Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:54:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 196 »
  Print  
Author Topic: А в какие игры вы играете?  (Read 165931 times)
SmirnoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
December 08, 2016, 07:08:31 PM
 #141

Играю сейчас в Planetside 2. Нравятся больше ночные войны. Сегодня посмотрел видео с GTA5 о моде для физики разрушения автомобилей. Уже жаба давит.
1715568881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715568881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715568881
Reply with quote  #2

1715568881
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715568881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715568881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715568881
Reply with quote  #2

1715568881
Report to moderator
1715568881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715568881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715568881
Reply with quote  #2

1715568881
Report to moderator
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 08, 2016, 07:42:22 PM
 #142

Лично я люблю играть во всю серию игр "call of duty" и "battlefield" но вот только жаль те что повыходили в этом году мой комп не тянет Cry

раньше игрушки несли смысловую нагрузку, имели сюжет...

а счаз рисуют всякие эхфэкты без какой либо смысловой нагрузки...

в топку такие игрушки...

ведь все эти нынешние игрушки рисуют на скорую руку (как рекламу) по проплаченным заявкам хардварщиков... и требование чтобы покупать все новое и новое железо...
По поводу проплаченных заявок хардварщиков это точно. А вот насчет СОD это зря. Практически во всех сюжет совсем неплохой, во многих боевиках намного попроще будет. Играю в СОD только из за сюжета (сингла). Такое себе интерактивное кино
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 08, 2016, 08:43:53 PM
 #143

Лично я люблю играть во всю серию игр "call of duty" и "battlefield" но вот только жаль те что повыходили в этом году мой комп не тянет Cry

раньше игрушки несли смысловую нагрузку, имели сюжет...

а счаз рисуют всякие эхфэкты без какой либо смысловой нагрузки...

в топку такие игрушки...

ведь все эти нынешние игрушки рисуют на скорую руку (как рекламу) по проплаченным заявкам хардварщиков... и требование чтобы покупать все новое и новое железо...
По поводу проплаченных заявок хардварщиков это точно. А вот насчет СОD это зря. Практически во всех сюжет совсем неплохой, во многих боевиках намного попроще будет. Играю в СОD только из за сюжета (сингла). Такое себе интерактивное кино
Играю со стрелялок только в старый добрый бателфилд 1942. Да там плохая прорисовка но зато это единственная игда где по сути нет мисий, ты играеш одним из многих солдат и твоя цель убить всех противников. Как по мне она более реальна чем все остальные стрелялки где нужно проходить мисии в которых большенство событий прописаны.

Akotov
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 08, 2016, 08:56:32 PM
 #144

Сейчас подсел на гта 5,все очень круто сделали. Правда очень затягивает и время потраченное на игру вообще не ощущаешь по этому играю редко и на выходных Smiley
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
December 09, 2016, 05:15:42 PM
 #145

Для меня самые чоткие это Скайрим, Кризис первый, второй вообще не понравился, Два мира, И конечно же Сан Андреас)

А почему не ГТА 5, чем Сан Андреас лучше? как по мне так 5 пока что самая удачная игра из всей линейки, что будет в 6 даже страшно представить.
Я кстати ещё не пробывал 5 гта, У д ружбанчика кмп сгорел после её установки, и я как то побоялся её скачивать , а потом и вовсе про неё забыл, Но сан андреас это же всё таки класика), ну лично для меня)))
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 09, 2016, 05:42:48 PM
 #146

Я даже не знаю писать или нет что гоняю в асфальт на смартфоне, когда в транспорте еду то время нормально убивается за игрой.
transabox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100



View Profile
December 09, 2016, 06:50:12 PM
 #147

В игры не играю так как комп не тянет  Grin сейчас за новыми технологиями хрен успеешь
та же проблема))
хотя может как раз и не проблема, а наоборот. Ведь игры очень много времени забирают
pyata4ok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
December 09, 2016, 09:39:50 PM
 #148

Сейчас подсел на гта 5,все очень круто сделали. Правда очень затягивает и время потраченное на игру вообще не ощущаешь по этому играю редко и на выходных Smiley
играю в gtа на psp. Но когда увидел ролик gta5 то слюни потекли в прямом смысле. Там и картинка и сюжет супер. Завидую по доброму.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 07:50:50 PM
 #149

Хочу посоветовать одну отличную онлайн игру по жанру схожую с игрой Поинт Бленк или Варфейс, но лучше! игра называется Комбат Армс, многие игроки с кем я общался которые играли в ПБ и Варфейс подтверждают мои слова что Комбат все таки интересней! намного больше уровней и большая разновидность оружия!)
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 11, 2016, 07:58:45 PM
 #150

самая занятная игра преф...

помнится как в институтские годы зависали на кухне цельными ночами...

пулю наверное ничто не может заменить в плане игры и общения...

брался ящичек пива... еще по 20коп за пляшечку чергиновского или еболони... и до рассвета, пока зубрилки не бежали на кухню чайниками своими грохотать из-за чего и атмосферу игры разрушали...

а за пулей время вообще летит незаметно...

вроде бы только сели, только по бутылочке открыли... а уже и на пары пора ломиться  Grin

а все это компьютерное неподобство - это всего лишь попытка хардварных кантор завлечь стадо и обрить всех на покупку новых процов, памяти, видяшек, винтов...

не надо играть в рпг, онлайн и тд игрушки - живите он лайф и все у вас получится!!!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
December 17, 2016, 07:35:04 PM
 #151

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 07:38:46 PM
 #152

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Слишком уж однотипная игра, мало того что вся линейка одинакова только меняется местность, так еще и игровой процесс малоразнообразен.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 18, 2016, 06:11:51 AM
 #153

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 18, 2016, 06:33:37 AM
 #154

Хочу посоветовать одну отличную онлайн игру по жанру схожую с игрой Поинт Бленк или Варфейс, но лучше! игра называется Комбат Армс, многие игроки с кем я общался которые играли в ПБ и Варфейс подтверждают мои слова что Комбат все таки интересней! намного больше уровней и большая разновидность оружия!)
Согласен Комбат Армс весьма таки интересная стрелялка, чем то контру напомнело мне. Но я больше поклонник РПГ или стратежок.

Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2016, 07:59:10 AM
 #155

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной
А четвёртую часть вообще стоит качать, или они облажались? обидно бурет в ней разачораваться(
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 18, 2016, 08:57:51 AM
 #156

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной
А четвёртую часть вообще стоит качать, или они облажались? обидно бурет в ней разачораваться(
Поменяйте место локации с островов на горы, и вы получите Far Cry 4 Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
December 18, 2016, 10:00:38 AM
 #157

Я вот уже лет семь  сижу на Сталкере.Сколько не прбовал другие подобные игры-все не то.Только в Сталкере сюжет зависит только от тебя
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 01:30:40 PM
 #158

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной
А четвёртую часть вообще стоит качать, или они облажались? обидно бурет в ней разачораваться(
Поменяйте место локации с островов на горы, и вы получите Far Cry 4 Grin
В Far Cry 4 можно на слониках кататься, так что ни одно  и  тоже) А что вы хотели, блять от шутера!! Не знаю как все, но лично я прошел третью часть на одном дыхании даже со всей однотипностью месности, сюжета и геймплея! Все просто настолько качественно сделано, что не успевает надоесть! И кто му же мне нравятся тропический колорит. Всем кому тоже, советую так же Xenus 2 White Gold там и сюжет ни такой линейный, ведь именно от вас зависит как вы ее пройдете и возможностей больше а так же есть весьма интересные квесты, так что рекомендую, не пожалеете  Wink
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2016, 03:04:33 PM
 #159

На днях прошол Far Cry 3, отличная гулька, играл с удовольвствием, но концовка огорчила что одна, что вторая, есле бы не концовка, была бы для меня одна из лутших игр)
Far Cry 3 как по мне самая лучшая из всех частей, правда я еще не играл в Far Cry Primal, так как не знаю где ее скачать(( может и она будет интересной
А четвёртую часть вообще стоит качать, или они облажались? обидно бурет в ней разачораваться(
Поменяйте место локации с островов на горы, и вы получите Far Cry 4 Grin
Понятно, лутше тогда в крутоо сема побегаю, Как не крути класика всегда остаётся класикой)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 23, 2016, 08:05:40 PM
 #160

Пора уже во взрослые игры играть Smiley
Вся эта крипта и форум и биржи тп тоже же как игра и у каждого есть свой персонаж если так разобраться досконально

Это вы точно говорите. Еще и не просто игра, а и увлекательнаяSmiley))
когдато давным давно было время и на игрушки и на бухачки... да все что угодно... когда жили тупо беззаботной жизнью и было все равн очто нет ни денег ни вариантов размутиться ... было просто весело и карасе...
а счаз вроде бы и есть дэньги на завтрашний день и то и се... казалось бы можно и в игрушки теперь поиграться...
но тепер на це немае часу  Grin

лучше чтото за день сделать нужное нежели тупо сидеть и убивать свое время воююя с картинками... возможно конешно у когото работа - альфа бета тестер игрушек и за немалые деньги... но это работа... и там все равно невозможно погрузиться в атмосферу самой игрушки... ведь надо замечать баги и сигнализировать о них...

вообщем наверное это старость уже пришла  Grin

но каждый день надо проживать так - как будто это ваш  последний день и завтра мира не станет... а ведь от этого никто не застрахован и ниодна страховая компания не сможет открутить кино назад...
поэтому лучше потратьте свое время на действительно полезные везчи - одной из которых есть общение с дурзьями и товарищами онлайв а не через провода...

ведь все равно у этой замечательной игры под названием жизнь - всегда гейм овер прийдет нежданнно


Как хорошо и верно Вы сказали. Действительно жизнь это самая увлекательная игра, которую, к сожалению, не отмотаешь и не засейвишь. Поэтому жить каждый день радуясь жизни, общению с семьей, друзьями это самый правильный сценарий для этой ИГРЫ!



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!