Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:37:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 16, 2014, 09:53:56 AM
 #1021

Мирный Бандера  Cheesy
https://www.youtube.com/watch?v=MKy6z5AYEBs&feature=player_embedded
1715128653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128653
Reply with quote  #2

1715128653
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715128653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128653
Reply with quote  #2

1715128653
Report to moderator
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
March 16, 2014, 09:56:26 AM
 #1022

http://www.km.ru/glavnoe/2007/07/04/arkhiv/mid-ukrainy-vystupil-za-nezavisimost-kosova
какой то у вас яйценюк не последовательный )))

Точно также как и ВВП в отношение того же Косова, независимость которого он не признал.

Хоть троль с головой, думай могут ли тебя самого ткнуть носом...
ну если я не ошибаюсь тема про Украину... и к ввп, России и Украине я ни имею ни какого отношения так как родился и живу не в этих эпических государствах, а делаю выводы как сторонний наблюдатель... так что ваши съезды про ввп мну прост смешны ..)) вам говоришь про Ваши ляпы, про Вашу непоследовательность так называемых марионеточных политиков которые преследуют свои корыстные цели прикрываясь лозунгами которые приводят к расколу общества и государства, к войнам и смертям обычных людей ... вместо того чтоб анализировать и делать выводы вы всё время находи объяснения у ввп... честно смешно если бы не было так печально...
и ещё про двойные стандарты... почему когда жгли гос учреждения в западных регионах и провозглашали там свою власть народа это было правильно, а то что сейчас происходит в восточных районах это не правильно и всех нужно пересажать? или провозглашаемые вами европэйские ценности про свободу слова и мнения только для избранных? если вы действительно так хотите в Европу то может начнёте хотя бы с себя вести по евроейски или нужно с начало всё разрушить до основания?)) если можно ответьте хотя бы для себя на эти вопросы без упоминания злого путлера, треклятых пендосов и всяких там ЕСов...
Просто странно читать такую ветку на специализированном форуме где по идее должны преобладать цитаты из манифеста хакера а не всяких там "демократических" писюлек...
Quote
...Мы используем существующие системы и не хотим платить за то, что могло бы быть бесплатным,
но принадлежит богатым жлобам - и вы называете нас преступниками.
Мы исследуем - и вы называете нас преступниками.
Мы ищем новых знаний - и вы называете нас преступниками.
Нас не волнует цвет кожи и национальность, мы живем без религиозной вражды - и вы называете нас преступниками.
Вы делаете ядерные бомбы, разжигаете войны,
убиваете, лжете и пытаетесь заставить нас поверить, что все это для нашей же пользы - да,
 тогда мы - преступники.

Да, я - преступник.
Мое преступление - любопытство.
 Мое преступление - то, что я сужу о людях по тому, что они говорят и думают, а не по тому, как они выглядят.
Мое преступление в том, что я - за пределами вашего понимания, и этого вы мне никогда не простите...


Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 16, 2014, 10:06:26 AM
 #1023

и ещё про двойные стандарты... почему когда жгли гос учреждения в западных регионах и провозглашали там свою власть народа это было правильно, а то что сейчас происходит в восточных районах это не правильно и всех нужно пересажать?

всё просто
когда захватывали гос учреждения на западе - шла война с режимом Януковоща
на востоке же те кто хочет сейчас сделать то же самое, хотят раскола страны и присоединения к Раше, то есть чистые сепаратисты, да ещё и за бабло, которым в принципе посрать где они будут жить, в составе раши или уа
EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 16, 2014, 10:10:59 AM
 #1024

я ни имею ни какого отношения так как родился и живу не в этих эпических государствах, а делаю выводы как сторонний наблюдатель...

ну так тем более нечего лезть, если ваще не вкурсе событий не только относительно Украины и Крыма, но и относительно остального мира, того же Косова и Сербии

Просто странно читать такую ветку на специализированном форуме где по идее должны преобладать цитаты из манифеста хакера а не всяких там "демократических" писюлек...

Подраздел форума "Политика", ветка "Украина".

EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 16, 2014, 10:13:11 AM
 #1025

и ещё про двойные стандарты... почему когда жгли гос учреждения в западных регионах и провозглашали там свою власть народа это было правильно, а то что сейчас происходит в восточных районах это не правильно и всех нужно пересажать?

всё просто
когда захватывали гос учреждения на западе - шла война с режимом Януковоща
на востоке же те кто хочет сейчас сделать то же самое, хотят раскола страны и присоединения к Раше, то есть чистые сепаратисты, да ещё и за бабло, которым в принципе посрать где они будут жить, в составе раши или уа

... да еще и частично завезенные организовано на автобусах из дружественной России политические туристы...

ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
March 16, 2014, 10:49:49 AM
 #1026

я ни имею ни какого отношения так как родился и живу не в этих эпических государствах, а делаю выводы как сторонний наблюдатель...

ну так тем более нечего лезть, если ваще не вкурсе событий не только относительно Украины и Крыма, но и относительно остального мира, того же Косова и Сербии
то есть у меня не может быть своего мнения? это такие новые европейские ценности по Украински?)))  чем вы тогда отличаетесь от вашего "любимого" СССР с ком.партией?))) Я пытаюсь с вами вести диалог и найти истину а в ответ только какие то дешёвые лозунги и провокации...
 
Quote
всё просто
когда захватывали гос учреждения на западе - шла война с режимом Януковоща
на востоке же те кто хочет сейчас сделать то же самое, хотят раскола страны и присоединения к Раше, то есть чистые сепаратисты, да ещё и за бабло, которым в принципе посрать где они будут жить, в составе раши или уа
а кто та последняя инстанция которая решает где правда а где ложь?
а Яценюк разве не является агентом госдепа? помните телефоный разговор нуланд.. и как итог .. кто щя руководит вашей независимой страной? не тот ли мальчик которого решили сделать главным в госдепе?
и если можно пруф на продажных сепаратистов за бабло.. а то я тоже так же могу много чего наговорить...
 
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 16, 2014, 11:00:51 AM
 #1027

Не нападай так сразу на новичка, он же ж методичку не дочитал еще... А ты на него "Где пруфы? Покажи пруфы!", ну разве так можно... Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 16, 2014, 11:02:35 AM
 #1028

А вообще, последней инстанций был конституционный суд, который демократично разогнали... Так что правду теперь каждый сам придумывает.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 16, 2014, 11:29:01 AM
 #1029

А вообще, последней инстанций был конституционный суд, который демократично разогнали... Так что правду теперь каждый сам придумывает.

Ну не надо так сразу. Уже новый назначили. В 2 раза честнее и неподкупней. А правду говорит Турчинов, как профессиональный проповедник. И никто ничего не придумывает.Все пользуются методичками, а когда методичек нет, ездят к оракулу.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 16, 2014, 01:35:49 PM
 #1030

когда захватывали гос учреждения на западе - шла война с режимом Януковоща
Ааа....  Все таки война....  А нахуй вы нужны с вашей войной? Вы уже порядком заколебали с вашими майданами и войнами.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 16, 2014, 01:40:51 PM
 #1031

и ещё про двойные стандарты... почему когда жгли гос учреждения в западных регионах и провозглашали там свою власть народа это было правильно, а то что сейчас происходит в восточных районах это не правильно и всех нужно пересажать?

А вы еще 2004 год вспомните, когда западные регионы готовы были соскочить, не признать результаты и даже отделится. А потом вспомните съезд в Северодонецке. И вспомните, как укры реагировали на те и другие события. Ага.
EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 16, 2014, 03:14:08 PM
 #1032

то есть у меня не может быть своего мнения? это такие новые европейские ценности по Украински?)))  чем вы тогда отличаетесь от вашего "любимого" СССР с ком.партией?))) Я пытаюсь с вами вести диалог и найти истину а в ответ только какие то дешёвые лозунги и провокации...
может быть мнение, только сначала хорошо бы было разбираться в вопросе, к тому же Вас эта тема как я понял ваще не касается. Как бы Вам было если я приехал к Вам в страну и начал рассказывать как вам жить и при этом ваще не быть в теме истории вашей страны.
 
Quote
всё просто
когда захватывали гос учреждения на западе - шла война с режимом Януковоща
на востоке же те кто хочет сейчас сделать то же самое, хотят раскола страны и присоединения к Раше, то есть чистые сепаратисты, да ещё и за бабло, которым в принципе посрать где они будут жить, в составе раши или уа
а кто та последняя инстанция которая решает где правда а где ложь?
а Яценюк разве не является агентом госдепа? помните телефоный разговор нуланд.. и как итог .. кто щя руководит вашей независимой страной? не тот ли мальчик которого решили сделать главным в госдепе?
и если можно пруф на продажных сепаратистов за бабло.. а то я тоже так же могу много чего наговорить...

Автобусы с российскими номера привозят людей на митинги, кубанские казаки на митингах, спрашивают у местных где тут что, путаю флаг футбольного клуба Шахтер с флагом УПА, надо больше - ищите сами. Может к вам в страну отморозков отправить чтоб рассказывали чего делать и как жить?

Я вообше только за референдумы по областям, но только не за федерализацию, а за полное отделение, потому что это байда с постоянным давлением на национальный и языковой вопросы, уже закалибала, так единства, спокойствия и развития в Украине никогда не будет  - надо расставить все точки над И. И проводить референдум надо не так как сча в Крыму под дулами автоматами и не пускают наблюдателей от ОБСЕ.

Я живу в километрах 70 от границы с Россией, уже неделю ложусь спать с мыслью "не разбудит ли меня пролетающий вертолет или самолет", а просыпаюсь с мыслью "надо новости посмотреть, не оккупировали ли нас уже" - хотите так же?!

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 16, 2014, 03:18:42 PM
 #1033

Уничтожим ГТС, если сапог русского солдата будет топтать нашу землю - Ярош

Очередной украинский "политик" высказался  Cheesy Самое забавное, что в конце он ввернул цитату Бисмарка
Quote
"Но сегодняшние действия кремлевского режима показывают, что Отто фон Бисмарк был прав, говоря: "Договоры с Россией не стоят и бумаги, на которой они написаны". Поэтому мы должны быть готовыми перейти в активную фазу сопротивления оккупантам", - подчеркнул Ярош.
Цитату он выдернул из контекса, целиком там гораздо интереснее
Quote
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
Тут же мне вспомнились другие цитаты великого немца, уже о самом яроше и других свидомых  Grin
Quote
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Quote
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом   за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя».

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 16, 2014, 03:23:34 PM
 #1034

Я живу в километрах 70 от границы с Россией, уже неделю ложусь спать с мыслью "не разбудит ли меня пролетающий вертолет или самолет", а просыпаюсь с мыслью "надо новости посмотреть, не оккупировали ли нас уже" - хотите так же?!

Можно просто бросить пить и начать кушать витаминки. И бабу заведи. Бабы якши.
EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 16, 2014, 03:27:14 PM
 #1035

Я живу в километрах 70 от границы с Россией, уже неделю ложусь спать с мыслью "не разбудит ли меня пролетающий вертолет или самолет", а просыпаюсь с мыслью "надо новости посмотреть, не оккупировали ли нас уже" - хотите так же?!

Можно просто бросить пить и начать кушать витаминки. И бабу заведи. Бабы якши.

А может все-таки хотите также? Легко разглагольствовать о войне когда знаешь что тебя не коснется.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 16, 2014, 03:36:04 PM
 #1036

Я живу в километрах 70 от границы с Россией, уже неделю ложусь спать с мыслью "не разбудит ли меня пролетающий вертолет или самолет", а просыпаюсь с мыслью "надо новости посмотреть, не оккупировали ли нас уже" - хотите так же?!
Сказали бы вы лет 60 назад, что об оккупации узнаете из газет или радио, так в лучшем случае упекли бы в дурку после подобного  тезиса. Глупость какая-то несерьезная...
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 16, 2014, 04:11:30 PM
 #1037

А вот скажи, ты готов ради собственного...гм.."благополучия", жить в относительно сытой тоталитарной стране с явными намёками на фашизм?
явные намеки на фашизм, это как? мне кажется вы с терминологией путаетесь.
Чёрная сотня. Происхождение русского фашизма
Почитайте на досуге, потом поговорим. Wink


Кстати, США не такая страна и чтобы ВВП мог с ней тягаться на международной арене одного бряцания оружием и публичного демонстрирования своего невежества слишком мало.
США как раз та страна с которой РФ может тягаться, если захочет, все остальные просто Моськи.
Не может. У США гораздо больше экономических и политических рычагов влияния на РФ, чем у РФ на США.
И что значит "если захочет"? Раньше не хотела, а сейчас вдруг захотела?
Китай по вашему тоже "моська"?  Cheesy


...по моему, российская дипломатия демонстрирует глубокие познания в вопросах, в которые впрягается. Где же тут невежество?
Да тут оно, тут. Хотя правильнее было бы это назвать некомпетентностью.
Вы всё время упускаете (или избегаете) один существенный момент. В Украине за 23 года "незалежности" выросло поколение людей, для которых СССР и советская империя просто пустой звук. Они родились и выросли в самостоятельном государстве и даже если родители их были русские, то они уже давно ассимилировались, а их дети коренные украинцы. Украина для них родина! Вот эту самую родину оккупировали войска чужого для них государства и эти люди имет право выбирать курс своей страны. Оставим пока в стороне обсуждение возможности этих людей реально влиять на политический курс, это отдельная тема. Главное это то, что происходящее они воспринимают как прямую интервенцию и реакция их вполне понятна - защита территориальной целостности своей родины.
Понятно, что у РФ есть свои очень серьёзные интересы на Украине, такие как препятствование евроинтеграции, невступление в НАТО, неразмещение систем ПРО, желание иметь подконтрольное марионеточное правительство и "своих людей" в газовом вопросе и т.д. и т.п...
Но силовая политика ВВП имеет прямо противоположный эффект - его действия как раз и толкают Украину в Европу и НАТО! Даже у тех, кто раньше с опаской и недоверием относился к евроинтеграции и был явным сторонником внеблоковости Украины, именно сейчас возникает убеждение, что курс на Европу и прежде всего вступление в НАТО - единственный путь обеспечения гарантий безопасности, территориальной целостности и неприкосновенности границ. А все попытки дестабилизации обстановки, нагнетание национальной вражды, провокации проплаченных засланных казачков только обнажают циничные методы Кремля и опять же дают обратный эффект.
Российская армия может захватить хоть всю Украину, но бороться против всего населения не выйдет, так же как и насильно заставить полюбить Россию с присоединением к себе регионов. Вот в этом и суть тупизны внешней политики Кремля, который до сих пор так и не понял, что украинцы - не россияне, у нас уже другой менталитет и другие приоритеты. Можно сколько угодно лить грязь из СМИ и устраивать провокации, но толкнуть на путь гражданской войны с дальнейшим расколом уже врядли выйдет - общество немного повзрослело и на такой мякиш его не проведешь. Лучше пережить оккупацию и разруху, чем идти брат на брата.
В итоге можно сказать только одно - украинцы прежде всего хотят стабильности, мира и построения гражданского общества, а так же сами хотят строить свою страну так как считают нужным и будут это делать вне зависимости от желания ВВП, временного марионеточного правительства или любых других факторов.
Всё вышеизложенное разумеется имхо, но основано оно как на собственном мнении, так и на мнении всех тех, с кем довелось общаться.

П.С. сразу скажу, что на потоки говен я отвечать не буду, на кидание тухлыми какашками от гиммороя тоже.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 16, 2014, 04:53:39 PM
 #1038

2 Format.C^
Кидаться говнами не буду  Cheesy Успокойся! Никакой оккупации нет и не будет, как ее нет в Крыму. Там воевать не с кем. Война только в головах украинских журналюг. Заметил что большинство жителей Украины считает войну уже свершившимся фактом, некоторые даже уже повоевали и объявили перемирие  Shocked
украинцы - не россияне, у нас уже другой менталитет и другие приоритеты
Конкретизировать сможешь?

olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
March 16, 2014, 04:56:16 PM
 #1039

http://www.youtube.com/watch?v=7Obuy2QEQBE
https://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY
Москва
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 16, 2014, 05:12:23 PM
 #1040

Эх где же ты, карательная психиатрия... Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!