Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:14:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675753 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 02, 2016, 01:20:17 PM
 #7041

Биток как доллар.Как только вверх все вниз.Поэтому все ждут повышения ставки.если это произойдет,то думаю и биток вних спланирует.А так пока надувают его как могут.

Повышение ставки ударит по рынку Китая и еще немного девальвирует юань а девальвация юаня это к росту btc. как не крути он будет расти пока его покупают на новых уровнях.

Или выведут в доллары и не будут покупать битки.Такой вариант тоже имеет право на жизнь.Так что все покажет время.Откат от нынешних позиций все равно будет.Вот только насколько это предсказать не могу к сожалению.
1715332497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332497
Reply with quote  #2

1715332497
Report to moderator
1715332497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332497
Reply with quote  #2

1715332497
Report to moderator
1715332497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332497
Reply with quote  #2

1715332497
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
December 02, 2016, 02:48:18 PM
 #7042

А если пулов будет больше то % будет еще выше.
Давай с этого места подробнее.
Гипотетически если ты проголосуешь за еще такой же пул, то выхлоп уже будет 1,79 *2?
Не совсем, на робингуде зависит не от кол-ва твоих монет, а от кол-ва от твоих ботов  Grin Остальные выплачивают пропорционально кол-ву твоих монет.

Разве??
Вот человек писал:

Давайте хотя бы список делегатов накидаем, которые платят избирателям и сравним их.
Вот за сутки получилось с 520 лиск
liskpool_com_01 -  0.01061133
robinhood - 0.17719236

Он с 520 лисков получил 0.177 лиска, а я с 5000 получил в 10 раз больше. По моему все логично - robinhood выплачивает пропорционально количеству монет на кошельке..
Или вы считаете иначе?
Я пока никак не считаю, опираюсь на слова люде выше писавших. Придет мне первая выплата тогда отпишусь.
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
December 02, 2016, 03:06:38 PM
 #7043

Еженедельный обзор - 012
https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=44&t=1224&p=9516
https://twitter.com/LiskHQ/status/804687370910072833


Плюс обновление кошелька Lisk Nano
https://twitter.com/LiskHQ/status/804686838673899520




PS: хорошо что пилят, но только на курсе пока не отображается. Рост битка нарушает многие планы. имхо

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 02, 2016, 03:26:26 PM
Last edit: December 02, 2016, 03:52:56 PM by breeze71
 #7044


breeze71 Сколько у тебя лисков что так пукан трясет? Grin Ах да я забыл у тебя их нет... Тогда зачем так пукан надрывать Grin?

За вас переживаю. До этого в эфирной ветке побывал.  Smiley
Трясет не у меня, а у тех кто их накупил и болезнено реагирует на критику с некоторыми советами.  Я возможно куплю лиск, но за битки я его не хочу покупать.

1) На ICO 18000 btc
2) В первый месяц торгов на поло люди себе накупили лиска. Это дополнительные инвесторы.
3) Тут народ отписывался, что ничего не сливал с убытком, а наоборот покупал еще и усреднялся при падении цены.
4) В ARK целый месяц лежит 6M + ICONOMI 4M

И после этого цена всего на 2к-3к выше ICO. Кто его тогда так льет? Тут явно что-то не то.

Тот кто покупает за btc, тот не инвестирует, потому что он рано или поздно будет волей неволей играть на понижение лиска и продавать его при росте курса btc.
 Биткон растет, все выводят битки и курс лиска сдувается. Что мы сейчас можем наблюдать, биткоин бубенчеки свои почесал и вся форкота осыпалась.
Цена лиска в баксах более менее стабильная, ну просел на пару центов в последние дни, это не так страшно, но в это же время на паре с btc у лиска целая катастрофа и кто покупал лиск за битки теперь на измене или сливает. Плохих новостей не было, но курс лиска падает, почему? Просто потому что биткоин растет.  Wink Вот когда ведущие пары у лиска будут Lisk/USD, Lisk/CNY вот тогда курс лиска стабилизируется. Но Макс не чешется и не спешит договариваться с нормальными биржами чтобы они лиск добавили. Где btc-e, bitfinex, kraken, gdax и прочие фиатные оборотистые биржи?

Еще сообщество не может протолкнуть пару Lisk/RUR и Lisk/USD на yobite, там ввод рублей через qiwi без комсы, было бы очень удобно покупать.
chekmen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
December 02, 2016, 04:09:18 PM
 #7045

Биток как доллар.Как только вверх все вниз.Поэтому все ждут повышения ставки.если это произойдет,то думаю и биток вних спланирует.А так пока надувают его как могут.

Повышение ставки ударит по рынку Китая и еще немного девальвирует юань а девальвация юаня это к росту btc. как не крути он будет расти пока его покупают на новых уровнях.

Или выведут в доллары и не будут покупать битки.Такой вариант тоже имеет право на жизнь.Так что все покажет время.Откат от нынешних позиций все равно будет.Вот только насколько это предсказать не могу к сожалению.

В Китае идет негласная борьба с выводом из страны капитала. BTC пока  под неё не попал а вот зеленый друг в черных списках. Трудно купить большую сумму не привлекая к себе внимание.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 02, 2016, 04:19:24 PM
 #7046

в ложки налили! Cheesy
радость то какая Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 02, 2016, 04:25:27 PM
 #7047

в ложки налили! Cheesy
радость то какая Smiley
Поздравляю Вас) Я особо не переживаю. Ну растет биток, и пускай себе растет, еще больше дешевого ЛИСКа возьму. Меня цена больше   интересует в долларах, поэтому я жду что ЛИСК будет стоить минимум 1$.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 02, 2016, 05:03:13 PM
 #7048

в ложки налили! Cheesy
радость то какая Smiley
Поздравляю Вас) Я особо не переживаю. Ну растет биток, и пускай себе растет, еще больше дешевого ЛИСКа возьму. Меня цена больше   интересует в долларах, поэтому я жду что ЛИСК будет стоить минимум 1$.

ждешь 1 доллар а на деле будет 0.01..
пампа то никто не устраивает. только мои ложки и срабатывают то и дело.

в жизни всегда все наоборот. все ждут роста а будет падение.
все как и до этого было описано.

дальше ждем цены на лиску 18к, далее 15к, потом 13к, потом 10к, потом 8к, потом 5к, потом 3к, ну и самое днище будет 1к сатош.. Roll Eyes

вера в лиску исчезнет у всех окончательно..
все с матами повыпрыгивают из лиски, ора и мата тут будет много, все уйдут залечивать раны, кто-то даже повесится с дуру.... Cry

и вот тогда на самом днище можно будет затаривать на всю котлету и делать памп.
я думаю лискин манипуляк (от слова душевно больной маньяк) так и хочет сделать. ото так много пассажиров, которые хотят так за дешево продать свои лиски, их то и нужно стряхнуть 15-ти кратным падением shtoбы они были готовы в конце скинуть уже по любой цене свои лиски, лишь бы им на крушку пива хватило, выпить последнюю крушку пива, закурить последнюю сижку, и идти вешаться в шкаф.. затем быть скелетом в шкафу. наш манипуляк на лиске на столько душевно больная личность, он действительно хочет увидеть этих скелетов в лискином шкафу..

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 02, 2016, 05:26:25 PM
 #7049

в ложки налили! Cheesy
радость то какая Smiley
Поздравляю Вас) Я особо не переживаю. Ну растет биток, и пускай себе растет, еще больше дешевого ЛИСКа возьму. Меня цена больше   интересует в долларах, поэтому я жду что ЛИСК будет стоить минимум 1$.

ждешь 1 доллар а на деле будет 0.01..
пампа то никто не устраивает. только мои ложки и срабатывают то и дело.

в жизни всегда все наоборот. все ждут роста а будет падение.
все как и до этого было описано.

дальше ждем цены на лиску 18к, далее 15к, потом 13к, потом 10к, потом 8к, потом 5к, потом 3к, ну и самое днище будет 1к сатош.. Roll Eyes

вера в лиску исчезнет у всех окончательно..
все с матами повыпрыгивают из лиски, ора и мата тут будет много, все уйдут залечивать раны, кто-то даже повесится с дуру.... Cry

и вот тогда на самом днище можно будет затаривать на всю котлету и делать памп.
я думаю лискин манипуляк (от слова душевно больной маньяк) так и хочет сделать. ото так много пассажиров, которые хотят так за дешево продать свои лиски, их то и нужно стряхнуть 15-ти кратным падением shtoбы они были готовы в конце скинуть уже по любой цене свои лиски, лишь бы им на крушку пива хватило, выпить последнюю крушку пива, закурить последнюю сижку, и идти вешаться в шкаф.. затем быть скелетом в шкафу. наш манипуляк на лиске на столько душевно больная личность, он действительно хочет увидеть этих скелетов в лискином шкафу..

Перед концом ICO  у АРК я думаю всеравно пампанут немножко , что бы не возвращать деньги

Да и я по 22 закупался, хотелось бы слить по 30))
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 02, 2016, 05:57:05 PM
 #7050

Маринка, как то вы очень пессемечтично настроены на цену lisk, я же думаю на оборот. Ну может в ближайшее время цена ещё просядет но через год другой монета будет очень сильно ценится.

Bitcoin it's freedom
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 02, 2016, 06:21:21 PM
 #7051

Маринка, как то вы очень пессемечтично настроены на цену lisk, я же думаю на оборот. Ну может в ближайшее время цена ещё просядет но через год другой монета будет очень сильно ценится.
Пару лет в криптомире это очень большой срок. И если в течении 0,5- макс 1года Мах и Ко не запустят дапсы и не появиться первые приложения, то большинство людей отвернется, и возможно лиск будет держаться только на ложечках MarriNK-21  Smiley Я надеюсь, что после получения ico бабла, разработка пойдет быстрее. Декабрь покажет Wink
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 02, 2016, 06:49:18 PM
 #7052

в ложки налили! Cheesy
радость то какая Smiley
Поздравляю Вас) Я особо не переживаю. Ну растет биток, и пускай себе растет, еще больше дешевого ЛИСКа возьму. Меня цена больше   интересует в долларах, поэтому я жду что ЛИСК будет стоить минимум 1$.

ждешь 1 доллар а на деле будет 0.01..
пампа то никто не устраивает. только мои ложки и срабатывают то и дело.

в жизни всегда все наоборот. все ждут роста а будет падение.
все как и до этого было описано.

дальше ждем цены на лиску 18к, далее 15к, потом 13к, потом 10к, потом 8к, потом 5к, потом 3к, ну и самое днище будет 1к сатош.. Roll Eyes

вера в лиску исчезнет у всех окончательно..
все с матами повыпрыгивают из лиски, ора и мата тут будет много, все уйдут залечивать раны, кто-то даже повесится с дуру.... Cry

и вот тогда на самом днище можно будет затаривать на всю котлету и делать памп.
я думаю лискин манипуляк (от слова душевно больной маньяк) так и хочет сделать. ото так много пассажиров, которые хотят так за дешево продать свои лиски, их то и нужно стряхнуть 15-ти кратным падением shtoбы они были готовы в конце скинуть уже по любой цене свои лиски, лишь бы им на крушку пива хватило, выпить последнюю крушку пива, закурить последнюю сижку, и идти вешаться в шкаф.. затем быть скелетом в шкафу. наш манипуляк на лиске на столько душевно больная личность, он действительно хочет увидеть этих скелетов в лискином шкафу..

А зачем тогда покупать сейчас если можно подождать и купить по 1))) Или эта такая хитрая хитрость? И почему именно пива? влияние пятницы?
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 02, 2016, 07:51:25 PM
 #7053

в ложки налили! Cheesy
радость то какая Smiley
Поздравляю Вас) Я особо не переживаю. Ну растет биток, и пускай себе растет, еще больше дешевого ЛИСКа возьму. Меня цена больше   интересует в долларах, поэтому я жду что ЛИСК будет стоить минимум 1$.


А вот это верная мысль. Я под рост прикупил монет, положил в кошель - и забыл.
посмотрим - что с ними станется в дальнейшем.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 02, 2016, 08:53:22 PM
 #7054

Маринка, как то вы очень пессемечтично настроены на цену lisk, я же думаю на оборот. Ну может в ближайшее время цена ещё просядет но через год другой монета будет очень сильно ценится.
Пару лет в криптомире это очень большой срок. И если в течении 0,5- макс 1года Мах и Ко не запустят дапсы и не появиться первые приложения, то большинство людей отвернется, и возможно лиск будет держаться только на ложечках MarriNK-21  Smiley Я надеюсь, что после получения ico бабла, разработка пойдет быстрее. Декабрь покажет Wink
А когда они получат деньги? Проскакивала информация что они уже взяли 300 или 400 битков на свои нужды. Не знаю куда они их потратили, но явно не на разработку, так как лиск по функциональности отстает от крипти.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 02, 2016, 09:12:07 PM
 #7055

Маринка, как то вы очень пессемечтично настроены на цену lisk, я же думаю на оборот. Ну может в ближайшее время цена ещё просядет но через год другой монета будет очень сильно ценится.
Пару лет в криптомире это очень большой срок. И если в течении 0,5- макс 1года Мах и Ко не запустят дапсы и не появиться первые приложения, то большинство людей отвернется, и возможно лиск будет держаться только на ложечках MarriNK-21  Smiley Я надеюсь, что после получения ico бабла, разработка пойдет быстрее. Декабрь покажет Wink
А когда они получат деньги? Проскакивала информация что они уже взяли 300 или 400 битков на свои нужды. Не знаю куда они их потратили, но явно не на разработку, так как лиск по функциональности отстает от крипти.
Ну так, а по барам и блядям выставкам и конференциям Smiley Мах же не за свои кровные катался) + оренда офиса и печеньки.

Quote
А зачем тогда покупать сейчас если можно подождать и купить по 1))) Или эта такая хитрая хитрость? И почему именно пива? влияние пятницы?

Ага, тоже поражаюсь такому подходу. Если такая уверенность подожди пару месяцев и купи в 3 раза больше...
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 03, 2016, 12:56:41 AM
 #7056

Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 03, 2016, 01:04:34 AM
 #7057

Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

Объясни пожалуйста,где хранишь лиски?На веб кошельке нет 2FA,на винде - нет полноценного кошелька (голосовать там нельзя).Только линукс выходит?
И еще вопрос,я так и не понял - с 5000 монет 3,81 с одного делегата,но голосовал ты и еще за кого-то?С них всех тоже что-то капает?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 03, 2016, 01:17:41 AM
 #7058

Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

Объясни пожалуйста,где хранишь лиски?На веб кошельке нет 2FA,на винде - нет полноценного кошелька (голосовать там нельзя).Только линукс выходит?
И еще вопрос,я так и не понял - с 5000 монет 3,81 с одного делегата,но голосовал ты и еще за кого-то?С них всех тоже что-то капает?

Ответил в ЛС.

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 03, 2016, 01:40:09 AM
 #7059

Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

Поскорее бы включили вывод с бирж. Сколько можно уже тянуть. Тоже охота что-то получать  Cool
Жаль раньше не вывел, все ждал когда курс подскочит. Но он никак не идет. Видимо нет смысла держать на поло.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 03, 2016, 06:44:12 AM
 #7060

Пришла вторая выплата от робингуда. За день с 5к лисков - 3,81 лиска. Пока что мне нравится  Smiley

Объясни пожалуйста,где хранишь лиски?На веб кошельке нет 2FA,на винде - нет полноценного кошелька (голосовать там нельзя).Только линукс выходит?
И еще вопрос,я так и не понял - с 5000 монет 3,81 с одного делегата,но голосовал ты и еще за кого-то?С них всех тоже что-то капает?

А в лиске можно делать свой seed как в волнах так что бы спать спокойно? И если да то второй пароль тоже можно делать со своим словосочетанием или только от лиска?
Pages: « 1 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!