Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:04:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466706 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 15, 2014, 07:04:02 PM
 #1001

и обменом и долларов и евро на гривны?
Странно, люди обычно наоборот рубли и гривны на валюту меняют...
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 15, 2014, 07:11:26 PM
 #1002

Наверное потому, что Пиндосия считает "то что позволено Юпитеру, не позволено быку", а у ВВП на этот счёт другая точка зрения, которую он во что бы то ни стало пытается продемонстрировать на Украине...
Если такой правильный то предложи альтернативу, не включающую прогибание и сосание члена Обамы в очередной раз. Cheesy
Если бы это было так просто... Cheesy   Коварный ты и вопросы у тебя коварные )))


А вообще, если посчитать сколько норм права нарушил этот Юпитер начиная с 90х, то все сравнения становятся смешными...
Ну так на то он и Юпитер, хоть и номинальный... альтернативы-то до сих пор пока нет. Ни РФ, ни Китай пока в глобальном смысле не тянут. Так почему бы и нет?


Нормальное правительство должно действовать в пользу своих (в идеале и гражданских, но необязательно) интересов и поддержки суверенитета. Иначе это протекторат, а не правительство.
Согласен на 146%. Зайчик (Яценюк) и частично его окружение являются именно протекторатом, но заведомо временным. Отсюда и все беды - отсутствие поддержки суверинитета в глобальном смысле, действие не столько в пользу своих, сколько в пользу себя любимого, четкое понимание того, что не урвешь максимум сейчас - не урвешь уже никогда...Временное правительство, хуле...


И любому нормальному человеку очевидно, что в условиях конкуренции нельзя следовать своим интересам и остаться при этом всенародно любимым.
Вот именно этот "ньюанс" и не позволил овощу удержаться у власти. Просто ума не хватило. А так неплохо всё начиналость первый год-полтора.... но потом Остапа понесло...))  Наверное 3 класса церковно-приходской и криминальное прошлое дало себя знать не только в устоявшихся связях, но и в мировоззрении.


Что же до "ненависти", так нормальный человек может придерживаться противоположных точек зрения или вести оппозиционную политику, и при этом у него и мысли не возникнет кого-то "ненавидеть". Подобного рода немотивированная "ненависть" - это эмоциональная защита, удел тех кто уже проиграл и не имеет иных идей, целей и рычагов.
Не факт. Еще это может быть проявлением безысходности среднестатистического "нормального" человека и острым желанием "чего то там поменять", не совсем понимая что, где и зачем. Классический пример хорошо управляемого электората для достижения четко поставленных целей.


Еще раз спрашиваю, вы хотите стать страной как пиндостан и народом как пиндостанци, которых все ненавидят!?
Я хочу жить в стране, где населению, для удовлетворения низших ступеней пирамиды Маслоу не приходится нарушать закон или работать круглыми сутками. То есть в сытой стране, а что папуасы из других стран мне завидуют и ненавидят мне фиолетово, кстати США именно такая страна, там власть заботится о своих налогоплатильщиках, и готово ради их интересов нарушать нормы международного права, почему то когда так делает Путин его западные сми называют шизофреником и спятившим от жажды власти тираном, это нормально ибо он действует в интересах РФ вразрез чужих, поэтомуего пытаются дискредитировать.
А вот скажи, ты готов ради собственного...гм.."благополучия", жить в относительно сытой тоталитарной стране с явными намёками на фашизм?
Кстати, США не такая страна и чтобы ВВП мог с ней тягаться на международной арене одного бряцания оружием и публичного демонстрирования своего невежества слишком мало. Не дорос ещё. Бояться его могут, это допускаю, но уважать - однозначно нет.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 15, 2014, 07:32:19 PM
 #1003

Я бы улучшал благосостояние своиз граждан законными, справедливыми и честными методами, и к сожалению в этом мире моя страна проиграла бы конкуренцию, потому что как и в жизни выигрывают самые лживые, бессовестные и наглые. Но к счастью (наверное) честные люди к власти вообще не могут прийти по той же причине.
Наивность и полная фигня, без обид плиз. Долго объяснять.

К сожалению у меня обостренно чувство справедливости до безобразия. Например я посрался со своими друзьями, потому что утверждаю что Янукович хоть и сцуко бандитское, но как президент со своей командой в правительстве, сделал для Украины больше чем Ющенко (который вообще ничего не сделал) и Тимошенко (которая куда не влезла сделала только хуже).
Это не "обостренное чувство справедливости до безобразия", это другое...
Янык однозначо сделал больше Ющенко, а Тимошенко везде куда не влезла сделала хуже всем, но себе намнооооооого лучше. Ну тварь она и есть тварь.


И на счет "Активная гражданская позиция" , так что нужно думать только о шкурных интересах, всех кого можешь отиметь - иметь, а когда к тебе приходит тот кто может отиметь тебя расслабиться и получать удовольствие?!
Нужно просто поступать по совести, всё остальное от лукавого. Чем больших ты "отымеешь", тем больше шансов, что в дальнейшем отымеют тебя.
Это всё вкупе с расслаблением и получением удовольствия - на любителя. Исключительно вопрос личных пристрастий и вероисповедания


EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 15, 2014, 07:39:02 PM
 #1004

Я бы улучшал благосостояние своиз граждан законными, справедливыми и честными методами, и к сожалению в этом мире моя страна проиграла бы конкуренцию, потому что как и в жизни выигрывают самые лживые, бессовестные и наглые. Но к счастью (наверное) честные люди к власти вообще не могут прийти по той же причине.
Наивность и полная фигня, без обид плиз. Долго объяснять.

Еще есть вариант что я обманываю всех в том числе и себя.

Янык однозначо сделал больше Ющенко, а Тимошенко везде куда не влезла сделала хуже всем, но себе намнооооооого лучше. Ну тварь она и есть тварь.

Сарказм?  Smiley

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 15, 2014, 07:40:02 PM
 #1005

А вот скажи, ты готов ради собственного...гм.."благополучия", жить в относительно сытой тоталитарной стране с явными намёками на фашизм?
явные намеки на фашизм, это как? мне кажется вы с терминологией путаетесь.
Кстати, США не такая страна и чтобы ВВП мог с ней тягаться на международной арене одного бряцания оружием и публичного демонстрирования своего невежества слишком мало.
США как раз та страна с которой РФ может тягаться, если захочет, все остальные просто Моськи. И по моему, российская дипломатия демонстрирует глубокие познания в вопросах, в которые впрягается. Где же тут невежество?
Не дорос ещё.
бажане за дийсне.
Бояться его могут, это допускаю, но уважать - однозначно нет.
Забыли добавить, что это ваше личное мнение. Допускает он  Grin Трындец, глобус Украины отодвиньте подальше от монитора Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 15, 2014, 07:45:23 PM
 #1006

Янык однозначо сделал больше Ющенко....

Сарказм?  Smiley
Однозначно, для своей семьи сделал больше. Просто Ющенко все о нации беспокоился, мемориалы строил всякие там, пчел пас.
EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 15, 2014, 07:54:14 PM
 #1007

Янык однозначо сделал больше Ющенко....

Сарказм?  Smiley
Однозначно, для своей семьи сделал больше. Просто Ющенко все о нации беспокоился, мемориалы строил всякие там, пчел пас.

Кроме того что он натырил, именно при нем были попытки достичь энергетическую независимость Украины от российского газа: покупка платформ для добычи газа на черном море, лнж-терминал, сланцевый газ, лэп для переброски электричества в промышленные районы на замену газу. Далее при нем были проведены реформы в судовой системе, да они ничего не дали практически потому что законы нихрена не пашут в этой стране.

Ющенко кроме как мемориал построил за несколько десятков миллионов долларов так ничем и не отличился, хотя согласен ч тем что у него полномочий по конституции тех времен не было никаких практически, кроме как блокировать решения правительства.

А теперь скажите что сделала Тимошенко?

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 15, 2014, 08:01:00 PM
 #1008

А вот скажи, ты готов ради собственного...гм.."благополучия", жить в относительно сытой тоталитарной стране с явными намёками на фашизм?
Не путайте фашизм с нацизмом, который есть его извращенная частность.

Фашизм - это уже давно свершившаяся реальность, собственно. Нет никакой процветающей демократии нигде, есть лишь фашизм и корпоративизм. Демократия же - это оружие фашизма и корпоративизма, которое насаждается на покоренных территориях с целью снижения численности коренного населения до приемлемого уровня. Этот подход был разработан еще в 40-х годах нацистами, в рейхскоммисариате Московия планировалось создать парламентскую республику и никак не ограничивать гражданские свободы.

Вообще, мы (человечество) полным ходом идем к перенаселению и нехватке ресурсов, так что фашистко-корпоративисткие режимы нам очень понадобятся. Они более всего устойчивы в таких условиях, способны предотвратить деградацию и превращение в животных.  Roll Eyes
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 15, 2014, 08:02:12 PM
 #1009

А теперь скажите что сделала Тимошенко?
руль к голове прибила, не помогло (
Chomentor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 15, 2014, 09:07:27 PM
 #1010

и обменом и долларов и евро на гривны?
Странно, люди обычно наоборот рубли и гривны на валюту меняют...

ну а если человек приехал в Украину..
осенью, например, знаю что проблематично меняли гражданам РФ деньги, а сейчас вообще не ясно чего можно ожидать - вот, наверное, и интересуется человек
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
March 15, 2014, 09:56:36 PM
 #1011

Кремлеботы, особенно со стажем, вы полегше, а то глядишь через год прийдется новый аватар выбирать  Wink
Власть, основанная на лжи и страхе быстро падает,
http://www.youtube.com/watch?v=VX1CB8uKJdU#t=7m19s
http://www.youtube.com/watch?v=VX1CB8uKJdU#t=29m19s
нужна мотивация по серьёзнее чем внешний враг, в 21 веке в стране с высоким уровнем образования такое не прокатит, это я как человек знающий говорю. Почему? По тому что для них сила в правде.

http://charter97.org/ru/news/2014/3/14/90439/
Про ракеты он загнул конечно, это ж фаллический символ, как же без ракет)))

A правда похоже осталась только в инете да в украинских сми
Вот, вполне не предвзято
http://sobytiya.tv/ru/episode/30666
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
March 15, 2014, 10:57:28 PM
 #1012

Кремлеботы, особенно со стажем, вы полегше, а то глядишь через год прийдется новый аватар выбирать  Wink
Власть, основанная на лжи и страхе быстро падает,
http://www.youtube.com/watch?v=VX1CB8uKJdU#t=7m19s
http://www.youtube.com/watch?v=VX1CB8uKJdU#t=29m19s
нужна мотивация по серьёзнее чем внешний враг, в 21 веке в стране с высоким уровнем образования такое не прокатит, это я как человек знающий говорю. Почему? По тому что для них сила в правде.

http://charter97.org/ru/news/2014/3/14/90439/
Про ракеты он загнул конечно, это ж фаллический символ, как же без ракет)))

A правда похоже осталась только в инете да в украинских сми
Вот, вполне не предвзято
http://sobytiya.tv/ru/episode/30666

не пойму, зачем написать, потом удалить и опять написать под новым ником? чего то боетись?  Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 15, 2014, 11:34:46 PM
 #1013

Он кремлебот просто, к сородичам обращаеццо. Roll Eyes
PrintMule
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


FREE $50 BONUS - STAKE - [click signature]


View Profile
March 16, 2014, 12:31:43 AM
Last edit: March 16, 2014, 12:53:06 AM by PrintMule
 #1014

Да ваши же фашики-гопота и убили украинского патриота, дончанина между прочим.

Один из тех кто воду мутит, явно "житель донецка, активист".

http://nn.by/?c=ar&i=124758

Что он в риге забыл - от еще вопрос. Мини-беспорядки в риге не были завязаны не на не против россии, и вообще, толпа просто собралась выразить недовольство властям и погромить магазины да понатырить водки.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iej-kuaN1Mg - а вот как немцы видят то, что происходит

Какая хорошая театральная постановка. Приятно было бы смотреть даже если бы их точка зрения была обратной.


██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████▀▀▀        ▀▀█████████████████████████████████████████████████
██████▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ███████████████████████████████████████████████
█████    ▄█████████▌   ▐█████▀  ▐███████████████▌  ▀██████████████████
████▌   ▐██████████    █████    ████████████████    ██████████████████
████▌   ▐█████████▄▄▄▄█████▌   ▐███████████████▌   ▐███▀▀█████████████
█████    ▀███████████████▀▀        ▄███████████    ██▀   ▐████████████
██████▄     ▀▀███████▀▀         ▄▄███▀▀▀▀█████▌   ▐▀   ▄███▀▀   ▀█████
█████████▄▄     ▀▀███▄  ▄▄    ████▀    ▄   ███       ▄███▀   ▄█  ▐████
█████████████▄▄     ▀████▌   ▐███▀   ███   ██▌      ████    ██▀  █████
██████▀▀   ▀█████▄    ███    ████   ███▌  ▐██    ▌  ▐██▌      ▄▄██████
█████    ▄████████    ▐██    ██▀▀   ██▀   ▐▀    ▐█   ██▌   ▀██▀▀  ████
████▌   ▐████████▀    ███▄     ▄▄▄     ▄    ▄   ▐██   ██▄      ▄▄█████
████▌   ███████▀    ▄███████████████████████████████▄  ▀▀██████▀▀ ████
█████    ▀▀▀▀     ▄█████████▀    ▀█▀    ▀█       ▀████▄▄         ▄████
██████▄▄    ▄▄▄▄████████████  █████  ██  █  █  █  ████████████████████
█████████████████████████  █▄    ▄█▄    ▄█  █  █  ████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀▐▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄█▀▀▀█████████▀▀▀█▄
▄█▀    ▄▀█████▀     ▀█▄
▄█▄    █        ▀▄   ███▄
▄████▀▀▀▀▄       ▄▀▀▀▀▀███▄
████      ▀▄▄▄▄▄▀       ███
███     ▄▄███████▄▄     ▄▀█
█  ▀▄ ▄▀ ▀███████▀ ▀▄ ▄▀  █
▀█   █     ▀███▀     ▀▄  █▀
▀█▄▄█▄      █        █▄█▀
▀█████▄ ▄▀▀ ▀▀▄▄ ▄▄███▀
▀█████        ████▀
▀▀█▄▄▄▄▄▄▄█▀▀
● OVER 1000 GAMES
● DAILY RACES AND BONUSES
● 24/7 LIVE SUPPORT
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
March 16, 2014, 06:37:06 AM
Last edit: March 16, 2014, 07:57:46 AM by olololo
 #1015

    чего то боетись?  Cheesy
Не хочу принимать чью либо сторону, т.к. если в ход пойдут тузы из рукава и первой нападет Польша, то 99% не поймут и утрутся. А кремлеботы будут ликовать. Ведь не просто ради забавы польский президент разбился под Смоленском, борт NO 1 просто так не падает.
 Просто как вариант, бог знает какие еще карты у Кремля (или Антикремля, не принципиально) припрятаны.
Он кремлебот просто, к сородичам обращаеццо. Roll Eyes
Сородич, к тебе обращаюсь, скажи мне что всё не так!? Есть шанс что ваше начальство нашу родину оставит в покое? Мы ведь не враги, вам несколько советов писали и я в том числе, как выйти из дурацкой ситуации.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 16, 2014, 07:22:28 AM
 #1016

Сородич, к тебе обращаюсь, скажи мне что всё не так!? Есть шанс что ваше начальство нашу родину оставит в покое? Мы ведь не враги, вам несколько советов писали и я в том числе, как выйти из дурацкой ситуации.
Советы надо бы в Раду слать, чтобы отучить от принятия дурацких и провокационных законопроектов, из-за которых все и началось.
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
March 16, 2014, 07:46:15 AM
Last edit: March 16, 2014, 08:24:01 AM by olololo
 #1017

Сородич, к тебе обращаюсь, скажи мне что всё не так!? Есть шанс что ваше начальство нашу родину оставит в покое? Мы ведь не враги, вам несколько советов писали и я в том числе, как выйти из дурацкой ситуации.
Советы надо бы в Раду слать, чтобы отучить от принятия дурацких и провокационных законопроектов, из-за которых все и началось.
Согласен. И ещё бы не плохо слить кремлеботов, ведь они агенты Госдепа, на всех сми, англоязычных и не только, выставляют Кремль пропагандистом - кимчениром, провоцируют национальную неприязнь теперь даже к славянам и формируют общественное мнение против Москвы в самой России и на Западе. А для этого достоточно даже телепередачи на российском канале, вовсе не обязательно официальное заявление.

И вообще, обидно когда  высшие государственные мужи идут на поводу у прохвостов-манипуляторов дестабилизирующих сил. https://bitcointalk.org/index.php?topic=516878.0
Нужно объединиться и написать публичное обращение к главе государства.
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
March 16, 2014, 08:19:35 AM
 #1018

http://www.km.ru/glavnoe/2007/07/04/arkhiv/mid-ukrainy-vystupil-za-nezavisimost-kosova
какой то у вас яйценюк не последовательный )))
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 16, 2014, 08:52:55 AM
 #1019

Согласно методичке госдепа, "косово итс э спешл кэйз". Правда, при прямом вопросе в чем именно он "спешл" вместо ответа следует блаблабла. Roll Eyes
EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 16, 2014, 08:57:09 AM
 #1020

http://www.km.ru/glavnoe/2007/07/04/arkhiv/mid-ukrainy-vystupil-za-nezavisimost-kosova
какой то у вас яйценюк не последовательный )))

Точно также как и ВВП в отношение того же Косова, независимость которого он не признал.

Хоть троль с головой, думай могут ли тебя самого ткнуть носом...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!