Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:07:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
January 26, 2014, 03:44:54 PM
 #61

neiros- ты пытаешся пидору втолковать что спать с женщиной приятнее. По моему это занятие бесполезное.Пидор он и в Африке пидор.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715670460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670460
Reply with quote  #2

1715670460
Report to moderator
1715670460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670460
Reply with quote  #2

1715670460
Report to moderator
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
January 26, 2014, 03:47:46 PM
 #62

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_kiyevi_zafiksuvali_militsioneriv_yaki_namagalis_obminyati_rosiyski_rubli&objectId=402769
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2014, 03:52:54 PM
 #63


Echoes, если то что вы поддерживаете действительно так, то почему же так нашинские манипуляторы и кукловоды марионеток в Украине так в Украину вцепились. И цены на газ снижают и кредиты из очень дорогой резанной бумаги дают, причём практически даром, что бы Украина на запад ни в коем случае не ушла, к американцам таким нехорошим. Хотя, где тут американцы и где украинцы...

Ушли бы украинцы под американское иго в Евросоюз. Побыли бы там годик, другой, третий. Поняли бы что их там держат, как вы пишите, как животноводы скотину, не только из-за ценного меха но и из-за нескольких килограмм легко усваиваемого сала. И вернулись бы потом назад, в какой-нибудь таможенный союз, где бы их чуть побольше бы кормили, чуть получше бы чесали за ушком и .... под нож поменьше сували.

Это же какая победа была бы на политическом фронте над американцами с их прихвостнями из Европы. Это же победа практически сопоставима с победой во второй мировой войне. Половина, если не большинство, угнетаемых американцами стран, моментально бы в наш новый таможенный/советский союз вступило бы.  Grin



Так стоп, хочу сразу обозначить, что я не патриот и путин, обама и янукович для меня моральные уроды и лицемеры одного поля, тем более я противник различных интеграций между нами, максимум добрососедское сотрудничество и взаимовыгодное партнерство.
Украина последнее десятилетие ведет политику лавирования между рф и западом, но бесконечно это продолжаться не может, пришло время определяться, и перспективы не радужные, так как при сближении с любой из сторон, последуют санкции с противоположной стороны. Путин уже показал во 2м полугодии, что рф может отказаться от украинского импорта, а украина от нашего газа нет, на зазах готовы ездить тоже только русские  Wink В свою очередь Европа и США тоже может закрутить гайки, введя экономические санкции, так что прогнох в любом случае для Украины не благоприятный, так что я вам не завидую дорогие славянские братья...

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2014, 03:59:27 PM
 #64

neiros- ты пытаешся пидору втолковать что спать с женщиной приятнее. По моему это занятие бесполезное.Пидор он и в Африке пидор.
Сразу чувствуется европейская толерантность  Grin Grin Но ничего, скоро твоих детей в школе будут обучать, что быть геем, трансом или лесбухой - это нормально, даже круто.

fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
January 26, 2014, 04:03:00 PM
 #65

я оказался прав.Ничего не понимая в ситуации в Украине давать свои тупые комменты.
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
January 26, 2014, 04:06:11 PM
 #66

Echoes-персонально для тебя.В отпуск каждый год туры по всей европе как я.Очень рекомендую.Надеюсь прозреешь
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 26, 2014, 04:17:57 PM
 #67

Так стоп, хочу сразу обозначить...
Я предпочитаю не давать повода для такого рода последующих обозначений, если...

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
January 26, 2014, 04:30:11 PM
Last edit: January 26, 2014, 04:44:19 PM by Gimmoroy
 #68

Echoes-персонально для тебя.В отпуск каждый год туры по всей европе как я.Очень рекомендую.Надеюсь прозреешь

Кроме потреблядской зависти - никаких мотиваций ! Малацца! Бусики и зеркальца - наше всё! Индеец блядь.

neiros- ты пытаешся пидору втолковать что спать с женщиной приятнее. По моему это занятие бесполезное.Пидор он и в Африке пидор.

Пидора, вне зависимости от половой ориентации, отличает ясное и лишенное сомнений понимание того, что пидор не он.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2014, 05:17:30 PM
 #69

я оказался прав.Ничего не понимая в ситуации в Украине давать свои тупые комменты.
В чем я не прав? Конкретно распиши и обоснуй что я написал неправильно, пока я вижу только батхерт и неумение вести конструктивный диалог, причем все сторонники евроинтеграции ведут себя также, сказать кроме вдолбленных через сми фраз нечего и начинается переход на личности.
Относительно поездок в Европы, съездий погулять в арабские предместья Парижа или в цыганские села в Румынии, европа она тоже большая и разная.

LuciferUA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 101



View Profile
January 26, 2014, 05:56:24 PM
 #70

Cool Мировые звоеватели Cool vs Angryшайка местного гопника Angry
Ставлю на мировых завоевателей.
Если они выиграют, жить будет рядовым гражданам раз в 10 хуже, чем при гопнике. Из украины сделают рынок сбыта и сырьевой придаток (банановая республика)
Ну и гопника оставлять тоже нельзя, так издеваться над людьми запрещено.

"Вы за красных или за синих болеете? - Я за красивый футбол"

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬  STU PRE-SALE ▶ August 2nd, 2017  ▬▬▬▬▬
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
January 26, 2014, 06:34:57 PM
 #71

Ставлю на мировых завоевателей.
Уже практически вся уркаина захвачена грязными руками народа, держатся только героические Крым, Донецкий паханат, Луганск и Харьков под предводительством допы и гепы!
Если так дальше дело пойдёт, страну постигнет страшная участь, постигшая Польшу и прибалтику, придётся жить по законам и честно зарабатывать... Ужас!!!

П..... ла-ла-ла-ла...
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2014, 07:26:47 PM
 #72

Ставлю на мировых завоевателей.
Уже практически вся уркаина захвачена грязными руками народа, держатся только героические Крым, Донецкий паханат, Луганск и Харьков под предводительством допы и гепы!
Если так дальше дело пойдёт, страну постигнет страшная участь, постигшая Польшу и прибалтику, придётся жить по законам и честно зарабатывать... Ужас!!!
Про процветающую прибалтику, конкретно - Латвию в соседнем топике.
"народ" захватил власть только в 8 субъектах Cheesy Не стоит выдавать желаемое за действительное

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
January 26, 2014, 07:37:42 PM
Last edit: January 26, 2014, 08:02:51 PM by xalexiv
 #73

"народ" захватил власть только в 8 субъектах Cheesy Не стоит выдавать желаемое за действительное
Отстаёте от жизни, карта устарела, вот посвежее, не факт что последняя.


И ещё одна

"В десяти областях Украины протестующие заняли здания областных государственных администраций.
В семи участники протестов пытались штурмовать или блокировать ОГА.
Еще в шести областях люди выходят на улицы, чтобы выразить свой протест.
Две области объявили о том, что признают Народную Раду, еще в пяти запрещена символика регионалов и коммунистов.
В большинстве областей футбольные ультрас вышли на улицы поддержать народ. 
Массовых народных протестов нет лишь в двух регионах страны: на вотчине президента Виктора Януковича – Донецкой области, и в Автономной Республике Крым."
http://nikopol.dp.ua/2764-tekuschaya-politicheskaya-karta-ukrainy-obnovlyaetsya.html

П..... ла-ла-ла-ла...
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2014, 08:33:25 PM
 #74

"народ" захватил власть только в 8 субъектах Cheesy Не стоит выдавать желаемое за действительное
Отстаёте от жизни, карта устарела, вот посвежее, не факт что последняя.


И ещё одна

"В десяти областях Украины протестующие заняли здания областных государственных администраций.
В семи участники протестов пытались штурмовать или блокировать ОГА.
Еще в шести областях люди выходят на улицы, чтобы выразить свой протест.
Две области объявили о том, что признают Народную Раду, еще в пяти запрещена символика регионалов и коммунистов.
В большинстве областей футбольные ультрас вышли на улицы поддержать народ.  
Массовых народных протестов нет лишь в двух регионах страны: на вотчине президента Виктора Януковича – Донецкой области, и в Автономной Республике Крым."
http://nikopol.dp.ua/2764-tekuschaya-politicheskaya-karta-ukrainy-obnovlyaetsya.html


Таких карт можно сотню нарисовать, налицо информационная война. Я думаю, не одна из них полностью не соответствуют действительности. Дорогие украинцы, если я из рф, это не значит что я великодержавный шовинист, мечтающий о порабощении хохлов  Grin Grin Просто со стороны борьба бобра с ослом лучше видна, 10 лет назад вы уже добились того, что к власти пришло прозападное правительство, однако что при Юще, что сейчас жизнь особо не меняется, даже больше скажу, неважно чем кончиться нынешняя ситуация, жизнь в республике не изменится. Не верите? Посмотрите на Грузию за десять лет "демократии" они по ввп на душу населения не догнали Украину несмотря на щедрую помощь друзей из-за океана.

cullet
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 12


View Profile
January 26, 2014, 11:05:40 PM
 #75

Киевские банки вызывают дополнительную охрану и закрывают отделения
Quote
Мы существенно увеличили количество охранников (с огнестрельным оружием) и вызвали на работу больше сотрудников нашей службы безопасности в центральный офис. Он находится на улице Хрещатик. Но банк не закрывали и не будем этого делать. Поскольку не можем остановить платежи клиентов — это невозможно. Ведь здесь проводятся операции не только для Киева и области, а для всей страны. Продолжится и кассовое обслуживание клиентов, просто будем принимать повышенные меры безопасности», — заявил в интервью «Вестям» председатель правления банка «Хрещатик» Дмитрий Гриджук.
В центре Киева массово закрываются банки
Бюджетникам мятежных регионов могут перестать платить зарплату и пенсии
Какие деньги будут ходить на территории Украины, если страна распадется на части

1Kcg7cHptLMu6CoFh8mNVYbnhAcB32Tse3 4ShyDd2g5CECfPci8Z6THuVfSoy85hv5AR
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 27, 2014, 03:48:31 AM
 #76

Массовых народных протестов нет лишь в двух регионах страны: на вотчине президента Виктора Януковича – Донецкой области, и в Автономной Республике Крым."
просто крымчане смотрят на эту вакханалию, как на, может быть последний, шанс отделится от Украины.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 27, 2014, 03:54:13 AM
 #77

Дорогие украинцы, если я из рф, это не значит что я великодержавный шовинист, мечтающий о порабощении хохлов  Grin Grin
Дорогой кацапик, если ты не виликодержавный шовинист, значит ты просто "из РФ" и твое мнение не интересно Grin Grin тема создавалась не для того чтобы выяснять кто здесь главный толлераст. В Киеве войнуха, убивают людей, кореша из Киева в полном аху... непонимании за что им опять такое наказание в виде толп срущих кругом рагулей с западных окраин, которые даже по русски плохо понимают. Другое дело, чем все это закончится и как повлияет на курс БТС.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 27, 2014, 07:00:52 AM
 #78

...Поговорить с бойцами "Беркута" невозможно, они стреляют во все, что движется в их сторону, но по видеороликам, по фактам избиений и издевательств над людьми, по тому как они ведут себя и что говорят, когда удается подойти к ним на небольшое расстояние, я вижу, что эти люди не просто выполняют приказ -  они ненавидят протестующих. За что? Не знаю. Но один из стрелков кричал пытавшемуся не дать ему выстрелить человеку: "Отойди! Кого ты защищаешь?" . То есть для них протестующие - враги. Фашисты, бандеровцы, агенты Госдепа, предатели Родины...

Я уже писала в обсуждении предыдущего поста, но, пожалуй, имеет смысл подчеркнуть это еще раз.
Российские власти совершенно очевидно объявили тотальную и полную мобилизацию всех ресурсов для пропагандистской войны против Украины.
В первых рядах этой кампании оказалось "Эхо", как в лице своего главного редактора А.Венедиктова, так и в лице таких "столпов" этой старции, как г-н Ясин. Да и комментарии к передачам на "Эхе", увы, подтверждают этот диагноз: идет массированная атака на Украину.
К этому необходимо прибавить то, что делается в социальных сетях, особенно в Фейсбуке, где, по всей видимости, поставлены в строй абсолютно все "портянки", и работают они в три смены. К сожалению, в кильватерную струю "портянок" с нездешней силой вовлекаются и те, кого мы до сих пор по привычке считали представителями интеллигенции, в том числе и интеллигенции творческой.
К сожалению, необходимо иметь в виду, что тотальная пропагандистская война в практике ВВП часто означает подготовку к реальной, "горячей" агрессии. Указания на то, что такая агрессия уже осуществляется "тихой сапой", уже есть.

http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1246100-echo/

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 27, 2014, 10:25:21 AM
 #79



и что?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 27, 2014, 10:32:20 AM
 #80

России не стоит совершать ошибку и вмешиваться во внутренние дела в Украине. Оппозиция всё-равно победит и как потом строить отношения, если поддержали Януковича? Россия оттолкнет украинцев от себя еще дальше. Глупо
святая простата. "оппозиция" конечно же победит, но в западных областях. та нихто не против, пусть уже переможуть Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!