Bitcoin Forum
May 23, 2018, 12:28:45 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Михаил Саакашвили - великий реформатор  (Read 33413 times)
mylechka
Full Member

Activity: 266
Merit: 100

View Profile
December 17, 2017, 07:03:41 AM

Можно сколь угодно смеяться над Саакашвили,называть его клоуном,галстукоедом.Но если посмотреть на заслуги Мишико перед западными хозяевами,то можно увидеть,что на всем постсоветском пространстве только он ОДИН решился военным путем напасть на Россию(миротворцев).Именно поэтому его усиленно пытаются поставить вместо Порошенко.Саакашвили сделает то,что не смог сделать Порох - втянет Россию в войну.А мы,да,можем смеяться и ржать над ним,но все гораздо серьезней.

1527035325
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527035325
Reply with quote  #2

1527035325
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Margaritelee
Member
**

Activity: 62
Merit: 10

View Profile
December 17, 2017, 11:45:45 AM

Уже, забыты слова о том как Михо называл порошенко борыгой, теперь михо хочет договариваться с порошенко, а его захват был организован В.Путиным. Вся эта сцена с захватом, переходом границ, освобождением михо, это все драматургический план написанный порошенко, порошенко скрупулезно записывал этот план действий, когда ему с госдепа звонили и двали указания по действиям михо.
tarstackan
Full Member

Activity: 210

View Profile
December 17, 2017, 01:29:34 PM

он мировой клоун, который был грузином а теперь громче всех кричит что он украинец

Minory
Newbie
*

Activity: 14
Merit: 0

View Profile
December 17, 2017, 03:22:36 PM

Знаю людей ,что побывали во время правления Михаила в Грузии-они были ввосторге. Тогда почему он ведет себя как клоун?
Natali98
Member
**

Activity: 224

SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY"

View Profile
December 17, 2017, 05:21:30 PM

"Важность самого себя, всего лишь завуалированная форма жалости к самому себе.

HazardXXX
Jr. Member
*

Activity: 252

The Operating System for DAOs

View Profile
December 17, 2017, 06:15:11 PM

Знаю людей ,что побывали во время правления Михаила в Грузии-они были ввосторге. Тогда почему он ведет себя как клоун?
Не тот уже Саакашвили, который был президентом Грузии. Причем адекватным был только первый срок. Если он такой великий, почему его партия проиграла на выборах в очередной раз? Вот и остаётся гастролировать по другим странам.

▐ | ██ | ██ | ██ ||     DAOstack.io     || ██ | ██ | ██ | ▌
AN OPERATING SYSTEM FOR COLLECTIVE INTELLIGENCE
vetrovppp
Full Member

Activity: 294
Merit: 107

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
December 17, 2017, 07:08:16 PM

мое отношение к Саакашвили стало нейтральным после недавних событий в Украине, так действительно он много сделал для Грузии, но несмотря на то как он вел себя в Украине я изменил свое мнение о нем негативную

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
atamat
Full Member

Activity: 182

Blockchain with solar energy

View Profile
December 18, 2017, 08:57:25 AM

Реформатор или нет, но достаточно трезво смотрит на некоторые вещи, хотя и не во всем разбирается. В украине поднял всю страну на уши уже, ждем окончания этого цирка. Удасться ли свалить петю шоколадку с трона.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
FilipKirkorov
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 18, 2017, 09:05:03 AM

Клоун этот Саакашвилли.. Незаурядному политику место в странах с незаурядной политической ситуацией.
Не серъезный он, я бы за такого голосовать не стал, и без разницы что он говорит, когда он ничего не делает. Обычный хайпожер  Grin
kalyzo
Jr. Member
*

Activity: 32

View Profile
December 18, 2017, 11:54:39 AM

По мнению украинских политологов Саакашвили является"торпедой" Юли Тимошенко. Рассчитывая, что если Юля станет президентом у него появится шанс возглавить правительство.
jimmy66
Jr. Member
*

Activity: 44

View Profile
December 18, 2017, 05:04:08 PM

Саакашвили - это только пешка в большой политической игре которая скачет там где ему прикажут. А люди уже поверили что наконец-то грядут перемены Sad
balachandar8
Member
**

Activity: 158

View Profile
December 18, 2017, 05:36:09 PM

Я подозреваю, что у Саакашвили был какой-то договор с Порошенко во время его сидения под арестом в СИЗО. Порошенко обещал его освободить, что и сделала судья, а Саакашвили обещался умерить свою риторику в адрес Порошенко, других противников ему было разрешено поливать грязью. Поэтому его выпустила судья, а сам Саакашвили написал примирительное письмо Порошенко, и выступил на NEWS ONE c примирительной речью. Выяснилось, что Порошенко больше не барыга, по крыше гонял Саакашвили Путин и т.д. Но тут возмутилась разгорячённая Саакашвили толпа, Семенченко выступил с пламенной речью, Саакашвили пришлось извиняться, он понял, что так потеряет всякую поддержку в народе. Теперь Порошенко снова барыга, но акцент с него перемещается на экзистенционального врага - Путина, его агентов, в число которых включён Луценко и олигархи. Порошенко потихоньку выводится из-под удара.

Java.Script.
Jr. Member
*

Activity: 40

View Profile
December 18, 2017, 06:19:24 PM

Так вот. В Грузии я была при его правлении. Если бы я там не побывала - никогда не поверила бы, что такое бывает, про что рассказывали.

Отношение там к нему было разным. Простые люди к нему относились, в общем, с симпатией. Им импонировало, что Миша носится по стране как подорванный, лично контролирует все стройки и демократично обедает в самой захудалой кафешке при полном отсутствии телекамер.

Да, его ненавидела интеллигенция, потому что он, скажем, начал жестко зачищать старые профессорско-преподавательские кадры. Но даже те, кто его ненавидел, признавали, что в Грузии исчезли очереди как класс – любую справку вы стали получать мгновенно. Да, за деньги. Но в бюджет, не чиновнице на булавки. Отдельным аттракционом шла таможня. Любой контейнер оформлялся за 15 минут. Бюджет страны на тот момент за три года вырос с 30 миллионов до 4,5 миллиарда долларов именно из-за того, что таможня легализовала свои доходы и стала отдавать их стране.

Или еще вот что.
Если вы сидите за экономическое преступление, можете заплатить, чтобы освободиться досрочно. Если жена найдет пять тысяч долларов — ее муж отсидит год. Если три тысячи — три года. А если не найдет вовсе, то оттрубит весь срок, пять лет, которые получил по суду. То есть принцип, что все в дом, все в кассу.

Про полицейские участки все знают, что они там были построены из стекла, чтобы все на виду, чтобы никакая мышь ни в какой карман не проскочила.

Они истребили наркотики на все 100 процентов. Методика была жесткой и не вполне законной. Нам рассказывали, что они клали перед человеком пакет с порошком и говорили: сдавай всю цепочку или сядешь на 10 лет. И он сдавал. У нас там были дискуссии среди наших журналистов на предмет моральности всего этого дела, но факт остается фактом: ни одного наркомана в стране.

И воровство. Тоже на корню. Никто не залезет в вашу сумку, в ваш номер, а также роняйте, бросайте, теряйте кошельки, лишь бы помнить, где именно случилась пропажа.

Все это, правда, породило две проблемы. Первая, что полиции там уже совершенно нечего было делать, она сильно скучала. Ее уделом оставались подвыпившие компании, тревожащие сон жильцов. Вторая проблема касалась вас, гостей Грузии. Вы слишком расслаблялись.

Мы возвращались в Москву через Борисполь. Я вышла в аэропорт, бросила в центре зала свой чемодан и побрела к какой-то там стойке. Мне немедленно объяснили, что своего чемодана я могу не досчитаться. Короче, трудно было сконцентрироваться после всей этой Грузии.

Когда они своего Мишу скинули, мне было не его лично жалко, мне было жалко, если они растеряют всю эту сказку, которую ему удалось там выстроить.

Елена Рыковцева

Не знаю.... как-то супер нереально звучит. Ни одного наркомана, ни одного преступника... идеальное государство... и Саакашвили. Не верю.
balachandar8
Member
**

View Profile
December 18, 2017, 06:55:08 PM

Вот так надо с Улюкаевым и прочими барыгами:  "Если вы сидите за экономическое преступление, можете заплатить, чтобы освободиться досрочно. Если жена найдет пять тысяч долларов — ее муж отсидит год. Если три тысячи — три года. А если не найдет вовсе, то оттрубит весь срок, пять лет, которые получил по суду. То есть принцип, что все в дом, все в кассу".

cryptohacker15
Full Member

Activity: 224
Merit: 103

The 1st Decentralized Stock Market Lottery

View Profile
December 18, 2017, 07:05:33 PM

Не знаю.... как-то супер нереально звучит. Ни одного наркомана, ни одного преступника... идеальное государство... и Саакашвили. Не верю.

M O S   ║    Decentralized Stock Market Lottery Platform    ║   M O S
────────  Telegram    Whitepaper  ────────
Lottery for the Blockchain Era   Register to Join MOS Token Sale
AlexLevin
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
December 19, 2017, 12:43:34 AM

По мнению украинских политологов Саакашвили является"торпедой" Юли Тимошенко. Рассчитывая, что если Юля станет президентом у него появится шанс возглавить правительство.
Ага, знаменосец блин. Это просто игрушка в чужих руках, которая пляшет под дудку того кто больше заплатит.
balachandar8
Member
**

View Profile
December 19, 2017, 04:09:17 PM

Опубликовано письмо Саакашвили к Порошенко. Саакашвили заявлял, что он хотел говорить с Порошенко только об отставке Порошенко и мирной передаче власти новым революционерам. Но письмо написано совсем в другом тоне.

Опубликовавший это письмо некий Цеголко так прокомментировал свой поступок:
Решение опубликовать письмо принято, учитывая многочисленные запросы журналистов, а также комментарии самого политика, в которых он манипулирует содержанием этого письма.

Наверняка, во время ночи, проведённой Саакашвили в СИЗО, с ним беседовал представитель Порошенко и склонял к примирению, обещая скорое освобождение. И тут же он попросил шокированного арестом Саакашвили написать это как бы ни к чему не обязывающее письмо. Так Саакашвили попал на крючок.

JorshJyne
Member
**

Activity: 154

Presale Starting May 1st

View Profile
December 19, 2017, 05:08:46 PM

Похоже, Саакашвили уже не противопоставляет себя Порошенко. Я читал, что теперь он намерен договариваться, хотя раньше очень отчетливо говорил только об отставке. Прозвучала фраза, что Порошенко - не враг, а жертва войны)

microbit12
Jr. Member
*

Activity: 45

View Profile
December 19, 2017, 09:23:52 PM

Саакашвили по крышам конечно летает как карлсон, но слышал что в Грузии он жестко снизил корупцию
GoGodancer
Jr. Member
*

Activity: 48

View Profile
December 19, 2017, 09:30:57 PM

Ой сейчас эта тема так бесит, все новостные порталы переполнены темой о Саакашвили. Неужели это настолько стоящая тема, чтобы по 30 новостей за день
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.