Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:13:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 [468] 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 26, 2015, 08:58:17 AM
 #9341

Это тот случай, когда сломанные часы показывают правильное время. Гаврилюк ему ничего не обещал, просто попросил его либо выключить камеру для более прямого разговора, либо отстать и идти лесом. Тот отказался, залепетал о гражданских правах и был послан лесом. Надо напомнить также, что этот "въедливый журналист" - личность достаточно "колоритная" и вполне заслуживал того, чтобы его на самом деле избили по полной программе. Потому как он как раз не гнушается принимать участие в избиении стариков и стукачестве. Короче, впредь порекомендовал бы не заниматься копипастой, можно скопипастить ахинею. Wink
Ды ладно, одно исключение на огромное количество только подтверждает правило. Smiley
1714126431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126431
Reply with quote  #2

1714126431
Report to moderator
1714126431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126431
Reply with quote  #2

1714126431
Report to moderator
1714126431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126431
Reply with quote  #2

1714126431
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714126431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126431
Reply with quote  #2

1714126431
Report to moderator
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 09:12:21 AM
 #9342



Минуло полтора года с момента начала масштабного социологического эксперимента. Название ему – «Дали вчера мне свободу, что я с ней делать буду?». Смысл же заключался в том, чтобы отследить, как будут себя вести горлопаны, бившие себя кулаком в грудь «мы честные, мы неподкупные, мы принципиальные демократы!». Что ж, 36 месяцев – срок вполне достаточный, можно подводить итоги – а они удивительны!

( Свернуть )
Многие ли удивятся, если заранее сказать: практически никто из «пламенных революционеров» не оправдал не то, что ожиданий общества, но даже не соответствовал собственным моральным принципам? Как по мановению палочки злого волшебника (как минимум, волшебника с черным чувством юмора), те, кто ратовали за свободу слова, неподкупность власти, борьбу с коррупцией, высокие ценности развитой демократии вдруг оказались взяточниками, хамами, беспредельщиками и, в конце концов, заурядными бюрократами худшего советского толка.

Отправимся же в экскурсию по нашему серпентарию «героев Майдана».

Вот сотник Парасюк, которого в свое время поспешили сравнить с матросом Железняком за его роль в майданных событиях. Чем сейчас занят гордый львовянин? Расхищает материальную помощь из-за границы украинским военным. На днях оказался в центре скандала – «спалился» на могучем дорогом джипе, который присвоил себе вместо передачи АТО-шникам. Отмазывался тем, что «проводил тест-драйв». Видимо, на ум не пришло ничего лучше бородатого анекдота: «Что вы делаете в постели с моей женой? — Всего лишь тренирую ее в гибкости».

Вот казак Гаврилюк, в свое время пострадавший от принудительного закаливания на зимнем воздухе. Чем сейчас занимается борец против диктатуры Януковича? Нападает на журналистов. Когда у него спросили на камеру, почему он повторяет все благоглупости вслед за официальным телевизором – не потому ли, что хорошо устроился, Гаврилюк пообещал избить въедливого журналиста. Так держать, вот это достойное поведение в стране со свободой слова!

Где там наша мученица Татьяна Чорновол? А она «кнопкодавит» в Раде, успела сменить машину на авто вдвое большей стоимости, и в целом – почему-то больше не возмущается продажностью власти? Видимо, потому, что власть теперь – это и она сама.

Имя «васильковского террориста» Игоря Мосийчука и так слишком на слуху, чтобы нуждаться в дополнительных комментариях. Но все же, два слова: уж черт с ним, с его хамством, наездами на правоохранителей, публичной руганью. Что делать – такой уж темперамент, с большим трудом, но можно было бы закрыть на это глаза. Но спокойное, трудолюбивое взяточничество – это уже не черта характера, а сознательная позиция. Сбывшаяся мечта-с…

А как теперь понимает свободу слова Арсений Яценюк? Тот самый, который так возмущался в начале 2014 года «драконовскими законами» Януковича по запрету своего мнения. А ему теперь не нужны никакие специальные законы – он и без них готов посадить в тюрьму любого, кто посмел выразить недовольство властью. Например, народного артиста Украина Олега Гаврилюка (не тот который казак, другой, нормальный человек) за размещенные на странице фейсбука строки «Боже, помилуй! Ну сколько же можно? Жить с вашей бандой уже невозможно… Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам».

Вскоре к Гаврилюку обратился юрист Кабмина и потребовал принести извинения лично (!!!) Арсению Яценюку. Иначе – иск, суд и тюрьма. Тут даже не знаешь, что больше поражает: абсолютная недемократичность «европейского премьера» или его болезненная мнительность – только скажи «банда», «уроды», так Сеня сразу вскидывается, икать начинает.

А вот имя подзабытое ныне, но сыгравшее в раскручивании революционной истерии немалую роль – Дмитрий Булатов, лидер «Автомайдана». Да, тот, которого якобы похитили, а потом демонстрировали следы пыток в виде пореза на ухе. Еще весной 2014 года выяснилось, что во время протестов он отдыхал в Доминиканской республике, да и с «похищением», во время которого пропал «общак» «Автомайдана», все слишком ясно… Побыв недолгое время министром молодежи и спорта, предпочел скрыться с политического небосклона.

Список можно было бы продолжить до бесконечности, но зачем? Чтобы писать о таких откровенных проходимцах как «Семен Семенченко» и иже с ним? Но с такими и без этого все кристально ясно.

Вывод прост: смена власти на Украине всегда протекает по сценарию «от плохого к худшему». Это грустный парадокс, который почему-то практически не знает исключений. Больше всего жаль народ, который отдает свои симпатии и голоса людям, с, казалось бы, правильными словами, яркими биографиями, «новой», так сказать, «крови» — а оказывается, что его раз за разом обманывают. И решения этой проблемы, кажется, уже не найти…

Григорий Игнатов
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 09:16:27 AM
 #9343

Пост на одном из форумов жительницы г. Донецка (стиль и первоисточник полностью сохранен):

"Моя укр.родня абсолютно не интересовалась,как мы тут живем.Как,где и на что живут престарелые тетушки.Да еще в претензиях,что их мальчики погибают тут у нас--как нам не стыдно их убивать,они-то пришли к нам с миром.И мне их,в свою очередь,с таким отношением к нам ни капли не жаль.Умерла,так умерла.

Случай из практики.Кыборгов еще все помнят?Так вот,привезли к нам пару киборгов в очень тяжелом состоянии,их прооперировали,сложили,как надо,короче, сделали все возможное и даже больше.Но,обменять их как пленных нельзя было,сложные операции,не подлежат транспортировке.И решило наше МО пригласить мамо одного из этих тяжелых в Донецк,к сыночке.Приехала тетка.Поселили в Национале,которая за Минугля бывшим находится по Артема.Так скажем,некуевая гостиница в центре города.Мамо в отказ--хочу до сыночки,а вашими троллейбусами ездить боюся,заблужуся и т.п.Поселили в травме,в отдельной палате с удобствами,кормили ее и сыночку 3 раза в день.(это при том,что у нас были проблемы с продуктами и медикаментами ,а уж про наличие свободных мест в травме--это отдельная песТня--как только пациент мог самостоятельно передвигаться--выписывали на амбулаторку.)В течении 3-х месяцев мамо жила нахаляву,рядом с сыночкой,которого лечили нахаляву.Потом сыночку поменяли на наших.Не прошло и пары дней после обмена,как это мамо трындела по всем каналам,шо она побывала в аду у террористов и вытерпела такие ужасы,шо капец просто.А над сыночкой издевались-измывались,только что опыты не ставили.

Вот как так можно-то?Отнеслись по человечески,условия предоставили.сына вылечили--сдох бы он,если бы не наши специалисты,от своих людей отрывали продукты и лекарства,кормили,лечили.А эта сцуко--в аду побывала.Ты ж в нашей больнице жила,видела покалеченных людей--побратимы твоего сыночки в них стреляли--и мы же еще и террористы,сыночку ранили.

Как таких жалеть?Не виноватые они.Все виноваты--террористы,Россия,кто угодно,но только не они.Вот сколько их было в нашей травме,ни один не сказал--простите нас,мы виноваты,мы стреляли по мирном людям,мы пришли к вам с войной.Ни один.Да,на камеру,всплакнут,но по настоящему никто не осознал содеянного,а они ведь видели покалеченных детей в больнице.

Не считают они нас людьми.Ну,так и я считать их людьми не обязана--я плохая христианка,смирением не отличаюсь,мне больше Ветхий Завет по душе--око за око,всепрощение --это не ко мне.Пусть там в/на украине хоть локальный армагеддец случится и разверзнутся врата ада--мне пох.Я даже со стороны полюбуюсь.Не,ну и всплакнуть могу на камеру,а потом пойти на сейшн.

ПС.Нормальных людей с той стороны мой лютый оффтоп не касаеццо,прошу не обижаться.))"
А что мешало нормальным людям не допускать майдана и фашизма? Допустили - пусть огребают.
Кто избрал Кличко, Потроха?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 26, 2015, 10:39:08 AM
 #9344

Порошенко ответит перед трибуналом за сговор с Путиным и кровь патриотов - Хмара

http://uainfo.org/blognews/1439729521-poroshenko-otvetit-pered-tribunalom-za-sgovor-s-putinym.html
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
September 26, 2015, 11:29:22 AM
 #9345

Депутат Рады: суд обязал ГП Украины открыть дело против Яценюка

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк якобы получил взятку в три миллиона долларов за назначение Владимира Ищука гендиректором концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения, утверждает депутат Сергей Каплин.
"Яценюк ответит за 3 миллиона взятки! По моей жалобе Печерский райсуд обязал ГПУ открыть уголовное дело против главы правительства. Прокуратура должна разобраться со взяткой, которую премьер получил на лапу за назначение гендиректором концерна РРТ Владимира Ищука", — написал депутат на своей странице в Facebook.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150926/1283453589.html#ixzz3mqLOCqmJ
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 02:45:34 PM
 #9346

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 02:48:33 PM
 #9347

Жареные кузнечики из АТО эксклюзивный рецепт.

https://www.youtube.com/watch?v=qqoCGMyr_oA
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 03:14:59 PM
 #9348

http://topwar.ru/82928-osvoboditelnyy-pohod-ili-pochemu-na-kresah-byli-rady-izbavleniyu-ot-polyakov.html

Освободительный поход, или почему «На Кресах» были рады избавлению от поляков

17 сентября 1939 года Красная армия вступила на территорию распавшейся под ударами вермахта Второй Речи Посполитой, чтобы взять под защиту от немцев население Западной Украины и Западной Белоруссии. Украинские и белорусские женщины встречали красноармейцев цветами, а на пленных польских офицеров выплёскивали грязную воду, крича: «Вот и настал конец вашему польскому господству!».
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 03:21:48 PM
 #9349

http://matveychev-oleg.livejournal.com/2655296.html

New-York Times вышла с разгромной статьей о режиме Порошенко-Яценюка
Одна из самых влиятельных газет мира New-York Times сегодня вышла с разгромной и откровенной статьёй по результатам деятельности правительства Евромайдана. Украина называется банкротом, прямо признаётся присутствие политических убийств и коррупции в новом правительстве. Ниже выдержки из текста публикации.
Издание пишет: «Волна политически мотивированных убийств и таинственных самоубийств бывших правительственных чиновников посеяла страх в столице.
Внутренняя борьба стала началом раскола коалиции проевропейского большинства в парламенте. И сохраняется постоянная угроза войны на границе с Россией.

Через год после избрания Петра Порошенко президентом для замены свергнутого Виктора Федоровича Януковича, и через шесть месяцев после приведения к присяге нового законодательного органа, Украина остается страной, глубоко погрязшей в политическом и экономическом хаосе».

«Украинское правительство настолько слабое и хрупкое, что это не может предпринять необходимые действия для создания единого и независимого государства», — цитирует газета Брюса Джексона, президента проекта «Переходные демократии» Американской некоммерческой группы.

Издание констатирует тупик переговоров Киева и Донбасса, «несмотря на то, что февральское соглашение сторон о прекращении огня призывает к децентрализации власти, большей местной автономии как основы долгосрочного согласия».

«Разрушенная экономика продолжает падать, падение ВВП составило 17,6% в первом квартале 2015 года. В надежде избежать дефолта, высокопоставленные должностные лица начали затяжные переговоры с кредиторами, с которыми они так и не смогли до сих пор договориться.

Чиновники теперь открыто беспокоятся о том, что обещанного кредита более чем в $40 млрд. от Международного валютного фонда и союзников, включая Соединенные Штаты и Европейский Союз, будет недостаточно, чтобы удержать страну на плаву.

Вероятно, самым большим разочарованием для протестующих, захвативших центр Киева в прошлом году, стало то, что новое руководство во главе с Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком до сих пор не смогло выполнить обещания по искоренению тотальной коррупции. Взамен оно запуталось в новых обвинениях в неправомерных действиях и расходах, сводя политические счеты.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 26, 2015, 03:28:20 PM
 #9350

Жареные кузнечики из АТО эксклюзивный рецепт.

https://www.youtube.com/watch?v=qqoCGMyr_oA
Мы ещё в детстве жарили лапы кузнечиков и саранчи на костре и ели. До сковородок и на масле не доросли. Smiley
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 04:03:05 PM
 #9351

Жареные кузнечики из АТО эксклюзивный рецепт.

https://www.youtube.com/watch?v=qqoCGMyr_oA
Мы ещё в детстве жарили лапы кузнечиков и саранчи на костре и ели. До сковородок и на масле не доросли. Smiley
Но когда это вынуждены делать военные, чтобы просто пожрать....
Сало уронили! Хироям сала!
А Потрошенко и Яйценюх жируют.....
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 05:16:12 PM
 #9352

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 05:19:37 PM
 #9353

Жареные кузнечики из АТО эксклюзивный рецепт.

https://www.youtube.com/watch?v=qqoCGMyr_oA
Мы ещё в детстве жарили лапы кузнечиков и саранчи на костре и ели. До сковородок и на масле не доросли. Smiley
В детстве....
Если вспомнить, что я ел мальцом вне дома - самому страшно.
Но вот какая незадача...
На еду военным бабло Уркаина выделяет.
А жрут они подножный корм.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 26, 2015, 05:24:43 PM
 #9354

Не все выдерживают "революцию достоинства". Вот и еще один сдался или вернее сдулся. Как раз на день рождения Порошенко.

Я сдаюсь

Послушайте, я так больше не могу.
Я хочу уехать из страны, и я буду сильно над этим думать.
Сегодня меня разбудил звонок из налоговой со словами "мы вас сейчас выкинем из упрощённой системы, у вас задолженность с февраля".
Почему задолженность? Почему с февраля? А что это за квитанции, на которые я сейчас смотрю? Почему, наконец, вы звоните мне в сентябре, за 5 дней (минус два выходных) до момента, когда я вылечу из системы?
"Вы знаете, мы вообще не обязаны вам звонить и о чём-то предупреждать". Вот это, кстати, святая правда. Жене не позвонили.

Произошло следующее. В феврале Запорожская налоговая меняла расчётные счета. И на сайте они опубликовали неверный номер. И в "Таксере" тоже был неверный номер.
И мои налоги ушли в никуда, и там зависли.
Соответственно, на них начислили пеню. Но мне не позвонили, и не сказали, и не поинтересовались, почему нет денег. Ну нахуя. У меня же есть инспектор. Но он один, а меня много.
Гораздо интереснее начислить пеню.
Потом я заплатил налоги за очередной квартал. И они пошли на уплату предыдущей суммы, а стало быть их не хватило на оплату текущей, и мне снова насчитали пеню.
И теперь вообще никто не знает, сколько я должен. И когда я спрашиваю "Так сколько там пени?" — вы знаете, что мне ответили?
Мне ответили "Это надо руками считать, я этого делать не буду".
"Подождите, так сколько платить?" — спросил я.
"Ну заплатите гривень триста" — сказала мне барышня. — "Этого должно хватить. Или нет. Я не знаю".
I KID YOU FUCKING NOT, я сейчас цитирую слово в слово, я не придумываю для комического эффекта.

И теперь мне припаяли ещё штраф. Потому что это я виноват, что не тот расчётный счёт был. Правильный расчётный счёт висел на стенде в налоговой. За тысячу километров от меня. Потому что крепостные не должны далеко отъезжать от налоговой. Я должен был прийти и проверить.Потому что я блядь ёбаный крепостной с вашей ебучей пропиской.
Закон Украины о свободе передвижения и свободном выборе местожительства в Украине

Статья 2. Свобода передвижения и свободный выбор местожительства в Украине
Гражданам Украины, а также иностранцам и лицам без гражданства, которые на законных основаниях находятся в Украине, гарантируются свобода передвижения и свободный выбор местожительства на ее территории, за исключением ограничений, которые установлены законом. Регистрация местожительства или места пребывание лица или ее отсутствие не могут быть условием реализации ее прав и свобод, предусмотренных Конституцией, законами или международными договорами Украины, или основанием для их ограничения.
Распечатал, подтёрся, спасибо, я всё давно понял.
Потому что в Податковом кодексе написано, что я отвечаю... ну, в целом, за всё. В налоговой не отвечает никто, ни за что, и никогда. Потому что их один, а меня много.

Знаете, как выглядели расследования преступлений, совершённых работниками нацистских концлагерей? Они выглядели так:
"Ты заключённых привозил в концлагерь?" — "Я их привозил куда-то. Я не знаю куда, может здесь летний лагерь".
"Ты заключённых в газовую камеру вёл?" — "Не, вы что. Я их куда-то завёл, куда мне сказали. По-моему это была душевая".
"Блядь, ну ты, ты же кран открутил с газом!" — "Да я вообще не ебу, что это за кран. Сказали открутить — открутил, я вообще не в курсе".
Вот так было. Никто ни за что не отвечал, и никто ничем не интересовался. Нацисты были гениальными организаторами.

Что мы имеем в сухом остатке?
Кто-то опубликовал неверный счёт. Кто-то выждал шесть месяцев, прежде чем меня выебать.
Виноват, разумеется, я.
Я заплачу пеню, я заплачу штраф. На ровном месте. Всем насрать, есть ли у меня квитанции, платил ли я что-то вовремя.
"Возьмите у банка письмо, что деньги были ошибочно зачислены". Какое блядь ошибочно? Кем они были ошибочно зачислены на счёт, который вы же опубликовали? "Нет, но штрафы с вас никто не снимет, конечно же".
Понимаете, я чувствую себя героем Кафки. Не грефневой кафки, и не кафки про Ивана-царевича. А героем "Превращения". Я чувствую себя тараканом, который ползает по кабинетам и радуется уже тому, что его не раздавили.
Прошло больше полутора лет после Майдана. Сотни погибших на Майдане. Тысячи, если не десятки тысяч — на Востоке. Десятки тысяч гривень моих личных денег, которые я лично потратил на Майдан и на армию.
И об меня. Продолжают. Вытирать. Ноги.

Серьёзно, ребята, я так больше не могу. Я сдаюсь. Я больше не понимаю. Я не хочу так жить, кругом виноватый и бесправный.
Нахуя это всё было? Вот всё, всё что была за последние два года — НАХУЯ ЭТО БЫЛО?
"Марина, ну вы понимаете, что это просто мошенничество? Вы сами меня подставили под пеню и штраф, и я же виноват?" — "Знаете что, я с вами в таком тоне вообще разговаривать не буду. Вот сейчас 15-го сентября поменялись счета ЕСВ — вы что думаете, я всех буду обзванивать?"
Ну, блядь, спасибо, что сказала.

Нет, серьёзно, я так больше не могу. Я не знаю, что делать. Я не хочу так жить больше. Я устал. Мне 38 лет. Все лучшие годы жизни я провёл в стране, которой на меня насрать всегда, кроме как когда она хочет залезть ко мне в карман.
Когда мне было 23 и я закончил универ, мне нужно было срочно уезжать — молодому, со свободным английским, профессией дизайнера и высшим образованием. Я не уехал. Это была ошибка. Я за неё расплачиваюсь с тех пор, снова и снова и снова и снова, и так без конца и края, и это никогда, никогда, никогда не поменяется.
Я никогда не буду здесь человеком. Я всегда буду досадной неприятностью, которая всё время кому-то мешает, и о которой вспоминают только когда нужно нагнуть, поставить раком и отыметь.
Я не знаю. Я не понимаю. Я больше так не хочу. У меня больше нет сил.
Сегодня мои остатки веры в то, что что-то может измениться, мне же затолкали в глотку, чтобы я ими подавился.

https://site.ua/volodimir.zavgorodniy/1113/ - цинк
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 26, 2015, 05:41:12 PM
 #9355

Не все выдерживают "революцию достоинства". Вот и еще один сдался или вернее сдулся. Как раз на день рождения Порошенко.


и вот очень нехорошее чувство злорадства с каждой новостью, историей, размышлением о суровой правде жизни, вместо розовых соплей и мечт у скудоумных и тупоголовых ипланов, меня поглощает все больше и больше
и я этому не рад Sad

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 26, 2015, 05:43:57 PM
 #9356

Луганские студенты поздравили Порошенко с 50-летним юбилеем

https://www.youtube.com/watch?v=XN26L27Tw08

SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
September 26, 2015, 05:51:42 PM
 #9357

26.09.2015  Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Киев сделает всё возможное, чтобы не допустить повторных выборов в ДНР и ЛНР. Он также пригрозил России новыми санкциями в случае, если Москва поддержит эти выборы.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 27, 2015, 08:57:54 AM
 #9358

http://topwar.ru/83265-poroshenko-naznachil-dzhemileva-glavnym-po-antikorrupcionnoy-politike.html

Порошенко назначил Джемилева главным по антикоррупционной политике

Депутат от блока Порошенко, уполномоченный по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заступил на пост руководителя нацсовета по антикоррупционной политике, сообщает РИА Новости.

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 27, 2015, 09:07:28 AM
 #9359

А.Шарий: Мысль о запрете полетов на Украину

«А как быть с поездами? Ведь там могут быть шпионы!»

https://www.youtube.com/watch?v=dX74MBXagnY

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 27, 2015, 09:43:49 AM
 #9360

Член Совфеда: Евросоюз проконтролирует выполнение Киевом газового контракта

Евросоюз будет внимательно наблюдать за выполнением Киевом газового контракта с Россией. В случае возникновения каких-либо сложностей – ЕС будет оказывать Украине непосредственную помощь. Такого мнения придерживается первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.

Договор о поставках газа на Украину и его транзите предстоящей зимой был согласован в ночь на субботу между Россией, Украиной и Евросоюзом. Парафированный сторонами протокол действует с 1 октября нынешнего года до конца марта 2016 года и регламентирует закупку Киевом порядка 2 млрд кубометров российского газа для закачки в ПХГ. Для этих целей европейские фининституты выделили сумму в размере $500 млн.

http://nation-news.ru/163517-chlen-sovfeda-evrosoyuz-prokontroliruet-vypolnenie-kievom-gazovogo-kontrakta/

Pages: « 1 ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 [468] 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!