Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:27:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 21, 2014, 07:41:26 PM
 #221

Если все на столько плохо в Белоруссии.

а где я говорил, что в Белоруссии всё плохо?  Shocked
у некоторых в УА родственные связи, вот и переехали
у меня есть родственники в России, звонили приглашали приютить\переехать
а что не так?
1714105649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105649
Reply with quote  #2

1714105649
Report to moderator
1714105649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105649
Reply with quote  #2

1714105649
Report to moderator
1714105649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105649
Reply with quote  #2

1714105649
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714105649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105649
Reply with quote  #2

1714105649
Report to moderator
1714105649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714105649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714105649
Reply with quote  #2

1714105649
Report to moderator
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 07:47:47 PM
 #222

Если все на столько плохо в Белоруссии.

а где я говорил, что в Белоруссии всё плохо?  Shocked
у некоторых в УА родственные связи, вот и переехали
у меня есть родственники в России, звонили приглашали приютить\переехать
а что не так?

Вы не говорили, но это яро утверждает товарищ RI, но все равно интересно откуда у них средства. Они либо "нехорошие" люди, либо в Белоруссии не плохо живется. Вы как считаете?

А учредить свое дело и проживание за их счет не приглашают?
Sibiryak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
February 21, 2014, 09:33:45 PM
Last edit: February 21, 2014, 10:10:27 PM by Sibiryak
 #223



 Grin
так а чё скачать то хотел?

Качаем и без вас.
Просто обидно, русского мужика как всегда дурят. А на пример Украины, они (мужики, офицеры) даже не могут собратся и дать отпор явному врагу. То есть у нас будет еще хуже, даже собравшись непонятно кого и бить - не Питер-Ленинград в конце концов же.

И для судьбы криптовалют это не светлое будущее. Сейчас сидят вороватые и глупые, им на смену придут еще глупее, и управляемые гораздо более хитрыми извне.
Одно дело когда дураки просто заявляют "нельзя все". Другое дело когда умные говорят нельзя то и вон то. А для контроля чип, вебка, сотка и ещё беспилотник, на всякий случай.

p.s. Когда я уже много страниц назад писал про возможно правильное "будущее" украины из нациков, это была не совсем шутка. Нельзя исключать факт, что провалившаяся в дикость и коричневый беспредел нация, лет через 50 не заявит устами своих лидеров (совершено правдиво причем): мы - самые многочисленные славяне и/или европейцы (ну иль новый вид выдумают homo "укрус", терминология не важна), в окружении диких арабо-пакистано-африкано-китайцев объявляем новый крестовый поход цивилизации. Победа или смерть!

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 22, 2014, 03:57:36 AM
 #224

Вы не говорили, но это яро утверждает товарищ RI, но все равно интересно откуда у них средства. Они либо "нехорошие" люди, либо в Белоруссии не плохо живется. Вы как считаете?

Т.е. вы считаете, что если у человека есть возможность скопить на билет из Беларуси в Украину, значит он весь в шоколаде Cheesy?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 22, 2014, 01:12:24 PM
 #225

у кого есть новый номер телефона Януковича, не могу до него дозвонится
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 01:23:34 PM
 #226

Вы не говорили, но это яро утверждает товарищ RI, но все равно интересно откуда у них средства. Они либо "нехорошие" люди, либо в Белоруссии не плохо живется. Вы как считаете?

Т.е. вы считаете, что если у человека есть возможность скопить на билет из Беларуси в Украину, значит он весь в шоколаде Cheesy?

А вы считаете что для того чтобы белорусам организовать свой бизнес на Украине и перевезти свои семьи туда на постоянное проживание достаточно купить билеты? Только если на Майдан в палатку, а бизнес это с флагами ходить и кричать:"Сала Украине! Украине сала!"

Ross_ua раскрывайте карты - что за бизнес? где живут?
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 22, 2014, 01:31:42 PM
 #227

А вы считаете что для того чтобы белорусам организовать свой бизнес на Украине и перевезти свои семьи туда на постоянное проживание достаточно купить билеты?

А почему вы решили, что они на деньги, заработанные в Беларуси семьи перевозили? Лично знаком со многими людьми, которым приходилось оставлять тут семьи и ехать в другие страны на заработки, а потом уже жен/детей перевозить. Вы считаете, что это от хорошей жизни? Причем, линяют не только в ЕС - насчет Украины не знаю, но в ту же Россию толпами валят, даже в Казахстан уезжают.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 01:52:57 PM
Last edit: February 22, 2014, 02:06:40 PM by Gimmoroy
 #228

Европейские дипломаты выбирают нового президента Украины (по материалам СМИ)



у кого есть новый номер телефона Януковича, не могу до него дозвонится

Вряд ли кто найдёт. Тут, в основном, публика высокого полёта, надо будет - сам позвонит.
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 03:05:45 PM
 #229

А вы считаете что для того чтобы белорусам организовать свой бизнес на Украине и перевезти свои семьи туда на постоянное проживание достаточно купить билеты?

А почему вы решили, что они на деньги, заработанные в Беларуси семьи перевозили? Лично знаком со многими людьми, которым приходилось оставлять тут семьи и ехать в другие страны на заработки, а потом уже жен/детей перевозить. Вы считаете, что это от хорошей жизни? Причем, линяют не только в ЕС - насчет Украины не знаю, но в ту же Россию толпами валят, даже в Казахстан уезжают.

Ну так... вангую Smiley
Может и вправду так - как вы говорите.
У каждого свое понятие о плохой жизни... Дело в мировоззрении...
Трудовые мигранты и в ЕС есть - едут из одной страны ЕС в другую страну ЕС, ещё есть большая безработица коренного населения благополучных стран ЕС - тоже не очень как-то.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 04:10:34 PM
 #230

А тем временем, пока крошка Gimmoroy, истекает ядом в бессильной злобе на подлых бандеровцев(, обнявши сундук с честно отжатым добром ?!)...

...могучий титан Овощ ведет информационную войну Ж)
http://www.gazeta.ru/politics/2014/02/21_a_5921077.shtml

Крошка Gimmoroy пытается из вежливости разъяснить долбоёбам - недорослям их ошибки в доступной им форме. В целом крошке насрать - он верит в победу разума и несколько опечален столь стремительной повальной деградацией.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 04:42:25 PM
 #231

знай себе делают свое черное дело...

Какают? Значит кушали.Вот и хорошо.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 22, 2014, 06:05:20 PM
 #232

В целом крошке насрать - он верит в победу разума...
Хорошая вера, гораздо лучше чем некоторые.
А для этой веры сам разум нужен или без него можно как-нибудь обойтись?  Smiley

Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 07:34:03 PM
 #233

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/

В чём парадокс то? Госдеп выдал бабло "опазиции", непосредственно контролиpует срач, подогнал флот.
Украинская власть пытается сохранить страну - это её долг.

Какой парадокс?
парадокс в том, что об этом заявили власти, а не, например, коммунисты или оппозиция, это понятно если внимательно читать то, что написано.

А на счет долга, то мне кажется слабо выполняет. Гибнут ВВшники, гибнут люди. Если бы гарант думал о гражданх, то давно бы разогнал нахрен  туристов из ЗУ. Но ведь Олимпиада, и мир во всем мире. Очень хорошо подготовились кукловоды, все просчитали, время, место и т.п.

Думаю что если бы Царев мог бы отдать приказ ВВшникам и беркуту разогнать беспредельщиков, то он бы отдал такой приказ. Власть - это не единая сущность, в ней работают тоже люди, с различными интересами и взглядами.
Парадокс в том, что в Украинской раде ещё остались чиновники, отстаивающие интересы Украины, а не свои карманы и *опы.
Я правильно понял? 
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 07:38:42 PM
Last edit: February 22, 2014, 08:54:41 PM by Gimmoroy
 #234

В целом крошке насрать - он верит в победу разума...
Хорошая вера, гораздо лучше чем некоторые.
А для этой веры сам разум нужен или без него можно как-нибудь обойтись?  Smiley

Не беспокойтесь, всё будет хорошо. Если почувствуете лишнее в голове - к доктору. Не пытайтесь сделать что-нибудь самостоятельно!

Quote
Как ни парадоксально, но то, что Штатами дана отмашка на гражданскую войну и распад Украины заявила доказательно не оппозиция и не патриотические эксперты, и даже не коммунисты (по факту записные обличители империалистической закулисы). Это было открыто заявлено украинской властью — заместителем руководителя парламентской фракции партии власти Олегом Царёвым с трибуны Верховной Рады еще 20 ноября 2013 г.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/


Думаю что если бы Царев мог бы отдать приказ ВВшникам и беркуту разогнать беспредельщиков, то он бы отдал такой приказ. Власть - это не единая сущность, в ней работают тоже люди, с различными интересами и взглядами.
Парадокс в том, что в Украинской раде ещё остались чиновники, отстаивающие интересы Украины, а не свои карманы и *опы.
Я правильно понял?  


Ага. Бузина в огороде, а дядька в Киеве. Эт точно.
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 07:45:47 PM
 #235

Керчь встречает нацистов.
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 09:45:06 PM
 #236

Видео с передовой http://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE

На каком языке размовляють щири украиньски патриоты, хлопци з полонини на 2й минуте ?
2:10 Medic call, wounded, it's fucking wounded - это очевидно "Сала Херою"?

Народ украины гриш.... Даже не знаю... Думаю Януковичу надо хотя-бы медаль дать. За оборону этой тупорылой страны.

ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 22, 2014, 10:04:08 PM
 #237

Может и вправду так - как вы говорите.
У каждого свое понятие о плохой жизни... Дело в мировоззрении...

Ну, не буду отрицать - возможность заработать на чарку-шкварку есть. До недавнего времени часть семей могла себе позволить влезть в ипотечную кабалу (сейчас кредитование жилья на льготных условиях остановлено, а на общих основаниях речь идет о 50 и более процентов годовых). В общем, существовать можно. Но - напрочь отсутствуют два совершенно необходимых фактора - уверенность в будущем и чувство свободы. Во-первых - все живут в состоянии постоянного страха. Кто-то боится увольнения, кто-то - оказаться за решеткой - принадлежность к первым или вторым определяется величиной доходов. Бизнес начать легко, но вести его полностью легально практически невозможно. Говорят, Беларусь - единственная страна в мире, которая в государственный бюджет закладывает штрафы (не уверен до конца, что так оно и есть - может еще где додумались?). А в условиях плановой экономики это чревато, если вы, например, налоговый инспектор и не найдете с кого содрать столько штрафов, чтобы план свой выполнить - то вы будете виноваты. Поэтому искать будете очень тщательно - возможно даже чрезмерно тщательно.

История из жизни - как-то после очень долгого перерыва я оказался в небезызвестном городе Смоленске. Я был просто поражен - город живой! Везде чем-то торгуют, подбегают молодые люди с какими-то рекламками, на одной улице без всякого праздника в будний день играет музыка... Нет, уловил я и отрицательные моменты - например, к церкви невозможно подойти из-за попрошаек - такого у нас нет, но в целом я был просто в шоке - как кипит жизнь. Наши белорусские города в сравнении с этим кажутся просто апокалиптическими - угрюмые зомби куда-то спешат. Может быть, на центральных улицах у нас все покрашено и плиткой выложено, но - какой ценой... И там в Смоленске я задумался - а ведь он остался прежним, таким же, каким я его видел раньше, почему же он меня так удивляет? Ответ был прост - изменился я. Просто отвык от того, что в населенном пункте могут быть какие-то признаки жизни. В середине 90-х и мой город кипел жизнью, так же как Смоленск сейчас - куда это ушло?

Трудовые мигранты и в ЕС есть - едут из одной страны ЕС в другую страну ЕС, ещё есть большая безработица коренного населения благополучных стран ЕС - тоже не очень как-то.

Ну что же, если в той же Германии пособие по безработице в разы больше зарплат наших врачей - такая ли это большая проблема для безработных? А едут - потому что могут выбирать. Что есть хорошо. Но поедет ли хоть один вменяемый житель ЕС в Беларусь? Да, у нас тоже есть гастарбайтеры - на каких-то столичных стройках работают северокорейцы. Потому как своих строителей катастрофически не хватает - большая их часть в России. Что ж, однозначно можно сказать одно - у нас пока еще лучше, чем в Северной Корее, думаю, практически во всех (а может даже и абсолютно во всех) смыслах. Но не на КНДР хотелось бы равняться, и пусть даже объективно не можем в ближайшем будущем соперничать экономически с Германией/Британией, но хотя бы уж к полякам как-нибудь приблизиться по уровню жизни, или к украинцам - в отношении свободы личности. Россию не поминаю в этом контексте - имхо, с 99 года она медленно, но все же верно направилась по тому пути, который мы уже бегом пробежали - по пути развития и застоя диктатуры с признаками тоталитаризма.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 22, 2014, 10:20:55 PM
 #238

Керчь встречает нацистов.
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

Жуткое видео. Только когда люди без суда и следствия избивают тех, кто всего-то предложил почтить память погибших - это даже не нацизм, это гораздо хуже.
tmp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile
February 22, 2014, 10:25:02 PM
 #239

Керчь встречает нацистов.
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

Жуткое видео. Только когда люди без суда и следствия избивают тех, кто всего-то предложил почтить память погибших - это даже не нацизм, это гораздо хуже.
Абсолютно верно! У нас те кто громче всех кричит про нацистов как раз и являются фашистами (или коммунистами, что в принципе одно и тоже).
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 10:30:35 PM
 #240

Керчь встречает нацистов.
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

Жуткое видео. Только когда люди без суда и следствия избивают тех, кто всего-то предложил почтить память погибших - это даже не нацизм, это гораздо хуже.
Вам больше нравится такое видео ?
http://www.youtube.com/watch?v=QM1-u_3qca4
http://www.youtube.com/watch?v=-PLMfEDurRI
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!