Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:32:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675729 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 16, 2016, 02:41:24 PM
 #7521

Робингуд - 1, который платит по 10 лиск в день, остальные по 1-2 с той же суммы.
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Нет смысла голосовать за всех делегатов они ничего не дают, а только усложняют пулам пройти в 101.
Да я уже это понял, но решил для себя подождать пару недель, и посмотреть кто сколько платит, и уже тогда отсеивать делегатов.
Может подскажете где посмотреть информацию кто сколько платит?
1714843953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843953
Reply with quote  #2

1714843953
Report to moderator
1714843953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843953
Reply with quote  #2

1714843953
Report to moderator
1714843953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843953
Reply with quote  #2

1714843953
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714843953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843953
Reply with quote  #2

1714843953
Report to moderator
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
December 16, 2016, 02:45:38 PM
 #7522

Робингуд - 1, который платит по 10 лиск в день, остальные по 1-2 с той же суммы.
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Нет смысла голосовать за всех делегатов они ничего не дают, а только усложняют пулам пройти в 101.
Да я уже это понял, но решил для себя подождать пару недель, и посмотреть кто сколько платит, и уже тогда отсеивать делегатов.
Может подскажете где посмотреть информацию кто сколько платит?
На предыдущей странице посмотри, есть список пулов с процентом выплат
ShineKami
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10

Web-developer


View Profile WWW
December 16, 2016, 03:17:09 PM
 #7523

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
December 16, 2016, 03:48:28 PM
 #7524

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.
Если Макс снимет голос только с тебя ты вылетишь, а если он снимет со всех то не вылетишь. Просто так получается что всего два человека Макс и Оливер решают кому быть в делегатах, а кому нет, это никакая не децентрализация... Люди покупали лиски за кровные битки, а теперь их голоса ничего не решают на фоне миллионов Макса и Оливера которые им достались бесплатно.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 16, 2016, 04:38:57 PM
 #7525

На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.

Это хорошая идея, но думаю Max и Ко абсолютно пофигу сколько ему капает с пула Smiley. А вообще можешь именно для Макса  урезать награду, только обязательно напиши об этом, а то точно снимет свой голос.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
bitbudda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2016, 07:22:39 PM
 #7526

Как Маринка излечится и прийдет в чуства, ее муж может отправить благодарность сюда 3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
Quote
Надежный способ добиться мизерных результатов - купить падаю щую акцию. Такая сделка кажется выгодной, потому что акция стоит дешевле, чем несколько месяцев назад. Так, в марте 1981 года один мой знакомый купил акции "International Harvester" по цене 19 долл., по тому что они резко упали и казались выгодной покупкой. Это была пер вая инвестиция моего знакомого, и он сделал классическую для новичка ошибку - купил акцию по цене, близкой к ее годовому минимуму. Как потом оказалось, компания-эмитент была в трудном положении и в тот момент ей грозило банкротство.
Еще более пагубная тактика - докупать при понижающейся, а не при повышающейся цене. Если вы покупаете акцию за 40 долл., а затем при купаете еще по цене 30, то, усреднив заплаченную цену до 35, вы оказы ваетесь во власти проигрышных иллюзий, считая, что делаете удачную инвестицию после неудачной. Такая дилетантская тактика может при вести к серьезным потерям и чуть ли не к разорению после всего не скольких крупных проигрышей.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 16, 2016, 07:42:05 PM
 #7527

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
У него около 90к.

Quote
Спасибо за голос (liskpool.top) Конечно чем больше пулов тем лучше, но 20 пулов в одних руках не хорошо...
Да не за что.
Зато хорошо когда Макс с Оливьером своих людей напихали в топ. Тоже фактически все в одних руках. Можешь тоже сразу 20 пулов открыть, имеешь полное моральное право.  Cool

Quote
А с какой суммы у Вас капает 10 лисок в день? У меня было 5500 лисок 6 дней назад проголосовал за 66 делегатов, сегодня 5506.
Голосуй за делегатов которые делятся и за разработчиков приложений. С остальных снимай голоса.  
Это конечно фигово что у Макса и Оливера дофига лисят и их голоса решают, но без голоса Макса мой делегат вылетит щас из топа(сразу говорю я Макса не знаю, дружбу с командой лиска не веду, просто прокатило, оказался в нужное время в нужном месте).
А вобще лучше когда голосов дофига но меньших чем пару но жирных. Так в делегатах сидиш и ждёшь что тебе выкинут в любой момент.
На выходных думаю переделать раздачу профита щас у меня получается что ~54%(3,7млн LSK) от профита(от 85%) это получает голос Макса, думаю сделать ограничение для больших голосов до 25% от прибыли пула. Так получится что остальные голосующие получат в 2 раза больше(с текущем количеством голосов).
Правда хз будет это в плюс или пул вылетит из топа Cheesy.

Крутая идея!Ориентируйся на людей,большинство!Думаю Макс не будет в обиде,по его же словам это +++


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 16, 2016, 07:47:02 PM
 #7528

Как Маринка излечится и прийдет в чуства, ее муж может отправить благодарность сюда 3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
Quote
Надежный способ добиться мизерных результатов - купить падаю щую акцию. Такая сделка кажется выгодной, потому что акция стоит дешевле, чем несколько месяцев назад. Так, в марте 1981 года один мой знакомый купил акции "International Harvester" по цене 19 долл., по тому что они резко упали и казались выгодной покупкой. Это была пер вая инвестиция моего знакомого, и он сделал классическую для новичка ошибку - купил акцию по цене, близкой к ее годовому минимуму. Как потом оказалось, компания-эмитент была в трудном положении и в тот момент ей грозило банкротство.
Еще более пагубная тактика - докупать при понижающейся, а не при повышающейся цене. Если вы покупаете акцию за 40 долл., а затем при купаете еще по цене 30, то, усреднив заплаченную цену до 35, вы оказы ваетесь во власти проигрышных иллюзий, считая, что делаете удачную инвестицию после неудачной. Такая дилетантская тактика может при вести к серьезным потерям и чуть ли не к разорению после всего не скольких крупных проигрышей.

Да Вы думаете что Маринка скупает лиску на каждом снижении по 1000 баксов за раз? Я думаю она балуется детскими суммами которые не жалко потерять.

Bitcoin it's freedom
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 16, 2016, 08:20:00 PM
 #7529

Как Маринка излечится и прийдет в чуства, ее муж может отправить благодарность сюда 3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
Quote
Надежный способ добиться мизерных результатов - купить падаю щую акцию. Такая сделка кажется выгодной, потому что акция стоит дешевле, чем несколько месяцев назад. Так, в марте 1981 года один мой знакомый купил акции "International Harvester" по цене 19 долл., по тому что они резко упали и казались выгодной покупкой. Это была пер вая инвестиция моего знакомого, и он сделал классическую для новичка ошибку - купил акцию по цене, близкой к ее годовому минимуму. Как потом оказалось, компания-эмитент была в трудном положении и в тот момент ей грозило банкротство.
Еще более пагубная тактика - докупать при понижающейся, а не при повышающейся цене. Если вы покупаете акцию за 40 долл., а затем при купаете еще по цене 30, то, усреднив заплаченную цену до 35, вы оказы ваетесь во власти проигрышных иллюзий, считая, что делаете удачную инвестицию после неудачной. Такая дилетантская тактика может при вести к серьезным потерям и чуть ли не к разорению после всего не скольких крупных проигрышей.


Покупать нужно не на снижении, а на развороте, как говорил какой то мудрец.
Но и в поезд запрыгивать тоже смысла нет. Особенно в криптовалютах. Если дальнейшее поведение акции можно спрогнозировать, и решить будет ли она после покупки рости или нет, то с криптой сложнее. Во всяких шитфорках тех.анализ вообще не работает, что бы всякие умники не говорили. 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 16, 2016, 08:26:23 PM
 #7530

Радуйтесь, в англоветке засекли стенку в 1000 btc которая появляется время от времени
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg17205732#msg17205732

Хотя может это к сливу. хз
Просто вам подкинул инфо.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 16, 2016, 08:40:55 PM
 #7531

Радуйтесь, в англоветке засекли стенку в 1000 btc которая появляется время от времени
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg17205732#msg17205732

Хотя может это к сливу. хз
Просто вам подкинул инфо.
Намикаете что это для тех кто с АРКа буде возвращать депозиты?) Или собираемся покорить космос?

Bitcoin it's freedom
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
December 16, 2016, 09:16:50 PM
 #7532

Радуйтесь, в англоветке засекли стенку в 1000 btc которая появляется время от времени
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg17205732#msg17205732

Хотя может это к сливу. хз
Просто вам подкинул инфо.
Намикаете что это для тех кто с АРКа буде возвращать депозиты?)

В англ ветке, подразумевают что это вернулся, всеми любимый плиточник.

Whale(s) start flashing again with 1000 BTC buy orders,
from time to time.
Something cooking in Lisk kitchen  Cheesy

А возвращать будут:
Quote
There is a one week period ending 19:00 UTC 21 December 2016 during which TEC participants may choose whether to receive a refund or leave the funds on deposit in the TEC to receive a distribution of Ark tokens.



Так, что не логично ставить стенку, за 5 дней. имхо

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 16, 2016, 09:21:39 PM
 #7533

Радуйтесь, в англоветке засекли стенку в 1000 btc которая появляется время от времени
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg17205732#msg17205732

Хотя может это к сливу. хз
Просто вам подкинул инфо.
Намикаете что это для тех кто с АРКа буде возвращать депозиты?) Или собираемся покорить космос?
А зачем их ждать? Можно же стенку ниже поставить, в район 10к. 1000 битков лиск можно нехило пропампить, но врятли эти битки для пампа, скорее балуются.
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
December 16, 2016, 11:45:51 PM
 #7534

lisklottery Дениса Смирноваза которого тоже голосовали и он обещал отсыпать немножно, но так ничего и не отсыпал  Sad

Отсыплю обязательно. Точнее автоматически отсыпется как только автоматические розыгрыши доделаю. Рассчитывал на 15 число, но свалился с температурой внезапно, скоро напишу про новую дату запуска. Но все, кто успел проголосовать или отправить LSK за розыгрыш ничего не потеряют, т.к. они автоматически в первом розыгрыше примут участие.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 17, 2016, 05:48:52 AM
 #7535

lisklottery Дениса Смирноваза которого тоже голосовали и он обещал отсыпать немножно, но так ничего и не отсыпал  Sad

Отсыплю обязательно. Точнее автоматически отсыпется как только автоматические розыгрыши доделаю. Рассчитывал на 15 число, но свалился с температурой внезапно, скоро напишу про новую дату запуска. Но все, кто успел проголосовать или отправить LSK за розыгрыш ничего не потеряют, т.к. они автоматически в первом розыгрыше примут участие.
Не подскажете, а за кого ещё голосовать чтобы принять участие в розыграше, а то за дениссмирнов проголосовал, и не знаю все или нет.

Bitcoin it's freedom
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
December 17, 2016, 06:01:23 AM
 #7536


Не подскажете, а за кого ещё голосовать чтобы принять участие в розыграше, а то за дениссмирнов проголосовал, и не знаю все или нет.
Для участия в лотерее нужно проголосовать за делегата https://lisklottery.win (https://explorer.lisk.io/address/2883173917897607214L)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BitOk29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 17, 2016, 07:07:14 AM
 #7537


Не подскажете, а за кого ещё голосовать чтобы принять участие в розыграше, а то за дениссмирнов проголосовал, и не знаю все или нет.
Для участия в лотерее нужно проголосовать за делегата https://lisklottery.win (https://explorer.lisk.io/address/2883173917897607214L)
А что за конкурс? Нужно просто проголосовать за lisklottery и можно что нибудь выиграть??
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 674
Merit: 561



View Profile
December 17, 2016, 08:36:06 AM
 #7538

Рано ещё взлетать лиску, пока что все ищут халявы, нет чтобы спрашивать куда делегаты будут деньги направлять чтобы развивать платформу, и соответственно повышать капитализацию, так нет же, спрашивают где моя часть...

Here is a empty place for now
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 09:28:38 AM
 #7539

Рано ещё взлетать лиску, пока что все ищут халявы, нет чтобы спрашивать куда делегаты будут деньги направлять чтобы развивать платформу, и соответственно повышать капитализацию, так нет же, спрашивают где моя часть...
Так он уже пару раз взлетал на 30-50%, но по всем правилам уже пора, так как полгода в пике Smiley
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 17, 2016, 10:33:44 AM
 #7540

Как Маринка излечится и прийдет в чуства, ее муж может отправить благодарность сюда 3Nxwenay9Z8Lc9JBiywExpnEFiLp6Afp8v
Quote
Надежный способ добиться мизерных результатов - купить падаю щую акцию. Такая сделка кажется выгодной, потому что акция стоит дешевле, чем несколько месяцев назад. Так, в марте 1981 года один мой знакомый купил акции "International Harvester" по цене 19 долл., по тому что они резко упали и казались выгодной покупкой. Это была пер вая инвестиция моего знакомого, и он сделал классическую для новичка ошибку - купил акцию по цене, близкой к ее годовому минимуму. Как потом оказалось, компания-эмитент была в трудном положении и в тот момент ей грозило банкротство.
Еще более пагубная тактика - докупать при понижающейся, а не при повышающейся цене. Если вы покупаете акцию за 40 долл., а затем при купаете еще по цене 30, то, усреднив заплаченную цену до 35, вы оказы ваетесь во власти проигрышных иллюзий, считая, что делаете удачную инвестицию после неудачной. Такая дилетантская тактика может при вести к серьезным потерям и чуть ли не к разорению после всего не скольких крупных проигрышей.

Да Вы думаете что Маринка скупает лиску на каждом снижении по 1000 баксов за раз? Я думаю она балуется детскими суммами которые не жалко потерять.

именно. Smiley

в этот месяц уходящего года планирую купить лисок на 1200 российских рубликов. сколько это? долларов 20-30. думаю даже купить не ложку подставив а нажать на buy. но пока я думаю купить или не купить. причина? наш рублик стал крепнуть и это заставляет пока на время затормозить вливания фиата в лиску. и так каждый месяц я из своего бюджета покупаю разную недооцененную крипту. мне главное shtoбы цена была максимально прибита к полу или стабильно падала. зачем? а затем shto так можно долго когда цена на дне скупать!! от того shto лиска если внезапно вырастит мне от этого легче наоборот не станет. я так меньше куплю лисок и отложу себе их на старость. а так хотелось бы купить по больше shtoбы потом богатеть и богатеть со старостью. вот для этого и нужно shtoбы по дольше длился этот период низкой цены на лиску. мне это выгодно при любых раскладах. пусть даже еще падает, мне это в радость будет. через 40 лет это станет огромным состоянием то на shto сегодня я трачу 20-30 баксов в месяц из своего бюджета. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Pages: « 1 ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!