Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:19:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675753 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 11, 2016, 09:56:36 AM
 #7401

Ну что вот и до Лиска дошло дело сливаться, учитывая долгое время быть выше цены ico, и теперь дно хз где не скоро мы наверное увидим, на поло пошел краснеть лиск :/

на 15к ложки ждут. Wink
улыбаемся и таримся, пока дают такие возможности. Smiley

Зачем покупать по 15, если можно купить по 5? Помню ты советовал по 25-20 брать, пока возможность есть. Что-то на Лиске много возможностей дают. Не кажется это странным?


Согласен с товарищем breeze71, который уличил разрабов. Был бы инвестором, катнул бы жалобку в соответствующие органы, что бы разраб жизнь маслом не казалась. Да и напомнить, что работать пора. Кстати, думаю стоит предложить кому то в англ ветке из недовольных такое сделать.

1. Макс не удалил свои нарисованные монеты с голосования. Хотя основная аргументация была, мол "ко-ко-ко, сервы в самом начале, кто готов держать, ко-ко-ко" . Ну прошло уже достаточно времени господа. Выводы сделаны.
2. Не выпущено ниодного приложения на Лиске, хотя обещали начать их выпускать сразу после ИКО.
3. Мутная фигня со сливом 4 млн.Лисков в самом начале.
4. Бесконечная эмиссия. Господа, вы должны понимать, что в долгосроке из-за такой штуки никакого роста цены НИКОГДА не будет. Я имею ввиду качественный рост, а не спекулятивные горки. Такие будут, и советую на них выходить (главное что бы в плюс). Далеко ходить не нужно - посмотрите на Доге. Но на нем инфляция меньше, по простой причине что там ПОВ. И это поддерживает цену (тем, кто не понимает как, я сочувствую).
Здесь же эдакий ПОС с централизацией.

Короче, рад что вкинул всего 50 баксов. Сливать в минус не буду, пускай лежат на бирже. Будет напоминание о жадности своей)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715318361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318361
Reply with quote  #2

1715318361
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715318361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318361
Reply with quote  #2

1715318361
Report to moderator
1715318361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318361
Reply with quote  #2

1715318361
Report to moderator
1715318361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318361
Reply with quote  #2

1715318361
Report to moderator
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 11, 2016, 10:41:19 AM
 #7402

На биржах манипуляторы работают, на ёбите кто то постоянно сливает по 1 лисёнку, на полыни по 1.4-1.7LSK. Когда уже это прекратится??
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 11, 2016, 10:45:39 AM
 #7403

Ну что вот и до Лиска дошло дело сливаться, учитывая долгое время быть выше цены ico, и теперь дно хз где не скоро мы наверное увидим, на поло пошел краснеть лиск :/

на 15к ложки ждут. Wink
улыбаемся и таримся, пока дают такие возможности. Smiley

Зачем покупать по 15, если можно купить по 5? Помню ты советовал по 25-20 брать, пока возможность есть. Что-то на Лиске много возможностей дают. Не кажется это странным?

никогда не знаешь где будет разворот нужно брать при любой возможности, если такая попадается.
лично я тарюсь не на всю котлету а с учетом дальнейшего понижения цены.
т. е. лесенками вниз расставляю ордера.
сейчас стоят мои ордера на 15к, на 13к, на 10к, на 8к, на 5к, на 3к, на 1к.
знаю shto удачу такую поймать будет оч. сложна за Smiley, но тут хотя бы есть шанс!
есть вероятность сейчас shto цена пойдет вверх, и есть также вероятность того shto цена дальше будет укатываться вниз и тем самым обесценивая начальную стоимость атаки 51% на сеть.

как быть при таких вероятностях 50 на 50? не втариваться на всю котлету уж точна!!
надо ждать. или ложечка сработает на 15к или пойдет цена вверх. если вверх пойдет не на много, то втариваться не имеет смысла так как будет опять разворот вниз и снова я буду ожидать когда же мне нальют в мою ложечку по 15к?? вот сейчас вверх пошли, но думаю не на долго. для пампа еще не время, бтк когда пойдет на разворот до 500 до 400 тогда и лиска начнет стрелять до своих 40к - 60к сатош, в зависимости от того как памп разгонит манипуль.

просто ставьте ордера лесенкой начиная от 15к и ниже. ждите, и будет или не будет вам счастья! разворот канеш может все обломать, но на то она и игра, shtoбы кто-то в ней выиграл а кто-то ушел ни с чем и проиграл, слившись в большой себе минус. Cheesy Cheesy

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 11, 2016, 10:54:46 AM
 #7404

На биржах манипуляторы работают, на ёбите кто то постоянно сливает по 1 лисёнку, на полыни по 1.4-1.7LSK. Когда уже это прекратится??

когда в мои все ложки нальют тогда и прекратится. Wink
манипуль жадный попался. манипуль это течение.
против него не поплывешь никак. поэтому плывите по течению и не сопротивляйтесь ему.
если он льет то значит ему так надо. мы тут бессильны со своими ложечками против его десятков уже миллионов лисок.
когда это прекратится? тогда когда он нужный ему объем наберет. когда он наберет нужный ему объем? все зависит от того как вы сливаетесь. если он решил набрать 52 миллиона лисок, то он так и будет укатывать цену в пол пока не наберет нужного ему объема. хомяки кончатся? да он укатает и там подождет с годик, или с два. кто-то да все равно ему нальет до ровного количества 52,000,000 lsk shtoбы получить полный тотальный контроль над всей сетью 51% и над всеми нашими кошельками. Cry

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 560



View Profile
December 11, 2016, 11:09:21 AM
 #7405

На биржах манипуляторы работают, на ёбите кто то постоянно сливает по 1 лисёнку, на полыни по 1.4-1.7LSK. Когда уже это прекратится??

когда в мои все ложки нальют тогда и прекратится. Wink
манипуль жадный попался. манипуль это течение.
против него не поплывешь никак. поэтому плывите по течению и не сопротивляйтесь ему.
если он льет то значит ему так надо. мы тут бессильны со своими ложечками против его десятков уже миллионов лисок.
когда это прекратится? тогда когда он нужный ему объем наберет. когда он наберет нужный ему объем? все зависит от того как вы сливаетесь. если он решил набрать 52 миллиона лисок, то он так и будет укатывать цену в пол пока не наберет нужного ему объема. хомяки кончатся? да он укатает и там подождет с годик, или с два. кто-то да все равно ему нальет до ровного количества 52,000,000 lsk shtoбы получить полный тотальный контроль над всей сетью 51% и над всеми нашими кошельками. Cry
Какой коварный план  Cheesy Захватывать мир и спасать вселенную уже не в моде. А манипуль сам то знает о таком плане?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
olejegcord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


UX/UI-designer


View Profile WWW
December 11, 2016, 11:21:47 AM
Last edit: December 11, 2016, 11:41:03 AM by olejegcord
 #7406



Привет! Я запустил пул и награда голосующим составляет 75%!
Адрес сайта  https://adlisk.pro
Более подробно обо мне можно узнать на форуме лиска https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=6&t=1244  
Буду рад вашим голосам!
Заранее спасибо

densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
December 11, 2016, 06:00:55 PM
 #7407

Quote from: breeze71
Чтобы поднять цену... Максу нужно было сделать адекватный график эмиссии и сделать ограниченное количество лисков как в битке, а не печатать 3,15 млн. лисков в год бесконечно.  Он чего совсем ёгнулся в край? Зачем ему столько лисков? Что ими делать и где их можно применить? Он таким способом хочет сделать большую капитализацию? Если да, то он ошибается, потому что таким способом он у ее наоборот уменьшит до 10млн$ и меньше.  Людям нравится биткоин, потому что монет будет всего 21млн., а лиск это как центробанк только криптовалютный…. печатающий токены нон стопом.

Нет, это не нужно. Очень рекомендую ознакомиться с роадмапом разработки лиска (постараюсь скоро выложить обновленный русский ваариант). Токены лиск — это в первую очередь топливо для экосистемы сайдчейнов, собственная стоимость будет зависеть от успешности сайд-проектов, построенных на платформе. А биткойн людям нравится, т.к. у него есть стабильная работающая экосистема, а не только ограниченная эмиссия.

Quote from: breeze71
Точно. Миниатюрная копия. Мошенничество на выборах. Лень и нежелание что-то реально делать, только пиар и болтовня. Централизованное управление. Клановость и кумовство. Непрозрачность. Обесценивание инфляцией денег инвесторов(граждан). Как все это знакомо.  Там похоже реально рулят жители России и Украины, а Макс у них говорящая голова, чтобы разные selfloverы которые шарахаются от своих соотечественников потому что они наебсики.... занесли спокойно бабло. Ведь иностранцы педантичные и честные. Ну не может быть столько совпадений.

Только вот проект lisknation никак с разработчиками не аффилирован и запущен одним из делегатов "первой волны".

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 11, 2016, 08:17:17 PM
 #7408

Сколько примерно будет выходить лисок в день с 10 000 монет?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
December 11, 2016, 08:23:37 PM
 #7409

Сколько примерно будет выходить лисок в день с 10 000 монет?

Это уже спрашивали недавно, вернитесь на несколько странниц назад.И вы найдете ответ на свой вопрос.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
bitbudda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 11, 2016, 09:22:26 PM
 #7410

Усредняюсь с 60к Cry По 17,5к просадка будет 3,5BTC Undecided В ноль выйду по 28к, была возможность выйти, но я думал начался памп Cheesy и не вышел и теперь полная ж0p@ Kiss А вопрос такой стоит ли дальше усреднятся?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 11, 2016, 09:32:05 PM
 #7411

Усредняюсь с 60к Cry По 17,5к просадка будет 3,5BTC Undecided В ноль выйду по 28к, была возможность выйти, но я думал начался памп Cheesy и не вышел и теперь полная ж0p@ Kiss А вопрос такой стоит ли дальше усреднятся?

По нынешней цене не советую. Если средняя цена 28 к то не все и так плохо.
Но Лиск может еще ниже обвалиться

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 11, 2016, 09:32:47 PM
 #7412

Усредняюсь с 60к Cry По 17,5к просадка будет 3,5BTC Undecided В ноль выйду по 28к, была возможность выйти, но я думал начался памп Cheesy и не вышел и теперь полная ж0p@ Kiss А вопрос такой стоит ли дальше усреднятся?

Конечно усредняйся, у делегатов будет еще 15 миллионов бесплатных лисков для тебя  Grin
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 11, 2016, 09:34:58 PM
 #7413

Усредняюсь с 60к Cry По 17,5к просадка будет 3,5BTC Undecided В ноль выйду по 28к, была возможность выйти, но я думал начался памп Cheesy и не вышел и теперь полная ж0p@ Kiss А вопрос такой стоит ли дальше усреднятся?


На такие вопросы тут никто не знает ответ. Тут большинство (и я в том числе)  уверен усреднялись по 17,5к и теперь просто ждут
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 12, 2016, 08:19:49 AM
Last edit: December 12, 2016, 08:34:43 AM by MarriNK-21
 #7414

Усредняюсь с 60к Cry По 17,5к просадка будет 3,5BTC Undecided В ноль выйду по 28к, была возможность выйти, но я думал начался памп Cheesy и не вышел и теперь полная ж0p@ Kiss А вопрос такой стоит ли дальше усреднятся?


На такие вопросы тут никто не знает ответ. Тут большинство (и я в том числе)  уверен усреднялись по 17,5к и теперь просто ждут

не стоит так переживать.
в долгосрочной перспективе рост будет, когда люди осознают настоящую ценность лиски.
пока многие не понимают лиски я думаю где бы бабок взять shtoбы купить еще больше лисок.
и поверь, когда все это поймут, они начнут яро скупать, но цена уже не будет к тому времени стоить какие-то жалкие центы.
лиска это новый концепт. новая парадигма всего крипто мира!! но многим пока этого не понять, они не понимают того как крипто мир изменился с приходом лиски. лиска задала новый тренд!! после лиски shto появилось? правильно, арк! вот его тоже будут потом как бешеные скупать когда осознают новую концепцию крипто мира построенную на новом алгоритме DPOS! все дело в этом дпосе. такого еще нигде не было и я жалею shto пропустила это исо лиски.. Cry так бы как классно было бы сейчас иметь не 2 тыщи лисок а тыщ 500!!!! сиди себе, голосуй за делегатов, и пили с них свои лиски по размеру занимаемой доли. 2000 и 500000. разница существенная!! вот поэтому и интересен данный проект людям. не все это поняли, но когда поймут поезд наберет обороты и далеко уже уйдет оставив всех слившихся позади. поэтому те кто хотите лейте, освобождайте места тем кто понимает ценность лиски и понимает какой тренд она задала. арк это только первый такой же как и лиска dpos проект. потом будут и еще. сейчас вы не понимаете в чем ценность, но когда тренд будет идти дальше, таких проектов на дпосе будет достаточно много, во тогда вы все поймете и будете их каждый жадно скупать и искать где-то деньги но лишь бы купить, потом сидеть голосовать за делегатов, и пилить с эмиссии свой кусок. в общем это новый тренд. хотите верьте, хотите нет. первый арк пошел. ждем новых на дпосе. Wink


tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
December 12, 2016, 09:16:08 AM
 #7415

Интересно, если удалить все посты которые здесь писал будет ли появляться эта тема в "Show new replies to your posts."?
Кто подскажет как сделать чтобы она не выводилась?
Ибо всё продал и абсолютно не интересно что тут дальше будет, а глаза мозолит.

iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 09:41:23 AM
 #7416

Усредняюсь с 60к Cry По 17,5к просадка будет 3,5BTC Undecided В ноль выйду по 28к, была возможность выйти, но я думал начался памп Cheesy и не вышел и теперь полная ж0p@ Kiss А вопрос такой стоит ли дальше усреднятся?


На такие вопросы тут никто не знает ответ. Тут большинство (и я в том числе)  уверен усреднялись по 17,5к и теперь просто ждут

не стоит так переживать.
в долгосрочной перспективе рост будет, когда люди осознают настоящую ценность лиски.
пока многие не понимают лиски я думаю где бы бабок взять shtoбы купить еще больше лисок.
и поверь, когда все это поймут, они начнут яро скупать, но цена уже не будет к тому времени стоить какие-то жалкие центы.
лиска это новый концепт. новая парадигма всего крипто мира!! но многим пока этого не понять, они не понимают того как крипто мир изменился с приходом лиски. лиска задала новый тренд!! после лиски shto появилось? правильно, арк! вот его тоже будут потом как бешеные скупать когда осознают новую концепцию крипто мира построенную на новом алгоритме DPOS! все дело в этом дпосе. такого еще нигде не было и я жалею shto пропустила это исо лиски.. Cry так бы как классно было бы сейчас иметь не 2 тыщи лисок а тыщ 500!!!! сиди себе, голосуй за делегатов, и пили с них свои лиски по размеру занимаемой доли. 2000 и 500000. разница существенная!! вот поэтому и интересен данный проект людям. не все это поняли, но когда поймут поезд наберет обороты и далеко уже уйдет оставив всех слившихся позади. поэтому те кто хотите лейте, освобождайте места тем кто понимает ценность лиски и понимает какой тренд она задала. арк это только первый такой же как и лиска dpos проект. потом будут и еще. сейчас вы не понимаете в чем ценность, но когда тренд будет идти дальше, таких проектов на дпосе будет достаточно много, во тогда вы все поймете и будете их каждый жадно скупать и искать где-то деньги но лишь бы купить, потом сидеть голосовать за делегатов, и пилить с эмиссии свой кусок. в общем это новый тренд. хотите верьте, хотите нет. первый арк пошел. ждем новых на дпосе. Wink



да никто не будет ничего осознавать, потому что тупо не будут интересоваться лиском, если цена так и будет как хер вниз смотреть. без подъема. поймут ценность лисок только тогда, когда этот питор будет хоть что то стоить)
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
December 12, 2016, 11:05:09 AM
 #7417

Немного Новостей от Лиск.

Lisk Explorer v1.0.0 released




https://twitter.com/LiskHQ/status/808236419789520897




Lisk Chat Announcement

We deactivated our subdomain https://chat.lisk.io . Please use https://lisk.chat .



https://twitter.com/LiskHQ/status/808208414300053504



Лиск не сидят без дела, а пилят и пилят Smiley

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 11:49:39 AM
 #7418





Лиск не сидят без дела, а пилят и пилят Smiley

от их пиликания никакого толку, создают видимость что что то делается)
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 12, 2016, 12:22:19 PM
 #7419

Здесь один типо большой ванга писал свой высер, мол до 10-12 (точно не помню), лиск будет торговаться выше 30к Cheesy
Забыл как звали того юзера, может кто подскажет?
На лиск забили, и врядли в ближайшее время он будет интересный кому-то Sad
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 12, 2016, 12:30:31 PM
 #7420

Здесь один типо большой ванга писал свой высер, мол до 10-12 (точно не помню), лиск будет торговаться выше 30к Cheesy
Забыл как звали того юзера, может кто подскажет?
На лиск забили, и врядли в ближайшее время он будет интересный кому-то Sad
И даже спор с гарантом затеяли. А сколько энтузиазма было, но что-то приуныли...
Pages: « 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!