Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:17:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Михаил Саакашвили - великий реформатор  (Read 33923 times)
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 12:13:43 PM
 #421

Сегодня узнал, что грузинов, соратников Саакашвили, которые были в Украине, депортировали в Грузию. Нынешняя украинская власть очень уподобилась российской, потихоньку убирает себе неугодных.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714472234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472234
Reply with quote  #2

1714472234
Report to moderator
1714472234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472234
Reply with quote  #2

1714472234
Report to moderator
1714472234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472234
Reply with quote  #2

1714472234
Report to moderator
FilippOK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 20, 2017, 12:14:21 PM
 #422

Он грузию развалил, теперь на очереди украина
Украине однозначно труба, если там будет правит Саакашвили. Просто многие этого не понимают. Не понимают какая же он на самом деле тварь.

А, сейчас, они процветают, наверное? Что по Саакашвили тут все давно понятно, пусть едет дальше галстуки свои жевать
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
November 20, 2017, 03:37:45 PM
 #423

Может в Грузии и был великим реформатором, но благодарные грузины объявили Сакашвили в международный розыск. А то что он творит в Украине иначе как маразмом не назовешь.

jiji
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:00:47 PM
 #424

Сегодня узнал, что грузинов, соратников Саакашвили, которые были в Украине, депортировали в Грузию. Нынешняя украинская власть очень уподобилась российской, потихоньку убирает себе неугодных.
Не только депортировали соратников, но ещё и зверски избили шофёра Саакашвили. А это оставался единственный его защитник. Вот бы Peloso, вместо возлежания на диване и вычисления жалких ботов действительно встал на защиту своего кумира!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
jiji
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:05:39 PM
 #425

Реформатор почему-то ни в одной стране прижиться не может. А ведь он так хотел добра всем, но его не поняли
очередной бот долбоеба блевотни?
Мне помнится, peloso утверждал, что Саакашвили не претендует ни на какие должности. И вдруг я читаю:

«Украине нужна новая власть, создание нового правительства… Я готов делать это вместе с вами. Должны найти новых людей для нового правительства … Я готов вместе с вами возглавить этот процесс и готов возглавить это правительство, если нужно», — сказал Саакашвили.
Кроме того, он заявил, что 3 декабря станет началом «народного импичмента».

Значит теперь выясняется, что Саакашвили собирается возглавить правительство. Вот так номер!!!




пошел на хуй осюда бот ебучий еслиб ты был человеком я бы все тебе объяснил и другим долбоебам но ты же бот и по этому на хуй
Уважаемый Peloso уже объяснял, что Саакашвили не претендует ни на какие должности. А боты все единогласно говорили, что именно претендует. Теперь выясняется, что боты были правы, а господин Peloso заблуждался.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
janezaritska
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 06:27:01 PM
 #426


Так вот. В Грузии я была при его правлении. Если бы я там не побывала - никогда не поверила бы, что такое бывает, про что рассказывали.

Отношение там к нему было разным. Простые люди к нему относились, в общем, с симпатией. Им импонировало, что Миша носится по стране как подорванный, лично контролирует все стройки и демократично обедает в самой захудалой кафешке при полном отсутствии телекамер.

Да, его ненавидела интеллигенция, потому что он, скажем, начал жестко зачищать старые профессорско-преподавательские кадры. Но даже те, кто его ненавидел, признавали, что в Грузии исчезли очереди как класс – любую справку вы стали получать мгновенно. Да, за деньги. Но в бюджет, не чиновнице на булавки. Отдельным аттракционом шла таможня. Любой контейнер оформлялся за 15 минут. Бюджет страны на тот момент за три года вырос с 30 миллионов до 4,5 миллиарда долларов именно из-за того, что таможня легализовала свои доходы и стала отдавать их стране.

Или еще вот что.
Если вы сидите за экономическое преступление, можете заплатить, чтобы освободиться досрочно. Если жена найдет пять тысяч долларов — ее муж отсидит год. Если три тысячи — три года. А если не найдет вовсе, то оттрубит весь срок, пять лет, которые получил по суду. То есть принцип, что все в дом, все в кассу.

Про полицейские участки все знают, что они там были построены из стекла, чтобы все на виду, чтобы никакая мышь ни в какой карман не проскочила.

Они истребили наркотики на все 100 процентов. Методика была жесткой и не вполне законной. Нам рассказывали, что они клали перед человеком пакет с порошком и говорили: сдавай всю цепочку или сядешь на 10 лет. И он сдавал. У нас там были дискуссии среди наших журналистов на предмет моральности всего этого дела, но факт остается фактом: ни одного наркомана в стране.

И воровство. Тоже на корню. Никто не залезет в вашу сумку, в ваш номер, а также роняйте, бросайте, теряйте кошельки, лишь бы помнить, где именно случилась пропажа.

Все это, правда, породило две проблемы. Первая, что полиции там уже совершенно нечего было делать, она сильно скучала. Ее уделом оставались подвыпившие компании, тревожащие сон жильцов. Вторая проблема касалась вас, гостей Грузии. Вы слишком расслаблялись.

Мы возвращались в Москву через Борисполь. Я вышла в аэропорт, бросила в центре зала свой чемодан и побрела к какой-то там стойке. Мне немедленно объяснили, что своего чемодана я могу не досчитаться. Короче, трудно было сконцентрироваться после всей этой Грузии.

Когда они своего Мишу скинули, мне было не его лично жалко, мне было жалко, если они растеряют всю эту сказку, которую ему удалось там выстроить.

Елена Рыковцева

Саакашвили- большой клоун,иначе то што он витворил на польской границе назвать нельзя!
janezaritska
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 06:35:24 PM
 #427

ну я конечно может быть чего то не понимаю, но если Саакашвили действительно навёл в Грузинии такие цимусы и ништяки и всё стало так круто, чего ж они его тогда вышибли и теперь ещё и преследуют как преступника, выдачи требуют на растерзание ?
Кто требует-то?
Вообще, не надо быть даже особым знатоком гугла, чтобы узнать кто требует - грузинское правительство и прокуратура.
Они - путинские агенты, дело раскрыто.
после цирка которий он устроил на Украине,виходит пол мира Путинские агенти а Саакашвили белий и пушистий
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 05:55:47 PM
 #428


Так вот. В Грузии я была при его правлении. Если бы я там не побывала - никогда не поверила бы, что такое бывает, про что рассказывали.

Отношение там к нему было разным. Простые люди к нему относились, в общем, с симпатией. Им импонировало, что Миша носится по стране как подорванный, лично контролирует все стройки и демократично обедает в самой захудалой кафешке при полном отсутствии телекамер.

Да, его ненавидела интеллигенция, потому что он, скажем, начал жестко зачищать старые профессорско-преподавательские кадры. Но даже те, кто его ненавидел, признавали, что в Грузии исчезли очереди как класс – любую справку вы стали получать мгновенно. Да, за деньги. Но в бюджет, не чиновнице на булавки. Отдельным аттракционом шла таможня. Любой контейнер оформлялся за 15 минут. Бюджет страны на тот момент за три года вырос с 30 миллионов до 4,5 миллиарда долларов именно из-за того, что таможня легализовала свои доходы и стала отдавать их стране.

Или еще вот что.
Если вы сидите за экономическое преступление, можете заплатить, чтобы освободиться досрочно. Если жена найдет пять тысяч долларов — ее муж отсидит год. Если три тысячи — три года. А если не найдет вовсе, то оттрубит весь срок, пять лет, которые получил по суду. То есть принцип, что все в дом, все в кассу.

Про полицейские участки все знают, что они там были построены из стекла, чтобы все на виду, чтобы никакая мышь ни в какой карман не проскочила.

Они истребили наркотики на все 100 процентов. Методика была жесткой и не вполне законной. Нам рассказывали, что они клали перед человеком пакет с порошком и говорили: сдавай всю цепочку или сядешь на 10 лет. И он сдавал. У нас там были дискуссии среди наших журналистов на предмет моральности всего этого дела, но факт остается фактом: ни одного наркомана в стране.

И воровство. Тоже на корню. Никто не залезет в вашу сумку, в ваш номер, а также роняйте, бросайте, теряйте кошельки, лишь бы помнить, где именно случилась пропажа.

Все это, правда, породило две проблемы. Первая, что полиции там уже совершенно нечего было делать, она сильно скучала. Ее уделом оставались подвыпившие компании, тревожащие сон жильцов. Вторая проблема касалась вас, гостей Грузии. Вы слишком расслаблялись.

Мы возвращались в Москву через Борисполь. Я вышла в аэропорт, бросила в центре зала свой чемодан и побрела к какой-то там стойке. Мне немедленно объяснили, что своего чемодана я могу не досчитаться. Короче, трудно было сконцентрироваться после всей этой Грузии.

Когда они своего Мишу скинули, мне было не его лично жалко, мне было жалко, если они растеряют всю эту сказку, которую ему удалось там выстроить.

Елена Рыковцева

Саакашвили- большой клоун,иначе то што он витворил на польской границе назвать нельзя!

Меня особенно умилило вот это:
" Или еще вот что.
Если вы сидите за экономическое преступление, можете заплатить, чтобы освободиться досрочно. Если жена найдет пять тысяч долларов — ее муж отсидит год. Если три тысячи — три года. А если не найдет вовсе, то оттрубит весь срок, пять лет, которые получил по суду. То есть принцип, что все в дом, все в кассу".
Это обязательно надо ввести на Украине. Ту половину Украинцев, которая против Саакашвили надо посадить, а вторая половина пусть ищет деньги на их выкуп. МВФ давно заявляет, что у украинцев большие суммы лежат под матрасами и их надо влить в экономику. А всякие недобитые Европейские правозащитники пусть себе визжат о нарушении прав человека. Главное - Америка поддержит.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 06:04:40 PM
 #429

Итальянский телеканал выпустил в эфир документальную ленту с признаниями снайперов, которые убивали людей по обе стороны противостояния на «евромайдане» зимой 2014 года.
Типа 2 грузина, которых в свое время и послал Саакашвили))) Вот такой вот политик)
Вот ещё про снайперов от Саакашвили: https://www.youtube.com/watch?v=yevRmUzpA6w

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 08:22:22 AM
 #430

Странно, что фильм вышел только сейчас. А раньше что — итальянские журналисты не задавались этими вопросами? Год назад, 2-а года назад, 3-и года назад?.И почему именно грузинские снайперы и литовские? Совпадение? Не думаю.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
November 29, 2017, 08:42:29 AM
 #431

В последнее время, шумиха вокруг этой персоны немного поутихла. Наверное выдохся Михаил. По моему - он уже отработанный материал, как политик.

vasilevvalentin941
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 10:41:08 AM
 #432

Вот жеж йобнутое ты создание. Сорок с лихуем лет, а ведешь себя как детсадовец.
Как успехи в ебле, преданный читатель Пентхауза?
Зачем так агресировать Ты пришёл дискутировать так разговаривай
Elcapsono
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 29, 2017, 11:55:03 AM
 #433

Видимо Саакашвили, многим людям, в украинской власти, дорогу перешёл. Смотрел где - то, как его только назначали. Порошенко чуть не в дёсна с ним целовался тогда. Grin

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
tankist007
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 05:09:20 PM
 #434

Это такой Кадр"  Grin То он брюки на оборот оденет, на пресс-конференции. Не знает что ответить)) на заданные вопросы, постоянно заикается) Вопрос? Каак! он вообще в политику... попал?? с такими тараканами в голове..  Бе-бе-бе... Grin Grin
MityaYoung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 06:56:35 PM
 #435

Даааа, видели мы его политическую деятельность в адрес Южной Осетии, не впечатлило .
belovni@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 08:23:46 AM
 #436

Даааа, видели мы его политическую деятельность в адрес Южной Осетии, не впечатлило .

а где это южная осетия? нет такой страны следовательно видеть ты нихуя не мог

И народа нет такого - осетин, есть великая Украинская нация, которая насыпала Кавказские горы и поэтому по-над усе.

VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 08:48:41 AM
 #437

чем отстояли, штурмовиками или танками которых отродясь там не было, сейчас и на Донбассе "не понятно" какие черти отстаивают "свою" землю и за это, почему то рашистская мразь получает по полной и ещё получит, уверен в этом
Спасибо вам, хоть кого-то на форуме можно читать. Сам из России.

Литронька новый акк завела, сама себя благодарит.  Cheesy Grin

Quote
хоть кого-то на форуме можно читать

этож пиз.ец полный  Cheesy как можно такое написать.

Quote
Сам из России
а это вообще.  Grin
В Грузии  при нём построили стеклянный мост и ещё что то. Пользы от него конечно меньше чем вреда. Народ Грузии о нем не очень хорошего мнения .Они ещё сдержанные.
Batman001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 09:05:38 AM
 #438

да он клоун политический, и авантюрист и преступник.
tradeinvest.7vek
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 10:08:20 AM
 #439

да уж... какой только бред не встречал, но М.С. возносить-эт ни в какие ворота не лезет!!!  Все понятно, и действия сша по его назначению в мэры и херню какую он чудил в грузии с их подачи....
Одно не радует, это славный город Одесса! как там люди этот бред восприняли и пережили-только удивляет!
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
December 01, 2017, 04:29:16 PM
 #440

М.С. как карп, который наворовал в Грузии. Махнул хвостом на страну и Родину. И нырнул на дно в Украине. Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!