Bitcoin Forum
December 13, 2017, 10:52:27 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Михаил Саакашвили - великий реформатор  (Read 32398 times)
peloso
Legendary
*

Activity: 1204

View Profile
October 03, 2017, 05:05:30 PM

Ничего он хорошего не сделал!!)))  Grin  Прикидывался балванам, а сейчас вообще прикол)

для сидящих на бутылке и жрущих стекломой конечно ничего не сделал и не сделает)
а болваном выглядишь именно ты дебилобот)

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

1513205547
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513205547
Reply with quote  #2

1513205547
Report to moderator
1513205547
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513205547
Reply with quote  #2

1513205547
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
bobr17
Jr. Member
*

Activity: 57

View Profile
October 03, 2017, 05:35:24 PM

Великий балабол ваш грузин и точка! некогда не уважал его не как политика не как человека!
peloso
Legendary
*

View Profile
October 03, 2017, 05:44:18 PM

Великий балабол ваш грузин и точка! некогда не уважал его не как политика не как человека!

мнение дебилобота ни кому не интересно не пиши тут

..C..
.....................
..............

pororo
Legendary
*

Activity: 1428

Я и.о. LZ

View Profile
October 04, 2017, 06:22:52 AM

в смысле ты нормальный? Grin Grin Grin
По ориентации да. А по жизни ебанутый, т.ч. лучше мне не хами, а то вычислю по ИПишнику и пиздетс тебе.
peloso
Legendary
*

View Profile
October 04, 2017, 07:02:37 AM

в смысле ты нормальный? Grin Grin Grin
По ориентации да. А по жизни ебанутый, т.ч. лучше мне не хами, а то вычислю по ИПишнику и пиздетс тебе.

то что ебанутый это всем понятно хорошо что и не скрываешь)

а насчет айпи так а чего вычислять я и не прячусь) стрелку можно замутить в любом месте в любое время
хочу пиздетса Grin Grin Grin Grin Grin

и покажи сучка где я тебе хамил? Roll Eyes

..C..
.....................
..............

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
October 04, 2017, 07:44:16 AM

стрелку можно замутить в любом месте в любое время
Чего такая смелая стала? Хотя, ты ж не военнообязанная, так что в Крым тебя пустят.  Grin Grin Grin Приезжай, встретимся около Вовы Каменного, пиши в личку.
peloso
Legendary
*

View Profile
October 04, 2017, 04:03:19 PM

стрелку можно замутить в любом месте в любое время
Чего такая смелая стала? Хотя, ты ж не военнообязанная, так что в Крым тебя пустят.  Grin Grin Grin Приезжай, встретимся около Вовы Каменного, пиши в личку.

не ну пля ноги конечно трясутся от страха Grin Grin Grin

а где это вова каменный?

ты вообще даун? что значит приезжай в крым? а город? а улица?

..C..
.....................
..............

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
October 05, 2017, 07:28:23 AM

не ну пля ноги конечно трясутся от страха Grin Grin Grin

а где это вова каменный?

ты вообще даун? что значит приезжай в крым? а город? а улица?
Миграционную карту оформишь, сразу спроси у погранца, как добраться до Вовы Каменного. Потом сообщи мне в личку, что прибыл.
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
October 05, 2017, 07:44:45 AM

subj
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=s7SX7QjRrf0
ReDmiR
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 05, 2017, 07:47:57 AM

Мишка Гами грузиноукраинец?  Cheesy
Fishmaster23
Full Member

Activity: 136

View Profile
October 05, 2017, 08:06:05 AM

Смешно, когда некоторые украинцы говорят про его величие, делают из него героя. Знатно видать мозги-то промыли. То, что на его Родине против него несколько уголовных дел возбудили, никак не смущает?
Придет другая власть в Грузии, откроет несколько дел на эту. Им не впервой. Так что вряд ли это какой - то показатель для украинцев.
Spice-time
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 05, 2017, 08:11:55 AM

Если он такой замечательный реформатор, и в своей стране рассказывал, что Грузия может быть богатой страной только если развить
инфраструктуру туризма. и приводил пример, что Греция живет и процветает только благодаря туризму.
Наверно были только слова. А чего тогда Грузия подала в Интерпол на розыск Мишеко                         
peloso
Legendary
*

View Profile
October 05, 2017, 02:28:00 PM

Если он такой замечательный реформатор, и в своей стране рассказывал, что Грузия может быть богатой страной только если развить
инфраструктуру туризма. и приводил пример, что Греция живет и процветает только благодаря туризму.
Наверно были только слова. А чего тогда Грузия подала в Интерпол на розыск Мишеко                         

объясни мне дебил ебучий
а чего тогда интерпол не выдал Мишико?
он же по всему миру колесил

..C..
.....................
..............

manbtc007
Jr. Member
*

Activity: 44

View Profile
October 07, 2017, 10:40:33 AM

Результаты правления Саакашвили для Грузии печальны - он не захотел находить общего языка с абхазами и осетинами, ориентировался на агрессивно настроенный по отношению к негрузинскому населению электорат. В результате его мудрого правления Грузия потеряла Абхазию и Осетию. Навсегда.

В самой Грузии он вёл себя как полноправный диктатор, любого могли посадить в тюрьму по надуманному обвинению. Неслучайно, что выборы его партия с треском проиграла. Хотите того же для Украины - выбирайте Саакашвили.
peloso
Legendary
*

View Profile
October 07, 2017, 04:25:17 PM

Результаты правления Саакашвили для Грузии печальны - он не захотел находить общего языка с абхазами и осетинами, ориентировался на агрессивно настроенный по отношению к негрузинскому населению электорат. В результате его мудрого правления Грузия потеряла Абхазию и Осетию. Навсегда.

В самой Грузии он вёл себя как полноправный диктатор, любого могли посадить в тюрьму по надуманному обвинению. Неслучайно, что выборы его партия с треском проиграла. Хотите того же для Украины - выбирайте Саакашвили.

ты дебила кусаок хотя бы раз побывал в Грузии? дебил ты потому что ровно повторяешь слова из зомбоящика

говнюк скажи почему пидорашка подавляет но корню мысли о сепаратизме? а почем Грузия должна была отдавать свои земли? ответь ублюдок

..C..
.....................
..............

balachandar8
Jr. Member
*

Activity: 41

View Profile
October 09, 2017, 06:11:31 PM

говнюк скажи почему пидорашка подавляет но корню мысли о сепаратизме? а почем Грузия должна была отдавать свои земли? ответь ублюдок

Россия отпустила свободно и без препятствий все союзные республики. А на себя взяла весь огромный долг СССР и выплатила его. Что касается Чечни, то её превратили в очаг ваххабизма, и России ничего другого не оставалось, как ликвидировать этот очаг и вернуть в Чечне мир. Сейчас Чечня - самый преданный нашему президенту В.В.Путину регион.

Теперь про Грузию : земли принадлежат не абстрактным государствам, а людям, которые на этих землях живут. У Грузии никто не отнял землю, от Грузии отделились насильно загнанные коммунистами в Грузию абхазы и осетины со своими землями. Ну, также, как от вас отделились Крым и Донбасс.
David070895
Member
**

Activity: 81

View Profile
October 31, 2017, 02:19:08 AM

мнение дебилобота ни кому не интересно не пиши тут
Зачем тогда тут пишешь ты, если мнения дебилоботов никому не интересны? Оскорблять в интернете ты мастак, как я посмотрел по твоим сообщениям, а в реальной жизни, походу в штаны наложишь.
ShiftRift
Member
**

View Profile
November 03, 2017, 01:58:06 PM

С таким вопросом надо обратиться к жителям Грузии, пусть они расскажут о годах правления Михаила Саакашвили.
lamadu3
Member
**

View Profile
November 05, 2017, 08:21:53 PM

Нет, ну может в Грузии Саакашвили что то и сделал, за время своего правления, с этим я спорить не буду. Но вот когда он был на должности мэра Одессы, реформаторство его наверное иссякло?

borntorun
Full Member

Activity: 210

Coinlancer.io ICO | Oct 14th

View Profile
November 05, 2017, 09:18:44 PM

Нет, ну может в Грузии Саакашвили что то и сделал, за время своего правления, с этим я спорить не буду. Но вот когда он был на должности мэра Одессы, реформаторство его наверное иссякло?
Ну к слову сказать, должность мэра, насколько я понимаю, по большей части сугубо хозяйственная. Что конечно ни сколько не оправдывает его действия или бездействия в должности мэра. Запасаемся попкорном и наблюдаем дальше за эпическими похождениями грузина на Украине.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.