Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:54:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466686 times)
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 01:32:30 PM
 #8441

Буду сдержан - скорее Украина станет независимой чем ты космонавтом Smiley Ничего личного, просто предположения Smiley

Вы читаете по диагонали?

Яж написал, когда то мечтал. Пойми, мечтать и стремится и быть уверенным это разные вещи. Это понятно или расписать?  Cheesy

А вы мечтайте дальше, лет через 30, сам же и напишешь: "Я вот был уверен, Украина независима и прогрессивная страна, вот дебил был".  Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
August 25, 2015, 01:43:02 PM
 #8442

1. Слава богу что не дали, крымчане были против майдана и хунты, им повезло, провели быстро референдум. ДНР и ЛНР не повезло, только начали МЫСЛИТЬ рпотив майдана, хунты, ПС их тут же начали мочить.
2. Ополчение которое в начале воевало с охотничьм оружием, конечно получило по рылу от великой укроармии. Но потом по рылу получили укры и до сих пор прячутся за градами.

Ага, однозначно - уже сидяю на границе с Польшей, потому что великая и не победимая за 3 дня дошла до Киева, и весь юго-восток Украины тоже Недоросия SmileySmileySmileySmiley


О странных словах "поставим женщин и детей перед нашими войсками"
Где он это сказал, ссылку давай. Можешь кидать фейк которым тебя кормят.

наслаждайся солнцеликим Smiley РашаТудой - самый честный канал Smiley https://www.youtube.com/watch?v=PoQXvPsBBn8


ага...смотрим фото "антифашиков" Smiley
1. Это сравнительная таблица ключевых критериев фашизма, и наличие этих признаков в разных странах:

Я посмотрел твою таблицу, к колонке укры можно везде проставить двойные жирные плюсы.  Grin Grin
Ну ты и таблицу закинул, ну насмешил.  Cheesy Cheesy Cheesy
Ну то что ты не хочеш признавать факты - это не значит что их нет Smiley Попробуй доказать что "плюсики" РФ поставили не заслуженно ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
August 25, 2015, 01:47:05 PM
 #8443

Буду сдержан - скорее Украина станет независимой чем ты космонавтом Smiley Ничего личного, просто предположения Smiley
Вы читаете по диагонали?
Яж написал, когда то мечтал. Пойми, мечтать и стремится и быть уверенным это разные вещи. Это понятно или расписать?  Cheesy
А вы мечтайте дальше, лет через 30, сам же и напишешь: "Я вот был уверен, Украина независима и прогрессивная страна, вот дебил был".  Grin
Не, это ты меня не услышал Smiley Вот ты хотел быть космонавтом и начал для этог обухать и курить :0 Как показывает результат - ты выбрал не правильный путь, и цель уже никогда не будет достигнута  Smiley Украина медленно но уверенно освобождается от совка, и его последствиями, а сегодня еще и с "братским народом который желаем нам добра" и который выбрал путь достижения добра через развязывание террористической войны, финансирования и поддержки сепаратистов и террористов. Т.к. такойже глупый поступок как и твои ходы для достижения цели стать космонавтом через алкоголь и курение Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
August 25, 2015, 01:48:29 PM
 #8444

....
А вы мечтайте дальше, лет через 30, сам же и напишешь: "Я вот был уверен, Украина независима и прогрессивная страна, вот дебил был".  Grin
у меня есть небольшое отличие - я признаю свои рошибки, и если так будет - я тут так и напишу ! Smiley Надеюсь твоя программа по превращению тебя в космонавты позволит тебе прожить прогнозируемых тобой 30 лет Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 02:19:40 PM
Last edit: August 25, 2015, 02:34:26 PM by WVwvlvwVW
 #8445

1. Слава богу что не дали, крымчане были против майдана и хунты, им повезло, провели быстро референдум. ДНР и ЛНР не повезло, только начали МЫСЛИТЬ рпотив майдана, хунты, ПС их тут же начали мочить.
2. Ополчение которое в начале воевало с охотничьм оружием, конечно получило по рылу от великой укроармии. Но потом по рылу получили укры и до сих пор прячутся за градами.

Ага, однозначно - уже сидяю на границе с Польшей, потому что великая и не победимая за 3 дня дошла до Киева, и весь юго-восток Украины тоже Недоросия SmileySmileySmileySmiley

 Grin тут ты ошибся 3 дня это много, лил тебя накормили про суперармиюУКРОВ? Всё гораздо быстрей было бы.

Quote
О странных словах "поставим женщин и детей перед нашими войсками"
Где он это сказал, ссылку давай. Можешь кидать фейк которым тебя кормят.
наслаждайся солнцеликим Smiley РашаТудой - самый честный канал Smiley https://www.youtube.com/watch?v=PoQXvPsBBn8

Вот укры понимаю так как им говорят УКРОящик.  Grin Посмотри несколько раз. Тетка спросила начнётся ли война. Путин сказал воевать не будем, но если укрывойска начнут валить своих людей, то мы примем такое решения для защиты укрграждан, если те начнут стрелять в своих граждан, за которыми мы будем стоять сзади.

Если бы впереди, то это означало бы, что мы уже там присутствуем, и я сомневаюсь что увидев РФ армию укры бы начали стрелять.  Grin Процетирую: однозначно - уже сидяю на границе с Польшей.  Grin

https://youtu.be/Ncfokyu8RqE?t=2029 полная версия с привязкой по времени.

Quote
ага...смотрим фото "антифашиков" Smiley
1. Это сравнительная таблица ключевых критериев фашизма, и наличие этих признаков в разных странах:

Я посмотрел твою таблицу, к колонке укры можно везде проставить двойные жирные плюсы.  Grin Grin
Ну ты и таблицу закинул, ну насмешил.  Cheesy Cheesy Cheesy
Ну то что ты не хочеш признавать факты - это не значит что их нет Smiley Попробуй доказать что "плюсики" РФ поставили не заслуженно ? Smiley

Ты опять все перепутал и забыл!  Grin Ты сегодня ну опять отжигаешь.  Grin

Где, я, не признал факты?   Shocked Cheesy

Давай, я для тебя специально буду писать/печатать медленно, так как у тебя какие то проблемы.  Grin Cheesy

Я посмотрел твою таблицу, к колонке укры можно везде проставить двойные жирные плюсы.

В этой таблице всем странам можно поставить плюсики и еще добавить.   Wink

пс. Если надо я буду писать не только медленно, но и другим цветом.  Roll Eyes

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 02:25:08 PM
 #8446

Не, это ты меня не услышал Smiley Вот ты хотел быть космонавтом и начал для этог обухать и курить :0 Как показывает результат - ты выбрал не правильный путь, и цель уже никогда не будет достигнута  Smiley

Ебать, да ты мне мозг уже вынес.  Grin

Где я написал, что начал для этог обухать и курить

Quote
Украина медленно но уверенно освобождается от совка, и его последствиями, а сегодня еще и с "братским народом который желаем нам добра" и который выбрал путь достижения добра через развязывание террористической войны, финансирования и поддержки сепаратистов и террористов. Т.к. такойже глупый поступок как и твои ходы для достижения цели стать космонавтом через алкоголь и курение Smiley

Это пиздец. Я повторю для "одарённого".

Я то же верил, что когда выросту, не буду пить и курить и стану космонавтом.  Grin Но стремиться надо!

Где написано счто я стал бухать, курить? и как причина и мой глупый поступок что я не стал космонавтом?  Huh Huh Huh

ГДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh??


WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 02:29:09 PM
 #8447

у меня есть небольшое отличие - я признаю свои рошибки, и если так будет - я тут так и напишу ! Smiley Надеюсь твоя программа по превращению тебя в космонавты позволит тебе прожить прогнозируемых тобой 30 лет Smiley

Я заметил, что у нас есть отличие, вот насчёт золотая рыбка, это я не спроста, ты ведать, всё перепутал, всё запутал и забыл. У тебя это, мозг глючит.  Grin

Пойду ка я, заварю чайку.

ПС. И брошу ка я бухать и курить.  Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
August 25, 2015, 02:39:14 PM
 #8448

1. Слава богу что не дали, крымчане были против майдана и хунты, им повезло, провели быстро референдум. ДНР и ЛНР не повезло, только начали МЫСЛИТЬ рпотив майдана, хунты, ПС их тут же начали мочить.
2. Ополчение которое в начале воевало с охотничьм оружием, конечно получило по рылу от великой укроармии. Но потом по рылу получили укры и до сих пор прячутся за градами.
Ага, однозначно - уже сидяю на границе с Польшей, потому что великая и не победимая за 3 дня дошла до Киева, и весь юго-восток Украины тоже Недоросия SmileySmileySmileySmiley
Grin тут ты ошибся 3 дня это много, лил тебя накормили про суперармиюУКРОВ? Всё гораздо быстрей было бы.
Вспоминай русскую присказку "если бы да кабы ...."

наслаждайся солнцеликим Smiley РашаТудой - самый честный канал Smiley https://www.youtube.com/watch?v=PoQXvPsBBn8
Вот укры понимаю так как им говорят УКРОящик.  Grin Посмотри несколько раз. Тетка спросила начнётся ли война. Путин сказал воевать не будем, но если укрывойска начнут валить своих людей, то мы примем такое решения для защиты укрграждан, если те начнут стрелять в своих граждан, за которыми мы будем стоять сзади.
Если бы впереди, то это означало бы, что мы уже там присутствуем, и я сомневаюсь что увидев РФ армию укры бы начали стрелять.  Grin
А ты ждал что он скажет "я ган..он, и буду беспределить как хочу,  и манал я все договоренности и законы, ....."
Тебе не хватает его двух выступлений о том что 1) Нет, там наших солдат не было, это местное население, все купили в магазине и 2) да, это была наша заранее спланированная операция, мы ввели свои войска для решения поставленных задач ?

ага...смотрим фото "антифашиков" Smiley
1. Это сравнительная таблица ключевых критериев фашизма, и наличие этих признаков в разных странах:

Я посмотрел твою таблицу, к колонке укры можно везде проставить двойные жирные плюсы.  Grin Grin
Ну ты и таблицу закинул, ну насмешил.  Cheesy Cheesy Cheesy
Ну то что ты не хочеш признавать факты - это не значит что их нет Smiley Попробуй доказать что "плюсики" РФ поставили не заслуженно ? Smiley
Ты опять все перепутал и забыл!  Grin Ты сегодня ну опять отжигаешь.  Grin
Где, я, не признал факты?   Shocked Cheesy
Давай, я для тебя специально буду писать/печатать медленно, так у тебя какие то проблемы.  Grin Cheesy
Я посмотрел твою таблицу, к колонке укры можно везде проставить двойные жирные плюсы.

Ок, пойдем более сложным путем, как ты в космонавты Smiley
1.Ты согласен, что приведенные данные по РФ реальные ? Smiley
2. Приведи аргументы почему в графе Украина забыли "проставить двойные жирные плюсы" ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
August 25, 2015, 02:45:53 PM
 #8449

у меня есть небольшое отличие - я признаю свои рошибки, и если так будет - я тут так и напишу ! Smiley Надеюсь твоя программа по превращению тебя в космонавты позволит тебе прожить прогнозируемых тобой 30 лет Smiley
Я заметил, что у нас есть отличие, вот насчёт золотая рыбка, это я не спроста, ты ведать, всё перепутал, всё запутал и забыл. У тебя это, мозг глючит.  Grin
Пойду ка я, заварю чайку.
ПС. И брошу ка я бухать и курить.  Grin
Бывает, глючит многозадачность, не буду спорить, пока такой табун просветлишь, обучишь, глаза раскроешь, покажешь реальность, можно и запутаться малость Smiley
ПС. Вот это ты молодец ! Smiley Буду считать что вернул к нормально жизни еще одного человека...не полностью, но со временем и другие недостатки твои излечим Smiley Пойду покурю на радостях Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 02:50:38 PM
Last edit: August 25, 2015, 06:52:40 PM by WVwvlvwVW
 #8450

1. Слава богу что не дали, крымчане были против майдана и хунты, им повезло, провели быстро референдум. ДНР и ЛНР не повезло, только начали МЫСЛИТЬ рпотив майдана, хунты, ПС их тут же начали мочить.
2. Ополчение которое в начале воевало с охотничьм оружием, конечно получило по рылу от великой укроармии. Но потом по рылу получили укры и до сих пор прячутся за градами.
Ага, однозначно - уже сидяю на границе с Польшей, потому что великая и не победимая за 3 дня дошла до Киева, и весь юго-восток Украины тоже Недоросия SmileySmileySmileySmiley
Grin тут ты ошибся 3 дня это много, лил тебя накормили про суперармиюУКРОВ? Всё гораздо быстрей было бы.
Вспоминай русскую присказку "если бы да кабы ...."

А ведь работает, а?  Wink

наслаждайся солнцеликим Smiley РашаТудой - самый честный канал Smiley https://www.youtube.com/watch?v=PoQXvPsBBn8
Вот укры понимаю так как им говорят УКРОящик.  Grin Посмотри несколько раз. Тетка спросила начнётся ли война. Путин сказал воевать не будем, но если укрывойска начнут валить своих людей, то мы примем такое решения для защиты укрграждан, если те начнут стрелять в своих граждан, за которыми мы будем стоять сзади.
Если бы впереди, то это означало бы, что мы уже там присутствуем, и я сомневаюсь что увидев РФ армию укры бы начали стрелять.  Grin
А ты ждал что он скажет "я ган..он, и буду беспределить как хочу,  и манал я все договоренности и законы, ....."
Тебе не хватает его двух выступлений о том что 1) Нет, там наших солдат не было, это местное население, все купили в магазине и 2) да, это была наша заранее спланированная операция, мы ввели свои войска для решения поставленных задач ?
[/quote]

1. Там РФ солдаты были, как уже больше 20 лет.
2. И тем самым спас от расстрела женщин и детей. Т.к. народ сделал свой выбор и я тебе писал, это была б Одесса * тысячи.
3. И ему можно.  Grin Cheesy

Quote
ага...смотрим фото "антифашиков" Smiley
1. Это сравнительная таблица ключевых критериев фашизма, и наличие этих признаков в разных странах:

Я посмотрел твою таблицу, к колонке укры можно везде проставить двойные жирные плюсы.  Grin Grin
Ну ты и таблицу закинул, ну насмешил.  Cheesy Cheesy Cheesy
Ну то что ты не хочеш признавать факты - это не значит что их нет Smiley Попробуй доказать что "плюсики" РФ поставили не заслуженно ? Smiley
Ты опять все перепутал и забыл!  Grin Ты сегодня ну опять отжигаешь.  Grin
Где, я, не признал факты?   Shocked Cheesy
Давай, я для тебя специально буду писать/печатать медленно, так у тебя какие то проблемы.  Grin Cheesy
Я посмотрел твою таблицу, к колонке укры можно везде проставить двойные жирные плюсы.
Ок, пойдем более сложным путем, как ты в космонавты Smiley
1.Ты согласен, что приведенные данные по РФ реальные ? Smiley
2. Приведи аргументы почему в графе Украина забыли "проставить двойные жирные плюсы" ? Smiley

1. Некоторые бы убрал, а так в среднем одинаково как и по всему миру.
2. Я боюсь ты опять все перепутаешь и забудешь, хотя если спросил, ответ кроется в твоём вопросе. Зри в корень.

актуально
пс. Если надо я буду писать не только медленно, но и другим цветом.

Там пощукай и выбери из 15 цветов, который более благоприятный.

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 02:54:32 PM
 #8451

Бывает, глючит многозадачность, не буду спорить, пока такой табун просветлишь, обучишь, глаза раскроешь, покажешь реальность, можно и запутаться малость Smiley

Так нагло даже Порошенко с Яценюком не пиздят.

Quote
ПС. Вот это ты молодец ! Smiley Буду считать что вернул к нормально жизни еще одного человека...не полностью, но со временем и другие недостатки твои излечим Smiley Пойду покурю на радостях Smiley

Это уже называется пиздоболизм.  Grin
Хотя многие пациенты считают что он здоров, а лечить надо доктора.  Cheesy Удачи брат.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
August 25, 2015, 02:59:58 PM
 #8452

Бывает, глючит многозадачность, не буду спорить, пока такой табун просветлишь, обучишь, глаза раскроешь, покажешь реальность, можно и запутаться малость Smiley
Так нагло даже Порошенко с Яценюком не пиздят.
Так значит я ничего не напутал ? Smiley

ПС. Вот это ты молодец ! Smiley Буду считать что вернул к нормально жизни еще одного человека...не полностью, но со временем и другие недостатки твои излечим Smiley Пойду покурю на радостях Smiley
Это уже называется пиздоболизм.  Grin
Хотя многие пациенты считают что он здоров, а лечить надо доктора.  Cheesy Удачи брат.
Да ладно тебе дуться ! Smiley Просто смирись с тем что я прав! Вон тебя с водяры и курева снял, хоть на это и ушло несколько дней... Хоть бы поблагодарил ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Check-0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 25, 2015, 03:01:49 PM
 #8453

Бывает, глючит многозадачность, не буду спорить, пока такой табун просветлишь, обучишь, глаза раскроешь, покажешь реальность, можно и запутаться малость Smiley

Так нагло даже Порошенко с Яценюком не пиздят.

Quote
ПС. Вот это ты молодец ! Smiley Буду считать что вернул к нормально жизни еще одного человека...не полностью, но со временем и другие недостатки твои излечим Smiley Пойду покурю на радостях Smiley

Это уже называется пиздоболизм.  Grin
Хотя многие пациенты считают что он здоров, а лечить надо доктора.  Cheesy Удачи брат.
Ватя епта !
Путенок уже сдох и воняет, а ты так и сосешь у него... Cry
Срамота. Cool

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 03:06:14 PM
 #8454

Ватя епта !
Путенок уже сдох и воняет, а ты так и сосешь у него... Cry
Срамота. Cool

А это что за чморик-0, или звать тебя чёпик-0?  Cheesy

Если он сдох, то как можно сосать? Ты чё несёшь, чёпик? Твоя практика отсоса у мёртвых тут не пригодится, иди на профильный форум.

Долбаёб. Cool

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 03:11:26 PM
 #8455

Бывает, глючит многозадачность, не буду спорить, пока такой табун просветлишь, обучишь, глаза раскроешь, покажешь реальность, можно и запутаться малость Smiley
Так нагло даже Порошенко с Яценюком не пиздят.
Так значит я ничего не напутал ? Smiley

Надеюсь, ты ни чего не напутал, таблетка белая, и не в коем разе не синяя и не красненькая.

Quote
ПС. Вот это ты молодец ! Smiley Буду считать что вернул к нормально жизни еще одного человека...не полностью, но со временем и другие недостатки твои излечим Smiley Пойду покурю на радостях Smiley
Это уже называется пиздоболизм.  Grin
Хотя многие пациенты считают что он здоров, а лечить надо доктора.  Cheesy Удачи брат.
Да ладно тебе дуться ! Smiley Просто смирись с тем что я прав! Вон тебя с водяры и курева снял, хоть на это и ушло несколько дней... Хоть бы поблагодарил ! Smiley

Хорошо, ты главное таблеточку прими и отдых и сон.  Wink У нас пациент всегда прав, время покажет кто как лечился.  Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
August 25, 2015, 03:18:10 PM
 #8456

Бывает, глючит многозадачность, не буду спорить, пока такой табун просветлишь, обучишь, глаза раскроешь, покажешь реальность, можно и запутаться малость Smiley
Так нагло даже Порошенко с Яценюком не пиздят.
Так значит я ничего не напутал ? Smiley
Надеюсь, ты ни чего не напутал, таблетка белая, и не в коем разе не синяя и не красненькая.
Quote
ПС. Вот это ты молодец ! Smiley Буду считать что вернул к нормально жизни еще одного человека...не полностью, но со временем и другие недостатки твои излечим Smiley Пойду покурю на радостях Smiley
Это уже называется пиздоболизм.  Grin
Хотя многие пациенты считают что он здоров, а лечить надо доктора.  Cheesy Удачи брат.
Да ладно тебе дуться ! Smiley Просто смирись с тем что я прав! Вон тебя с водяры и курева снял, хоть на это и ушло несколько дней... Хоть бы поблагодарил ! Smiley
Хорошо, ты главное таблеточку прими и отдых и сон.  Wink У нас пациент всегда прав, время покажет кто как лечился.  Grin

ну что за детский сад ? "Сам дурак! Ешь таблетку !" (это образное выражение, дамы не требовал пруфы на доказательную базу и свидетелей SmileySmileySmileySmiley Ладно, не буду тебя донимать, у тебя впереди и так алкогоньно-никотиновая ломка, и так тебя будет все бесить и раздражать без повода...отдыхай Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Check-0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 25, 2015, 03:24:01 PM
 #8457

Ватя епта !
Путенок уже сдох и воняет, а ты так и сосешь у него... Cry
Срамота. Cool

А это что за чморик-0, или звать тебя чёпик-0?  Cheesy

Если он сдох, то как можно сосать? Ты чё несёшь, чёпик? Твоя практика отсоса у мёртвых тут не пригодится, иди на профильный форум.

Долбаёб. Cool
Да, ладно, оно сладкое...
И запах разложения возбуждает  Kiss
Не отмазывайся  Wink

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 03:32:49 PM
 #8458

ну что за детский сад ? "Сам дурак! Ешь таблетку !" (это образное выражение, дамы не требовал пруфы на доказательную базу и свидетелей SmileySmileySmileySmiley Ладно, не буду тебя донимать, у тебя впереди и так алкогоньно-никотиновая ломка, и так тебя будет все бесить и раздражать без повода...отдыхай Smiley

У тебя опять, это, мозг глюканул. Какой сад, какие пруфы, какие ломки? Ты это, перезагрузись.

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 25, 2015, 03:35:48 PM
 #8459

Да, ладно, оно сладкое...
И запах разложения возбуждает  Kiss
Не отмазывайся  Wink

DrBeer, вот посмотри на своего соотечественника болбаёба. Вот стыдно бывает за соотечественников, а тут просто пиздец полный.

Эй, чморик-0, ты после майдана, или с рождения такой?

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 25, 2015, 04:18:32 PM
 #8460

Да, ладно, оно сладкое...
И запах разложения возбуждает  Kiss
Не отмазывайся  Wink

DrBeer, вот посмотри на своего соотечественника болбаёба. Вот стыдно бывает за соотечественников, а тут просто пиздец полный.

Эй, чморик-0, ты после майдана, или с рождения такой?

коллега по цеху, стажер наверное  Grin
Pages: « 1 ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!