1428
Merit: 1000

Я и.о. LZ

View Profile
September 29, 2017, 10:14:31 AM

и вафляй, вот ты кто.

пруфы есть ?
По косвенным признакам.
ReDmiR
Hero Member

Activity: 534
Merit: 501

View Profile
September 29, 2017, 10:47:03 AM

Лидеру партии «Рух новых сил» М. Саакашвили,  skinheads-Ярош  пригразил выписать билет в загробную жизнь, за пересечение границы Украины. На, что ответил Саакашвили. Я нікуди не втік, живу у себе вдома в Києві і якщо ти такий сміливий, наступного разу, коли заїдеш за черговим інструктажем в СБУ, приходь і сюди, я недалеко. Сразу видно грамотный украинец.

.▄███     ██████     ███▄
██████   ███████   ██████
 ██████ ██████████ ██████
  ██████████████████████
   █████████  ████████
    ██████    ██████
    ███████    ██████
   █████████  █████████
  ██████████████████████
 ██████ ██████████ ██████
██████   ██████   ██████
 ▀███     ██████     ███▀
.IMPRESSIO.     ▄███████████████▄
     ██             ██
     ▀███████████████▀
           ██ ██
           ██ ██
       ▄▄█████████▄▄ ▄███▄
    ▄███▀▀       ▀▀████ ▀██▄
  ▄██▀   ▄▄█████▄▄   ▀██▄ ██
 ▄██  ▄███  █  █████▄  ██▄█▀
 ██  ███         █████  ██
██  ██████  ███   █████  ██
██  ██████  ▀▀▀  ▄█████  ██
██  ██████  ▄▄▄▄  █████  ██
██  ██████  ████   ████  ██
 ██  ███          ████  ██
 ▀██  ▀███  █  █████▀  ██▀
  ▀██▄   ▀▀█████▀▀   ▄██▀
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
       ▀▀█████████▀▀
belovni@gmail.com
Member
**

Activity: 69

View Profile
September 29, 2017, 07:20:00 PM

а ты пидарок пошел на хуй

Узнаю бандеровский стиль общения. Этот человек выполз из схрона где он "сидел на бутылке" - по его собственному выражению. Я его уже давно учу культуре, но бесполезно, лесной брат крепок как кремень.

По сути: Значит надо Вальцмана убирать  и ставить Саакашвили? Вот будет концерт, вот комедия, вот посмеёмя над хохлами - недоумками! А зачем они выбирали Вальцмана? Нация мазохистов.
petrov3236
Newbie
*

Activity: 7
Merit: 0

View Profile
September 30, 2017, 01:23:32 PM

Издание New Eastern Europe опубликовало материал под названием «Saakashvili's pursuit of political importance» — «Саакашвили в погоне за политическим авторитетом»

В нем говорится так: «Триумфальное возвращение Саакашвили на Украину в предыдущее воскресенье стало сенсационной новостью и открыло новую главу в летописи продолжающихся политических потрясений в стране. Вскоре после прибытия Саакашвили объявил о своем желании объединить украинскую оппозицию и покончить с диктатом олигархов, отобрав у них власть. Однако реализация его планов может оказаться весьма затруднительной. Продолжающееся поныне расследование уголовного дела в отношении допущенных Саакашвили злоупотреблений властью в его бытность президентом Грузии ставит политическое будущее этого человека под сомнение, тем более в условиях, когда альянс между Петром Порошенко и Бидзиной Иванишвили по-прежнему носит определяющий характер.
Gurdos
Member
**

Activity: 91

View Profile
September 30, 2017, 04:05:15 PM

Смешно, когда некоторые украинцы говорят про его величие, делают из него героя. Знатно видать мозги-то промыли. То, что на его Родине против него несколько уголовных дел возбудили, никак не смущает?
jiji
Member
**

Activity: 70

View Profile
September 30, 2017, 04:40:05 PM

Когда от Саакашвили Авваков почувствует серьёзную угрозу - он пристрелит грузина. Обвинят снова Путина.

[url=http://powertoolshub.com/7/cordless-framing-n
nethex
Full Member

Activity: 198

View Profile
September 30, 2017, 07:16:58 PM

Михаил смог бы помочь Украине, но олигархическую прослойку ему не победить.
jiji
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 01, 2017, 09:36:38 AM

Смешно, когда некоторые украинцы говорят про его величие, делают из него героя. Знатно видать мозги-то промыли. То, что на его Родине против него несколько уголовных дел возбудили, никак не смущает?

а ты ушлепок в курсе как возбудили и за что возбудили? изучи тему хотя бы прежде чем пиздеть
Экс-президента Грузии обвиняют в превышении полномочий во время разгона акции протеста оппозиции в 2007 году и завладении телеканалом "Имеди", принадлежавшего покойному олигарху Бадри Патаркацишвили.

В августе 2014 года прокуратура выдвинула против Михаила Саакашвили еще два обвинения – в организации нападения на экс-депутата Гелашвили в 2006 году и в растрате в период с 2009 по 2012 годы государственных средств на сумму более 8,8 млн лари (3,7 млн евро). Позже экс-президенту Грузии предъявили обвинение в злоупотреблении служебными полномочиями при расследовании убийства банковского служащего Сандро Гиргвлиани в 2006 году.
Здесь подробнее :  https://strana.ua/articles/rassledovania/86209-v-hruzii-mikhailu-saakashvili-hrozit-odinnadtsat-let-zakljuchenija-po-tjazhelym-statjam.html

[url=http://powertoolshub.com/7/cordless-framing-n
rickiehenry1
Newbie
*

Activity: 26
Merit: 0

View Profile
October 01, 2017, 04:41:32 PM

эту хуйню ему вменяют прохуйлостанские пидарасы притом заочно а так все они у него хуй сосут

Эти обвинения Саакашвили предъявляет прокуратура Грузии. И грозит ему 11 лет заключения, а прокуратура Украины обвиняет его в незаконном пересечении границы и грозит ему 7 лет заключения.
Значит кругом рука Кремля.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.