Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:56:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 [850] 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11556759 times)
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 04:43:43 AM
 #16981





А как ты его раскачивал, а то я все по старинке - ручками? За 12-13 дней получилось всего 1.1к, правда аудит 98%, но все равно медленно
[/quote]
Присоединяюсь к вопросу! Тоже было бы интересно прокачать аккаунт в твитерре, потому как там совсем малом подписчиков! Ту на форуме есть тема для новичков, и там есть взаимное добавление фолловеров в твиттер, я добавил всех, а взамен получил совсем мало ответных  вступлений! Не честно как то получилось!А с малым количеством читателей, нет смыла регистрироваться в какой то баунти компании, все равно ничего не получишь!
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
September 15, 2017, 06:33:16 AM
 #16982

Остерегайтесь мошеннков!
Участвовала в твиттер-кампании Bankera в итоге ничего не выплатили. Многие жалуются, что им не выплатили.

Мошенников в ICO полно, здесь каждый сам решает за себя куда вступать. Мне лично Bankera 100 токенов перечислили. За 1 твит вроде неплохо, посмотрим включат ли вывод когда-нибудь.
Мне лично выплатили 200 токенов .
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
September 15, 2017, 06:37:56 AM
 #16983

Вдруг кто не в курсе)

Дорогие участники Баунти кампании Propy

К Вам обращается Ксения Киссинджер, Баунти Менеджер проекта Propy. Позвольте напомнить Вам о том, что чтобы получить награду за участие в баунти кампании, вам необходимо создать аккаунт на Orderbook. Пожалуйста используйте именно тот имейл-адрес, который вы указывали при регистрации в нашей баунти кампании. Если вы участвуете в более, чем одной кампании и использовали разные имейлы, создайте аккаунты с каждым из этих имейл-адресов. В случае, если вы не помните эти данные, напишите мне в Телеграм - @kissnger - как можно скорее, я вам помогу.

Все наши баунти кампании продлятся до 15 сентября. Как только закончится продажа токенов, наша баунти команда подсчитает точное количество участников, соблюдающих условия кампании и достойных бонуса. PRO токены будут распределены относительно количества долей, заработанных каждым участником в каждой из секций кампании. Как только все будет посчитано, наш тех отдел начислит ваши токены прямо на ваш(и) аккаунт(ы) на Orderbook. Примите, пожалуйста, к сведению, что весь процесс может занять несколько дней, так как подсчет долей всех участников достаточно трудоемкое занятие, в следствии чего могут возникать задержки. До окончания краудсейла наша команда предоставит подробные инструкции по выводу ваших токенов. Следите за нашими новостями и обязательно подпишитесь на нашу рассылку. Сделать это можно на нашем сайте: https://tokensale.propy.com/


Дорогие друзья, спасибо за ваше активное участие в продвижении проекта. Оставайтесь с нами!


С уважением,
Ксения Киссинджер
Баунти и коммьюнити менеджер проекта Propy

Большое спасибо за эту информацию, а то мог бы и прозевать. Кстати на orderbook очень геморно получать на почту верификационный код, у меня выслался с 4 раза.
[/quote
Спасибо за ценную инфо. Я вот ею как раз и пропустил !
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 07:24:23 AM
 #16984

Тема просто супер, благодарность автору. Странно только, что в английском разделе есть отдельная ветка Bounties, а в русской только Форки, надо бы создать русскоязычную ветку с Баунти для русскоязычного населения, было бы крайне удобно

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
September 15, 2017, 07:26:57 AM
 #16985

баунти Bounty Notary Platform - [BOUNTIES LIVE] [ICO October10th]
подробнее https://allcoinshome.com/944-baunti-notary-platform.html
ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2175742.new#new
Что то там народу уже много,хотя ветка баунти только что открылась

Как-то странно, ветка только сегодня открылась и уже 860 человек на твиттер баунтиHuh Как они набрали столько людей? Ладно б проект был раскручен, а так никакого хайпа и такой ажоитаж.

а ты почитай, сколько там дают долей, когда много дают, то веры как то нет
Это кампании для ботов, там нет привязки к акку ВТТ. Потому так много и набежало.

В некоторых Баунти нужно раз в неделю предоставлять "отчёт" по Facebook и Twitter. Репосты и ретвиты указаны в виде адресов- ссылок. Не могу понять, как я их(адреса) должен делать. Подскажите, пожалуйста.Заранее благодарен.

В твиттере и ФБ есть опция Скопировать
Например, в твиттере "Скопировать ссылку на твит"
Тоже хотелось бы узнать про ссылки. В твитере все понятно, а как в FB не ясно. В своей хронике нет опции Скопировать, а только Сохранить ссылку, но это совсем другое.
Правой кнопкой мыши на время размещения поста/репоста -> скопировать адрес ссылки

В некоторых Баунти нужно раз в неделю предоставлять "отчёт" по Facebook и Twitter. Репосты и ретвиты указаны в виде адресов- ссылок. Не могу понять, как я их(адреса) должен делать. Подскажите, пожалуйста.Заранее благодарен.

В твиттере и ФБ есть опция Скопировать
Например, в твиттере "Скопировать ссылку на твит"

Я так пробывал. Но в ссылке не стоит мой Ник. Стоит имя той кампании, которую я рекламирую.Вот примеры, которые я видел:
https://www.facebook.com/Ник пользователя/posts/1581681628561471 или
https://twitter.com/Ник пользователя/status/908209024050462720
Или это касается постов, а не репостов? Есть какая-то разница?
Если, когда ретвитишь, ставишь хэштег или пишешь свою мессагу к ретвиту, то ссылка получается с твоим ником и ведет прямиком на твой ретвит. Если же просто ретвитнуть, то на выходе будет общая ссылка на твит, который ты ретвитил. Тавтология сплошная  Grin
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
September 15, 2017, 07:50:40 AM
 #16986

Хочу поставить в подпись чтото Smiley, посоветуйте для новичка
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 07:58:40 AM
 #16987

Хочу поставить в подпись чтото Smiley, посоветуйте для новичка

Пойди в ветку https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0, там все анонсят свои ico и баунти, смотри, + что у других стоит на подписях, выбирай кампании, которые или еще не начались или только-только запустились, иначе смысла участвовать нет

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 15, 2017, 08:02:08 AM
 #16988

Хочу поставить в подпись чтото Smiley, посоветуйте для новичка

Пойди в ветку https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0, там все анонсят свои ico и баунти, смотри, + что у других стоит на подписях, выбирай кампании, которые или еще не начались или только-только запустились, иначе смысла участвовать нет

Зачем ходить в Форки, когда в этой теме уже собраны баунти и не надо ничего выискивать?
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
September 15, 2017, 08:06:10 AM
 #16989

Хочу поставить в подпись чтото Smiley, посоветуйте для новичка

Пойди в ветку https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0, там все анонсят свои ico и баунти, смотри, + что у других стоит на подписях, выбирай кампании, которые или еще не начались или только-только запустились, иначе смысла участвовать нет

Зачем ходить в Форки, когда в этой теме уже собраны баунти и не надо ничего выискивать?

Глаза разбегаются, может посоветуете конкретно чтото?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
September 15, 2017, 08:06:49 AM
 #16990

Очень полезная тема. Спасибо создателям и модераторам - экономите массу времени, не нужно метаться по разным разделам форума!
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 15, 2017, 09:12:52 AM
 #16991


Да как раз с раскачкой проблем нет - а вот с самим качеством раскачки. Я Сейчас тоже качнул до +5к фолловеров. Дык по аудиту 85% всего годность- во многие баунти с такой статистикой не берут. Вот щас буду чистить от фейковых юзеров.


А как ты его раскачивал, а то я все по старинке - ручками? За 12-13 дней получилось всего 1.1к, правда аудит 98%, но все равно медленно
Через сторонние сервисы типа втопе и бослайк ( естественно за купоны т.к. не было времени вручную поинты набивать. Качество  ставил чуть ниже среднего, поэтому наверное такой результат) .  Массфолловингом не занимался, хотя тут народ активно это дело применяет.
А вы каким способом? У вас отличный аудит Cool
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
September 15, 2017, 09:25:07 AM
Last edit: September 15, 2017, 09:47:24 AM by AlexXx777
 #16992


Да как раз с раскачкой проблем нет - а вот с самим качеством раскачки. Я Сейчас тоже качнул до +5к фолловеров. Дык по аудиту 85% всего годность- во многие баунти с такой статистикой не берут. Вот щас буду чистить от фейковых юзеров.


А как ты его раскачивал, а то я все по старинке - ручками? За 12-13 дней получилось всего 1.1к, правда аудит 98%, но все равно медленно
Через сторонние сервисы типа втопе и бослайк ( естественно за купоны т.к. не было времени вручную поинты набивать. Качество  ставил чуть ниже среднего, поэтому наверное такой результат) .  Массфолловингом не занимался, хотя тут народ активно это дело применяет.
А вы каким способом? У вас отличный аудит Cool

Сначала добавил свой акк и всех зафоловил тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1371002.0 и тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0 А потом тупо ручками по подписчикам подписчиков и на всех у кого есть хештеги фоловбэк и битки подписывался. И у себя естественно хештэг фолловбэк выставил
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
September 15, 2017, 09:35:11 AM
 #16993

Хочу поставить в подпись чтото Smiley, посоветуйте для новичка

Пойди в ветку https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0, там все анонсят свои ico и баунти, смотри, + что у других стоит на подписях, выбирай кампании, которые или еще не начались или только-только запустились, иначе смысла участвовать нет

Зачем ходить в Форки, когда в этой теме уже собраны баунти и не надо ничего выискивать?

Глаза разбегаются, может посоветуете конкретно чтото?
Ну так будьте собраннее что ли, возьмите и просмотрите страниц 20 этого топика и выберите, что вам нравиться. Не вижу сложностей. 
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
September 15, 2017, 11:07:49 AM
 #16994


Да как раз с раскачкой проблем нет - а вот с самим качеством раскачки. Я Сейчас тоже качнул до +5к фолловеров. Дык по аудиту 85% всего годность- во многие баунти с такой статистикой не берут. Вот щас буду чистить от фейковых юзеров.


А как ты его раскачивал, а то я все по старинке - ручками? За 12-13 дней получилось всего 1.1к, правда аудит 98%, но все равно медленно
Через сторонние сервисы типа втопе и бослайк ( естественно за купоны т.к. не было времени вручную поинты набивать. Качество  ставил чуть ниже среднего, поэтому наверное такой результат) .  Массфолловингом не занимался, хотя тут народ активно это дело применяет.
А вы каким способом? У вас отличный аудит Cool

Сначала добавил свой акк и всех зафоловил тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1371002.0 и тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0 А потом тупо ручками по подписчикам подписчиков и на всех у кого есть хештеги фоловбэк и битки подписывался. И у себя естественно хештэг фолловбэк выставил

Подскажите, пожалуйста, как эффективно следить за фолловерами и чистить фейки. Если подписчиков 2-3-5 тыс. вручную их уже не перелопатить.
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
September 15, 2017, 11:23:30 AM
 #16995


Да как раз с раскачкой проблем нет - а вот с самим качеством раскачки. Я Сейчас тоже качнул до +5к фолловеров. Дык по аудиту 85% всего годность- во многие баунти с такой статистикой не берут. Вот щас буду чистить от фейковых юзеров.


А как ты его раскачивал, а то я все по старинке - ручками? За 12-13 дней получилось всего 1.1к, правда аудит 98%, но все равно медленно
Через сторонние сервисы типа втопе и бослайк ( естественно за купоны т.к. не было времени вручную поинты набивать. Качество  ставил чуть ниже среднего, поэтому наверное такой результат) .  Массфолловингом не занимался, хотя тут народ активно это дело применяет.
А вы каким способом? У вас отличный аудит Cool

Сначала добавил свой акк и всех зафоловил тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1371002.0 и тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0 А потом тупо ручками по подписчикам подписчиков и на всех у кого есть хештеги фоловбэк и битки подписывался. И у себя естественно хештэг фолловбэк выставил

Подскажите, пожалуйста, как эффективно следить за фолловерами и чистить фейки. Если подписчиков 2-3-5 тыс. вручную их уже не перелопатить.

Вроде https://www.twitteraudit.com/ должен чистить, но это конечно же платно
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
September 15, 2017, 11:49:21 AM
 #16996


Да как раз с раскачкой проблем нет - а вот с самим качеством раскачки. Я Сейчас тоже качнул до +5к фолловеров. Дык по аудиту 85% всего годность- во многие баунти с такой статистикой не берут. Вот щас буду чистить от фейковых юзеров.


А как ты его раскачивал, а то я все по старинке - ручками? За 12-13 дней получилось всего 1.1к, правда аудит 98%, но все равно медленно
Через сторонние сервисы типа втопе и бослайк ( естественно за купоны т.к. не было времени вручную поинты набивать. Качество  ставил чуть ниже среднего, поэтому наверное такой результат) .  Массфолловингом не занимался, хотя тут народ активно это дело применяет.
А вы каким способом? У вас отличный аудит Cool

Сначала добавил свой акк и всех зафоловил тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1371002.0 и тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0 А потом тупо ручками по подписчикам подписчиков и на всех у кого есть хештеги фоловбэк и битки подписывался. И у себя естественно хештэг фолловбэк выставил

Подскажите, пожалуйста, как эффективно следить за фолловерами и чистить фейки. Если подписчиков 2-3-5 тыс. вручную их уже не перелопатить.

Вроде https://www.twitteraudit.com/ должен чистить, но это конечно же платно
Норм он их чистит, да и что там говорить о деньгах, 5 баксов в месяц никто не разорится, на баунтюхах отобьется 100 раз. А многие проекты его уже требуют. Да и если перевалил за 5К фолловеров то он уже и не очень то и нужен, ибо следующая цель 10К фолловеров, а это долго ))). Можно после 5К аудит пройти и больше не платить.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 12:32:45 PM
 #16997

а сколько надо иметь подписчиков в твиттере чтобы иметь более-менее нормальный выхлоп с баунти?
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
September 15, 2017, 01:08:07 PM
 #16998

а сколько надо иметь подписчиков в твиттере чтобы иметь более-менее нормальный выхлоп с баунти?

Так все зависит от того что ты считаешь норм выхлопом и какой $\час тебя устроит. В теории и 300 может хватит, ну или 2-3 по 300, но тогда естественно времени надо дохера и $\час будет не фонтан. А так конечно чем больше тем лучше, я думаю с 2к-5к уже более менее норм будет
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 15, 2017, 01:16:07 PM
 #16999

а сколько надо иметь подписчиков в твиттере чтобы иметь более-менее нормальный выхлоп с баунти?

Зайди в баунти компанию и подсчитай, все индивидуально и конечный результат не известен, так как, не понятно какова цена  будет монеты которую дают за  баунти, а может и не дадут, такое тоже бывает
Ну  а если известна цена, как например в дипонион, то к концу баунти,  она может быть как по сто баксов, так и по сто сатошиков Smiley
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 01:50:29 PM
 #17000

Вдруг кто не в курсе)

Дорогие участники Баунти кампании Propy

К Вам обращается Ксения Киссинджер, Баунти Менеджер проекта Propy. Позвольте напомнить Вам о том, что чтобы получить награду за участие в баунти кампании, вам необходимо создать аккаунт на Orderbook. Пожалуйста используйте именно тот имейл-адрес, который вы указывали при регистрации в нашей баунти кампании. Если вы участвуете в более, чем одной кампании и использовали разные имейлы, создайте аккаунты с каждым из этих имейл-адресов. В случае, если вы не помните эти данные, напишите мне в Телеграм - @kissnger - как можно скорее, я вам помогу.

Все наши баунти кампании продлятся до 15 сентября. Как только закончится продажа токенов, наша баунти команда подсчитает точное количество участников, соблюдающих условия кампании и достойных бонуса. PRO токены будут распределены относительно количества долей, заработанных каждым участником в каждой из секций кампании. Как только все будет посчитано, наш тех отдел начислит ваши токены прямо на ваш(и) аккаунт(ы) на Orderbook. Примите, пожалуйста, к сведению, что весь процесс может занять несколько дней, так как подсчет долей всех участников достаточно трудоемкое занятие, в следствии чего могут возникать задержки. До окончания краудсейла наша команда предоставит подробные инструкции по выводу ваших токенов. Следите за нашими новостями и обязательно подпишитесь на нашу рассылку. Сделать это можно на нашем сайте: https://tokensale.propy.com/


Дорогие друзья, спасибо за ваше активное участие в продвижении проекта. Оставайтесь с нами!


С уважением,
Ксения Киссинджер
Баунти и коммьюнити менеджер проекта Propy

Большое спасибо за эту информацию, а то мог бы и прозевать. Кстати на orderbook очень геморно получать на почту верификационный код, у меня выслался с 4 раза.
[/quote
Спасибо за ценную инфо. Я вот ею как раз и пропустил !
очень нужная информация надо её на топик закинуть яя думаю тоже не все в курсе кстати там есть функция проверить приватный ключ чтоли тут у меня не получилось
Pages: « 1 ... 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 [850] 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!