Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:01:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466684 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 07:31:15 PM
 #1201

какой весь мир против?
на биткоинтолке я бы не сказал что иностранцы против России, почитал бы сам https://bitcointalk.org/index.php?board=34.0 или тут не правильные иностранцы??
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
March 23, 2014, 07:32:16 PM
 #1202

так если б один Макаревич об этом говорил
весь мир считает, что Путин агрессор, а он вам через голубые экраны втирает, что он заебись, да ещё и рейтин его типа растёт, среди кого? среди обезьян которых он кормит бананами?  Grin тогда вопрос снят
он уже даже отрыто начал продвигать идею все через теже голубые экраны, что восток Украины типо не территория Укрыины, а обезьяны этому даже и рады, хотя и понятия не имеют нахуя для страны это нужно, но главное ж зрелище и бананы  Grin
А на кого агрессор Путин напал если не секрет. Вот я, житель Симферополя, что-то пропустил видимо. Я кстати не смотрю российское ТВ. И украинское теперь тоже не смотрю, потому-что тошнит, от говна которое льется на Крым.

И еще, Путин не врал, на территории Крыма действительно не было войск РФ. Ну кроме тех, что дислоцируются на базах ЧФ и они за пределы своих частей не выходили. Там вам ничего по этому поводу укр СМИ не сказали? Забыли видимо.

зы если не сложно, ответь на этот вопрос https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg5859577#msg5859577 и по поводу территории тоже.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 07:43:07 PM
 #1203

И еще, Путин не врал, на территории Крыма действительно не было войск РФ. Ну кроме тех, что дислоцируются на базах ЧФ и они за пределы своих частей не выходили. Там вам ничего по этому поводу укр СМИ не сказали? Забыли видимо.

 Grin Grin
ну конечно не было, Путин об этом же сказал всему миру, зелёных человечков купили в военторге

пс: одно время жил в Щёлкино, там где АЭС при союзе не достроили
тоже есть у кого спросить, из первых уст так сказать
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 23, 2014, 07:44:01 PM
 #1204

Самое для меня забавное, это то, что люди обработанные укросми, думают что все остальные, не потерявшие связь с реальностью, это либо кремлевские боты, либо зазомбированные лично Путиным и Киселёвым  Cheesy Укроканалам за работу отлично!

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 07:53:15 PM
 #1205

Или если быть до конца последовательными, то и территории полученные благодаря этим людям, тоже надо вернуть назад. Как думаете?

Полностью согласен
как там наш Таганрог поживает?  Grin

найди больше информации по поводу передачи Крыма в 1954 и развейте хотя бы мифы которые вам там в Раше парят, что Хрущёв подарил Крым Украине

вот бегло нашёл немного инфы, статья 2011 года, можно читать  Grin
http://newsland.com/news/detail/id/769462/
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
March 23, 2014, 07:54:57 PM
 #1206

И еще, Путин не врал, на территории Крыма действительно не было войск РФ. Ну кроме тех, что дислоцируются на базах ЧФ и они за пределы своих частей не выходили. Там вам ничего по этому поводу укр СМИ не сказали? Забыли видимо.

 Grin Grin
ну конечно не было, Путин об этом же сказал всему миру, зелёных человечков купили в военторге

пс: одно время жил в Щёлкино, там где АЭС при союзе не достроили
тоже есть у кого спросить, из первых уст так сказать
По памятникам я так понимаю ответа не будет. Какое отношение памятники имеют к свержению бандитской власти и построению цивилизованного общества?
А "зеленые человечки", даже в Крыму не все знаю кто это. Но кто хочет знать тот найдет. Открыто это не заявлялось, но инфа появилась в открытом доступе после референдума. Так вот это была ЧА, нанятая правительством Крыма ну и + самооборона из местных и Беркута. Так что Путин не врал.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 08:05:17 PM
 #1207

По памятникам я так понимаю ответа не будет. Какое отношение памятники имеют к свержению бандитской власти и построению цивилизованного общества?

Пропустил видимо вопрос, если по поводу варварского повала памятников, то я не согласен и не согласен был с самого начала как повалили первый в Киеве
считаю это не правильным, у меня ещё жена по этому поводу очень переживала  Smiley кандидат истерических наук
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
March 23, 2014, 08:06:06 PM
 #1208

весь мир считает, что Путин агрессор, а он вам через голубые экраны втирает, что он заебись, да ещё и рейтин его типа растёт, среди кого? среди обезьян которых он кормит бананами?  Grin тогда вопрос снят
он уже даже отрыто начал продвигать идею все через теже голубые экраны, что восток Украины типо не территория Укрыины, а обезьяны этому даже и рады, хотя и понятия не имеют нахуя для страны это нужно, но главное ж зрелище и бананы  Grin

да ладно не заливай. в россии тоже есть умные и глупые люди - для каждой прослойки предоставляются разные источники информации, некоторые конечно ваще, но до многих только такое и доходит.
кстати мне уже много знакомых со всех концов света по плечам хлопают последние пару недель, проявляют уважуху к стороне которую занял путин. - некоторые здравомыслящие обитателей запада и многие выходцы из бедных стран говорят, что дома у них тоже рады этому. кому как не выходцам из третьих стран знать до чего доходит западное колониальство (демократия). зато страны с про западным уклоном демонизируют россию в лице диктатора путина. но умные люди есть с каждой стороны - они-то всё понимают, что значат все эти новости подточенные на плебеев.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 08:13:54 PM
Last edit: March 23, 2014, 08:43:38 PM by Ross_ua
 #1209

Если интересует чисто моё мнение, то я против присоединения к ЕС, нам там делать нечего, я за целостную Украину и за сохранение её независимости и территориальной целостности
но независимости без влияния Раши или ЕС, я понимаю, что мы географически хреново расположены, но это возможно
я разве много хочу?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 23, 2014, 08:18:45 PM
 #1210

весь мир считает, что Путин агрессор, а он вам через голубые экраны втирает, что он заебись, да ещё и рейтин его типа растёт, среди кого? среди обезьян которых он кормит бананами?  Grin тогда вопрос снят
он уже даже отрыто начал продвигать идею все через теже голубые экраны, что восток Украины типо не территория Укрыины, а обезьяны этому даже и рады, хотя и понятия не имеют нахуя для страны это нужно, но главное ж зрелище и бананы  Grin

да ладно не заливай. в россии тоже есть умные и глупые люди .....
Нет, мы тут все холопы, с рабской психологией  Cheesy. Очень странно слышать такие мнения на форуме криптоанархистов в разговоре майнеров о политике.
Надеюсь BTC со временем выбьет табуретку (ФРС) из под ног людей, которые стравливают народы, разжигают войны, сеют ложь и насилие ради сохранения своей власти!

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 23, 2014, 08:32:26 PM
 #1211

Если интересует чисто моё мнение, то я против присоединения к ЕС, нам там делать нечего, я за целостную Украину и за сохранение её независимости и территориальной целостности
но независимости без влияния Раши или ЕС, я понимаю, что мы географически хреново расположены, но это возможно
я разве много хочу?

Вполне разумные желания. Географически вы расположены просто отлично, куча чернозема, море, транзит из ЕС в РФ. Однако зачем-то ваши элиты полезли в ЕС, автоматически отталкивая от себя Россию, вместо того что бы взаимовыгодно работать как с нами, так и с западом.
Так же непонятна борьба с русским языком... Откуда взят тезис о том, что в государстве обязательно должен быть один язык? Почему не двуязычие? Швейцария - 4 гос. языка, Норвегия - оффициально 2 разновидности норвежского в ходу на законодательном уровне, разница между ними примерно как между нашими, Ирландия - тоже 2 языка, но английский знают все и так далее. Почему для вас это неприемлимо?
Еще не понимаю зачем первокласникам предмет я и Украина? Политикой с 7 лет детей нагружать? Контрастно с предметом в наших школах Я и окружающий мир.

San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
March 23, 2014, 08:33:55 PM
 #1212

да ладно не заливай. в россии тоже есть умные и глупые люди - для каждой прослойки предоставляются разные источники информации, некоторые конечно ваще, но до многих только такое и доходит.
кстати мне уже много знакомых со всех концов света по плечам хлопают последние пару недель, проявляют уважуху к стороне которую занял путин. - некоторые здравомыслящие обитателей запада и многие выходцы из бедных стран говорят, что дома у них тоже рады этому. кому как не выходцам третьих стран знать до чего доходит западное колониальство (демократия). зато страны с про западным уклоном демонизируют россию в лице диктатора путина. но умные люди есть с каждой стороны - они-то всё понимают, что значат все эти новости подточенные на плебеев.

Если интересует чисто моё мнение, то я против присоединения к ЕС, нам там делать нечего, я за целостную Украину и за сохранение её независимости и территориальной целостности
но независимости без влияния Раши или ЕС, я понимаю, что мы географически хреново расположены, но это возможно
я разве много хочу?
много, сам же говоришь: "мы географически хреново расположены"
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 08:41:39 PM
 #1213

много, сам же говоришь: "мы географически хреново расположены"

ну так оно и есть  Sad с одной стороны ЕС с "пряниками" и стабильная Беларусь с другой Раша с амбициями и пузырьками в одном месте
мы как буферная зона
считаешь федерализация выход? интересно мнение
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 08:48:29 PM
 #1214

кстати мне уже много знакомых со всех концов света по плечам хлопают последние пару недель, проявляют уважуху к стороне которую занял путин.

Когда Россияне будут покапать евро по 70-80, посмотрим какую позицию займёт Путин и кто его поддержит, ну кроме друзей с запада Smiley
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 23, 2014, 08:53:36 PM
 #1215

кстати мне уже много знакомых со всех концов света по плечам хлопают последние пару недель, проявляют уважуху к стороне которую занял путин.

Когда Россияне будут покапать евро по 70-80, посмотрим какую позицию займёт Путин и кто его поддержит, ну кроме друзей с запада Smiley
Согреваешься мыслью что кому то будет плохо? Если евро будет стоить 80 рублей Путин завалит Европу калинами и грантами по 4000€, может ему это как раз и нужно...

San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
March 23, 2014, 08:54:12 PM
 #1216

много, сам же говоришь: "мы географически хреново расположены"

ну так оно и есть  Sad с одной стороны ЕС с "пряниками" и стабильная Беларусь с другой Раша с амбициями и пузырьками в одном месте
мы как буферная зона
считаешь федерализация выход? интересно мнение
в независимость выхода нет, федерализация возможно на данном этапе тоже выход, что потом - непонятно.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 09:05:56 PM
 #1217

Согреваешься мыслью что кому то будет плохо?

Нет, я не злорадствую, зачем
прогнозирую возможные события
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 09:21:52 PM
 #1218

Одесса зажгла на "привозе"
Одесситы всегда отличались, люблю этот город  Smiley

http://www.youtube.com/watch?v=bWIZTNTB4K0
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
March 23, 2014, 09:26:04 PM
 #1219


Полностью согласен
как там наш Таганрог поживает?  Grin

найди больше информации по поводу передачи Крыма в 1954 и развейте хотя бы мифы которые вам там в Раше парят, что Хрущёв подарил Крым Украине

вот бегло нашёл немного инфы, статья 2011 года, можно читать  Grin
http://newsland.com/news/detail/id/769462/

Ладно оставим историческую раздачу территорий, хотя если сравнить Крым, ЗУ и юго-восток, то Таганрог как-то по сравнению с этим вообще ничто.

Хочу немного изложить хронику событий в Крыму, чтоб жителям Украины была понятна логика Крымчан.

Вернемся к памятникам. Так вот когда после победы революции (хотя это была не революция, а переворот), первым делом начинают валить памятники и отменять закон о региональных языках (и не важно, что закон был говно и толком не работал), у части здравомыслящих людей, возникает вопрос,  а нахуя? Ведь вроде основной целью было свержение бандитской власти и построение цивилизованного, правового общества.

Затем по дороге домой из киева с антимайдана в Крым, непонятные люди останавливают, только мне известно от знакомых, три колоны с автобусами общей численностью примерно 20 автобусов, людей вытягивают из автобусов, избивают, ставят на колени и даже убивают (хотя точной инфы по убитым нету), а автобусы сжигают. Есть видео с крымскими и одесскими автобусами. Эти люди захотят жить в этой стране? Ведь они делали тоже самое, высказывали свое мнение.
 
Потом к нам приезжают какие-то люди с красно-черными повязками и начинают лезть на админ здания. В Симферополе их просто толпа зажала в угол и кричали типа валите отсюда, а в Керчи их побили, думаю в Севастополе их бы побили еще сильнее, но туда они не доехали.  

С Украины много сюда не завезешь, местных все равно больше, тогда решили действовать через крымских татар (у них, в большинстве, своего мнения нету, они делают то, что им говорит меджлис , хотя есть и здравомыслящие.) Вывели татар митинговать за Украину тысяч 5, за Россию изначально было человек 300, через 2 часа уже с обеих сторон было тысяч по 5. В общем немного потолкались покидались бутылками пластиковыми и разошлись. В результате погибло 2 человека, женщину задавили в толпе и мужчина умер от сердечного приступа. От людей которые были там, есть инфа, что в толпу  русских пустили какой-то газ, люди задыхались и мужчина умер именно от этого. Оф инфы на эту тему нету. Короче в Крыму назревала заваруха покруче чем в Киеве.  А с учетом наличия тут хизбут тахриров и тд, трупов со временем могло стать поболее чем в Киеве. И тут появляются "зеленые человечки" и сразу мир и благодать. Формируются самооборона из желающих и беркута.
Верховный совет Крыма, отстраняет действующего премьер министра, назначает Аксенова и принимается решение о проведении референдума. Ну а дальше все знаете, что было.

И дело в том, что не то чтобы крымчане сильно хотели в Россию, большей частью просто не хотели оставаться в Украине. И это мнение сформировалось, через несколько дней после победы революции и до появления "зеленых человечков".

По поводу самого референдума, реально голосовали все кто мог дойти до участков, я сам лет 10 последние не голосовал вообще, и живу я через дом от избирательного участка, с утра до обеда шел дождь, а люди шли  и шли голосовать. И все кого я знаю, на работе друзья и тд голосовали за Россию. Это чтоб не думали, что выборы сфальсифицированы, как кричат укр сми. И татары тоже голосовали, не очень много конечно, но голосовали, хоть меджлис и призывал их не голосовать.

И напоследок о "зеленых человечках". Это действительно не была регулярная армия РФ. Это была ЧА нанятая правительством Крыма.

В общем не нападала Россия на Украину.

Я конечно не писатель, но как смог свое видение изложил, может кому интересно будет.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Sibiryak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 23, 2014, 09:35:36 PM
 #1220

много, сам же говоришь: "мы географически хреново расположены"

ну так оно и есть  Sad с одной стороны ЕС с "пряниками" и стабильная Беларусь с другой Раша с амбициями и пузырьками в одном месте
мы как буферная зона
считаешь федерализация выход? интересно мнение
Внешние стороны только чутка неправильно распределены. ЕС vs Русь+Русь; если до оккупации территории в безстранье дело дойдет, вы похоже сильно удивитесь тому, откуда наши танки пойдут на Чернигов и южнее Smiley

А федерализация неизбежна, юго-востоку уже скоро просто так ради единства и унитарности не получится кормить Галичину и стольный, уже не герой а просто град Київ. Не из вредности иль просветления мозгов кстати, просто финансов катастрофически будет нехватать на все.


P.S. Камрад Smitt, не надо энтимологию бандерлогов. Вежливые люди, куда как приятственно звучит  Tongue

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!