Bitcoin Forum
July 06, 2024, 05:57:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466706 times)
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
March 23, 2014, 09:37:38 PM
 #1221


И напоследок о "зеленых человечках". Это действительно не была регулярная армия РФ. Это была ЧА нанятая правительством Крыма.

В общем не нападала Россия на Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=QEfFHvewBF4
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
March 23, 2014, 09:41:42 PM
 #1222


И напоследок о "зеленых человечках". Это действительно не была регулярная армия РФ. Это была ЧА нанятая правительством Крыма.

В общем не нападала Россия на Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=QEfFHvewBF4
Что доказывает это видео? Активный штурм укр частей начался после референдума.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
March 23, 2014, 09:46:24 PM
 #1223


И напоследок о "зеленых человечках". Это действительно не была регулярная армия РФ. Это была ЧА нанятая правительством Крыма.

В общем не нападала Россия на Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=QEfFHvewBF4
Что доказывает это видео? Активный штурм укр частей начался после референдума.

ну я этим роликом и подтверждаю вышесказанное тобою.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 23, 2014, 09:46:58 PM
 #1224

А федерализация неизбежна, юго-востоку уже скоро просто так ради единства и унитарности не получится кормить Галичину и стольный, уже не герой а просто град Київ. Не из вредности иль просветления мозгов кстати, просто финансов катастрофически будет нехватать на все.

Дело в том, что для федерализации или отделения востока на данном этапе не достаточно просто собрать митинги и пойти с флагами в Киев пешком, нужно заинтересованность местного олигархата
а как ты думаешь они захотят присоединится к России? нет, потому что в момент лишаются всего их даже спрашивать не будут
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 24, 2014, 02:39:17 AM
 #1225

как там наш Таганрог поживает?  Grin
Сильно хочется его переименовать в Таганрiг?
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 24, 2014, 03:33:34 AM
 #1226

Свобода митингов в Украине(там даже ребята до митинга не доехали Smiley )
https://www.youtube.com/watch?v=xrijPO5xRPw&feature=player_embedded
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
March 24, 2014, 04:26:47 AM
 #1227

Это пиздетс какой-то. Новая власть продолжает удивлять.
http://blogs.lb.ua/daniil_monin/260464_dobro_pozhalovat_getto.html

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 24, 2014, 04:58:40 AM
 #1228

Когда Россияне будут покапать евро по 70-80, посмотрим какую позицию займёт Путин и кто его поддержит, ну кроме друзей с запада Smiley
а евро, это что , предмет первой необходимости? ничего страшного нет в том что евро будет стоить 70-80рублей Wink
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 24, 2014, 10:12:53 AM
 #1229

весь мир считает, что Путин агрессор, а он вам через голубые экраны втирает, что он заебись, да ещё и рейтин его типа растёт, среди кого? среди обезьян которых он кормит бананами?  Grin тогда вопрос снят
он уже даже отрыто начал продвигать идею все через теже голубые экраны, что восток Украины типо не территория Укрыины, а обезьяны этому даже и рады, хотя и понятия не имеют нахуя для страны это нужно, но главное ж зрелище и бананы  Grin
да ладно не заливай. в россии тоже есть умные и глупые люди .....
Нет, мы тут все холопы, с рабской психологией  Cheesy. Очень странно слышать такие мнения на форуме криптоанархистов в разговоре майнеров о политике.
1. Инвестиции идут только в страну с политической стабильностью. Вопрос экономического состояния страны вцелом на самом деле второстепенный, так как в принятии решении об инвестировании чаще всего доминирует специфика ниши рынка на которую ориентируется инвестор. Так вот, до тех пор пока Путин "у руля", мы примерно знаем что будет завтра: завтра будет примерно то же самое что и сегодня. А это благодатная почва для инвесторов. Это первый момент.

2. Путин не дал развалиться моей стране и не даст это сделать пока будет "у руля". Это очень хорошо для страны. Это еще один положительный фактор для инвестирования в Россию. Есть еще множество менее очевидных, но не менее важных факторов. Но поскольку эти и подобные суждения выходят сильно далеко за рамки школьного курса, то совсем неудивительно что вы бросаетесь на Путина как бараны на новые ворота.

Мне пока понятно только то что что враги России будут всегда против Путина. Я не могу сказать насколько я "за" Путина (в детали деятельности не вникал), но я точно знаю что я против (и буду против) врагов моей страны.

Если ты не понял суть моей позиции (то что я описал лишь отражают мою позицию), то ты либо тупой - либо враг. Или я не прав? (ЦРУ-шники, велкам).


Надеюсь BTC со временем выбьет табуретку (ФРС) из под ног людей, которые стравливают народы, разжигают войны, сеют ложь и насилие ради сохранения своей власти!
BTC не способен это сделать.

Однако зачем-то ваши элиты полезли в ЕС, автоматически отталкивая от себя Россию, вместо того что бы взаимовыгодно работать как с нами, так и с западом.
Как только Янукович сказал западу "нет" на предложенные невыгодные для Украины условия вступления в ЕС, так сразу и пошла реакция (вы тупой если следили за событиями и это не поняли). Запад не устраивает "нет", и они "пошли в обход" чтобы заключить вступление Украины на нужных для запада условиях. Так как Янукович не подошел, в итоге в политику они продвинули "своих" которые уже в процессе принятия этих условии.
Для запада не важно что конституция Украины нарушена и существующая власть незаконна, для них важно достижение их цели. Не нужен западу ни народ Украины, ни справедливость, ни экономиа - им нужно чтобы их планы выполнялись.
А народ они просто считают рабами. Обратите внимание что в совбезе ООН они не признали результат референдума в Крыму. А ведь референдум - это воля народа. Им на это наплевать ибо народ для них раб. Чтобы было равновесие в мире, народу надо наплевать на запад, совбез ООН и прочий навязанный буллшит, т.к. они ясно дали понять о своей позиции отвергную "волю народа" (результат референдума).

По совбезу ООН ясно что в мире три силы: думающий Китай (промолчали), великая Россия (верны своим позициям и дали это понять) и толпа пассивных геев собственно ООН в лице "запада". Только Россия заняла позицию защиты "воли народа". Так что

Как только вступит Украина в ЕС - так сразу про суверенитет Украины можно забыть. Впрочем можно будет забыть про Украину вцелом. В этом весь смысл вступления в ЕС и сформулированных условии.

Я в чем-то не прав ? Прошу агентов ЦРУ подключиться к беседе и рассказать в чем я ошибаюсь.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
March 24, 2014, 10:46:14 AM
 #1230

...Прошу агентов ЦРУ подключиться к беседе и рассказать в чем я ошибаюсь.

Хоть у меня и другое мнение, но я подключаться не буду, так как я не агент ЦРУ Grin И уж тем более, что за отстаивание своего мнения мне даже пол копейки до сих пол никто не заплатил, и даже не пытался.

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 24, 2014, 10:48:04 AM
Last edit: March 24, 2014, 11:19:46 AM by CyberMOS
 #1231

Я считаю П. испугался что всплывут на поверхность схемы и массовость хищений, ведь в РФ используются схожие. Что народ узнает и, в силу стихийности, не станет скрывать данные в своих личных интересах. Хотя  сокрытие этих данных принесло бы колоссальную прибыль новым властям. Представьте, народный комитет раскрывает и публикует что 99.7% доходов страны уходил годами мимо народа. Что достаточно оставить всё как есть и лишь честно управлять экономикой - жизнь людей, всей страны наладится.
 Вместе с этим, дл П. хорошая возможность сыграть на чувствах совков и укрепить под собой трон, вернув Крым. Утереть нос НАТО, что не даст прямого эффекта, даже наоборот, баз НАТО будет больше, зато опять-таки на чувствах совков (и их детей, яблоко от яблони) заработаны не плохие очки.
 ЦРУшники тоже сложа руки не сидели - подсунули Кремлю прямо в логово дестабилизирующие силы в виде Суть Времени и иже с ними, писателями псевдонаучных книжек, искажающих историю (или вообще, всё проще - это не цру а лишь корм для чуть более образованного быдла, как... не будем тыкать пальцем). Типа международную репутацию испортить. Только вот недооценили что П. пофиг на репутацию, когда трон слабеет.
 Теперь в(на) Украине важно склонить новую власть удержать в тайне от людей схемы и масштабы хищений. Работы много но алегархи помогут. Как-то так.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 24, 2014, 10:58:24 AM
 #1232

Когда Россияне будут покапать евро по 70-80, посмотрим какую позицию займёт Путин и кто его поддержит, ну кроме друзей с запада Smiley
а евро, это что , предмет первой необходимости? ничего страшного нет в том что евро будет стоить 70-80рублей Wink

для простого человека евро и бакс не первая необходимость
а для экономики страны в целом рубль наверно самое оно? ну там импорт\экспорт к примеру  Smiley
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 24, 2014, 11:03:51 AM
Last edit: March 24, 2014, 12:48:53 PM by pororo
 #1233

.....за отстаивание своего мнения мне даже пол копейки до сих пол никто не заплатил, и даже не пытался.
вот и вся ваша сущность открылась Wink вы, наверно, зубы чистить не станете, если мама на конфеты не отстегнет  Grin

Так вот, это у вас, царей, платить принято за мнение, а в нормальном обществе бесплатно мысли излагаются.
Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 24, 2014, 11:11:39 AM
 #1234

Когда Россияне будут покапать евро по 70-80, посмотрим какую позицию займёт Путин и кто его поддержит, ну кроме друзей с запада Smiley
а евро, это что , предмет первой необходимости? ничего страшного нет в том что евро будет стоить 70-80рублей Wink

для простого человека евро и бакс не первая необходимость
а для экономики страны в целом рубль наверно самое оно? ну там импорт\экспорт к примеру  Smiley
Так вы апеллируете к россиянам, простым людям, как я понял, а им получается по пистолету курс евро.

А что импорт/экспорт? Можно же и золотой стандарт ввести, или только за рубли. Вариантов масса. Но где производство? Аааа, в Китае. Так при чем тут евро? Или вы надеетесь, что при росте курса евро на Красном Майдане будет столпотворение людей поддерживающих стабильный и низкий курс евро? Сомневаюсь.

Так и не понял, как высокий курс евро для страны и экономики, в целом? Сплошной позитив, по моему, для местного производителя.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 24, 2014, 11:18:11 AM
 #1235

Я считаю П. испугался что всплывут на поверхность схемы и массовость хищений, ведь в РФ используются схожие. Что народ узнает и, в силу стихийности, не станет скрывать данные в своих личных интересах. Хотя  сокрытие этих данных принесло бы колоссальную прибыль новым властям. Представьте, народный комитет раскрывает и публикует что 99.7% доходов страны уходил годами мимо народа. Что достаточно оставить всё как есть и лишь честно управлять экономикой - жизнь людей, всей страны наладится.
 Вместе с этим, дл П. хорошая возможность сыграть на чувствах совков и укрепить под собой трон, вернув Крым. Утереть нос НАТО, что не даст прямого эффекта, даже наоборот, баз НАТО будет больше, зато опять-таки на чувствах совков заработаны не плохие очки.
 ЦРУшники тоже сложа руки не сидели - подсунули Кремлю прямо в логово дестабилизирующие силы в виде Суть Времени и иже с ними, писателями псевдонаучных книжек, искажающих историю. Типа международную репутацию испортить. Только вот недооценили что П. пофиг на репутацию, когда трон слабеет.
 Теперь в(на) Украине важно склонить новую власть удержать в тайне от людей схемы и масштабы хищений. Работы много но алегархи помогут. Как-то так.
Бред рассчитанный на домохозяек с рассчетом на психо-эмоциональный уровень реакции читателя (со мной это не пройдет). Во-первых, даже если и есть как вы назвали "хищения", то они по закону чисты. Давно в политике нет уже простолюдинов кто ворует не узаконив средства. А то что в рамках закона - уже не хищение. Так что мимо.

Второе, мы живем в какой-то капиталистической форме с правами на частную собственность. Так что про доход народу от государства...это вообще что? Вашим является то что в вашей собственности и рассчитывайте на доход только от этой собственности. А все остальное - это не ваше (была же приватизация).

Что достаточно оставить всё как есть и лишь честно управлять экономикой - жизнь людей, всей страны наладится.
Голословный бред. Не наладится никак потому что корни проблем в жизни людей лежат вне темы которую вы затронули. Просто вы не понимаете это.


Ну и насчет

...сыграть на чувствах совков и укрепить...

Один уважаемый преподаватель университета на лекции к слову "совок" студентам объяснил (дословно не помню, но смысл сохранил): "СССР был великой державой в котором сформировались два типа людей: интеллектуальная элита, которая сохраняет уровень образования и идеалы СССР и по сей день, и социальное быдло, которое в силу своего невежества плюется на историю своей Родины и обзывает СССР совком."

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 24, 2014, 11:25:52 AM
 #1236

Один уважаемый преподаватель университета на лекции к слову "совок" студентам объяснил (дословно не помню, но смысл сохранил): "СССР был великой державой в котором сформировались два типа людей: интеллектуальная элита, которая сохраняет уровень образования и идеалы СССР и по сей день, и социальное быдло, которое в силу своего невежества плюется на историю своей Родины и обзывает СССР совком."
Золотые слова!
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 24, 2014, 11:32:59 AM
 #1237

Один уважаемый преподаватель университета на лекции к слову "совок" студентам объяснил (дословно не помню, но смысл сохранил): "СССР был великой державой в котором сформировались два типа людей: интеллектуальная элита, которая сохраняет уровень образования и идеалы СССР и по сей день, и социальное быдло, которое в силу своего невежества плюется на историю своей Родины и обзывает СССР совком."
Золотые слова!
С языка сорвал. Когда человек с пренебрежением начинает говорить о совках - это зомби из потреблядской реальности.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
March 24, 2014, 11:33:33 AM
 #1238

.....за отстаивание своего мнения мне даже пол копейки до сих пол никто не заплатил, и даже не пытался.
вот и вся ваша сущность открылась Wink вы, наверно, зубы чистить не станете, если мама на конфеты не отстегнет  Grin
Я зубы чистить не буду только тогда когда буду не способен, исходя из своих принципов, самостоятельно заработать и оплатить сей процесс. Ни мама, ни папа, ни дядя, ни воспитатель, ни надзиратель,.. ни прочий хозяин для этого мне не нужны.

И есть кое что в этой жизни, чего ни за какие деньги нельзя купить. Что не продаётся и не покупается...
И у каждого это что-то своё. И у украинцев, и в Киеве, и на Майдане...

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 24, 2014, 11:35:25 AM
 #1239

.....за отстаивание своего мнения мне даже пол копейки до сих пол никто не заплатил, и даже не пытался.
вот и вся ваша сущность открылась Wink вы, наверно, зубы чистить не станете, если мама на конфеты не отстегнет  Grin
Я зубы чистить не буду только тогда когда буду не способен, исходя из своих принципов, самостоятельно заработать и оплатить сей процесс. Ни мама, ни папа, ни дядя, ни воспитатель, ни надзиратель,.. ни прочий хозяин для этого мне не нужны.

И есть кое что в этой жизни, чего ни за какие деньги нельзя купить. Что не продаётся и не покупается...
И у каждого это что-то своё. И у украинцев, и в Киеве, и на Майдане...
бла бла бла
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 24, 2014, 11:36:13 AM
 #1240

Wi-Fu, то есть ты считаешь что когда  "узаконенная" прибыль государства идет мимо кассы (народа страны) - это нормально?? Всё остальное это твоё личное мнение и я его уважаю. Кстати про совков, я сам из тех времен, и мне жаль что Хрущ отдал Крым, просто  отношусь ко всему с долей иронии. Некоторые живут прошлым, не готовы мириться с реальностью. Аннексия и плебесцид - не методы 21 века. Да к тому же против не враждебной страны, оказавшейся в трудной ситуации. Члена союза СНГ, как и РФ, где ядерное разоружение вместе прорабатывали. Вот пример подали, Пьхеньян в восторге, многие теперь по другому на них посмотрят Cheesy
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!