Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:57:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Подскажите хорошие краны)  (Read 205122 times)
veleten
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1106



View Profile
July 18, 2015, 08:49:10 AM
 #61

хорошие краны это оксиморон
за то же время можно заработать в 10 раз больше просто общаясь на сайте,даже на битталке

          ▄▄████▄▄
      ▄▄███▀    ▀███▄▄
   ▄████████▄▄▄▄████████▄
  ▀██████████████████████▀
▐█▄▄ ▀▀████▀    ▀████▀▀ ▄▄██
▐█████▄▄ ▀██▄▄▄▄██▀ ▄▄██▀  █
▐██ ▀████▄▄ ▀██▀ ▄▄████  ▄██
▐██  ███████▄  ▄████████████
▐██  █▌▐█ ▀██  ██████▀  ████
▐██  █▌▐█  ██  █████  ▄█████
 ███▄ ▌▐█  ██  ████████████▀
  ▀▀████▄ ▄██  ██▀  ████▀▀
      ▀▀█████  █  ▄██▀▀
         ▀▀██  ██▀▀
.WINDICE.████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
      ▄████████▀
     ▄████████
    ▄███████▀
   ▄███████▀
  ▄█████████████
 ▄████████████▀
▄███████████▀
     █████▀
    ████▀
   ████
  ███▀
 ██▀
█▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
     ▄▄█████▄   ▄▄▄▄
    ██████████▄███████▄
  ▄████████████████████▌
 ████████████████████████
▐████████████████████████▌
 ▀██████████████████████▀
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
     ▄█     ▄█     ▄█
   ▄██▌   ▄██▌   ▄██▌
   ▀▀▀    ▀▀▀    ▀▀▀
       ▄█     ▄█
     ▄██▌   ▄██▌
     ▀▀▀    ▀▀▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
                   ▄█▄
                 ▄█████▄
                █████████▄
       ▄       ██ ████████▌
     ▄███▄    ▐█▌▐█████████
   ▄███████▄   ██ ▀███████▀
 ▄███████████▄  ▀██▄▄████▀
▐█ ▄███████████    ▀▀▀▀
█ █████████████▌      ▄
█▄▀████████████▌    ▄███▄
▐█▄▀███████████    ▐█▐███▌
 ▀██▄▄▀▀█████▀      ▀█▄█▀
   ▀▀▀███▀▀▀
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
iePlay NoweiI
I
I
I
[/t
1715068679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068679
Reply with quote  #2

1715068679
Report to moderator
1715068679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068679
Reply with quote  #2

1715068679
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715068679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068679
Reply with quote  #2

1715068679
Report to moderator
1715068679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068679
Reply with quote  #2

1715068679
Report to moderator
lopux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2015, 01:39:43 PM
 #62

Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
Выкинь из головы эти бесполезные краны - это пережиток прошлого!!
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
July 21, 2015, 01:43:39 PM
 #63

Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
Выкинь из головы эти бесполезные краны - это пережиток прошлого!!

какой категоричный Newbie  Wink  Выкинь из головы эти бесполезные краны - это пережиток прошлого!! - хорошо сказал, весомо ...  особенно если учесть что краны появились всего то с год назад и при умелом подходе и прямых руках дают профит не хуже иного майнинга  Smiley

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
lopux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2015, 07:37:09 PM
 #64

Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
Выкинь из головы эти бесполезные краны - это пережиток прошлого!!

какой категоричный Newbie  Wink  Выкинь из головы эти бесполезные краны - это пережиток прошлого!! - хорошо сказал, весомо ...  особенно если учесть что краны появились всего то с год назад и при умелом подходе и прямых руках дают профит не хуже иного майнинга  Smiley
Ты хоть представляешь сколько тебе придется кликать по этим кранам? а рекламы сколько там напичкана а? Ани за 1 клик по рекламе зарабатывают по 30-60 центов, а тебе дают меньше 1 копейки.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 21, 2015, 08:27:36 PM
 #65

Ты хоть представляешь сколько тебе придется кликать по этим кранам? а рекламы сколько там напичкана а? Ани за 1 клик по рекламе зарабатывают по 30-60 центов, а тебе дают меньше 1 копейки.


lopux, тебе же человек специально написал - при умелом подходе и прямых руках   Wink
это не краны не вкусные, это просто ты не умеешь их готовить  Cheesy  я лично свои первые сатоши на кранах поднял, а чтоб нормально с них иметь правильно тебе написали -голова и руки нужны

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4040


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 22, 2015, 05:22:47 AM
 #66

lopux, тебе же человек специально написал - при умелом подходе и прямых руках   Wink
это не краны не вкусные, это просто ты не умеешь их готовить  Cheesy  я лично свои первые сатоши на кранах поднял, а чтоб нормально с них иметь правильно тебе написали -голова и руки нужны
Раскройте хоть мысль подробнее про голову и руки, а то в таком виде это выглядит как попытка от ответа уйти или даже дезинформация.  Lips sealed

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 22, 2015, 10:39:29 AM
 #67

NVC for FREE http://explorer.coinpayments.net/faucet.php?chain=14
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 22, 2015, 12:14:31 PM
 #68

lopux, тебе же человек специально написал - при умелом подходе и прямых руках   Wink
это не краны не вкусные, это просто ты не умеешь их готовить  Cheesy  я лично свои первые сатоши на кранах поднял, а чтоб нормально с них иметь правильно тебе написали -голова и руки нужны
Раскройте хоть мысль подробнее про голову и руки, а то в таком виде это выглядит как попытка от ответа уйти или даже дезинформация.  Lips sealed

Ну пока только один такой способ работает,это создавать сайты для заработка на которых обещать золотые горы новичкам предлагая им ходить по вашим кранам с реферальной ссылкой и говорить что вот вот биток должен взлететь до 1000$ и вам нужно поторопиться в сборе монет,потому что эти чудесные сайты которые их вам дают скоро закроются.
lopux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2015, 12:34:35 PM
 #69

lopux, тебе же человек специально написал - при умелом подходе и прямых руках   Wink
это не краны не вкусные, это просто ты не умеешь их готовить  Cheesy  я лично свои первые сатоши на кранах поднял, а чтоб нормально с них иметь правильно тебе написали -голова и руки нужны
Раскройте хоть мысль подробнее про голову и руки, а то в таком виде это выглядит как попытка от ответа уйти или даже дезинформация.  Lips sealed
На кранах сколько голову и руки не используй там нечего не заработать, более менее достойного по затратам времени. Что они там могут представить толкового, ротатор этих кранов что ли? По мне так краны для тех кто хочет познакомится с сатоши не более.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 22, 2015, 01:42:14 PM
 #70

lopux, тебе же человек специально написал - при умелом подходе и прямых руках   Wink
это не краны не вкусные, это просто ты не умеешь их готовить  Cheesy  я лично свои первые сатоши на кранах поднял, а чтоб нормально с них иметь правильно тебе написали -голова и руки нужны
Раскройте хоть мысль подробнее про голову и руки, а то в таком виде это выглядит как попытка от ответа уйти или даже дезинформация.  Lips sealed

ну если это вопрос ко мне - ради бога  Wink

я когда в крипту пришёл краны толь только появляться стали и сразу привлекли моё внимание, т.к. времени у меня было с избытком а денег вкладывать - нет, впрочем как и у многих новичков.  Smiley

основной минус кранов - то, что они дают сатоши раз в час ( нормальные краны, где около 1000 за капчу ) значит нужно было это ограничение как то обойти. ну и собственно дальше просто - запускаем на машине столько браузеров с краном, сколько несёт машина ( у меня 20 браузеров - легко ) ставим плагины чтоб разайпишить их все ( плагинов бесплатных полно) регаемся в кран и дальше все 20 регаем рефами друг на друга чем сильно повышаем прибыль и стартуем с разницей секунд в 10-15, чтоб капчу ввести.  всё.  на ввод капчи с 20 однотипных кранов уходит из часа минут 5 -10 максимум, выхлоп получался в час около 30 000 сатоши, при этом из часа у меня оставалось свободными 50 минут. запустил параллельно такую же ферму на ноуте, но тот маломощный был тащил всего 10 браузеров без тормозов ... в общем через неделю где то у меня уже был мой первый миллион сатоши с хорошим хвостиком который можно уже было запулить на биржу и попробовать вымутить что то на шортах ... вот как то так.

так что я кранам очень благодарен и мне очень не нравится когда люди типа lopux начинают хаять то, что сами не попробовали и в чём не разбираются.

daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
July 22, 2015, 03:37:33 PM
 #71

ну если это вопрос ко мне - ради бога  Wink

я когда в крипту пришёл краны толь только появляться стали и сразу привлекли моё внимание, т.к. времени у меня было с избытком а денег вкладывать - нет, впрочем как и у многих новичков.  Smiley

основной минус кранов - то, что они дают сатоши раз в час ( нормальные краны, где около 1000 за капчу ) значит нужно было это ограничение как то обойти. ну и собственно дальше просто - запускаем на машине столько браузеров с краном, сколько несёт машина ( у меня 20 браузеров - легко ) ставим плагины чтоб разайпишить их все ( плагинов бесплатных полно) регаемся в кран и дальше все 20 регаем рефами друг на друга чем сильно повышаем прибыль и стартуем с разницей секунд в 10-15, чтоб капчу ввести.  всё.  на ввод капчи с 20 однотипных кранов уходит из часа минут 5 -10 максимум, выхлоп получался в час около 30 000 сатоши, при этом из часа у меня оставалось свободными 50 минут. запустил параллельно такую же ферму на ноуте, но тот маломощный был тащил всего 10 браузеров без тормозов ... в общем через неделю где то у меня уже был мой первый миллион сатоши с хорошим хвостиком который можно уже было запулить на биржу и попробовать вымутить что то на шортах ... вот как то так.

так что я кранам очень благодарен и мне очень не нравится когда люди типа lopux начинают хаять то, что сами не попробовали и в чём не разбираются.
А не проще тором гонять кран чем устанавливить целую кучу браузеров? Иногда такие краны попадались что грех было их не подоить. Тут главное айпиху менять.

Freedom to Ross Ulbricht!
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 22, 2015, 05:03:23 PM
 #72

А не проще тором гонять кран чем устанавливить целую кучу браузеров? Иногда такие краны попадались что грех было их не подоить. Тут главное айпиху менять.


конечно же нет, браузеры ты ставишь один раз и не надо каждый раз перезагружать кран, когда доишь в 10 -20 -30 потоков очень важно время, которое ты тратишь на каждую капчу, не говоря уже о том, что в этом варианте ты теряешь реферальные с 29-и рефералов  в моём случае а это - деньги, согласись ?

с параллельными потоками получается однозначно быстрее я сравнивал, с вариантом через тор - времени уходит больше примерно вдвое, но тор однозначно хорош если у тебя слабая машина и не тянет более одного браузера. но тут мы еще натыкаемся на то, что по мимо ИПов краны некоторые проверяются ещё и по кукам, тут вариант с тором вообще не канает.

Kaaro
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 611
Merit: 500



View Profile
July 23, 2015, 10:55:44 AM
 #73

oyeTorry, а краны эти плагины не секут? Я за сатошами захожу с хрома, так некоторые краны требуют отключить адблок, который стоит на мозиле  Smiley

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
|Your Digatal Network | 10MB Chain
| New XEVAN Algo !
| Longterm Airdrop 80* BSD every week
| Bittrex | C.Gather | S.Exchange
| Cryptopia || Livecoin
| Currently over 209+Giveaway members

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
lopux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2015, 11:46:53 AM
 #74

lopux, тебе же человек специально написал - при умелом подходе и прямых руках   Wink
это не краны не вкусные, это просто ты не умеешь их готовить  Cheesy  я лично свои первые сатоши на кранах поднял, а чтоб нормально с них иметь правильно тебе написали -голова и руки нужны
Раскройте хоть мысль подробнее про голову и руки, а то в таком виде это выглядит как попытка от ответа уйти или даже дезинформация.  Lips sealed

ну если это вопрос ко мне - ради бога  Wink

я когда в крипту пришёл краны толь только появляться стали и сразу привлекли моё внимание, т.к. времени у меня было с избытком а денег вкладывать - нет, впрочем как и у многих новичков.  Smiley

основной минус кранов - то, что они дают сатоши раз в час ( нормальные краны, где около 1000 за капчу ) значит нужно было это ограничение как то обойти. ну и собственно дальше просто - запускаем на машине столько браузеров с краном, сколько несёт машина ( у меня 20 браузеров - легко ) ставим плагины чтоб разайпишить их все ( плагинов бесплатных полно) регаемся в кран и дальше все 20 регаем рефами друг на друга чем сильно повышаем прибыль и стартуем с разницей секунд в 10-15, чтоб капчу ввести.  всё.  на ввод капчи с 20 однотипных кранов уходит из часа минут 5 -10 максимум, выхлоп получался в час около 30 000 сатоши, при этом из часа у меня оставалось свободными 50 минут. запустил параллельно такую же ферму на ноуте, но тот маломощный был тащил всего 10 браузеров без тормозов ... в общем через неделю где то у меня уже был мой первый миллион сатоши с хорошим хвостиком который можно уже было запулить на биржу и попробовать вымутить что то на шортах ... вот как то так.

так что я кранам очень благодарен и мне очень не нравится когда люди типа lopux начинают хаять то, что сами не попробовали и в чём не разбираются.
Когда краны только появились там наверное 1 или 2 крана давали 1000 сатоши. Остальные давали по 500 - 200 сатоши. Все это проделывать ради пары сотен сатоши. В общем как по мне так полная ерунда и трата времени.   Куда проще на форуме за сатоши постить и не парится.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 23, 2015, 12:25:35 PM
Last edit: July 23, 2015, 12:41:26 PM by oyeTorry
 #75

oyeTorry, а краны эти плагины не секут? Я за сатошами захожу с хрома, так некоторые краны требуют отключить адблок, который стоит на мозиле  Smiley


Kaaro, когда я писал про плагины, я имел ввиду плагины для разайпишивания браузеров, чтоб каждый шёл на кран под своим ИПом, они естественно не определяются краном никак. адблок - это плагин только для блокировки рекламы, я его вообще не ставил в работе с ранами он только мешает

oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 23, 2015, 12:37:50 PM
 #76

Когда краны только появились там наверное 1 или 2 крана давали 1000 сатоши. Остальные давали по 500 - 200 сатоши. Все это проделывать ради пары сотен сатоши. В общем как по мне так полная ерунда и трата времени.   Куда проще на форуме за сатоши постить и не парится.


Возможно для Вас и проще.   Я ведь не зря писал про голову и руки.

сейчас вы имеете 5000 сатоши за пост от 64BLOCKS. в неделю максимум что вы поимеете - 250 000 сатоши или 0.0025 ВТС .  у меня на кранах в среднем в неделю выходило около 1 000 000 сатоши т.е. 0.01 ВТС .  разница не большая такая - всего в 4 раза, так что можно сказать - полная ерунда и трата времени  Wink

lopux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2015, 01:16:14 PM
 #77

Когда краны только появились там наверное 1 или 2 крана давали 1000 сатоши. Остальные давали по 500 - 200 сатоши. Все это проделывать ради пары сотен сатоши. В общем как по мне так полная ерунда и трата времени.   Куда проще на форуме за сатоши постить и не парится.


Возможно для Вас и проще.   Я ведь не зря писал про голову и руки.

сейчас вы имеете 5000 сатоши за пост от 64BLOCKS. в неделю максимум что вы поимеете - 250 000 сатоши или 0.0025 ВТС .  у меня на кранах в среднем в неделю выходило около 1 000 000 сатоши т.е. 0.01 ВТС .  разница не большая такая - всего в 4 раза, так что можно сказать - полная ерунда и трата времени  Wink
+ ваш комп в день получает по 1 - 5 вирусов с этих кранов , почта заспамленая. Трафик расходуется  в день по 5 - 10 гигов если не больше. Огромная нагрузка на компьютер из - за большего количества открытых окон. Поломки клавиатуры и мышки так - как вы вдень щелкаете огромное количество раз. Через 3 - 5 месяцев сдохнет скорее всего видюха из-за постоянной огромной нагрузки. ну и так далее. Я еше не учитываю ваше психическое и физическое состояния. Ведь вам там нужно сидеть постоянна у компа и следить за всем этим. Думою продолжать не стоит.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
July 24, 2015, 11:57:26 AM
 #78

+ ваш комп в день получает по 1 - 5 вирусов с этих кранов , почта заспамленая. Трафик расходуется  в день по 5 - 10 гигов если не больше. Огромная нагрузка на компьютер из - за большего количества открытых окон. Поломки клавиатуры и мышки так - как вы вдень щелкаете огромное количество раз. Через 3 - 5 месяцев сдохнет скорее всего видюха из-за постоянной огромной нагрузки. ну и так далее. Я еше не учитываю ваше психическое и физическое состояния. Ведь вам там нужно сидеть постоянна у компа и следить за всем этим. Думою продолжать не стоит.

за все время, что я занимался кранами, не получил с них ни одного вируса, кранам просто не выгодно этим заниматься, для работы с кранами любой нормальный человек держит несколько отдельных почтовых ящиков, я - не исключение, траф у меня безлимитный да краны в многопотоке и не генерят его практически. Клава и мышь у меня уже лет пять наверное, мышка с шариком еще, пока ломаться не собираются, видюха на рабочем компе вообще интеграшка от интэл и прекрасно себя чувствует до сих пор, компу тоже уже больше пяти лет. психическое и физическое состояние у меня прекрасное, так как все что я надоил с кранов я неплохо прокручиваю сейчас на бирже. а сидеть на постоянно у компа когда доишь краны нет совершенно никакой необходимости, т.к. как я уже писал выше многопоточная система отнимает от силы 10 минут в час. Думаю продолжать стоит.  Wink

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 24, 2015, 12:27:06 PM
 #79

Всем привет) подскажите хорошие краны чтоб заработать сатоши Smiley
Выкинь из головы эти бесполезные краны - это пережиток прошлого!!

какой категоричный Newbie  Wink  Выкинь из головы эти бесполезные краны - это пережиток прошлого!! - хорошо сказал, весомо ...  особенно если учесть что краны появились всего то с год назад и при умелом подходе и прямых руках дают профит не хуже иного майнинга  Smiley

Почему же пережиток. Погодите вернется бтс за 300 и 400, и сатоши уже копейками не будут казаться
lopux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2015, 12:32:16 PM
 #80

+ ваш комп в день получает по 1 - 5 вирусов с этих кранов , почта заспамленая. Трафик расходуется  в день по 5 - 10 гигов если не больше. Огромная нагрузка на компьютер из - за большего количества открытых окон. Поломки клавиатуры и мышки так - как вы вдень щелкаете огромное количество раз. Через 3 - 5 месяцев сдохнет скорее всего видюха из-за постоянной огромной нагрузки. ну и так далее. Я еше не учитываю ваше психическое и физическое состояния. Ведь вам там нужно сидеть постоянна у компа и следить за всем этим. Думою продолжать не стоит.

за все время, что я занимался кранами, не получил с них ни одного вируса, кранам просто не выгодно этим заниматься, для работы с кранами любой нормальный человек держит несколько отдельных почтовых ящиков, я - не исключение, траф у меня безлимитный да краны в многопотоке и не генерят его практически. Клава и мышь у меня уже лет пять наверное, мышка с шариком еще, пока ломаться не собираются, видюха на рабочем компе вообще интеграшка от интэл и прекрасно себя чувствует до сих пор, компу тоже уже больше пяти лет. психическое и физическое состояние у меня прекрасное, так как все что я надоил с кранов я неплохо прокручиваю сейчас на бирже. а сидеть на постоянно у компа когда доишь краны нет совершенно никакой необходимости, т.к. как я уже писал выше многопоточная система отнимает от силы 10 минут в час. Думаю продолжать стоит.  Wink
Хватит уже людей обманывать. Вон у меня когда я кликал по кранам с хрома на каждый третий кран выдавало красную страницу. По поводу того что вы писали что кранам не выгодно, по мне так им нет дела. Они уже давно окупили затраченные средства. Если бы они заботились о тех кто к ним приходит, то не загаживали бы столь огромным количествам рекламы свои сайты.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!