Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:46:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ... 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152467 times)
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
September 09, 2016, 02:56:45 PM
 #8281

НЕ ИГРАЙТЕ С ШУЛЕРАМИ! | Максим Калашников

К истории с ПАРНАСом, Мальцевым и «разоблачительным» фильмом на Рен-ТВ
Туман окончательно рассеивается. Становится понятной вся комбинация АП РФ с Мальцевым. Итак, это – операция по «загону» электората на тухлые «выборы» 18 сентября, придание им интриги. После чего, скорее всего, Мальцева и всех, кто оказался рядом с ним, пустят в расход. Во всяком случае, таков замысел главы Управления внутренней политики АП РФ. Ну, а те, кто стоит за ПАРНАСом попробуют разыграть свой сценарий.
Общество спектакля, понимаешь. Но в этом спектакле ломаются реальные жизни.

***
Вечером 7 сентября мне позвонил Дима Демушкин и сообщил, что 8-го вечером в самый прайм-тайм (20 часов) выйдет лживый фильм на Рен-ТВ о том, как они с Мальцевым на деньги Ходорковского готовят в стране либерально-националистический переворот. Ну, я Диме высказал все, что думаю насчет того, что он связался с Мальцевым.
- Вы понимаете, что вас сперва использовали, как пугало, которое должно загнать на избирательные участки стада баранов? Чтобы они голосовали за «ЕР» как за наименьшее зло? А потом вас вполне могут пустить в расход…
Чтобы не было экивоков: с Демушкиным мы пребываем в по-человечески добрых отношениях. Хотя я крайне не одобряю того, что он стал доверенным лицом Мальцева и всех этих шашней с парнасоидами. Хотя многие мои друзья Демушкина награждают самыми нелестными эпитетами. Я Диме благодарен хотя за то, что они своим звонком в Чечню спас моего друга от расправы в ДНР. Там его чечены хотели заживо в землю закопать. Так что мы, будучи в политически разных лагерях, разговариваем нормально.
Мне же история со «страшным кино» окончательно прояснило всю комбинацию. Помните, как посадка Удальцова начиналась со страшного кино на НТВ?

***
Но сперва мне вспомнилась история полугодовой давности. Вообще-то Максим Калашников с 2014 года не участвует в работе Изборского клуба. А тут позвонил мне один из больших его членов и предупредил, что мне, мол, позвонят из Управления внутренней политики АП РФ и пригласят. Мол, Калашников, подумай, о чем их просить.
- Я никогда не прошу, вы же знаете. Только предлагаю, - посмеялся в ответ.
На сей случай приготовился выкатить АП РФ предложение по финансированию футурологического журнала читателей моих книг – «Сверхновой реальности», смету составил. Мол, хотите помочь – лучше профинансируйте доброе дело. Но мне не позвонили.
Теперь я понимаю, что мне хотели предложить. Там искали кандидата на роль «оживителя» тусклой думской кампании 2016 года. Нужен был показательно антипутинский «бешеный».
Мальцев на сию роль подошел больше. Ведь он, к тому же, и ярый противник и Новороссии, и присоединения Крыма.

***
Вы можете представить себе такую картину: немецкие оккупанты нещадно уничтожают русские партизанские отряды и сжигают деревни за их поддержку. Но один партизанский командир при этом получает поддержку немцев. Оккупанты несколько месяцев не бросают против этого командира своих егерей и зондеркоманд. Мало того, они его даже на свое радио пускают выступить.
Вот и Максим Калашников до сих пор представить не мог.
Теперь дам свой мастер-класс. Поскольку кремлевские и околокремлевские политтехнологи и режиссеры внутриполитического «театра» помешаны на сценарном подходе с «деревьями вариантов», их логика мне очень ясна. Ибо и сам умею рисовать «древо сценария» (андроповские «ёлочки»). Восстановлю логику володинского управления АП РФ.

Итак, «ствол дерева»: Мальцева начинают выдвигать вперед. Ему дают свободу говорить самые антипутинские речи, за которые всех прочих отправили бы за решетку. Очевидно (точно утверждать не могу) ему дают гарантии: «Говори – тебя не посадят. А вот остальных – посадят». Тем самым применяется прием, известный со времен зубатовщины и гапоновщины: создается фигура барана-провокатора, увлекающая за собой легковерные массы, все принимающие за чистую монету.
А рамках «ствола сценарного дерева» Мальцева скрещивают с ПАРНАСом, создавая образ либерально-националистической, ходоро-майданной спайки. Тем паче, что баранчик-то – националист уменьшительный, признающий итоги разделения русского народа в 1991 году (и еще ленинского разделения). Сводящий понятие «русский» только к великороссам, а потому ненавидящий саму идею Новороссии.
Мальцева вводят на центральное ТВ, дают ему сказать крамольные слова против ВВП. Хотя органы могли взять его раньше за призывы к насильственному изменению конституционного строя. Что лищний раз доказывает: органы получили команду сверху – не трогать.
Дальше же появляется «разоблачительный» фильм на Рен-ТВ, самом желтом и бульварном канале телевидения. Массе электората, ошарашено увидевшей то, как марионетка АП РФ открыто призывает к свержению нынешней власти, теперь показывают страшный заговор. Сам факт появления такого кино аккурат за 10 дней до дня голосования 18-го сентября служит подтверждением: перед нами – грубовато срежиссированное цирковое представление, где «правдоруб» - всего лишь расходный материал.
А вот дальше «ствол дерева» начинает ветвиться на три разных сценария из головы володинцев. Итак…

***
Первая ветвь. Мальцеву, как новому знамени ПАРНАСа, дают порезвиться. Провозгласить революцию 5 ноября 1917 года. Он, с одной стороны, увлекает за собой всех «уменьшительных» националистов и производит давно чаемое их скрещивание с навалистами. С другой стороны, на теледебатах он пугает основное стадо жвачных и побуждает их явиться на выборы и голосовать за «ЕР» и нынешнюю власть. Чтоб, мол, вот такие к власти не пришли. Чтобы на фарсовые «выборы» была хоть какая-то явка. После чего накануне выборов в эфир выходит разоблачение, а после 18-го сентября Мальцева и компанию кидают в кутузку, как отработанный материал. Наговорить на кучу статей УК он уже успел. В итоге смутьян сидит, а выборы с хорошим для власти результатом состоялись.
Вторая ветвь. То же самое, что и в первом случае, но Мальцев проходит в Госдуму. Никакой опасности для власти он не представляет (Госдума безвластна, большинство в ней – у марионеточных «системных партий»). Но зато власть всему миру говорит: «Какая диктатура, какая тирания? У нас полная демократия, у нас в парламенте заседает тот, кто открыто призывает посадить президента на кол и сделать революцию!»
При этом находится замена стареющему Жирику на роль политического коверного клоуна. Жириновский показал, что такой паяц необходим. Что можно в одной речи высказывать совершенно взаимоисключающие положения, но миллионы лохов все равно будут голосовать за такого клоуна. Что у многих из электората – алогичное, шизофреническое мышление. Но, поскольку Жирик уже стар, ему нужно найти замену. Чтобы и дальше водить за нос туповатый электорат.
Третья ветвь. То же самое, что и в первом сценарии. Однако в результате «выборов» ПАРНАС получает ничтожный процент, позорится, а Мальцева загребают в кутузку с возбуждением уголовного дела по экстремистским статьям. Мол, президент вовремя обнаружил заговор, нацеленный на проведение тутошнего варианта Майдана – и вовремя его пресек. Пресечен путь к власти нового бесноватого фюрера, пятой колонны, доморощенных майданщиков. Гип-гип-ур-ра! Всех переиграли, перемога…
В общем, во всех трех сценариях режиссеры со Старой площади выигрывают.
Но тут в дело вмешивается другая рука, которая дорисовывет еще и четвертую сценарную ветвь.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
September 09, 2016, 02:58:05 PM
 #8282

***
Четвертый сценарий – дело рук тех, кто стоит за ПАРНАСом. То есть, компрадорского, сырьевого и ростовщического, прозападного капитала. Сислибов. С их точки зрения, глава управления внутренней политики АП РФ Володин намного грубее своего предшественника, Суркова. А потому его можно переиграть. Он запустил комбинацию с Мальцевым? Прекрасно. Тем самым достигается несколько целей, нужных «крыше» ПАРНАСа,
Первое. Происходит нужное им слияние «уменьшительного» (россиянского) национализма с болотностью-белоленточностью, закрепляются итоги разделения Русского народа в 1991году. Рождается национал-либеральный гибрид.
Второе. Через центральное ТВ в широкие массы вносится антипутинский дискурс, сеется смятение и у электората, и у низкорангового чиновничества, силовиков. Антипутинская тема выходит из маргиналий.
Третье. Возможный арест Мальцева и всей компании, к нему притянувшейся, делает его мучеником и дискредитирует Путина. Глядите: тиран репрессирует правдорубов! Сначала Кунгурова, а вот теперь и Мальцева. В идеале это расшатывает обстановку в РФ (в стране ведь бушует экономический кризис), вызывает довольно заметное недовольство низов. Это можно использовать как повод для организации уличных акций.
Четвертое. В случае, если экономический кризис вызывает острое недофинансирование силовых структур и чиновного аппарата и система начинает разрушаться – то уже есть готовый «центр притяжения» сил для россиянского варианта Майдана. Для массовых уличных акций. Есть икона-мученик.
Володина же дискредитруют в глазах Самого и убирают с должности Управления внутренней политики АП РФ.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2769002.html
Главное – сбить с трона ВВП и его силовиков, а самим – взять власть, используя массы лохов как живой таран. В итоге РФ попадет под управление прозападных сислибов. Сырьевиков и ростовщиков, готовых открыто угождать Западу.
И здесь тоже люди рассматриваются как расходный материал. Как стадо, которое можно и нужно облапошивать. Мальцодиды – объекты манипуляций что для Старой площади, что для хозяев ПАРНАСа. Для противоборствующих сторон в «элите» все вы – только расходный материал.

***
Мораль этой истории: не играйте с шулерами. Все равно они вас обманут. Не садитесь кушать с Сатаной – у него все равно ложка длиннее. А его гарантии исчезают в любой (нужный ему) момент.
Мне с Мальцевым говорить не о чем. Новороссия для меня лично – принципиальный момент. А то, что его используют, аки резиновое изделие – я уже давно сказал.
То, что происходит, говорит об одном: такой «театр» свидетельствует лишь о нарастании системного кризиса в РФ. Очевидно, что с экономическим крахом власть не справится, ей приходится разыгрывать шоу. Когда сей крах наступит, никакого шоу уже не получится.
А вам, читатель, советую лучше соображать и не вестись на нехитрые, в общем-то, манипуляции. Мне глубоко чужды и охранители, и сислибы с их ПАРНАСом. Нам нужна своя политика и Третья сила. Все остальное – всего лишь части вражьих планов.
В нынешнем окаянном мире выигрывает тот, кто делает вас частью своего плана. Когда вы, пребывая в полном ощущении свободы собственных действий, на самом деле воплощаете чужой сценарий. Запомните: нет двоичного деления (за власть или против нее). Всегда есть третий путь. Разве перед сказочным витязем на перепутье было две дороги? Только «налево пойдешь», «направо пойдешь»? Нет, путей и в русских сказках – всегда три.
Почему я в одном ряду с Игорем Стрелковым? Да потому, что мы исповедуем принцип Третьей силы.
С шулерами же не играют. Их бьют канделябром по лбу.


tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
September 09, 2016, 03:09:50 PM
 #8283

Вниманию всех, кто торопится в тюрьму (совет от известного блогера ЖЖ)

Просто так вас туда не посадят. Но есть способ: записаться в "соратники" к ярому антипутинцу Вячеславу Мальцеву и такому же (пидорасу) Дмитрию Демушкину.

Они всех зовут на "революцию" 5 ноября 2017 года. И у вас есть шанс записаться к ним... и отправиться на государственное обеспечение. Демушкин - агент МВД - отправил туда уже многие десятки, а Мальцев талантливее его - счет будет идти на сотни... Вперед!

http://andreychernuhin.livejournal.com/636358.html


tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2016, 03:13:13 PM
 #8284

Вниманию всех, кто торопится в тюрьму (совет от известного блогера ЖЖ)

Просто так вас туда не посадят. Но есть способ: записаться в "соратники" к ярому антипутинцу Вячеславу Мальцеву и такому же (пидорасу) Дмитрию Демушкину.

Они всех зовут на "революцию" 5 ноября 2017 года. И у вас есть шанс записаться к ним... и отправиться на государственное обеспечение. Демушкин - агент МВД - отправил туда уже многие десятки, а Мальцев талантливее его - счет будет идти на сотни... Вперед!

Да ну, не может быть! Вы все врётиии!  Grin
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
September 09, 2016, 03:17:58 PM
 #8285


tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 03:37:27 PM
 #8286

https://youtu.be/XuYBPUiTSNw Плохие новости 08.09.2016

Вы там бабульке подскажите, что надо "Плохие новости" переименовать в  "Xyevie новости"  Grin

Хотя узнав эту личность получше, понимаешь, что <= 05.11.2017 >= новости будут называться "Не всё так уж и плохо" или "Жить здорово".  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2016, 03:50:07 PM
 #8287

В каментах пишут, что у Мальцева есть шведское гражданство.  Wink

http://www.ng.ru/politics/2016-09-09/3_campaign.html

MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
September 09, 2016, 03:53:28 PM
 #8288

Сулакшин о бюджете. кирдык скора.. Cry

https://youtu.be/Zf7pBeNge3k

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
September 09, 2016, 04:01:29 PM
 #8289

Шабаев рубит правду о грядущем..

https://youtu.be/owx4Px0mV3s

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 09, 2016, 05:20:32 PM
 #8290


Стабилизецъ!

— Сегодня в 16:45 поступило сообщение об опрокидывании вагонов в реку Берёзовка в Саратовской области. Причиной стал обрушившийся железнодорожный мост, — сообщили в оперативных службах региона.
В результате ЧП восемь вагонов с зерном рухнули в реку с высоты восьми метров. Машинисту чудом удалось выжить.




https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/901622/opublikovany_foto_s_miesta_obrushieniia_zhielieznodorozhnogho_mosta_pod_saratovom
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 05:24:37 PM
 #8291


Стабилизецъ!


И что тут не понятного? Абамычь ссука, что где-то подпилил.  Cheesy
А может и того хуже!
Сам темнейший.  Cool
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2016, 05:25:47 PM
 #8292

Сегодня в 16:45 поступило сообщение об опрокидывании вагонов в реку Берёзовка в Саратовской области. Причиной стал обрушившийся железнодорожный мост, — сообщили в оперативных службах региона.

До чего Мальцев Саратовскую область довел.

Quote
В мае 1994 года Мальцев был избран депутатом Саратовской областной думы первого созыва, затем — в августе 1997 года и сентябре 2002 года — дважды переизбирался в региональный парламент. В первом и третьем созыве он был заместителем председателя, во втором и третьем — секретарём думы.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 05:56:21 PM
 #8293

До чего Мальцев Саратовскую область довел.

А я подожду расследования. Погоди, скоро выяснится, что в строительстве и делёжке денежных средств участвовал сам Шмалец.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2016, 06:24:19 PM
Last edit: September 09, 2016, 06:44:01 PM by stahanovec
 #8294

До чего Мальцев Саратовскую область довел.

А я подожду расследования. Погоди, скоро выяснится, что в строительстве и делёжке денежных средств участвовал сам Шмалец.

Да наверняка средства на ремонты выделялись, но их успешно пилили.  Wink
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 07:25:29 PM
 #8295

Вниманию всех, кто торопится в тюрьму (совет от известного блогера ЖЖ)

Просто так вас туда не посадят. Но есть способ: записаться в "соратники" к ярому антипутинцу Вячеславу Мальцеву и такому же (пидорасу) Дмитрию Демушкину.

Они всех зовут на "революцию" 5 ноября 2017 года. И у вас есть шанс записаться к ним... и отправиться на государственное обеспечение. Демушкин - агент МВД - отправил туда уже многие десятки, а Мальцев талантливее его - счет будет идти на сотни... Вперед!

Да ну, не может быть! Вы все врётиии!  Grin
Радостно потирая потные ручонки....
1937 год, GULAG....
Неужели прямо вот так либерастов и прямо на стройки России?
Будут ли они строить Керченский мост?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2016, 07:32:41 PM
 #8296

Вниманию всех, кто торопится в тюрьму (совет от известного блогера ЖЖ)

Просто так вас туда не посадят. Но есть способ: записаться в "соратники" к ярому антипутинцу Вячеславу Мальцеву и такому же (пидорасу) Дмитрию Демушкину.

Они всех зовут на "революцию" 5 ноября 2017 года. И у вас есть шанс записаться к ним... и отправиться на государственное обеспечение. Демушкин - агент МВД - отправил туда уже многие десятки, а Мальцев талантливее его - счет будет идти на сотни... Вперед!

Да ну, не может быть! Вы все врётиии!  Grin
Радостно потирая потные ручонки....
1937 год, GULAG....
Неужели прямо вот так либерастов и прямо на стройки России?
Будут ли они строить Керченский мост?

Будут Гулаг ремонтировать.  Wink
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 09, 2016, 09:57:06 PM
 #8297

Вниманию всех, кто торопится в тюрьму (совет от известного блогера ЖЖ)

Просто так вас туда не посадят. Но есть способ: записаться в "соратники" к ярому антипутинцу Вячеславу Мальцеву и такому же (пидорасу) Дмитрию Демушкину.

Они всех зовут на "революцию" 5 ноября 2017 года. И у вас есть шанс записаться к ним... и отправиться на государственное обеспечение. Демушкин - агент МВД - отправил туда уже многие десятки, а Мальцев талантливее его - счет будет идти на сотни... Вперед!

Да ну, не может быть! Вы все врётиии!  Grin
Радостно потирая потные ручонки....
1937 год, GULAG....
Неужели прямо вот так либерастов и прямо на стройки России?
Будут ли они строить Керченский мост?

Будут Гулаг ремонтировать.  Wink
Кстати, неплохая идея - отремонтируют для прихода новых партий заключенных.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 10, 2016, 06:26:32 AM
 #8298

Будут Гулаг ремонтировать.  Wink

смотри как бы тебе не пришлось ехать земли Донбасса удобрять ремонтировать. иди лучше, скушай рошенку  Wink
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 10, 2016, 08:13:54 AM
 #8299

Теперь можно с уверенностью сказать: стоит хозяевам США продержать цены на нефть хотя бы на нынешнем уровне ещё два-три года - и под Кремлем сложится, как хлипкий стульчик

Дело не только в нефти.

Профицит внешней торговли упал в 3 раза за 2,5 года до минимумов 2004 и 2009 гг. Такшта держитесь, пенсий и зарплат не будет  Wink



Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 10, 2016, 10:31:07 AM
 #8300

Россия прекратила поставки дизтоплива вна [У]
korrespondent.net — С 9 сентября поставки российского дизельного топлива на украину были остановлены в связи с решением Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), сообщает OilNews со ссылкой на собственные источники.
Pages: « 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 ... 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!