Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:59:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 130 »
  Print  
Author Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем?  (Read 51538 times)
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 19, 2017, 08:45:49 PM
 #381

Забивание голову не используемой  в дальнейшем информацией вообще вредно для мозга! А телевидиние в этом чемпион! Интернет хотя бы для работы и учебы использовать можно, а телек больше ни на что не годен!

Разница в том, что у каждого есть выбор. Интернет даёт, этот выбор, тв к сожалению, навязывает вам своё мнение, не говоря о достоверности, этой информации.
Абсолютно согласен! еще очень бесит вечная бесполезная реклама (
А главное что реклам не так уж и много, просто очень часто повторяют одно и тоже, а вот это бесит еще больше

Та ну не скажите, что реклам не так уж и много. Как запустят минут на 15, и забываешь что смотрел. Я по тв смотрю только старые советские фильмы. Можно конечно в инете вез рекламы их посмотреть в любое время, но то уже не то будет)
Что да то да, пока реклама пройдет, забудешь что и смотрел или начинаешь другое уже смотреть, пока реклама.
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
June 20, 2017, 05:22:12 AM
 #382

Давно отказался от тв и не капли не жалею ,нефиг там смотреть,говорящая голова зомбирует ,да еще если долго залипать портится зрение и расшатывается нервная система.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 06:08:50 AM
 #383

Давайте оттолкнемся от обратного, кто-то может сказать а чем полезно смотреть ТВ? Мы вроде бы все имеем интернет и можем сами выбирать ту информацию которая будет оседать в нашем сознании.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
June 28, 2017, 12:18:46 PM
 #384

Иногда конечно можно посмотреть новости, но то что там говорят,, нужно фильтровать как минимум на 50%.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
June 28, 2017, 12:59:14 PM
 #385

Достаточно сказать, что ТВ гонит волну негатива, начиная со времени распада СССР, и этот негатив (насилие, распущенность) исподволь, год за годом отпечатывается в сознании и подсознании как образец для подражания, как норма - других-то, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ к негативным из ТВ - нет примеров на экране, и в жизни с ними не резонируют, а книг ТВ-зрители не читают обычно.
Ну нормальным людям это и так понятно  Cheesy
По поводу негатива в телевидении полностью солидарен. Правда будучи ребенком я много ерунды пересмотрел, но чяднт?
Мне кажется что еще все же играет роль воспитание из которого следует отношение к этим вещам.
Я уже лет 10+- тв не смотрел, так что как по мне, сейчас проблема перебралась в "технологии" и собственно наш любимый интернет.
На мой взгляд мы сами выбираем что смотреть и читать. Так что инет здесь вовсе не причем. А не хотите негатива, не смотрите новости.

faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
June 28, 2017, 01:12:55 PM
 #386

Думаю вредно, тв это одним словом, пропаганда!
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 01:51:50 PM
 #387

Не смотрю телевизор уже лет так 9-10 наверное, ибо так один шлак показывают да мозги промывают пропагандой. Теперь только на ютубе смотрю то, что мне нравится.
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 02:01:43 PM
 #388

Не смотрю телевизор уже лет так 9-10 наверное, ибо так один шлак показывают да мозги промывают пропагандой. Теперь только на ютубе смотрю то, что мне нравится.
Пожалуй это единственный способ избежать зомбирования и получить хорошую информацию. Телевизор уже перестал быть  источником которым им он был раньше.
minizi99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 02:17:23 PM
 #389

Не смотрю телевизор уже лет так 9-10 наверное, ибо так один шлак показывают да мозги промывают пропагандой. Теперь только на ютубе смотрю то, что мне нравится.
Пожалуй это единственный способ избежать зомбирования и получить хорошую информацию. Телевизор уже перестал быть  источником которым им он был раньше.

Телевизор остался еще каким источником, но вот попал этот инструмент рекламодателям и пропагандистам фиг знает чего. И пользуются они этим источником и будут пользоваться еще долго. Вот именно поэтому нужно оградить себя от потока грязи и навязанного мнения.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 02:24:55 PM
 #390

Сейчас по телевизору показывают одну муть. то политики то мыльные сериалы, смотреть нечего.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
June 28, 2017, 02:39:02 PM
 #391

Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.

Quadast
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 02:58:44 PM
 #392

Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
а я уже давно привык что Даже несмотря на то что телевизор включен, мне как-то по приколу когда что-то где-то там бормочет или музыка играет по музыкалке. А политические каналы Я не смотрю Это точно.

evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 03, 2017, 01:41:17 PM
 #393

Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
а я уже давно привык что Даже несмотря на то что телевизор включен, мне как-то по приколу когда что-то где-то там бормочет или музыка играет по музыкалке. А политические каналы Я не смотрю Это точно.

Я тоже давно дома телик не смотрю, только в гостях =)))
А для бормотухи на фоне уже давно Ютубчик =))) сам выберешь что тебе послушать и не реклам тебе ни каких и политоты...
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
July 03, 2017, 01:50:02 PM
 #394

Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
Тоже давно уже не смотрим, только стоит ипылью припадает(

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 03, 2017, 01:54:13 PM
 #395

Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
Тоже давно уже не смотрим, только стоит ипылью припадает(

У меня дак ноут к телику подключен и клава с мышью беспроводные =) Удобно =) и не пылиться =)
dronleo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 03, 2017, 01:55:57 PM
 #396

Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 03, 2017, 01:58:42 PM
 #397

Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ



А во вторых?  Grin Grin
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
July 03, 2017, 02:40:08 PM
 #398

Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ
Тоже самое можно сказать и об интернете. Меру и там и там надо знать

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 03, 2017, 03:03:50 PM
 #399

Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ
Тоже самое можно сказать и об интернете. Меру и там и там надо знать



Да в инете тоже г.. хватает.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 03, 2017, 03:21:57 PM
 #400

Во-первых ГЛАЗА другу ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И ВСЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОТРИ ТВ ПО 3 В НАШЕ ВРЕМЯ ПРОПОГАДЫ ТЫ и не заметит КАК ТЕБЕ промоЮТ МОЗГИ
Тоже самое можно сказать и об интернете. Меру и там и там надо знать

Скорее не меру, а мозги и понимание, что следует смотреть, а что являет собой полный бред, человек сам решает во что верить и как воспринимать информацию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!